Хрустальное сердце мира: Ростов-на-Дону 26.10 - 27.10.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Крупенина АнастасияМБУ ДО ДШИ им.Римского-Корсакова"Мойдодыр"Преподаватель Помазкина Елена Викторовна
Ермилова ВалерияВокальная студия "NOTA"сл.В.Шульжика, муз.В.Львовского "О доброте"Преподаватель Положенцева Анастасия Юрьевна
Липявкина МарияHammer to fallПреподаватель Корнеева Тамара Лукьяновна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Чапкая МеланияГДК г. АзоваБулочка с творогомПреподаватель Волочай Валерия Александровна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Ковалева Дарья, ТЭП "Планета"МБУ ДОД "ГЦДТ" р.п. Городище Волгоградской областиДомик у рекиРуководитель Кондратьева Людмила Валентиновна
Концертмейстер Соловьянов Андрей Викторович
Пелипенко ВалерияАкадемия искусств Protalant«Белые ангелы»Преподаватель Суббота Виктория Владимировна
Ковалева ЕкатеринаМБУ ДО ДШИ № 6 имени Г. В. Свиридова города Ростова-на-ДонуЕ. Крылатов "Прекрасное далеко"Преподаватель Волчегурская Наталья Борисовна
Крива МарьяГДК г. Азова«Земля»Преподаватель Валерия Волочай
Лаврив СофияЦентр культуры, искусств и спорта, г. Симферополь«Буду я»Руководитель Гафарова Зарина Аметовна
Мишнякова ЕсенияМБУ ДО ЦВР "Досуг"Оранжевая песняПедагог дополнительного образования Меженевская Е. А.
Педагог дополнительного образования Труба В.К.
Концертмейстер Попова Е.В.
Дудакова АнастасияГДК г. АзоваИнстаграммПреподаватель Валерия Волочай
Крылова Дарья"Солнечные зайчики" муз.и сл. А.ЕрмоловПреподаватель Бородько Ксения Игоревна
Черданцева МарияМБУ ДО ЦВР "Досуг"Буги-вуги в стиле осьминогПедагог дополнительного образования Меженевская Е. А.
Педагог дополнительного образования Труба В.К.
Концертмейстер Попова Е.В.
Дудакова ОльгаГДК г. АзоваПесня друзейПреподаватель Валерия Волочай
Сердюк АринаШкола 50"Моя мама"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Писаренко ЕкатеринаГДК г. АзоваАлисаПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Огурцова ВиталинаЦентр культуры, искусств и спорта, г. Симферополь«На десерт»Преподаватель Качула Юлия
Абламская Валерия, ТЭП "Планета"МБУ ДОД "ГЦДТ" р.п. Городище Волгоградской областиЯ люблю тебя РоссияРуководитель Кондратьева Людмила Валентиновна
Концертмейстер Соловьянов Андрей Викторович
Папанян МариамГДК г. АзоваНарисуюПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Пименова ЕкатеринаГДК г. АзоваНарисованная странаПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Юлия ФарапоноваМБУ ДО "ДШИ" ОКО им. К. Назаретова"-Преподаватель Мельник Татьяна Владимировна
Твердохлебова Софья, ТЭП "Планета"МБУ ДОД "ГЦДТ" р.п. Городище Волгоградской областиУ моей РоссииРуководитель Кондратьева Людмила Валентиновна
Концертмейстер Соловьянов Андрей Викторович
Березовская ЕлизаветаМБУ ДО ДМШ им. М.М.Ипполитова-ИвановаМорской волкПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Набокова Евангелина"А мне бы петь и танцевать"
Дубоносов ЛевГДК г. АзоваПоет земляПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Носкова Полина, ТЭП "Планета"МБУ ДОД "ГЦДТ" р.п. Городище Волгоградской областиПринцессаРуководитель Кондратьева Людмила Валентиновна
Концертмейстер Соловьянов Андрей Викторович
Макеева Арина, ТЭП "Планета"МБУ ДОД "ГЦДТ" р.п. Городище Волгоградской областиЧудо там, чудо здесьРуководитель Кондратьева Людмила Валентиновна
Концертмейстер Соловьянов Андрей Викторович
Зайвий Алина, ТЭП "Планета"МБУ ДОД "ГЦДТ" р.п. Городище Волгоградской областиЛесной музыкантРуководитель Кондратьева Людмила Валентиновна
Концертмейстер Соловьянов Андрей Викторович
Эстрадный вокал дуэт 7-9 лет
Овсепян Настя, Бобуа АнитаГимназия 118 имени ВН Цыганова, г.Ростов-на-Дону«Россия»Руководитель Дайнеко Ирина Юрьевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Ансамбль «Птица счастья»ГДК г. Азова«Наш город»Преподаватель Волочай Валерия Александровна
Вокальный ансамбль «Настроение» (младшая группа)МБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Вместе будем»Руководитель Потапенко Алена Александровна
ТЭП "Планета"МБУ ДОД "ГЦДТ" р.п. Городище Волгоградской областиА ну-ка девушкиРуководитель коллектива Кондратьева Людмила Валентиновна
Концертмейстер Соловьянов Андрей Викторович
ТЭП "Планета"МБУ ДОД "ГЦДТ" р.п. Городище Волгоградской областиРождественская песняРуководитель коллектива Кондратьева Людмила Валентиновна
Концертмейстер Соловьянов Андрей Викторович
Квартет "ЛиК-А"УДО Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества«Русские матрешечки» Муз В. Темнова, сл. А.ОсьмушкинаПреподаватель Сайфуллина Наталья Ильшадовна
Академический вокал 7-9 лет
Мисюра АнастасияМБУ ДО АР "ДМШ" п. РеконструкторЦ. Кюи "Цирк кота Морданки"Преподаватель Кулага Елена Вячеславовна
Концертмейстер Романова Ольга Николаевна
Кулага АлинаМБУ ДО АР "ДМШ" п. Реконструктормуз. С. Халаимова, сл. М. Кузьменко "Русалочка"Преподаватель Кулага Елена Вячеславовна
Концертмейстер Романова Ольга Николаевна
