Хрустальное сердце мира: Воронеж 14.12 - 15.12.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Гализин ЕгорМузыкальная школа-студия VIKTORYБродячие артистыПреподаватель Сосина Виктория Олеговна
Агапова АлександраМузыкальная школа-студия ViktoryЯ выбираю светПедагог по вокалу Котович Виктория
Чернасова СофияМузыкальная школа-студия VIKTORYРыба-солнцеПреподаватель Сосина Виктория Олеговна
Когтева НеллиМБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж"Про папу и дочку"Преподаватель Тарасова А.В.
Синицына ЕсенияМузыкальная школа-студия VIKTORYМурзикПреподаватель Сосина Виктория Олеговна
Королёва ЛилияМузыкальная школа-студия ViktoryГалошиПедагог по вокалу Котович Виктория
Эстрадный вокал ансамбль 4-6 лет
Шоу-группа SmileМузыкальная школа-студия VIKTORYЧики-бумбаПреподаватель Сосина Виктория Олеговна
Шоу-группа SmileМузыкальная школа-студия VIKTORYЕнотПреподаватель Сосина Виктория Олеговна
Студия эстрадного вокала «Аквамарин»МБУК ЦКС КДЦ «Шинник»Бим-бомПедагог Владиславская Оксана Александровна
Патриотическая песня ансамбль 4-6 лет
объединение "Домисолька" старшая группаМБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж"С дедом на парад"Руководитель Тарасова А.В.
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Буркина Мария / Вокально-хореографический ансамбль МегаМиксМБУДО ДДТ г. Воронеж"Елочке не холодно зимой" Д.МигдалРуководитель Белова Анна Александровна
Хореограф Воронина Юлия Сергеевна
Комарова КсенияМБУДО ЦДО "Созвездие", г.Воронежмуз.Е.Зарицкой, сл.М.Пляцковского "Светлячок"Преподаватель Гончарова Лариса Михайловна
Шевченко Полина / Вокально-хореографический ансамбль МегаМиксМБУДО ДДТ г. Воронеж"Простая песенка", сл. и муз. Л. ВойтовичРуководитель Белова Анна Александровна
Хореограф Воронина Юлия Сергеевна
Шклярник Алиса / Вокально-хореографический ансамбль МегаМиксМБУДО ДДТ г. Воронеж"Для чего" Д. МайдановРуководитель Белова Анна Александровна
Хореограф Воронина Юлия Сергеевна
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 4-6 лет
Вокальный ансамбль "Колокольчик"МБУДО ЦДО "Созвездие", г.Воронежмуз. и сл. А.Петряшевой "Шарики воздушные"Руководитель Гончарова Лариса Михайловна
Вокально-хореографический ансамбль МегаМиксМБУДО ДДТ г. Воронеж"По лужам"Руководитель Белова Анна Александровна
Руководитель Воронина Юлия Сергеевна
объединение "Домисолька" младшая группаМБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж"Антошка"Руководитель Тарасова А.В.
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Зайцева ВикторияМузыкальная школа-студия VIKTORYНовогодняяПреподаватель Сосина Виктория Олеговна
Шатских ВероникаМБУДО ЦДО “Созвездие”муз.М.Протасова, сл.А.Кондратьева "Песенка-чудесенка"Педагог Гончарова Лариса Михайловна
Чернухо СофьяМБУДО ДШИ №7Божья коровкаПедагог по вокалу Переславцева Елена Сергеевна
Лазуренко АнастасияМБУДО ЦДО "Родник", г.Воронеж«Свободная птица»Преподаватель Фетисова Татьяна Николаевна
Половникова АлександраНе параПедагог по вокалу Ходус Константин
Ревкова ЯнаМузыкальная школа-студия ViktoryДжек-воробейПедагог по вокалу Котович Виктория
Половникова АлександраКафель, Время и стеклоПедагог по вокалу Ходус Константин
Софья РайковаМКУ ДО "Павловкая ДШИ""Солнечный остров"Руководитель Осьминкина Наталья Владимировна
Чернышова СофияДШИ 11 имени М.И Носырева г.Воронеж"На большом воздушном шаре"Преподаватель Ходус Константин Витальевич
Абдуллаева АмелияМузыкальная школа-студия VIKTORYМы маленькие детиПреподаватель Сосина Виктория Олеговна
Енова ЛилияМБУДО ДШИ №7 г. Воронеж"Мой саксофон"Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна
Жиркова ДаниэллаЦРТДиЮ "Радуга", город Воронеж"Лимонадный дождик"Преподаватель Почётный работник Общего образования РФ Брагина Дина Александровна
Назаренко АннаМБУК "ЦКС" народная музыкальная студия "PROвокал", шоу-группа "Серебряный дождь""Пять минут до урока"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Балетмейстер ВединяпинаЛюдмила Сергеевна
Сенцова МарияМузыкальная школа-студия ViktoryПесня МоаныПедагог по вокалу Котович Виктория
Вавакина ДаринаМузыкальная школа-студия ViktoryПринцПедагог по вокалу Котович Виктория
Панина ВикторияМБУ ДО центр детского творчества Липецкая обл. г ДанковПульс планетыПреподаватель Невзорова Анна Николаевна
Коршак МиронЦТДиЮ "РАДУГА""Человек-чудак"Педагог Брагина Дина Александровна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
"Зазеркалье"МБУДО ЦДО "Созвездие", г.Воронеж"Солнце"Преподаватель Шевчун Ирина Николаевна
Патриотическая песня 7-9 лет
Гридяев СергейМБУДО ЦДО “Созвездие”муз.и сл. Ю.Привалова "9 мая"Педагог Гончарова Лариса Михайловна
Денисов ИванЦРТДиЮ "Радуга""Я вернусь победителем".Педагог дополнительного образования Брагина Дина Александровна
Патриотическая песня ансамбль 7-9 лет
Вокальный ансамбль "Карамельки" (младшая группа)МБОУ Лицей №6"Росиночка Россия"Художественный руководитель Корчагина Элеонора Васильевна
Народный вокал 7-9 лет
Аринцына Дарья"Коромыслице"Преподаватель Фетисова Татьяна Николаевна
