Хрустальное сердце мира: Пенза 30.11 - 01.12.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Пархоменко АлёнаСтудия эстрадного вокала "Star-T"ПринцессаПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Захаров ИльяСтудия эстрадного вокала "Star-T"Робот БрониславРуководитель Велижанина Юлия Александровна
Педагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Усанова ДаринаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Ой, как ты мне нравишьсяПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Судакова СофияСтудия эстрадного вокала "Star-T"Песня маленькой принцессыПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Туманян АрсенияМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Зелёные ботинки"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Лонина Мария, Детская студия эстрадного вокала "Премьера"МУК "Дворец культуры "Современник""Красно солнышко"Руководитель Хишева Олеся Анатольевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Маркелова АринаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Мы вместеПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Кисурова АринаСтудия эстрадного вокала "Star-T""Мальчик- хулиганчик"Педагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Миронова Елизавета. Вокальное объединение "До, ми, соль-ка"МБУДО ЦДТ г.Сердобска"Белые лебеди"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Болдырева МаргаритаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Молодая лошадьПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Бельская Николь"Зимняя сказка"Руководитель Лоскутова Татьяна Геннадьевна
Шварёва АнастасияМБОУ ДО ДШИ Пензенского района с. Саловка"Папа- Ёжик" муз. А.Ольшанского, сл Е.ОлейникПреподаватель Гавриленко Лариса Леонидовна
Бельская НикольДДТ №1Над музыкой парюМузыкальный руководитель Лоскутова Татьяна Геннадьевна
Лупнов Роман. Вокальное объединение "До, ми, соль-ка"МБУДО ЦДТ г.Сердобска"Ты слышишь, море"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Тимур ДунинМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха«А море, море..»Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Бибарсова АминаСтудия эстрадного вокала "Star-T"ШапоклякПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Безбородых ПолинаСтудия вокала и танца "БирУта"На стилеХудожественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Педагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Академический вокал 7-9 лет
Варлакова СофиМБУДО ДМШ №2 г.Пенза"Детские игры" В.А.МоцартПедагог Шестернина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер Жерекова Лариса Вячеславовна
Народный вокал 7-9 лет
Кобзева Анастасия солистка народного коллектива фольклорного ансамбля "Росиночка"МБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Я не чаяла сегодня угореть" шуточная песня Пензенской областиРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Глеб ЗуевМБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Мыл казак в воде коня" казачья песняРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Мартынова Злата солистка Народного коллектива фольклорного ансамбля "Росиночка"МБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Катенька весёлая" русская народная песняРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Раевская АнастасияМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа №5 г.Пензы"Я не улицей ходила" Плясовая песня Пензенской областиПреподаватель Лапшина Анастасия Сергеевна
Концертмейстер Тезиков Павел Николаевич
Арина Архипова солистка народного коллектива фольклорного ансамбля "Росиночка"МБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Как у бабушки Варвары" шуточная песня Пензенской областиРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Руководитель Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Народный вокал ансамбль 7-9 лет
Народный коллектив фольклорный ансамбль "Росиночка"МБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Как на горочке, горочке" плясовая песня Пензенской областиРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Песня на языке народов СНГ 7-9 лет
Тимур ДунинМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Туган як"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Народный вокал Первые шаги ансамбль 7-9 лет
Фольклорный ансамбль "Зернышко"МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. ПензаШуточная песня "Ехал Федя на корове"Руководитель Федина Вера Владимировна
Мировой хит 7-9 лет
Бельская НикольWonderful WorldПреподаватель Лоскутова Татьяна Геннадьевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Фёдорова ПолинаСтудия эстрадного вокала "Star-T"НебоПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Тюрина Полина, Детская студия эстрадного вокала "Премьера"МУК "Дворец культуры "Современник""А мне бы петь и танцевать"Руководитель Хишева Олеся Анатольевна