Джазовый вокал 7-9 лет
Березовская ЕлизаветаМБУ ДО ДМШ им. М.М.Ипполитова-ИвановаBye, Bye BlackbirdПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Сергеева ЛианаМБУ ДО ДШИ №7 им Г.Балаева г.Ростов-на-ДонуBye Bye BlackbirdПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Преподаватель Бенус Валерий Юльевич
Народный вокал 7-9 лет
Бурло АлександраДШИ №3 им.М.И.Глинки«Маков цвет» А. Аверкин В. БоковПедагог Котельникова Елена Андреевна
Гребенникова ЭвелинаДШИ №3 им.М.И.ГлинкиШуточная народная песня «Как у наших у ворот»Педагог Котельникова Елена Андреевна
Концертмейстер Летунов Александр Сергеевич
Лебединская ПолинаМБУ ДО АР«ДШИ п.Рассвет»"Ой вы,луга" плясовая Брянской обл.Преподаватель Пащенко Ольга Сергеевна
Любимова КсенияМБУ ДО АР«ДШИ п.Рассвет»"Ой,рябина ,рябина" р.н.пПреподаватель Пащенко Ольга Сергеевна
Головко ЕленаДШИ №3 им.М.И.ГлинкиРусская народная песня «Посею лебеду»Преподаватель Кожевникова Дарья Сергеевна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Епишин АртёмГДК г. АзоваТрамвайчик детстваПреподаватель Волочай Валерия Александровна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Романов ЯрославМБУ ДО ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова"Домик над рекой"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Шевченко АнастасияМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-Дону"Клавиши"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Легейда ПолинаМБУ ДО ЦДО с.Куйбышево, Ростовская обл., Куйбышевский р-он"Мы вместе"Преподаватель Першина Татьяна Викторовна
Демидченко АлинаГДК г. АзоваАлые парусаПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Ровная Ольга"Сказка о любви" ария из мюзикла "Красавица и чудовище"Педагог Бородько Ксения Игоревна
Шуринова РусланаМБУ ДО ДМШ им.Ипполитова-Иванова г.Ростов-на-Дону"Анстапбл" Сия Ферлер, Кристофер БрайдПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Скитченко ПолинаДетская Школа Искуств Пролетарского районаZombieПреподаватель Баграмян Анжела Цолоковна
Алборова СофияМБУ ДО ДШИ №1 им. В.С. Ходоша«Свободная птица» А. ПетряшеваПреподаватель Хартиян Кристина Владимировна
Хбликян ЗаринаМБОУ ШК 32«Шерлок Холмс»Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Громыко ВикторияГДК г. АзоваАнгелыПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Курбатова РенатаТаинственный ОстровПедагог Ольга Ивановна Мунтян
Легейда ПолинаМБУ ДО ЦДО Ростовская обл."Мы вместе"Преподаватель Першина Татьяна Викторовна
Павленко ДарьяГДК г. АзоваВыше облаковПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Карапетян КамилаМБОУ ПСОШ №1 им. Г.В. Алисова с.Песчанокопское"Je t'aime" Рик Аллисон, Лара ФабианПреподаватель Ситникова Татьяна Александровна
Саплина СофияМБУ ДО ДШИ №7 им Г.Балаева г.Ростов-на-ДонуПРИНЦЕССАПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Кисличная КираГДК г. АзоваТанцы на крышеПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Куликова ЕваМБОУ ДОД ДШИ г. АксайНас бьют мы летаемПедагог по вокалу Маргарита Леончик
Педагог-хореограф Гнездилова Виктория
Ткаченко ЕкатеринаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Нарисовать мечту» О.ГазмановПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Шевченко АнгелинаМБУ ДО ДШИ № 7 им.Г.Балаева г.Ростов-на-ДонуХУДОЖНИЦАПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Колыбельникова ЛадаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Лети, перышко» Ю.СанинаПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Набокова Евангелина ДмитриевнаГДК г.Новочеркасска Ростовской областиШкольникПедагог по вокалу Антропова Виктория Анатольевна
Горюнова АлинаГДК НовочеркасскАнгелы добраПедагог по вокалу Антропова Виктория Анатольевна
Вдовина УльянаГДК г. АзоваАнгелПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Служенко АннаМБУ ДО ДШИ №7 им Н.Г.Балаева г.Ростов-на-ДонуАЛЫЕ ПАРУСАПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Надолько СветланаМБУК цГДЦ "Комсомолец""Отчий дом"Педагог по вокалу Гребещенко Виктория Владиславовна
Ромасенко МаринаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 имени М.И. Глинки города Ростова-на-Дону-Преподаватель Алпатова Лаура Михайловна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
«Акварель»Гимназия 118 имени ВН Цыганова, г.Ростов-на-Дону«Краски»Руководитель Дайнеко Ирина Юрьевна
Ансамбль «Птица счастья»ГДК г. АзоваЛюбимый городПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Вокальная группа «ЛиК-N»УДО Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества«Масленица» Сл. и муз. Ю. ФилипповаПреподаватель Сайфуллина Наталья Ильшадовна
Академический вокал ансамбль 10-12 лет
Вокальный ансамбль "Улыбка"МАУ ДО "Дворец детского творчества" г.ТаганрогСлова и музыка Е.Обуховой "Волшебная мелодия"Преподаватель Сыроваткина Светлана Александровна
Концертмейстер Фомичёва Ирина Витальевна
Патриотическая песня 10-12 лет
Посякин ИльяЖиви, Россия!
