Хрустальное сердце мира: Саратов 29.11 - 30.11.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Маджуло Вероника ЭдуардовнаМБДОУ «Детский сад №72» Энгельсского муниципального района Саратовской областиПросьбаМузыкальный руководитель Мринская Наталья Викторовна
Глушкова ДарьяМБУДО "ДМШ №19"Падаем и взлетаемПреподаватель Амбарцумян Ирина Кареновна
Глушкова ДарьяМБУДО "ДМШ №19"ХомякиПреподаватель Амбарцумян Ирина Кареновна
Подборонова СофияМДОУ ЦРР - детский сад № 35 "Фантастика"Волшебник недоучкаВоспитатель Надежда Вячеславовна
Эстрадный вокал дуэт 4-6 лет
ЗвездочкиЧОУ МОЦ «Школа Крылья» 412307, Саратовская обл, город Балашов, улица Фестивальная, дом 19КузнечикПедагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Кайбекова Елизавета"Мамины глаза" Муз. и сл. Зарицкая Е.Преподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
Колчева МиланаМУДО ДДТ "Солнечный"Все ли можно сосчитатьПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Сафронова Софья"Рыженький котик"Преподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Дмитриенко ДарьяЧОУ МОЦ «Школа Крылья» 412307, Саратовская обл, город Балашов, улица Фестивальная, дом 19Шалай-ВаляйПедагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Тамбовцева МаргаритаМУ ДО "Дом детского творчества" Волжский р. г.СаратовЭ.Калашникова "Трусиха"Преподаватель Морозова Елена Валентиновна
Корягина ЯнаМУ ДО "Дом детского творчества" Волжского р. г.СаратовЖ.Колмагорова. "Мир детям"Преподаватель Морозова Елена Валентиновна
Данилюк ЕлизаветаМБУДО «Детская школа искусств № 20» г.Саратов"Старый рояль" из к/ф "Мы из джаза", муз. М. Минкова, сл.А. ИвановаПреподаватель Письменная Елизавета Владимировна
Хрусталёва АлександраМБУДО "ДШИ №20"«Ты звезды зажигай!»Преподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Чернобровкина НастяМУДО ДДТ "Солнечный"Целый день танцую я..Преподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Быстрова МаринаМБУДО "ДШИ №11"Ты подари мечтуПреподаватель Христофорова Лариса Викторовна
Мункеева ИнараМАОУ «Гимназия №31» г.Саратовcл.и муз.А.Головченко "Отличница"Преподаватель Аверьянова Ольга Ростиславовна
Чернобровкина НастяМУДО ДДТ "Солнечный"Буду танцеватьПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Куницына ПолинаМУДО ДДТ "Солнечный"Плакса- дождьПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Ивахнова ЗлатаЦДМШ«Чарли»Педагог по вокалу Калинина Анастасия Антоновна
Саврасова МаргаритаМБОУ "СОШ №30" г.Энгельс"Я живу в России"Преподаватель Амерова Разия Магомедовна
Кузьмина МарияДК п.Заволжский МУК "Централизованная клубная система Пугачевского района""Принцесса на горошине", С.СавенковПреподаватель Ушакова Ольга Владимировна
Щипилина КристинаЧОУ МОЦ «Школа Крылья» 412307, Саратовская обл, город Балашов, улица Фестивальная, дом 19Джаз для вас.Педагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Бехтерева АлинаМБОУ "СОШ №30" г.ЭнгельсМуз. А. Петряшевой слова Е. Олейник "На заре, на зореньке"Преподаватель Амерова Разия Магомедовна
Тугулева ВероникаМБУДО «ДМШ 7», г.СаратовПиратский блюзПреподаватель Жилина Виктория Сергеевна
Аракелян АлинаДетская музыкальная школа номер 7Ах, Маменька! В.Толкунова/ Н.ПалькинПедагог Жилина Виктория Сергеевна
Кормилицына АлександраЧОУ МОЦ «Школа Крылья» 412307, Саратовская обл, город Балашов, улица Фестивальная, дом 19Мистер ЖукПедагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Исрафилова АленаМУДО ДДТ "Солнечный"Ожившая куклаПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Струкова ВераМУДО ДДТ "Солнечный"Колыбельная для СонечкиПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Кальжанова ВикторияЧОУ МОЦ «Школа Крылья» 412307, Саратовская обл, город Балашов, улица Фестивальная, дом 19Болотная принцессаПедагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Романова АлёнаМБУДО "Детская школа искусств №20""Потанцуем, Джек"Преподаватель Романова Ирина Владимировна
Полянская ВалерияЧОУ МОЦ «Школа Крылья» 412307, Саратовская обл, город Балашов, улица Фестивальная, дом 19ЛабиринтПедагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Вокальный ансамбль "Галактика"ЧОУ МОЦ «Школа Крылья»"Очень страшная история"Педагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
"Звездочка"МБОУ СШ № 8 г.Камышин"Люси" сл. и муз.О. ГазмановРуководитель Романенко Елена Анатольевна
Джазовый вокал 7-9 лет
Аракелян АлинаДетская музыкальная школа номер 7Tisket a tasket/ Nikki YanofskyПедагог Жилина Виктория Сергеевна
Песни на иностранном языке 7-9 лет
Кувшинова МаргаритаГимназия №4"La Seine"Преподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
Косенко СтаниславаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей "Солярис"Гаврилюк Виктория ВладимировнаПреподаватель Гаврилюк Виктория Владимировна
Преподаватель Гаврилюк Виктория Владимировна
Преподаватель Гаврилюк Виктория Владимировна
Дроботова ЕлизаветаГОУ СПО Саратовский областной колледж искусств в г. БалашовеJames Brown - I Got You (I Feel Good)Преподаватель Струлева Олеся Владимировна
Аракелян АлинаДетская Музыкальная школа номер 7Mambo Italiano/Rosemary ClooneyПедагог Жилина Виктория Сергеевна
Жестовое пение ансамбль 7-9 лет
Апельсиновые долькиГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 3 г. Энгельса" (дети-инвалиды по слуху)"Снится сон"Руководитель Хромых Зинаида Юрьевна
Педагог Веретенникова Елена Валентиновна
Хореограф Кузнецова Екатерина Игоревна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Дементьева КсенияМБУДО "Базарнокарабулакская ДШИ"Догони меня, ветерПреподаватель Фирстова Светлана Анатольевна
