Детство цвета апельсина: РОСТОВ-НА-ДОНУ 21.05 - 23.05.2021
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Ширяева Александра"Любимый папа"Преподаватель Макарова Ольга Александровна
Макаров МиронМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскБибикаПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Масюк МарфаМБУ ДО ДШИ ОКО им. К. Назаретова"Любимый папа"Преподаватель Титова Татьяна Николаевна
Швецов ЛевонСтудия эстрадного вокала БИС"Шар голубой"Руководитель Швецова Ирина Леоновна
Сопова ВераМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскВеснушкиПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Эстрадный вокал дуэт 4-6 лет
Шагинян Вероника, Скрипко АнастасияМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскПодарил колечкоПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Полякова Диана, вокальная студия «Орфей»МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» г.Новочеркасск"Арлекино" Б. Баркас, Э. ДимитровПреподаватель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Чапкая МеланияГДК г.Азова"Песня Красной Шапочки"Преподаватель Волочай Валерия Александровна
Артамонова МаргаритаЧМШ "МузЦех""Дружба"Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Сопова СветланаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскПисьмо к ЭллеПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Миланова ЕлизаветаСтудия эстрадного вокала БИС"Россия"Руководитель Карапетян Анна Михайловна
Охинько МаркСтудия эстрадного вокала БИС"Я хочу"Руководитель Швецова Ирина Леоновна
Макаров СерафимМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскШерлок Холмс и доктор ВатсонПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Попова ДарьяЧДС "Мишутка"Композиция из мультфильма "Холодное сердце 2" - "Вновь за горизонт"Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Оприш ИванМБУ ДО ДШИ7 им Г.М.БалаеваДружбаПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Концертмейстер Бенгус Валерий Юльевич
Горбачёв РодионСтудия эстрадного вокала БИС"И всё о той весне"Руководитель Карапетян Анна Михайловна
Мыцик ПолинаМБУ ДО "Чертковская ДМШ"Е. Пашков муз. О. Яблокова, И. Воробьев "Куколка моя"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Эмилия ОтароваЗвездочетПреподаватель Антонина Александровна Уколова
Ивановская МаринаМБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. БалаеваА. Ермолов, С. Золотухин «Мир, который нужен мне»Преподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Концертмейстер Бенгус Валерий Юльевич
Чигарева МаринаМБУ ДО "Чертковская ДМШ"П. Сасин "На крыльях мечты"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Лаврентьева МарияМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскДевчонка-капитанПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Николюкин ЖеняМБУ ДО "Чертковская ДМШ"Я. Губарев "Нарисуй свой мир"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Быковская Ульяна, вокальная студия «Орфей»МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» г.Новочеркасск"Вдоль по улице метелица метет" А. Варламов, Д. ГлебовПреподаватель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Оприш ИванМБУ ДО ДШИ7 им Г.М.БалаеваДружбаПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Концертмейстер Бенгус Валерий Юльевич
Кулиничева МарияМБУ ДО ДШИ ОКО им. К. Назаретова«Пиратский блюз»Преподаватель Титова Татьяна Николаевна
Тащиева АликаВокальная студияPrice TagПреподаватель Руфина Мария Олеговна
Ходыкин АртёмМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Робот Бронислав» А.ПряжниковПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Варданян АсмикМБУ ДО ДШИ ОКО им. К. Назаретова«Мама и дочка»Преподаватель Титова Татьяна Николаевна
Духопельникова МарияМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскДождикПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Гущин Кирилл"Гармония"J.Herman "Привет, лето"Преподаватель Ланцова Елена Владимировна
Полякова Диана, вокальная студия «Орфей»МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» г.Новочеркасск"Мода" М. АвсюкевичПреподаватель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Ширяева Ангелина"Падаем и взлетаем"Преподаватель Макарова Ольга Александровна
Павловская ВиолеттаЧМШ "МузЦех""Музыка в тебе и во мне"Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Алфёрова АннаСны рассветаПедагог Бородько Ксения Игоревна
Иващенко КираМБУ ДО "ДШИ""Выше солнца"Преподаватель Боровик Ирина Алексеевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Вокальный ансамбль мальчиковМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскСпорякиПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Шоу-группа "До-ре-ми"Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона МО РФ"Попурри песен Ю.Энтина"Руководитель Киянова Лилия Сергеевна
Патриотическая песня 7-9 лет
Попова ДарьяЧДС "Мишутка""Колокол"Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Добрынина СнежаннаМБУ ДО "Тацинская ДМШ""Помни"Преподаватель Кудряшова Ирина Хамрабаевна
Халатян АнгелинаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Помни» Л.МальцеваПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Павловская ВиолеттаЧМШ "МузЦех""Светлый день Победы"Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Джазовый вокал 7-9 лет