Пастухова АринаМБУ ДО ДШИ №8 г.Ростова-на-ДонуСердце земли моейПреподаватель Меженевская Е. А.
Концертмейстер Попова Е. В.
Пожидаева ДианаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«О, моя Россия» Л.ХабироваПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Ромасенко МаринаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 имени М.И. Глинки города Ростова-на-Дону-Преподаватель Алпатова Лаура Михайловна
Патриотическая песня ансамбль 10-12 лет
«Акварель»Гимназия 118 имени ВН Цыганова, г.Ростов-на-Дону«Чтобы не было больше войны»Руководитель Дайнеко Ирина Юрьевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Авакова АсаннаМБУ ДО ДМШ им. М.М.Ипполитова-ИвановаIt’s All Right With meПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Ершова УльянаМБУ ДО "ДШИ" ОКО им.Кима НазаретоваVote for Mr RythmПреподаватель Корнеева Тамара Лукьяновна
Курбатова РенатаFlying HomeПедагог Ольга Ивановна Мунтян
Цымбалова НеллиМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Письмо к Элле» Ю.НачаловаПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Шевченко АнастасияМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-Дону"Lady be good"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Горюнова АлинаГДК НовочеркасскОтличницаПедагог по вокалу Антропова Виктория Анатольевна
Народный вокал 10-12 лет
Рязанов АлександрДШИ №3 им.М.И.Глинки«Мой дед казак» А. НикольскийПедагог Котельникова Елена Андреевна
Концертмейстер Летунов Александр Сергеевич
Ермилова АринаДШИ №3 им.М.И.ГлинкиРусская народная песня «Разнесуха»Преподаватель Кожевникова Дарья Сергеевна
Майстренко ЕленаДШИ №3 им.М.И.ГлинкиСибирская народная песня "Сентитюриха"Педагог Кожевникова Дарья Сергеевна
Концертмейстер Летунов Александр Сергеевич
Ангелина ПикинаМБУК ГСП "Грушевский СДК"Ох, ты, ну ты, лапти гнутыРуководитель Матвеева Надежда Сергеевна
Аккомпаниатор Матвеев Александр Владимирович
Трохин Артем-
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Хбликян ЗаринаМБОУ ШК 32"Lets dance"Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Куликова ЕваДК «Ростов-Досуг»Non, je ne regrette rienПедагог по вокалу Леончик Маргарита Валерьевна
Ромасенко МаринаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 имени М.И. Глинки города Ростова-на-Дону-Преподаватель Алпатова Лаура Михайловна
Анастасиади АнастасияStill loving youПреподаватель Лефтериади Наталья Артемовна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Колесниченко ДианаГДК г. АзоваЗвездопадПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Вакуленко СофьяГДК г. АзоваМеридианыПреподаватель Волочай Валерия Александровна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Борисова ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ" г. Батайск"Something new"Преподаватель Боровик Ирина Алексеевна
Арзуманян МэриМБУ ДО "ДШИ" ОКО им.Кима НазаретоваSend my loveПреподаватель Корнеева Тамара Лукьяновна
Вавилкина Алена вокальная студия "Орфей"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. Новочеркасск"Останусь" В. СтронскойПреподаватель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Нестеренко АринаГДК г. АзоваЛети моя мечтаПреподаватель Волочай Валерия Александровна
Сикорская ДарьяМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Океанами стали»Преподаватель Потапенко Алена Александровна
Радченко Сергей ДмитриевичМБУ ДО ДМШ им Ипполитова-Иванова"Аллилуйя"Педагог по вокалу Мунтян Ольга Ивановна
Щукина АнастасияМБУ ДО "Чертковская ДМШ"А Ольханский Миллион шаговПреподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Гребещенко ЮлианаМБУ ДК "Антрацит""Звенит январская вьюга"Преподаватель Хакина Лада Александровна
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет
Чатинян Самира и Чатинян СабринаМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Вдвоем»Преподаватель Потапенко Алена Александровна
Академический вокал 13-15 лет
Кожухова ДарьяМБУ ДО ДШИ №8 г.Ростова-на-ДонуФиалкиПреподаватель Меженевская Е. А.
Концертмейстер Попова Е. В.
