Хрустальное сердце мира: Краснодар 04.12 - 05.12.2021
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Мамедова АлсуСтудия музыки "Хит+", г. Апшеронск"Единорожка"Руководитель Картозия Наталья Сергеевна
Черний ВикторияВокальная студия "SOPRANO" г. Краснодар"Разноцветные зонтики"Педагог по вокалу Палиева Эльвира Геннадиевна
Ремнева ВасилинаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Мне сегодня скучноПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Пряхин МакарПланета музыки"Моряк"Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Александра ЧумаковаАкадемия искусств PLANETA«Неваляшка» музыка Д.Тухманова, слова Ю.ЭнтинаПреподаватель Федосеева Ирина Владимировна
Боровик ЕкатеринаДетская школа Эстрады АВАНСЦЕНА г.Краснодар"Золушка"Преподаватель Лукьянова Анна Сергеевна
Янок СаидаВокальная студия "SOPRANO" г. Краснодар"Мы будем танцевать"Педагог по вокалу Палиева Эльвира Геннадиевна
Шипулин ФёдорСтудия искусств "SOVA"benПедагог по вокалу Безручкина Виктория Николаевна
Руководитель студии Совенкова Кристина Александровна
Эстрадный вокал трио 4-6 лет
Трио «Звёздочки» Закалюкина Полина Выздауцан Арина Копий СофияМБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 205»«Доченька» Н.Май Л.В. КирилловаМузыкальный руководитель Рязанова Екатерина Евгеньевна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Наконешная ПолинаШкола эстрадного мастерства "Лира""Дождик"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Саркисян АделинаШкола эстрадного мастерства "Лира""Лунатики"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Сидоров Алексстудия вокала Елены РождественскойПомогите БегемотуПедагог по вокалу Рождественская Елена Валерьевна
Полина НаконешнаяШкола эстрадного мастерства "Лира""Пара попугаев"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Туголуков ФёдорСтудия искусств "SOVA"Когда я взрослым стануПедагог по вокалу Серебряная Дария Александровна
Руководитель Совенкова Кристина Александровна
Хибин Владстудия вокала Елены РождественскойМой щенокПедагог по вокалу Рождественская Елена Валерьевна
Неверовская ВероникаШкола эстрадного мастерства "Лира""Раз ладошка"Педагог по вокалу Ходырева Елена Андреевна
Эстрадный вокал первые шаги дуэт 4-6 лет
Шоу - группа "Мечта"Школа эстрадного мастерства "Лира""Детство"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Сидоров Алекс, Хибин Владстудия вокала Елены Рождественской"Крутые пацаны"Музыкальный руководитель Рождественская Елена Валерьевна
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 4-6 лет
Шоу - группа "Фиеста"Школа эстрадного мастерства "Лира""Тик - Так Часики"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Патриотическая песня первые шаги 4-6 лет
Логинова Стефаниястудия вокала Елены РождественскойОтмените войнуПедагог по вокалу Рождественская Елена Валерьевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Вокальная студия "Конфетти" Гречкина Дарьяг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"Я не малышкаПедагог по вокалу Чикранова Анастасия Андреевна
Степанова ЗлатаДетская школа эстрады «Авансцена»«Свободная птица»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Мелёхина АнжеликаСтудия музыки "Хит+", г. Апшеронск"Сосед"Руководитель Картозия Наталья Сергеевна
Лихачёва ВалерияДетская школа эстрады «Авансцена»«Волшебник недоучка»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Фрич МаргаритаМАУ ДО МЭЦ г.Краснодар"Что меня ждёт" из мультфильма МоанаПреподаватель Цыценко Анастасия Викторовна
Бакеев ЯромирДШИ 2 МО город Краснодар"Мир на земле"Преподаватель Жиловачик Мария Владимировна
Сосюра МирославаШкола 24"Вприпрыжку",(из реп-ра М.Жилиной)Педагог Набокова Мария Анатольевна
Лионелла АмбарянАкадемия искусств PLANETA«Всё ли можно сосчитать» слова и музыка Анны ПетряшевойПреподаватель Федосеева Ирина Владимировна
Саморядова МарияМБУДО ДШИ ст. Полтавской"Радуга" сл. Т. Штерн муз. А. ОвсейчикПреподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Сагидуллина ДаниелаМБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"На путь война встаю" песня из фильма "Мулан"Преподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Коструб ОлесяПланета музыки"На десерт"Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Зеленкова ВикторияДетская школа эстрады «Авансцена»«Звенит январская вьюга»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Байтемирова АлисаЦДТиИ "Родник""Ох уж эти гаммы"Преподаватель Соломина Алена Анатольевна