Варданян АсмикМБУ ДО ДШИ ОКО им. К. Назаретова«Bye bye blackbird» муз. R. Henderson сл. M.DixonПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Народный вокал 7-9 лет
Курьянова СветланаМБУ ДО ДШИ №3 им.М.И.ГлинкиРусская народная шуточная песня "Ай, чу чу"Преподаватель Д.С.Кожевникова
Концертмейстер А.С.Летунов
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Жемчужникова АнгелинаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Моя Россия» Г.СтрувеПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Ермаков ЯрославМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«А где-то солнце» Е.АнисимоваПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Григорян ИгорьМБУ ДО ДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова г. Ростов-на-ДонуВолшебный мир искусстваПреподаватель Фролова Юлия Владимировна
Калина ВикторияМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскBillie JeanПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Поджарова ВалерияМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскБолотная принцессаПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Пикуль ВладимирГДК г.Азова"Супершпион"Преподаватель Волочай Валерия Александровна
Мугуева РенатаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Красный конь» М.ПляцковскийПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Бронникова Виолетта"Гармония"А.Гризли "Эта музыка"Преподаватель Ланцова Елена Владимировна
Чулков НикитаМБУ ДО "ДШИ" г. БатайскBeliverПреподаватель Соколова Елена Владимировна
Писаренко ЕкатеринаГДК г.Азова"Мне снился сон"Преподаватель Волочай Валерия Александровна
Пимахина ДианаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскStupid cupidПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Епишин АртёмГДК г.Азова"Мэйнстрим шоу"Преподаватель Волочай Валерия Александровна
Дьяченко ЕкатеринаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскРодилась в России яПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Пименова ЕкатеринаГДК г.Азова"Моя душа"Преподаватель Волочай Валерия Александровна
Калитванская АнастасияСтудия эстрадного вокала БИС"Таверна Билли"Руководитель Карапетян Анна Михайловна
Артамонов МихаилЧМШ "МузЦех""Я не могу без тебя"Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Вдовина УльянаГДК г.Азова"I believe"Преподаватель Волочай Валерия Александровна
Павленко ЕленаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскМоё метроПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Сергеева ЛианаМБУ ДО ДШИ7 им Г.М.БалаеваНа десертПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Концертмейстер Бенгус Валерий Юльевич
Кривенко МиланаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскНа дачу по субботамПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Федяева ДианаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Чайка» А.ВарламовПреподаватель Ткаченко Юлия Юрьевна
СолистДетский клуб "Мама и я"-Руководитель Толокан Анастасия Георгиевна
Суворова ДаринаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Новошахтинск"Девочка - Россия"Преподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Воронина ЕкатеринаМБУ ДО "Тацинская ДМШ""Волшебный джаз"Преподаватель Кудряшова Ирина Хамрабаевна
Рамазанова НадеждаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскПоловинкиПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
Фонграт ИнгаЧМШ "МузЦех""Я не игрушка"Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Щербакова БогданаМБУ ДО ДМШ №1 г.БатайскПервый ШагПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
СолистДетский клуб "Мама и я"-Руководитель Чалая Аделина Сергеевна
Сердюкова ВероникаМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскЯ такая занятаяПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Шевченко АнгелинаМБУ ДО ДШИ 7 им.Г.М.БалаеваРодинаПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Аветисян АрманСтудия эстрадного вокала БИС"Казанова"Руководитель Карапетян Анна Михайловна
Щербакова СофьяМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскМиллион шаговПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
вокальный ансамбль "Капель"МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскТанцуй и пойПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Детский образцовый вокальный ансамбль "КАПЕЛЬ"МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскМузыкальная капельПреподаватель Ананьева Ирина Ивановна
Преподаватель Порожняк Евгений Георгиевич
вокальный ансамбль "Капельки"МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскЧеловек хорошийПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Концертмейстер Квитко Галина Александровна
Патриотическая песня 10-12 лет
Артамонов МихаилЧМШ "МузЦех"Песня о ЗемлеПреподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Лысенко ДарьяМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскКалинаПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Григорян ИгорьМБУ ДО ДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова г.Ростов на ДонуПора в путь-дорогуПреподаватель Фролова Юлия Владимировна
