Хрустальное сердце мира: Краснодар 12.06 - 13.06.2019
Хореография
4-6 лет
Детский танец 4-6 лет
Коваленко ЕкатеринаДетская хореографическая школа "Русский Балет""Марионетка"Руководитель Филенко Татьяна Владимировна
Преподаватель Попова Ангелина Игоревна
Губенко Ариана"TopDance" г.Крымск"Великий момент"Руководитель Варламов Андрей Константинович
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Шандыба АннаДетская хореографическая школа "Русский Балет"Фея НежностиРуководитель Филенко Татьяна Владимировна
Преподаватель Попова Ангелина Игоревна
Гасанбекова ФаридаДошкольное отделение АНОО Гимназия "Лидер""Розовая пантера"Преподаватель Завода Елена Викторовна
Детский танец малая форма 4-6 лет
Ансамбль танца "Дыхание"КовбоиРуководитель коллектива Шляхова Наталия Александровна
Тренер Ганюшкина Елена Николаевна
Ансамбль танца "Дыхание"Старательные ПрачкиРуководитель коллектива Шляхова Наталия Александровна
Тренер Ганюшкина Елена Николаевна
КГОО СТС "Реверанс"КГОО СТС "Реверанс""Куклы"Руководитель Солодкова Асият Таймуразовна
Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Детский клуб "Золотой ключик"Детский клуб "Золотой ключик""Новогодний"Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Театр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""Перед сном"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Детский танец формейшн 4-6 лет
Школа-студия «Реверанс»КГОО СТС «Реверанс»Жизнь гномовРуководитель Солодкова Ася Таймуразовна
Хореограф Ладыгина Екатерина Олеговна
Хореографический ансамбль "Энергия"Студия танца "Энергия""У меня игрушка новая"Педагог-хореограф Ковтун Мария Алексеевна
Студия ИмпульсТанец "Лето"Руководитель Манушенкова Жанна Романовна
Преподаватель Конакова Ольга Валентиновна
Детский клуб "Золотой ключик"Детский клуб "Золотой ключик""Вася-василек"Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Детский клуб "Золотой ключик"Детский клуб "Золотой ключик""Цыплята"Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Образцовый художественный коллектив "Фантазия"МБУ Приморско-Ахтарский РДККалошиРуководитель Шмакова Марина Владимировна
Классический танец 4-6 лет
Манукова ДарьяДетская школа балета «Lil Ballerine» г.Краснодар"Принцесса Флорина" из балета "Спящая красавица"Преподаватель Батукова Мария Игоревна
Шамян ЕваДетская школа балета «Lil Ballerine» г.Краснодар"Эсмеральда" из балета "Эсмеральда"Преподаватель Батукова Мария Игоревна
Каширина КсенияШкола балета Lilballerine"Фея щедрости"Преподаватель Маншилина Елена Валериевна
Путина ЕлизаветаШкола Балета Lilballerinе"Фея смелости"Преподаватель Маншилина Елена Валериевана
Каширина АринаШкола балета Lilballerine"Фея нежности"Преподаватель Маншилина Елена Валериевна
Путина ЕлизаветаШкола Балета Lilballerinе"Вдохновение"Преподаватель Маншилина Елена Валериевана
Народный танец малая форма 4-6 лет
Танцевальная группа "МАТРЕШКИ"Детский развивающий центр "МАТРЕШКИ""Соперницы" русский народный танецРуководитель Кривенко Валентина Петровна
Народный танец формейшн 4-6 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры""Ложки-матрешки"Руководитель Малюченко Галина Станиславовна
Народный стилизованный танец малая форма 4-6 лет
Танцгруппа Shoc'Центр спорта и красоты Лайм-фит, г. Горячий КлючКраски индииРуководитель Соколова Татьяна Владимировна
Эстрадный танец дуэт 4-6 лет
Театр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""Сестрёнки"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
Танцгруппа ПудраЦентр развития "Лео" г.Горячий КлючЗвон рокаРуководитель Соколова Татьяна Владимировна
Школа-студия «Реверанс»Школа-студия «Реверанс»Цыганские дети табора БароРуководитель Солодкова Ася Таймуразовна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры""Мышиный переполох"Преподаватель Малюченко Галина Станиславовна
Точка отсчета (младший состав)Спортивно досуговый центр Алиса г.ШахтыРитуал дождяРуководитель Бараниченко Кристина Андреевна
Руководитель Славянская Олеся Витальевна
Детский клуб "Золотой ключик"Детский клуб "Золотой ключик""Дети войны"Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Хореографический ансамбль "Энергия"Студия танца "Энергия""Приключение на клумбе"Педагог-хореограф Ковтун Мария Алексеевна
