Детство цвета апельсина: Ростов-на-Дону 11.05 - 12.05.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Варданян АсмикМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»«Тигренок» муз. и сл. Е. ЕрмоловаПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Мороз Арина, "Театр эстрадной детской песни Радуга"ГУ ЛНР «Луганскоеучреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»КокеткаПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Гречко ЭвелинаМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»«Болотная принцесса» муз. и сл. С. СуэтоваПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Мхитарьянц Аделина"С добрым утром, люди"Преподаватель Антонина Александровна Уколова
Фомичева Ксения / вокальная студия "Россиночка" ШРР "Росток"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Первоклашка-первоклассник"Преподаватель Журавлёва Светлана Викторовна
Преподаватель Титарева Ольга Валериевна
Преподаватель Темежникова Оксана Вячеславовна,Фомичева Елена Ивановна
Абросимова МарияГБПОУ РО "Ростовский колледж искусств"«Модница»Преподаватель Плескачев Роман Олегович
Сааков Артём"Моя вера"Преподаватель Клименко София Александровна
Ахмедова АрианаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуТопни, ножка мояПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Корсакова Марияколлектив "Форте""Белые кораблики"Руководитель Кузнецова Ирина Анатольевна
Руководитель Шульц Ирина Николаевна
Эстрадный вокал дуэт 4-6 лет
Корсакова Мария, Лавренова Александраколлектив "Форте""Кашалотик"Руководитель Кузнецова Ирина Анатольевна
Руководитель Шульц Ирина Николаевна
Мороз Арина,Мирян Злата "Театр эстрадной детской песни Радуга"ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»Босе цуценяПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Эстрадный вокал трио 4-6 лет
Лавренова Александра, Корсакова Мария, Шевченко Арина, Попова Александра, Алексашина Василисаколлектив "Форте""Чунга чанга"Руководитель Кузнецова Ирина Анатольевна
Руководитель Шульц Ирина Николаевна
Эстрадный вокал ансамбль 4-6 лет
"Форте"Просто мы маленькие звездыРуководитель Кузнецова Ирина Анатольевна
Руководитель Шульц Ирина Николаевна
Коллектив "ФОРТЕ"Песня про волшебникаРуководитель Кузнецова Ирина Анатольевна
Руководитель Шульц Ирина Николаевна
Джазовый вокал 4-6 лет
Варданян АсмикМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»"Буду я королевой" И.Шемякина-Л.КоролеваПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Лефтериади КираМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»«Модница» муз. и сл. Е. ОсмоловскойПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Шевченко Никита"Пони"Преподаватель Шевченко Виктория Валентиновна
Калиниченко КираМБУ ДО ДДТ, г. БатайскРыжий АпРуководитель Козаченко Ксения Фёдоровна
Ковшарь СофияМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-Дону«А мне бы петь и танцевать»Преподаватель Удалова Людмила Николаевна
Щербакова СофьяНовошахтинск МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"АкапулькоПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Долбина АнжеликаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНАДождь в ладошках (К.Елизарова)Преподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Вдовина АнжеликаМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М.Балаева, г.Ростов-на-Донумуз. Суэтова-«Я устала»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Солощенко СофьяНовошахтинск МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"ОблакаПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Ким Даниил-Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Хбликян ЗаринаМБОУ №32«Святая Россия»Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Кривенко МиланаМБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г. НовошахтинскБолотная принцессаПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ Сапунова ЭвелинаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуЯ уже большаяПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Павленко ЕленаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"Леди-джаз"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Сапач ЕлизаветаМБУ ДО Задонская ДШИ г.Ростов-на-Дону«Лопух»Преподаватель Яковлева Елена Васильевна
Денисова АринаМБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону "Детская школа искусств"Ленинградский рок-н-роллПреподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ Хижняк АнастасияМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДевчонка-хулиганкаПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Сергеева ЛианаМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М.Балаева, г.Ростов-на-Дону«Bye Bye Blackbird»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Преподаватель Бенгус Валерий Юльевич
Крупенина АнастасияМБУ ДО ДШИ им.Н.А. Римского-Корсакова"Бабушка погода"Преподаватель Помазкина Елена Викторовна
Березовская ЕлизаветаМульмуляПедагог по вокалу Мунтян Ольга Ивановна
Федяева ДианнаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНАмуз. Ж.Колмагоровой "Буги, вуги для осьминога"Преподаватель Ткаченко Юлия Юрьевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ Яровой ЯковМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуЗеркало ЗемлиПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Долгополова АринаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"Песенка о песне"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Миляев ДавидКраснолучская гимназия 1 им.Л.В.ЛитвякЭтот городПреподаватель Храмова Наталья Владимировна
Мальцева Анастасия, Театр эстрадной детской песни «Радуга»ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»Девочка-РоссияПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ Семенченко АнтонМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуМечтаПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Артющенко МаргаритаМБУДО Егорлыкская ДШИ"Мамины глаза" Ж. КолмагороваПреподаватель Попова Марина Александровна
Сердюк Арина,,Моя мама"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ младший составМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуРаз, два, левойПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
вокальный ансамбль "Капельки" младшая группаНовошахтинск МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"А ну-ка, девушкиРуководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Концертмейстер Квитко Галина Александровна
ансамбль "Домисольки-бэби"МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Новошахтинск"Помогите бегемоту"Педагог Помникова Наталья Васильевна
Академический вокал 7-9 лет
Заганова Анастасия ГригорьевнаМБУ ДО "ДШИ ИМЕНИ А.П. АРТАМОНОВА (№ 2)""ЛАСТОЧКА" Музыка - Евгения Крылатова, Слова - Игоря ШаферанаРуководитель Самарина Наталья Михайловна