Болотова ВераМАУДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»«Рыжий кот» А.ПетряшеваПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Михайловская МарияМАУДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»«Заводные игрушки» Е.КрылатовПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Басова АнастасияМУДО ДДТ "Солнечный"Апельсиновый корольПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Кайбекова Виктория"А мне бы петь и танцевать" Слова Дмитрий Геллер, Михаил Сапожников; музыка Брендон СтоунПреподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
Кайбекова Мария"Красно солнышко" Слова Шаферан И., музыка Аедоницкий П.Преподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
Винтер МарияМУДО ДДТ "Солнечный"СветлячокПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Епифанова Алиса ГеоргиевнаМБУДО "Детская музыкальная школа 19"I Believe Nikki YanofskyПедагог по вокалу Полохова Дарья Дмитриевна
Платонов АлександрМАОУ "Гимназия №31" г.СаратовVellow RiverПреподаватель Аверьянова Ольга Ростиславовна
Романова ЮлияГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Рождается новый день" из реп-ра А.КунцаРуководитель Былинкина Ирина Васильевна
Кузнецова ВикторияМБУДО «Детская школа искусств № 20» г.Саратов"Желтые ботинки" , муз. Е. Хавтана, сл. Ж. АгузаровойПреподаватель Письменная Елизавета Владимировна
Виноградов ИванМБУДО "Центральная детская музыкальная школа" г.СаратовВ.Кузьмин "Симона"Преподаватель Тихончук Ирина Александровна
Доровская АннаВысокоПреподаватель Крук Виктория Сергеевна
Измайлова СофияДМШ № 14ВприпрыжкуПедагог Захаров Владислав Олегович
Белохвостова УльянаМУДО ДДТ "Солнечный"Песня МоаныПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Серебряник АринаМАУДО "Дворец творчества детей и молодежи имени О. П. Табакова", г. СаратовКрыльяПреподаватель Морщихина Мария Андреевна
КОСОВА АЛЁНА солистка вокальной студии "В созвездии мечты"МУК "ДК химиков""Вереск судьбы"Дирижер ПОБИЯНСКАЯ ЭЛОНА АЛЕКСЕЕВНА
Алексеева АнастасияМБУДО "ДМШ №4""Над городом"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Пучков АрсенийМБУДО "Базарнокарабулакская ДШИ""Пульс планеты" из реп.П.ТереховаПреподаватель Фирстова Светлана Анатольевна
Пирумян СофияДетская музыкальная школа №3 г. СаратовА я смогуПедагог по вокалу Чемпилска Илона Бориславова
Чумак ТатьянаМУДО ДДТ "Солнечный"Выше облаковПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Биктемеров Амирвокальная студия "Лира"I want to break freeПреподаватель Алексей Сигаль
Арсенян ДавидМБУДО "ДМШ №19" г. СаратовGet Lucky- Pharrell Williams, Daft PunkПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Крайнова ПолинаМБУДО "ДШИ №20""Сегодня дождь"Преподаватель Брагина Елена Анатольевна
Швецов АлексейМБУДО "ДМШ №4""Мэйнстрим шоу"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Доровская АннаЗвездопадПреподаватель Крук Виктория Сергеевна
Семенченко ЮлияГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"А над ней парили ангелы" - В.ТюлькановРуководитель Былинкина Ирина Васильевна
Германова ТатьянаМУК " Клуб "Заводской"Стать волшебницей хочуРуководитель Митёкин Михаил Исаакович
Логунова СофьяМБУДО "ДМШ №4""Мир кино"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Тугушева ЛинараМБУДО "ДМШ №4""Арлекино"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Сисенова АльбинаМБОУ "СОШ №30" г.Энгельс"Падаем и взлетаем"Преподаватель Амерова Разия Магомедовна
Суркова ДарьяМБУДО "ДМШ N19" г.Саратов"Вера" В.Меладзе, А.ПриходькоПреподаватель Амбарцумян Ирина Кареновна
Крючкова ПолинаМБУДО "ДШИ №20""На большом воздушном шаре"Преподаватель Брагина Елена Анатольевна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
"Winer"МБОУ СШ № 8 г.Камышин"С добрым утром, люди"Руководитель Романенко Елена Анатольевна
Академический вокал 10-12 лет
Тимур БеляевМБУ ДО Детская школа искусств им. Талдыкина г.КалининскМузыка Комарова, слова Ипатова "Бессмертный полк"Аккомпаниатор Камишкирцева Елена Михайловна
Беляев Тимур ГеннадьевичМБУ ДО "ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска"Муз. А.Комарова, сл. Н. Ипатова "Бессмертный полк"Преподаватель Чепенкова Татьяна Юрьевна
Концертмейстер Ильина Ольга Александровна
Егоров ЕгорМузыка Щербакова, слова Беловой "Мой праздник любимый"Концертмейстер Ильина Ольга Александровна
Егоров Егор СергеевичМБУ ДО "ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска"Муз. Е.Беловой, сл. Г. Щербаковой "Мой прадед любимый"Преподаватель Чепенкова Татьяна Юрьевна
Концертмейстер Ильина Ольга Александровна
Патриотическая песня 10-12 лет
Павленко РадаГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Я вернусь" из репертуара И.ТальковаРуководитель Былинкина Ирина Васильевна
Романова ЮлияГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Я хочу, чтобы не было больше войны" сл. и муз. Анны ПетряшевойРуководитель Былинкина Ирина Васильевна
НОВИКОВА АНАСТАСИЯ солистка вокальной студии "В созвездии мечты"ДК ХИМИКРодинаПреподаватель ПОБИЯНСКАЯ ЭЛОНА АЛЕКСЕЕВНА
Семенченко ЮлияГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Это просто война" из реп.ЗарыРуководитель Былинкина Ирина Васильевна
Дзюба МарияМБОУ "СОШ №30" г.Энгельс"Моя Россия"Преподаватель Амерова Разия Магомедовна
Джазовый вокал 10-12 лет
Арсенян ДавидМБУДО "ДМШ №19" г. СаратовThink- Nikki YanofskyПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Доровская АннаHallelujahПедагог по вокалу Крук В.С.