Чернышова СофияДШИ 6 г.ВоронежВо саду ли во садикеПреподаватель Грибкова Наталья Алексеевна
Концертмейстер Сухарев Сергей Борисович
Кривова ЕваМБУДО ДШИ №13, г. ВоронежЗа огородомРуководитель Антонова Елена Александровна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Загузова ОльгаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1""Маленький блюз"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Валерия Фролова / Вокально-хореографический ансамбль МегаМиксМБУДО ДДТ г. Воронеж"Доброе утро, кошка!" В. ТюлькановРуководитель Белова Анна Александровна
Хореограф Воронина Юлия Сергеевна
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 7-9 лет
Вокально-хореографический ансамбль МегаМиксМБУДО ДДТ г. Воронеж"Пиратский блюз" автор Е. КовалеваРуководитель Белова Анна Александровна
Хореограф Воронина Юлия Сергеевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Плетнева АнгелинаМБУДО ДШИ №11 им. М. И. НосыреваКрыльяПреподаватель Ходус Константин Витальевич
Гошкина КсенияЦРТДиЮ «Радуга»«Нарисуй свой мир»Педагог Почётный работник общего образования РФ Брагина Дина Александровна
Ильичёва МарияМБУДО ЦДО “Созвездие”"Вершины"Руководитель Попов Алексей Павлович
Дорошева ВарвараМКУ ДО "Острогожская детская школа искусств", г. Острогожск"Белые ангелы"Педагог по вокалу Кузнецова Лариса Викторовна
Дадабаева СветланаМКУ ДО "Песковская школа искусств""Волк морской"Преподаватель Аксенова Ольга Витальевна
Царалунга Александра / Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный Дождь»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества«Емеля»Художественный руководитель Якушева Ольга Романовна
Александра Опаренко / Вокально-хореографический ансамбль МегаМиксМБУДО ДДТ г. Воронеж"Вереск судьбы" музыка А. Ольханский, слова Е.Олейник и А.ОльханскийРуководитель Белова Анна Александровна
Хореограф Воронина Юлия Сергеевна
Красиловская АлинаМБУ ДО Детская школа искусств N7 городского округа г.Воронеж"Till you come back to me" каверПедагог Пищулина Ольга Викторовна
Жукова АннаМузыкальная школа-студия ViktoryБелые ангелыПедагог по вокалу Котович Виктория
Клюкина ДианаМКУ Молодежный центр "Озарение" Воронежская область город ЛискиМузыка души моейПреподаватель Сорокина Ирина Анатольевна
Янушкевич ЮлияМКУ ДО "Песковская школа искусств""Живая вода"Преподаватель Аксенова Ольга Витальевна
Боровкова АннаМКУ Молодежный центр "Озарение" Воронежская область город Лиски"Рыба - Солнце"Преподаватель Сорокина Ирина Анатольевна
Ходыкина ВикторияМБУ ДО "ДШИ №12""Свободная птица"Преподаватель Горбунова Ольга Сергеевна
Комаренко Ксения - Образцовый вокальный ансамбль "Дети России"МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова"Три желания" - муз. и сл. Ф. ЛемаркПреподаватель Лесных Елена Викторовна
Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна
Селезнева ВалерияМузыкальная школа-студия ViktoryI love him soПедагог по вокалу Котович Виктория
Мамбетова ИлонаМБУ ДО "ДШИ №12""Мечтай"Преподаватель Василевская Маргарита Ивановна
Чермошенцева АнастасияЦРТДиЮ "Радуга""Не бойся"Руководитель Почетный работник общего образования РФ Брагина Дина Александровна
Мусиенко АлександраМБУДО ДШИ 6БалалайкаПедагог по вокалу Грибкова Наталья Алексеевна
Ерина Полина"Orange colored sky"Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна
Недорезова АнастасияМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1""Отличница"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Ситникова КамиллаМКУ ДО "Острогожская детская школа искусств", г. Острогожск“The winner takes it all“Преподаватель Локтионова Ирина Игоревна
Казарцева Анна / Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный Дождь»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества«Королева Красоты»Художественный руководитель Якушева Ольга Романовна
Фомина АринаМузыкальная школа-студия ViktoryНарисовать мечтуПедагог по вокалу Котович Виктория
Крапивкина КристинаМКУ Молодежный центр "Озарение" Воронежская область город ЛискиДва сольдиПреподаватель Сорокина Ирина Анатольевна
Дорохова КристинаМБОУ гимназия им.академика Н.Г.Басова"Белые панамки"Преподаватель Колосова Наталья Викторовна
Токарь ВикторияМБУДО ДШИ 6 г. ВоронежаЛенинградский рок-н-роллПреподаватель Грибкова Наталья Алексеевна
Леонова ЕвгенияМБУДО ДШИ №15, г. Воронеж«Маленький кораблик»Преподаватель Брагина Наталья Олеговна
Мищенко КираМБУК "ЦКС" народная музыкальная студия "PROвокал", шоу-группа "Серебряный дождь""Мелодия лета"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Костров ДаниилМБУ ДО "ДШИ №12""Остров мечты"Преподаватель Горбунова Ольга Сергеевна
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
Янушкевич Юлия и Дадабаева СветланаМКУ ДО "Песковская школа искусств""Я с тобой"Преподаватель Аксенова Ольга Витальевна
Эстрадный вокал трио 10-12 лет
Вокальное трио «ФАНТАЗИЯ»Вокальная студия «ПИЛИГРИМ» ДТДиМ«В роще калина»Руководитель Дронова Наталия Леонидовна
Ходыкина Виктория, Костров Даниил, Мамбетова ИлонаМБУ ДО "ДШИ №12""Для чего"Преподаватель Василевская М. И.