Концертмейстер Рубежанская Аделина Андреевна
Чешкова МарияМБУ ДО «ДШИ им. А.П. Артамонова»"Летний вальс", слова Н. Саксонской, муз. М. КрасеваПреподаватель Самарина Наталья Михайловна
Концертмейстер Рубежанская Аделина Андреевна
Патриотическая песня 7-9 лет
Заганова Анастасия ГригорьевнаМБУ ДО "ДШИ ИМЕНИ А.П. АРТАМОНОВА (№ 2)""МОЯ РОССИЯ" Музыка - Георгий Струве, Слова - Нина СоловьёваРуководитель Самарина Наталья Михайловна
Концертмейстер Рубежанская Аделина Андреевна
Миляев ДавидКраснолучская гимназия 1 им.Л.В.ЛитвякСмуглянкаПреподаватель Храмова Наталья Владимировна
Джазовый вокал 7-9 лет
Латашко ВладиславаМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М.Балаева, г.Ростов-на-Донумуз. Суэтова «Бабушкин блюз»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Концертмейстер Бенгус Валерий Юльевич
Крупенина АнастасияМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»"Almost must being in love"Преподаватель Ткачишина Марина Александровна
Березовская ЕлизаветаBye, Bye BlackbirdПедагог по вокалу Мунтян Ольга Ивановна
Народный вокал 7-9 лет
Шевченко КаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы ШР "Росток""Балалайка"Преподаватель Журавлёва Светлана Викторовна
Преподаватель Титарева Ольга Валериевна
Преподаватель Темежникова Оксана Вячеславовна
Народный вокал ансамбль 7-9 лет
Детский вокальный ансамбль "Сударушка", младшая группаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскРусская народная песня "Ах, вы сени.."Руководитель Андрющенко Ирина Петровна
Концертмейстер Дьяконова Светлана Геннадьевна
Хореограф Ботвиньева Элеонора Сергеевна
Вокальная студия "Россиночка" ШРР "Росток"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Казачата"Преподаватель Журавлёва Светлана Викторовна
Преподаватель Титарева Ольга Валериевна
Преподаватель Темежникова Оксана Вячеславовна
Песни на иностранном языке 7-9 лет
Хбликян ЗаринаМБОУ №32“Lat’s dance”Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Желноковская ДарьяМБУ ДО ДДТ, г. БатайскПесня "Кис-кис-мяу"Руководитель Козаченко Ксения Фёдоровна
Коржова ЕкатеринаМБУ ДО ДДТ, г. Батайскпесня "Буратино"Руководитель Козаченко Ксения Фёдоровна
Гадаева ВераТеатр-студия «Жар-птица» РГК им. С.В. Рахманинова"Арлекино"Руководитель Панченко Татьяна Васильевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ Путря СофияМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДжуниор свингПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Наумова ВикторияМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М.Балаева, г.Ростов-на-Донумуз. Ермолова- «Рыжий клоун»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Фомина ЕкатеринаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА"Просьба" К.РябоваПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Холопова Ева, "Театр эстрадной детской песни Радуга"ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»Девочка-врединаПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Сытникова КсенияГосударственное учреждение Луганской Народной Республики «Свердловская детская школа искусств № 1»"Золотые ворота" А.ПетряшеваПреподаватель Кириленко Ирина Ивановна
Бидзян АрминеНовошахтинск МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"Мечта мояПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Шевченко Анастасия"Мама"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Карташёва ПолинаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскYellow basketПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Кобиляж АнгелинаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"On My Own"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Манташян ЛюсиМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"Can't Buy Me Love"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Алексанян ГаянеМБУ ДО ДМШ Зерноградского района Ростовской областисл. В Суслова муз. Я. Дубравина "Добрый день"Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Сергеева Г.Ю.
Концертмейстер Цапенко М.Ю.
Остапенко АнастасияМБУ ДО ДШИ № 8, г. Ростов-на-Дону«Пёрышко»Преподаватель Панченко Татьяна Васильевна
Ватутина КсенияМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНАБелый храм-В.ТюлькановПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Васильева КираМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М. Балаева, г.Ростов-на-Дону«Счастье»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Гудкова ВарвараМБУ ДО ДМШ им.Ипполитова-Иванова г.Ростов-на-ДонуМоя мечтаПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Калашникова АнастасияДетская школа искусств г. Батайска"Буду я" слова и музыка А. ОльханскогоПреподаватель Соколова Елена Владимировна
Николаева Анна, Театр эстрадной детской песни «Радуга»ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»Падаем и взлетаемПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Пимахина ДианаМБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г. НовошахтинскКуда уехал циркПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Мороз ДашаМБУ ДО "ДШИ" г. Батайск"Голос"Преподаватель Боровик Ирина Алексеевна
Богачева АринаМузыкальная школа "Виртуозы"«Хочу шалить»Преподаватель Клименко София Александровна
Калина ВикторияНовошахтинск МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"АрлекиноПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Корсунова ВероникаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"Письмо к Элле"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Шевченко АнгелинаБУ ДО ДШИ№ 7 им.Г.М.БалаеваХУДОЖНИЦАПедагог по вокалу Аллахвердян Карина Грантовна
Дюбо ПолинаМБУДО Егорлыкская ДШИВолшебник-джазПреподаватель Попова Марина Александровна
Барабулина Ксения, вокальная студия "Орфей"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. Новочеркасск"Мистер Синий Блюз" муз. и сл. Л. СкрягинойРуководитель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Авакян МиланаМБУ ДО "Музыкальная школа №6 им. Г.В.Свиридова" г.Ростов-на-Дону"Скоро наступит весна"Руководитель Майгурова Элеонора Александровна
Саплина СофияМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М.Балаева, г.Ростов-на-Донумуз.Ермолова - «Принцесса»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Чулков НикитаМБУ ДО ДШИ г.Батайск "Бумажный кораблик"Преподаватель Соколова Елена Владимировна
Кожемякина ЕкатеринаМБУДО Егорлыкская ДШИБаба-ЯгаПреподаватель Попова Марина Александровна
Рыженко Валерия / Театр эстрадной детской песни «Радуга»ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования-дворец творчества детей и молодежи»Show Me Your LoveПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Озадовская Алиса-