Патриотическая песня 13-15 лет
Щукина АнастасияМБУ ДО "Чертковская ДМШ"ЖуравлёнокПреподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Народный вокал 13-15 лет
Шевцова ВалерияМБУДО ДШИ с. Самарского Азовского районаРусская народная песня "Как Ивановы дочки"Преподаватель Бажанова Наталья Александровна
Завеса АлисаДШИ №3 им.М.И.ГлинкиСаратовские припевкиПедагог Кожевникова Дарья Сергеевна
Концертмейстер Летунов Александр Сергеевич
Авторская песня 13-15 лет
Данил ХомяковРостовская санаторная школа интернат №28"Помните пацаны"Директор Воронько Татьяна Леонидовна
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Джагарян Мария"lOVE SONG" AdeleПреподаватель Синельникова Нани Вячеславовна
Эстрадный вокал первые шаги 13-15 лет
Зубова ЕлизаветаМБУ ДО ЦР ДШИ г. Цимлянск"Молитва"Педагог по вокалу Дубченко Светлана Александровна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Шикуля ВалерияВыпускница ЭДМШ экспериментальная детская музыкальная школа при Ростовском училище ИскусствMiss u too muchПреподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Тугушева Эльвира---Педагог по вокалу Мунтян Ольга Ивановна
Шикуля ВалерияРостовский колледж искусств«Возвращаюсь»Преподаватель Мунтян Ольга Ивановна
Патриотическая песня 16-18 лет
Ландарь ВераГБПОУ РО «Ростовский колледж искусствБалладаПедагог по вокалу Синельникова Нани Вячеславовна
Джазовый вокал 16-18 лет
Лаврик АлинаSweet_Georgia_BrownПреподаватель Синельникова Нани Вячеславовна
Гричененко НадеждаМБУ ДО ДШИ № 8, г. Ростов-на-ДонуJohnny one noteПреподаватель Панченко Татьяна Васильевна
Песни на иностранном языке 16-18 лет
Тугушева Эльвира---Педагог по вокалу Мунтян Ольга Ивановна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Ситникова ЕкатеринаВокально-инструментальная студия "Клевер""Под ракитою"Преподаватель Ситникова Надежда Борисовна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Сердюк Арина-
Скоробогатова Елена, вокальная студия "Орфей"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. Новочеркасск"Танцы на стеклах" М. ФадеевРуководитель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Журавлёв АлександрРостовский интернат №1Песня "Купалинка"Руководитель Потапова Ирина Ивановна
Народный вокал старше 25 лет
Шевченко Ольга"Новониколаевский СДК""Маланья"Преподаватель Ляхвацкая Яна Александровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Вокальная группа «ЛиК-S»УДО Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества«Я на камушке сижу» Русская народная песня в обработкеРуководитель Сайфуллина Наталья Ильшадовна
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль русской народной песни "Светлица"ДШИ №3 им.М.И.ГлинкиРусская народная песня "Зеленая рощица"Хормейстер Кожевникова Дарья Сергеевна
Художественный руководитель Куликова Лариса Аркадьевна
смеш. возр. кат.
Вокально-инструментальное исполнительство ансамбль смеш. возр. кат.
Вокально-инструментальный ансамбль "EL`ARTE"Вокально-инструментальная студия "Клевер""Тум-балалайка"Руководитель Еремеев Дмитрий Андреевич
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 4-6 лет
Васюкова ВарвараП. И. Чайковский "Новая кукла"Преподаватель Руднева Ирина Семёновна
Инструментальное исполнительство ансамбль 4-6 лет
Детское объединение "Ростов-град"МБУ ДО г. Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодёжи»Номер "Тико-тико"Руководитель Потапова Ирина Ивановна
Концертмейстер Карпаева Наталья Борисовна
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Брук АллаМБУ ДО г. Шахты "Школа искусств" ЦИ им. РахманиноваБрук Марина ВикторовнаМузыкальный руководитель Шубина Татьяна Юрьевна
Наконечная ГлафираДетская школа искусств им Н. Е. Сорокина п. ВеселыйВ.Ходош "Золотой петушок"Преподаватель Курист Светлана Юрьевна
Сумишевская ЭмилияЭДМШ для одаренных детей при РКИ / ДМШ им.М.М.Ипполитова- ИвановаСЛАДКАЯ ГРЁЗА. П.И. ЧАЙКОВСКИЙПреподаватель Королькова Ирина Станиславовна
Горбачёва АлинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. БатайскД. Кабалевский «Клоуны»Преподаватель Каплина Марина Ивановна
Жура ВарвараДШИ №1 г.Свердловск Луганская обл.Глиэр Прелюдия ор.43 №1Преподаватель Барановская Елена Александровна
Ли ДаниилМБУ ДО АР «Детская школа искусств г. Аксая»«Дедушка и ослик» И. ПарфеновПреподаватель Рыманова Елена Николаевна
Клепко АфинаМБУ ДО ДШИ №1 им. В.С. Ходоша-Преподаватель Гавриш Ольга Юрьевна
Редька ЛилияМБУДО ДМШ им.С.В.Рахманинова г.ВолгодонскД.Штейбельт. "Адажио"Преподаватель Исаева Ольга Геннадьевна
Шипилова ДарьяМБУ ДО АР «Детская школа искусств г. Аксая»А. Гедике «Танец»Преподаватель Рыманова Елена Николаевна
Брук АллаМБУ ДО г. Шахты " Школа искусств" ЦИ им. РахманиноваВ.Коровицын "Чардаш"Музыкальный руководитель Шубина Татьяна Юрьевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет
Смусь ВикторДШИ п. РассветРусская народная песня "Метелица" в обработке Полицина А.Преподаватель Ераксина Людмила Ивановна
Инструментальное исполнительство гитара 7-9 лет
Жмайлова КираМБУ ДО «ДШИ с. Николаевка» НР РООбр. А. Иванова-Крамского «Клен ты мой, опавший»Преподаватель Хомченко Ольга Викторовна