Михайлиди МиланаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Лесная песенкаПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировнат
Рязанова ТатьянаПесня «Чудо балалайка» слова и музыка З.Я. РоотПреподаватель Рязанова Екатерина Евгеньевна
Коструб ОлесяПланета музыки"На десерт"Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Боус ДаринаШкола эстрадного мастерства "Лира"Название номера уточняетсяПедагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Давудов ЭминДетская школа эстрады «Авансцена»«Люси»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Галкина ПолинаШкола эстрадного мастерства "Лира"Название номера уточняетсяПедагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Павлова ВарвараСтудия искусств "SOVA"кикимора болотнаяПедагог по вокалу Безручкина Виктория Николаевна
Руководитель студии Совенкова Кристина Александровна
Мойсова ПолинаДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарА. Ермолов "Веселая песенка"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Давудова АмалияДетская школа эстрады «Авансцена»«Стороной дождь / колыбельная»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Курдюкова ВероникаМАОУ ДО ЦДТ и И "Родник""Мечта"Преподаватель Соломахина Алёна Анатольевна
Концертмейстер Рожкова Марина Юрьевна
Лохман НаталияДетская школа эстрады «Авансцена»“No no”Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Горбунова МарияСтудия искусств "SOVA"ЯблокоПедагог по вокалу Безручкина Виктория Николаевна
Руководитель студии Совенкова Кристина Александровна
Поворознюк МарияДетская школа эстрады «Авансцена»“History Repeating”Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Шапошникова МарияГБУ ДО КК "Дворец творчества""Леди Мэри"Дирижер педагог- Анашева Елена Павловна
Аккомпаниатор концертмейстер-Курлыкин Сергей Витальевич
Эстрадный вокал трио 7-9 лет
ДжулиKidsСтудия творческого развития Ю & ART«Пижама-пати» (музыка А. Васкауцан, текст О. Каганович)Педагог Смыгина Юлия Александровна
Хореограф Бузинная Валерия Геннадьевна
Руководитель студии Куянова Наталья Борисовна
Шоу - группа «Нотки»Школа эстрадного мастерства «Лира»«Кабы не было зимы»Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Вокальный ансамбль «На шпильках»Детская школа эстрады «Авансцена»«Эта жизнь»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Авторская песня 7-9 лет
Кибец ВераL. A. School Школа Артиста, г. Краснодар"Андрюша"Педагог Лукьянова Анна Сергеевна
Педагог Смык Александр Александрович
Песни на иностранном языке 7-9 лет
Бакеев ЯромирДШИ 2 МО город КраснодарShallowПреподаватель Жиловачик Мария Владимировна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Овсянникова КсенияШкола эстрадного мастерства "Лира""Простая песенка"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Ангелина БортШкола эстрадного мастерства "Лира""Диги - Дон"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Мамедова ВероникаПланета музыки"Dance monkey"Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Колесниченко АрсенийПланета музыки"Найду тебя"Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Бабенко Анастасия ИгоревнаМБУ ДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ им. Н.И.СИПЯГИНА" г. НовороссийскМне сегодня скучноПедагог по вокалу Погорелова Марина Константиновна
Ходырева АлёнаШкола эстрадного мастерства "Лира""Шарики воздушные"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Эстрадный вокал первые шаги трио 7-9 лет
Шоу - группа "Акварель"Школа эстрадного мастерства "Лира""Скакалка"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Джазовый вокал Первые шаги 7-9 лет
Воронина СофьяШкола эстрадного мастерства "Лира""A - Tisket, A - Tasket"Педагог по вокалу Ходырева Елена Андреевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Костенко ТатьянаМБОО ДО ДШИ ст. Рязанской, Краснодарский край"Небо под тобой"Преподаватель Карнизова Екатерина Михайловна
Богодистова ЕваВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"АнгелПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Удодова МаргаритаСтудия искусств "SOVA"СоловейРуководитель студии Совенкова Кристина Александровна
Бутузова НикаГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Девочка-Россия" муз.Э.ПутиловаРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Курлыкин Сергей Витальевич