Юрченко АнатолийМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"Кони-птицы"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Оточина Полина-
Дегтярева ДарьяМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуЖивая водаПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Горбачёва ЕлизаветаНовошахтинск МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"Маленький корабликПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Курдес АртёмМБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. Балаева г.Ростов-на-ДонуДжамайкаПреподаватель Колосова Светлана Александровна
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
Николаева Анна, Мальцева Настя, Холопова Ева , Рыженко Валерия / Театр эстрадной детской песни РадугаГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»Puttion nun RitzРуководитель Лыкова Елена Николаевна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
вок.ансамбль "Капель"МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"Карлсон"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
вокальный ансамбль "Капельки" средняя группаНовошахтинск МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"Если музыка звучитРуководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Концертмейстер Квитко Галина Александровна
Ансамбль «Золотой ключик»МБУДО Задонская ДШИ“Песенка о рыбках»Руководитель Яковлева Елена Васильевна
Эстрадный ансамбль: Боева Наталья, Гречушкина Марина, Калашникова Анастасия, Селезнева Юлия, Чулков НикитаДетская школа искусств г.Батайск"Нас учили быть птицами" муз.Каминского,сл.РастаеваРуководитель коллектива Соколова Елена Владимировна
ансамбль "Домисольки"МБУ ДО ЦРТДиЮ г.Новошахтинск"Возьмёмся за руки"Педагог Помникова Наталья Васильевна
Академический вокал 10-12 лет
Чемберян АрменМБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского", г. НовочеркасскА. Кудряшов "Мечтаю о море"Преподаватель Кофанова Людмила Анатольевна
Концертмейстер Туманова Маргарита Германовна
Мосина КсенияМБУ ДО «ДШИ им. А.П. Артамонова»Песенка Пепиты И.О. Дунаевского из оперетты "Вольный ветер"Педагог по вокалу Самарина Наталья Михайловна
Концертмейстер Рубежанская Аделина Андреевна
Анастасия ПетренкоМБУ Детская музыкальная школа им.П.И.Чайковского г.НовочеркасскаАрия Пепиты из оперетты "Вольный ветер"Педагог Кофанова Людмила Анатольевна
Патриотическая песня 10-12 лет
Одикадзе СофьяМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»«Голуби» Муз. и сл. В. М. МаркусПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Шевченко Анастасия"Правнуки войны"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Остапенко АнастасияМБУ ДО ДШИ № 8, г. Ростов-на-Дону"Аист на крыше"Преподаватель Панченко Татьяна Васильевна
Авакова АсаннаМБУ ДО ДМШ им.Ипполитова-Иванова г.Ростов-на-ДонуПесня о РостовеПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Анастасия ПетренкоМАУ ДО "ЦВД "ЭСТЕТИКА" г.НовочеркасскаРоссия мояПедагог Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Пожидаева ДианаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНАМоя Россия-А.СтихареваПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Оточина Полинагруппа РанеткиМы РанеткиПреподаватель Клименко София Александровна
Мария КомогороваВокальная школа Артист, г. Ростов-на-Дону"Женька" муз. Евгений Жарковский, слова Константин ВаншенкинПреподаватель Петрова Ирина Игоревна
Курдес АртёмМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М. Балаева, г.Ростов-на-Дону"Эх, дороги!"Преподаватель Колосова Светлана Александровна
Озадовская Алиса-
Сытникова КсенияГосударственное учреждение Луганской Народной Республики «Свердловская детская школа искусств № 1»"Ордена" Н. МисяковаПреподаватель Кириленко Ирина Ивановна
Патриотическая песня дуэт 10-12 лет
Мальцева Анастасия ,Николаева Анна, Театр эстрадной детской песни «Радуга»ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»Группа кровиПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Холопова Ева, Рыженко Валерия, "Театр эстрадной детской песни Радуга"ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»КатюшаПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Патриотическая песня ансамбль 10-12 лет
Холопова Ева,Николаева Анна,Мальцева Анастасия, Рыженко Валерия, "Театр эстрадной детской песни Радуга"ГУ ЛНР «Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодежи»КукушкаПреподаватель Лыкова Елена Николаевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Авакова АсаннаДетская музыкальная школа им. М.Ипполитова-ИвановаIts all right with meПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Ришняк АлександрМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М.Балаева, г.Ростов-на-Дону«Indiana»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Преподаватель Бенгус Валерий Юльевич
Одикадзе СофьяМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»«Весь этот джаз» из реп. Л. ДолинойПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Народный вокал 10-12 лет
Попова АлисаМБУДО ДШИ с.Самарскоерусская народная песня "Балалайка"Педагог по вокалу Бажанова Наталья Александровна
Концертмейстер Троенко Сергей Александрович
Калашникова УльянаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Старостаничный центр эстетического воспитания детей Каменского района"Вологодские припевки "Чай пила, орехи ела"Преподаватель Попова Светлана Николаевна
Сальников БогданМБУДО ДШИ с.Самарское"Доля"Педагог по вокалу Бажанова Наталья Александровна
Мария КомогороваВокальная школа Артист, г. Ростов-на-Дону"Я ленок полю" Масляничная песня Псковской областиПреподаватель Петрова Ирина Игоревна
Рогожина ОксанаМБУДО ДШИ с.Самарскогорусская народная песня "Как по морю"Преподаватель Бажанова Наталья Александровна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Левченко АнастасияМБУ ДО ДМШ им.Ипполитова-Иванова г.Ростов-на-Дону"Girl On Fire" A.KeysПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Колыбельникова ЛадаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНААнгелы добра-Л.ЗаблоцкаяПреподаватель Ивлева Наталья Вячеславовна
Песни из кинофильмов 10-12 лет
Куликова ЕваШкола Искусств"Я танцевать хочу" (из мюзикла "Моя прекрасная леди")Преподаватель Курелова Татьяна Ивановна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Измалкина АннаМБУК "ДК мкр.Донской" г.Новочеркасск"Последний танец" муз. и сл. ИндилыРуководитель Бородина Виктория Николаевна
Вавилкина АленаМАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. Новочеркасск"Лебединая верность" муз. Е.Мартынова, сл. А. ДементьеваРуководитель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Пасько Вероника ЕвгеньевнаЭДМШ при РКИЗвездаПедагог по вокалу Мунтян О.И.