Народный вокал ансамбль 10-12 лет
Детский фольклорный ансамбль "Покровские зореньки"ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №2 г.Энгельса"Как донские казакиРуководитель Ягодина Наталья Игоревна
Концертмейстер Бутакова Светлана Леонардовна
Художественный руководитель Карташова Лариса Юрьевна
Песня на языке народов СНГ 10-12 лет
Павленко РадаГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Обiйми" из репертуара "Океан Ельзи"Руководитель Былинкина Ирина Васильевна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Романова ЮлияГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"My Heart Will Go On" из к/ф "Титаник"Руководитель Былинкина Ирина Васильевна
Арсенян ДавидМБУДО "ДМШ №19" г. СаратовSeptember- Earth, Wind & FireПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Мухамедова МаликаМАУДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»“Moon river” Генри МанчиниПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Жестовое пение ансамбль 10-12 лет
УлыбкаГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 3 г. Энгельса" (дети-инвалиды по слуху)"Мир, который нужен мне"Руководитель коллектива Василенко Любовь Алексеевна
Руководитель коллектива Девяткина Марина Алексеевна
Педагог-хореограф Кузнецова Екатерина Игоревна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Канавина АнгелинаМУДО ДДТ "Солнечный"Красно солнышкоПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Канавина АнгелинаМУДО ДДТ "Солнечный"Красно солнышкоПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Народно-стилизованный вокал 10-12 лет
Германова Татьяна АлексеевнаМУК "Клуб "Заводской ""Сапожки русские"Музыкальный руководитель Митёкин Михаил Исаакович
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Савельева НастяМУДО ДДТ "Солнечный""Домик над рекой"Преподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Петросян РозаМБУДО "ДШИ №11"РеченькаПреподаватель Христофорова Лариса Викторовна
Турбанова АнгелинаМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова" г. СаратовВерь мнеРуководитель Турбанова Наталия Владимировна
Ничволодина АнастасияГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Зацвели Саратовские вишни" - сл.Н.Палькин, муз.А.ШироковаПреподаватель Былинкина Ирина Васильевна
Пушнов ДмитрийМАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова"Романс"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Карскова СофьяМБУДО "ДМШ №9" г. СаратовShallowПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Воронкова ВикторияМАУДО "Центр детского творчества" Кировского района г.Саратова"Расскажите, птицы"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Евдокимова АннаМБУДО "ДМШ №4""Гуси лебеди"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Черников Александр АндреевичШкола искусств №23Per-teПедагог Ихина Светлана Викторовна
Педагог Жарёнова Татьяна Алексеевна
Стихарева АнастасияМБУДО "ДМШ №4""Львиное сердце"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Кондрашин АрсенийМБУДО «ДМШ 7», г.Саратов"Из вагантов" муз.Д.Тухманова, перевод Л.ГинзбургаПреподаватель Дьяченко Виктория Сергеевна
Ефанова АнгелинаМуниципальное общеобразовательное учреждение МОУ-Лицей №2 г. Саратова"Сокол" песня из репертуара группы Город 312Преподаватель Закирова Екатерина Александровна
Аксеневич ПолинаЦДМШ«Индиго»Педагог Калинина Анастасия Антоновна
Гурьянов Денис ПавловичЦентр Детского Творчества Кировского района города СаратовAll of me(John Legend)Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
Ансамбль "Отражение"МБУДО "ДМШ №4"Попурри песен из фильмов ГайдаяПреподаватель Шустова Ольга Павловна
Академический вокал 13-15 лет
Гориславская ВероникаМБОУ Музыкально-Эстетический Лицей имени А. Г. Шнитке г. ЭнгельсА Гречанинов "Подснежник"Преподаватель Макарова Марина Степановна
Концертмейстер Алисова Раиса Михайловна
Фролова АнфисаМБОУ "МЭЛ им.А.Г.Шнитке" г.ЭнгельсПесенка Пепитты из оперетты "Вольный ветер" Музыка И.Дунаевскокр слова Винникова,Крахта и ТипотаПреподаватель Макарова Марина Степановна
Миронова АннаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №1 ЭМР"И.Дунаевский "Песня Анюты"Преподаватель Маловецкая М.И.
Концертмейстер Лаврентьева Н.В.
Патриотическая песня 13-15 лет
Татаринов НикитаМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова" г. Саратов"Горячий снег"Руководитель Турбанова Наталия Владимировна
Кондрашин АрсенийМБУДО «ДМШ 7», г.СаратовМуз. и сл. В.Разумовского «Белый снег войны»Преподаватель Дьяченко Виктория Сергеевна
Карскова СофьяМБУДО "ДМШ №9" г. Саратов"Край родной"Преподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Ситник АлисаМУДО ДДТ "Солнечный""Россия, ты моя Россия"Преподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Патриотическая песня трио 13-15 лет
Вокальный ансамбль "Консонанс"МОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова" г. Саратов"Конь"Руководитель Турбанова Наталия Владимировна
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Ларионычев СергейМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова" г. СаратовBohemian RhapsodyРуководитель Турбанова Наталия Владимировна
участникМАУДО ЦДТ Кировского района города СаратовHabibiПедагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Букина АлександраМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова" г. СаратовRolling in the deepРуководитель Турбанова Наталия Владимировна
