Хрустальное сердце мира: Пенза 30.11 - 01.12.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Усанова ДаринаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Ой, как ты мне нравишьсяПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Судакова СофияСтудия эстрадного вокала "Star-T"Песня маленькой принцессыПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Пархоменко АлёнаСтудия эстрадного вокала "Star-T"ПринцессаПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Туманян АрсенияМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Зелёные ботинки"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Маркелова АринаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Мы вместеПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Болдырева МаргаритаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Молодая лошадьПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Хальметова РузалинаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Красная шапочкаПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Лупнов Роман. Вокальное объединение "До, ми, соль-ка"МБУДО ЦДТ г.Сердобска"Ты слышишь, море"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Безбородых ПолинаСтудия вокала и танца "БирУта"На стилеХудожественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Педагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Бибарсова АминаСтудия эстрадного вокала "Star-T"ШапоклякПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Кисурова АринаСтудия эстрадного вокала "Star-T"Песня ГердыПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Миронова Елизавета. Вокальное объединение "До, ми, соль-ка"МБУДО ЦДТ г.Сердобска"Белые лебеди"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Тимур ДунинМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха«А море, море..»Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Народный вокал 7-9 лет
Мартынова Злата солистка Народного коллектива фольклорного ансамбля "Росиночка"МБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Катенька весёлая" русская народная песняРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Арина Архипова солистка народного коллектива фольклорного ансамбля "Росиночка"МБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Я не чаяла сегодня угореть" шуточная песня Пензенской областиРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Кобзева Анастасия солистка народного коллектива фольклорного ансамбля "Росиночка"МБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Я не чаяла сегодня угореть" шуточная песня Пензенской областиРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Глеб ЗуевМБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Мыл казак в воде коня" казачья песняРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Народный вокал ансамбль 7-9 лет
Народный коллектив фольклорный ансамбль "Росиночка"МБОУДО Детско-юношеский центр "Звёздный" г. Пенза"Как на горочке, горочке" плясовая песня Пензенской областиРуководитель Шутова Нина Дмитриевна "Почётный работник общего образования"
Концертмейстер Исаев Сергей Николаевич, Обыдённов Владимир Петрович
Хореограф Субботин Виталий Викторович
Песня на языке народов СНГ 7-9 лет
Тимур ДунинМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Туган як"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Мировой хит 7-9 лет
Бельская НикольWonderful WorldПреподаватель Лоскутова Татьяна Геннадьевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Вероника ЩетининаМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Над городом"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Рузанова ДарьяМБУ ДО ДШИ №12 г.Пензы"Добрая сказка" муз.А.Пахмутовой, сл.Н.ДобронравоваПедагог Усова Милена Юрьевна
Панькина АнастасияThrough the FireПреподаватель Павлова Галина Анатольевна
Бекина АнастасияСтудия эстрадного вокала "Star-T"Still Loving YouПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Жаркова Ксения- солистка образцовой вокальной студии "Контраст"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Звёздный» г. Пензы"Акварель"Преподаватель Салмина Ольга Валентиновна
Ухоботова Екатерина. Вокальное объединение "До, ми, соль-ка"МБУДО ЦДТ г.Сердобска"Миллион шагов"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Нарбекова АлсуСтудия эстрадного вокала "Star-T"Весну звалиПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Болтаев Никита. Вокальное объединение "До, ми, соль-ка"МБУДО ЦДТ г.Сердобска"Мир, который нужен мне"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Амирова ЭвелинаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж", сектор пед.практикиМолитваПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Егорова ВикторияМОУ СОШ №6 г.Сердобска"Простая песенка"Преподаватель Артамонова Ирина Юрьевна
