Хрустальное сердце мира: Ростов-на-Дону 19.01 - 20.01.2020
Хореография
4-6 лет
Детский танец формейшн 4-6 лет
Студия эстрадного танца "Тет-а-тет"НА ОПУШКЕРуководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Точка отсчета (младший состав)Центр Культурного Развития (ЦКР) п. Персиановка, СДЦ Алиса г. ШахтыШалунишкиПреподаватель Бараниченко Кристина Андреевна
Преподаватель Славянская Олеся Витальевна
Балетная школа "Гранд па де ша""Весенняя пора"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог-хореограф Дёмина Елена Владимировна
Педагог-хореограф Чернобрывченко Мария Александровна
Студия современной эстрадной хореографии "SOVA"МБУ ДО ШИ ДЦДР г.Волгодонск"Тот самый Антошка"Руководитель Базылюк Ксения Алексеевна
Классический танец малая форма 4-6 лет
Балетная школа "Гранд па де ша""Утро принцессы"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Народный стилизованный танец формейшн 4-6 лет
Студия эстрадного танца "Тет-а-тет"КАРУСЕЛЬКАРуководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Классический танец Первые шаги малая форма 4-6 лет
Студия "БИС"Студия "БИС" г.Ростов-на-ДонуПолькаРуководитель Чепелева Наталья Григорьевна
7-9 лет
Народный танец 7-9 лет
Коваленко Маргарита Студия восточного танца "Межансе"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. НовочеркасскНародный танецПреподаватель Коваленко Мария Михайловна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"Ложки- матрешкиРуководитель Малюченко Галина Станиславовна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"МилашкиРуководитель Малюченко Галина Станиславовна
Эстрадный танец 7-9 лет
Кирпиченко АнастасияGRAND DANCE FAMILYДевочка-праздникРуководитель Апалькова Элина Александровна
Рыданова АлисаGRAND DANCE FAMILYГостья из будущегоРуководитель Апалькова Элина Александровна
Субботина АринаGRAND DANCE FAMILYПеппи и тайна пиратовХореограф-постановщик Новожилова Дарья Алексеевна
Руководитель Апалькова Элина Александровна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть- Лабинский городской Дом культуры"Мышиный переполохРуководитель Малюченко Галина Станиславовна
My CommunityMillion eyesРуководитель Пушкарь Наталья Сергеевна
Belly dance 7-9 лет
Коваленко Маргарита Студия восточного танца "Межансе"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г. НовочеркасскШоу-таблаПреподаватель Коваленко Мария Михайловна
10-12 лет
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"КалинкаРуководитель Малюченко Галина Станиславовна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"ЗадорнаяРуководитель Малюченко Галина Станиславовна
Танцевальное шоу дуэт 10-12 лет
Гапотий Екатерина, Телегина ЕкатеринаСтудия эстрадного танца "Тет-а-тет""Дети войны"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
13-15 лет
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры""Зимушка"Руководитель Малюченко Галина Станиславовна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический коллектив «ЮНИДАНС»«Наш любимый чарльстон»Руководитель Кошкина Инесса Валентиновна
Концертмейстер Рыбальченко Татьяна Анатольевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"Мы за мирРуководитель Малюченко Галина Станиславовна
Танцевальное шоу 13-15 лет
Мишура ЕкатеринаСтудия АльтаирЗимняя заряПреподаватель Полетаева Светлана Николаевна
Танцевальное шоу формейшн 13-15 лет
Образцовый художественный хореографический ансамбль "Фантазия"МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры"Тайна востокаРуководитель Малюченко Галина Станиславовна
Dance solo 13-15 лет
Диденко ЕкатеринаЦентр гимнастики и танца "Импульс"Lady BombПреподаватель Власова Анастасия Николаевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Образцовый ансамбль "НЕПОСЕДЫ"Городской дом культуры Кореновского городского поселения № 1"До-ре-ми"Руководитель Орешенкова Юлия Валериевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия "БИС"Студия "БИС" г.Ростов-на-ДонуЗакарпатский танецРуководитель Чепелева Наталья Григорьевна
Хип хоп малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
студия современного танца "Импульс"Party break
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадно-спортивный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Жеребко Никита, Кальницкая Анжелика, Крючков Ксения. Народный хореографический коллектив "Лотос"МКУ Ивановский "КСК" Ивановское СДКЧувстваПреподаватель Кальницкая Евгения
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Студия эстрадного танца "Тет-а-тет""Ангелы"Руководитель Лыкова Татьяна Николаевна
смеш. возр. кат.
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат.
Студия эстрадного танца "Тет-а-тет"2 СТИХИИРуководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат.
"Art of dance"Extra dance studio Краснодар-Руководитель Грошева Елизавета Анатольевна
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат.
Детский театр сценического костюма МИСТЕРИЯ"Хозяйка медной горы"Художественный руководитель Огнева Анжелика Викторовна
Хореограф Огнева Дарья Дмитриевна
Студия эстрадного танца "Тет-а-тет"ПИЦЦАРуководитель Лыкова Татьяна Николаевна
Детский театр сценического костюма МИСТЕРИЯЦВЕТОК ЛОТОСАХудожественный руководитель Огнева Анжелика Викторовна
Хореограф Огнева Дарья Дмитриевна
Стилизация восточного танца продакшн смеш. возр. кат.
Студия эстрадного танца "Тет-а-тет"РОЗА ПУСТЫНИРуководитель Лыкова Татьяна Николаевна