Инструментальное исполнительство домра 7-9 лет
Жигалко КсенияМБУ ДО ДМШ, Краснодарский край ст. ЛенинградскаяВ.Шаинский обработка И.Оленикова "Антошка"Преподаватель Дахно Вера Викторовна
Концертмейстер Близнюк Даниил Сергеевич
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Гусейнова МаликаМБУ ДО ДМШ им. М.М. “Ипполитова- Иванова»П.Цильхер «У гномов»Преподаватель Комфорина Инна Фёдоровна
Локтионова Ярослава АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г.Ставрополя"Токкатина "Руководитель Басова Людмила Владимировна
Позынич ЛюбовьМБУ ДО "ДМШ им.П.И.Чайковского", г.НовочеркасскЕ. Накада "История, увиденная во сне"Преподаватель Молчанова Татьяна Валерьевна
Романова АринаДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Ростов-на-ДонуР.Глиэр "В Полях"Преподаватель Симонова Алла Васильевна
Хен НикитаМБУ ДО АР «Детская школа искусств г. Аксая»М. И. Глинка "Вариации на русскую народную песню "Среди долины ровныя", ля минор.Преподаватель Рыманова Елена Николаевна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Безручко Полина, Коломойцева ЕкатеринаМБУ ДО ДМШ Зерноградского района Ростовской областиЭ. Григ «Танец Анитры»Преподаватель Макаренко Галина Владимировна
Щербачева Виктория и Курина ТатьянаМБУДО ДМШ им.С.В.Рахманинова г.ВолгодонскС.Джоплин "Артист эстрады"Преподаватель Исаева Ольга Геннадьевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Хамрабаева КамиллаМБУ ДО ДМШ ст.ЛенинградскойУкраинская народная песня "Садом, садом кумасенька", обр. Аз. ИвановаПреподаватель Яценко Ирина Викторовна
Инструментальное исполнительство скрипка 10-12 лет
Дайсудова КсенияДМШ им. Ипполитова-Иванова"Гавот с вариациями" Г. Ф. ГендельПедагог дополнительного образования Мартиросян Анна Андреевна
Концертмейстер Цогоева Диана Витальевна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Тимофеев Дмитрий ИгоревичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Донецка Ростовской области"О. Киселев "Буги-вуги"Педагог дополнительного образования Тужиков Станислав Юрьевич
Инструментальное исполнительство саксофон 10-12 лет
Зименко ГеоргийМБУ ДО ДМШ Зерноградского района Ростовской областиДезмонд «Попробуем на пять»Преподаватель Угнивенко Андрей Григорьевич
Концертмейстер Макаренко Галина Владимировна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Лосева КсенияМБУ ДО г.Шахты "Школа искусств"К.Дебюсси "Доктор Градус"Преподаватель Ламан Ольга Алексеевна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 13-15 лет
Ансамбль Лосева Ксения, Лосева ВероникаМБУ ДО г.Шахты "Школа искусств"К.Хачатурян "Тарантелла"Преподаватель Ламан Ольга Алексеевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 13-15 лет
Алексуткин Дмитриймуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №14" г.о. СамараР.н.п. в обр. В. Мотова "Ах, Самара-городок"Преподаватель Воробьева Лилия Анатольевна
Инструментальное исполнительство домра 13-15 лет
Панасенко МарияМБУ ДО ДМШ, Краснодарский край ст. ЛенинградскаяА.Лоскутов "Концерт для домры с оркестром"Преподаватель Дахно Вера Викторовна
Концертмейстер Близнюк Даниил Сергеевич
19-25 лет
Инструментальное исполнительство дуэт 19-25 лет
Бикетский Андрей, Железняк ВасилийРостовский интернат №1Номер "Кадриль"Руководитель Потапова Ирина Ивановна
Концертмейстер Карпаева Наталья Борисовна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон трио смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Лягута Илья, Алексуткин Дмитрий, Аветикян Мариаммуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №14" г.о. СамараД. Тухманов "День Победы"Преподаватель Воробьева Лилия Анатольевна
Хореография
4-6 лет
Детский танец малая форма 4-6 лет
студия танца ManGoМалинкиРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Тренер Лунева Вероника Викторовна
Классический танец 4-6 лет
Негеля ТамараБалетная школа Lil BallerineТанец Мари из балета "Щелкунчик"Преподаватель Андриянова Юлия Юрьевна
Народный танец формейшн 4-6 лет
Школа театра и танца "Артист"Школа театра и танца "Артист"Четыре двораРуководитель Солдатова Юлия Александровна
Школа танца "Грация" Группа "Феникс"Школа танца "Грация"-Руководитель Баринова Татьяна Викторовна
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
студия танца ManGoКлоунессыРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Тренер Светлина Кристина Андреевна
студия танца ManGoМолнияРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
студия танца ManGoМальвины danceРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
хореографический ансамбль "Нежность"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района"Попугаи-путешественники"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Классический танец 7-9 лет
Межерицкая Анна / Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Жизель"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
Межерицкая Анна / Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Раймонда"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
Эстрадный танец 7-9 лет
Хореографический ансамбль Калейдоскоп"Мама миа"Преподаватель Быковская Д.В.
