Хрустальное сердце мира: Центральный фестиваль 30.05 - 05.06.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Игнатова ВарвараГБУ ДО КК "Дворец творчества"1."Песенка Синеглазки"; 2. "Я хочу быть звездой"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Эстрадный вокал ансамбль 4-6 лет
Вокальный ансамбль "Фасольки" г. КраснодарГБУ ДО КК "Дворец творчества" г.Краснодар1."Чудная страна" 2. "Служить России"Руководитель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Патриотическая песня 4-6 лет
Белякова Ника МаксимовнаМБУ " Комплексный молодежный центр Спутник"У солдата выходнойПедагог по вокалу Кучма Наталья Александровна
Художественный руководитель Ребченко Наталья Владимировна
Народный вокал 4-6 лет
Белякова Ника МаксимовнаМБУ " Комплексный молодежный центр Спутник"Ягода-ЯгодаПедагог по вокалу Кучма Наталья Александровна
Художественный руководитель Ребченко Наталья Владимировна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Зиновьева АлисаМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Неприятность эту переживем»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Логинова КсенияМАОУ СШ №141, Вокальная студия "Радуга"1)Вереница легких нот 2) «Девчонка-хулиганка»Руководитель Селиванова Марина Ивановна
Руководитель Бикмуллина Радина Ильясовна
Акимова СафийкаКЦ "Сайдаш", эстет-студия "Калейдоскоп талантов"1) «Одуванчик», 2)«Спи, малыш»Педагог по вокалу Селиванова Марина Ивановна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Фёдорова Диана / Студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр", г.Новороссийск1. "Ветер-приятель", 2. "Сны рассвета"Руководитель Жовтенко Юлия Алексеевна
Воробьева ОльгаГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1."А мне бы петь и танцевать" муз. Б. Стоун 2."Солнечный ветер" муз. Ю. ДавидюкРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Стнпановна
Смородинов СемёнГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. "Hello, Dolly!" сл. и муз. Д.Хермана, 2. Рок-н-ролл желаю петьПреподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Бутузова НикаГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. "Аист на крыше" муз Д Тухманов, 2. "Я люблю рок-н- ролл" муз А.МериллРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Елакова СофияКЦ "Сайдаш" г. Казань1) Ветерок, 2) Моя РоссияПреподаватель Селиванова Марина Ивановна
Борисова АнэтаГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. "Озорней" муз А.Попов 2. Песня Василисы из мультфильма "Иван Царевич и серый волк"Руководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Хореограф Сорокина Анастасия Павловна
Белодед АлександраГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. "Простая песенка" муз Л.Войтович 2. "Мама не узнает" из р-ра Lady DianaРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Хореограф Сорокина Анастасия Павловна
Амирханян МиланаШкола вокала Космос1) Сдаться, 2) Panda-EПедагог Диана Тер-Ионесянц
Богданович КираГБУ ДО КК "Дворец творчества"1."Je Veux", 2."Что меня ждет?"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Левченко ВикторияГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1."Песенка про сапожника" муз Д.Тухманов 2. "Это лето" из р-ра Viki ShowРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Хореограф Сорокина Анастасия Павловна
Жмурова ВикторияМБУ ДШИ номер 6 г.о. Самара1. Маков цвет 2. ОтличницаПреподаватель Бычкова Ольга Викторовна
Преподаватель Никулина Ольга Валентиновна
Копытко ЭмилияГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. Поверь в сказку 2. "Музыка сердца"Преподаватель Моисеева Анна Александровна
Преподаватель Курлыкин Сергей Витальевич
Амирханян МиланаШкола вокала КосмосPanda-EПедагог Диана Тер-Ионесянц
Стукова ДарьяГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. "Нежный подснежник" муз.Н.Лансере 2. "Доброе утро,кошка" муз В.ТюлькановРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Амизян АркадийГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Серенада Трубадура"; 2. "Я танцую джаз"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Елакова СофияКЦ "Сайдаш" г. Казань1) Ветерок, 2) У моей РоссииПреподаватель Селиванова Марина Ивановна
