Край родной навек любимый: Край родной навек любимый 09.05 - 10.05.2021
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал ансамбль 4-6 лет
Вокальный ансамбль "Колокольчик"МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" г. Воронежмуз. и сл. Л.Олифировой "С дедом на парад"Педагог дополнительного образования Гончарова Лариса Михайловна
Академический вокал 4-6 лет
Червякова ДарьяМБДОУ "Детский сад 179" г. о. СамараПесня "Наш край" Д. КабалевскийПедагог Солдатова Александра Викторовна
Патриотическая песня 4-6 лет
Стольникова СофияМБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.ВоронежПесня «Тучи в голубом»Педагог дополнительного образования Тарасова Александра Васильевна
Патриотическая песня ансамбль 4-6 лет
Ансамбль детей и родителей МАДОУ "Детский сад № 464 "Лукоморье"МАДОУ "Детский сад № 464 "Лукоморье"песня "Дорога на Берлин"Музыкальный руководитель Чуркина Марина Николаевна
Елизарова Ангелина, Елизаров Степан, Гречишкин Никита, Веселова ЮлианнаМузыкально-театральная студия "Кот Баюн""Потому что пилоты"Преподаватель Шакирова Юлия Валерьевна
Ансамбль "Звездочки"МБДОУ детский сад №30 "Ёлочка" г. Выкса Нижегородской обл.Попурри военных песенМузыкальный руководитель Горшкова А.Н.
Воспитатель Фролкова Н.И.
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Бенда МиланаМБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" г. Воронежмуз. А.Ермолова, сл. М.Загот "Прадедушка"Педагог Гончарова Лариса Михайловна
Академический вокал хор 7-9 лет
Академический хор МБУ ДО ДШИ ст. ВасюринскаяРоссия-Родина мояПреподаватель Сергиенко Адиля Юсуфовна
Патриотическая песня 7-9 лет
Гординская ЕкатеринаМБОУ СОШ №23, г.Симферополь-Педагог Мунтян Екатерина Васильевна
Зверева ДарьяМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»«Утро Волгограда»Руководитель Медведева Анастасия Станиславовна
Концертмейстер Измайлова Алия Алексеевна
Концертмейстер Балакин Сергей Дмитриевич
Патриотическая песня ансамбль 7-9 лет
Вокальный ансамбль "Возрождение"МБДОУ "Детский сад № 426 "Серебряное копытце"муз. Р. Артюкова, сл. Д. Дермичева "Родина"Дирижер Андрюшина Елена Вячеславовна
Патриотическая песня хор 7-9 лет
Хор "Гардемарины"Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №29 имени А.А. Попова" города Вологды"Как, скажи, тебя зовут?"Руководитель Елизавета Вячеславовна Якубовская
Песня на языке народов СНГ 7-9 лет
Сабирзянов ГаязМузыкально-театральная студия "Кот Баюн"Любимая сторонкаПреподаватель Шакирова Юлия Валерьевна
Народный вокал Первые шаги ансамбль 7-9 лет
Ансамбль "Бабушкины песни"МБОУ СОШ №10, Воронежская обл., город РоссошьКазачья песня "Шашку бери"Педагог Ивасенко Лиля Александровна
Педагог Артемьева Людмила Николаевна
10-12 лет
Эстрадный вокал трио 10-12 лет
Трио «Аллегро» Колмакова Аня, Бабинцева Надя, Чубукина ЛизаМБУДО «Усть-Баргузинская ДШИ»«Дети земли» муз. Сл. Ольги ТангатовойПреподаватель Гаськова Светлана Семёновна
Академический вокал хор 10-12 лет
Хор младших классовмуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Людиновская школа искусств № 1""Спасибо за Победу!" муз.Вл.Вовченко, сл.В.СемернинаПреподаватель Кондакова Юлия Александровна
Концертмейстер Азарова Ольга Ивановна
