Хрустальное сердце мира: Ростов-на-Дону 02.02 - 03.02.2019
Вокал
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Карпова Алинамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 101»"Три белых коня"Преподаватель Филимонова Мария Евгеньевна
Хореография
4-6 лет
Детский танец 4-6 лет
Толокан Миланапринцесса АнастасияРуководитель Угня Алина Дмитриевна
Детский танец малая форма 4-6 лет
Танцевальная студия «Либерти»Танец «Коробка с карандашами»Руководитель Угня Алина Дмитриевна
Детский танец формейшн 4-6 лет
танцевальная студия «Черная пантера»Харцызский городской Дворец культуры«Унылая погодка»Руководитель Дробашко Марина Юрьевна
Педагог Бедро Екатерина Олеговна
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"г.Ростов-на-Дону"Если мишка любит мёд"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Точка отсчета (младший состав)Спортивно досуговый центр "Алиса"Детский танец Конфешн Руководитель Бараниченко Кристина Андреевна
Руководитель Славянская Олеся Витальевна
Классический танец малая форма 4-6 лет
«Первая позиция»«Хрустальные кошечки»Руководитель Басова Ирина Васильевна
Классический танец формейшн 4-6 лет
Детская Хореографическая Школа «Русский Балет» г.Ростов-на-ДонуТанец Лебедей Преподаватель Козюра Милана Романовна
Руководитель Валиева Алиса Сергеевна
Народный стилизованный танец формейшн 4-6 лет
«Первая позиция»«Барыня»Руководитель Басова Ирина Васильевна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Студия танца ManGoКруче вcехРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Тренер Лопухова Вероника Викторовна
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"г.Ростов-на-Дону"До-ре-ми"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Студия танца ManGoтанец EnerdgyРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"Дом Культуры СПК Агрофирмы "Кировская""Домовенок"Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Эстрадный танец продакшн 4-6 лет
Образцовая хореографическая студия "АВРОРА"Образцовая хореографическая студия "АВРОРА""Обнимая небо"Художественный руководитель Шишкалова Тина Павловна
Хореограф Немцева Анастасия Александровна
7-9 лет
Детский танец 7-9 лет
Пакуличева Софья / Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"МБУК ДК "Молодёжный" г. Анапа"Здравствуй, это я!"Преподаватель Пакуличева Татьяна Викторовна
Классический танец дуэт 7-9 лет
Хореографический коллектив "Антарес"МБУ ДО ДШИ №3 имени М.И. Глинки«Полька»Художественный руководитель Крапивина Наталья Александровна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Хореографический коллектив "Антарес"МБУ ДО ДШИ №3 имени М.И. Глинки«Норвежский танец»Художественный руководитель Крапивина Наталья Александровна
Хореографический коллектив "Антарес"МБУ ДО ДШИ №3 имени М.И. Глинки«Первый вальс»Художественный руководитель Крапивина Наталья Александровна
Народный танец малая форма 7-9 лет
Хореографический коллектив "Антарес"МБУ ДО ДШИ №3 имени М.И. Глинки«На полянке»Художественный руководитель Крапивина Наталья Александровна
Эстрадный танец 7-9 лет
Дмитриева Софья / Хореографическое объединение СТИМУЛМАОУ "ШКОЛА 96 Эврика-Развитие"Фея сновРуководитель Глушкова Людмила Сергеевна
Шюшас Елизавета / Хореографическое объединение СТИМУЛМАОУ "ШКОЛА 96 Эврика-Развитие", Хореографическое объединение СТИМУЛПеппиРуководитель Глушкова Людмила Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Ника"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-ДонуТихий часРуководитель Белокопытова Дарья Александровна
Педагог-хореограф Фабрый Анастасия Евгеньевна
Студия танца ManGoМы танцуемРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Хореографический ансамбль "Don-dance"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА "ШКОЛА ИСКУССТВ"танец "Хозяюшки" Руководитель Скребкова Наталья Сергеевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"г.Ростов-на-Дону"Краски осени"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Образцовый хореографический ансамбль РадугаМБУ ДО ЦДОДОх, уж эта двойкаРуководитель Дробышева Наталья Александровна
Хореографический ансамбль "Don-dance"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА "ШКОЛА ИСКУССТВ"Танец "Домовята"Руководитель Скребкова Наталья Сергеевна
Хореографический ансамбль "Don-dance"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА "ШКОЛА ИСКУССТВ"Танец "Звуки леса"Руководитель Скребкова Наталья Сергеевна
Студия танца "Atipico""Удивительная находка" Руководитель Павленко Дарья Владимировна
Преподаватель Абрамова Татьяна Сергеевна
Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"Дом Культуры СПК Агрофирмы "Кировская""Летка-Енька"Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Современный танец малая форма 7-9 лет
Театр танца "Dance Life""Заблудшие" Руководитель Гилко Юлия Вадимовна
Преподаватель Сулименко Екатерина Сергеевна
Студия танца "Atipico" "Цветочная история"Руководитель Павленко Дарья Владимировна
Преподаватель Абрамова Татьяна Сергеевна
Belly dance 7-9 лет