Аксёнова АринаДетская школа искусств имени С.В.Рахманинова, г.КраснодарА. Ольханский "Слушай сердце"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Кольцова АлисаДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарА. Беляев "На десерт"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Лапик АннаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"МечтаюПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Бескорсов НиколайМБУДО ДШИ г.ЕЙСКА Ейский район«Лучший город Земли» Леонид Дербенёв, Арно БабаджанянПреподаватель Витер Елена Николаевна
Захарова ВалерияМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойТанцуемПреподаватель Карнизова Екатерина Михайловна
Вокальная студия "Конфетти" Калядина Ксенияг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"Музыка моей душиПедагог по вокалу Чикранова Анастасия Андреевна
Сергиева НикаДетская школа искусств имени С.В.Рахманинова, г.КраснодарК. Меладзе "Оттепель"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Маркосян КристинаКосмосМузыкальный руководитель Варфоломеева Виктория Николаевна
Димитриади СофияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Оглянись вокругПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
КОЛЬЦОВА АЛИСАВокально - Эстрадная Студия "СветлячОК"ВЕРЕСК СУДЬБЫХудожественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна
Педагог по вокалу Григорьева Валерия Григорьевна
Дибцева МарияМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойМечтаПреподаватель Карнизова Екатерина Михайловна
Быкова ЮлияСтроптивая Румба, А. ОльханскийПедагог по вокалу Варфоломеева Виктория Николаевна
ХВАТОВА ДИАНАВокально - Эстрадная Студия "СветлячОК"РЕКАХудожественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна
Педагог по вокалу Григорьева Валерия Григорьевна
Попова ДарьяМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойМузыка моей душиПреподаватель Карнизова Екатерина Михайловна
Василенко ДавидДетская школа эстрады «Авансцена»“Ангел»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Ерёменко МакарМБУДО ДШИ ст. Полтавской"Рождается новый день"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
КАЛАЙДЖАН ДИАНАВокально - Эстрадная Студия "СветлячОК"ВЫШЕ ОБЛАКОВХудожественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна
Педагог по вокалу Григорьева Валерия Григорьевна
Цыбан АнастасияМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойБуду идти вперёдПреподаватель Карнизова Екатерина Михайловна
Димитриади СофияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Села кошка на диетуПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Стукова ДарьяГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Парус мечты" муз. А. ЦерпятаРуководитель Дивина Азнив Нориковна
Концертмейстер Курлыкин Сергей Витальевич
Хореограф Карагодина Александра Владиславовна
Семиволос Алиса«Дворец творчества детей и молодежи Н.И.Сипягина» г.НовороссийскАнгелы в танцеПреподаватель Погорелова Марина Константиновна
СИРОТА НИКОЛАЙВокально - Эстрадная Студия "СветлячОК"ВРЕМЯ- ВОЛШЕБНИКРуководитель студии Кольцова Оксана Николаевна
Педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна
Топилина ПолинаДШИ2 МО город КраснодарИ.Дунаевский "Я построю маяк"Преподаватель Жиловачик Мария Владимировна
Семиволос Алиса«Дворец творчества детей и молодежи Н.И.Сипягина» г.НовороссийскGennie in a bottleПреподаватель Погорелова Марина Константиновна
Погосян ГоарикДетская школа эстрады «Авансцена»“Mercy”Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Матвеева ЕлизаветаМБУДО ДШИ ст. Полтавской"Мир чудесный" сл. Е. Олейник, муз. А. ИевлеваПреподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Германова КсенияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Про песенкуПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Смородинова СемёнГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. КраснодарHelloРуководитель Анашева Елена Павловна
Концертмейстер Ульянова Вера Владимировна
Андреасян МихаилМБУДО ДШИ ст. Полтавской"Нарисуй мне детство" муз. С. Малозёмова сл. В. ЛьвовскогоПреподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Кукушкин ЕгорДетская школа эстрады «Авансцена»“My way”Преподаватель Леурда Оксана Петровна
Мангасарян СофияМБУДО ДШИ ст.Фастовецкая МО Тихорецкий район«Зачем»Преподаватель Солодовник Елена Мефодьевна
Червякова ЕкатеринаДетская школа эстрады «Авансцена»«Жди меня»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Глухенко КсенияГБУ ДО КК "Дворец творчества""Выбирай"Дирижер педагог- Анашева Елена Павловна