Мельникова АнастасияГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Хорошее настроение" 2. "Шёл по лесу музыкант"Руководитель Моисеева Анна Александровна
Концертмейстер Курлыкин Сергей Витальевич
Абдуллах Афина-1)Мечтательница 2)Каникулы
Кетазова СофияГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1."Балалайка" муз И.Николаева 2. "Бескорыстная душа" муз. А.ПахмутоваРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Шитов МихаилГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. «Маленький трубач» С. Крылов, С. Никитин; 2. «Я мечтаю стать миллионером»Руководитель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Казакова Анастасия-Fire work 2.Непобедимы
Ялчын АдрианаМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Буги вуги»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Софья НовиковаМуниципальное бюджетное учреждение дополнитель¬ного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» Лебедянского муниципального района Липецкой области1. Муз. и сл. П. Сасина «Конопушки» 2. И. Цветков, И. Резник «Золушка»Преподаватель Камышникова Ирина Леонидовна
Амизян МигранГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Песенка гениального сыщика"; 2."Ты не бойся, мама"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Преподаватель Ульянова Вера Владимировна
Моргатова ЭлинаГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. Symphony 2."Нас учили быть птицами"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
"Озорники" квартетГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. "Зачем мальчишкам карманы", 2. "Граница"Руководитель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Образцовый вокальная студия "Гармония", вокальный ансамбль "Чудесники"(младшие)ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1."В детстве все бывает" муз.В.Добрынин 2."Моя Россия" муз.Г.СтрувеРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Хореограф Сорокина Анастасия Павловна
"Созвездие" (младшая группа)ГБУ ДО КК "Дворец творчества" г.Краснодар1. "Кашалотик" 2. "Все очень просто"Преподаватель Моисеева Анна Александровна
Преподаватель Курлыкин Сергей Витальевич
Хореограф Сорокина Анастасия Павловна
Академический вокал 7-9 лет
Софья НовиковаМуниципальное бюджетное учреждение дополнитель¬ного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» Лебедянского муниципального района Липецкой области1. Ю.Чичков, К. Ибряев «Самая счастливая» 2. М. Славкин, В. Орлов «Цап, цап, цап»Преподаватель Камышникова Ирина Леонидовна
Концертмейстер Полякова Ольга Ивановна
Патриотическая песня 7-9 лет
Амирханян МиланаШкола вокала Космос1) Красный конь, 2) КукушкаПедагог Диана Тер-Ионесянц
Амирханян МиланаШкола вокала КосмосКукушкаПедагог Диана Тер-Ионесянц
Песня на языке народов СНГ 7-9 лет
Нигметзянова ЗаринаМАОУ СШ №141, Вокальная студия "Радуга"1) «Сандугач», 2) «Дусларыма»Руководитель Селиванова Марина Ивановна
Хореограф Бикмуллина Радина Ильясовна
Песня на языке народов СНГ дуэт 7-9 лет
Дуэт «Йолдызчыклар»МАОУ СШ №141 Вокальная студия "Радуга" г.Казань1)«Гармун эле», 2) «Туган як»(Преподаватель Селиванова Марина Ивановна
Песни на иностранном языке 7-9 лет
Ялчын АдрианаМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Million dreams»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Кривобокова НеллиВокальная студия"Звездный дождь"1."Папа" - м. Е.Зарицкая,сл. И.Шевчук, 2."Ду-ду-ду" - м.С.СуэтовПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Акмулина ДианаВокальная студия "Звездный дождь"1. "Мама" - сл. и м. А. Петряшева, 2."Взгляни на мир" - сл. и м. А.ПетряшеваПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Ковлакас Элина / Студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр", г.Новороссийск" Я хочу,чтобы не было больше войны ",2. "Что меня ждет?"Руководитель Жовтенко Юлия Алексеевна
Моисеева ЕленаГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Выбирай" 2. "Мама"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Акимова КаринаКЦ "Сайдаш", эстет-студия "Калейдоскоп талантов"1) "Верь" 2)«Лесной олень»Педагог по вокалу Варшавская Нина Петровна