Преподаватель Горбунова О. С.
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
народный вокальный ансамбль "Озарение"Муниципальное казенное учреждение Молодежный центр "Озарение""Бродячие артисты"Руководитель Сорокина Ирина Анатольевна
Образцовый вокальный ансамбль "Дети России"МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова"Учитель нам наш говорил" - из р-ра Д. АндреевойПреподаватель Лесных Елена Викторовна
Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна
шоу-группа "Маленький принц"Дворец творчества детей и молодёжиБеспризорникХудожественный руководитель Андрей Олегович Корелов
Педагог по вокалу Татьяна Владимировна Корелова
Вокальный ансамбль «ФОНАРИКИ»Вокальная студия «ПИЛИГРИМ» ДТДиМ«Все будет круто»Руководитель Дронова Наталия Леонидовна
Вокальный ансамбль "Карамельки" (средняя группа)МБОУ Лицей №6"Васильковая страна"Художественный руководитель Корчагина Элеонора Васильевна
Вокальный ансамбль «Конфетти»Вокальная студия «ПИЛИГРИМ» ДТДиМ«Сторонушка»Руководитель Дронова Наталия Леонидовна
Патриотическая песня 10-12 лет
Красиловская АлинаМБУ ДО Детская школа искусств N7 городского округа г.Воронеж«Крылатая Россия»Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна
Вахтина ВераЦентр гармоничного развития ребёнка ПОДСОЛНУХПогибшие в небе за РодинуПреподаватель Максимова Ирина Александровна
Загузова АнастасияМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1""Нет милей Руси"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Токарь ВикторияМБУДО ДШИ 6 г. Воронежа"Месяц Май"Преподаватель Грибкова Наталья Алексеевна
Чермошенцева АнастасияЦРТДиЮ "Радуга""С тобой и за тебя,Россия"Руководитель Почетный работник общего образования РФ Брагина Дина Александровна
Мищенко КираМБУК "ЦКС" народная музыкальная студия "PROвокал", шоу-группа "Серебряный дождь""Мир без войны"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Мальцева ВикторияЦентр гармоничного развития ребёнка ПОДСОЛНУХРисуют мальчики войнуПреподаватель Максимова Ирина Александровна
Патриотическая песня ансамбль 10-12 лет
"Зазеркалье"МБУДО ЦДО "Созвездие", г.Воронеж"Помни"Преподаватель Шевчун Ирина Николаевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Сдвижкова ДарьяМузыкальная школа-студия ViktoryA tisketПедагог по вокалу Котович Виктория
Народный вокал 10-12 лет
Петрова АнастасияМБУ ДО ДШИ, 13 город Воронежр.н.п. «Пришёл вечер»Преподаватель Антонова Елена Александровна
Чуб МарияМБУ ДО ДШИ № 13"Эх, матушка"Руководитель Антонова Елена Александровна
Ковалева ПолинаМБУДО Детская школа искусств №13 г. Воронеж"Гуляю я"Преподаватель Антонова Елена Александровна
Здебская АннаМБУ ДО ДШИ №13"Гармонист Тимошка"Преподаватель Антонова Елена Александровна
Песня на языке народов СНГ 10-12 лет
Мищенко КираМБУК "ЦКС" народная музыкальная студия "PROвокал", шоу-группа "Серебряный дождь""Васільковае неба"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Мищенко КираМБУК "ЦКС" народная музыкальная студия "PROвокал", шоу-группа "Серебряный дождь""Secrets of Love"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Коршак ТаисияДШИ №11 имени М. И. НосыреваRoarПреподаватель Ходус Константин Витальевич
Недорезова АнастасияМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1""Kolorowe Jarmarki"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Купченко ИринаДетская школа искусств 6 г.Воронеж"Ярмарки краски"Преподаватель Грибкова Наталья Алексеевна
Венгерова Дарья / Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный Дождь»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчестваАрия Дивы Плавалагуны из к/ф «Пятый элемент»Художественный руководитель Якушева Ольга Романовна
Дубровская АлисаМКУ Молодежный центр "Озарение" Воронежская область город ЛискиAriana Grande, Stevie Wonder - FaithПреподаватель Сорокина Ирина Анатольевна
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 10-12 лет
Вокально-хореографический ансамбль МегаМиксМБУДО ДДТ г. Воронеж"День города" А. ЖогаРуководитель Белова Анна Александровна
Хореограф Воронина Юлия Сергеевна
Шоу-группа дуэт 10-12 лет
Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный Дождь»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества«Moscow calling»Руководитель Якушева Ольга Романовна
Педагог-хореограф Волкова Инна Викторовна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Федюхина ВалерияМКУ Молодежный центр "Озарение" Воронежская область город ЛискиМечтайПреподаватель Сорокина Ирина Анатольевна
Баранова Мария - Образцовый вокальный ансамбль "Дети России"МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова"Derniere danse" - из р-ра ИндилыПреподаватель Лесных Елена Викторовна
Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна
Донцова МарияМузыкальная школа-студия ViktoryRise upПедагог по вокалу Котович Виктория
Кастырина Ульяна"Верь мне"Преподаватель Фетисова Татьяна Николаевна
Истомина Екатерина - Образцовый вокальный ансамбль "Дети России"МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова"Лучшие друзья" - из р-ра С. ФисенкоПреподаватель Лесных Елена Викторовна
Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна
Алексеев ПавелМБУК ЦКС клуб "Масловский"Флаг моего государстваПедагог по вокалу Чусовитина Юлия Витальевна
Колесникова ЕкатеринаМБУК ЦКС КДЦ «Шинник»Я рисуюПедагог Владиславская Оксана Александровна
Бричеева Анастасия - Образцовый вокальный ансамбль "Дети России"МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова"Приснилось" - из р-ра Л.КузнецовойПреподаватель Лесных Елена Викторовна
Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна
Евстегнеева ВалерияДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ"Симона"Преподаватель Кондрахина Оксана Алексеевна
Мария ЧерныхМБОУ Павловская СОШ с УИОПТайна моя девичьяРуководитель Осьминкина Наталья Владимировна