Аккомпаниатор концертмейстер-Ульянова Вера Владимировна
Вокальная студия "Конфетти" Чельцова Анастасияг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"Волнующий джазПедагог по вокалу Цветкова Ольга Валерьевна
Денисенко АнгелинаМАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г.КраснодарКукушкаПреподаватель Соломахина Алена Анатольевна
Концертмейстер Рожкова Марина Юрьевна
Комарова ЕлизаветаДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарА. Ермолов "Мне сегодня скучно"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Захарова ПолинаШкола эстрадного мастерства "Лира""Знаю, мама"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Богодистова ЕваВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"А мне бы петь и танцеватьПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Петренко МиленаМАОУ ДО ЦДТИИ «Родник»Ночь, звёзды и джазПреподаватель Соломахина Алёна Анатольевна
Концертмейстер Рожкова М. Ю.
ЛУКЬЯНОВ МАКСИМВокально - Эстрадная Студия "СветлячОК"ВЗМАХНИ КРЫЛАМИ, РУСЬ !Художественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна
Педагог по вокалу Григорьева Валерия Григорьевна
Вокальная студия "Конфетти" Валиева Полинаг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"Мой мирПедагог по вокалу Цветкова Ольга Валерьевна
Андреева ВераВокальная студия "SOPRANO" г. Краснодар"Радуги-дуги"Педагог по вокалу Палиева Эльвира Геннадиевна
Манукян МиленаМузыкальная школа "МузЦех"Ангелы в танцеПреподаватель Конотопченко Анастасия Александровна
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
Маркосян Кристина, Быкова ЮлияАлиллуйяМузыкальный руководитель Варфоломеева Виктория Николаевна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
вокальный ансамбль ЗАЖИГАЙ !Вокально - Эстрадная Студия "СветлячОК"ОГНИВОХудожественный руководитель Кольцова Оксана Николаевна
Педагог по вокалу Кодрик Виктория Юрьевна
Хореограф Дудко Екатерина Алексеевна
Ансамбль "Хорошая компания"МБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"Чуловечки сундучные" авторы Н.и В.ОсошникПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Патриотическая песня 10-12 лет
Топилина ПолинаДШИ2 МО город КраснодарА.Петряшева "Расцветай,моя Россия"Преподаватель Жиловачик Мария Владимировна
Народный вокал 10-12 лет
Сахно АнастасияГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар"Маков цвет"Руководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Головина ТамараГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Гармонь моя" Музыка И. Руденко слова М. МордасовойРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Яковлева МаргаритаГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Гопачок" Кубанские припевкиРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Хореограф Родовицкая Екатерина Владимировна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Толстых ВероникаСтудия вокала Nairi (NA)BIM BAM TOIПедагог Акопян Наира Петровна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Ксения БаяндинаШкола эстрадного мастерства "Лира""Мама"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
Джазовый вокал Первые шаги 10-12 лет
Тягунова ПолинаШкола эстрадного мастерства "Лира""Johnny one note"Педагог по вокалу Ходырева Елена Андреевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Лохман ЕленаДетская школа эстрады «Авансцена»«Hava Nagila»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Киёк АринаДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарА. Петряшева "Свободная птица"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Мартиросян КристинаДетская школа эстрады «Авансцена»«С белого листа»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Алиева АлинаМБУДО ДШИ ст. Старовеличковской Калининский район Краснодарский край"Ангелы добра" муз. и сл. Л. ЗаболоцкойПреподаватель Бугинова Анна Александровна
Дудчак НэллиТворческий центр г. Краснодар "Планета музыки""Грею счастье" - ЁлкаПедагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Вокальная студия "Конфетти" Садыкова Есенияг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"Никто не плачетПедагог по вокалу Чикранова Анастасия Андреевна
Корж МиленаДетская школа искусств имени С.В.Рахманинова, г.КраснодарIOWA "Простая песня"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Вокальная студия "Конфетти" Мустафаева Алинаг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"ОдновременноПедагог по вокалу Чикранова Анастасия Андреевна