Кальдина АннаМБУ ДО "ДШИ" г. Батайск"Актер театра"Преподаватель Боровик Ирина Алексеевна
Борисова ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ" г. Батайск"Путь"Преподаватель Боровик Ирина Алексеевна
Федорова Яна"Ты помни"Преподаватель Бондаренко Александра Сергеевна
Муленко Аристарх"Непогода"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Карина БуркинаМБУК "ДК мкр. Донской"Екатерина ПугаченкоХормейстер Пугаченко Екатерина Николаевна
Квитко АнастасияМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"Лёд"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Целенко ЯнаМБУ ДО "Школа искусств" г.Шахты ЦИ им.П.И.Чайковского«Rise like a Phoenix»Преподаватель Бондаренко Татьяна Владимировна
Сутликова Милена-Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Евгения КирееваМБУК "ДК мкр. Донской""Пристани моих снов"Хормейстер Пугаченко Екатерина Николаевна
Завадская ЮлияМБУК "ДК мкр. Донской""Возраждайся Россия"Хормейстер Пугаченко Екатерина Николаевна
Тугушева ЭльвираJe m'ennuie de toiПедагог по вокалу Мунтян Ольга Ивановна
Лагутина ВалерияМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»"Hurt" Christina AguileraПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ Яровая ЛидияМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуНовый деньПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Измалкина АннаМБУК "ДК мкр. Донской" Новочеркасск"Там нет меня" СевараПреподаватель Бородина Виктория Николаевна
Шустова ЯнаДМШ им. П.И.Чайковского г. Ростов-на-ДонуJapan Злата ОгневичПреподаватель Синельникова Нани Вячеславовна
Шоу группа КАРУСЕЛЬ Богаченко НатальяМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуЯ люблю вас всехПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ старшая группаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуАллилуйяПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Академический вокал 13-15 лет
Нечипорук ЛеляМБУ ДО ДМШ №10 им.С.С. ПрокофьеваМоцарт "Весна"Руководитель Кобина Анна Владимировна
Концертмейстер Заикина Олеся Николаевна
Штоян АрманМБУ ДО ДШИ № 8, г. Ростов-на-Дону"Не плачь" муз. Э Куртис, сл. БовиоПреподаватель Тер-Ананьянц Анаит Рубеновна
Преподаватель Оприщенко Алена Сергеевна
Тарасова Мария"У зыбки" обработка А.ОпенинаПреподаватель Соколовская Олеся Викторовна
Нечипорук РодионМБУ ДО ДМШ №10 им.С.С.Прокофьеванеаполитанская народная песня Санта ЛючияРуководитель Кобина Анна Владимировна
Концертмейстер Зайкина Олеся Николаевна
Нечипорук РодионГБПОУ РО "Ростовский колледж искусств"Д. Кабалевский "Серенада Дон-Кихота"Преподаватель Гончаров Олег Игоревич
Преподаватель Болдырева Альбина Алексеевна
Целенко ЯнаМБУ ДО "Школа искусств" г.Шахты ЦИ им.П.И.ЧайковскогоП.И.Чайковский Ария Иоланты из оперы "Иоланта"Руководитель Бондаренко Татьяна Владимировна
Концертмейстер Батракова Наталья Вениаминовна
Курнева ЕкатеринаМБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского", г. НовочеркасскФ. Манфроче "Povero cor"Преподаватель Кофанова Людмила Анатольевна
Концертмейстер Туманова Маргарита Германовна
Патриотическая песня 13-15 лет
Селезнева ЮлияДетская школа искусств г.Батайск"Белые панамки" муз.В.ЕгороваПреподаватель Соколова Елена Владимировна
Тугушева Эльвира"Возвращайся"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Джазовый вокал 13-15 лет
Атоева МаринаДМШ им. М.М.Ипполитова-ИвановаI will wait for youПедагог Мунтян Ольга Ивановна
Цой КсенияМБУ ДО ДМШ им. М.М.Ипполитова-ИвановаHallelujah I love Him SoПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Сутликова Милена-Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Политанская ДарьяМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М.Балаева, г.Ростов-на-Дону«Moondenc»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Преподаватель Бенгус Валерий Юльевич
Нетребова ЯнаМБУ ДО ДШИ №7 им.Г.М.Балаева, г.Ростов-на-Дону«Lullaby of Birdland»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Преподаватель Бенгус Валерий Юльевич
Народный вокал 13-15 лет
Шевцова ВалерияМБУДО ДШИ с.СамарскоеРусская народная песня "Как Ивановы дочки"Педагог по вокалу Бажанова Наталья Александровна
Концертмейстер Троенко Сергей Александрович
Песня на языке народов СНГ 13-15 лет
Тугушева ЭльвираСу буйлапПедагог по вокалу Мунтян Ольга Ивановна
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Меликян ЭвелинаМБУ ДО ДМШ им.Ипполитова-Иванова г.Ростов-на-ДонуShallowПреподаватель Мунтян Ольга Иванова
Тугушева ЭльвираRise like a phoenixПедагог по вокалу Мунтян Ольга Ивановна
Цой КсенияМБУ ДО ДМШ им. М.М.Ипполитова-ИвановаHurtПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Селезнева ЮлияДетская школа искусств г.БатайскDarkside - Alan WalkerПреподаватель Соколова Елена Владимировна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Приходько ЯнаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскIn Assenza Di TeПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Шикуля ВалерияВыпускница ЭДМШ при Ростовском колледже Искусств г.Ростова-на-Дону“Miss you too”Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Дуварова Алина, вокальная студия "Орфей"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. Новочеркасск"Хризантемы" муз. и сл. Лилии ИвановойРуководитель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Патриотическая песня 16-18 лет
Шикуля ВалерияВыпускница ЭДМШ при Ростовском колледже Искусств г.Ростова-на-Дону«Возвращаюсь»Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Иванец Анастасия Алексеевна"Спаси и сохрани"Преподаватель Бондаренко Александра Сергеевна
Песни из кинофильмов 16-18 лет
Ервандян Эдита Арутюновна-I'm the greatest starПедагог по вокалу Синельникова Нани Вячеславовна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ Удалова СветланаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуНищаяПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Скоробогатова Елена, вокальная студия "Орфей"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. Новочеркасск"Пообещайте мне любовь" муз. Е. Крылатова, сл. И. ВознесенскогоРуководитель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ смешанный составМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуМамочкаПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
смеш. возр. кат.
Народный вокал дуэт смеш. возр. кат.
Мария Комогорова, Ирина ПетроваВокальная школа Артист, г. Ростов-на-Дону"В нас по мосту, мосту" Покосная песня Белгородской областиПреподаватель Петрова Ирина Игоревна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 4-6 лет
Мартиросян ГеоргийМБУ ДО ДМШ им.Ипполитова-Иванова г.Ростов-на-ДонуВариации на русскую народную песню Беркович И.Преподаватель Головань Валерия Вадимовна
Гречко ЭвелинаМБОУДОД «Детская школа искусств «Образовательно-концертное объединение имени Кима Назаретова»Сонатина , Людвиг ван Бетховен; Французская кукла, Уильям Гиллок.Педагог Боровских Наталья Львовна
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Сабилин ИгнатМБУ ДО "ДШИ" г. БатайскС.Майкапар "Пастушок"Преподаватель Овчинниова Анна Ильинична
Лавренюк ЕкатеринаМБУ ДО ДШИ г.Донецк РОГолубев Светлячки соч.27 №17Руководитель Вербицкая Людмила Васильевна
Одикадзе СофьяМБУ ДО «ДШИ «ОКО им. Кима Назаретова»М.Шмитц "Зимний вечер"Преподаватель Бурковская Елена Владимировна
Комашня ГлебМБУ ДО "Детская школа искусств" Матвеево-Курганского районаА.Холминов "Вариации на русскую тему "У ворот, ворот"Преподаватель Монченко Рита Леонидовна
Кириченко МаргаритаМБУДО ДШИ г.Ейска"Русалка" Л.ШиттеПреподаватель Филимоненко Светлана Владимировна
Клепко АфинаМБУ ДО ДШИ №1 им. В.С. ХодошаВ.Тебенихин Вариации на Русскую темуПреподаватель Гавриш Ольга Юрьевна
Заганова Анастасия ГригорьевнаМБУ ДО "ДШИ ИМЕНИ А.П. АРТАМОНОВА (№ 2)""ПОЛЬКА" Композитор - Михаил Михайлович ЖербинРуководитель Булгакова Елена Вениаминовна
Колесникова НадеждаМБОУ ДО "ДШИ им.Я.Д.Минченкова"Д.Львов-Компанеец "Неаполитанская песенка"Преподаватель Фомина Ирина Викторовна
Москвич ВиолеттаДШИ №10 им.В.В.Магдалица г.КраснодарД.Шостакович "Гавот"Преподаватель Тарасова Елена Алексеевна
Кузьмина МарияДШИ №10 им.В.В.Магдалица г.КраснодарА.Лепин "Лиса и кот"Преподаватель Прокофьева Елена Анатольевна
Клепко АфинаМБУ ДО ДШИ №1 им. В.С. ХодошаВ. Тебенихин вариации на Русскую темуПреподаватель Гавриш Ольга Юрьевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет
Смусь ВикторМБУ ДО АР "Детская школа искусств п. Рассвет"Р.н.п. "Метелица" обр. Полицина А.Преподаватель Ераксина Л.И.