Арефьева Анастасия, Детская студия эстрадного вокала "Премьера"МУК "Дворец культуры "Современник""Я живу в России"Руководитель Хишева Олеся Анатольевна
Вокально-хореографическая студия "Бирута".Безбородых ПолинаВокально-хореографическая студия "Бирута"На стилеПедагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Художественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Руководитель Давыдова Ирина Александровна
Тюрина АнастасияМБОУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение" г. Кузнецка"Мамины глаза"Преподаватель Васильева Елена Николаевна
Рузанова ДарьяМБУ ДО ДШИ №12 г.Пензы"Добрая сказка" муз.А.Пахмутовой, сл.Н.ДобронравоваПедагог Усова Милена Юрьевна
Таишева Алсу, Детская студия эстрадного вокала "Премьера"МУК "Дворец культуры "Современник", г. Заречный Пензенской области"Снилось мне"Руководитель Хишева Олеся Анатольевна
Якунина Арина, Детская студия эстрадного вокала "Премьера"МУК "Дворец культуры "Современник", г. Заречный Пензенской области"Ой, снег - снежок"Руководитель Хишева Олеся Анатольевна
Егорова Елизавета СергеевнаМБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г.КузнецкаБескорыстная душа. Муз.А.Пахмутова, сл.Марк ЛисянскийМузыкальный руководитель Васильева Елена Николаевна
Панькина АнастасияThrough the FireПреподаватель Павлова Галина Анатольевна
Фадина ВарвараМБОУДО ДШИ г.Пензы им.Ю.Е.Яничкина-Преподаватель Моисеева Инна Викторовна
Вероника ЩетининаМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Над городом"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Нарбекова АлсуСтудия эстрадного вокала "Star-T"Весну звалиПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Рыжова АннаМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Твоя земля"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Амирова ЭвелинаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж", сектор пед.практики"Ария училки"Педагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Хальметова РузалинаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Красная шапочкаПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Елисеева ЯнаСтудия эстрадного вокала "Star-T"А мне бы петь и танцеватьПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Бекина АнастасияСтудия эстрадного вокала "Star-T""Still loving you"Педагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Педагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Ухоботова Екатерина. Вокальное объединение "До, ми, соль-ка"МБУДО ЦДТ г.Сердобска"Миллион шагов"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Болтаев Никита. Вокальное объединение "До, ми, соль-ка"МБУДО ЦДТ г.Сердобска"Мир, который нужен мне"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Малашина Дарья, Детская студия эстрадного вокала "Премьера"МУК "Дворец культуры "Современник""Моя мама"Руководитель Хишева Олеся Анатольевна
Егорова ВикторияМОУ СОШ №6 г.Сердобска"Простая песенка"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Жаркова Ксения- солистка образцовой вокальной студии "Контраст"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Звёздный» г. Пензы"Спасите, люди, мир!"Преподаватель Салмина Ольга Валентиновна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
Вокально-хореографическая студия "Бирута". Группа "Frutella"Вокально-хореографическая студия "Бирута"ВасяПедагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Художественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Хореограф-постановщик Давыдова Ирина Александровна
Вокально-хореографическая студия "Бирута". Группа "Bubble-Gum"Вокально-хореографическая студия "Бирута"ВолнаХудожественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Руководитель Давыдова Ирина Александровна
Педагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Академический вокал 10-12 лет
Сидорова ДарьяМБУ ДО ДМШ №2 г.ПензаКолыбельная из к/ф Цирк муз. И.ДунаевскийПедагог по вокалу Шестернина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер Казакова Ангелина Алексеевна
Директор Матвеева Оксана Николаевна
Академический вокал ансамбль 10-12 лет
Народный образцовый вокальный ансамбль «Вдохновение»МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г.КузнецкаМой садик. сл.С.Прещеева, муз.П.ЧайковскийМузыкальный руководитель Васильева Елена Николаевна
Концертмейстер Латышова Татьяна Александровна
Джазовый вокал 10-12 лет
Андронова СофьяСП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань"Сулико" грузинская народная песня в джазовой обработке Н.КатамадзеРуководитель Зворыкина Оксана Анатольевна
Педагог по акт. маст. Ушакова Ольга Николаевна
Педагог по сценической речи Ушакова Ольга Николаевна
Народный вокал ансамбль 10-12 лет
фольклорный ансамбль "Берегиня"Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа №5 г.Пензы"Ой, да нарубила баба дров" Игровая песня Воронежской областиПреподаватель Шубина Анастасия Юрьевна
