Хрустальное сердце мира: Тула 11.01 - 12.01.2020
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Тимонина МарияМБОУ Городского округа Балашиха "СОШ18""Гномики"Преподаватель Ерышканова Тамара Николаевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Евтеева ВарвараМКУДО "ДДЮТ" г. Ефремов, Тульская область"Капитошка"Педагог дополнительного образования Чегринец Ирина Ивановна
Песня на языке народов СНГ 7-9 лет
Гамота АлисаМБОУ "Школа №18" г.о.Балашиха"Била мене мати"Преподаватель Ерышканова Тамара Николаевна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Моргунова АннаМБОУ Городского округа Балашиха "СОШ18""Песенка Мамонтенка" Муз.В.ШаинскийПреподаватель Ерышканова Тамара Николаевна
Соловьев МаксимМБОУ "Школа №18" г.о.БалашихаКрылатые качелиПреподаватель Ерышканова Тамара Николаевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Осипова ВикторияМКУДО "ДДЮТ" г. Ефремов, Тульская областьЯ- суперзвездаПедагог дополнительного образования Чегринец Ирина Ивановна
Капустина МарияМКУДО "ДДЮТ" г. Ефремов, Тульская областьОсенний блюзПедагог дополнительного образования Чегринец Ирина Ивановна
Масальский АртёмПечки-лавочкиПреподаватель Анчишкина Татьяна Анатольевна
Патриотическая песня 10-12 лет
Загудалова АринаМБУК ГДКРусьРуководитель Смолянинова Татьяна Витальевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Шмелева ПолинаБаллада о трех сыновьяхПреподаватель Логвинова Светлана Геннадьевна
Народный вокал 13-15 лет
Горшкова ДарьяМБОУ "Школа №18" г.о.Балашиха"Гуляю я"Преподаватель Ерышканова Тамара Николаевна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Гуреева АлександраМБУДО "Детская школа искусств № 2" г. РязаньИ.С. Бах. Ария "Старая трубка"Преподаватель Гусева Галина Борисовна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Генералова Дарьяфилиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Киреевская ДШИМ. Глинка Прощальный вальсПреподаватель Пикалина Римма Алексеевна
Инструментальное исполнительство синтезатор 10-12 лет
Багдасарян АннаМБУДО "Детская школа искусств № 1", г. ТулаДжулиани Ферро "Тарантелла"Преподаватель Крицына Марья Сергеевна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Шмелева ПолинаКулау "Сонатина"Преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна
Лотарев АндрейМБУДО "Детская школа искусств № 2" г. РязаньД. Шостакович. Прелюдия № 6Преподаватель Чернышева Алиса Юрьевна
Инструментальное исполнительство гитара 13-15 лет
Грибанов КириллМКУДО "ДДЮТ" г. Ефремов, Тульская область"Кубинский танец" неизв. авторПреподаватель Чегринец Михаил Александрович
Хореография
4-6 лет
Детский танец 4-6 лет
Сапрыкина Алиса / студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Опять двойка"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Детский танец формейшн 4-6 лет
студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Капитанская игра"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Марионетки"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Спортивный танец 4-6 лет
Каширин Арсений / студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"На высоте"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Лебединский Макар / студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Чемпион"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Алексеева Дарья, Громова Маргарита, Ткач ВероникаШкола танцев "Magic dance"Зимний сонПреподаватель Лапшина Светлана Викторовна
Классический танец 7-9 лет
Хаустова София / Народный хореографический ансамбль ”Счастье детям”МАУК КДС Городской концертный зал г.ТулаТанец "Графини Вишенки" из балета "Чиполлино"Преподаватель Пожидаева Элеонора Александровна
Рейтер Елена / народный хореографический ансамбль "Счастье детям"МАУК КДС Городской концертный залВариация Феи серебра из балета "Спящая красавица"Преподаватель Пожидаева Элеонора Александровна
Рыжков Семён / народный хореографический ансамбль "Счастье детям"МАУК КДС Городской концертный залТанец Океана из балета "Конёк-горбунок"Преподаватель Пожидаева Элеонора Александровна
Классический танец дуэт 7-9 лет
Рыжков Семён и Рейтер Елена / народный хореографический ансамбль "Счастье детям"МАУК КДС Городской концертный залТанец пастушков из балета "Щелкунчик"Преподаватель Пожидаева Элеонора Александровна
Народный стилизованный танец 7-9 лет
Мацук ЕваМБУ ДО "Центр детского творчества" Тульская область поселок ПервомайскийСнег-снежокПедагог-хореограф Фролова Нелли Викторовна
Эстрадный танец 7-9 лет
Лебединская Екатерина / студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Про замечательного соседа"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