Коваленко Маргарита / Студия восточного танца "Межансе"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. Новочеркасск-Преподаватель Коваленко Мария Михайловна
Эстрадный танец первые шаги малая форма 7-9 лет
Хореографический ансамбль "Don-dance"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА "ШКОЛА ИСКУССТВ"Танец "Вечеринка на севере"Руководитель Скребкова Наталья Сергеевна
Восточный танец 7-9 лет
Коваленко Маргарита / Студия восточного танца "Межансе"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. НовочеркасскШоу-таблаПреподаватель Коваленко Мария Михайловна
10-12 лет
Народный танец дуэт 10-12 лет
Дуэт "Созвездие" Хуако Альберт и Хуако ЛианаТанец "Зэфак"Руководитель Зекох Лариса Юсуфовна
Концертмейстер Наплок Нусиет Джамбечевна, Чундышко Разиет Асланбечевна, Ачмиз Саният Рамазановна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Хореографический коллектив «ЮНИДАНС»«Весна в Палане»Руководитель Кошкина Инесса Валентиновна
Концертмейстер Рыбальченко Татьяна Анатольевна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"Дом Культуры СПК Агрофирмы "Кировская""Деревенские потешки"Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Школа Танца "Грация"Школа Танца "Грация"Народный стилизованный танец "Гопак"Руководитель Баринова Татьяна Викторовна
Эстрадный танец 10-12 лет
Пакуличева Стелла / Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"МБУК ДК "Молодёжный" г. Анапа"Мечта"Преподаватель Пакуличева Татьяна Викторовна
Казинцева Анна / Хореографическое объединение СТИМУЛМАОУ "ШКОЛА 96 Эврика-Развитие", Хореографическое объединение СТИМУЛНа своей волнеРуководитель Глушкова Людмила Сергеевна
Левина АринаСтудия танца «Эйфория»Что меня ждетРуководитель Кононова Инна Михайловна
Баратова Наталья / Хореографическое объединение СТИМУЛМАОУ "ШКОЛА 96 Эврика-Развитие", Хореографическое объединение СТИМУЛВедьмочкаРуководитель Глушкова Людмила Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
КонфеттиМБУ ДО ДШИ им. Г. В. СвиридоваОдин на всехРуководитель Лобанова Луиза Васильевна
Концертмейстер Русинова Мария Анатольевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль РадугаМБУ ДО ЦДОДТанец китайских девушекРуководитель Дробышева Наталья Александровна
Хореографический ансамбль "Don-dance"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА "ШКОЛА ИСКУССТВ"Танец "Закон джунглей"Руководитель Скребкова Наталья Сергеевна
Студия танца «Эйфория»Студия танца «Эйфория»Кинг-Тат-ШиваРуководитель Кононова Инна Михайловна
Хореографический ансамбль "Don-dance"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА "ШКОЛА ИСКУССТВ"Танец "Клоунада" Руководитель Скребкова Наталья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"г.Ростов-на-Дону"Дерзкие девчонки"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Современный танец 10-12 лет
Пакуличева Стелла / Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"МБУК ДК "Молодёжный" г. Анапа"Рапунцель"Преподаватель Пакуличева Татьяна Викторовна
Современный танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Ника"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-ДонуДело в шляпеРуководитель Белокопытова Дарья Александровна
Педагог-хореограф Фабрый Анастасия Евгеньевна
Кавказский танец дуэт 10-12 лет
Дуэт "Созвездие" Хуако Альберт и Хуако ЛианаТанец "Исламей"Руководитель Зекох Лариса Юсуфовна
Концертмейстер Наплок Нусиет Джамбечевна, Чундышко Разиет Асланбечевна, Ачмиз Саният Рамазановна
Хип хоп малая форма 10-12 лет
КонфеттиМБУ ДО ДШИ им. Г. В. СвиридоваВ стиле КарменРуководитель Лобанова Луиза Васильевна
Концертмейстер Русинова Мария Анатольевна
Хип хоп формейшн 10-12 лет
Студия танца ManGoGucci gangРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Тренер Цай Валерия Дмитриевна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
ОХА "Родничок"МАОУ ДО ДТДМ"Вариация Нунэ"Руководитель коллектива Дмитриева Татьяна Николаевна
Педагог Левина Валерия Вадимовна
Классический танец малая форма 13-15 лет
ОХА "Родничок"МАОУ ДО ДТДМ"Танец девушек"Руководитель коллектива Дмитриева Татьяна Николаевна
Педагог Левина Валерия Вадимовна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"Дом Культуры СПК Агрофирмы "Кировская""Плясовая"Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Коллектив "Светлячок"СДК "Роствертол"Казачий танец с пикамиРуководитель Скачедуб Наталья Адоньевна
Руководитель Ковалев Герман Александрович
Народный танец продакшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону"Вместе- мы Россия!"Руководитель Вербенко Ольга Викторовна
Эстрадный танец 13-15 лет
Несвит АнастасияСтудия танца «Эйфория»Космическое пространствоРуководитель Кононова Инна Михайловна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Студия танца "Atipico""Мантра" Руководитель Павленко Дарья Владимировна
Преподаватель Абрамова Татьяна Сергеевна
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"г.Ростов-на-Дону"Верь в себя"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль РадугаМБУ ДО ЦДОДЛица и маскиРуководитель Дробышева Наталья Александровна
