Хрустальное сердце мира: Йошкар-Ола 14.03 - 15.03.2020
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Уразаева Каролина«Где живет сказка» Композитор Александр ЕрмоловПреподаватель Садова Марина Андреевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Ватютова КаринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Карайская средняя общеобразовательная школа"-Преподаватель Якушева Галина Федоровна
Академический вокал 10-12 лет
Алахвердиева ШабажиИтальянская ария Se tu m'amiПреподаватель Инесса Альба
19-25 лет
Народный вокал 19-25 лет
Абашева Мария СергеевнаМедведевская ЦКС Силикатный центр культурыРеченькаМузыкальный руководитель Абашева Мария Сергеевна
смеш. возр. кат.
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
Ансамбль "Серебряные голоса"Медведевская ЦКСЧто горитМузыкальный руководитель Абашева Мария Сергеевна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 4-6 лет
Глебова МарияМКОУДО Караваевская ДШИИ.Беркович "Этюд на тему Поганини"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Денисова ЕленаМБУДО "Детская школа искусств" г.ЛаишевоВ.Коровицын "Девичий хоровод"Преподаватель Кругликова Майя Петровна
Кольцова ВарвараМКОУДО Караваевская ДШИС. Майкопар "Вальс"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Макаренкова КсенияМКОУДО Караваевская ДШИМ. Сидрер "Полька"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 7-9 лет
Макаренкова Ксения и Кольцова ВарвараМКОУДО Караваевская ДШИЛ. Бетховен "Два немецких танца"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Инструментальное исполнительство первые шаги 7-9 лет
Фролова ЕвгенияМКОУДО Караваевская ДШИК.Лонгшамп-Дружкевичева "Из бабушкиных воспоминаний"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Макаренкова АленаМКОУДО Караваевская ДШИФ.Шопен, "Полонез"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Фролова АлександраМКОУДО Караваевская ДШИЭ.Мак-Доуэл "Тарантелла"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Лаврова ЕлизаветаМКОУДО Караваевская ДШИД. Кабалевский "Медленный вальс"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Жукова АлександраМКОУДО Караваевская ДШИЭ.Григ "Вальс"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Попова АннаМКОУДО Караваевская ДШИЭ.Григ "Ноктюрн"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Фролова Александра и Макаренкова АленаМКОУДО Караваевская ДШИР. Глиэр "Вальс" из балета "Медный васдник"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Шамаева МарияМКОУДО Караваевская ДШИЭ.Григ "Танец из Йольстера"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Баканидзе МериМКОУДО Караваевская ДШИФ.Шопен "Вальс си минор"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 13-15 лет
Баканидзе Мери и Шамаева МарияМКОУДО Караваевская ДШИВ. Гаврилин "Вальс из Балета "Анюта"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль 13-15 лет
Баканидзе Мери, Шамаева Мария, Попова Анна, Макаренкова АленаМКОУДО Караваевская ДШИ"Марш -галоп для одинокого рояля и 8ми рук"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
Инструментальное исполнительство гитара 13-15 лет
Кольцов АлексейМКОУДО Караваевская ДШИФранческо Де Милано "Канцона"Преподаватель Лендоев Виктор Анатольевич
Хореография
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"МБУДО "Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы"Домовёнок КузяПреподаватель Шалаева Екатерина Михайловна
Ансамбль танца "Смайлики"МБУК КЦ "Московский""На льдине"Художественный руководитель Маряхина Наталья Викторовна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"МБУДО "Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы"РыбкиПреподаватель Морозова Маргарита Павловна
Концертмейстер Стеньков Михаил Александрович
Эстрадный танец 7-9 лет
Ансамбль танца "Смайлики"МБУК КЦ "Московский""А что там?"Художественный руководитель Маряхина Наталья Викторовна
Шарафутдинова Эвелина солистка народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская областьНе пыльная работаРуководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Чекарёва Дарья Солистка народного спортивного коллектива эстрадног танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Бессоница"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"МБУДО "Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы"А что же там?Преподаватель Петренко Полина Вадимовна
Танцевальное шоу продакшн 7-9 лет
Студия спортивного танца "Феерия"БУ "СШОР №6" Минспорта Чувашии по спортивной гимнастике"Синий платочек"Художественный руководитель Стецуренко Наталия Сергеевна
Художественный руководитель Мочалова Оксана Анатольевна
10-12 лет
Классический танец малая форма 10-12 лет
Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"МБУДО "Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы"Музыкальная шкатулкаПреподаватель Морозова Маргарита Павловна
Концертмейстер Стеньков Михаил Александрович
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"МБУДО "Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы"КачелиПреподаватель Бариева Елена Владимировна
Концертмейстер Сергеева Лариса Ивановна
Художественный коллектив "Радуга"ГБОУ РМЭ "Семеновская школа-интернат""Татарский танец"Преподаватель Пектубаева Алевтина Валерьевна
Преподаватель Смоленцева Фарида Хусаиновна
Сурдопедагог Наумова Мария Львовна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Народный спортивный коллектив эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Он маленького роста"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
13-15 лет
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет
Школа ирландского танца "Эмеральд"МАУК ДК им. В.И. Ленина г. Йошкар-ОлаТребл джигаРуководитель коллектива Новожилова Елена Николаевна
Эстрадный танец 13-15 лет
Денисова Диляра - солистка народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБУДО ДДТ г.Димитровград, Ульяновская областьГордая птицаРуководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Савосин Владислав Солист народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Я милого узнаю по походке"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Луковникова Александра Солистка народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Сопротивление"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Елизарова Мария - солистка народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская областьВыход есть всегдаРуководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Эстрадный танец дуэт 13-15 лет
Савосин Владислав и Елизарова Мария Солисты народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Сон на яву"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Народный спортивный коллектив эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Ирония судьбы"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Народный спортивный коллектив эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Это всё моё родное"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Национальный танец малая форма 13-15 лет
Художественный коллектив "Радуга"ГБОУ РМЭ "Семеновская школа-интернат""Старинный марийский танец"Руководитель Чеснокова Галина Петровна
Руководитель Смоленцева Фарида Хусаиновна
16-18 лет
Народный танец формейшн 16-18 лет
Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"МБУДО "Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы"Башкирские красавицыПреподаватель Петренко Полина Вадимовна
Эстрадный танец 16-18 лет
Белоусова Дарья Солистка народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Самый лучший день"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Фёдорова Елизавета Солистка народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Дурочка"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Современный танец формейшн 16-18 лет
Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"МБУДО "Детская школа искусств №7 г. Йошкар-Олы"С любимыми не расставайтесьПреподаватель Петренко Полина Вадимовна
19-25 лет
Эстрадный танец 19-25 лет
Газеев Никита - солист народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССИя"МБУДО ДДТ г.Димитровград, Ульяновская областьНе покидай меняРуководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Народный спортивный коллектив эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Прогулка по Парижу"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный стилизованный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Школа ирландского танца "Эмеральд"МАУК ДК им. В.И. Ленина г. Йошкар-ОлаФигурный рилРуководитель коллектива Новожилова Елена Николаевна
смеш. возр. кат.