Детский клуб "Золотой ключик"Детский клуб "Золотой ключик""Мамочка на саночках"Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Современный танец 4-6 лет
Фриева АринаКоллектив “ART OF DANCE”Contemporary danceРуководитель Грошева Елизавета Анатольевна
Митрофанова Виктория"TopDance" г.Крымск"Нежность"Руководитель Варламов Андрей Константинович
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Детский танец первые шаги малая форма 4-6 лет
Студия современного танца «NEW WAY»«Baby»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
Хореографический ансамбль "Ассорти"Центр развития детей "Звездочки"!Танцевальная композиция "Дюймовочка"Руководитель коллектива Калугина Мария Сергеевна
Современный танец первые шаги дуэт 4-6 лет
Путилина Дарья и Абухозема СофияСпортивный клуб «Safary”«Забавные Микки»Преподаватель Снегур Юлия Валерьевна
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
Ансамбль танца "Дыхание"ЛистопадРуководитель коллектива Шляхова Наталия Александровна
Тренер Ганюшкина Елена Николаевна
Классический танец 7-9 лет
Шевченко МарияМастерская балета Оксаны МакаровойЛ.Минкус вариация Амура из балета «Дон Кихот»Руководитель Оксана Макарова
Остроушко Ксенияотрывок из балета Капеллия " НА БАЛЛУ"Преподаватель Мусаэлян Флора Борисовна
Волобуева ДианаДетская школа балета «Lil Ballerine» г.КраснодарВариация "Черный лебедь"Преподаватель Залевская Диана Анатольевна
Ким ВикторияДетская школа балета «Lil Ballerine» г.Краснодар"Стрекоза"Преподаватель Бондаренко Ксения Сергеевна
Христюк ЭлинаДетская школа балета «Lil Ballerine» г.Краснодар"Персидский танец"Преподаватель Бондаренко Ксения Сергеевна
Овдиенко Софья"Мастерская балета Оксаны Макаровой"Ц. Пуни вариация Эсмеральды, хореография М.ПетипаПреподаватель Оксана Макарова
Костенко Алина"Мастерская балета Оксаны Макаровой"Н. Черепнин вариация из балета "Павильон Армиды", хореография М.ФокинаПреподаватель Оксана Макарова
Народный танец 7-9 лет
Сухоручкина Ульяна / Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.КраснодарВыйду на улицуПреподаватель Гросбах Елена Игоревна
Преподаватель Кошко Гайяна Сергеевна
Народный стилизованный танец 7-9 лет
Деревенко Екатерина / Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.Краснодар"Финская девочка"Преподаватель Гросбах Елена Игоревна
Преподаватель Кошко Гайяна Сергеевна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.Краснодаррусский танец "Земляничка-ягодка"Преподаватель Гросбах Елена Игоревна
Преподаватель Кошко Гайяна Сергеевна
Народный стилизованный танец продакшн 7-9 лет
Образцовый художественный коллектив "Фантазия"МБУ Приморско-Ахтарский РДКСчастье естьРуководитель Шмакова Марина Владимировна
Эстрадный танец 7-9 лет
Мкртчян Каролинатворческий дом пластического театра "ALTURA" г.Анапа"МАМИНА ГОРДОСТЬ"Руководитель Цараева Ангелина
Кинигопуло Аполлинариятворческий дом пластического театра "ALTURA" г.Анапа"СЛАДКИЙ СОН"Руководитель Цараева Ангелина
Эстрадный танец дуэт 7-9 лет
Кинигопуло Аполлинария и Мкртчян Каролинатворческий дом пластического театра "ALTURA" г.Анапа"МИССИЯ ВЫПОЛНИМА"Руководитель Цараева Ангелина
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Детский клуб "Золотой ключик"Детский клуб "Золотой ключик"«Круче всех»Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
КГОО СТС "Реверанс"КГОО СТС "Реверанс""Латина"Руководитель Солодкова Асият Таймуразовна
Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Школа-студия современного танца "Интерстиль""Большая стройка или новые приключения Смайликов"Руководитель Маслова Наталья Константиновна
Преподаватель Белоусова Екатерина Александровна
Образцовый художественный ансамбль детского танца "Флик-Фляк"МБУК "Пашковский ГДК" г.Краснодар"В ритме улиц"Преподаватель Близнюк Евгения Федоровна
Хореографический ансамбль ВдохновениеМБОУ "Школа 110" г.Ростов-на-ДонуПиратыРуководитель Колесова Олеся Анатольевна
Преподаватель Карпаева Наталья Борисовна
Детский клуб "Золотой ключик"Детский клуб "Золотой ключик""Потолок ледяной"Руководитель Копанева Алина Валерьевна
Хореографический ансамбль "Энергия"Студия танца "Энергия""Ой Вася, Василек!"Педагог-хореограф Ковтун Мария Алексеевна
