Хрустальное сердце мира: Краснодар 12.06 - 13.06.2019
Цирковое искусство
7-9 лет
Цирковое искусство жонглеры 7-9 лет
Ткаченко Дарьяг. Гулькевичи образцовый цирковой коллектив "Романтики"Игра с обручами "Капитошка"Педагог Масляева Галина Ивановна
Цирковое искусство пластический этюд 7-9 лет
Настусенко Арина ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛ-В "СЕРПАНТИН" пос. УКРАИНСКИЙМБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕПластическая композиция "Красная шапочка"Руководитель коллектива СНИТКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Цирковое искусство эквилибристика 7-9 лет
Алания ГеоргийНародная цирковая студия "Поиск" МБУ ДО г. Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодёжи»Эквилибр на катушке "Балагур"Руководитель Сейко Татьяна Владимировна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 7-9 лет
Матвеева Наталья«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Егорова Ольга«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Белякова Юлиана«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Романенко МеланияЦирковая студия Gefest. Крым г.ЕвпаторияВоздушные полотна, "Кукла"Руководитель Косинова Алина Игоревна
Возвахова Рада«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Лыкова Лиза«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Дьяченко ДарьяЦирковая студия Gefest. Крым г.ЕвпаторияВоздушное кольцо, "Парящая в мечтах"Руководитель Косинова Алина Игоревна
Козлова МарияНародная цирковая студия "Единство"Воздушная гимнастка на петляхРежиссёр Застрожный Сергей Михайлович
Илясова Мария«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Михеева Надежда«Александрия»Воздушная гимнастикаПреподаватель Демьянец Александра Георгиевна
Цирковое искусство 7-9 лет
Лавриненко ЗлатаНародная цирковая студия "Единство"Партерное кольцоРежиссёр Застрожный Сергей Михайлович
Попова Анастасия / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Сельский дом культуры с. Кривенковское МКУ «Георгиевская ЦКС»Гимнастическая зарисовка с хула-хупамиРуководитель Гребеник Виктор Владимирович
10-12 лет
Цирковое искусство акробатика 10-12 лет
Власова Алиса / Цирковая студия "Ритм"МБУК КМКДЦ с. КрасногвардейскоеАкробатический этюд "Подарок маме".Руководитель коллектива Мельхер Роман Альбертович
Педагог-репетитор Мельхер Варвара Романовна
Цирковое искусство оригинальный жанр 10-12 лет
Лысоконева Анна ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛ-В "СЕРПАНТИН"МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕЭквилибр на шаре с обручамиРуководитель СНИТКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Краева Екатерина / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Игра с хула-хупамиРуководитель Денисенко Анна Сергеевна
Руководитель Степанова Ирина Евгеньевна
Руководитель Магутин Александр Владимирович
Кулик Екатерина/Эстрадно- цирковая студия МК "Спутник"МК "Спутник" МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Игра с диаболоРуководитель коллектива Васильева Александра Сергеевна
Цирковое искусство пластика 10-12 лет
Волкова Арина / Образцовый цирковой коллектив «Юность»МАУ ДО ЦДТ г.Курганинска"Шиворот - навыворт"Руководитель Белоусов Виктор Иванович
Руководитель Антошина Диана Борисовна
Цирковое искусство пластический этюд 10-12 лет
Капиченко Анна ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛ-В "СЕРПАНТИН" пос. УКРАИНСКИЙМБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕПластический этюдРуководитель коллектива СНИТКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Цирковое искусство эквилибристика 10-12 лет
Балова Полина / эстрадно-цирковая студия МК "Спутник"МК "Спутник" МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Эквилибр на катушкахРуководитель коллектива Васильева Александра Сергевна
Гаврилова Доната / Народная цирковая студия «Поиск»МБУ ДО города Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодежи»«Настроение»Руководитель Сейко Татьяна Владимировна
Ковалёва Евгения / Образцовая художественная цирковая студия "Грация"Районный Дом Культуры ст. ОтраднаяЭквилибр на тростяхРуководитель Заслуженный работник культуры Кубани Часнык Татьяна Владимировна
Яценко ПолинаНародная цирковая студия "Единство"Эквилибр на тростях "Колибри"Режиссёр Застрожный Сергей Михайлович
Яценко ПавелНародная цирковая студия "Единство"Эквилибр на тростяхРежиссёр Застрожный Сергей Михайлович
Кулик Екатерина/ Эстрадно цирковая студия МК "Спутник"МК "Спутник" МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Ручной эквилибрРуководитель коллектива Васильева Александра Сергеевна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 10-12 лет
Якимова Лиза«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Дьяченко АннаЦирковая студия Gefest. Крым г.ЕвпаторияВоздушные полотна, "Рассвет"Руководитель Косинова Алина Игоревна
Петрук Виктория«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Неклюдова АлександраЦирковая студия Gefest. Крым г.ЕвпаторияВоздушные полотна, "К звёздам"Руководитель Шпак Надежда Сергеевна
Краева Екатерина / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Воздушные полотнаРуководитель Денисенко Анна Сергеевна
Руководитель Степанова Ирина Евгеньевна
Руководитель Магутин Александр Владимирович
