Радуга танца: КРАСНОДАР 30.10 - 31.10.2020
Хореография
4-6 лет
Классический танец 4-6 лет
Герасименко Майя / Балетная школа LilBallerineДетская школа балета LilballerineВариация «Стрекоза»Преподаватель Панькова Ксения Владимировна
Танцевальное шоу малая форма 4-6 лет
Art-motionШкола-студия современного танца Art-motion г.Краснодар-Хореограф Шестопалова Елизавета
7-9 лет
Классический танец 7-9 лет
Рыбалкина Вера / Детская школа балета LilballerineДетская школа балета LilballerineД.Обер Вариация из Гран ПаПреподаватель Панькова Ксения Владимировна
Тихомирова Вероника / Балетная школа LilBallerineДетская школа балета LilballerineВариация из балета «Корсар»Преподаватель Панькова Ксения Владимировна
Деми-классика 7-9 лет
Пухно Эмилия / Балетная школа LilBallerineДетская школа балета LilballerineТанец « Бабочка»Преподаватель Панькова Ксения Владимировна
Мажоретки 7-9 лет
Стараданова АлисаШкола-студия «Проект-шоу ARCOBALENO»Программа «БАТОН Соло» «Алиса»Руководитель Ушакова Людмила Игоревна
10-12 лет
Народный танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический коллектив "Краски"ДШИ ст. СаратовскойЛезгинкаПреподаватель Олешко Оксана Алексеевна
Преподаватель Мусохранова Надежда Николаевна
Образцовый хореографический коллектив "Нарисованное лето"МБУК "ГДК №1 ЦВО г. Краснодара"Ой, блины мои, блины...Руководитель Мусохранова Надежда Николаевна
Педагог Медянская Софья Эдуардовна
Образцовый хореографический коллектив "Нарисованное лето"МБУК "ГДК №1 ЦВО г. Краснодара""Травушка расскажет"Руководитель Мусохранова Надежда Николаевна
Педагог Медянская Софья Эдуардовна
Эстрадный танец 10-12 лет
Дмитриева АнастасияМБУ ДО «Энемская ДШИ»«Месяц май»Балетмейстер Годлевская Виктория Сергеена
Балетмейстер Мазырина Татьяна Алексеевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый хореографический коллектив "Краски"ДШИ ст. СаратовскойОх, уж эти детки...Преподаватель Олешко Оксана Алексеевна
Преподаватель Мусохранова Надежда Николаевна
Национальный танец формейшн 10-12 лет
Ансамбль кавказского танца "Ирбис"Ансамбль кавказского танца "Ирбис" г.БелореченскУбыхскийРуководитель Бешук Кристина Александровна
Танцевальное шоу малая форма 10-12 лет
Art-motionШкола-студия современного танца Art-motion г.Краснодар-Хореограф Шестопалова Елизавета
13-15 лет
Народный танец 13-15 лет
Самойленко Дарья (Образцовый хореографический коллектив Нарисованное лето)МБУК "ГДК №1 ЦВО г. Краснодара"СтряпухаРуководитель Мусохранова Надежда Николаевна
Педагог Медянская Софья Эдуардовна
Народный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый хореографический коллектив "Краски"ДШИ ст. СаратовскойАкушинский танецПреподаватель Олешко Оксана Алексеевна
Преподаватель Мусохранова Надежда Николаевна
Современный танец дуэт 13-15 лет
Пимонова Нелли и Лобанова ОлесяМБУ ДО «Энемская ДШИ»СёстрыБалетмейстер Годлевская Виктория Сергеена
Балетмейстер Мазырина Татьяна Алексеевна
Мажоретки 13-15 лет
Лежнева КсенияШкола-студия «Проект-шоу ARCOBALENO»Программа «ПОМПОН Соло»Руководитель Ушакова Людмила Игоревна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Национальный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Ансамбль кавказского танца "Ирбис"Ансамбль кавказского танца "Ирбис" г.БелореченскХакулящРуководитель Бешук Кристина Александровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
ансамбль танца "ДЫХАНИЕ"СФИНКСЫРуководитель Шляхова Наталия Александровна
Тренер Ганюшкина Галина Николаевна
смеш. возр. кат.
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат.
Art-motionШкола-студия современного танца Art-motion г.Краснодар-Хореограф Шестопалова Елизавета
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат.
Детский хореографический ансамбль "Забава"ДШИ "Родник"; г. Краснодар-Руководитель Красножен Алла Владимировна
Детский хореографический ансамбль "Забава"ДШИ "Родник"; г. Краснодар"На палубе"Руководитель Красножен Алла Владимировна