Архипенко МарияДШИ2 МО город КраснодарА.Петряшева "Путь к мечте"Преподаватель Жиловачик Мария Владимировна
Вокальная студия "Конфетти" Мартиросян Анастасияг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"Как птицей статьПедагог по вокалу Чикранова Анастасия Андреевна
Отрощенко ВалерийДетская школа эстрады «Авансцена»«Warriors»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Ветер МаксимДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарА. Алексин "Просто подари"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Родионова ВладиславаДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарADELE "Set Fire To The Rain"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Берлина ВалерияДетская школа эстрады «Авансцена»“I have nothing”Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Денисенко ТимурДШИ имени С.В.Рахманинова г.КраснодарГ. Титов "Ну, кто сказал тебе"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Арутюнова ЭвелинаДШИ им. С.В.Рахманинова"Мы разбиваемся" из репертуара ЗемфирыПреподаватель Артёмова Инна Михайловна
Германова ВалерияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"На заре на зоренькеПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Калюжная АнастасияДШИ имени С.В. Рахманинова г. Краснодар"Музыка моей души"Преподаватель Артёмова Инна Михайловна
Зиброва Диана Александровнавокальная школа-студия "Чистый звук""Романс"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Матяш МиленаМКУК "Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Отражение" муз. О. Кочарян ст. Н. КочарянПреподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Германова ВалерияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Dont speekПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Никонова СофьяМКУК "Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Радуги-дуги" сл. и муз. А. ОльханскогоПреподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Волк МаринаГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Солнце"Педагог Моисеева Анна Александровна
Концертмейстер Кибенко Елена Владимировна
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет
Куянова Полина, Бердникова ЕваСтудия творческого развития Ю & ART«Тайна моя девичья» (музыка А. Ольханского, слова Н. Булдаковой и А. Ольханского)Педагог Смыгина Юлия Александровна
Хореограф Бузинная Валерия Геннадьевна
Руководитель студии Куянова Наталья Борисовна
Эстрадный вокал трио 13-15 лет
ТРИО «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» БЕЗГУЗОВА Владислава, НАРЫКОВА Эвелина, ПОПОВИЧ АннаМАУ ДО Межшкольный эстетический центр города Краснодара – Ассоциированная школа ЮНЕСКОСЛАВЯНСКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯРуководитель ШПАК Анна Александровна
Хореограф-постановщик Ткаченко Анна Николаевна
Академический вокал 13-15 лет
Бакаева АнастасияМБУДО ДШИ станицы Фастовецкой МО Тихорецкий район"Litanei" F.SchubertПреподаватель Солодовник Елена Мифодиевна
Патриотическая песня 13-15 лет
Лобова Елизавета СергеевнаСредняя общеобразовательная школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченкомуз. Г. Пономаренко, сл. М. Агашиной "Растет в Волгограде березка"Музыкальный руководитель Здебская Т.Л.
Музыкальный руководитель Шарифулина М.В.
Концертмейстер Жидков А.А.
Народный вокал 13-15 лет
Олеся НовицкаяГБОУ КК "Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры имени В.Г. Захарченко""Эх, матушка, скучно мне" из репертуара Лидии РуслановойПреподаватель Заслуженный работник культуры кубани Здебская Татьяна Леонидовна
Концертмейстер Савельев Димитрий Валерьевич
Голубец ВикторияГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Заплету веночок"; календарная песняРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Бабенко ЕкатеринаГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Не велят Маше за реченьку ходить" лирическая песняРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Бойко СофияГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Расти моя калинушка" лирическая песняРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Черепова СофьяСредняя общеобразовательную школа-интернат народного искусства для одарённых детей имени В.Г. Захарченко"Россия"Руководитель Здебская Татьяна Леонидовна
Концертмейстер Жидков А.А.