Патриотическая песня 10-12 лет
Данилова СофияМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Парфеньевская школа искусств" Парфеньевского муниципального района Костромской области"Красно солнышко" муз. Аедоницкого, сл. ШаферанаПреподаватель Казачкова Наталья Геннадьевна
Катаев АртёмМБУ ДО "ДШИ №2" г.о. Самарамуз. Я.Дубравина, сл. А.Чепурова "Родина"Педагог Исмагилова Лилия Ахмаровна
Концертмейстер Пасечник Ирина Валентиновна
Казанская НадеждаМБУДО «ДМШ № 13» г. Казань, МБОУ «СОШ № 55» г. Казань«Песенка фронтового шофёра»Преподаватель Емельянова Элина Владимировна
Хореограф Солуянова Маргарита Ивановна
Патриотическая песня хор 10-12 лет
Хор "Свирель"МБУДО Новоспасская ДШИ Ульяновской областиЯ. Дубравин "Огромный дом"Руководитель Журкина Евгения Николаевна
Концертмейстер Айрапетян Марина Суреновна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Караваева Анна"Мира тебе, Волгоград"
Глазуев АлексейМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Токаревская детская школа искусств"Сл. О. Ливицкого, Муз. Г. Пономаренко - Я лечу над РоссиейПреподаватель Дудина Елена Владимировна
Эстрадный вокал трио 13-15 лет
Баженова Татьяна, Бредихин Дмитрий, Янченкова АнастасияФилиал МКОУ "СОШ №1г.Харабали им.М.А.Орлова" "Центр детского творчества им. Г.И.Чикризовой""Песня о земной красоте" Муз. Я.Дубравина, сл. В СусловаПедагог Чухрина Марина Александровна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
Вокальный ансамбль "Скерцо"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Мостовская детская школа искусств" муниципального образования Мостовский район«Это Русь» a’cappella музыка Л. Воробьева, слова Я. СысоеваРуководитель Елена Игоревна Москвитина
Концертмейстер Алексей Иванович Москвитин
Патриотическая песня 13-15 лет
Базылян РоманМАОУ "Гимназия №31" г.СаратовОт героев былых времёнПреподаватель Аверьянова Ольга Ростиславовна
Мухтарова АлинаМБОУ "Лицей № 35" г. Казань-Преподаватель Киясова Эльвира Евгеньевна
Ильина ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о. Самарамуз. Л.Афанасьева, сл. И.Шаферана "Гляжу в озёра синие"Педагог Исмагилова Лилия Ахмаровна
Аветисян ЮрийМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»«Бессмертный полк»Руководитель Медведева Анастасия Станиславовна
Концертмейстер Измайлова Алия Алексеевна
Концертмейстер Балакин Сергей Дмитриевич
Сигаева ДарьяМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»«Рожденные под солнцем»Руководитель Медведева Анастасия Станиславовна
Концертмейстер Измайлова Алия Алексеевна
Концертмейстер Балакин Сергей Дмитриевич
Патриотическая песня ансамбль 13-15 лет
Ансамбль "Смайл-dens"МБОУ ДО "ДШИ № 3" г. Мыскимуз и сл. В.Егорова "Белые панамки"Преподаватель Ширинкина Наталья Сергеевна
Патриотическая песня хор 13-15 лет
Хор «Созвездие»ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" имени братьев Глубоковых с. Лопатино муниципального района Волжский Самарской области"Навечно в нашей памяти" (муз. Сергея Халаимова – сл. Елены Кондратьевой)Руководитель Елена Михайловна Печенкина
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Воробьева Анастасия"Волгоград"
Патриотическая песня 16-18 лет
