Звёздный переполох: Звёздный переполох 15.05 - 16.05.2021
Вокал
4-6 лет
Патриотическая песня ансамбль 4-6 лет
Ансамбль "Улыбка"МБДОУ №167 детский сад "Улыбка" г.АрхангельскГ. Струве "Моя Россия"Педагог Котлярова Ольга Анатольевна
Педагог Шкабарина Татьяна Вильевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Зубченко ЭмилияДетская Музыкальная Школа им. А.А. Алябьева г.МоскваTry EverythingПреподаватель Хасанова Венера Фархатовна
Академический вокал 7-9 лет
Волосатова Екатерина ГеоргиевнаМБУДО ДМШ г. о. ЩелковоМалиновка (слова Г. Бюргера, ноты Л. Ван. Бетховен )Педагог Назаренко Ольга Львовна
Аккомпаниатор Безрукова Людмила Георгиевна
Гординская АнастасияМБОУ СОШ №23, г.СимферопольМоя семьяПреподаватель Мунтян Екатерина Васильевна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Сорокина ВарвараШкола вокала Галины МитиркинойВереск судьбы, музыка Алексея Ольханского, слова Елены Олейник и Алексея ОльханскогоРуководитель Митиркина Галина Борисовна
Педагог по вокалу Шаврыгина Надежда Александровна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Стромов ВладимирГБУДО Детская музыкальная школа 91Песня В поле ветер травы клонит автор Ю.КудиновПреподаватель Болгова Т.А.
Концертмейстер Тароло А.В.
Сизова СофияМБУК ДК Строитель г. СевероморскДо свидания, мамаПреподаватель Адамсон Алёна Игоревна
Марьев АлександрМБУ ДО "Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровска"Ты-ЧеловекПреподаватель Чаус Ольга Владимировна
Патриотическая песня 10-12 лет
Мурадьян НикольДШИ им. Алябьева г. МоскваПисьмо, пришедшие с войныПедагог Хасанова Венера Фархатовна
Концертмейстер Иорданиди Роберт Николаевич
19-25 лет
Академический вокал 19-25 лет
Царькова ВалерияТульский колледж искусств им. А. С. ДаргомыжскогоМне моя матушка говорила, чешская народная песня, русский текст С. Болотина и Т. Сикорской, обработка Я. МалатРуководитель Мишина Вера Игоревна
Концертмейстер Угримова Татьяна Юрьевна
старше 25 лет
Патриотическая песня старше 25 лет
Хрусталева АленаМБУ ДО "ТДШИ" ЯНАОКолокол - Л. АгутинРуководитель Вальков Алексей Николаевич
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Патриотическая песня хор смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хоровой коллектив "Ноктюрн"МБОУ Инзенская СШ№2 им. П.И. Бодина Ульяновской области"Поклонимся великим тем годам"Руководитель Борисова Светлана Вениаминовна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Оразаева АринаМКУ ДО “Таловская ДШИ”И.С. Бах. Маленькая прелюдия соль минорПреподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Инструментальное исполнительство скрипка 7-9 лет
Голубятникова ТавифаДШИ № 2 МО город КраснодарК. Бом "Непрерывное движение"Педагог Кретова Алла Васильевна
Концертмейстер Раилко Светлана Александровна
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 7-9 лет
Манжосова ВасилисаМБУ ДО Детская школа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова г.Ростов-на-ДонуВ.Косенко "Скерцино"Руководитель Радина Наталья Ивановна
Концертмейстер Голубь Василий Григорьевич
Инструментальное исполнительство гитара 7-9 лет
Галкин ДаниилМБУ ДО ДМШ №4 г.ХабаровскГ. Аяла Вальс "Водопад"Преподаватель Чертинова Ирина Леонидовна
Инструментальное исполнительство саксофон 7-9 лет
Мамонов ВячеславМБУДО «Детская школа искусств №6 Энгельсского муниципального района»H.Hapfeld "As Time Goes By"Преподаватель Игорь Васильевич Лебедев
Концертмейстер Лебедева Елена Николаевна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Переверзева АлександраДом Творчества Волжского района, г. СаратоваВальс номер 15, БрамсПреподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
Тихонова СофияМБУ Детская Центральная Музыкальная Школа г.СамараЙ.Гайдн Соната ре мажор 1 частьПреподаватель Атурова Ирина Вячеславовна
Трегубова АннаМКУ ДО “Таловская ДШИ”И.С.Бах Двухголосная инвенция фа минорПреподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Стромов ВладимирГБУДО Детская музыкальная школа 91Д Штейдельт СонатаПреподаватель Болгова Татьяна Александровна
Морозова ЕвфросинияМузыкальная школа ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»Кулау Ф. Сонатина до мажор; Гиллок В. Неизменный басПреподаватель Немировская Ольга Валериевна
Курбатова ИринаМКУ ДО “Таловская ДШИ”Г.Ланг. Песня цветовПреподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Прийменко ПолинаМКУ ДО “Таловская ДШИ”И.С.Бах Двухголосная инвенция До мажорПреподаватель Бобровская Тамара Васильевна
Переверзева АлександраДом творчества Волжского района г. СаратоваСарабанда ГендельПреподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Чигилейчик ТимофейДШИ 14 г.Краснодар"В землянке" поэт А. А. Сурков, композитор К. К. ЛистовПреподаватель Самохина Лариса Викторовна