Джазовый вокал 10-12 лет
Служенко АннаМБУ ДО ДШИ 7 им.Г.М.БалаеваOrdinary DayПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Концертмейстер Бенгус Валерий Юльевич
Крупенина АнастасияМБУ ДО ДШИ ОКО им. К. НазаретоваSavoyПреподаватель Ткачишина Марина Александровна
Крива МарьяДМШ им.П.И. Чайковского г.Ростов-на-Дону"Take the train"Преподаватель Синельникова Нани Вячеславовна
Народный вокал 10-12 лет
Романова ВалентинаМБУ ДО ДШИ №3 им.М.И.ГлинкиРусская народная песня "В амбар"Педагог Д.С.Кожевникова
Концертмейстер А.С.Летунов
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Григорян ИгорьМБУ ДО ДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова г.Ростов на ДонуMananna de carnivalПреподаватель Фролова Юлия Владимировна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Лыкова ДарьяМБУ ДО "Тацинская ДМШ""Брадобрей"Преподаватель Кудряшова Ирина Хамрабаевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Махова ЕлизаветаМБУ ДО "ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)"Только джазПедагог Ткаченко Ольга Витальевна
Бидзян АрминеМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.НовошахтинскУлыбайсяПреподаватель Пимахина Наталья Сергеевна
Баробина АннаМБУ ДО "Чертковская ДМШ"сл. М. Загот муз. Нужины "Я лечу к своей звезде"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Алина ОтароваВернись мечтаПреподаватель Антонина Александровна Уколова
Амо Дживани АрмандовичДворец творчества детей и молодёжиСосо Павлиошвили. Помо за родителейПреподаватель Папазова Маргарита Борисовна
Челомин АртёмСтудия эстрадного вокала БИС"А зори здесь тихие"Руководитель Карапетян Анна Михайловна
Назарян СюзаннаЧМШ "МузЦех"When we where young (муз. Т. Джесс, сл. Adele)Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Мелексетян Алан"Ой, то не вечер"Педагог Руфина Мария Олеговна
Педагог Варданян Мария Аршаковна
Геоня ЕлизаветаЧМШ "МузЦех"Shake it offПреподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Каграманян ЛианаМБУ ДО ДМШ №1 г.БатайскАраксПреподаватель Аллахвердян Карина Грантовна
Мороз ДарьяМБУ ДО "ДШИ" г. Батайск«Its oh so quiet»Преподаватель Боровик Ирина Алексеевна
Шевцова АнастасияМБУ ДО "Чертковская ДМШ"В. Тюльканов "Ночь, луна, джаз"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Пожидаева ДианаМАОУ ДО ДШИ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА«Одинокий саксофон» В.ТюлькановПреподаватель Лаврушина Алла Анатольевна
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет
Вокальный дуэт "Две Лизы" Махова Елизавета и Ильюх ЕлизаветаМБУ ДО "ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)""Старый рояль"Педагог по вокалу Ткаченко Ольга Витальевна
Патриотическая песня 13-15 лет
Баробина АннаМБУ ДО "Чертковская ДМШ"Д. Русакова "Сад памяти"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Лапушкина СофьяМБУ ДО Детская школа искусств №7 им. Г.М. Балаева«Мир без войны»Педагог по вокалу Белозерова Анастасия Геннадьевна
Шевцова АнастасияМБУ ДО "Чертковская ДМШ"Ю. Койчев "Небо славян"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Назарян СюзаннаЧМШ "МузЦех""Мы из России"Преподаватель Похвальная Маргарита Сергеевна
Джазовый вокал 13-15 лет
Джагарян МарияSoftly as in a morning sunriseПреподаватель Синельникова Нани Вячеславовна
Ильюх ЕлизаветаМБУ ДО "ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)"A tisket a tasketПедагог по вокалу Ткаченко Ольга Витальевна
Народный вокал 13-15 лет
Валерия ДатчинаМБОУ»Гимназия 117» г.Ростов-на-ДонуКнопочки баянныеПреподаватель Ротенберг Игорь Семенович
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Гущина Валерия"Гармония""Uncover" Zara LarssonПреподаватель Ланцова Елена Владимировна
Шкода ПолинаМБУ ДО АР "ДМШ п. Реконструктор"муз.Д. Хорнера "Мое сердце будет жить"Преподаватель Кутурга Елена Ивановна
Мировой хит 13-15 лет
Тащиева АлисаВокальная студияCrazyПреподаватель Руфина Мария Олеговна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Кикоть НикитаМБУ ДО ЦВР Гармония г.ТихорецкСтану ли я счастливейПреподаватель Андрющенко Елена Георгиевна
Дарья ГолосовскаяРостовский колледж искусствColors of the windПедагог по вокалу Суворова Дарья Юрьевна
Постникова КсенияМБУ ДО "ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)"Мы танцуем джазПедагог по вокалу Ткаченко Ольга Витальевна
Щукина АнастасияМБУ ДО "Чертковская ДМШ"Е. Тимуш "Мой мир"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Вавилкина Алена, вокальная студия «Орфей»МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» г.Новочеркасск"А любовь то лебедем" А. Монасыпов, Л. АбдуллинаПреподаватель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Песни на иностранном языке 16-18 лет
Акопян НарэМузыкальная студия Анжелы БаграмянAnd I Am Telling youПедагог по вокалу Баграмян Анжела Цолаковна
Акопян НарэМузыкальная школа Анжелы БаграмянAnd i am telling youПреподаватель Баграмян Анжела Цолаковна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Скоробогатова Елена, вокальная студия «Орфей»МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» г.Новочеркасск"Цвети, моя земля" П. Ермишев, М. СуворовПреподаватель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный вокал дуэт смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Швецов Левон и Маланова ЕлизаветаСтудия эстрадного вокала БИС"Семечки"Руководитель Швецова Ирина Леоновна