Ситник АлисаМУДО ДДТ "Солнечный" г.Саратов«Месяц май»Преподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Кострыкина АллаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»«Ветеранам минувшей войны»Руководитель Медведева Анастасия Станиславовна
Концертмейстер Измайлова Алия Алексеевна
Концертмейстер Балакин Сергей Дмитриевич
Косеоглу МелисаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»«Молитва»Руководитель Медведева Анастасия Станиславовна
Концертмейстер Измайлова Алия Алексеевна
Концертмейстер Балакин Сергей Дмитриевич
Долганова ДарьяМБУК «ЦКС» Саратовская область Красноармейский район Ключевский СДК«Бухенвальдский набат» муз. В.Мурадели сл. С.СоболевПреподаватель Попков Юрий Александрович
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Ушакова Александра "Агада"МБУ ГДК г.Биробиджан, Еврейская автономная область"Аби Гезунт" Еврейская народная песняПреподаватель Спивакова Анна Владимировна
Патриотическая песня 19-25 лет
Виктория СпиридоноваМУК "Центр культуры БМР""Баллада о красках" муз. О.Фельцман, сл. Р.РождественскийПреподаватель Струлёва Олеся Владимировна
старше 25 лет
Патриотическая песня старше 25 лет
Наталья БеляеваМБУК «Калининский РДК» Нижегородский СДК«Россия-матушка» муз. А. Зубкова, слова И. КаминскаяРуководитель Мартынова Марина Юрьевна
Медведева Анастасия СтаниславовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»«Россия моя»Руководитель Медведева Анастасия Станиславовна
Патриотическая песня ансамбль старше 25 лет
Народный ансамбль "Керуен"Муниципальное казенное учреждение "Центр культуры и искусства" муниципального образования "Кош-Агачский район" Республика Алтайпесня "Алтайская пограничная"Художественный руководитель Ажимканов Еркин Буканович
Вокальная группа «Журавушка»Малокирсановский СДК«Журавка» Слова В. Юхимовича, музика О. БілашаРуководитель Чайков Валерий Васильевич
Патриотическая песня хор старше 25 лет
Муниципальный хор "Доместик" имени В. А. КопаневаМБУК КО "Городской дом музыки" г. ЕкатеринбургЕ. Родыгин, Г. Варшавский "Свердловский вальс"Руководитель Козлов Максим Петрович
Народный вокал ансамбль старше 25 лет
Хор дворца культуры "Вертикаль"МАУК "ДК "Вертикаль" г. ДзержинскийЗлотая Русь!Руководитель Вильмова Олеся Витальевна
Аккомпаниатор Вильмов Сергей Анатольевич
Вокально-инструментальный ансамбль "Серебряное колечко""Любо мне"Руководитель Нина Васильевна Борисенко
Вокально-инструментальный ансамбль "Серебряное колечко""Лизавета"Руководитель Нина Васильевна Борисенко
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Вокальный ансамбль "Киндер-сюрприз"МБОУ ДО ДШИ п. Новоспасский"Мамина улыбка" муз. и сл. А. ЧубчикПреподаватель Сарана Елена Владимировна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Авторская песня дуэт смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Дуэт "Рассвет" Горбач Валерия, Базылян РоманМАОУ "Гимназия №31" г.СаратовВечность - ГагаринПреподаватель Аверьянова Ольга Ростиславовна
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
Вокальный ансамбль "Агада"МБУ ГДК г.Биробиджан, Еврейская автономная область"Ведь ты человек" Е.Крылатов,Ю.ЭнтинРуководитель Спивакова Анна Владимировна
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат.