Концертмейстер Тезиков Павел Николаевич
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Гулидова ВарвараМБОУ ДО ДЮЦ "Звёздный" г.Пензы"Comme Тoi"Педагог по вокалу Салмина Ольга Валентиновна
Андронова СофьяСП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. СызраньIt Don't Mean a ThingРуководитель Зворыкина Оксана Анатольевна
Педагог по акт. маст. Ушакова Ольга Николаевна
Педагог по сценической речи Ушакова Ольга Николаевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Люсева ЕкатеринаМДОУ СОШ им. А.П. ЧехаМоре любит танцеватьПреподаватель Калагина Светлана Валентиновна
Комиссаров ВасилийСтудия вокала и танца "БирУта"Moon danceХудожественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Педагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Вокально-хореографическая студия "Бирута".Комисаров ВасилийВокально-хореографическая студия "Бирута"Moon DanceПедагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Художественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Руководитель Давыдова Ирина Александровна
Коршунова АринаМБОУ ДО ДШИ Пензенского района с. Богословка"Молчание сердца" сл. и муз. А. ОльшанскогоПреподаватель Гавриленко Лариса Леонидовна
Жаркова Юлия"Я нарисую новый мир"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Максим ГрибачёвМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Облаком по небу"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Дарья КортиковаМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Ай вы, цыгане"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Саркисянц ДаниилМБУДО ДШИ № 8 г. Пензы«Вера»Преподаватель Ларионова Мария Владиславовна
Академический вокал 13-15 лет
Сурков АнтонМБУ ДО ДМШ №2 г.ПензаВернись в Сорренто муз. Э. КуртисПедагог по вокалу Шестернина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер Казакова Ангелина Алексеевна
Директор Матвеева Оксана Николаевна
Тычкова АнастасияМБУ ДО ДМШ №2 г.ПензаЧайка муз. Ю. МилютинПедагог по вокалу Шестернина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер Казакова Ангелина Алексеевна
Директор Матвеева Оксана Николаевна
Песни на иностранном языке дуэт 13-15 лет
Дуэт Пуштов Сергей, Веденяпина АнастасияДетско-юношеский центр "Звёздный" г. ПензаSay SomethingПедагог Салмина Ольга Валентиновна
Педагог Салмина Ольга Валентиновна
Педагог Салмина Ольга Валентиновна
Мировой хит 13-15 лет
Веденяпина АнастасияМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗВЁЗДНЫЙ" Г. ПЕНЗЫTough LoverПедагог по вокалу Салмина Ольга Валентиновна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Астафурова ТатьянаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"The man I LoveПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Академический вокал 16-18 лет
Родькина НаталияМБУДО ДШИ Спасского района Пензенской областимуз. Ф. Лоу, сл. Р. Сефа и В.Луи "Песня Элизы" из мюзикла "Моя прекрасная леди"Преподаватель Кравченко Татьяна Николаевна
Концертмейстер Пастухова Майя Викторовна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Мальцева ЕлизаветаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж""Музыкант"Педагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Амаршан ТатьянаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"АлибиПедагог по вокалу Малкина Наталья Фёдоровна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия вокала и танца "БирУта"Студия вокала и танца "БирУта"Конечно,ВасяХудожественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Преподаватель Давыдова Ирина Александровна
Педагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Канашева КамилаМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыИ. Беркович "Сонатина"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Храмова СофияМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыН. Торопова "Светлячок"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Николаев ДаниилМБОУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение" г. КузнецкаВ.А.Моцарт «Менуэт»Преподаватель Латышова Татьяна Александровна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Азанова АнастасияФилиал №1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка»А. Жилинский «Виваче»Преподаватель Головяшкина Светлана Александровна
Кониченко МарияМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыВ.Ходош "Царевна Лебедь"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Полякова ВикторияМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыН. Торопова "Затонувший корабль"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Чугунова АнастасияМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыА. Лемуан "Этюд"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Федулова АнгелинаМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыФ. Бургмюллер "Гроза"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Кониченко МарияМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыИ.С. Бах "Маленькая прелюдия"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Хон Алиса МаратовнаДМШ N 1 ПензаУ обелискаПедагог Усманова Тамара Борисовна