Марунова Ирина ВладимировнаМУДО «ДДТ «Солнечный»TitaniumПедагог по вокалу Иваненко Наталья Юрьевна
Гурьянов Денис ПавловичМАУДО ЦДТ Кировского района города СаратовMolitva (Marija Serifovic)Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Букина АлександраМОУ "СОШ №2 УИП им. В. П. Тихонова" г. СаратовHelloРуководитель Турбанова Наталия Владимировна
Арутюнян Роберт ГеннадиевичМАУДО ЦДТ Кировского района города СаратовHabibiПедагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Эстрадный вокал первые шаги 13-15 лет
Мордвинов ВикторМБУДО "ДШИ №20"Колыбельная для РоссииПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Арутюнова АлинаМБУДО "ДМШ №9" г. СаратовОднаждыПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Измайлова ДианаДМШ № 21I'll never love againПедагог Захаров Владислав Олегович
Щербакова АленаМБУДО "ДМШ №4""Реченька"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Ефременко ЕкатеринаГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Где ты, мама" - Анита ЦойРуководитель Былинкина Ирина Васильевна
Долгомерова Александра"He taught me how to yodel"
Академический вокал 16-18 лет
Белоновская Екатерина ДенисовнаДШИ № 4, г.ЭнгельсРНП "Ах ты, зимушка-зима!" обработка Я. НемировскогоРуководитель Тутаева Юлия Александровна
Концертмейстер Жиганова Татьяна Геннадьевна
Патриотическая песня 16-18 лет
Морозов ЮрийГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Милосердие" из репертуара ДоминикаПреподаватель Былинкина Ирина Васильевна
Песня на языке народов СНГ 16-18 лет
Долгомерова АлександраБаллада
Песни на иностранном языке 16-18 лет
Спиридонова ВикторияФилиал Государственного Профессионального Образовательного Учреждения "Саратовский Областной Колледж Искусств" в городе БалашовеSledgehammerПреподаватель Струлёва Олеся Владимировна
Морозов ЮрийГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Perfect" Ed SheeranРуководитель Былинкина Ирина Васильевна
Жестовое пение 16-18 лет
Хороводова Ирина-Руководитель Бушарова Надежда Витальевна
Группа "Звуки на ладони"ГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Россия, ты моя звездаПреподаватель Бушарова Надежда Витальевна
Жестовое пение трио 16-18 лет
Коллектив жестовой песни "Поющие руки"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП№3 г. Энгельса»Жестовая песня "Пилот и капитан"Преподаватель Соболева Татьяна Борисовна
Преподаватель Калашникова Светлана Михайловна
Жестовое пение ансамбль 16-18 лет
Коллектив жестовой песни "Поющие руки"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП№3 г. Энгельса»Жестовая песня "До чего дошел прогресс"Преподаватель Соболева Татьяна Борисовна
Преподаватель Калашникова Светлана Михайловна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Саркисян АраксияФилиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" в г.БалашовСлова любвиПреподаватель Струлева Олеся Владимировна
Песни на иностранном языке 19-25 лет
Гордеева АннаГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Someone Like You" - AdeleРуководитель Былинкина Ирина Васильевна
Жестовое пение дуэт 19-25 лет
Гордеева Анна и Мосыченко Анастасия"Разве ты любил" - из репертуара Ани ЛоракПедагог по вокалу Былинкина Ирина Васильевна
Педагог Шакирова Елена Станиславовна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Куликова ОльгаГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Con te partiro"Преподаватель Былинкина Ирина Васильевна
Марина Александровна Кин"Арлекино" автор Эмил Димитров, стихи Борис БаркасРуководитель Ахмиров Рафкат Юлдусович
Марина Александровна Кин"Нет мне места в твоем сердце" Авторы музыки и слов: В. Матецкий и М. ФайбушевичРуководитель Ахмиров Рафкат Юлдусович
Эстрадный вокал ансамбль старше 25 лет
Вокальный ансамбль "Элегия"МБУ ДК "Искра" г. ЭнгельсМуз.Б.Мокроусова,сл. М.Исаковского "Одинокая гармонь"Руководитель Маштакова Лариса Юрьевна
"Дети войны. "Лейся песня""Москва златоглавая"Преподаватель Кожнева Клара Антоновна
Академический вокал старше 25 лет
Куликова ОльгаГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Пейзаж" М.МинковПреподаватель Былинкина Ирина Васильевна
Патриотическая песня старше 25 лет
Куликова ОльгаГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Любовь моя Россия"Преподаватель Былинкина Ирина Васильевна
Марина Александровна Кин"Березовый край"
Патриотическая песня ансамбль старше 25 лет
"Дети войны. "Лейся песня""Широка страна моя родная"Руководитель Кожнева Клара Антоновна
Народный вокал ансамбль старше 25 лет
"Дети войны. "Лейся песня""Миленький ты мой"Руководитель Кожнева Клара Антоновна
Авторская песня старше 25 лет
Куликова ОльгаГАУК "СОДРИ" - Саратовский областной Дом работников искусств"Руси душа"Преподаватель Былинкина Ирина Васильевна
Песни на иностранном языке старше 25 лет
Марина Александровна Кин"Вояж, вояж"
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет)
НезабудкиМБУДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой, Саратовская область г. РтищевоЧеловек-чудакРуководитель Сураегина Виктория Сергеевна
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
вокальный ансамбль "Дебют"МАУ ДОД "ЦДТ" Кировского района г.Саратова"Радость моя"Преподаватель Глухова Светлана Григорьевна
Преподаватель Рожкова Юлия Николаевна
Вокально-инструментальное исполнительство ансамбль смеш. возр. кат.