Народный танец дуэт смеш. возр. кат.
Художественный коллектив "Радуга"ГБОУ РМЭ "Семеновская школа-интернат""Татарский танец"Художественный руководитель Чеснокова Галина Петровна
Художественный руководитель Филатова Наталья Павловна
Хореограф Смоленцева Фарида Хусаиновна
Народный танец формейшн смеш. возр. кат.
Художественный коллектив "Радуга"ГБОУ РМЭ "Семеновская школа-интернат""Горномарийский танец"Художественный руководитель Чеснокова Галина Петровна
Художественный руководитель Филатова Наталья Павловна
Хореограф Смоленцева Фарида Хусаиновна
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат.
Художественный коллектив "Радуга"ГБОУ РМЭ "Семеновская школа-интернат""Марийский танец с платочками"Художественный руководитель Чеснокова Галина Петровна
Художественный руководитель Филатова Наталья Павловна
Хореограф Смоленцева Фарида Хусаиновна
Эстрадный танец дуэт смеш. возр. кат.
Газеев Никита и Герасимова Диана Солисты народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Первое свидание"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Газеев Никита и Белоусова Дарья Солисты народного спортивного коллектива эстрадного танца "ЭкспреССия"МБОУ ДДТ г.Димитровград, Ульяновская область"Одно дыханье на двоих"Руководитель Сухих Светлана Алексеевна
Руководитель Сорокина Елена Александровна
Педагог-хореограф Медведь Светлана Григорьевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Художественный коллектив "Радуга"ГБОУ РМЭ "Семеновская школа-интернат""Веселая перемена"Художественный руководитель Чеснокова Галина Петровна
Художественный руководитель Филатова Наталья Павловна
Хореограф Смоленцева Фарида Хусаиновна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат.
Студия спортивного танца "Феерия"БУ "СШОР №6" Минспорта Чувашии по спортивной гимнастике"Метель"Художественный руководитель Стецуренко Наталия Сергеевна
Художественный руководитель Мочалова Оксана Анатольевна
Региональный танец формейшн смеш. возр. кат.
Фольклорный ансамбль "Ныжыл сем"МАУК "Дворец Культуры им. В.И. Ленина"Танец елабужских мариРуководитель коллектива Макарова Нина Альбертовна
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
Глебова МарияМКОУДО Караваевская ДШИслова Н. Соловьева "Про папу и дочек"Преподаватель Топорова Марина Евгеньевна
София ГловацкаяТеатральная Академия Маленьких "Драм-ТАМ Академия"Андрей Усачев "Солидная дама"Художественный руководитель Баженова Анастасия Алексеевна
Педагог по акт. маст. Баженова Анастасия Алексеевна
Педагог по сценической речи Баженова Анастасия Алексеевна
Ефремов АртемТетральная Академия Маленьких "Драм-ТАМ Академия"Аркадий Аверченко "Сережкин рубль"Художественный руководитель Баженова Анастасия Алексеевна
Педагог по акт. маст. Баженова Анастасия Алексеевна
Педагог по сценической речи Баженова Анастасия Алексеевна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Макаренкова КсенияМКОУДО Караваевская ДШИ"Артистка" Н. СоловьеваПреподаватель Соловьёва Надежда Константиновна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Бояринцева АнастасияТеатральная студия "Амплуа"Владимир Железняков "Чучело"Художественный руководитель Баженова Анастасия Алексеевна
Педагог по акт. маст. Баженова Анастасия Алексеевна
Педагог по сценической речи Баженова Анастасия Алексеевна
Смоленцева МарияТеатральная студия "Амплуа"Елена Исаева "Как я ходила дарить куклу"Художественный руководитель Баженова Анастасия Алексеевна
Педагог по акт. маст. Баженова Анастасия Алексеевна
Педагог по сценической речи Баженова Анастасия Алексеевна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
МИШИНА МАРИЯ И МИШИНА АННАМОУ ОШ N3 г.ВОЛЖСКА р-ки МАРИЙ ЭЛ"СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ" (ОТРЫВОК) А.С.ПУШКИНРуководитель МИШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Декоративно-прикладное искусство 13-15 лет
МИШИНА МАРИЯ И МИШИНА АННАМОУ ОШ N3 г.Волжска р-ки МарийЭл"В ритме джаза"; "Мама,папа,ты и я - вместе дружная семья!"Руководитель Мишина Наталья Александровна