Детство цвета апельсина: Саратов 13.04 - 14.04.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Михайловская МарияМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»«Модница» Е.ОсмоловскаяПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Глушкова ДарьяМОУ ДМШ 19КраскиПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Нарычева ЕленаМБУДО Детская Музыкальная Школа N 3, г.Саратов-Преподаватель Хмелёва Екатерина Юрьевна
Решетникова Полина«МАМА и Дочка»Преподаватель Челпинская Илона Бориславовна
Пирумян СофияДетская музыкальная школа №3"А я смогу" С. ЛапшаковаПреподаватель Чемпилска Илона Бориславова
Иванов Максиммузыкальная школа "Виртуозы Саратова""Человек-Чудак" слова и музыка Анны ПетряшевойПедагог по вокалу Тихомирова Ирина Александровна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Вокальный ансамбль"А-ква"МБУДО " ДШИ пос. Пробуждение ЭМР"Анна Петряшева " Помогите бегемоту"Руководитель Морозова Светлана Владимировна
Хореограф Светличная Ирина Михайловна
вокальный ансамбль "Мелодия"МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова"У бабушки"Руководитель Евстафьева Людмила Михайловна
Хореограф Алекандрова Екатерина Михайловна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Овсепян ВарданМБУДО «Детская Музыкальная Школа 3»Слова: Наталия Осошник, Музыка: Виталий Осошника. «Хорошее настроение»Преподаватель Чемпилска Илона Бориславова
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Дуракова Виктория АнатольевнаЯ выбираю светПедагог по вокалу Хмелева Екатерина Юрьевна
Карева Яна АлександровнаДк «Техстекло»Песня «Реченька»Музыкальный руководитель Ходырева Татьяна Андреевна
Измайлова София-Преподаватель Захаров Владислав Олегович
Мухамедова МаликаМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева»МО «Город Саратов»«Две берёзки» В.АгаповаПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Яскевич ЕлизаветаМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева»МО «Город Саратов»«Я живу в России» В.Цветков,Н.ЗагуменниковаПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Романова ЮлияСаратовский областной дом работников искусствБелые ангелыПреподаватель Былинкина Ирина Васильевна
Овчухова АлинаМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»«Радуги-дуги» А.ОльханскийПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Ледяева ПолинаМУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова"Мама"Преподаватель Евдокимова Ирина Владимировна
Воронкевич ВалерияМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева»МО «Город Саратов»«Письмо,пришедшее с войны» О.СидоровПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Гюлуджанян Анжела - солистка "народного коллектива" вокальная студия "Ультрамарин"Районный Дворец культуры МБУК "Централизованная клубная система Красноармейского муниципального района Саратовской области""Танцы на стеклах" песня Максима ФадееваХормейстер Каляева Луиза Юрьевна
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет
Мулдашева Арина и Кузнецов ИльяМУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова"Нарисовать мечту"Преподаватель Евдокимова Ирина Владимировна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Ляшецкая ЮлияДетская Музыкальная Школа N°3 г.СаратовMiley Cyrus "The climb"Преподаватель Чемпилска Илона Бориславова
Барсегян МагомедГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"РЭППреподаватель Бушарова Надежда Витальевна
Преподаватель Соловьёва Марина Владимировна
Измайлова Диана-Преподаватель Захаров Владислав Олегович
Патриотическая песня 16-18 лет
Однобурцева ВероникаМОУ СОШ №8 г.Аткарска Саратовской областиМуз.Пашкевич, сл.Негоди "Степом, степом"Преподаватель Однобурцева Оксана Николаевна
Жестовое пение дуэт 16-18 лет
Шершнёва Кристина, Фокин АндрейГАПОУ СО " СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"жестовое пениеПреподаватель Бушарова Надежда Витальевна
19-25 лет
Жестовое пение 19-25 лет
Чувашкина АнастасияГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ""Если в сердце живет любовь"Руководитель Шакирова Елена Станиславовна
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
вокальный ансамбль "Мелодия"МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова"По дороге звёзд"Руководитель Евдокимова Ирина Владимировна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 4-6 лет