Солистка образцового ансамбля эстрадного пения "Оранжевое лето" Андронова СофьяСП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань1 ."History repeating", 2 . "Ай, вы цыгане" (народная цыганская песня в эстрадной обработке)Руководитель Зворыкина Оксана Анатольевна
Педагог по сценической речи Ушакова Ольга Николаевна
Педагог по акт. маст. Ушакова Ольга Николаевна
Карпова ВалерияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа г.Воронеж1) "Верь мне" 2) "Somebody To Love"Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна
Щербаха Ева / Студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр", г.Новороссийск1. "А я устала", 2. "Мама"Руководитель Жовтенко Юлия Алексеевна
Кравченко ВалерияГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Поднимись над суетой"; 2. "За радугой"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Верховод МартаГБУ ДО КК "Дворец творчества"1."Грустные капельки дождя", 2. "На дачу по субботам"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Константинова МарияВокальная студия "Звездный дождь"1."Путеводная звезда" м.А.Ермолов, сл.А.Бочковская. 2."Пугало"- обр.Е.АфанасьеваПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Бабаева АланаГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. "Теll me why" 2. "Мир вашему дому"Руководитель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Мерзлякова Елизавета Романовна Свердловская детская школа искусств №1А.Церпята "Лучик"Педагог Бобровская Ирина Анатольевна
Каспарян ЭльмираМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Одно и то же»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Алимова ВарвараМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Выше головы»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Короткова ЛюбовьВокальная студия "Звездный дождь"1."Бабулечка" м.А.Чижевский, сл.Г.Моногарова. 2."Девчонка -пират" сл. и м.Г.МошкоринаПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Минуллова КамилаВокальная студия "Звездный дождь"1."Радуга дождя" - сл.и м.А.Ермолов, 2."Танец на песке" - сл.Е.Часовникова, м.Ю.ЧасовниковПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Должикова ДарьяМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Нас бьют, мы летаем»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Смородинова АнастасияГБУ ДО КК "Дворец творчества"1."Я танцевать хочу" 2. "Неужели это мне одной"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Беляев АрсенийВокальная студия "Звездный дождь"1."Ролики" - м.А.Ермолов,сл.В.Дабужский, 2."Маленькая история" - м. и сл. К.МининПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Копылова ОльгаГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Поднимаясь над суетой" 2. "Маленький блюз"Преподаватель Моисеева Анна Александровна
Преподаватель Курлыкин Сергей Витальевич
Хореограф Сорокина Анастасия Павловна
Куликова ЕваДетская школа искусств города АксаяНас бьют-мы летаемПедагог по вокалу Курелова Татьяна Ивановна
Гаричкин БорисГБУ ДО КК "Дворец творчества"1."Я хочу быть похожим на ветер"; 2. "На старом чердаке"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Липейко БогданМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Московский бит»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Кенджабаева РайхонаВокальная студия "Звездный дождь"1."Все впереди" - м. А.Ермолов, сл. В.Борисов, 2."Зажигаем звезды" - м. К.Костин, сл. М.ЛиберовПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Антон ИгиновМуниципальное бюджетное учреждение дополнитель¬ного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» Лебедянского муниципального района Липецкой области1. В. Осошник «На завалинке» 2. Е. Крылатов, Ю. Энтин «Колокола»Преподаватель Камышникова Ирина Леонидовна
Пичугина Викториявокальная студия Vivo1. Миру-мир, 2. Вернись, мечта мояПедагог Зудина Вера Юрьевна
Сидорова РенатаМБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ1."Чёрный кот" - муз. Юрия Саульского, стихи Михаила Танича, 2. "Мечтай..." - Автор музыки - Тарас Демчук ,текст - Маргарита ДорошевичПреподаватель Абрамова Галина Ивановна