Колесникова ЕкатеринаМБУК ЦКС КДЦ «Шинник»Львиное сердцеПедагог Владиславская Оксана Александровна
Зобнина СофьяМузыкальная школа-студия “Меломан”"Roar"Преподаватель Татаринова Людмила Владимировна
Правдивцева ВикторияМКУ Молодежный центр "Озарение" Воронежская область город ЛискиВернись, мечта мояПреподаватель Сорокина Ирина Анатольевна
Рахманина АринаМБУДО ДШИ №2 г.о. г. ВоронежRhythm insideПреподаватель Другова Галина Александровна
Колюпанова ЕкатеринаМКУК "Межпоселенческий центр досуга" Новоусманского Муниципального районаMolitvaПреподаватель Зайцев Юрий Владимирович
Граханцева ДарьяМКУ Молодежный центр "Озарение" Воронежская область город ЛискиБелый коньПреподаватель Сорокина Ирина Анатольевна
Заруцкая ДарьяМКУК "Межпоселенческий центр досуга" Новоусманского Муниципального района"Облако"Руководитель Зайцев Юрий Владимирович
Вишнякова ИринаМБУ ДО центр детского творчества Липецкая обл. г Данков"Месяц Май"Преподаватель Невзорова Анна Николаевна
Гречишникова ДарьяМБУДО ДШИ №7 г. ВоронежОй летилi дiки гусiПреподаватель Илларионова Наталья Станиславовна
Золотарёва ЕлизаветаМБОУ Гимназия им А.В.Кольцова г.ВоронежЧто меня ждёт
Кастырина УльянаЖар птицаПедагог по вокалу Фетисова Татьяна Николаевна
Корсакова ЕленаМБУДО ДШИ №7 г. ВоронежСолнышкоПреподаватель Илларионова Наталья Станиславовна
Ищенко Анна - Образцовый вокальный ансамбль "Дети России"МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова"Stone Cold" из р-ра Дэми ЛоватоПреподаватель Лесных Елена Викторовна
Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна
Малик Екатерина / Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный Дождь»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества«Я не игрушка»Художественный руководитель Якушева Ольга Романовна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
Вокальный ансамбль "Непоседы"МБОУ Павловская СОШ с УИОПНавсегдаРуководитель Осьминкина Наталья Владимировна
шоу-группа "Маленький принц"Дворец творчества детей и молодёжиПосвящениеХудожественный руководитель Андрей Олегович Корелов
Педагог по вокалу Татьяна Владимировна Корелова
Академический вокал 13-15 лет
Кривенцева АннаМКУ ДО "Песковская школа искусств"М.И.Глинка "Адель"Преподаватель Аксенова Ольга Витальевна
Патриотическая песня 13-15 лет
Воробьёв АртёмМБУДО ДШИ №7 г. ВоронежБерезовые сныПреподаватель Илларионова Наталья Станиславовна
Овсянникова ЕкатеринаЦентр гармоничного развития ребёнка ПОДСОЛНУХМолитваПреподаватель Максимова Ирина Александровна
Федюхина ВалерияМКУ Молодежный центр "Озарение" Воронежская область город ЛискиМилосердиеПреподаватель Сорокина Ирина Анатольевна
Кутепова СветланаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1""Белый снег войны"Музыкальный руководитель Крицкая Светлана Валерьевна
Джазовый вокал 13-15 лет
Коваль ОльгаМБУ ДО "ДШИ 7" г. ЛипецкаAll of meПедагог по вокалу Самойлова Светлана Александровна
Народный вокал 13-15 лет
Солодова ЕленаМБОУ СОШ 37«Я на горку шла»Музыкальный руководитель Римма Ивановна Харахурсах
Елесея (Слизкая Анастасия)с.Семейка МКОУ ДОД Подгоренский ДДЮ Подгоренского р-она Воронежской обл.песня Воронежской области "ВОРОНЕЖСКАЯ РАЗНЕСУХА"Преподаватель Ляхова Наталья Александровна
Колоскова МарияМКУ ДО "Воронцовская ДМШ"Р.н.п. "За морем синичка"Преподаватель Шиянова Елена Александровна
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Тонишева Ольга / Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный Дождь»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества«ROAR»Художественный руководитель Якушева Ольга Романовна
Дробышева ЖаннаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа г. ВоронежOne last breathПреподаватель Пищулина Ольга Викторовна
Михайлов ФилиппМБУДО "Детская школа искусств №7"Who's loving youПреподаватель Илларионова Наталья Станиславовна
Воробьёв АртёмМБУДО ДШИ №7 г. ВоронежI love you,baby (из реп. Ф.Синатры)Преподаватель Илларионова Наталья Станиславовна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Хожайнова Софья - Образцовый вокальный ансамбль "Дети России"МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова"Shallow" из репертуара Lady GagaПреподаватель Лесных Елена Викторовна
Преподаватель Никифорова Ирина Евгеньевна
Эстрадный вокал трио 16-18 лет
Вокальное трио «ТОНИКА»Вокальная студия «ПИЛИГРИМ» ДТДиМ«Реченька»Руководитель Дронова Наталия Леонидовна
Песни на иностранном языке 16-18 лет
Шедогубова Анастасия АлексеевнаМБУДО ЦРТДиЮ "Крылатый"Algo PequenitoПреподаватель Шедогубова Наталья Андреевна
Аксёнов ДенисМБУДО ДШИ №15, г. Воронеж-Преподаватель Брагина Наталья Олеговна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Шаламанова Виктория АлександровнаМАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова"Nature boy" - из р-ра Азиза Мустафа
Патриотическая песня 19-25 лет
Соловьев Владислав АртёмовичКУВО «Воронежский центр реабилитации инвалидов»Песня В.Шаинского «Уголок России»Руководитель Ремизова Ирина Николаевна
Аккомпаниатор Ремизова Ирина Николаевна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Гаршина ТатьянаМБУДО ЦДО "Созвездие""Верни мне музыку", А.Бабаджанян, А.ВознесенскийПедагог Лысакова Марина Егоровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый коллектив шоу-группа "Веселая карусель"ЦРТДиЮ "Радуга""Две зимы"Руководитель Почетный работник общего образования РФ Брагина Дина Александровна
Хореограф Зубко Алиса Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Вокальный ансамбль "Калейдоскоп"МБОУ Лицей №6"За тихой рекою"Художественный руководитель Корчагина Элеонора Васильевна
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
Студия эстрадного вокала «Аквамарин»МБУК ЦКС КДЦ «Шинник»"Месяц Май"Педагог Владиславская Оксана Александровна
Студия эстрадного вокала «Аквамарин»МБУК ЦКС КДЦ «Шинник»Круче всехПедагог Владиславская Оксана Александровна
Оригинальный жанр дуэт смеш. возр. кат.