Педагог дополнительного образования Строков Станислав Николаевич
Малышкова АннаМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыЙ. Гайдн "Менуэт"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Николаев НикитаМБОУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение" г. КузнецкаН. Смирнов "Танец"Преподаватель Латышова Татьяна Александровна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Василиади Алиса,Зубрилина АринаМБУДО ДМШ №2, г ПензаН.Торопова "Мелодия осени"Преподаватель Земскова Ольга Борисовна
Преподаватель Растегина Татьяна Николаевна
Инструментальное исполнительство композиция 10-12 лет
Хон Алиса МаратовнаДМШ N 1 ПензаУ обелискаПреподаватель Усманова Тамара Борисовна
Преподаватель Строков Константин Николаевич
Инструментальное исполнительство дуэт 10-12 лет
Кускова Кира, Толокнова ДарьяДШИ, г. Заречный, Пензенская областьА. Рубинштейн - Танец из оперы "Демон"Преподаватель Кочеткова Елена Анатольевна
Преподаватель Тренина Ольга Юрьевна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Федулова АнгелинаМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыФ.Бургмюллер "Гроза"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Жулитова Юлиана ЮрьевнаМБУДО ДМШ №2 г. Пензасоч.59 №1 Сонатина, I часть, A dur Ф.КулауМузыкальный руководитель Степина Ирина Николаевна
Пигина Мария СергеевнаФилиал №1 МБОУ ДО "ДШИ "Вдохновение" г. КузнецкаКлинт Мэнселл "Реквием по мечте"Преподаватель Калмыкова Марина Сергеевна
Хореография
4-6 лет
Детский танец продакшн 4-6 лет
Студия Танца OBLAKA-"Пупсы"Руководитель Дмитриева Наталья Вадимовна
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕКуклыПедагог-хореограф Лыженкова Ангелина Андреевна
Современный танец малая форма 4-6 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕVogue kidsРуководитель коллектива Елистратова Ольга Владимировна
Эстрадный танец первые шаги малая форма 4-6 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕЗайчикиПедагог-хореограф Лыженкова Ангелина Андреевна
Детский танец первые шаги малая форма 4-6 лет
Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 124 г. Пензы "Гномик"Сбор урожаяМузыкальный руководитель Неманова Анастасия Сергеевна
Детский танец первые шаги продакшн 4-6 лет
Студия Танца "OBLAKA"Студия Танца "OBLAKA" Город Кузнецк"Большая стирка"Руководитель Дмитриева Наталья Вадимовна
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
Народный хореографический ансамбль"Радуница" Младшая группа "Мармелад"МБУК "Центр культуры и досуга города Каменка""Ням-ням"Балетмейстер Панфилова Марина Владимировна
Детский танец продакшн 7-9 лет
хореографический ансамбль "Горлица"МБУК «Центр культуры и искусств города Нижний Ломов Пензенская область«Человечки сундучные»Руководитель Семёнова Светлана Юрьевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Загадочный остров"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
Творческая мастерская "ПЕРЕМЕНА"МБОУ Лицей современных технологий управления №2 г. Пензы"Колыбельная"Балетмейстер Савко Ольга Леонидовна
Хореографический коллектив "Пазл"Школа искусств и успеха "Остров"Хореографическая картинка "Однажды в саду"Преподаватель Устинова Елена Евгеньевна
Образцовый Театр танца "Отражение"МБОУ СОШ №77Смотрю вверхРуководитель коллектива Журавлева Светлана Сергеевна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Народный хореографический ансамбль"Радуница" Средняя группа"Ириски"МБУК "Центр культуры и досуга города Каменка""Счастливое детство"Балетмейстер Панфилова Марина Владимировна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Пижамная вечеринка"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
Belly dance малая форма 7-9 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕРыбкиРуководитель коллектива Елистратова Ольга Владимировна
Эстрадно-спортивный танец формейшн 7-9 лет
СемицветныйМБОУ ДО ДШИ Пензенского района-Руководитель Семенистая Ольга Игоревна
Эстрадный танец первые шаги малая форма 7-9 лет
Студия Танца "OBLAKA"Студия Танца "OBLAKA" Город Кузнецк"Бабушкин сундук"Руководитель Дмитриева Наталья Вадимовна
10-12 лет
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый танцевальный коллектив "ПРЕМЬЕРА"МБУК "ЦК" РМР РМТатарский переплясРуководитель Кузнеченкова Светлана Николаевна
Образцовый ансамбль танца "Пилигрим"МБУК "Дом культуры "Луч"«Луга лангсо киштемат»Руководитель Храмова Наталья Сергеевна
Народный стилизованный танец продакшн 10-12 лет
Народный хореографический ансамбль"Радуница" Средняя группа"Карамель"МБУК "Центр культуры и досуга города Каменка""Русский танец"Балетмейстер Панфилова Марина Владимировна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Попурри"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