Солодовникова Анастасия /Студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр", г.Новороссийск1."Нарисовать мечту" 2."Маленький Принц"Руководитель Жовтенко Юлия Алексеевна
Скитченко ПолинаМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Желтые ботинки»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Шакирова МиленаКЦ "Сайдаш", эстет-студия "Калейдоскоп талантов" г.Казань1)«О соле мио», 2)«А мне бы петь и танцевать»Преподаватель Селиванова Марина Ивановна
Михайлов ФилиппМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа г.Воронеж1.Волшебство, 2. Friend like meПреподаватель Пищулина Ольга Викторовна
Балабан Ясна / Студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр", г.Новороссийск1. "Лесной олень", 2."Облака"Руководитель Жовтенко Юлия Алексеевна
Бакаева АнастасияМБУДО ДШИ ст. Фасовецкой МО Тихорецкий район1. "Звезда" сл.И.Секачёва, муз.М.Фадеева; 2. "Россия" сл. и муз. Натальи ОнегинойПреподаватель Солодовник Елена Мифодиевна
Ивченко Полина / Студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр", г.Новороссийск1."Чайка", 2. "Кошки"Руководитель Жовтенко Юлия Алексеевна
Базарова ЕваГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Кажется" 2. "Rolling in the deep"Преподаватель Анашева Елена Павловна
Преподаватель Ульянова Вера Владимировна
Тумасян АнитаМБУ ДО Сергиевская ДШИ м.р. Сергиевский Самарская обл.1.муз. А. Ермолов, сл. М. Загот "I want to be a star", 2. А.Ермолов "Россия, снишься мне"Преподаватель Ананьченко Марина Сергеевна
Богачева ФабианнаГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1."Улетай,туча" муз. В.Резникова 2."Живая вода" муз Р.ДакотаРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
Копылова Ольга, Волк МаринаГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Последняя поэма" 2. "Летать"Руководитель Моисеева Анна Александровна
Концертмейстер Курлыкин Сергей Витальевич
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
Образцовый вокальный ансамбль "Гармония" г. КраснодарГБУ ДО КК "Дворец творчества" г.Краснодар1. "Щедрик" 2. "Полторы минуты сольфеджио"Руководитель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Вокальный коллектив "Успех" МБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»-Педагог Баграмян Анжела Цолаковна
"Созвездие" (средняя группа)ГБУ ДО КК "Дворец творчества" г.Краснодар1."Ты сможешь всё" 2. "Над городом"Руководитель Моисеева Анна Александровна
Концертмейстер Курлыкин Сергей Витальевич
Академический вокал 10-12 лет
Ульяна МасютинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнитель¬ного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» Лебедянского муниципального района Липецкой области1. Н.А. Римский-Корсаков, А. Толстой «Не ветер, вея с вы-соты» 2. И. Францескевич, И. Бунин « Северная береза» Преподаватель Камышникова Ирина Леонидовна
Концертмейстер Полякова Ольга Ивановна
Нина ЗайцеваМуниципальное бюджетное учреждение дополнитель¬ного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» Лебедянского муниципального района Липецкой области1. К. Шуберт, перевод В. Костомарова «Форель» 2. И. Францескевич, С. Есенин «Черемуха»Преподаватель Камышникова Ирина Леонидовна
Концертмейстер Полякова Ольга Ивановна
Патриотическая песня 10-12 лет
Эм СергейВокальная студия "Звездный дождь"1."Столица из столиц" м. А. Ермолов, сл. А . Бочковская, 2."Исправим мир" м. А. и В. Поздняковы, сл. В. БеляковПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Солистка образцового ансамбля эстрадного пения "Оранжевое лето" Андронова СофьяСП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань1 . "Мама Богомолица", 2 ."Небо славян"Руководитель Зворыкина Оксана Анатольевна
Педагог по сценической речи Ушакова Ольга Николаевна
Педагог по акт. маст. Ушакова Ольга Николаевна
Рытик Анна «Верните память» сл.и муз. М.ЗахароваПреподаватель Куликова Елена Михайловна
Липейко БогданМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Казаки в Берлине»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Минуллова КамилаВокальная студия "Звездный дождь"1."Чайки"- м. А.Ермолов, сл.А.Гулевская 2."Моя Земля"- сл. и м.Ю.ВерижниковПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Сидорова РенатаМБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ1. "Аист на крыше" - Д.Тухманов, А.Поперечный, 2. "Тучи в голубом". Авторы- А. Журбин, В. Аксенов, П. СинявскийПреподаватель Абрамова Галина Ивановна