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Шоу-группа "До-ре-ми"Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона МО РФ"Мальчишкины мечты"Руководитель Киянова Лилия Сергеевна
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Шоу-группа "До-ре-ми"Дом офицеров Ростовского-на-Дону гарнизона МО РФ"Попурри песен ВОВ"Руководитель Киянова Лилия Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный вокал дуэт смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Гущин Кирилл и Гущина Валерия"Гармония"В.Цветков "Желтые ботинки"Преподаватель Ланцова Елена Владимировна
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль «Казачья душа»МБОУ»Гимназия 117» г.Ростов-на-ДонуВыйду ночью в поле с конёмРуководитель Ротенберг Игорь Семенович
Ансамбль русской народной песни "Светлица"МБОУ ДО ДШИ №3 им. М.И.ГлинкиИсторическая казачья песня в обр.В.Капаева "Ой, Рассея"Художественный руководитель Л.А.Куликова
Хормейстер Д.С.Кожевникова
Концертмейстер А.С.Летунов, хореограф - Д.Л.Ковалев
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал дуэт смеш. возр. кат.
Рыданова Елизавета и Рыданова Алиса / Образцовый коллектив эстрадной песни "Крещендо"МБОУ ГДДТ г. ШахтыДорога домойПреподаватель Прынь Ольга Георгиевна
Дуэт "ЮНИ" Селезнёва Юлия и Чулков НикитаМБУ ДО ДШИ г.Батайск"Небо под тобой" муз.А.Ольханский, сл.А Олбханский, Е.ОлейникРуководитель Соколова Елена Владимировна
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
вокальный ансамбль "Капель"МБУ ДО АР "ДМШ п. Реконструктор"муз. С. Трофимова "За тихой рекою"Руководитель Кутурга Елена Ивановна
Студия эстрадного вокала БИС"Распахнём мы крылья"Руководитель Швецова Ирина Леоновна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Котерев МаксимМБУДО ТДМШ Им.П.И.ЧайковскогоБеркович Вариации на т. Р.Н.П.Преподаватель Алексеева Татьяна Александровна
Быковская УльянаМБУ ДО "ДМШ им. П.И. Чайковского" г.Новочеркасск"Лесная картинка" А. КарамановПреподаватель Есикова Елена Эдуардовна
Онипченко АринаМБУДО ТДМШ Им.П.И.ЧайковскогоДебюсси "Маленький негретенок"Преподаватель Алексеева Татьяна Александровна
Инструментальное исполнительство блокфлейта 7-9 лет
Кузнецова АлёнаМБУ ДО ДМШ им. М.Ф. Гнесина, г. Ростов-на-ДонуВ. Блок "Московская полька"Преподаватель Захливная Вера Витальевна
Концертмейстер Дабахова Ирина Марковна
Маковецкая ВероникаМБУ ДО ДМШ им. М.Ф. Гнесина г. Ростов-на-ДонуД. Шостакович "Танец из балетной сюиты"Преподаватель Захливная Вера Витальевна
Концертмейстер Дабахова Ирина Марковна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Безверхая ЕваМБУДО ТДМШ Им.П.И.ЧайковскогоБилаш РазмышлениеПреподаватель Алексеева Татьяна Александровна
Левченко КсенияМБУДО ТДМШ им.П.И.ЧайковскогоКалинников Грустная песенкаПреподаватель Алексеева Татьяна Александровна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Безверхая София и Абдигафарова МаликаМБУДО ТДМШ им.П.И.ЧайковскогоА.Дога Вальс из кф "Мой ласковый и нежный зверь"Преподаватель Алексеева Татьяна Александровна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство флейта 13-15 лет
Дойко ЕкатеринаДетская школа искусств №3 имени М Глинки"Одинокий пастух" Г. ЦамфиртПреподаватель Мотылева Валерия Константиновна
Концертмейстер Караханян Арам Сансунович
19-25 лет
Инструментальное исполнительство ударные инструменты 19-25 лет
Железняк ВасилийГБУ СОН РО "Ростовский ПНИ №1""Барыня"Руководитель Потапова Ирина Ивановна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Инструментальное исполнительство ударные инструменты оркестр смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детское объединение «Ростов-град» (младшая группа)Дворец творчества детей и молодёжи г. Ростов-на-ДонуРодные мотивыРуководитель Карпаева Наталья Борисовна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Инструментальное исполнительство ударные инструменты оркестр смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детское объединение "Ростов-град"Дворец творчества детей и молодёжи г. Ростов-на-ДонуСолдатская плясоваяРуководитель Потапова Ирина Ивановна
Хореография
4-6 лет
Детский танец 4-6 лет
Лотошникова Софиятеатр танца "Действующие лица" г.Таганрог"Мерцание"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаева Мануилова
Детский танец дуэт 4-6 лет
Шилова Елизавета, Ткачёва Мариятеатр танца "Действующие лица" г.ТаганрогСестрёнкиРуководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаева Мануилова
Детский танец малая форма 4-6 лет
театр танца "Действующие лица"г.ТаганрогЛетняя фантазияРуководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Евгения Олеговна Дочук
Балетная школа "Гранд па де ша""Весенняя пора"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог-хореограф Дёмина Елена Владимировна
Педагог-хореограф Чернобрывченко Мария Александровна
Балетная школа "Гранд па де ша""Утро принцесс"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог-хореограф Дёмина Елена Владимировна
My Communityтанцевальная студияКарамелькиПедагог-хореограф Пушкарь Наталья Сергеевна