Фёдорова ПолинаСтудия эстрадного вокала "Star-T"НебоПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
Рыжова АннаМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Твоя земля"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Елисеева ЯнаСтудия эстрадного вокала "Star-T"А мне бы петь и танцеватьПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
Академический вокал 10-12 лет
Сидорова ДарьяМБУ ДО ДМШ №2 г.ПензаКолыбельная из к/ф Цирк муз. И.ДунаевскийПедагог по вокалу Шестернина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер Казакова Ангелина Алексеевна
Директор Матвеева Оксана Николаевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Андронова СофьяСП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань"Сулико" грузинская народная песня в джазовой обработке Н.КатамадзеРуководитель Зворыкина Оксана Анатольевна
Педагог по акт. маст. Ушакова Ольга Николаевна
Педагог по сценической речи Ушакова Ольга Николаевна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Андронова СофьяСП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. СызраньIt Don't Mean a ThingРуководитель Зворыкина Оксана Анатольевна
Педагог по акт. маст. Ушакова Ольга Николаевна
Педагог по сценической речи Ушакова Ольга Николаевна
Гулидова ВарвараМБОУ ДО ДЮЦ "Звёздный" г.Пензы"Comme Тoi"Педагог по вокалу Салмина Ольга Валентиновна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Саркисянц ДаниилМБУДО ДШИ № 8 г. Пензы«Вера»Преподаватель Ларионова Мария Владиславовна
Максим ГрибачёвМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Облаком по небу"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Комиссаров ВасилийСтудия вокала и танца "БирУта"Moon danceХудожественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Педагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Дарья КортиковаМАУ ДО ДМШ г. Пензы им. В.П. Чеха"Ай вы, цыгане"Преподаватель Салмова Ирина Викторовна
Академический вокал 13-15 лет
Сурков АнтонМБУ ДО ДМШ №2 г.ПензаВернись в Сорренто муз. Э. КуртисПедагог по вокалу Шестернина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер Казакова Ангелина Алексеевна
Директор Матвеева Оксана Николаевна
Тычкова АнастасияМБУ ДО ДМШ №2 г.ПензаЧайка муз. Ю. МилютинПедагог по вокалу Шестернина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер Казакова Ангелина Алексеевна
Директор Матвеева Оксана Николаевна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Астафурова ТатьянаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"The man I LoveПедагог по вокалу Полужевцева Светлана Олеговна
Руководитель Полужевцева Светлана Олеговна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Мальцева ЕлизаветаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"ОсеньПедагог по вокалу Велижанина Юлия Александровна
Руководитель Велижанина Юлия Александровна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Шалымагина ТатьянаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"АлибиПедагог по вокалу Малкина Наталья Фёдоровна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия вокала и танца "БирУта"Студия вокала и танца "БирУта"Конечно,ВасяХудожественный руководитель Суркова Кристина Сергеевна
Преподаватель Давыдова Ирина Александровна
Педагог по вокалу Сиушкина Алина Олеговна
Инструментальное исполнительство
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Федулова АнгелинаМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыФ. Бургмюллер "Гроза"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Кониченко МарияМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыИ.С. Бах "Маленькая прелюдия"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Малышкова АннаМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыЙ. Гайдн "Менуэт"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Хон Алиса МаратовнаДМШ N 1 ПензаУ обелискаПедагог Усманова Тамара Борисовна
Педагог дополнительного образования Строков Станислав Николаевич
Чугунова АнастасияМБУ ДО детская музыкальная школа №1 г. ПензыА. Лемуан "Этюд"Преподаватель Иванова Елена Викторовна
Инструментальное исполнительство композиция 10-12 лет
Хон Алиса МаратовнаДМШ N 1 ПензаУ обелискаПреподаватель Усманова Тамара Борисовна
Преподаватель Строков Станислав Николаевич
Инструментальное исполнительство дуэт 10-12 лет
Кускова Кира, Толокнова ДарьяДШИ, г. Заречный, Пензенская областьА. Рубинштейн - Танец из оперы "Демон"Преподаватель Кочеткова Елена Анатольевна