ансамбль бандуристок "Журавка"Самойловская ДШИ, МБУК "РЦДК" р.п. СамойловкаМуз.Т.Павленко, сл.И.Сабашиной "Свитанковый край"Руководитель Мусияченко Надежда Александровна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 4-6 лет
Гребенщикова АнастасияМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств р.п. Дергачи"К. Гурлит НовелеттаПреподаватель Кадомцева Ирина Ивановна
Инструментальное исполнительство домра 4-6 лет
Космынин ЕвгенийМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"р.н.п "Степь да степь кругом"Преподаватель Яшина Олеся Александровна
Концертмейстер Долгополова Алина Александровна
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Галиулина Вероника АндреевнаМУДО "ДШИ им. С.Н. Кнушевицкого г. Петровска"П.Цильхер "У гномов"Преподаватель Рузайкина Екатерина Владимировна
Казарина ЭллинаМБУДО "ДМШ №22" г. СаратовИ. Шамо "Скерцо"Преподаватель Шакула Любовь Андреевна
Напольникова Мария ФёдоровнаМБУДО "Центральная детская музыкальная школа" г.СаратовДетский танец К. М. ВеберПреподаватель Менжерес Лилия Николаевна
Хомякова ЮлияМБОУ "МЭЛ им.А.Г.Шнитке" г.ЭнгельсИ.С.Бах «Волынка»
Галкина УльянаМБУДО "Центральная детская музыкальная школа" г.СаратовВ.А. Моцарт. Рондо (C - dur)
Саджая ВикторияМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"«Фламенко», В.ГиллокПреподаватель Воробьева Евгения Вячеславовна
Щербаков ЕгорМБОУ "МЭЛ им.А.Г.Шнитке" г.ЭнгельсКабалевский "Клоуны"; Шнитке "В горах"Преподаватель Соловова Павлина Михайловна
Чекмарева КираМБУДО "Центральная детская музакальная школа" г. СаратовА.Гедике "Рой пчел на душистой липе"Преподаватель Разумова Наталья Олеговна
Рощепкина МарияМБУДО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" Г.САРАТОВДакен Луи Клод «Кукушка» РондоПреподаватель Бабкова Наталия Геннадиевна
Лукьянов Максим СергеевичМУДО "ДШИ им. С.Н. Кнушевицкого г. Петровска"В.Коровицын "Емеля на печке едет"Преподаватель Рузайкина Екатерина Владимировна
Гришина СофияМБОУ "МЭЛ им.А.Г.Шнитке" г.Энгельс"Янка" Белорусская полька ; Ариозо Д.Г.ТюркПреподаватель Соловова Павлина Михайловна
Дворецкая АлександраМБУДО "ЦДМШ", г.СаратовИ.Беркович Вариации на рус.нар.тему "Во саду ли, в огороде"Преподаватель Грякалова Жанна Вячеславовна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет
Лазутин ЕгорМБУ ДО "ДШИ г.Красноармейска Саратовской области"А.Г. Новиков СмуглянкаПреподаватель Устинов Михаил Евгеньевич
Инструментальное исполнительство скрипка 7-9 лет
Фролков ДмитрийМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №3" г. СаратовФ.Бабаджанян. ТанецПреподаватель Корнилова Лидия Никифоровна
Концертмейстер Юдина Елена Рафиковна
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 7-9 лет
Горбунов СтепанМБУ ДО "ДШИ г.Красноармейска Саратовской области"Дж. Герман "Хелло, Долли!"Преподаватель Самородова Наталья Владимировна
Концертмейстер Токарева Надежда Владимировна
Яшков ПетрМБУДО "Центральная детская музыкальная школа" г.СаратовГ.Гладков "Я на солнышке лежу"Преподаватель Васильеаа Александра Сергеевна
Концертмейстер Грякалова Жанна Вячеславоана
Инструментальное исполнительство дуэт 7-9 лет
Дворецкая Александра, Яшков ПетрМБУДО "ЦДМШ", г.СаратовЧешская нар.песня "Аннушка", переложение для саксофона и ф-но Ж.Грякалова, А.ВасильеваПреподаватель Грякалова Жанна Вячеславовна
Преподаватель Васильева Александра Сергеевна
Инструментальное исполнительство первые шаги 7-9 лет
Шангай Артем"ДШИ№1" САРАТОВСКОГО Р-НА САРАТОВСКОЙ ОБЛ.Майкапар "МИМОЛЕТНОЕ ВИДЕНЬЕ"Преподаватель Инна Викторовна Кондратьева
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Филатова МарияМБОУ МЭЛ им. А.Г.Шнитке г. Энгельс Саратовской областиЭ.Григ. Танец из Йольстера.Преподаватель Овсянникова Ирина Владимировна
Переверзева АлександраСвиридов "Музыкальный ящик"Преподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
Кондрашова Ираг. Энгельс ДШИ№5И.С.Бах Ария из французской сюиты до-минорПедагог Одинцова Ирина Григорьевна
Горшенёва АлисаМБОУ "МЭЛ им.А.Г.Шнитке" г.ЭнгельсГлинка вариации на тему рус.народн.песни "Среди долины ровныя"Преподаватель Соловова Павлина Михайловна
Староверов ВсеволодМБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»С. Рахманинов Этюд-картина Es-dur ("Ярмарка")Педагог Емцева Юлия Валерьевна
Галстян ЛюдмилаМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"А.Бабаджанян «Экспромт»Преподаватель Воробьева Евгения Вячеславовна
Тюхтина МарияМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"М.Балакирев «Ноктюрн»Преподаватель Воробьева Евгения Вячеславовна
Капинов АлександрМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"К.Нильсен "Часы с музыкой"Преподаватель Сучкова Галина Геннадьевна
Тимонина ВалерияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г.Новоузенска" Саратовской областиЛ.Шитте "Русалка"Преподаватель Туманова Елена Николаевна
Любимов Владислав РомановичМБУДО "ЦДМШ" г. Саратов"Итальянская полька" Сергей РахманиновПреподаватель Лилия Николаевна Менжерес
Шмачкова ЭвелинаМБУДО ЦДМШ г. СаратовЮ.Эггхард «Маленький ноктюрн»Преподаватель Менжерес Лилия Николаевна
Лубожева ЕлизаветаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №3" г. СаратовА.Делиб. ПиццикатоПреподаватель Гайказьянц Ирина Владимировна
Анашкина АделаидаМБУДО ДМШ №7 г.СаратоваДаргомыжский " Пылкость и хладнокровие"
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Васильева Дарья, Моршнева МиланаМБОУ "Музыкально-эстетический лицей имени А.Г.Шнитке"Ж.Металлиди "Красная луна"Преподаватель Овсянникова Ирина Владимировна
Преподаватель Виноградова Вера Сергеевна
Инструментальное исполнительство фортепиано трио 10-12 лет
Абубекирова Кира, Егорова Александра, Загарий ПолинаМБУДО "ДШИ№18" г.СаратовН.А.Римский-Корсаков "Трезвоны"Преподаватель Наталия Александровна Акишина
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Лихачев ТихонМБУДО "ДШИ №1"ВЕРЕТЕНО Е.РохлинПедагог Феклюнина Елена Геннадиевна
Фомичев Кирилл АндреевичМУДО "ДШИ им. С.Н. Кнушевицкого г. Петровска"С.Бредис "Мираж"Преподаватель Сермукова Ирина Александровна
Инструментальное исполнительство скрипка 10-12 лет
Ким ЕвгенияМБУДО "Центральная детская музыкальная школа" г.СаратовА.Литвинов "Вечное движение"Преподаватель Щеголева Ольга Сергеевна