Народный ансамбль народной песни «Россияночка»Греково-Тимофеевский СДК«Мое село» автор Надежда СавельеваРуководитель Чайков Валерий Васильевич
Женская вокальная группа «Волжаночка»МБУК «Калининский РДК» 3-Александровский СДК«Победа» муз. А. Рутюнова, слова В. СемернинаРуководитель Мелешкина Лариса Александровна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Новоселова АнастасияМБУ ДО ДШИ 3 «Младость» г.о. СамараЛ. Моцарт «Бурре»Преподаватель Жданова Елена Гавриловна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Шеркулов АбдуллахМБУДО «ТДМШ №32 им. Ильхама Шакирова» г. КазаниН.Жиганов МаршРуководитель Биктимерова Алсу Исмаиловна
Саркисян СинасарМБОУДО БАГАЕВСКАЯ ДШИА. Бабаджанян "Вагаршапатский танец"Преподаватель Колотова Юлия Александровна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Гафурова Зиля и Чистякова СофьяМБУДО «ДШИ №4» Советского района, г. КазаниА.Терчак "Полька"Преподаватель Насыбуллина Эльмира Робертовна
Инструментальное исполнительство ударные инструменты ансамбль 10-12 лет
Ансамбль ложкарейМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Парфеньевская школа искусств" Парфеньевского муниципального района Костромской области"Смуглянка" НовиковПедагог Алексеева Татьяна Викторовна
Педагог Казачкова Наталья Геннадьевна
Инструментальное исполнительство синтезатор 10-12 лет
Семибратов АртемМБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. БалаеваМ. Блантер "Катюша"Преподаватель Голубева Татьяна Александровна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Киселева ПолинаМБУ ДО "Шацкая детская школа искусств"П. И. Чайковский, "Май. Белые ночи" из цикла "Времена года"Преподаватель Кузнецова Нина Борисовна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 13-15 лет
Веселов АлександрМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино" Дятьковского района Брянской областиОбработка А. Коробейникова РНП "Сон Степана Разина"Преподаватель Ивлева Галина Александровна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон трио 13-15 лет
Ансамбль "Мальцы" в составе: Веселов Александр, Ивкин Степан, Алтухов АлександрМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени М.П. Мусоргского города Фокино" Дятьковского района Брянской областиОбработка И. Обликина "Солдатушки, бравы ребятушки"Преподаватель Ивлева Галина Александровна
Инструментальное исполнительство народные инструменты ансамбль 13-15 лет
Ансамбль русских народных инструментовМуниципальное бюджетное учреждение культуры Манычского сельского поселения Зерноградского района "Манычский дом культуры и клубы"Фантазия на песен Великой Отечественной войныРуководитель Заслуженный работник культуры России Чернобаев Александр Васильевич
старше 25 лет
Инструментальное исполнительство дуэт старше 25 лет
Фламенбаум Ольга Анатольевна, Гречко Светлана ПавловнаГосударственное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2» г.БалашоваА.Цыганков "Падеспань"
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Инструментальное исполнительство гитара ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль "Нотный прибой"МБУДО "Центр внешкольной работы" Московского района г.КазаниБ.Мокроусов "Песенка фронтового шофёра"Педагог Кибардина Наталья Михайловна
смеш. возр. кат.
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт смеш. возр. кат.
Фортепианный ансамбль Фурсина Ангелина и Казанцева Г.Н.МБОУ ДО ДШИ п. НовоспасскийА. Петров, Вальс из к/ф "Петербургские тайны"Преподаватель Казанцева Галина Николаевна
Хореография
4-6 лет
Патриотический танец малая форма 4-6 лет
Танцевальный коллектив "Гномики"МБДОУ детский сад №30 "Ёлочка" г. Выкса Нижегородской обл.танец "Граница"Музыкальный руководитель Горшкова Алла Николаевна
Воспитатель Лигонькова Нелли Борисовна
7-9 лет
Патриотический танец 7-9 лет
Иванова Валериямуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2" г.Губкин Белгородская областьКатюшаПреподаватель Губайдуллина Ирина Алексеевна
Патриотический танец продакшн 7-9 лет
Хореографический коллектив "Антарес"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 имени М.И. Глинки города Ростова-на-ДонуХореографический номер "Виват, Победа"Руководитель Крапивина Наталья Александровна
10-12 лет
Патриотический танец формейшн 10-12 лет