Школа танца ШтабРадужные кляксыРуководитель Хромова Анастасия Андреевна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА"МБУ ДО ЦДТ Промышленного района города Ставрополя"Парижские прогулки"Руководитель Зарытовская Ольга Владимировна
Концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна
Современный танец 7-9 лет
Антипова ВасилисаКоллектив “ART OF DANCE”Contemporary danceРуководитель Грошева Елизавета Анатольевна
Остроушко Ксения"У меня болит сердце "
Черноморец Миленатворческий дом пластического театра "ALTURA" г.Анапа"МУДРАЯ КНИГА"Руководитель Цараева Ангелина
Миценко Вероника"TopDance" г.Крымск"Молитва"Руководитель Варламов Андрей Константинович
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Бжентхалова Белла-Преподаватель Афашагова Алина Залимовна
Швец Вероника"TopDance" г.Крымск"Сияние"Руководитель Варламов Андрей Константинович
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Современный танец дуэт 7-9 лет
Дуэт ПОХОЖИЕ"Отражение"Руководитель Мальцева Александра Евгеньевна
Современный танец малая форма 7-9 лет
Театр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""В поисках воланчика"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Школа современного танца "ЛИДЕР" / Левина Анастасия, Егорова Вероника, Вагина Полина-Преподаватель Завода Елена Викторовна
Группа "Звездочки"Детская школа балета «Lil Ballerine» г.Краснодар"Море"Преподаватель Бондаренко Ксения Сергеевна
Цветы жизни"Классная компания"Художественный руководитель Логинова Валентина Михайловна
Преподаватель Гариева Татьяна Владимировна
Дети ХШкола танцев "Без правил""Равновесие"Руководитель Мальцева Александра Евгеньевна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Коллектив "TopDance"г.Крымск"Вера"Руководитель Варламов Андрей Константинович
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Детский Клуб "Квантики"Детский Клуб "Квантики" г.Краснодар"Мы танцуем хип-хоп"Руководитель Школьникова Лилия Анатольевна
Эстрадно-спортивный танец 7-9 лет
Музыка Александра,Танцевальная студия "Re - project"МБУК «ГЦКиД» г.КерчьМой крайПедагог Резник Елена Николаевна
Танцевальное шоу формейшн 7-9 лет
Образцовый художественный коллектив "Фантазия"МБУ Приморско-Ахтарский РДКБыло ваше, стало нашеРуководитель Шмакова Марина Владимировна
Dance solo 7-9 лет
Слобода МарияТеатр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""Леди Баг"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Рындина ДарьяТеатр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""В тренде"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Детский танец первые шаги продакшн 7-9 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Пчёлки"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
10-12 лет
Классический танец 10-12 лет
Чесебий Анна"Мастерская балета Оксаны Макаровой"Н. Черепнин вариация из балета "Павильон Армиды", хореография М.ФокинаПреподаватель Оксана Макарова
Народный танец 10-12 лет
Кийко МарияDance House"Стряпуха"Руководитель Савченко Юлия Александровна
Народный танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Веселые девчата"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"За околицей"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Народный стилизованный танец малая форма 10-12 лет
Хореографический ансамбль «Кристалл»МОУ ДОД ДДТ "Созвездие" МО город Краснодар«Барыня»Руководитель Герасин Виталий Андреевич
Руководитель Лащенко Екатерина Евгеневна
Детский хореографический ансамбль Краскиг.Краснодар"Барыня"Руководитель Сумина Александра Станиславовна
Руководитель Ильина Наталья Валерьевна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый художественный ансамбль народного танца «Жемчужина»МБУК «Приморская ЦКС» ДК с. Цибанобалка , г. АнапаРусский танец «Русская плясовая»Руководитель Кабащенкова Анна Александровна
Хореографический ансамбль "Экспрессия"МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка"Варенька"Руководитель Вантеева Ирина Николаевна
Эстрадный танец 10-12 лет
Харченко Полина / Танцевальная студия "Re - project"МБУК «ГЦКиД»"Под дождем"Руководитель Резник Елена Николаевна
Подлесная Даринатворческий дом пластического театра "ALTURA" г.Анапа"Я СМОГУ"Руководитель Цараева Ангелина
Эстрадный танец дуэт 10-12 лет