10-12 лет
Классический танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический коллектив "Родничок"МБУ ДО "Центр детского творчества" Тульская область поселок ПервомайскийВальс с веерамиПедагог-хореограф Фролова Нелли Викторовна
Народный танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический коллектив "Родничок"МБУ ДО "Центр детского творчества" Тульская область поселок ПервомайскийЯрмаркаПедагог-хореограф Фролова Нелли Викторовна
Народный стилизованный танец 10-12 лет
Корнакова МаргаритаМБУ ДО "Центр детского творчества" Тульская область поселок ПервомайскийРомашкаПедагог-хореограф Фролова Нелли Викторовна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Девичья ночь"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Эстрадный танец 10-12 лет
Буртылева Виктория / студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Когда идет дождь…"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Русские зимы"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"В родном краю"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Современный танец 10-12 лет
Устинова Татьяна / студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Мое время"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Национальный танец 10-12 лет
Барковская АнастасияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ленинская детская школа искусств""Давайте танцевать"Преподаватель хореограф-постановщик Ковынева Марианна Руслановна
Dance solo 10-12 лет
Соколова АделинаЖДШИ №1степ-танец "Не хочу по расчёту"Преподаватель Макашов Борис Иванович
Концертмейстер Меденцева Елена Владимировна
Спортивный танец 10-12 лет
Любимова Ксения / студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Ласточка"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Степ 10-12 лет
Соколова АделинаМБУДО ЖДШИ №1"Могу и танцую!"Преподаватель Макашов Борис Иванович
Концертмейстер Самохина Лада Львовна
13-15 лет
Современный танец 13-15 лет
Сухоносова Юлия / студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Повелитель мыслей"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Современный танец малая форма 13-15 лет
студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Все люди, как книги"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Кавказский танец 13-15 лет
Ушхвани АлександраОрловское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»танец "Посвящается великой Сванетии"Педагог Подгорная Вероника Романовна
Ушхвани АлександраОрловское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»танец "Дочь Кавказа"Педагог Подгорная Вероника Романовна
19-25 лет
Кавказский танец 19-25 лет
Гияслы Эмиль Хасрат оглыОрловское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»танец "Кинтаури"Педагог Гияслы Эмиль Хасрат оглы
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"Дикая Африка"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
смеш. возр. кат.
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат.
студия спортивно-эстрадного танца ФАВОРИТ г.Астрахань"На свет…"Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна
Балетмейстер Полетаева Светлана Сергеевна
Кавказский танец дуэт смеш. возр. кат.
дуэт "ЭмиСандра" (Гияслы Эмиль Хасрат оглы, Ушхвани Александра)Орловское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»Аджарский танец "Гандагана"Педагог Гияслы Эмиль Хасрат оглы
Цирковое искусство
7-9 лет
Цирковое искусство воздушная гимнастика 7-9 лет
Чернышова КаринаФедеральная сеть "Академия спорта" г. Тулы"Главное - верить"Руководитель коллектива Лукьянова Диана Борисовна
Цирковое искусство воздушная гимнастика дуэт 7-9 лет
Подготовительная группа Народного цирка "Мастер Буфф"Городской Концертный ЗалВремя повеселитьсяРуководитель коллектива Берников Владимир Юрьевич
Педагог-хореограф Орлова Наталья Сергеевна
смеш. возр. кат.
Цирковое искусство эквилибристика ансамбль смеш. возр. кат.
Цирковая студия "МАСТЕР-ШОУ"ОСП МАУК "КДС" "ДОМ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"Вольно стоящие лестницы "ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ"Руководитель Шевелева Ольга Владимировна
Цирковое искусство воздушная гимнастика дуэт смеш. возр. кат.
Кочетова Любовь, Морева СофияФедеральная сеть "Академия спорта" г. ТулыShadowРуководитель коллектива Лукьянова Диана Борисовна
Театральное искусство
13-15 лет
Декоративно-прикладное искусство 13-15 лет
Шмелева ПолинаСтилизованный костюм Архангельской губернии 19 векаПреподаватель Грабарева Ирина Вячеславовна
Шмелева ПолинаЖенский костюм в русском стилеПреподаватель Грабарева Ирина Вячеславовна