Детский танец формейшн 4-6 лет
театр танца "Действующие лица"г.Таганрог"Секрктики"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаевна Мануилова
Театр танца Big StyleПо малину в сад пойдемХудожественный руководитель Божко Татьяна Юрьевна
Хореограф Наливайченко Юлия Сергеевна
Хореограф Клименко Эвилина Сергеевна
Театр танца Big StyleСказочный переполохХудожественный руководитель Божко Татьяна Юрьевна
Хореограф Божко Полина Дмитриевна
Хореограф Мухина Виктория Владимировна
театр танца "Действующие лица"г.ТаганрогПижамное настроениеРуководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаева Мануилова
Студия танца "Liberty"Детский клуб "Мама и я"Танец "Не детское время"Руководитель Толокан Анастасия Георгиевна
театр танца "Действующие лица"г.ТаганрогМатрёшечкиРуководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Евгения Олеговна Дочук
Хореографический коллектив АзартМБУ ДО ДШИ 8Детская фантазияРуководитель коллектива Лобанова Луиза Васильевна
Классический танец 4-6 лет
Кривошеева АлександраДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-ДонуВариация Одалиска из балета "Корсар"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Федотова ВероникаШкола балета "На кончиках пальцев"Вариация Одиллии из балета "Лебединое озеро"Педагог Сальцев Олег Александрович
Юзефова ВалерияШкола балета "На кончиках пальцев"Вариация "Лебедь" сюита "Карнавал животных" Камиль Сен-СансПедагог Сальцев Олег Александрович
Классический танец дуэт 4-6 лет
Хореографическая Школа «Русский Балет»«Графини Вишенки»Педагог Валиева Алиса Сергеевна
Педагог Зубцова Инна Александровна
Эстрадный танец 4-6 лет
Никулин ГеоргийСтудия эстрадного танца "Лазурит""Рассказ о пуговице"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Студия эстрадного танца "Лазурит""Чудо-бусинки"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Следопыты"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Баночка"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Убежало молоко"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Рюкзак"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Краски детства"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Карандаши"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Портняжки"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Пижама пати"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Икота"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Большая стирка"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Современный танец 4-6 лет
Кривошеева АлександраДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-Дону"Сказки лесной нимфы"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Эстрадный танец первые шаги продакшн 4-6 лет
Хореографический ансамбль "Новый век"МБУ ДО ДШИ им. М. И. Глинки"Коляда"Руководитель Журавлева Татьяна Викторовна
Детский танец первые шаги малая форма 4-6 лет
Ансамбль эстрадного и народного танца "Фламинго"МБУ ДО "ДДТ" ОСП "Центр развития "Академия успешных людей" .г. Батайск"Бабочки "Преподаватель Сопик Алина Сергеевна
Хореографический коллектив "Мечта"ФранцуженкаХореограф-постановщик Солдатова Юлия Александровна
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
Хореографический коллектив "Мечта"Хореографический коллектив "Мечта" г.Ростов-на-ДонуФранцуженкиПреподаватель Юлия Александровна Солдатова
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив АзартМБУ ДО ДШИ 8Наша песняРуководитель коллектива Лобанова Луиза Васильевна
Директор Водяхин Михаил Николаевич
Классический танец 7-9 лет
Марголина ДарьяШкола балета "На кончиках пальцев"Вариация Сюимбике из балета "Шурале"Педагог Сальцев Олег Александрович
Стародубцева ПолинаШкола балета "На кончиках пальцев""Птица Феникс"Педагог Сальцев Олег Александрович
Капаева МарьянаБалетная школа "Гранд па де ша"Вариация "Аврора" из балета "Спящая красавица"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог-хореограф Дёмина Елена Владимировна
Сивец ДарьяДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-Дону"Тень"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Хореографическая Школа «Русский Балет»«Куклы»Педагог Валиева Алиса Сергеевна
Педагог Зубцова Инна Александровна
Балетная школа "Гранд па де ша""Куклы"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог-хореограф Дёмина Елена Владимировна
Народный танец 7-9 лет
Чижмодий АннаМБУ ДО ДДТ "Ермак" ст. МечетинскаяАй, да казачка!Преподаватель Дараган Елена Николаевна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый коллектив "Вдохновение"МБУ ДО "ДШИ" г.Донецк Ростовской обл.«Калинка-Малинка»Педагог Кузьминова Людмила Александровна
Концертмейстер Хлебникова Галина Петровна
Концертмейстер Кожемякина Татьяна Григорьевна
Эстрадный танец 7-9 лет
Писарева МиланаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Неопытный турист"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Маметахунова МарикаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Ожидание"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Кира Гончароватеатр танца "Действующие лица" г.ТаганрогСтихия её - высотаРуководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Евгения Олеговна Дочук