Инструментальное исполнительство 7-9 лет
Семенцова София (синтезатор), Бузыкина Дарья (фортепиано)МБУ ДО детская музыкальная школа Зерноградского районаГрадески "Маленький поезд"Преподаватель Семёнова Марина Анатольевна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Саркисьян АлисаДетская школа Искусств №1 Имени В.С.Ходоша.г Ростов-на-ДонуН.Мордасов "Танец"Руководитель Дорошенко Ольга Владимировна
Баркалова ДарьяМБУДО ДШИ г.Ейска"Мазурка Красной шапочки" И.ПарфёновПреподаватель Филимоненко Светлана Владимировна
Куликова ЕваМузыкальная школа города Аксая"Сицилиана" Г.МуффатПедагог Ликликадзе Лидия Леонидовна
Копаленко ТатьянаМБУ ДО ДШИ г.Донецк РОСибелиус Арабеска соч.76 №9Руководитель Вербицкая Людмила Васильевна
Полумиева МарияМБОУ ДО "СДШИ"П.И.Чайковский "Танец феи Драже из балета "Щелкунчик""Преподаватель Дятлова Анастасия Николаевна
Позынич ЛюбовьМБУ ДО "ДМШ им.П.И.Чайковского", г.НовочеркасскЕ. Накада "История, увиденная во сне"Преподаватель Молчанова Татьяна Валерьевна
Щербачева ВикторияМБУ ДО ДМШ им. С.В.РахманиноваР. Глиэр. В поляхПреподаватель Исаева Ольга Геннадьевна
Щербаков РоманМБУ ДО ДМШ им. М.М.Ипполитова-ИвановаГеоргий Балаев "Элегия"Преподаватель Усенко Нина Валентиновна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Фортепианный дуэт Еремеев Максим, Еремеева ЯнаМБУ ДО ДШИ им.Н.А. Римского-КорсаковаАндрей Петров. Вальс из кинофильма "Берегись автомобиля"Преподаватель Филиппова Елена Михайловна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Бурдов СергейЭДМШ при ГБПОУ РКИ г. Ростов-на-Дону МБУ ДО ДМШ им.ЧАЙКОВСКОГО г.НовочеркасскВ.Золоторёв Сюита №1 части 1,2,4Педагог Галкин Сергей Сергеевич
Педагог Казанина Нина Дмитриевна
Гудь ВалерийЭДМШ для одарённых детей при РКИ г. Ростова-на-Дону, МБУ ДО ДШИ с. СамарскогоВ. Корнев "Виртуоз"Преподаватель Галкин Сергей Сергеевич
Преподаватель Шишина Елена Геннадьевна
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 10-12 лет
Гарькавый ЕгорМБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. Балаева г.Ростов-на-ДонуЖ.Косма "Опавшие листья"Преподаватель Шалашная Ольга Игоревна
Преподаватель Варосян Маргарита Юриковна
Инструментальное исполнительство ансамбль 10-12 лет
ансамбль EncoreМБУ ДО АР ДШИ г. АксаяМ. Легран "Шербурские зонтики"Педагог Осадчая Мария Александровна
Педагог Варфоломеева Ирина Васильевна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Никулова ЕлизаветагВолгодонск МБУ ДО ДМШ им,С.В. РахманиноваК.Дебюсси " Кукольный Кэк -уок"Преподаватель Боловинова Людмила Валентиновна
Маклаков ДаниилМБОУ ДО "ДШИ им.Я.Д.Минченкова"И.Лученок "Над Неманом стоят дубы"Преподаватель Фомина Ирина Викторовна
Никулова ЕлизаветаМБУ ДО ДМШ Им.С.В.РахманиноваК.Дебюсси "Кукольный Кэк-Уок"
Бирменко ЕкатеринаДШИ №1 имени В.С.ХодошаВариации Л.В. БетховенаПреподаватель Гавриш Ольга Юрьевна
Тихомирова АннаМБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского"Р. Глиэр - "Эскиз" Соч. 56 №3Преподаватель Губнелова Лариса Николаевна
Браун ЕлизаветаМБУДО ДШИ города ЕйскаА.Рубинштейн, Ноктюрн опус69 №2Преподаватель Филимоненко Светлана Владимировна
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 13-15 лет
Аврамов АлександрМБУ ДО ДШИ г.Донецка РОН.Бердыев "Радуга"Преподаватель Н.Н.Шишко
Концертмейстер А.А.Тетеркина
Инструментальное исполнительство гитара трио 13-15 лет
Косминская Вероника, Рашитов Максим, Лысогорский СергейМБУ ДО "ДШИ с. Николаевка" НР РОГай Бергерон "Триптих"Преподаватель Хомченко Ольга Викторовна
16-18 лет
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 16-18 лет
Тетеркин АлексейМБУ ДО ДШИ г.Донецка РОА. Рыбак "Соната-рапсодия"Преподаватель Н.Н.Шишко
Концертмейстер А.А.Тетеркина
смеш. возр. кат.
Инструментальное исполнительство оркестр смеш. возр. кат.