Кармишина Вероника и Черноморец Миленатворческий дом пластического театра "ALTURA" г.Анапа"ОТРАЖЕНИЕ"Руководитель Цараева Ангелина
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Школа-студия «Реверанс»Школа-студия «Реверанс»Ритмы тангоРуководитель Солодкова Ася Таймуразовна
Хореограф Новикова Людмила Ивановна
Театр танца "ЮГРАШКИ"ГБУ ДО ДКУМ КК"Ежики"Руководитель театра Вивчарь Ольга Викторовна
ансамбль эстрадного танца "Экспромт"МБУК "Пашковский ГДК" г.Краснодар"Полет"Руководитель Близнюк Евгения Федоровна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Ансамбль танца "Дыхание"СовушкиРуководитель коллектива Шляхова Наталия Александровна
Тренер Ганюшкина Елена Николаевна
Хореографический ансамбль ВдохновениеМБОУ "Школа 110" г.Ростов-на-ДонуСнежный переполохРуководитель Колесова Олеся Анатольевна
Преподаватель Карпаева Наталья Борисовна
Современный танец 10-12 лет
Белоусова Ольга"TopDance" г.Крымск"Повелительница мира"Руководитель Варламов Андрей Константинович
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Шевель Анастасия / Танцевальная студия "Re - project"МБУК «ГЦКиД»"Найти себя"Руководитель Резник Елена Николаевна
Харченко Полина / Танцевальная студия "Re - project"МБУК «ГЦКиД»"Жить хочу!"Руководитель Резник Елена Николаевна
Современный танец дуэт 10-12 лет
Светличная Василиса, Цуркан АленаШкола танцев «My Look»-Преподаватель Гаракян Анжелика Сергеевна
Театр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""Королевский поединок"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Дашевская Дарина и Овчаренко Кира-Преподаватель Афашагова Алина Залимовна
Современный танец малая форма 10-12 лет
Театр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""Афро микс"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Школа-студия «Реверанс»Школа-студия «Реверанс»Дикое племя Африки МасаиРуководитель Солодкова Ася Таймуразовна
Хореограф Ладыгина Екатерина Олеговна
Современный танец продакшн 10-12 лет
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА"МБУ ДО ЦДТ Промышленного района города Ставрополя"Тени"Руководитель Зарытовская Ольга Владимировна
Концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна
Dance solo 10-12 лет
Иванько АленаТеатр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""Свой путь"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Шутова ВалерияТеатр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""Часовой механизм"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Street dance 10-12 лет
Шмерега АнгелинаСтудия современного танца «NEW WAY»«Выходной»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Хореограф Насонова Елизавета Алексеевна
13-15 лет
Народный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый художественный ансамбль народного танца «Жемчужина»МБУ ДО ЦТ г.АнапаРусский танец «Чебатуха»Руководитель Фёдорова Татьяна Ивановна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Подплясочка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Образцовый художественный коллектив "Фантазия"МБУ Приморско-Ахтарский РДКСтепкины гулянияРуководитель Шмакова Марина Владимировна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый художественный ансамбль народного танца «Жемчужина»МБУ ДО ЦТ г.АнапаКубанский танец "Кубанцы-молодцы"Руководитель Фёдорова Татьяна Ивановна
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Крендедюлина"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Хореографический ансамбль "Экспрессия"МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка"Ах, вы сени"Руководитель Вантеева Ирина Николаевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив "Фантазия"МБУ Приморско-Ахтарский РДКСорокиРуководитель Шмакова Марина Владимировна
Хореографический ансамбль ВдохновениеМБОУ "Школа 110" г.Ростов-на-ДонуЖил да был один морякРуководитель Колесова Олеся Анатольевна
Преподаватель Карпаева Наталья Борисовна
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА"МБУ ДО ЦДТ Промышленного района города Ставрополя"Счастье в мелочах"Руководитель Зарытовская Ольга Владимировна
Концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна
Современный танец 13-15 лет