Концертмейстер Родионова Ирина Вадимовна
Захарова МарияМБУДО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" Г.САРАТОВИ.С.Бах "Сицилиано"Преподаватель Вьюркова Наталия Васильевна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Лепешкин Егор ВадимовичМБУДО"Детская школа искусств № 8" г.СаратовОбработка В.Колосова "Клен ты мой опавший"Преподаватель Зяблова Надежда Константиновна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Земцова Светлана АлександровнаСОКИ группа педагогической практикиМетнер Н.К. "Примавера" из цикла "Забытые мотивы"Преподаватель Богачева Александра Олеговна
Воспитатель Земцова Светлана
Воспитатель Земцова Светлана
Игнатова АлександраМБУ ДО "ДШИ г.Красноармейска Саратовской области"П.И. Чайковский Фортепианный цикл "Времена года", "Февраль. Масленица"Преподаватель Колбина Ксения Сергеевна
Смирнова ВероникаМБОУ СОШ МЭЛ им Шнитке г. ЭнгельсБрамс «Рапсодия»Преподаватель Соловова Павлина Михайловна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 13-15 лет
Гудков Артемий ВалерьевичМУДО "ДШИ им. С.Н. Кнушевицкого г. Петровска"Музыкини-Брюво "Музыкальная шкатулка"Преподаватель Лапин Борис Аркадьевич
16-18 лет
Инструментальное исполнительство гитара 16-18 лет
Аитова Алина ВитальевнаМБУДО "ДШИ N2"А. Иванов - Крамской "Ах ты, душечка" обработка русской народной песниПреподаватель Безсчастнова Татьяна Васильевна
Инструментальное исполнительство саксофон 16-18 лет
Аскарова Рената МаратовнаМБУДО ДМШ №7Ж. Матита "Дьявольский регтайм"Преподаватель Самородина Анастасия Александровна
19-25 лет
Инструментальное исполнительство альт 19-25 лет
Зуева Любовь АлександровнаСаратовская государственная консерватория имени Л.В. СобиноваК. Вебер - Анданте и венгерское рондоПреподаватель Григорьев Анатолий Борисович
Концертмейстер Зорина Эвелина Эдуардовна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Инструментальное исполнительство народные инструменты ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль Саратовских гармоник "Озорные планочки"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 14"Обр. Р.Н.Песен "Волга реченька и светит месяц"Руководитель Баксаляр Виктор Васильевич
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Инструментальное исполнительство домра ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Квартет "Серпантин"МБУДО "ДМШ №19" г. СаратовВ. Дмитриев "Русское интермеццо"Руководитель Аникина Дарья Дмитриевна
Концертмейстер Калашников Владислав Витальевич
смеш. возр. кат.
Инструментальное исполнительство духовые инструменты оркестр смеш. возр. кат.
Детский духовой оркестр им. А.В. Лопатниковамуниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова»С. Ганичев "Быстрый танец"Дирижер Шор Александр Михайлович
Педагог Чернявский Андрей Львович
Педагог Долгов Юрий Николаевич
Инструментальное исполнительство оркестр смеш. возр. кат.
Камерный струнный оркестр "Дивертисмент"МБУДО "Детская школа искусств № 2"Е.Медведовский "Гамма джаз"Художественный руководитель Григорьев Анатолий Борисович
Концертмейстер Разумова Наталья Олеговна
Педагог Григорьева Марина Абрамовна, Федяшина Лидия Ивановна, Грищук Татьяна Владиславовна
Хореография
4-6 лет
Детский танец 4-6 лет
Коптелова Алиса / Танцевальный коллектив ”Еnchanté”ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ»КуклаРуководитель коллектива Теряева Виктория Борисовна
Детский танец малая форма 4-6 лет
Коллектив эстрадно-современного танца «Ассорти»Студия танца АссортиСнежнаяРуководитель коллектива Самохвалова Алина Валерьевна
Танцклуб "Агата""Будем вместе"Руководитель Тришкина Эльвира Валерьевна
Руководитель Голев Александр Анатольевич
Детский танец формейшн 4-6 лет
"Ритм"МУДО "ДДТ" Волжского района П/к "Дружба" г. СаратовВстреча с СолнышкомПреподаватель Щербакова Светлана Николаевна
Народный стилизованный танец малая форма 4-6 лет
Хореографический коллектив "Киндеры"Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры "Пробуждение" Энгельсского районаРусский танец "Ух"Руководитель Объедкова Ирина Эдуардовна
Современный танец первые шаги дуэт 4-6 лет
RockyRocky boxing and fitness club БалаковоКак ёжик и медвежонок звезды считалиТренер Капустина Полина Дмитриевна
Режиссер-постановщик Капустина Полина Дмитриевна
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Танцевальный коллектив ”Еnchanté”ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ»Посвящается мамамРуководитель коллектива Теряева Виктория Борисовна
Детский танец формейшн 7-9 лет
Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Ромашка"МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района гор. СаратоваА нам летать охотаРуководитель Орлова Татьяна Анатольевна
Концертмейстер Зенина Нина Вячеславовна
Хореографический ансамбль "Альянс"Город ВольскПутешествие Красной ШапочкиРуководитель коллектива Сушенкова Маргарита Радьевна
Педагог-репетитор Ошмарина Ольга Александровна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Народный коллектив эстрадно-спортивного танца "Серпантин"г. Вольск"Ваня да Параня"Преподаватель Усманова Елена Николаевна
Детский танец первые шаги формейшн 7-9 лет
Хореографический ансамбль "Реверанс"Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района""Мы мечтаем!"Преподаватель Минина Елена Васильевна
Патриотический танец 7-9 лет
Баранова ЕкатеринаМБУДО ДШИ Балтайского МР Саратовской областиКатюшаПреподаватель Кицель Наталья Ивановна
10-12 лет
Народный танец 10-12 лет
Думчева АполлинарияМБУ ДО ДШИ рп. Степное Советский район, Саратовской области"Соловушка"Преподаватель Кисилева Татьяна Викторовна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
УлыбкаГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 3 г. Энгельса" (дети-инвалиды по слуху)"Мама-Россия"Руководитель коллектива Василенко Любовь Алексеевна
Руководитель коллектива Девяткина Марина Алексеевна
Педагог-хореограф Кузнецова Екатерина Игоревна
Эстрадный танец 10-12 лет
Давыдова Милана / Танцевальный коллектив ”Еnchanté”ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ»ДжазРуководитель коллектива Теряева Виктория Борисовна