Чигилейчик ТимофейДШИ 14 г.Краснодар"В землянке" поэт А. А. Сурков, композитор К. К. ЛистовПреподаватель Самохина Лариса Викторовна
Инструментальное исполнительство скрипка 10-12 лет
Заигралова ИлонаМБУДО "Центральная детская музыкальная школа" г. СаратовК. Сен- Санс "Лебедь" из сюиты "Карнавал животных"Преподаватель Вьюркова Наталия Васильевна
Концертмейстер Мирославова Дарья Сергеевна
Рязина МарияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4 имени Л.Воинова»„Рондо” Дж.БонончиниПедагог Черняева Татьяна Ивановна
Концертмейстер Фирстова Татьяна Аркадьевна
16-18 лет
Инструментальное исполнительство народные инструменты 16-18 лет
Макеев АндрейМузыкальное училище им. ГнесиныхА. Цыганков-Каприс №5 “Паганини”Преподаватель Гунина Инна Алексеевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Инструментальное исполнительство народные инструменты оркестр смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Оркестр русских народных инструментовМБУДО ДШИ №12 г.НовосибирскЮ. Кукузенко "В баре Нью-Орлеан" часть из сюты-шутки "Путешествие серенького козлика" или "Сон в летнюю ночь"Руководитель Якимович Елена Валерьевна
Концертмейстер Москвичева Ольга Игорьевна, Немцева Наталья Науртаевна
Концертмейстер Андреев Игорь Андреевич, Лысак Юлия Львовна
Хореография
4-6 лет
Детский танец формейшн 4-6 лет
Танцевальное объединение «Аплодис» (подготовительная группа)МБУ ДО Родионово-Несветайского района «Дом детского творчества»«Дети цветы жизни»Руководитель Иванова Майя Радиковна
«Уфимские звездочки»Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №220, г.Уфа«МАЛЯВКА»Педагог Франк Елена Викторовна
7-9 лет
Народный танец малая форма 7-9 лет
Казахский народный ансамбль танца "Айгуль"МБУ ДО "ЦВР "Поиск" г.о.СамараКазахский танец "Коктем" (Весна)Руководитель Жалелова Айгуль Наримановна
10-12 лет
Народный танец формейшн 10-12 лет
Ансамбль "Вдохновение"ДШИ № 9 МО город Краснодар"Русский хоровод"Руководитель Евсеенко Светлана Алексеевна
Концертмейстер Бульбас Татьяна Владимировна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
ДэнсПодростковый клуб «Акварель» МУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г.СаратоваВеселинкаПедагог дополнительного образования Молоткова Леонора Васильевна
13-15 лет
Народный стилизованный танец дуэт 13-15 лет
Чеснокова Марта, Большаков Артём дуэт образцово - художественного коллектива национального танца "Орион""Центр дополнительного образования для детей" Октябрьского района г. СаратоваКитайский танец павлиновРуководитель Марина Юрьевна Левахина
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Танцевальное объединение «Аплодис» (старшая группа)МБУ ДО Родионово-Несветайского района «Дом детского творчества»«Сегодня будут танцы»Руководитель Иванова Майя Радиковна
смеш. возр. кат.
Брейк данс малая форма смеш. возр. кат.
Брейк данс команда «Incredible Brainiacs Kult»МБУДО ЦДОД «Заречье», МБУК "КЦ Залесный" г.Казань«Can't Do»Руководитель Гоголев Евгений Владимирович
Цирковое искусство
13-15 лет
Цирковое искусство оригинальный жанр 13-15 лет
Кулик Екатерина, эстрадно-цирковая студия "Спутник"МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Игра с диаболоРуководитель Васильева Александра Сергеевна
Цирковое искусство оригинальный жанр дуэт 13-15 лет
Рябова Виктория, Лозгачева Карина, эстрадно-цирковая студия "Спутник"МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Игра с девилстикРуководитель Васильева Александра Сергеевна
Цирковое искусство эквилибристика 13-15 лет
Гаврилова Доната / Цирковая студия "Поиск"МБУ ДО ДТДМ"Настроение"Руководитель Сейко Татьяна Владимировна
смеш. возр. кат.
Цирковое искусство жонглеры дуэт смеш. возр. кат.
Пастырчак Игорь, Волчёк ГлебОбразцовый цирковой коллектив "Арабески"жонглёры "Uptown Funk"Руководитель Миник Валентина Алексеевна
Руководитель Кулаков Александр
Театральное искусство
7-9 лет
Театральное искусство 7-9 лет
Народный коллектив молодежная театральная студия "Мы не тут"МБУ ДК "Ударник" г.ЭнгельсСпектакль "Вы в вашем доме не одни" по мотивам книги Анны НикольскойРуководитель Свирская Елена Евгеньевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Добрая сказкаМОБУ СОШ с. МихайловкаСказка "Чудесный колодец"Руководитель Татьяна Григорьевна Слободина
смеш. возр. кат.
Музыкальный театр смеш. возр. кат.
Кружок художественного слова «Искусство слова» и Танцевальное объединение «Аплодис»МБУК «Волошинский СДК»«Возвращение в тридевятое царство»Руководитель Щербакова Галина Ефремовна
Руководитель Иванова Майя Радиковна
Руководитель Гринева Нина Владимировна