Даниленко ЕкатеринаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Паук"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Пастухова Алена / Хореографический коллектив "Мечта"Хореографический коллектив "Мечта" г.Ростов-на-ДонуАнгел верыПреподаватель Юлия Александровна Солдатова
Ботвинко МиланаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Обида"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Мазий АлинаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Моя жизнь"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Пастухова АленаАнгел верыХореограф-постановщик Солдатова Юлия Александровна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
театр танца "Действующие лица"г.Таганрог"Ля променад"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Евгения Олеговна Дочук
Хореографическое объединение "Веснушки"МБУ ДО ДДиЮ"Маме"Руководитель Рычкова Светлана Геннадьевна
Студия танца "Liberty"Детский клуб "Мама и я"-Руководитель Толокан Анастасия Георгиевна
Хореографический коллектив "Мечта"Однажды вечеромХореограф-постановщик Солдатова Юлия Александровна
Студия танца "Liberty"Детский клуб "Мама и я"-Руководитель Шахназарова Зинаида Александровна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Театр танца Big StyleГрею счастьеХудожественный руководитель Божко Татьяна Юрьевна
Хореограф Божко Полина Дмитриевна
Хореограф Мухина Виктория Владимировна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Нотки"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Сон"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Необычная находка"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Хореографический коллектив АзартМБУ ДО ДШИ 8ЖмуркиРуководитель коллектива Лобанова Луиза Васильевна
Директор Водяхин Михаил Николаевич
Образцовый коллектив "Вдохновение"МБУ ДО "ДШИ" г.Донецк Ростовской обл."Карамельки"Педагог Кузьминова Людмила Александровна
Концертмейстер Хлебникова Галина Петровна
Концертмейстер Кожемякина Татьяна Григорьевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Инопланетяне"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Современный танец 7-9 лет
Храбрая Алинатеатр танца "Действующие лица" г.Таганрог-Руководитель Анна Викторовна Мирон
Современный танец формейшн 7-9 лет
театр танца "Действующие лица"г.Таганрог"Пароход"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Евгения Олеговна Дочук
Эстрадный танец первые шаги формейшн 7-9 лет
хореографический коллектив "Ладушки"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городской центр внешкольной работы "Досуг""Девчата"Педагог дополнительного образования Чалая Анна Васильевна
10-12 лет
Детский танец малая форма 10-12 лет
Хореографический коллектив "Шарм"муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Усть-Донецкая детская школа искусств"Платочки мои"Преподаватель Макарова Татьяна Леонидовна
Классический танец 10-12 лет
Кривошеева МарияДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-ДонуВариация из балета "Талисман"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Кривошеева МарияДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-ДонуВариация Китри из балета "Дон Кихот"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Бирюкова ЕкатеринаДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-Дону"Танец Одиллии"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Межерицкая АннаБалетная школа "Гранд па де ша"Вариация "Раймонда"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог-хореограф Дёмина Елена Владимировна
Межерицкая АннаБалетная школа "Гранд па де ша"Вариация "Гавот" из балета "Пламя Парижа"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог-хореограф Дёмина Елена Владимировна
Годионенко АлинаДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-ДонуВариация Мадоры из балета "Корсар"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Классический танец малая форма 10-12 лет
Хореографический ансамбль "Нежность"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону"Три подружки"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Классический танец формейшн 10-12 лет
Хореографический ансамбль "Нежность"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону"Когда танцуют розы"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Эстрадный танец 10-12 лет
Волгина КсенияСтудия эстрадного танца "Лазурит""Пьеро"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Пшеничная УльянаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Сердце"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Ветрова ДарьяСтудия эстрадного танца "Лазурит""Воспоминания"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Воскерчян МаринаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Путь"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Эстрадный танец дуэт 10-12 лет
Макарова Елизавета, Тегая ДианаСтудия эстрадного танца "Лазурит""Тыдыщ"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Студия танца "Liberty"Детский клуб "Мама и я"-Руководитель Толокан Анастасия Георгиевна
Студия танца "Liberty"Детский клуб "Мама и я"-Руководитель Шахназарова Зинаида Александровна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