Жильцова Надежда / Танцевальный коллектив ”Еnchanté”ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ»Во власти музыкиРуководитель коллектива Теряева Виктория Борисовна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Театр современного танца "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Метелица"Хореограф-постановщик Трушин Борис Дмитриевич
Педагог-хореограф Трушина Алла Федоровна
студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратов-Преподаватель Подметалина Ольга Александровна
Театр современного танца "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Недетское время"Хореограф-постановщик Трушин Борис Дмитриевич
Педагог-хореограф Трушина Алла Федоровна
студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратов-Преподаватель Подметалина Ольга Александровна
УлыбкаГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 3 г. Энгельса" (дети-инвалиды по слуху)Шуточный танец "В синем море"Руководитель коллектива Василенко Любовь Алексеевна
Руководитель коллектива Девяткина Марина Алексеевна
Педагог-хореограф Кузнецова Екатерина Игоревна
Хореографическая студия "Карамель"ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №1 г.Энгельса"КалейдоскопВоспитатель Копылова Мария Андреевна
Воспитатель Максимова Валентина Григорьевна
Хореограф Бабич Татьяна Юрьевна
образцовый хореографический ансамбль "Изюминка"На основе произведения М.Ю.Лермонтова "Парус"Руководитель Радченко Елена Дмитриевна
Современный танец 10-12 лет
Дорофеева Софья / Танцевальный коллектив ”Еnchanté”ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ»В углуРуководитель коллектива Теряева Виктория Борисовна
Театр современного танца "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Мечта о море"Хореограф-постановщик Трушин Борис Дмитриевич
Педагог-хореограф Трушина Алла Федоровна
Фомина АннаГБОУ СО "Школа-интернат АОП №1 г.Энгельса""Рассказ"Хореограф Бабич Татьяна Юрьевна
Street dance формейшн 10-12 лет
Образцовый коллектив школа танца «Арабески»МОУ «Гимназия 8»Витамин DПедагог-хореограф Горобец Елена Евгеньевна
Руководитель коллектива Горобец Елена Евгеньевна
Хип хоп формейшн 10-12 лет
Образцово-художественный хореографический коллектив "Калейдоскоп"Муниципальное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества "Гармония" г.Ртищево Саратовская область"HairРуководитель Поздняков Никита Валерьевич
Патриотический танец малая форма 10-12 лет
КарусельГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 3 г. Энгельса" (дети-инвалиды по слуху)"Мы знаем о войне!"Руководитель Абитова Эльвира Фоатовна
Воспитатель Коржакова Юлия Сергеевна
Хореограф Кузнецова Екатерина Игоревна
13-15 лет
Эстрадный танец дуэт 13-15 лет
Гурьянов Денис и Кистанова ВероникаМАУДО ЦДТ Кировского района города СаратовБуги-вугиХудожественный руководитель Колчина Надежда Константиновна
Педагог-хореограф Каминскас Светлана Анатольевна
Педагог-хореограф Цуприкова Мария Юрьевна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
студия танца "Искорки"МУДО ДЮЦ Фрунзенского района город СаратовБыть счастливым!Преподаватель Подметалина Ольга Александровна
Современный танец 13-15 лет
Теряева Ангелина / Танцевальный коллектив ”Еnchanté”ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» , МОУ Гимназия № 2МечтаРуководитель коллектива Теряева Виктория Борисовна
Современный танец формейшн 13-15 лет
Театр современного танца "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Солнечная дорога"Хореограф-постановщик Трушин Борис Дмитриевич
Педагог-хореограф Трушина Алла Федоровна
Театр современного танца "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Зомби party"Хореограф-постановщик Трушин Борис Дмитриевич
Педагог-хореограф Трушина Алла Федоровна
Кавказский танец малая форма 13-15 лет
Хореографический коллектив "Леля"Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры "Пробуждение" Энгельсского районаГрузинский народный танец "Рачули"Руководитель коллектива Аркунова Наталия Юрьевна
Кавказский танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Изюминка"МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Пензенского районакавказский танец "Горская праздничная"Руководитель Радченко Елена Дмитриевна
Степ малая форма 13-15 лет
Театр современного танца "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Гениальный сыщик"Хореограф-постановщик Трушин Борис Дмитриевич
Педагог-хореограф Трушина Алла Федоровна
Патриотический танец формейшн 13-15 лет
Театр современного танца "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Память"Хореограф-постановщик Трушин Борис Дмитриевич
Педагог-хореограф Трушина Алла Федоровна
16-18 лет
Современный танец малая форма 16-18 лет
Театр современного танца "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Военный романс"Хореограф-постановщик Трушин Борис Дмитриевич
Педагог-хореограф Трушина Алла Федоровна
Dance solo 16-18 лет
Шершнёва КристинаГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ""Когда танцует моя душа" модернПреподаватель Бушарова Надежда Витальевна
Танец на коляске дуэт 16-18 лет
Ваймер Александр, Ахмедова КамилаГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ""НАШ ТАНЕЦ"Преподаватель Бушарова Надежда Витальевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Патриотический танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический коллектив "К-студия"МБУДО "ДШИ №4 ЭМР""А давайте вместе в светлое верить"Руководитель Коробейникова Екатерина Александровна
Хореограф Мартыненко Елена Геннадиевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Патриотический танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографический ансамбль "Реверанс"Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района""В небе ночные ведьмы"Руководитель Минина Елена Васильевна
Хореографический ансамбль "Альянс"Город ВольскДети войныРуководитель коллектива Сушенкова Маргарита Радьевна
Педагог-репетитор Ошмарина Ольга Александровна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Творческий хореографический коллектив «Созвездие»ГБОУ СО «Школа-интернат АОП№3 г. Энгельса»Вальс "Розовый фламинго"Преподаватель ЛаврентьеваТатьяна Павловна
Преподаватель Соболева Татьяна Борисовна
Хореограф Светличная Елена Анатольевна
смеш. возр. кат.
Народный стилизованный танец малая форма смеш. возр. кат.