Народный вокал дуэт 13-15 лет
Олеся Новицкая, Елизавета КоноваленкоГБОУ КК "Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры имени В.Г. Захарченко"«Хороша Кубань» муз. Г.Пономаренко, сл. В.БакалдинаПреподаватель Заслуженный работник культуры кубани Здебская Татьяна Леонидовна
Концертмейстер Савельев Дмитрий Валерьевич
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Калюжная АнастасияДШИ имени С.В. Рахманинова г. Краснодар"A Million Dreams"Педагог по вокалу Артёмова Инна Михайловна
Попков АрсенийМБОУ ДО ЦДТиИ "Овация". г. КраснодарFly me to the MoonПреподаватель Горобец Владислава Юрьевна
Бакаева АнастасияМБУДО ДШИ станицы Фастовецкой МО Тихорецкий район"Reflection" из репертуара Cristina AgileraПреподаватель Солодовник Елена Мифодиевна
Калюжная АнастасияStimella
Эстрадный вокал первые шаги 13-15 лет
Лямкина МоникаПланета музыки"No roots"Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Народно-стилизованный вокал 13-15 лет
Хачатрян РубенСоюз Армян РоссииСаят- Нова ( попури )Преподаватель Гоар Григорян Мгеровна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Вокальная студия "Конфетти" Трапизонян Анжеликаг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"В глазаПедагог по вокалу Цветкова Ольга Валерьевна
Лесовая МаргаритаДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарГ. Дудин "Меланхолия"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Арутюнова СветланаПланета музыки"Мы разбиваемся"Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Шаимова АлександраТворческая лаборатория Натальи ПенжоянТы - ветерПедагог Пенжоян Наталья Михайловна
Биляк ГлебВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Твои следыПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Биляк ГлебВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Вечная любовьПедагог по вокалу Петрова Татьяна Владимировна
Шаимова АлександраТворческая лаборатория Натальи ПенжоянТы-ветерПреподаватель Наталья Михайловна Пенжоян
Данилкова АнастасияDernier danse - IndilaПедагог по вокалу Ерёменко Марина Валерьевна
Кузовлёва ДарьяДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарК. Вурст "Rise Like a Phoenix"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Торопова ДаринаСтудия звукозаписи "Звук""Хочешь" ЗемфираПедагог по вокалу Кабацкий Геннадий Алексеевич
Патриотическая песня 16-18 лет
Гибий Ангелина / МИЭ, 2 курсАдыгейский республиканский колледж искуств им.У.Х.Тхабисимова, г.Майкоп"Верните память"Педагог Ермакова Анна Витальевна
Авторская песня 16-18 лет
Герболинский ДаниилДетская школа эстрады «Авансцена»«Белый флаг»Преподаватель Леурда Оксана Петровна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Хацац Милана / МИЭ, 3 курсАдыгейский республиканский колледж искусств им.У.Х.Тхабисимова, г.МайкопJe suis maladeПедагог Ермакова Анна Витальевна
Горина ЕкатеринаКраснодарский государственный институт культуры«Молитва»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Васильченко СофьяКраснодарский государственный институт культурыGreatest love of all, авторы:Линда Крид, Майкл Массер
Головченко КсенияКраснодарский государственный институт культурыStronger Than MeПреподаватель Полищук Аэлита Эдисоновна
Симонян СабринаСтудия КХBeautifulПреподаватель Халатова Кристина Меликовна
Клокова АнастасияПланета музыки"Skyfall"Педагог по вокалу Валерия Витальевна Лендова
Сонаян Сона / МИЭ, 3 курсАдыгейский республиканский колледж искусств им.У.Х.Тхабисимова, г.МайкопBroken vowПедагог Ермакова Анна Витальевна
Академический вокал 19-25 лет
Хмель ЕленаКраснодарский музыкальный колледж имени Н. А. РИМСКОГО-КОРСАКОВАПесня Наташи "Соловушко в дубравушке" из оперы "Опричник" либретто и музыка П. Чайковского по одноименной трагедии И. И. ЛажечниковаПедагог по вокалу Оковитая Наталья Владимировна
Концертмейстер Оприщенко Алёна Сергеевна
Песни на иностранном языке 19-25 лет