Пичугина Викториявокальная студия Vivo1. "День Победы" сл.Ленская Надежда, муз.Пичугина Виктория, 2. Я хочу, чтобы не было больше войныПедагог Зудина Вера Юрьевна
Михайлов ФилиппМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа г.Воронеж1. Возвращайся, 2.Не твоя войнаПреподаватель Пищулина Ольга Викторовна
Должикова ДарьяМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Россия»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Джазовый вокал 10-12 лет
Кравченко ВалерияГБУ ДО КК "Дворец Творчества" г. Краснодар"Dont get around much anymore", "Dream a little dream of me"Педагог Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Солистка образцового ансамбля эстрадного пения "Оранжевое лето" Андронова СофьяСП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань1 ."It don't mean a thing", 2 ."Предисловие к судьбе"Руководитель Зворыкина Оксана Анатольевна
Педагог по сценической речи Ушакова Ольга Николаевна
Педагог по акт. маст. Ушакова Ольга Николаевна
Народный вокал 10-12 лет
Зиннатова ЛианаВокальная студия "Радуга" г.Казань"Кадриль"Педагог Селиванова Марина Ивановна
Хореограф Бикмуллина Радина Ильясовна
Перминова ДарьяМАОУ СШ №141 Вокальная студия "Радуга" г.Казань1)«Ай, чу-чу», 2)«Полянка»Преподаватель Селиванова Марина Ивановна
Народный вокал ансамбль 10-12 лет
Ансамбль «Задумка»МАОУ СШ №141 Вокальная студия "Радуга" г.Казань1)«Как упали снежки» р.н.п. 2)«Девка по саду ходила» р.н.п.Преподаватель Селиванова Марина Ивановна
Хореограф Бикмуллина Радина Ильясовна
Песня на языке народов СНГ 10-12 лет
Сидорова РенатаМБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ1. "Намалюй..."- (София Тарасова) песня на украинском языке, 2. "Молитва за Україну"- (Карина Загарина)Преподаватель Абрамова Галина Ивановна
Авторская песня 10-12 лет
Пичугина Викториявокальная студия Vivo1. "Забавная" сл. Зудина Вера, муз.Пичугина Виктория, 2." Россия" сл. Ленская Надежда, муз.Пичугина ВикторияПреподаватель Зудина Вера Юрьевна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Зиновьева ЕваМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Одно и то же»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Каспарян ЭльмираМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Sky full»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Алимова ВарвараМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Higherground»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Солистка образцового ансамбля эстрадного пения "Оранжевое лето" Андронова СофьяСП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань1 . "Something new", 2 . "Rise up"Руководитель Зворыкина Оксана Анатольевна
Педагог по сценической речи Ушакова Ольга Николаевна
Педагог по акт. маст. Ушакова Ольга Николаевна
Липейко БогданМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Hafanana Kukarella»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Должикова ДарьяМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Simply the best»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Скитченко ПолинаМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Zoombie»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
1МБУДО ДШИ ст.Фастовецкой МО ТИхорецкий район"The bast"Преподаватель Солодовник Елена Мифодиевна
Карпова ВалерияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа г.Воронеж1) "All of Me " 2) "Don't Rain On My Parade"Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна
Бакаева АнастасияМБУДО ДШИ ст. Фастовецкой МО Тихорецкйи район1."The bast" Mike Chapman, Holli Knight, 2. "Moscow Colling" из репертуара группы "Парк Горького"Преподаватель Солодовник Елена Мифодиевна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Казначеева Дарья АндреевнаМАОУ СШ №141, Вокальная студия "Радуга""Дрын-дрын"Руководитель Селиванова Марина Ивановна