Бахметьевы Алексей и Полина / Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный Дождь»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчестваПародия на кабаре-дуэт «Академия»Руководитель Якушева Ольга Романовна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство 4-6 лет
Лапыгин ФедорМБУ ДО БГО Детская школа исскуств №1 имени В.П ВишневецкогоМузыкальная сказкаПреподаватель Шипилова Марина Евгеньевна
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Прийменко ПолинаМКУ ДО "Таловская ДШИ"П.Чайковский Неаполитанская песенкаПреподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Богатырёва МаргаритаМБУ ДО "Детская музыкальная школа №3" г. Старый ОсколВ. Гиллок «Фламенко»Преподаватель Остапец Елена Викторовна
Авдеева ДаринаМКУДО Рамонская ДШИВариации на тему песенки Чижик-пыжикПедагог дополнительного образования Полумискова Людмила Николаевна
Кондратенко АнастасияМКУ ДО "Таловская ДШИ"П.Чайковский "Баба-Яга"Преподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Боровлева ЮлияИ .Кореневская "Дождик"Преподаватель Зимина Лариса Михайловна
Веневитинов ИванМКУДО Рамонская ДШИПлясовая с вариациями Т.МаксимовПедагог дополнительного образования Полумискова Людмила Николаевна
Кравец МарияМКУ ДО «Латненская ДШИ»С. Майкапар – «Бурный поток»Преподаватель Маркевич Лариса Ивановна
Кравец АлексейМКУ ДО «Латненская ДШИ»Т. Лак – Этюд («Тарантелла»), соч.95, № 12Преподаватель Маркевич Лариса Ивановна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 7-9 лет
Корчагина Валерия, Петрокеева ЕвгенияВ.Ребиков "Вальс" из оперы - сказки "Елка"Преподаватель Зимина Лариса Михайловна
Инструментальное исполнительство народные инструменты дуэт 7-9 лет
Коробова Мария и Савчук МарияЦРТДиЮ "Радуга", город ВоронежЕ.Дербенко "Четкий ритм"Руководитель Протасова Ирина Алексеевна
Концертмейстер Прокопенко Елена Валентиновна
Инструментальное исполнительство народные инструменты ансамбль 7-9 лет
ансамбль русских народных инструментов "Перезвон"ЦРТДиЮ "Радуга", город ВоронежЕ.Дербенко "Поросята и Серый волк"Руководитель Протасова Ирина Алексеевна
Концертмейстер Прокопенко Елена Валентиновна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Трегубова АннаМКУ ДО "Таловская ДШИ"А.Лепин "Полька"Преподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Лефи ЕгорДШИ 2Р. Щедрин "Юмореска"Преподаватель Кукина Евгения Игоревна
Аракелян АртёмДМШ №3 г.Старый ОсколХТК 1 том Прелюдия и Фуга до минорПреподаватель Волобуева Галина Николаевна
Подовинникова АнастасияМКУДО "Аннинская ДШИ"У.Гиллок "Фламенко"Преподаватель Келембет Наталия Борисовна
Юдина АринаМКУ ДО "Таловская ДШИ"А.Лешгорн Этюд №9, соч.136 до минорПреподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Чистякова СофьяМКУ ДО «Латненская ДШИ»С. Майкапар – «Бурный поток»Преподаватель Маркевич Лариса Ивановна
Хорошилова ПолинаМБУДО "Мордовская ДШИ" Тамбовская обл.Гиллок "Колибри"Преподаватель Гончарова Светлана Владимировна
Терехова ВероникаМКУДО Рамонская ДШИЕвгений Дога Сонет из к/ф "Зелёная волна"Преподаватель Полумискова Людмила Николаевна
Курбатова ИринаМКУ ДО "Таловская ДШИ"Ф.Шопен Этюд №2, ор.25 фа минорПреподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Рыкунов АртемМуниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Нижнедевицкого муниципального района» Воронежской областиА.Виницкий "Бабушкина шкатулка"Преподаватель Желтиков Сергей Алексеевич
Инструментальное исполнительство гитара дуэт 10-12 лет
Буханов Константин, Чертов ГеоргийМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Гремяченская ДШИ»О. Киселев «Забытый всеми клавесин и старый рояль»Преподаватель Шатохин Иван Сергеевич
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Остапец СтепанМБУ ДО "Детская музыкальная школа №3" г. Старый ОсколФ. Шопен "Фантазия -экспромт" ор. 66Преподаватель Остапец Елена Викторовна
Пожидаев НикитаМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Верхнемамонская детская школа искусств Верхнемамонского муниципального района Воронежской области"Эдвард Григ "Шествие гномов"Преподаватель Шипилова Римма Васильевна
Зебрина НаталияВСМШ (колледж)С.С. Прокофьев "Меркуцио" из балета "Ромео и Джульетта"Педагог Лисак Яна Феликсовна
Хорошилова АннаМБУДО "Мордовская ДШИ" Тамбовская обл.А. Бабаджанян "Вагаршапатский танец"Преподаватель Гончарова Светлана Владимировна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 13-15 лет
Лихацких ГлебМКУ ДО "Таловская детская школа искусств"А.Савченко "Праздничный вальс"Преподаватель Носова Любовь Михайловна
Инструментальное исполнительство гитара 13-15 лет