Чабан Александра / Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.Краснодар"Гаврош"Преподаватель Гросбах Елена Игоревна
Преподаватель Кошко Гайяна Сергеевна
Современный танец дуэт 13-15 лет
Бабарикина Арина и Цыганова АленаКоллектив "TopDance""Я стала сильнее"Руководитель Варламов Андрей Константинвич
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Вейцель Алина и Ротова ЮлияКредо / КДЦ ЛукоморьеВстреча и прощаниеПреподаватель Наталья Заклепенко
Современный танец малая форма 13-15 лет
Школа-студия «Реверанс»КГОО СТС «Реверанс»УлыбаясьРуководитель Солодкова Ася Таймуразовна
Хореограф Солодкова Софья Вячеславовна
Коллектив "TopDance"г.Крымск"River"Руководитель Варламов Андрей Константинвич
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА"МБУ ДО ЦДТ Промышленного района города Ставрополя"Силентиум"Руководитель Зарытовская Ольга Владимировна
Концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна
Современный танец формейшн 13-15 лет
Коллектив "TopDance"г. Абинск"Движение"Руководитель Варламов Андрей Константинович
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Танцевальное шоу формейшн 13-15 лет
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА"МБУ ДО ЦДТ Промышленного района города Ставрополя"Дух воинов"Руководитель Зарытовская Ольга Владимировна
Концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна
Dance solo 13-15 лет
Колесникова ВиолеттаКГОО СТС «Реверанс»Она кусает, почему не знаетРуководитель Солодкова Ася Таймуразовна
Хореограф Ладыгина Екатерина Олеговна
Street dance дуэт 13-15 лет
Сукачева Настя, Козлова КатяШкола танцев «My Look» Dance-Руководитель Малюков Алексей Алексеевич
Преподаватель Яркина Екатерина
16-18 лет
Народный стилизованный танец формейшн 16-18 лет
Образцовая хореографическая студия «Фейерверк», ансамбль «Адыиф»Хатукайский сельский дом культуры Республика Адыгея"Праздничный"Руководитель Хуако Рустам Юнусович
Современный танец 16-18 лет
Насонова Елизавета АлексеевнаСтудия современного танца «NEW WAY»«ALIEN»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Хореограф Насонова Елизавета Алексеевна
Современный танец малая форма 16-18 лет
DDLСтудия современного танца «NEW WAY»«Art Inside»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Хореограф Насонова Елизавета Алексеевна
19-25 лет
Кавказский танец малая форма 19-25 лет
танцевальная школа "FolkDance"танцевальная школа "FolkDance"Грузинский танец - АчарулиРуководитель Трофимец Лилия Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА"МБУ ДО ЦДТ Промышленного района города Ставрополя"Волшебная ночь"Руководитель Зарытовская Ольга Владимировна
Концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА"МБУ ДО ЦДТ Промышленного района города Ставрополя"Ежики"Руководитель Зарытовская Ольга Владимировна
Концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна
Street dance малая форма смеш. возр. кат. (до 9 лет)
С-4Детский центр "Умный малыш"Street starsРуководитель Возжаникова Елена Сергеевна
Эстрадный танец первые шаги формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
ансамбль "Fansy"МАОУДО "ЦДТ "Прикубанский""Спартак чемпион"Руководитель Заводчикова Галина Пантелеевна
Хореограф Беляева Виктория Викторовна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
КредоКДЦ ЛукоморьеРусские сапожкиПреподаватель Наталья Заклепенко
Народный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический ансамбль «Кристалл»МОУ ДОД ДДТ "Созвездие" МО город Краснодар"Казачья пляска"Руководитель Герасин Виталий Андреевич
Руководитель Лащенко Екатерина Евгеневна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "ИСКРА"МБУ ДО ЦДТ Промышленного района города Ставрополя"Дыхание ветра"Руководитель Зарытовская Ольга Владимировна
Концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна
КредоКДЦ Лукоморье«Перемена»Преподаватель Наталья Заклепенко
Хореографический ансамбль "Ассорти"Центр развития детей "Звездочки"!"Артисты"Руководитель коллектива Калугина Мария Сергеевна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовая студия эстрадного танца "Смайл"г. Новороссийск ДК "Кубань"СтилягиРуководитель Читанава Алиандра Юрьевна