Хореограф Бикмуллина Радина Ильясовна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Полева МаринаГБУ ДО КК "Дворец творчества"1."Бумажный змей" 2."Dust in the wind"Руководитель Моисеева Анна Александровна
Концертмейстер Курлыкин Сергей Витальевич
Шульжевская ЕлизаветаГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Простая песня" 2. "Просьба"Руководитель Моисеева Анна Александровна
Концертмейстер Курлыкин Сергей Витальевич
Дарьева ИринаВокальная студия "Звездный дождь"1."Рождение звезд" - м.А.Ермолов, сл.Б.Осмоловского, 2."Моя Россия" - м.А.Ермолов, сл.Н.ЗиновьевПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Ерганов СергейМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Мы, друзья, перелетные птицы»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
Дьякова Александра / Студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр", г.Новороссийск1."Мой мир" ,2 " Не пара"Руководитель Жовтенко Юлия Алексеевна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
Образцовый вокальный ансамбль "Гармония" г. КраснодарГБУДОКК "Дворец творчества" г. Краснодар1. "Настроение", 2. "Java Jiva"Руководитель Анашева Елена Павловна
Руководитель Курлыкин Сергей Витальевич
Академический вокал 13-15 лет
Анастасия СорокинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнитель¬ного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» Лебедянского муниципального района Липецкой области1. Русская нар. песня «Улица, ты улица» 2. И. Францескевич, И. Бунин «На пруду»Преподаватель Камышникова Ирина Леонидовна
Концертмейстер Полякова Ольга Ивановна
Академический вокал дуэт 13-15 лет
Анастасия Сорокина, Нина ЗайцеваМуниципальное бюджетное учреждение дополнитель¬ного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» Лебедянского муниципального района Липецкой области1. П.И. Чайковский дуэт Прилепы и Миловзора из оперы «Пиковая дама» 2. Р.н.п. в обр. В. Соколова «Милый мой хоровод»Преподаватель Камышникова Ирина Леонидовна
Концертмейстер Полякова Ольга Ивановна
Патриотическая песня 13-15 лет
Осипова СветланаМУДО ДДТ "Солнечный"1)Россия, 2) Россия, снишься мнеПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Песня на языке народов СНГ 13-15 лет
Осипова СветланаМУДО ДДТ "Солнечный"1)Тримай 2)За лiсамi,горамиПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Дарьева ИринаВокальная студия "Звездный дождь"1.Solo - м.и сл.Тедди Пак , 2. A Million Voices - м.В.Матецкий и Л.Гариевич Будкин, сл.М.МироновПреподаватель Окладникова Людмила Владимировна
Ерганов СергейМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«New York»Преподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Мария ШитоваГБУ ДО КК "Дворец творчества"1. "Ведьма" 2. " I Surrender"Руководитель Моисеева Анна Александровна
Концертмейстер Курлыкин Сергей Витальевич
Хореограф Сорокина Анастасия Павловна
Абдулминова Камилламуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств №2" городского округа Самара1. "Memory" из мюзикла "Кошки" 2." Ты снишься мне" А.Можакова, сл.Н.ШумаковаПреподаватель Ломунова Наталья Борисовна
Песня на языке народов СНГ 16-18 лет
Галимова ЭльвинаКЦ "Сайдаш" г. Казань1) «Изгеэнием», 2)«Зэнгертоман»Преподаватель Селиванова Марина Ивановна
Песни на иностранном языке 16-18 лет
Галимова ЭльвинаКЦ "Сайдаш" г. Казань1) «Riseup», 2) «Pardonе-moice caprice donfant»Преподаватель Селиванова Марина Ивановна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый вокальная студия "Гармония", вокальный ансамбль "Чудесники"(старшие)ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар1. "Джаз" муз.Я.Дубравин 2."Танцуй со мной" из реп. детского хора "Великан"Руководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Гончарова Наталья Степановна
Хореограф Сорокина Анастасия Павловна
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал дуэт смеш. возр. кат.
Дуэт «Неразлучные друзья»МАОУ СШ №141 Вокальная студия "Радуга" г.Казань1) «Песенка о чистоте», 2) «Неразлучные друзья»Преподаватель Селиванова Марина Ивановна
Дуэт "Всегда вдвоём"КЦ "Сайдаш", эстет-студия "Калейдоскоп талантов"1)«Кейсез», 2)«Над городом»Педагог по вокалу Селиванова Марина Ивановна
Академический вокал ансамбль смеш. возр. кат.