Эстрадно-джазовый оркестрМБУ "ГКДЦ" г. СемикаракорскOsvaldo Farres. PerhapsРуководитель Дятлов Иван Андреевич
Хореография
4-6 лет
Детский танец формейшн 4-6 лет
Хореографическая школа-студия "Дэнишон"Хореографическая школа-студия."Утро в курятнике"Педагог-хореограф Орлова Наталья Владимировна
Хореографическая школа-студия "Дэнишон"Хореографическая школа-студия."Неваляшки"Педагог-хореограф Орлова Наталья Владимировна
Школа театра и пластики "Артист"Школа театра и пластики " Артист"Приключение МашиПедагог Солдатова Юлия Александровна
Точка отсчета (младший состав)"Центр Культурного Развития" поселок Персиановский Ростовской области Октябрьского сельского районаШалунишкиРуководитель Бараниченко Кристина Андреевна
Руководитель Славянская Олеся Витальевна
Точка Отсчёта (младший состав)Спортивно досуговый центр. Алиса г. ШахтыКонфешнРуководитель Бараниченко Кристина Андреевна
Руководитель Славянская Олеся Витальевна
Классический танец малая форма 4-6 лет
Школа классического балета "Гранд па де ша""Принцессы"Руководитель Цвигун Инна Андреевна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Студия эстрадного танца "Лазурит""Злая Тучка"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Весёлые ножки"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Студия эстрадного танца "Лазурит"."Убежало молоко"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
My CommunityТанцевальный центр My Community, Ростов-на-ДонуДремаПреподаватель Кружилина Юлия Витальевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Божья коровка"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Муравьиная страна"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореографическая школа-студия "Дэнишон"Хореографическая школа-студия."Лето"Педагог-хореограф Орлова Наталья Владимировна
Эстрадный танец первые шаги 4-6 лет
Чижмодий АннаМБУ ДО ДДТ "ЕРМАК"БабочкаПреподаватель Дараган Елена Николаевна
Эстрадный танец первые шаги формейшн 4-6 лет
школа театра и пластики АртистДубравушкаПреподаватель Садовская Беатриссия Сергеевна
Образцовый Хореографический коллектив "Биоритм"МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г.НовошахтинскБаю-баюшки-баюРуководитель Горпинченко Ирина Юрьевна
Балетмейстер Грибова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор Кузнецова Елена Анатольевна, Концертмейстер Паршонкова Ирина Александровна Квитко Галина Александровна
Детский танец первые шаги 4-6 лет
Мазур Валерия ДмитриевнаДетский танцевальный коллектив «Стекляшки»Вариация «Фея серебра»Педагог-хореограф Остроухова Любовь Алексеевна
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
Хореографическая школа-студия "Дэнишон"Хореографическая школа-студия."Лягушата"Педагог-хореограф Орлова Наталья Владимировна
Студия танца "Atipico"ДК ЖелезнодорожниковОтпуская в небоРуководитель Павленко Дарья Владимировна
Классический танец Первые шаги формейшн 4-6 лет
Школа классического балета "Гранд па де ша""Весенняя пора"Руководитель Дёмина Елена Владимировна
Хип хоп дуэт 4-6 лет
Асланян Арман и Тверитинова КираХореографический коллектив "Mycomuniti"Хип хоп
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
Хореографическая школа-студия "Дэнишон"Хореографическая школа-студия."Гусеница на прогулке"Педагог-хореограф Орлова Наталья Владимировна
Классический танец 7-9 лет
Межерицкая АннаШкола классического балета "Гранд па де ша""Жизель"Преподаватель Цвигун Инна Андреевна
Бычкова УстиньяШкола классического балета "Гранд па де ша""Огневушка"Преподаватель Цвигун Инна Андреевна
Классический танец дуэт 7-9 лет
Межерицкая Анна, Бычкова УстиньяШкола классического балета "Гранд па де ша""Чаплин в Париже"Преподаватель Цвигун Инна Андреевна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Школа классического балета "Гранд па де ша""Мечта куклы"Руководитель Цвигун Инна Андреевна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Хореографическая школа-студия "Дэнишон"Хореографическая школа-студия."Ползунец"Педагог-хореограф Орлова Наталья Владимировна
Хореографический коллектив "Подсолнухи"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств мкр.Молодежный» г. НовочеркасскаВаленкиРуководитель Ануфриенко Виктория Анатольевна
Эстрадный танец 7-9 лет
Волгина КсенияСтудия эстрадного танца "Лазурит"-Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Хореограф Милованова Татьяна Николаевна
Пшеничная УльянаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Другая девочка"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Хореографический коллектив "Подсолнухи"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств мкр.Молодежный» г. НовочеркасскаОзорные мячикиРуководитель Ануфриенко Виктория Анатольевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив "Подсолнухи"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств мкр.Молодежный» г. НовочеркасскаДискотекаРуководитель Ануфриенко Виктория Анатольевна
Образцовый Хореографический коллектив "Биоритм"МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г.НовошахтинскСчиталочкаРуководитель Горпинченко Ирина Юрьевна
Балетмейстер Грибова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор Кузнецова Елена Анатольевна, Концертмейстер Паршонкова Ирина Александровна Квитко Галина Александровна
"МиниДэнс"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городской центр внешкольной работы "Досуг""Ты - крутой!"Педагог дополнительного образования Чалая Анна Васильевна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
АссольМБОУ ДО ДДТ Первомайского района г РОСТОВ НА ДОНУУ МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВРуководитель коллектива Гнилицкая Елена Геннадьевна
Концертмейстер Слюсарева Лариса Григорьевна
10-12 лет
Классический танец 10-12 лет
Голуб АнастасияМБОУ СОШ 4, Задонская ДШИ"Мечта о балете"Руководитель Адаменко Елена Александровна
Классический танец дуэт 10-12 лет
Кужиль Алиса,Якушова ДашаМБОУ СОШ 4, Задонская ДШИ"Дуэт в синих тонах"Руководитель Адаменко Елена Александровна
Классический танец формейшн 10-12 лет
Школа классического балета "Гранд па де ша""Вдохновение"Руководитель Цвигун Инна Андреевна
Народный танец малая форма 10-12 лет
Хореографический коллектив "Подсолнухи"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств мкр.Молодежный» г. НовочеркасскаПлаточекРуководитель Ануфриенко Виктория Анатольевна
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Табакова МиланьяМБОУ СОШ 4, Задонская ДШИ"Валенки"Руководитель Адаменко Елена Александровна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Хореографический коллектив "Подсолнухи"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств мкр.Молодежный» г. НовочеркасскаХеллоу, ДжекРуководитель Ануфриенко Виктория Анатольевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Облака"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Хореограф Милованова Татьяна Николаевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Испанская молитва"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Хореограф Милованова Татьяна Николаевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Кукушка"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Хореографический ансамбль "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА"«Дикий запад»Руководитель Бондарева Наталья Сергеевна
"МиниДэнс"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-Дону"Мир вашему дому"Педагог дополнительного образования Чалая Анна Васильевна
Эстрадный танец продакшн 10-12 лет
АссольМБОУ ДО ДДТ Первомайского района г РОСТОВ НА ДОНУСУПЕР- ШКОЛАРуководитель коллектива Гнилицкая Елена Геннадьевна
Концертмейстер Слюсарева Лариса Григорьевна