Преподаватель Лучина Н.В.
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Ансамбль эстрадного танца «Изабель»МБУ ДО «ДШИ им. И. О. Дунаевского» г. Гуково«Цветные объятия»Руководитель Патенко Татьяна Борисовна
Балетмейстер Иванова Ирина Александровна
10-12 лет
Классический танец 10-12 лет
Бычкова Устинья / Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Огневушка"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
Голуб АнастасияМБУДО Задонская ДШИ"Мечта о балете"Преподаватель Адаменко Елена Александровна
Классический танец дуэт 10-12 лет
Кужиль Алиса и Якушова ДашаМБУДО Задонская ДШИ"Дуэт в синих тонах"Преподаватель Адаменко Елена Александровна
Народный танец 10-12 лет
Карпенко ПолинаМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Ох, уж эти женишки»Преподаватель Шкляр Галина Алексеевна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Школа танца "Грация" Группа "Феникс"Школа танца "Грация"-Руководитель Баринова Татьяна Викторовна
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Табакова МиланьяМБУДО Задонская ДШИ"Валенки"Преподаватель Адаменко Елена Александровна
Народный стилизованный танец малая форма 10-12 лет
Хореографический коллектив "Звездочки"МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда"Вертушки"Преподаватель Болякина Ольга Николаевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый Ансамбль эстрадного танца "Рондо"МОБУ СОШ №36, г. Таганрог"Ох, уж эта химия!"Руководитель Капитонова Галина Геннадьевна
Педагог-репетитор Бирюкова Анастасия Вячеславовна
Ансамбль эстрадного танца «Изабель»МБУ ДО «ДШИ им. И. О. Дунаевского» г. Гуково«Забавы домовых»Руководитель Патенко Татьяна Борисовна
Балетмейстер Иванова Ирина Александровна
Хореографический ансамбль Калейдоскоп"История, рассказанная на ночь"Преподаватель Быковская Д.В.
Преподаватель Лучина Н.В.
Эстрадный танец продакшн 10-12 лет
Ансамбль эстрадного танца «Изабель»МБУ ДО «ДШИ им. И. О. Дунаевского» г. Гуково«Кукушечка»Руководитель Патенко Татьяна Борисовна
Балетмейстер Иванова Ирина Александровна
Современный танец 10-12 лет
Майорова ТатьянаСтудия современного танца «NEW WAY»«Experiment №1»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Режиссер-постановщик Насонова Елизавета Алексеевна
Современный танец формейшн 10-12 лет
Школа танца "Грация" Группа "Феникс"Школа танца "Грация"-Руководитель Баринова Татьяна Викторовна
Хореографический ансамбль Калейдоскоп"Моя колыбельная"Преподаватель Быковская Д.В.
Преподаватель Лучина Н.В.
Танцевальное шоу формейшн 10-12 лет
Образцовый Ансамбль эстрадного танца "Рондо"МОБУ СОШ №36, г. Таганрог"Однажды в театре Карабаса"Руководитель Капитонова Галина Геннадьевна
Педагог-репетитор Бирюкова Анастасия Вячеславовна
Танцевальное шоу продакшн 10-12 лет
Ансамбль эстрадного танца «Изабель»МБУ ДО «ДШИ им. И. О. Дунаевского» г. Гуково«Муха – Цокотуха»Преподаватель Патенко Татьяна Борисовна
Балетмейстер Иванова Ирина Александровна
Street dance 10-12 лет
Иусова Алина / образцовая студия современного танца "Stand Up"МУ "Районный дом культуры"SpicyХореограф Логвинов Артем Сергеевич
Руководитель Гапоненко Ксения Сергеевна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Белик София / Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Монстр в Париже"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
Классический танец дуэт 13-15 лет
Лосева Ксения, Лосева Вероника / Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Па де де"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
Классический танец малая форма 13-15 лет
Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Декамерон"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
Народный танец 13-15 лет
Леванчук АлександраЦентр культуры, искусств и спорта, г. Симферополь«Вари-вари»Руководитель Гафарова Зарина Аметовна
Ромашко АнастасияМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Кудрявчик мой»Преподаватель Шкляр Галина Алексеевна
Народный стилизованный танец продакшн 13-15 лет
Ансамбль эстрадного танца «Изабель»МБУ ДО «ДШИ им. И. О. Дунаевского» г. Гуково«Скоморохи»Руководитель Патенко Татьяна Борисовна
Балетмейстер Иванова Ирина Александровна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Ансамбль эстрадного танца «Изабель»МБУ ДО «ДШИ им. И. О. Дунаевского» г. Гуково«Русское поле»Руководитель Патенко Татьяна Борисовна
Балетмейстер Иванова Ирина Александровна
Образцовый Ансамбль эстрадного танца "Рондо"МОБУ СОШ №36, г. Таганрог"Что творится в моей голове?!"Преподаватель Капитонова Галина Геннадьевна
Педагог-репетитор Бирюкова Анастасия Вячеславовна
Современный танец 13-15 лет