Путылина МиленаГБПОУ КК "Сочинский колледж искусств"MercyПедагог по вокалу Орлова Анна Николаевна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Ионина Татьяна АндреевнаВокальная студия "SOPRANO" г. Краснодар"Не молчи"Педагог по вокалу Палиева Эльвира Геннадиевна
Николай КокоринДом интернатКолдовское озеро
Николай КокоринДом интернат (Инвалид -колясочник), организация выступления до 16:00МСКПлатье
Флоринская ЕленаСтудия искусств "SOVA"It must have been loveПедагог по вокалу Безручкина Виктория Николаевна
Руководитель коллектива Совенкова Кристина Александровна
Карапетян Арам ШагеновичЦентр музыкотерапии и продюссирования «NOTAGAMA»«Возвращайтесь» автор песни Темур ТемировПедагог по вокалу Полковникова Анна Олеговна
Виноградова ИринаЦентр музыкотерапии и продюссирования "NOTAGAMA""Halo"Педагог Ермакова Анна Витальевна
Селиванова ЕленаЦентр музыкотерапии и продюссирования "NOTAGAMA" г.МайкопNever enoughПреподаватель Ермакова Анна Витальевна
Ионина Татьяна АндреевнаВокальная студия "SOPRANO""Blank Page"Педагог по вокалу Палиева Эльвира Геннадиевна
Народный вокал старше 25 лет
Люсьена БояриневаМБУК "ГДК №1 ЦВО" г.КраснодарНа вечерней зорькеРуководитель Зюлковская Юлия Николаевна
Авторская песня старше 25 лет
Полковникова Анна ОлеговнаЦентр музыкотерапии и продюссирования «NOTAGAMA»«Душа моя» автор Полковникова Анна Олеговна
Эстрадный вокал первые шаги старше 25 лет
Шевелева НаталияШкола эстрадного мастерства "Лира""Звёздное лето"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный вокал трио смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Вокальная студия "Конфетти" , ансамбль Звездочкиг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"Керри-блюПедагог по вокалу Чикранова Анастасия Андреевна
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
ЛидерыАНОО Гимназия "ЛИДЕР"Районы-кварталыПреподаватель Матлашова Елизавета Александровна
Ансамбль "Карусель"МБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"Рыба-солнце" муз. А Ольханского, сл. Т.НестеровойПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Шоу - группа "Карамель"Школа эстрадного мастерства "Лира""Маленькие и большие"Педагог по вокалу Андрейченко Инесса Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный вокал трио смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Вокальная студия "Конфетти" , Триог. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"ВершиныПедагог по вокалу Чикранова Анастасия Андреевна
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
вокальный ансамбль "Гармония"ГБУ ДО КК "Дворец творчества""А у нас была весна"Дирижер педагог- Анашева Елена Павловна
Аккомпаниатор концертмейстер-Курлыкин Сергей Витальевич
Шоу группа «Х-мания»Детская школа эстрады «Авансцена»«Ты неси меня река»Преподаватель Гарбузова Алина Вадимовна
Вокальная студия "Конфетти", ансамбль Веселые ребятаг. Новороссийск, с. Цемдолина, МБУ "Дом культуры "Кубань"Новое поколениеПедагог по вокалу Чикранова Анастасия Андреевна
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Вокальный ансамбль "Сударушка"МБУ ДО "Центр творчества" г. БелореченскОй как по лугу, по лугуРуководитель Охотская Виктория Александровна
Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни "Заряночка"ГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Русская зима" музыка О.Гришин, слова В.ЗастрожныйРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Хормейстер Родовицкая Екатерина Владимировна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Вокальный ансамбль «Джентельмены»Детская школа эстрады «Авансцена»«Звезда по имени Солнце»Преподаватель Леурда Оксана Петровна
Эстрадный вокал хор смеш. возр. кат. (до 18 лет)
хоровой ансамбль образцовой вокальной студии "Гармония"ГБУ ДО КК "Дворец творчества""В сыром бору тропина"Дирижер педагог- Анашева Елена Павловна
Аккомпаниатор концертмейстер-Ульянова Вера Владимировна