Образцовый Хореографический коллектив "Биоритм"МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г.НовошахтинскМечта МимыРуководитель Горпинченко Ирина Юрьевна
Балетмейстер Грибова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор Кузнецова Елена Анатольевна, Концертмейстер Паршонкова Ирина Александровна Квитко Галина Александровна
Танцевальное шоу 10-12 лет
Журавлева ЕлизаветаТеатр танца Big Style"Отпусти и забудь"Педагог Божко Татьяна Юрьевна
Педагог Божко Полина Дмитриевна
Педагог Попова Ольга Сергеевна
Танцевальное шоу формейшн 10-12 лет
OUT - DANCEМБУ ДО ДДТ г. Зверево, Ростовской обл.-Руководитель Свечкарева Наталья Юрьевна
Dance solo 10-12 лет
Чуваева ЯрославаТеатр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица" г.Таганрогсовременный танец "Муха"Преподаватель Дочук Евгения Олеговна
Street dance малая форма 10-12 лет
студия современного танца "Импульс""party break"Руководитель Смирнова Римма Валерьевна
Патриотический танец формейшн 10-12 лет
OUT - DANCEМБУ ДО ДДТ г. Зверево, Ростовской обл.-Руководитель Свечкарева Наталья Юрьевна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Белик СофияШкола классического балета "Гранд па де ша""Монстр в Париже"Преподаватель Цвигун Инна Андреевна
Народный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический ансамбль "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА""У виноградной лозы"Руководитель Бондарева Наталья Сергеевна
Хореографический ансамбль "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА""Девичье гадание"Руководитель Бондарева Наталья Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический ансамбль "Smile"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуМетаморфозисРуководитель Мордань Анастасия Юрьевна
Хореографический коллектив "Подсолнухи"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств мкр.Молодежный» г. НовочеркасскаНочные нимфыРуководитель Ануфриенко Виктория Анатольевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый Хореографический коллектив "Биоритм"МБУ ДО "ЦРТДиЮ"ЛасточкаРуководитель Горпинченко Ирина Юрьевна
Балетмейстер Грибова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор Кузнецова Елена Анатольевна, Концертмейстер Паршонкова Ирина Александровна Квитко Галина Александровна
My CommunityТанцевальный центр My Community, Ростов-на-ДонуHumanРуководитель Кружилина Юлия Витальевна
Современный танец малая форма 13-15 лет
коллектив "ВИВАТ"МБУ ДО ДЮСШ Багаевского района"Вера"Руководитель Родина Оксана Ивановна
коллектив "ВИВАТ"МБУ ДО ДЮСШ Багаевского района"Современный танец"Руководитель Родина Оксана Ивановна
коллектив "ВИВАТ"МБУ ДО ДЮСШ Багаевского районаФранцузский вальсРуководитель Родина Оксана Ивановна
Современный танец формейшн 13-15 лет
Хореографический коллектив "Колибри"МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный СулинРандевуРуководитель Гордикова Ирина Вячеславовна
16-18 лет
Эстрадный танец 16-18 лет
Белоусова ЮлияСтудия эстрадного танца "Лазурит""Сердце"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Эстрадный танец формейшн 16-18 лет
Образцовый Хореографический коллектив "Биоритм"МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г.НовошахтинскНоченькаРуководитель Горпинченко Ирина Юрьевна
Балетмейстер Грибова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор Кузнецова Елена Анатольевна, Концертмейстер Паршонкова Ирина Александровна Квитко Галина Александровна
Патриотический танец формейшн 16-18 лет
Образцовый Хореографический коллектив "Биоритм"МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г.НовошахтинскПисьма с войныРуководитель Горпинченко Ирина Юрьевна
Балетмейстер Грибова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор Кузнецова Елена Анатольевна, Концертмейстер Паршонкова Ирина Александровна Квитко Галина Александровна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детский танец дуэт смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Пастухова Алена , Шевченко ПолинаШкола театра и пластики " Артист"ПодружкиПедагог Солдатова Юлия Александровна
Детский танец малая форма смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Школа театра и пластики "Артист"Школа театра и пластики " Артист"ТроллиПедагог Солдатова Юлия Александровна
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Школа театра и пластики "Артист"Школа театра и пластики " Артист"4 двораПедагог Солдатова Юлия Александровна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Студия эстрадного танца "Лазурит""Малыши - карандаши"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Колыбельная"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Веснушки"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Танцевальное пространство "Лабиринт"Танцевально-спортивная студия "Активити"Почему люди забывают смотреть на звёзды?Руководитель коллектива Шолохова Полина Олеговна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театр танца «Альмера»МБУ ДО г. Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодёжи»«ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО»Руководитель Присталенко Анна Михайловна
Тренер Уварова Яна Романовна
Детский танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театр танца Big StyleМишкино вареньеПедагог Божко Татьяна Юрьевна
Педагог Божко Полина Дмитриевна
Педагог Попова Ольга Сергеевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический ансамбль "Smile"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуНарисованный мирРуководитель Мордань Анастасия Юрьевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Мама"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореографический ансамбль "Smile"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуОднажды в подводном царствеРуководитель Мордань Анастасия Юрьевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Таинство письма"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Старый клен"Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
My CommunityТанцевальный центр My Community, Ростов-на-ДонуНе танцуйРуководитель Кружилина Юлия Витальевна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Танцевальный центр «Точка отсчета»«Часть первая, глава седьмая»Руководитель Пострегань Софья Юрьевна
Руководитель Славянская Олеся Витальевна
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Танцевальный центр «Точка отсчета»«Хит-парад»Руководитель Пострегань Софья Юрьевна
Руководитель Славянская Олеся Витальевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Классический танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Школа классического балета "Гранд па де ша""Золотая феерия"Руководитель Цвигун Инна Андреевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографический ансамбль "Smile"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуПосле штормаРуководитель Мордань Анастасия Юрьевна
Хореографический ансамбль "Smile"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуНебесаРуководитель Мордань Анастасия Юрьевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Театр танца «Альмера»МБУ ДО г. Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодёжи»«КРЫЛЬЯ СВОБОДЫ»Руководитель Присталенко Анна Михайловна
Тренер Уварова Яна Романовна
смеш. возр. кат.
Народный танец формейшн смеш. возр. кат.
Хореографический ансамбль "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА"«Деревенька»Руководитель Бондарева Наталья Сергеевна
Ансамбль кавказского танца "Маленький джигит"ДК Железнодорожников"Вайнахский танец"Руководитель Эбиташвили Леван Зазаевич
Руководитель Эбиташвили Тамара Кобовна
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат.