Танцевальная студия "Re - projec"МБУК «ГЦКиД»"Страна детства"Руководитель Резник Елена Николаевна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Коллектив “ART OF DANCE”«Passway»Руководитель Грошева Елизавета Анатольевна
Эстрадно-спортивный танец дуэт смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Харченко Полина, Музыка Александра / Танцевальная студия "Re - project"МБУК «ГЦКиД»"Прогулка"Руководитель Резник Елена Николаевна
Танцевальное шоу продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовая студия эстрадного танца "Смайл"г. Новороссийск ДК "Кубань"Мир без войныРуководитель Читанава Алиандра Юрьевна
Патриотический танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовая студия эстрадного танца "Смайл"г. Новороссийск ДК "Кубань"Дети войныРуководитель Читанава Алиандра Юрьевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры""Цыганские гуляния"Руководитель Малюченко Галина Станиславовна
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры""Шанхайский рассвет"Руководитель Малюченко Галина Станиславовна
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр танца "ЮГРАШКИ"ГБУ ДО ДКУМ КК"Маленькая мечта обыкновенного человека"Руководитель театра Вивчарь Ольга Викторовна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Цветы жизни"Миру мир"Художественный руководитель Логинова Валентина Михайловна
Преподаватель Гариева Татьяна Владимировна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
КредоКДЦ ЛукоморьеВ сетиПреподаватель Наталья Заклепенко
Jazz Funk Kids"Литл Квинс"Преподаватель Афашагова Алина Залимовна
Современный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
ПЛАНЕТА ТАНЦАМБОУ №18, г. Краснодар«Круче всех»Руководитель Степовая Ольга Константиновна
Танцевальное шоу малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр танца "ЮГРАШКИ"ГБУ ДО ДКУМ КК"Узник времени"Руководитель театра Вивчарь Ольга Викторовна
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры""Тайна востока"Руководитель Малюченко Галина Станиславовна
Танцевальное шоу продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
творческий дом пластического театра "ALTURA""САЛЕМСКИЕ ВЕДЬМЫ"Руководитель Цараева Ангелина
Вальс малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Цветы жизни«Цветы»Художественный руководитель Логинова Валентина Михайловна
Преподаватель Гариева Татьяна Владимировна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Street dance формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Студия современного танца “NEW WAY»«MIAMI»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Хореограф Насонова Елизавета Алексеевна
смеш. возр. кат.
Народный танец продакшн смеш. возр. кат.
Образцовый художественный коллектив "Фантазия"МБУ Приморско-Ахтарский РДКОбронилаРуководитель Шмакова Марина Владимировна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Образцовый художественный коллектив "Фантазия"МБУ Приморско-Ахтарский РДКВоробьиный океанРуководитель Шмакова Марина Владимировна
Театр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""В аквариуме"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Современный танец дуэт смеш. возр. кат.
дуэт Мигунова Марина, Бабарыкина Анастасияколлектив "TopDance" г.Абинск"Волшебные куклы"Руководитель Варламов Андрей Константинович
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат.
Театр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""МИМиКо"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат.
Театр эстрадно-спортивного танца "Действующие лица""Исследователи"Руководитель Мирон Анна Викторовна
Преподаватель Мануилова Ольга Николаевна
Коллектив "TopDance"г.Крымск"Акробатический этюд"Руководитель Варламов Андрей Константинвич
Преподаватель Варламова Ирина Игоревна
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат.
Мосты"Движимые мечтой"-Преподаватель Асоцкая Кристина
Кавказский танец дуэт смеш. возр. кат.
Кирвяков Максим, Еременко Екатерина / Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.КраснодарАрмянский танец "Встреча"Преподаватель Гросбах Елена Игоревна
Преподаватель Кошко Гайяна Сергеевна
Хип хоп малая форма смеш. возр. кат.
Школа танцев «My Look», коллектив «Дети Улиц»Школа танцев «My Look» Dance-Руководитель Малюков Алексей Алексеевич
Преподаватель Яркина Екатерина Сергеевна