Баркалова ВасилисаМуниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Нижнедевицкого муниципального района» Воронежской областиА.Н.Иванов-Крамской "Вальс"Преподаватель Желтиков Сергей Алексеевич
Хореография
4-6 лет
Детский танец малая форма 4-6 лет
Танцевальная студия Dance CityЛялечкиПедагог-хореограф Васильева Виктория Игоревна
Руководитель Гончарова Оксана Сергеевна
Детский танец формейшн 4-6 лет
Хореографический коллектив "Велица"МБУК ЦКС клуб "Шилово"Веселая колыбельнаяХудожественный руководитель Спевакин Андрей Алексеевич
Педагог-репетитор Спевакина Ильмира Альбертовна
Образцовый коллектив "Радуга""КАШКА"Руководитель МАРЦИЙ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Детский танец продакшн 4-6 лет
"Образцовый коллектив" танцевальный ансамбль "Ритмы детства"МКУК "Межпоселенческий центр досуга" Новоусманского Муниципального района"Я на сцену выхожу"Руководитель Козлов Вадим Владимирович
Эстрадный танец дуэт 4-6 лет
Рябых Александр, Урядова Виктория / "Непоседы"МБУК ДДК Радуга"У водопада"Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
Лапыгин Федор, Урядова Виктория / "Непоседы"МБУК ДДК Радуга"У околицы"Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
Dance solo 4-6 лет
Лапыгин Федор / "Непоседы"МБУК ДДК Радуга"Коробейник"Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
Эстрадный танец первые шаги формейшн 4-6 лет
Студия танца "Феста""Чемодан"Руководитель Григина Елена Михайловна
Детский танец первые шаги 4-6 лет
"Образцовый коллектив" танцевальный ансамбль "Ритмы детства"МКУК "Межпоселенческий центр досуга""Засыпай солнышко"Руководитель Голович Ольга Владимировна
Руководитель Высоцкая Кристина Андреевна
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
Детская студия танца "Планета детей"МБУК ЦКС клуб "Шилово"ВеснушкиРуководитель Спевакин Андрей Алексеевич
Педагог-хореограф Спевакина Ильмира Альбертовна
Детский танец первые шаги продакшн 4-6 лет
Ансамбль эстрадного танца "Фантазия"Пингвины на льдинеРуководитель Свиридова Наталья Сергеевна
Педагог-репетитор Долматова Татьяна Николаевна
Педагог-репетитор Бердникова Анна Михайловна
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
Детская хореографическая студия "Озорник"МКУК ГДК "ОКТЯБРЬ""На лугу"Преподаватель Яценко Елена Ивановна
"Образцовый коллектив" танцевальный ансамбль "Ритмы детства"МКУК "Межпоселенческий центр досуга" Новоусманского Муниципального района"По дороге к бабушке"Руководитель Голович Ольга Владимировна
Руководитель Высоцкая Кристина Андреевна
"Образцовый коллектив" танцевальный ансамбль "Ритмы детства"МКУК "Межпоселенческий центр досуга" Новоусманского Муниципального района"Чумбарики"Руководитель Голович Ольга Владимировна
Руководитель Высоцкая Кристина Андреевна
Хореографический коллектив "Велица"МБУК ЦКС клуб "Шилово"Птичий переполохХудожественный руководитель Спевакин Андрей Алексеевич
Педагог-хореограф Спевакина Ильмира Альбертовна
Детский танец продакшн 7-9 лет
Образцовый коллектив "Радуга""ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ"Руководитель МАРЦИЙ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Классический танец малая форма 7-9 лет
студия танца "Академия балета""Менуэт"Преподаватель Гридина Юлия Сергеевна
Народный танец малая форма 7-9 лет
"Образцовый коллектив" танцевальный ансамбль "Ритмы детства"МКУК "Межпоселенческий центр досуга" Новоусманского Муниципального района"Четыре двора"Руководитель Козлов Вадим Владимирович
Эстрадный танец 7-9 лет
Ежова Анастасия / "Непоседы"МБУК ДДК Радуга"Эхо гор"Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
Эстрадный танец дуэт 7-9 лет
Полуянов Александр, Ежова Анастасия / "Непоседы"МБУК ДДК Радуга"Кот и пират"Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
Полуянов Александр, Бабанина Дарина / "Непоседы"МБУК ДДК Радуга"Вот такая история"Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый коллектив "Радуга""ЛЯЛЕЧКИ"Руководитель МАРЦИЙ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Хореографическая студия "Эйфория плюс"Дворец творчества детей и молодежи, г.Воронеж"Бим Бом"Руководитель Фадеева Елена Анатольевна
коллектив "Цветень"МБУ ДО ДШИ №5, г. ВоронежВ стиле кантриРуководитель Струкова Ксения Александровна
Национальный танец формейшн 7-9 лет
коллектив "Цветень"МБУ ДО ДШИ №5, г. ВоронежБульбаРуководитель Струкова Ксения Александровна
Кавказский танец 7-9 лет
Гюлназарян СюзаннаШкола кавказских танцев НУР"Горский танец"Руководитель Меликишвили Нарие Баходуровна
Детский танец первые шаги формейшн 7-9 лет
Детская хореографическая студия "Озорник"МКУК ГДК "ОКТЯБРЬ""Матрешечки"Руководитель Яценко Елена Ивановна
Детский танец первые шаги продакшн 7-9 лет