Щербаков ЕгорМБОУ"МЭЛ им А Г Шнитке" г Энгельс (дошкольное отделение)П.Чайковский "Болезнь куклы"Преподаватель Соловова Павлина Михайловна
Хореография
Детский танец 4-6 лет
Синицына Анастасия"Усатый-полосатый"Преподаватель Шушунова Елена Александровна
Детский танец формейшн 4-6 лет
Студия танца Краски«Баю баюшки»Преподаватель Сурова Елена Александровна
Студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района города СаратоваЕжики в лесуПреподаватель Подметалина Ольга Александровна
Студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района города СаратоваВеселые лягушатаПреподаватель Подметалина Ольга Александровна
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваЧто же там спрятано?Педагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Студия танца Краски«Не детское время»Преподаватель Сурова Елена Александровна
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваРыбкиПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
Студия танца Краски«Весёлая переменка»Преподаватель Сурова Елена Александровна
Классический танец продакшн 7-9 лет
Студия классического балета Т.КартушинойСцена из Большого классического па из балета "Пахита" Л.МинкусРуководитель Картушина Татьяна Васильевна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Студия танца Краски«Деревенские»Преподаватель Сурова Елена Александровна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Коллектив эстрадного и современного танца "GOLD""ЛОВИСЬ РЫБКА"Преподаватель Шушунова Елена Александровна
Студия танца Краски«Кантри»Преподаватель Сурова Елена Александровна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района города СаратоваСказочный патрульПреподаватель Подметалина Ольга Александровна
"Народный коллектив" хореографический коллектив "Глория"МБУ "ДК"Мелиоратор""Звуки весны"Балетмейстер Сегодина Татьяна Анатольевна
Современный танец 7-9 лет
Коряева ВероникаСаратовское областное училище олимпийского резерва-Преподаватель Жадаева Александра Александровна
Современный танец малая форма 7-9 лет
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваНаши мысли...Педагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваМногие яПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
Современный танец первые шаги малая форма 7-9 лет
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваОгоньки надеждыПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
10-12 лет
Классический танец 10-12 лет
Кобец Анна / "Народный коллектив" хореографический коллектив "Глория"МБУ "ДК"Мелиоратор""Китайский танец" из балета П. И.Чайковского "Щелкунчик"Балетмейстер Сегодина Татьяна Анатольевна
Народный танец малая форма 10-12 лет
"Разноцветная планета"МАУ "ГПМЦ "Ровесник" Детский клуб "Росток""Волжский эскиз"Педагог-хореограф Жидкова Ирина Федоровна
"Разноцветная планета"МАУ "ГПМЦ "Ровесник" Детский клуб "Росток""Полянка"Педагог-хореограф Жидкова Ирина Федоровна
Народный танец формейшн 10-12 лет
"Народный коллектив" хореографический коллектив "Глория"МБУ "ДК"Мелиоратор""На берегах Дуная"Балетмейстер Сегодина Татьяна Анатольевна
Эстрадный танец продакшн 10-12 лет
Студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района г. СаратовУтро в джунгляхРуководитель коллектива Подметалина Ольга Александровна
Современный танец формейшн 10-12 лет
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваПуть к счастьюПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
Танцевальное шоу продакшн 10-12 лет
Студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района г. СаратовПриятное с полезнымРуководитель коллектива Подметалина Ольга Александровна
Спортивный танец формейшн 10-12 лет
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваХочу как выПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
13-15 лет
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района г. СаратовБыть счастливымРуководитель коллектива Подметалина Ольга Александровна
Современный танец 13-15 лет
Сажина МарияСаратовское областное училище олимпийского резерваУнеси мою печальПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
Современный танец дуэт 13-15 лет
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваНе сидится нам на местеПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