Хореографический ансамбль "Don-dance"МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА "ШКОЛА ИСКУССТВ"Танец "Под маской"Руководитель Скребкова Наталья Сергеевна
Эстрадный танец продакшн 13-15 лет
танцевальная студия «Черная пантера»Харцызский городской Дворец культуры«Высший пилотаж»Руководитель Дробашко Марина Юрьевна
Педагог Бедро Екатерина Олеговна
танцевальная студия «Черная пантера»Харцызский городской Дворец культуры«Танцы на ТНТ»Руководитель Дробашко Марина Юрьевна
Педагог Бедро Екатерина Олеговна
Современный танец 13-15 лет
Григорьева АнастасияСтудия танца "Atipico"«Шинель», по мотивам одноимённого произведения Н.В. ГоголяРуководитель Павленко Дарья Владимировна
Преподаватель Абрамова Татьяна Сергеевна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Студия танца "Atipico""Колыбель души" Руководитель Павленко Дарья Владимировна
Преподаватель Абрамова Татьяна Сергеевна
ОХА "Родничок"МАОУ ДО ДТДМ"Кросс"Руководитель коллектива Дмитриева Татьяна Николаевна
Педагог Левина Валерия Вадимовна
16-18 лет
Dance solo 16-18 лет
Логвинов АртёмМУК "Анастасиевский СДК" Марфинский сельский дом культурыDance my lifeХудожественный руководитель Мирющенко Ирина Александровна
старше 25 лет
Современный танец малая форма старше 25 лет
Танцевальный коллектив "Энерджи"МБУ ДО ДДТ, г. Белая Калитва"Багиры"Руководитель Гладченко Татьяна Николаевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Хореографический коллектив "Антарес"МБУ ДО ДШИ №3 имени М.И. Глинки"Озорная полька" Художественный руководитель Крапивина Наталья Александровна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Классический танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
АзартШкола искусств 8Музыкальная шкатулкаРуководитель Лобанова Луиза Васильевна
Концертмейстер Русинова Мария Анатольевна
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Коллектив "Светлячок"СДК "Роствертол"Танец "Казачья проходочка"Руководитель Скачедуб Наталья Адоньевна
Руководитель Ковалев Герман Александрович
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографическое объединение СТИМУЛМАОУ "ШКОЛА 96 Эврика-Развитие"Мечты из книжкиПреподаватель Глушкова Людмила Сергеевна
Хореографическое объединение СТИМУЛМАОУ "ШКОЛА 96 Эврика-Развитие"Баю-байРуководитель Глушкова Людмила Сергеевна
АзартШкола искусств 8На лужайкеРуководитель Лобанова Луиза Васильевна
Концертмейстер Русинова Мария Анатольевна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый хореографический ансамбль "Ника"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-ДонуПочтовая историяРуководитель Белокопытова Дарья Александровна
Педагог-хореограф Фабрый Анастасия Евгеньевна
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"г.Ростов-на-Дону"Пицца"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Патриотический танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый хореографический ансамбль "Ника"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района города Ростова-на-ДонуДети одной планетыРуководитель Белокопытова Дарья Александровна
Педагог-хореограф Фабрый Анастасия Евгеньевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Студия «БИС»Народный танец «Порушка»Руководитель Чепелева Наталья Григорьевна
Народный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый ансамбль танца "Вдохновение"Дом Культуры СПК Агрофирмы "Кировская""Казачий пляс"Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографическое объединение СТИМУЛМАОУ "ШКОЛА 96 Эврика-Развитие"В одной коробкеРуководитель Глушкова Людмила Сергеевна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографический коллектив «Форвард»МБУ ДО Первомайского района, города Ростова-на-Дону «Дом детского творчества», корпус-ЮмирАнгел-ХранительРуководитель Барчо Елизавета Вячеславовна
Концертмейстер Чачава Русудан Иосифовна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"г.Ростов-на-Дону"Ангелы"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Патриотический танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографический ансамбль "Ренессанс"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуСмуглянкаРуководитель Ляхова Светлана Владимировна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Историко-бытовой танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Казачий коллектив “Кречет”Казачий танец (фланкировка казачьей шашкой)Художественный руководитель Кириченко Николай Владимирович
смеш. возр. кат.
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат.
танцевальная студия «Черная пантера»Харцызский городской Дворец культуры«Формула-1»Руководитель Дробашко Марина Юрьевна
Педагог Бедро Екатерина Олеговна
Театральное искусство
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Честнова КаринаШкола Юного артиста ОскарРассказ красный Самокат И. ПивовароваПреподаватель Клещева Наталья Викторовна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Босенко КириллЦРТДиЮ г. Гулькевичи Краснодарский крайМария Кожевникова "Помни, что было"Педагог Соломенко Светлана Дмитриевна