Преподаватель Тренина Ольга Юрьевна
Хореография
4-6 лет
Детский танец малая форма 4-6 лет
Подготовительная группаМБДОУ детский сад № 124 г. Пензы "Гномик"Сбор урожаяМузыкальный руководитель Неманова Анастасия Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕКуклыПедагог-хореограф Лыженкова Ангелина Андреевна
Современный танец малая форма 4-6 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕVogue kidsРуководитель коллектива Елистратова Ольга Владимировна
Эстрадный танец первые шаги малая форма 4-6 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕЗайчикиПедагог-хореограф Лыженкова Ангелина Андреевна
Детский танец первые шаги продакшн 4-6 лет
Студия Танца "OBLAKA"Студия Танца "OBLAKA" Город Кузнецк"Большая стирка"Руководитель Дмитриева Наталья Вадимовна
7-9 лет
Детский танец продакшн 7-9 лет
хореографический ансамбль "Горлица"МБУК «Центр культуры и искусств города Нижний Ломов Пензенская область«Человечки сундучные»Руководитель Семёнова Светлана Юрьевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Загадочный остров"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
Творческая мастерская "ПЕРЕМЕНА"МБОУ Лицей современных технологий управления №2 г. Пензы"Колыбельная"Балетмейстер Савко Ольга Леонидовна
Хореографический коллектив "Пазл"Школа искусств и успеха "Остров"Хореографическая картинка "Однажды в саду"Преподаватель Устинова Елена Евгеньевна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Пижамная вечеринка"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
Belly dance малая форма 7-9 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕРыбкиРуководитель коллектива Елистратова Ольга Владимировна
Эстрадный танец первые шаги малая форма 7-9 лет
Студия Танца "OBLAKA"Студия Танца "OBLAKA" Город Кузнецк"Бабушкин сундук"Руководитель Дмитриева Наталья Вадимовна
10-12 лет
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Детский хореографический коллектив "СОЛНЫШКО"МБУ ДО ЦДТ Пензенская область г. СердобскВесёлые ноткиПедагог-хореограф Белова Елена Николаевна
Педагог-хореограф Малий Евгения Алексеевна
Концертмейстер Куксова Алла Сергеевна
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Пираты Карибского моря"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
Современный танец малая форма 10-12 лет
театр танца "СКВер"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Старокаменский поселенческий досуговый центр"-Руководитель Волкова Кристина Валериевна
Belly dance малая форма 10-12 лет
АнтрЕМастерская танца АнтрЕOrientalРуководитель коллектива Елистратова Ольга Владимировна
Street dance 10-12 лет
Демидов ЕвгенийШкола танцев ZaстильДансхоллХореограф Перчина Марина Алексеевна
Хип хоп формейшн 10-12 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Let`s go"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
13-15 лет
Национальный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический коллектив "Нон-стоп"Муницыпальное бюджетное учреждение "Дом детского творчества города Рассказово""Цыганская колыбельная"Педагог дополнительного образования Болтнева Лилия Юрьевна
Концертмейстер Исаева Елена Владимировна
смеш. возр. кат.
Современный танец дуэт смеш. возр. кат.
Детский хореографический коллектив "СОЛНЫШКО"МБУ ДО ЦДТ Пензенская область г. СердобскМоё отражениеПедагог-хореограф Белова Елена Николаевна
Педагог-хореограф Малий Евгения Алексеевна
Концертмейстер Куксова Алла Сергеевна
Театральное искусство
10-12 лет
Декоративно-прикладное искусство 10-12 лет
Жаркова КсенияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа № 2 г. Пензы"Морская идиллия"Руководитель Николаева Людмила Александровна
Живопись натюрморт 10-12 лет
Жаркова КсенияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа № 2 г. Пензы"Натюрморт"Руководитель Николаева Людмила Александровна
Графика анималистический жанр 10-12 лет
Соколова ЕлизаветаДетская художественная школа № 1, г. ПензаГрафикаПреподаватель Селедкова Надежда Валентиновна
16-18 лет
Декоративно-прикладное искусство 16-18 лет
Жаркова ИннаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа № 2 г. Пензы"Прелестная Матильда"Руководитель Николаева Людмила Александровна
Живопись натюрморт 16-18 лет
Жаркова ИннаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа № 2 г. Пензы"Лесное изобилие"Руководитель Николаева Людмила Александровна
смеш. возр. кат.
Музыкальный театр смеш. возр. кат.
Семейный Православный театрАНО Семейный Православный театрВоенный спектакль "Огонь войны души не сжёг"Художественный руководитель Медведева Галина Алексеевна
Хореограф Драгункина Анна Владимировна
Режиссер-постановщик Медведева Галина Алексеевна