Детский хореографический коллектив "СОЛНЫШКО"МБУ ДО ЦДТ Пензенская область г. СердобскВесёлые ноткиПедагог-хореограф Белова Елена Николаевна
Педагог-хореограф Малий Евгения Алексеевна
Концертмейстер Куксова Алла Сергеевна
Образцовый ансамбль танца "Пилигрим"МБУК "Дом культуры "Луч"«Лемуры»Руководитель Храмова Наталья Сергеевна
Творческая мастерская "ПЕРЕМЕНА"МБОУ Лицей современных технологий управления №2 г. Пензы"Круче всех"Балетмейстер Савко Ольга Леонидовна
Образцовый хореографический коллектив "ПРЕМЬЕРА"МБУК "ЦК" РМР РМШапочный бумРуководитель Кузнеченкова Светлана Николаевна
Современный танец малая форма 10-12 лет
театр танца "СКВер"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Старокаменский поселенческий досуговый центр""У дуба"Руководитель Волкова Кристина Валериевна
Belly dance малая форма 10-12 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕOrientalРуководитель коллектива Елистратова Ольга Владимировна
Эстрадно-спортивный танец малая форма 10-12 лет
СемицветныйМБОУ ДО ДШИ Пензенского района-Руководитель Семенистая Ольга Игоревна
Street dance 10-12 лет
Демидов ЕвгенийШкола танцев ZaстильДансхоллХореограф Перчина Марина Алексеевна
Хип хоп формейшн 10-12 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Let`s go"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
13-15 лет
Народный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца "Пилигрим"МБУК "Дом культуры "Луч"«Кнопочки»Руководитель Храмова Наталья Сергеевна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Народный хореографический ансамбль"Радуница"МБУК "Центр культуры и досуга города Каменка"Испанский танецБалетмейстер Панфилова Марина Владимировна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца "Пилигрим"МБУК "Дом культуры "Луч"«Ветер-перемен»Руководитель Храмова Наталья Сергеевна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый Театр танца "Отражение"МБОУ СОШ №77Была б жива ЦветаеваРуководитель коллектива Журавлева Светлана Сергеевна
Национальный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Цыганская колыбельная"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
Эстрадно-спортивный танец малая форма 13-15 лет
Театр танца "Созвездие"МБОУ ДО ДШИ Пензенского района-Преподаватель Городскова Анастасия Сергеевна
Кавказский танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический коллектив "Изюминка"МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Пензенского района"Горская праздничная"Руководитель Радченко Елена Дмитриевна
Хип хоп формейшн 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца "Пилигрим"МБУК "Дом культуры "Луч"«Хип-хоп»Руководитель Храмова Наталья Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый Театр танца "Отражение"МБОУ СОШ №77ВолгаРуководитель коллектива Журавлева Светлана Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Народный танцевальный коллектив "ПРЕМЬЕРА STAR"МБУК "ЦК" РМР РМРепетицияРуководитель Кузнеченкова Светлана Николаевна
смеш. возр. кат.
Современный танец дуэт смеш. возр. кат.
Детский хореографический коллектив "СОЛНЫШКО"МБУ ДО ЦДТ Пензенская область г. СердобскМоё отражениеПедагог-хореограф Белова Елена Николаевна
Педагог-хореограф Малий Евгения Алексеевна
Концертмейстер Куксова Алла Сергеевна
Театральное искусство
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Меняшев ТимурМБОУДО "ДД(Ю)Т Дворец детского юношеского творчества г.Пензы-Преподаватель Лисач Светлана Геннадьевна
10-12 лет
Декоративно-прикладное искусство 10-12 лет
Жаркова КсенияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа № 2 г. Пензы"Морская идиллия"Руководитель Николаева Людмила Александровна
Живопись натюрморт 10-12 лет
Жаркова КсенияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа № 2 г. Пензы"Натюрморт"Руководитель Николаева Людмила Александровна
Графика анималистический жанр 10-12 лет
Соколова ЕлизаветаДетская художественная школа № 1, г. ПензаГрафикаПреподаватель Селедкова Надежда Валентиновна
13-15 лет
Театральное искусство 13-15 лет
Театральная студия "Гран-МИС"МБУК "Починковский культурно-досуговый центр"Сказка "МОРОЗКО"Режиссер-постановщик Машкова Ирина Сергеевна
16-18 лет
Декоративно-прикладное искусство 16-18 лет
Жаркова ИннаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа № 2 г. Пензы"Прелестная Матильда"Руководитель Николаева Людмила Александровна
Живопись натюрморт 16-18 лет
Жаркова ИннаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа № 2 г. Пензы"Лесное изобилие"Руководитель Николаева Людмила Александровна
смеш. возр. кат.
Музыкальный театр смеш. возр. кат.
Семейный Православный театрАНО Семейный Православный театрВоенный спектакль "Огонь войны души не сжёг"Художественный руководитель Медведева Галина Алексеевна
Хореограф Драгункина Анна Владимировна
Режиссер-постановщик Медведева Галина Алексеевна