Хореографический коллектив «Задоринка»Муниципальное казенное учреждение культуры Сельский дом культуры села Московского Изобильненского городского округа Ставропольского краяТанец "Синий платочек"Педагог Рябиченко Екатерина Геннадьевна
Хореографический ансамбль "Палитра"Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Парфеньевская школа искусств" Парфеньевского муниципального района Костромской областиТанец "Журавли"Педагог Алексеева Татьяна Викторовна
Капелькимуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2" г.Губкин Белгородская областьНа палубе матросыРуководитель Губайдуллина Ирина Алексеевна
13-15 лет
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Танцевальное объединение "Аплодис"МБУ ДО Родионово-Несветайского района «Дом детского творчества»Непрошеная войнаПедагог Иванова Майя Радиковна
Патриотический танец малая форма 13-15 лет
Танцевальный коллектив «Никогда не говори «никогда»Дом культуры Льнокомбината город Вологда«Кукушка»Руководитель Якубовская Екатерина Витальевна
Патриотический танец формейшн 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «Надежда»МБУ ДО «Дом детского творчества Нижегородского района», г. Нижний Новгород«А я по лугу»Руководитель Почетный работник общего образования РФ Кудрявцева Надежда Юрьевна
Педагог Каткина Ольга Юрьевна
Педагог Глухова Ирина Михайловна, Пазухина Юлия Владимировна
Патриотический танец продакшн 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «Надежда»МБУ ДО «Дом детского творчества Нижегородского района», г. Нижний Новгород«Куражиха»Руководитель Почетный работник общего образования РФ Кудрявцева Надежда Юрьевна
Педагог Каткина Ольга Юрьевна
Педагог Глухова Ирина Михайловна, Пазухина Юлия Владимировна
16-18 лет
Эстрадный танец формейшн 16-18 лет
Эстрадно-спортивный коллектив "Каскад"Муниципальное учреждение дополнительного образования Тракторозаводского района ВолгоградаЭстрадный танец "Сталинград"Преподаватель Сидельников Дмитрий Николаевич
Преподаватель Белянкова Светлана Игоревна
Патриотический танец малая форма 16-18 лет
Танцевальный коллектив 10а классаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 30" г. Костроматанец "Родные просторы"Руководитель Котанова Мария Юрьевна
старше 25 лет
Патриотический танец старше 25 лет
Рябиченко Екатерина ГеннадьевнаМуниципальное учреждение культуры сельский дом культуры села Московского Изобильненского городского округа Ставропольского краяТанец "Катюша"Руководитель Рябиченко Екатерина Геннадьевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Патриотический танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Народный ансамбль "Одун"МБОУ ДО "Детский (подростковый) центр" ГО "город Якутск"Танец "А зори здесь тихие"Руководитель Колодезникова Туяра Гаврильевна
смеш. возр. кат.
Народный стилизованный танец продакшн смеш. возр. кат.
Образцовый детский хореографический коллектив "Полет"МБОУ "Центр Образования №43""Из Тулы с любовью"Руководитель Орлова Наталья Сергеевна
Патриотический танец малая форма смеш. возр. кат.
Ансамбль танца "ГЕЛИКОН" РЭУ им. Г.В. ПлехановаРоссийский экономический университет им. Г.В. Плеханова г. МоскваСиний платочекРуководитель Веселова Татьяна Анатольевна
Театральное искусство
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Худ. группа "СЛОВО" Смирнов Аким ,Смирнова СофьяМКУ "Дом культуры Кологривского муниципального района"ЛМК "Последние свидетели войны..."Режиссер-постановщик Голубева Наталья Викторовна
Худ. группа "СЛОВО" Смирнов Аким ,Смирнова СофьяМКУ "Дом культуры Кологривского муниципального района"ЛМК "Последние свидетели войны..."https://youtu.be/H_XnKl-Aw7IРежиссер-постановщик Голубева Наталья Викторовна
Театральное искусство 10-12 лет
Детский экологический театр "Радуга"МБУ ДО "Городской детский эколого-биологический центр" г.КазаниВ семье единой мы живёмРуководитель Шкуро Андрей Александрович
Руководитель Гатауллин Рафаэль Зиннурович
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Музыкальный театр смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Кружок художественного слова "Искусство слова" и танцевальное объединение "Аплодис"МБУК «Волошинский СДК»"Возвращение в тридевятое царство"Педагог Щербакова Галина Ефремовна
Педагог Иванова Майя Радиковна
Педагог Гринева Нина Владимировна