Вокальный ансамбль «Радуга»Муниципальное бюджетное учреждение дополнитель¬ного образования «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» Лебедянского муниципального района Липецкой области1. Итальянская нар. песня в обр. Ростовцевой , русский текст В. Ширяевой «Тики-тики-ток» 2. В. Пеньков, Ф. Карбушев «Веточка сирени»Преподаватель Камышникова Ирина Леонидовна
Концертмейстер Полякова Ольга Ивановна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Акмулина ДианаМБУДО Детская школа искусств поселка Володарского1.Прелюдия №2 ,С. Майкапар, 2.Новая кукла, П.И.ЧайковскийПреподаватель Сенчуковская Ольга Анатольевна
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 7-9 лет
Шитов МихаилКраснодарский музыкальный колледж им. Н. А. Римского-Корсакова. г. Краснодар1. Катюша; 2. Санта-ЛючияРуководитель Моисеев Николай Петрович
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Инструментальное исполнительство флейта 7-9 лет
Юфименко Марияг.Батайск, Ростовской области"Во поле береза стояла", "Лисичка"
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Шакирова МиленаКЦ "Сайдаш", эстет-студия "Калейдоскоп талантов"1) Мышки; 2) Танец дикарейПедагог по вокалу Селиванова Марина Ивановна
Кравченко ВалерияГБУ ДО КК "Дворец Творчества" г. Краснодар"Толстый клоун", А. Лядов "Маленький вальс"Педагог Карабанова Татьяна Михайловна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Эм СергейМАУДО "Детская школа искусств" г.Видное1."Дедушкин рок-н-ролл" В. Козлов 2."Вальс№2" В. ЕрзуновПреподаватель Перфильева Ольга Константиновна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство народные инструменты 13-15 лет
Максимович Родимирг.Петропавловск-Камчатский1) Вариации на тему русской народной песни "Ах, вы сени", Е.Дербенко; 2) "Сонатина" И.ЯшкевичПреподаватель Максимович Олег Юрьевич
Максимович Родионг.Петропавловск-Камчатский1) "Весенние голоса" Штраус, 2) "Соната" ЧимарозаПреподаватель Максимович Олег Юрьевич
Инструментальное исполнительство народные инструменты дуэт 13-15 лет
Максимович Родион и Максимович Родимирг.Петропавловск-Камчатский1) "Пожалуйста" А.Пьяццола, 2) "Во поле орешина" обработка И.ЯшкевичРуководитель Максимович Олег Юрьевич
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 13-15 лет
Шитов ДмитрийКраснодарский музыкальный колледж им. Н. А. Римского-КорсаковаДеревенские танцы. В. Моцарт; Серенада. Ф. ШубертПреподаватель Моисеев Николай Петрович
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Хореография
4-6 лет
Dance solo 4-6 лет
Асланян АрманХореографический коллектив "Mycomuniti"Хип-хоп
7-9 лет
Народный танец малая форма 7-9 лет
Танцевальный коллектив "Сюрприз"МБУК "ДОМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ВОСТОК"1) «Субботея», 2) «Вятский сувенир»Балетмейстер Ионова Юлия Дмитриевна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив "Ставропольская жемчужина"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Выселкская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской области1. Итальянский танец " Тарантелла". 2. Татарский танец "Алтын бодай" (золотая пшеница)Руководитель Якупова Флюра Анасовна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Хореографический ансамбль "Smile"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-Дону1.Считалочка 2. Ночь волшебницаРуководитель Мордань Анастасия Юрьевна
Хореографический ансамбль "Холидей-ка" группа "Зефирки"Арт-центр "Холидей-ка"1) "Девичьи гадания", 2) "Однажды, они встретились"Руководитель Кузнецова Екатерина Андреевна
Хореографический коллектив "Ставропольская жемчужина"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Выселкская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской области1. Танец "На месте не сидится". 2. Танец: "Тайны людей Z(зед)".Руководитель Якупова Флюра Анасовна
Хип хоп 7-9 лет
Юфименко Марияг.Батайск, Ростовской области"Симпа"
10-12 лет
Эстрадный танец дуэт 10-12 лет
Горшенин Андрей и Емельянов СтепанАрт-центр "Холидей-ка""Игра без правил"Руководитель Кузнецова Екатерина Андреевна
Кузнецова Ксения и Сидоренко КристинаАрт-центр "Холидей-ка""Тень"Руководитель Кузнецова Екатерина Андреевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Хореографический ансамбль "Холидей-ка" группа "Кристалл"Арт-центр "Холидей-ка"1) "Движенье к свету" , 2) "Счастливыми быть"Руководитель Кузнецова Екатерина Андреевна
13-15 лет
Народный танец малая форма 13-15 лет
Танцевальный коллектив "Восторг"МБУК "ДОМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ВОСТОК"1) Девичий хоровод «Как по небу», 2) Плясовая рязанской области «Как по горкам»Балетмейстер Ионова Юлия Дмитриевна
Театральное искусство
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Смородинова АнастасияГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. КраснодарСтихотворение "Чулочки" Муса ДжалильПреподаватель Дейнека Е.Н.
Сидорова РенатаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №36» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанБорис Пермин " О Нижнекамске"Руководитель Асанова Лариса Викторовна