Федченко АринаСобирай меняРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Тренер Светличная Кристина Андреевна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый Ансамбль эстрадного танца "Рондо"МОБУ СОШ №36, г. Таганрог"Черный квадрат - территория цвета"Руководитель Капитонова Галина Геннадьевна
Педагог-репетитор Бирюкова Анастасия Вячеславовна
Пластические этюды и композиции 13-15 лет
Шешвак ИлянаМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Он где-то рядом»Преподаватель Шкляр Галина Алексеевна
16-18 лет
Современный танец 16-18 лет
Насонова ЕлизаветаСтудия современного танца «NEW WAY»«Experiment №2»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Режиссер-постановщик Насонова Елизавета Алексеевна
Современный танец дуэт 16-18 лет
Насонова Елизавета и Майорова ТатьянаСтудия современного танца «NEW WAY»«INSIDE YOUR HEAD»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Режиссер-постановщик Насонова Елизавета Алексеевна
Современный танец формейшн 16-18 лет
Студия современного танца «NEW WAY»«MOVE ON»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Режиссер-постановщик Насонова Елизавета Алексеевна
Street dance формейшн 16-18 лет
Студия современного танца «NEW WAY»«MIAMI»Руководитель Насонова Светлана Анатольевна
Режиссер-постановщик Насонова Елизавета Алексеевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детский танец малая форма смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Школа театра и танца "Артист"Школа театра и танца "Артист"ТроллиРуководитель Солдатова Юлия Александровна
Школа театра и танца "Артист"Школа театра и танца "Артист"ПодружкиРуководитель Солдатова Юлия Александровна
Детский танец продакшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Ансамбль эстрадного танца «Изабель»МБУ ДО «ДШИ им. И. О. Дунаевского» г. Гуково«А кто такие Фиксики?»Руководитель Патенко Татьяна Борисовна
Балетмейстер Иванова Ирина Александровна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Классический танец дуэт смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Межерицкая Анна, Бычкова Устинья / Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Чаплин в Париже"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
Классический танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
хореографический ансамбль "Нежность"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района"Нам не скучно втроем "Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Мечта куклы"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Апаринова Олеся, Маковесова Дарья, Шефер ВероникаМБУ ДО ЦДТ Воошиловского района"Храбрый мышонок"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия танца «Шаг вперед»Центр культуры, искусств и спорта, г. СимферопольПоколение танцыРуководитель Гафарова Зарина Аметовна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия танца «Шаг вперед»Центр культуры, искусств и спорта, г. СимферопольМагия водыРуководитель Гафарова Зарина Аметовна
Street dance формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
My CommunityСтудия танца My CommunityPerfectПреподаватель Димурина Анна Станиславовна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Классический танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Балетная школа "Гранд па де ша"г.Шахты"Золотая феерия"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог Дёмина Елена Владимировна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Хореографический ансамбль Калейдоскоп"Свеча горела"Преподаватель Быковская Д.В.
Преподаватель Лучина Н.В.
смеш. возр. кат.
Народный стилизованный танец малая форма смеш. возр. кат.
Народное-танцевальное обьединение "Шоу-данс Модус"РДК ст.Зеленчукской"Девичьи грезы"Руководитель коллектива Оксаненко Валерия Сергеевна
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат.
Народное-танцевальное обьединение "Шоу-данс Модус"РДК ст.Зеленчукской"Маме..."Руководитель коллектива Оксаненко Валерия Сергеевна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат.
Народное-танцевальное обьединение "Шоу-данс Модус"РДК ст.ЗеленчукскойТочка невозвратаРуководитель коллектива Оксаненко Валерия Сергеевна
Street dance малая форма смеш. возр. кат.
студия танца ManGoDibby soundРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Тренер Светличная Кристина Андреевна
Street dance продакшн смеш. возр. кат.
образцовая студия современного танца "Stand Up"МУ "Районный дом культуры"BodybeatХореограф Логвинов Артем Сергеевич
Руководитель Гапоненко Ксения Сергеевна
Классический танец Первые шаги дуэт смеш. возр. кат.
хореографический ансамбль "Нежность"МБУДО ЦДТ Ворошиловского района"Однажды у ручья"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Хип хоп формейшн смеш. возр. кат.
студия танца ManGoШкола драконаРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Тренер Цай Валерия Дмитриевна
Брейк данс формейшн смеш. возр. кат.