хореографический коллектив "МиниДэнс"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городской центр внешкольной работы "Досуг""Меня так тянет хулиганить"Педагог дополнительного образования Чалая Анна Васильевна
коллектив "Юниданс"МБУ ДО ДДТ Советского р-на г.Ростов-на-Дону"Искатели приключений"Руководитель Кошкина Инесса Валентиновна
Концертмейстер Рыбальченко Татьяна Анатольевна
хореографический коллектив "МиниДэнс"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городской центр внешкольной работы "Досуг""Мир без войны"Педагог дополнительного образования Чалая Анна Васильевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Письма"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Очередь"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Хореографический ансамбль "Нежность"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону"В стиле Чарли"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Сияние"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Мечта"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Хореографический ансамбль "Нежность"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону"На скачках"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Студия эстрадного танца "Лазурит""Кукушка"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Эстрадный танец продакшн 10-12 лет
Хореографический коллектив "Бонус"Детская школа искусств им. М.И. Глинки №3"Intro"Руководитель Кудряшова Дарья Алексеевна
Современный танец 10-12 лет
Мария Слободатеатр танца "Действующие лица" г.Таганрог"Неожиданная находка"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Годионенко АлинаДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-Дону"Источник воспоминания"Руководитель Деева Юлия Владимировна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Басова КсенияДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-ДонуВариация Нунэ из балета "Гаянэ"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Народный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический коллектив "Шарм"муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Усть-Донецкая детская школа искусств"Атамана молодцы"Преподаватель Макарова Татьяна Леонидовна
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический коллектив "Шарм"муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Усть-Донецкая детская школа искусств"Во горнице"Преподаватель Макарова Татьяна Леонидовна
Хореографический коллектив "Шарм"МБОУ ДО УДДШИ (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Усть-Донецкая детская школа искусств"Карман ваты"Преподаватель Макарова Татьяна Леонидовна
Эстрадный танец 13-15 лет
Полтавская ДарьяСтудия эстрадного танца "Лазурит""Одиночество"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Современный танец 13-15 лет
Басова КсенияДШИ "Экзерсис" г.Ростов-на-Дону"Неотправленное письмо"Руководитель Деева Юлия Владимировна
Национальный танец 13-15 лет
Студия национальных танцев "Пиросмани""Джеирани"Руководитель Нониашвили Анна Гуриеловна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Народный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Хореографический коллектив "Мечта"Четыре двораХореограф-постановщик Солдатова Юлия Александровна
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Хореографический ансамбль "Новый век"МБУ ДО ДШИ им. М. И. Глинки"Калинка"Руководитель Журавлева Татьяна Викторовна
Народный стилизованный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Хореографический коллектив "Мечта"УмориласьХореограф-постановщик Солдатова Юлия Александровна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Хореографический ансамбль "Новый век"МБУ ДО ДШИ им.М.И.Глинки"Дорогою добра"Руководитель Журавлева Татьяна Викторовна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Спортивно-танцевальный коллектив "Аксфит "г.Аксай Спортивно-танцевальная студия "Аксфит "Мир на ЗемлеРуководитель коллектива Акимова Анна Васильевна
Хореограф-постановщик Пётр Гальперин
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический ансамбль "Нежность"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону"Сладкоежка"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический коллектив АзартМБУ ДО ДШИ 8КазачокРуководитель коллектива Лобанова Луиза Васильевна
Директор Водяхин Михаил Николаевич
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Ансамбль эстрадного и народного танца "Фламинго"ДК им.Ю.А. Гагарина г. Батайск Ростовская область"Призраки танца"Преподаватель Сопик Алина Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Современный танец дуэт смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Алёна Иванько, Екатерина Башеватеатр танца "Действующие лица" г.Таганрог"Прощальный разговор"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаевна Мануилова
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографический коллектив АзартМБУ ДО ДШИ 8Чтобы помнилиРуководитель коллектива Лобанова Луиза Васильевна
Street dance формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр танца Big StyleDollhouseХудожественный руководитель Божко Татьяна Юрьевна
Хореограф Божко Полина Дмитриевна
Хореограф Мухина Виктория Владимировна
смеш. возр. кат.