образцовый хореографический ансамбль "Изюминка"МБОУ ДО ЦВР"Капель"Художественный руководитель Радченко Елена Дмитриевна
Преподаватель Вознесенский Андрей Геннадьевич
Цирковое искусство
7-9 лет
Цирковое искусство пластический этюд 7-9 лет
Богосиан ЭлизабетRocky boxing and fitness club Балаково"Дюймовочка"Тренер Капустина Полина Дмитриевна
Режиссер-постановщик Капустина Полина Дмитриевна
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
Савельева АннаДворец творчества детей и молодежи имени О.П.ТабаковаС.Я. Маршак "Тихая сказка"Преподаватель Шильникова Татьяна Егоровна
Мирошин ТимофейМБУ ДО «ДШИ №2»К. Авдеенко «Чудак-судак»Преподаватель Липченко Галина Александровна
Назирова МаргаритаДворец творчества детей и молодежи имени О.П.ТабаковаСаша Черный - про девочку которая нашла своего мишкуПреподаватель Шильникова Татьяна Егоровна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Мулдагалиева ЗлатаМБУДО "Детская школа искусств № 1 ЭМР"Ольга Берггольц, отрывок из "Февральский дневник"Преподаватель Винокурова Елена Александровна
Александрова ЭвелинаМБУ ДО «ДШИ №2» г. Старый Оскол, Белгородская обл.В . Панчешный «Самая красивая мама»Преподаватель Липченко Галина Александровна
Мирошин МаркМБУ ДО «ДШИ №2»А. Усачев «Девица Бигелоу»Преподаватель Липченко Галина Александровна
Бортников СеменМБУ ДО «ДШИ №2» г. Старый Оскол, Белгородская обл.Н. Радченко «Купите мне собаку»Преподаватель Липченко Галина Александровна
Ржанников ПавелМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"Б.Заходер "Скрипач"Преподаватель Винокурова Елена Александровна
Сергеева АлександраМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"Самуил Маршак "Багаж"Преподаватель Внуков Сергей Владимирович
Рябов ФедорМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"Саша Черный "Крокодил"Преподаватель Внуков Сергей Владимирович
Колесникова СофияМБУ ДО «ДШИ №2» г. Старый Оскол, Белгородская обл.К. Авдеенко «Письмо Злюки с острова Бабуки»Преподаватель Липченко Галина Александровна
Саплина АринаМБУ ДО «ДШИ №2» г. Старый Оскол, Белгородская обл.К. Чуковский «Федорино горе»Преподаватель Липченко Галина Александровна
Театральное искусство 7-9 лет
Бортников Семен и Колесникова СофияМБУ ДО «ДШИ №2» г. Старый Оскол, Белгородская обл.О. Емельянова сценка «Как медведь сватался к лисе»Преподаватель Липченко Галина Александровна
Театральная студия "Веселые ДеТТи"Покровский Гуманитарный Лицей г.ЭнгельсГригорий Остер "Вредные советы"Руководитель Свирская Елена Евгеньевна
Декоративно-прикладное искусство 7-9 лет
Коллектив 2 а класса:Зябиров Тимур, Веретянкин Никита, Новикова Виктория, Малуш ДаниилГБОУ СО "Школа - интернат АОП №3 г.Энгельса""Фантазия"Преподаватель Баширова Ольга Леонидовна
Преподаватель Пчелинцева Валерия Владимировна
Пластилинография 7-9 лет
Кружок изобразительное искусства "Кисточка" Фарышева СофияДом Досуга "Шумейковский" филиал ДК "Генеральский"-Преподаватель Пшеничная Юлия Александровна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Беляева АнгелинаМБУ ДО «ДШИ №2»Лев Ошанин «Волжская баллада»Преподаватель Липченко Галина Александровна
Великая АринаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №3 Энгельского муниципального района""Игра в красавицу" Юрий Яковлевич ЯковлевПреподаватель Жукова Светлана Геннадьевна
Декоративно-прикладное искусство 10-12 лет
Погосян Анаит, Родин Егор, Мурзагалиева Самира, Глазкова Эвелина, Карпова ВероникаГБОУ СО "Школа-интернат АОП №3 г.Энгельса"Декоративно-прикладное творчество. Макет (смешанная техника) "На Безымянной высоте..."Воспитатель Ямщикова Валерия Анатольевна
Педагог дополнительного образования Бестемянникова Ирина Анатольевна
Михеева АнастасияМАУДО "Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного", г.Балаковотопиарий «Осенний перезвон»Преподаватель Рыбакова Оксана Юрьевна
Живопись 10-12 лет
Михеева АнастасияМАУДО "Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного", г.Балаково«Непослушная марионетка»,«Букет рябины»Преподаватель Рыбакова Оксана Юрьевна
Графика 10-12 лет
Михеева АнастасияМАУДО "Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного", г.Балаково«Натюрморт с мишкой» , «Сорока»Преподаватель Рыбакова Оксана Юрьевна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Жукова ЮляДШИ №3 ЭМР , г. ЭнгельсБорис Васильев «А Завтра была война»Преподаватель Жукова Светлана Геннадьевна
Ситникова МаргаритаМБУДО "ДШИ № 6 ЭМР"Б.Васильев отрывок из повести "А зори здесь тихие"Преподаватель Винокурова Елена Александровна
Ляхин ЯковМБУДО ДШИ № 3, г.ЭнгельсМ Зощенко "Монтёр"Художественный руководитель Жукова Светлана Геннадьевна
Декоративно-прикладное искусство 13-15 лет
Кича А., Куликов А., Калядин И., Никитина В., Ляльков Д., Петреску К. Кружок "Умелые ручки"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 3 г.Энгельса»Поделка из бисера "Руссая берёзка"Руководитель Чеснокова Наталья Михайловна
16-18 лет
Художественное чтение Первые шаги 16-18 лет
Грицак ЕгорГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"ДОБРОТАПреподаватель Кяримова Лилия Магомедовна
Декоративно-прикладное искусство 16-18 лет
Театр Моды "Вдохновение"ГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Коллекция "Узоры России"Педагог Малахина Наталия Викторовна
Педагог Ермакова Ирина Сергеевна
Гельманов РусланГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Барельеф "Рыба"Преподаватель Волков Олег Александрович
старше 25 лет
Декоративно-прикладное искусство старше 25 лет
Марина Александровна КинКартина из кожи
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театр мод смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский театр моды StarWayПродюсерский центр Натальи ШароновойГолос улицРуководитель коллектива Сорокина Татьяна Дмитриевна
Детский театр моды StarWayПродюсерский центр Натальи ШароновойЛегенда времёнРуководитель коллектива Сорокина Татьяна Дмитриевна