студия танца ManGoPower danceРуководитель Мясоедова Оксана Владимировна
Тренер Прокоренко Евгений Константинович
Цирковое искусство
7-9 лет
Цирковое искусство акробатика ансамбль 7-9 лет
Народный цирк им. Ф. Науменко Феоктистова Карина, Троицкая Анастасия, Сидоренко Ирина, Рыжик ЗлатаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр творчества "Радуга" муниципального образования Каневской районАкробатическая четверкаРуководитель Калюжный Олег Владимирович
Хореограф Калюжная Елена Ивановна
Цирковое искусство пластика 7-9 лет
цирковая студия "Поиск" / Конторикова АринаМБУ ДО г.Ростова-на-Дону ДТДМ"Морская звезда" - пластический этюдПреподаватель Сейко Татьяна Владимировна
Преподаватель Пироженко Елена Леонидовна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Цирковое искусство оригинальный жанр ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Цирковая студия "Поиск"МБУ ДО ДТДТ г.Ростов-на-Дону-Руководитель Сейко Татьяна Владимировна
Руководитель Пироженко Елена Леонидовна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Цирковое искусство эквилибристика ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный цирковой коллектив им. НауменкоМБУК "СДК "Нива" ст. Новоминской"Эквилибристы на моноциклахРуководитель коллектива Калюжный Олег Владимирович
Балетмейстер Калюжная Елена Ивановна
Театральное искусство
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Позолотина ВалентинаМежшкольный эстетический центр. г Краснодар.Дневники Фокса Микки С. Черный, Охотник Э.УспенскийПедагог Белая Любовь Анатольевна
Шкондер ЕваМБУДОДШИ№7 им.Г.М.БалаеваС.Михалков "А что у Вас?"Педагог дополнительного образования Абросимова Маргарита Станиславовна
Рудакова УльянаМБУДОДШИ№7 им.Г.М.БалаеваС.Черный "Девочка, которая нашла мишку"Педагог дополнительного образования Абросимова Маргарита Станиславовна
Панова ПолинаМБУДОДШИ№7 им.Г.М.БалаеваА.Борто "В театре"Педагог дополнительного образования Абросимова Маргарита Станиславовна
Позолотина ВалентинаМежшкольный эстетический центр. г КраснодарОхотник Э.УспенскийПреподаватель Белая Любовь Анатольевна
Живопись пейзаж 7-9 лет
Демидова Ирина, объединение "Капелька"МБУДО "Детско-юношеский Центр"И в мареве прозрачно-зыбкомРуководитель коллектива Тюрина Ольга Владимировна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Мурачашвили ТамилаХудожественное чтение. ОТрывок из повести Владимира Железнякова "Чучело"Преподаватель Хачатуров Геннадий Альбертович
Лысова МарияМБУДОДШИ№7 им.Г.М.БалаеваИ. Крылов "Лев и мышь"Педагог дополнительного образования Абросимова Маргарита Станиславовна
Гапонова ВалерияМБУДОДШИ№7 им.Г.М.БалаеваА.Милн. "Баллада о королевском бутерброде"Педагог дополнительного образования Абросимова Маргарита Станиславовна
Перерва КираМБУ ДО "Дом детского творчества г. АбинскСтихотворение "Принцесса"Преподаватель Стулова Елена Юрьевна
Декоративно-прикладное искусство 10-12 лет
Гришина ТамараМБУ ДО ЦР ДШИ г. Цимлянск1."Цыганочка" (бесшовный пэчворк) 2."Осенний пейзаж" (бесшовный пэчворк)Руководитель Зубова Елена Евгеньевна
Рувинская АлинаМБУ ДО ЦР ДШИ г. Цимлянск1."Русалочка" (бесшовный пэчворк) 2."Татошка" (мягкая игрушка,ткачество)Руководитель Зубова Елена Евгеньевна
Комарова АлександраМБУ ДО ЦР ДШИ г. Цимлянск1."Золотая рыбка" (бесшовный пэчворк) 2."Страшила"(бесшовный пэчворк)Руководитель Зубова Елена Евгеньевна
Петерс ЕваМБУ ДО ЦР ДШИ г. Цимлянск1."Петушок" (бесшовный пэчворк) 2."Мишка на луне" (бесшовный пэчворк)Руководитель Зубова Елена Евгеньевна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Коржов КонстантинМБОУ СОШ №5 города Азова"Гусар" А. С. ПушкинПреподаватель Коржова О. С.
Городничая АннаМБУДОДШИ№7 им.Г.М.БалаеваИ. КрыловПедагог дополнительного образования Абросимова Маргарита Станиславовна
Детское объединение "Театр Сказок"МБОУ СОШ № 25 им. П.К.Каледина г.НовочеркасскаЛитературно-музыкальная композиция "Его величество - театр!"Руководитель театра Павлова Елена Михайловна
Моренко МарияМБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»К. Паустовский «Корзина с еловыми шишками»Преподаватель Макарова Наталия Борисовна
Театральное искусство 13-15 лет
Народный детский музыкально-драматический театр "О!"Учреждение дополнительного образования ";Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества" г. Донецк, ДНРCпектакль по рассказам А.П. Чехова "Читаем Чехова"Руководитель Кащаева Екатерина Сергеевна
Руководитель Кащаева Наталья Фёдоровна
Декоративно-прикладное искусство 13-15 лет
Ковалева ВикторияМБУ ДО ЦР ДШИ г. Цимлянск1. "Ночная кошка" (бесшовный пэчворк) 2."Цветы" (бесшовный пэчворк)Руководитель Зубова Елена Евгеньевна
16-18 лет
Жестовое пение 16-18 лет
Киосов Глеб, Цыбина ПолинаГБОУ РО школа-интернат АзовЖестовая песня " На краю земли"Руководитель театра Останина Екатерина Владимировна
Сурдопедагог Васильева Наталья Васильевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театральный коллектив «Классики»МБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»«Пушкин. Репетиция»Руководитель Иванова Алла Михайловна
Образцовая Театральная школа "На бис!"МБУ ДО ДДТ Советского района города Ростова -на-Дону"Деточки" по рассказам ТэффиРуководитель коллектива Шерстобитова Марина Юрьевна
Педагог Калашник Елена Игоревна
Театр мод смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр моды "Забава"МБУ ДО ЦР ДШИ г. Цимлянск"Пуговки"Руководитель Зубова Елена Евгеньевна
Хореограф Сивякова Наталья Николаевна