Классический танец формейшн смеш. возр. кат.
Балетная школа "Гранд па де ша""Венгерский танец"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Педагог-хореограф Дёмина Елена Владимировна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
театр танца "Действующие лица"г.ТаганрогДерзкиеРуководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаевна Мануилова
Современный танец смеш. возр. кат.
театр танца "Действующие лица"г.Таганрог"Экпериментаторы"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаевна Мануилова
Современный танец малая форма смеш. возр. кат.
театр танца "Действующие лица"г.Таганрог"Свет внутри"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаевна Мануилова
театр танца "Действующие лица"г.Таганрог"Цена свободы"Руководитель Анна Викторовна Мирон
Руководитель Ольга Николаевна Мануилова
Группа SunriseЦентр развития и творчества "Шаг вперед"-Руководитель Казарян Лия Гагиковна
Хореограф Корнева Алина Андреевна
Национальный танец дуэт смеш. возр. кат.
Студия национальных танцев "Пиросмани""Картули"Руководитель Нониашвили Анна Гуриеловна
Национальный танец формейшн смеш. возр. кат.
Студия национальных танцев "Пиросмани""Ачарули"Руководитель Нониашвили Анна Гуриеловна
Студия национальных танцев "Пиросмани""Канторки"Руководитель Нониашвили Анна Гуриеловна
Студия национальных танцев "Пиросмани""Мтиулури"Руководитель Нониашвили Анна Гуриеловна
Цирковое искусство
4-6 лет
Цирковое искусство 4-6 лет
Фурсова АлисаЦирковой коллектив "Эйфория" г.Гулькевичи"Нежность"Руководитель Зубкова Дарья Сергеевна
7-9 лет
Цирковое искусство акробатика ансамбль 7-9 лет
Цирковая студия "Поиск"МБУ ДО ДТДМ в городе Ростове-на-ДонуПродвижениеРуководитель Сейко Татьяна Владимировна
13-15 лет
Цирковое искусство оригинальный жанр 13-15 лет
Кулик Екатерина, эстрадно-цирковая студия "Спутник"МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы», г. ДзержинскИгра с диаболоРуководитель Васильева Александра Сергеевна
Театральное искусство
4-6 лет
Театральное искусство 4-6 лет
Театр-студия «Солнечный ветер»МБУДО ДТДМ Ростов-на-ДонуСпектакль "Мушка и ее друзья"Руководитель Федорова Светлана Викторовна
Педагог Юрьева Алеся Александровна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Руденская АлинаДетский эстрадный театр-студия "Тирлям" г.СимферопольТимо Парвела "Элла в зоопарке"Преподаватель Иванова Виктория Петровна
Тельнова Елизавета, школа "Успех" объединение "Актерское мастерство"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону"Пеппи"Преподаватель Юмашева Анастасия Сергеевна
Музыкальный театр 7-9 лет
Детский эстрадный театр-студия "Тирлям"Детский эстрадный театр-студия "Тирлям" г.Симферополь"Бременские музыканты" 30 минРуководитель Иванова Виктория Петровна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Горюнов Никита / школа "Успех"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону"Как я боялся"Руководитель Сологубова Елена Эдуардовна
Педагог по акт. маст. Юмашева Анастасия Сергеевна
Клюшникова Надежда / школа "Успех"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону"Анфиса"Руководитель Сологубова Елена Эдуардовна
Педагог по акт. маст. Юмашева Анастасия Сергеевна
Пузырная Диана, Ефремова Анастасия / школа "Успех"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону"Как мы с Люськой спорили"Руководитель Сологубова Елена Эдуардовна
Педагог по акт. маст. Юмашева Анастасия Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Художественное чтение смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Театр-студия «Солнечный ветер»МБУДО ДТДМ Ростов-на-Дону"Знаки препинания" С. МАРШАКРуководитель Федорова Светлана Викторовна
Педагог Юрьева Алеся Александровна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Художественное чтение смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театр-студия «Солнечный ветер»МБУДО ДТДМ Ростов-на-Дону"Поиграем - пошалим"Руководитель Федорова Светлана Викторовна
Педагог Юрьева Алеся Александровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр-студия «Солнечный ветер»МБУДО ДТДМ Ростов-на-ДонуСказка "Сумка почтальона"Руководитель Федорова Светлана Викторовна
Педагог Юрьева Алеся Александровна
смеш. возр. кат.
Театральное искусство смеш. возр. кат.
школа "Успех" МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуМБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Донуминиспектакль "Школьные истории" 15 минРуководитель Сологубова Елена Эдуардовна
Педагог по акт. маст. Юмашева Анастасия Сергеевна, музыкальное сопровождение - Бондарева Елена Андреевна