Ансамбль кавказского танца "Маленький джигит"ДК Железнодорожников"Лезгинка"Руководитель Эбиташвили Леван Зазаевич
Руководитель Эбиташвили Тамара Кобовна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Точка отсчета (младший состав)Спортивно досуговый центр Алиса г.ШахтыРитуал дождяРуководитель Бараниченко Кристина Андреевна
Руководитель Славянская Олеся Витальевна
Хореографический ансамбль "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА"«Непрошенная война»Руководитель Бондарева Наталья Сергеевна
Цирковое искусство
7-9 лет
Цирковое искусство воздушная гимнастика 7-9 лет
Камлер МарияЦирковая студия Gefest г. ЕвпаторияВоздушные полотна "Маленький мир"Руководитель Шпак Надежда Сергеевна
Романенко МеланияЦирковая студия Gefest г. ЕвпаторияВоздушная акробатика "Кукла"Руководитель Косинова Алина Игоревна
10-12 лет
Цирковое искусство воздушная гимнастика 10-12 лет
Богатыренко МарияЦирковая студия Gefest г. ЕвпаторияВоздушные полотнаРуководитель Косинова Алина Игоревна
Григорьян СофияЦирковая студия Gefest г. ЕвпаторияВоздушные полотна "Фламенко"Руководитель Шпак Надежда Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Цирковое искусство ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Цирковая студия "Поиск"МБУ ДО г.Ростова-на-Дону ДТДМ"Цирковой круг"Руководитель Сейко Татьяна Владимировна
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
Логишева АннаМБУДО Егорлыкская ДШИ"Зеркало"Преподаватель Анисимова Наталья Петровна
Частухина АнастасияДШИ ст. ДолжанскойC. Маршак "Страусенок"Руководитель Недилько Ирина Леонидовна
Савушкина АлисаТеатр-шоу "Аншлаг""Два белых крыла" Венера РудькоПреподаватель Ткачев Андрей Борисович
Гречко ЭвелинаБасня "Осел и Соловей" Иван Андреевич КрыловПедагог Аванесян Кристина Валерьевна
Театральное искусство 4-6 лет
Театральный коллектив "Одуванчик"ДШИ ст. ДолжанскойСпектакль "Приключения Машеньки"Руководитель Гармаш Вера Григорьевна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Иванченко СергейДШИ ст. ДолжанскойН. Волков "Сочинение"Руководитель Каландия Ирина Александровна
Мария Гарькавская Молодежный театр "Сцена"МАУ ДО ДДТС. Маршак "Бегемот"Руководитель Калинина Светлана Анатольевна
Миляев ДавидКраснолучская гимназия 1 им.Л.В.Литвяк"Письмо с фронта"Преподаватель Храмова Наталья Владимировна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Камалетдинов ИванМБУДО Егорлыкская ДШИФедорченко "Трусишка"Преподаватель Анисимова Наталья Петровна
Артющенко ДарьяМБУДО Егорлыкская ДШИДорофеев "В моей груди АнютаПреподаватель Анисимова Наталья Петровна
Мкртчян ТигранМБУДО Егорлыкская ДШИФедорченко "Ванька и Пушкин"Преподаватель Анисимова Наталья Петровна
Бачков ДанилМБУДО Егорлыкская ДШИС. Черный "Самое страшное"Преподаватель Анисимова Наталья Петровна
Григорьева АнастасияМБУДО Егорлыкская ДШИАким "Божья коровка"Преподаватель Анисимова Наталья Петровна
Чумаченко ВиолеттаДШИ ст. ДолжанскойК. Стрельникова "Принцесса"Руководитель Каландия Ирина Александровна
Игнатова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Донецка Ростовской области"Ю. Олеша, отрывок из романа "Три толстяка"Преподаватель Колесникова Елена Васильевна
Легкова Елизавета АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Донецка Ростовской области"Аркадий Аверченко "Галочка" рассказ - 5 минутПедагог дополнительного образования Колесникова Елена Васильевна
Логишева ЕкатеринаМБУДО Егорлыкская ДШИИ. Пивоварова "Весенний дождь"Преподаватель Анисимова Наталья Петровна
Сытникова КсенияГосударственное учреждение Луганской Народной Республики «Свердловская детская школа искусств № 1»"Белеет бантик одинокий" Л. ТимофееваПреподаватель Иванова Марина Васильевна
Беспалов Артем ОлеговичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Донецка Ростовской области"Аркадий Аверченко рассказ "Экзаменационная задача" - 5 минутПедагог дополнительного образования Колесникова Елена Васильевна
Кулига АртемМБУДО Егорлыкская ДШИЯ. Корнев "Дракон"Преподаватель Анисимова Наталья Петровна
Театральное искусство 10-12 лет
Логишева Екатерина, Гетьман Ксения, Григорьева Анастасия, Кадетова ДарьяМБУДО Егорлыкская ДШИ"Девочки с Васильевского острова"Преподаватель Анисимова Наталья Петровна
"Умелое перевоплощение"МБОУ ДО ДДТ Мясниковского района"Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца"Преподаватель Хлиян Тамара Мануковна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Детское объединение "Театр Сказок"МБОУ СОШ № 25 им. П.К.КалединаЛитературно-музыкальная композиция "Его величество - театр!"Руководитель коллектива Павлова Елена Михайловна
Детское объединение "Театр Сказок"МБОУ СОШ № 25 им. П.К.Каледина г.НовочеркасскаЛитературно-музыкальная композиция "Его величество - театр!"Руководитель коллектива Павлова Елена Михайловна
Кравцова ЕленаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Донецка Ростовской области"Рей Бредбери, отрывок из романа "451 градус по Фаренгейту"Преподаватель Колесникова Елена Васильевна
16-18 лет
Театр: пластические этюды и композ. (пантомима) 16-18 лет
Юлия ВасильченкоТеатральная студия "Фантазёры"Пантомима "Шарик"Педагог Николаева Екатерина Леонидовна
Педагог Литвинов Александр Вячеславович
старше 25 лет
Художественное чтение старше 25 лет
Гармаш ВераДШИ ст. ДолжанскойИ. Семина "Волшебное утро"Руководитель Каландия Ирина Александровна
Недилько ИринаДШИ ст. ДолжанскойП. Семынин "Петух"Руководитель Каландия Ирина Александровна
Живопись старше 25 лет
Есмирзаева Лайла ЛечаевнаЧГПУ, г.Грозный"Завтрак" К.М.
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Детский эстрадный театр-студия "ТИРЛЯМ"Детский эстрадный театр-студия "Тирлям" г.СимферопольСпектакль "Возвращение Алисы" по мотивам сказки Л.Кэрролла "Алиса в стране чудес"Руководитель Иванова Виктория Петровна
Молодежный театр "Сцена"МАУ ДО ДДТОлеся Емельянова (по Гансу Христиану Андерсену) "Дюймовочка"Руководитель коллектива Калинина Светлана Анатольевна