Хореографический ансамбль танца "Эйфория"МБОУ СОШ №47, г.Воронеж"Чумачечая весна"Руководитель Фадеева Елена Анатольевна
10-12 лет
Народный танец формейшн 10-12 лет
«Россияночка»Центр культурного развития поселка Волоконовка«За околицей»Руководитель Кирзунова Наталья Викторовна
Народный стилизованный танец малая форма 10-12 лет
Ансабль народного и эстрадного танца КАЛИНКАЯменский СДК МКУК "РЦКС"СЧАСТЬЕПостановщик Дунаева Марина
Руководитель Дунаева Марина Викторовна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Хореографическая студия "Эйфория плюс"Дворец творчества детей и молодежи, г.Воронеж"Ладушки"Руководитель Фадеева Елена Анатольевна
Образцовый коллектив Ансамбль народного танца "Весёлка"МБУДО ЦДО "Созвездие"Заводные тиролькиПедагог дополнительного образования Канюс Надежда Сергеевна
Концертмейстер Шевченко Елена Владиславовна
Концертмейстер Фокина Ирина Робертовна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый коллектив Ансамбль народного танца "Весёлка"МБУДО ЦДО "Созвездие"Озорные пуделяПедагог дополнительного образования Канюс Надежда Сергеевна
Концертмейстер Шевченко Елена Владиславовна
Концертмейстер Фокина Ирина Робертовна
Хореографический ансамбль танца "Эйфория"МБОУ СОШ №47, г.Воронеж"ДО РЕ МИ"Руководитель Фадеева Елена Анатольевна
Современный танец 10-12 лет
Чурсанова МарияАнсамбль эстрадного танца "Фантазия"Дождь ПрошуХореограф-постановщик Свиридова Наталья Сергеевна
Эстрадно-спортивный танец формейшн 10-12 лет
Хореографический ансамбль танца "Эйфория"МБОУ СОШ №47, г.Воронеж"Кокетки"Руководитель Фадеева Елена Анатольевна
Dance solo 10-12 лет
Красникова ЕкатеринаАнсамбль эстрадного танца "Фантазия"ФлораХореограф-постановщик Свиридова Наталья Сергеевна
13-15 лет
Народный танец малая форма 13-15 лет
Народный хореографический ансамбль "Мечта"МКУ ДО Бутурлиновская ДШИБелорусский танец "Крутуха"Руководитель коллектива Шепелева Наталья Сергеевна
Постановщик Шепелева Наталья Сергеевна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"МБУ ДО ДШИ №2 г.Воронеж"Танец татарских девушек"Руководитель Евсюкова Елена Михайловна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Кузнецов Илья, Немцова Варвара, Турковская Ярославна / "Непоседы"МБУК ДДК Радуга"Кукловлд и куклы"Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
коллектив "Цветень"МБУ ДО ДШИ №5, г. ВоронежПолюшко-полеРуководитель Струкова Ксения Александровна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"МБУ ДО ДШИ №2 г.Воронеж"Летний дождь"Руководитель Евсюкова Елена Михайловна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический ансамбль танца "Эйфория"МБОУ СОШ №47, г.Воронеж"Ты - мое море"Руководитель Фадеева Елена Анатольевна
коллектив "Цветень"МБУ ДО ДШИ №5, г. ВоронежДивертисментРуководитель Струкова Ксения Александровна
Dance solo 13-15 лет
Кузнецов Илья / "Непоседы"МБУК ДДК Радуга"Город в стиле диско"Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детский танец продакшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Хореографическое объединение "Добродея"МБУДО Дворец творчества детей и молодежи г. Воронеж"Каникулы"Педагог дополнительного образования Татаринцева Мария Васильевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
BABYDANCE"Китайское утро"Руководитель Трушкина Ольга Владимировна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографическое объединение "Добродея"МБУДО Дворец творчества детей и молодежи г. Воронеж"Кухня"Педагог дополнительного образования Татаринцева Мария Васильевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Вальс продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
ансамбль танца "Белая птица"МКУ ДО ДШИ Нижнедевицкий муниципальный район Воронежской обл."Вальс"Руководитель коллектива Корнев Артур Валентинович
Директор Сидоров Анатолий Николаевич
Концертмейстер Линьков Юрий Степанович
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
"Серпантин"МБОО "Новониеолаевская СОШ 3"-Руководитель Двужилова Людмила Сергеевна
Кавказский танец формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Хореографический коллектив "Серпантин"МБОО "Новониколаевская СОШ 3"-Руководитель Двужилова Людмила Сергеевна
смеш. возр. кат.
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Студия танца "Феста""Rock it"Руководитель Григина Елена Михайловна
Цирковое искусство
4-6 лет
Цирковое искусство оригинальный жанр 4-6 лет
Михалев МатвейТрюки на велосипеде
Театральное искусство
Художественное чтение 4-6 лет
Сорокина ИннаМБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж"Вечерняя сказка"Преподаватель Тарасова А.В.
Коротких ЕлисейМБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж"Жених"Руководитель Тарасова А.В.