Гаврилова Анастасия«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Григорьян СофияЦирковая студия Gefest. Крым г.ЕвпаторияВоздушные полотна, "Фламенко"Руководитель Шпак Надежда Сергеевна
Топчий Анфиса / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Воздушная гимнастка в кольцеРуководитель Денисенко Анна Сергеевна
Руководитель Степанова Ирина Евгеньевна
Руководитель Магутин Александр Владимирович
Богатыренко МарияЦирковая студия Gefest. Крым г.ЕвпаторияВоздушные полотна, "Циркачка"Руководитель Косинова Алина Игоревна
Петрук Ксения«Александрия»Воздушная гимнастикаПреподаватель Демьянец Александра Георгиевна
Черняк Екатерина«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Нор Елизавета ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛ-В "СЕРПАНТИН"МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕВоздушная гимнасткаРуководитель СНИТКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Цирковое искусство 10-12 лет
Бутан Диана"БОГИНЯ ОХОТЫ!"Руководитель Часнык Татьяна Владимировна
13-15 лет
Цирковое искусство гимнастика 13-15 лет
Шутенко Анастасия / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Сельский дом культуры с. Кривенковское МКУ «Георгиевская ЦКС»Пластический этюдРуководитель Гребеник Виктор Владимирович
Цирковое искусство оригинальный жанр 13-15 лет
Каретникова Анастасия/ эстрадно-цирковая студия МК "Спутник"МК "Спутник" МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Игра с девилстикРуководитель коллектива Васильева Александра Сергеевна
Цирковое искусство эквилибристика 13-15 лет
Шевцова ЕленаНародная цирковая студия "Единство"Эквилибр на тростях "Всё дело в шляпе"Режиссёр Застрожный Сергей Михайлович
Жесткова АлинаНародная цирковая студия "Единство"Эквилибр на тростях "Блюз для тебя"Режиссёр Застрожный Сергей Михайлович
Цирковое искусство воздушная гимнастика 13-15 лет
Сударева Лада«Александрия»Воздушная ГимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Фенелонова Алина«Александрия»Воздушная гимнастикаРуководитель Демьянец Александра Георгиевна
Абрукина Виталина / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Воздушная гимнасткаРуководитель Денисенко Анна Сергеевна
Руководитель Степанова Ирина Евгеньевна
16-18 лет
Цирковое искусство акробатика дуэт 16-18 лет
Киселёва Алёна и Зыкина Анастасия / Образцовый цирковой коллектив «Юность»МАУ ДО ЦДТ г.Курганинска"Экшн"Руководитель Белоусов Виктор Иванович
Руководитель Антошина Диана Борисовна
Цирковое искусство акробатика ансамбль 16-18 лет
Народный коллектив студия клоунады и эксцентрики "БУФФ"МБУК "Городской Дворец культуры", г. Армавир"Джентельмены удачи"Руководитель Крокушкин Игорь Викторович
Народный коллектив студия клоунады и эксцентрики "БУФФ"МБУК "Городской Дворец культуры", г. Армавир"Половинки"Руководитель Крокушкин Игорь Викторович
Цирковое искусство пластика 16-18 лет
Волкова Снежана / Образцовый цирковой коллектив «Юность»МАУ ДО ЦДТ г.Курганинска"Вдохновение"Руководитель Белоусов Виктор Иванович
Руководитель Антошина Диана Борисовна
Цирковое искусство пластика дуэт 16-18 лет
Волкова Снежана и Зыкина Анастасия / Образцовый цирковой коллектив «Юность»МАУ ДО ЦДТ г.Курганинска"Элегия"Руководитель Белоусов Виктор Иванович
Руководитель Антошина Диана Борисовна
Цирковое искусство эквилибристика 16-18 лет
Киселёва Алёна / Образцовый цирковой коллектив «Юность»МАУ ДО ЦДТ г.Курганинска"Стулья"Руководитель Белоусов Виктор Иванович
Руководитель Антошина Диана Борисовна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Цирковое искусство акробатика ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Цирковая студия "Ритм"МБУК КМКДЦ с. КрасногвардейскоеАкробаты "Просто класс"Руководитель коллектива Мельхер Роман Альбертович
Педагог-репетитор Мельхер Варвара Романовна
Цирковое искусство эквилибристика ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Цирковая студия "Ритм"МБУК КМКДЦ с. Красногвардейское"Веселуха"Руководитель коллектива Мельхер Роман Альбертович
Педагог-репетитор Мельхер Варвара Романовна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Цирковое искусство эквилибристика ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Цирковая студия "Ритм"МБУК КМКДЦ с. Красногвардейское"Би-би-ка"Руководитель коллектива Мельхер Роман Альбертович
Педагог-репетитор Мельхер Варвара Романовна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Цирковое искусство гимнастика дуэт смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Мадикова Эвелина, Юханова Валерия / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Сельский дом культуры с. Кривенковское МКУ «Георгиевская ЦКС»Гимнастический дуэтРуководитель Гребеник Виктор Владимирович
Цирковое искусство гимнастика ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый цирковой коллектив "Романтики"г. ГулькевичиТанец огняРуководитель Масляева Галина Ивановна
Цирковое искусство ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовая цирковая студия "Мечта"г.Белореченск"Калинка-малинка"Руководитель Таибова Лариса Вадимовна
Художественный руководитель Завгородняя Ирина Валентиновна
Преподаватель Шульгина Марина Викторовна
Образцовая цирковая студия "Мечта"г.БелореченскКуколкиРуководитель Таибова Лариса Вадимовна
Художественный руководитель Завгородняя Ирина Валентиновна
Преподаватель Шульгина Марина Викторовна