Современный танец формейшн 13-15 лет
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваБудь вышеПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
Street dance малая форма 13-15 лет
Студия танца "ИскоркиStyle"МУДО "ДЮЦ Фрунзенского района г.Саратова""Style"Руководитель Константинова Татьяна Юрьевна
Художественный руководитель Богаткина Людмила Анатольевна
Спортивный танец формейшн 13-15 лет
AlexDanceСаратовское областное училище олимпийского резерваАмазонкиПедагог дополнительного образования Жадаева Александра Александровна
16-18 лет
Современный танец малая форма 16-18 лет
Коллектив эстрадного и современного танца "GOLD""ПРЕДАНИЯ ГОР"Преподаватель Шушунова Елена Александровна
Современный танец формейшн 16-18 лет
"Образцовый коллектив" современного эстрадного танца "Жемчужина""А ты лети как перышко"Руководитель Аксенова Анна Николаевна
Эстрадно-спортивный танец 16-18 лет
Гопаца Алина солистка Хореографического ансамбля "Игрица"МБУДО "Детская школа искусств №2" г.о.Шиханы Саратовская областьХореографическая композиция "Чарли"Руководитель Жаханов Арслан Александрович
Dance solo 16-18 лет
Шершнёва КристинаГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"-Преподаватель Бушарова Надежда Витальевна
Танец на коляске дуэт 16-18 лет
Ваймер Александр, Бунина СветланаГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Танец на коляскеПреподаватель Бушарова Надежда Витальевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детский танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Студия танца Краски«А мне по барабану»Преподаватель Сурова Елена Александровна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Студия танца Краски«Яблочко»Преподаватель Сурова Елена Александровна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
"Разноцветная планета"МАУ "ГПМЦ "Ровесник" Детский клуб "Росток""Калинка"Педагог-хореограф Жидкова Ирина Федоровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Серпантин"МУДО ДДТ "Солнечный""Летная погода"Преподаватель Медведев Павел Дмитриевич
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Free danceДетский клуб "Галактика""Сафари"Руководитель Холодкова Наталья Андреевна
"Народный коллектив" хореографический коллектив "Глория"МБУ "ДК"Мелиоратор""В ритмах Севера"Балетмейстер Сегодина Татьяна Анатольевна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый ансамбль эстрадного танца "Серпантин"МУДО ДДТ "Солнечный""Наваждение"Преподаватель Медведев Павел Дмитриевич
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района г. СаратовТаинственный островРуководитель коллектива Подметалина Ольга Александровна
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
Глушкова ДарьяД/с №35Стихотворение "Чулочки"Педагог Глушкова Светлана Юрьевна
Ржанников ПавелМБУДО "Детская школа искусств №6"Марина Дрогунская "Мой приятель - супермен"Преподаватель Винокурова Елена Александровна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Рябушенко КсенияМБУДО "Детская школа искусств №6"Андрей Усачев "Умная собачка Соня и горчица"Преподаватель Внуков Сергей Владимирович
16-18 лет
Художественное чтение 16-18 лет
Грицак ЕгорГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"-Преподаватель Кяримова Лилия Магомедовна
Театр: пластические этюды и композ. (пантомима) 16-18 лет
Шершнёва Кристина, Фокин АндрейГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"пантомима "Париж город любви"Преподаватель Бушарова Надежда Витальевна
Преподаватель Соловьёва Марина Владимировна
Декоративно-прикладное искусство 16-18 лет
Халиков РамильГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Барельеф из гипсаПреподаватель Волков Олег Александрович
Палькин СергейГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"-Преподаватель Волков Олег Александрович
19-25 лет
Художественное чтение 19-25 лет
Афанасьева ЯнаГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Баллада о материПреподаватель Свотина Татьяна Гавриловна
Власова АнастасияГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"-Преподаватель Соловьёва Марина Владимировна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Детский театр "Мы"ГАУК СО ДК "Россия"Григорий Полонский "Никто не поверит "Руководитель Иванова Наталья Алексеевна