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Ежова АнастасияСтихотворение Маршака «Багаж»Руководитель Полякова Надежда Альбертовна
Рудаева ТатьянаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества«Сердце на ладошке» Автор Елена РудаеваХудожественный руководитель Якушева Ольга Романовна
Театр мод 7-9 лет
Школа-студия моды Екатерины ЛаневскойШкола-студия моды Екатерины ЛаневскойКоллекция "Любава"Руководитель Ланевская Екатерина Сергеевна
Школа-студия моды Екатерины ЛаневскойШкола-студия моды Екатерины ЛаневскойКоллекция "Кирсти"Преподаватель Ланевская Екатерина Сергеевна
Декоративно-прикладное искусство 7-9 лет
Дубровский ИванМКОУ Бабяковская СОШ№1 Новоусманского района Воронежской области-Педагог Бегина Наталья Васильевна
Живопись анималистический жанр 7-9 лет
Никитин АндрейМБУДО Дворец творчества детей и молодёжи"Слон", "Сказочный друг"Педагог дополнительного образования Борисова О.М.
Живопись пейзаж 7-9 лет
Никитин АндрейМБУДО Дворец творчества детей и молодёжиАфрикаПедагог дополнительного образования Борисова Ольга Михайловна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Гамаюнов ЛевИнклюзивная МБОУ СОШ 92Лев Кузмин "Возвращение слона"Педагог Лахина Наталья Викторовна
Театр мод 10-12 лет
Школа-студия моды Екатерины ЛаневскойШкола-студия моды Екатерины ЛаневскойКоллекция "Шоколад"Руководитель Ланевская Екатерина Сергеевна
Декоративно-прикладное искусство 10-12 лет
Ефимова ДианаКОУ ВО "Школа-интернат №7" г. Воронежа-Преподаватель Дорофеева Елена Владимировна
Абдухакимова МадинаханМБУДО ЦДО "Созвездие", г.Воронеж1. "Море" 2." Собеседницы"Преподаватель Шевчун Ирина Николаевна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Светлана Бузовкина, Театр-студия "ГлаголЪ"МБУДО Дом детского творчестваАвторское стихотворение "Радость"Режиссёр Андрей Викторович Комаров
Лихачёва Елизавета / Образцовый детский коллектив шоу-группа «Звёздный Дождь»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества«Притча о маме»Художественный руководитель Якушева Ольга Романовна
Музыкальный театр 13-15 лет
Студия театр-песни "Балаганчик"АУ ВО ОЦРДП "Парус надежды""Добрая песня"Руководитель Петрухина Надежда Петровна
Театральное искусство 13-15 лет
Театр-студия "ГлаголЪ"МБУДО Дом детского творчестваОтрывок из произведения Л. Филатова "Любовь к трём апельсинам"Режиссёр Андрей Викторович Комаров
Декоративно-прикладное искусство 13-15 лет
Салонская ИринаКОУ ВО "Школа-интернат №7 для детей с ОВЗ""Птица на ветке"Преподаватель Богатырева Т.П.
Усенко СергейМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Верхнемамонская детская школа искусств Верхнемамонского муниципального района Воронежской области""Сивка Бурка"Преподаватель Буянкова Ирина Васильевна
Полякова ВикторияКОУ ВО "Школа-интернат №7" г. Воронежа-Преподаватель Богатырева Татьяна Петровна
Семенова ВикторияКОУ ВО "Школа-интернат №7" г. Воронежа-Преподаватель Еремина Наталья Юрьевна
Живопись 13-15 лет
Аржаных Юлиямастерская "Майская палитра"Натюрморт "Конец лета", акварель; Пейзаж " Старый Воронеж", гуашьПреподаватель Никишина Галина Николаевна
Графика пейзаж 13-15 лет
Архипов ИванМБУДО Дворец творчества детей и молодежи Студия "Я" г. Воронеж"Прекрасное рядом. Замок принцессы Ольденбургской"Преподаватель Борисова Ольга Михайловна
Графика анималистический жанр 13-15 лет
Архипов ИванМБУДО Дворец творчества детей и молодежи Студия "Я" г. Воронеж"Рыба"Преподаватель Борисова Ольга Михайловна
Книжная графика 13-15 лет
Архипов ИванМБУДО Дворец творчества детей и молодежи Студия "Я" г. Воронеж"Запах весны"Преподаватель Борисова Ольга Михайловна
16-18 лет
Художественное чтение 16-18 лет
Рудаева АнгелинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества«Письмо Татьяны к Онегину» А.С.ПушкинХудожественный руководитель Якушева Ольга Романовна
Кострикин Савелий ИвановичМБОУ Лицей №3"Подражание Махтумкули Фараджи"Педагог Шабаева Ольга Николаевна
Кострикин Савелий ИвановичМБОУ Лицей №3"Крылятская осень"Педагог Шабаева Ольга Николаевна
Театральное искусство 16-18 лет
Театр-студия "ГлаголЪ"МБУДО Дом детского творчестваМ. Зощенко "Любовь"Режиссёр Андрей Викторович Комаров
Театр-студия "ГлаголЪ"МБУДО Дом детского творчестваОтрывок из поэмы Р. Рождественского "210 шагов" - "Крылья"Режиссёр Андрей Викторович Комаров
Театр-студия "ГлаголЪ"МБУДО Дом детского творчестваОтрывок из произведения В. Розова "В поисках радости"Режиссёр Андрей Викторович Комаров
Живопись 16-18 лет
Дуденков Антон МихайловичМБУДО Дворец творчества детей и молодежи "Изостудия" г. Воронеж"Нападение"Педагог Санина Елена Александровна
Книжная графика 16-18 лет
Дуденков Антон МихайловичМБУДО Дворец творчества детей и молодежи " Изостудия" г. Воронеж"Властелин колец"; "Хоббит"Педагог Санина Елена Александровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Музыкальный театр смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый коллектив Театр песни "Поющие гномики"АУ ВО ОЦРДП "Парус надежды""Бум-бум-ла ла"Руководитель Петрухина Надежда Петровна