Детский эстрадный хорДетская школа эстрады «Авансцена»«Катюша»Преподаватель Леурда Оксана Петровна, Серженко Нина Михайловна, Гарбузова Алина Вадимовна
Хореограф-постановщик Отараева Ольга Михайловна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство первые шаги 4-6 лет
Неверовская ВероникаШкола эстрадного мастерства "Лира"Украинская народная песня "Ой, ты дивчина"Педагог Горшенева Ирина Сергеевна
Гаврилец МарияШкола эстрадного мастерства "Лира"Вариации на тему "Во саду ли, в огороде", "Маленькие вариации"Педагог Горшенева Ирина Сергеевна
Мария ДедуренкоМБУ ДО "ДШИ" Ростовская обл. г.ПролетарскН.Лонгшамп-Друшкевичова. ПолькаПреподаватель Наталия Александровна Шевцова
Александра БастраковаМБУ ДО "ДШИ" Ростовская обл. г.ПролетарскТ.Королькова.Тема с вариациямиПреподаватель Наталия Александровна Шевцова
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Милохранова ЕкатеринаМБУ ДО Детская школа искусств города Крымска муниципального образования Крымский районВ.Ходош "Красная шапочка", пьесаПреподаватель Харитонова Ирина Викторовна
Наумов МиронСтудия творческого развития Ю & ARTЭ. Григ "В пещере горного короля" (переложение для фортепиано Т. Юдовиной-Гальпериной)Педагог Смыгина Юлия Александровна
Руководитель студии Куянова Наталья Борисовна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет
Сиденко СтепанДШИ № 14 МО город КраснодарЮ. Гаврилов "Колобок"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Инструментальное исполнительство гитара 7-9 лет
Хаврай МихаилГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. КраснодарВ. Минцев "Маленький испанский танец"Преподаватель Копылова Анна Александровна
Грибок МарияГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. КраснодарВ.Осинский Вариации на тему р.н.п. "Как ходил, гулял Ванюша"Преподаватель Копылова Анна Александровна
Скобкова НатальяМузыкальная школа "МузЦех""Fandangillio" (A.D.Salvador March)Преподаватель Льянова Сабина Таймуразовна
Инструментальное исполнительство первые шаги 7-9 лет
Боус ДаринаШкола эстрадного мастерства "Лира""Элегия" Р. Азархин , "Сонатина" 1 часть Д. ШтейбельтПедагог Горшенева Ирина Сергеевна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Бондарев ЛеонидДШИ № 14 МО город КраснодарВ. Коровицын "Девичий хоровод"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Терешонкова ВераДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарА. Джулиани "Тарантелла"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Дубинин НиколайДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарП. Пиццигони "Свет и тени"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Васильев АлександрДШИ имени С.В. Рахманинова г. Краснодаробр. Н.Чайкина р.н.п. "Утушка луговая"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Петросян РоманДШИ № 14 МО город КраснодарМалагуэньяПреподаватель Сабина Тимуровна
Фаропонова ЛюдмилаДШИ № 14 МО город КраснодарАндантино Ф.КаруллиПреподаватель Льянова Сабина Таймуразовна
Моисеев АндрейГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. КраснодарА. Иванов-Крамской Вариации на тему р.н.п. "Во поле берёза стояла"Преподаватель Копылова Анна Александровна
Петросян РоманДШИ № 14 МО город КраснодарМалагуэнья ,редакция Ю.ЗыряноваПреподаватель Льянова Сабина Таймуразовна
Гарипова ВикторияМузыкальная школа "МузЦех"Танго, Ж. ФерреПреподаватель Льянова Сабина Таймуразовна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 13-15 лет
Щербаков АлексейДШИ № 14 МО город КраснодарМ.Блантер редакция В. Ушенина "Черноглазая казачка"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Инструментальное исполнительство гитара 13-15 лет
Трубинский ДмитрийДШИ № 14 МО город Краснодар"Цыганочка" обработка А.ГитманаПреподаватель Льянова Сабина Таймуразовна
Алексеенко МихаилГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. КраснодарМ Высоцкий обработка р.н.п. "Где ж ты, милая, скрылася"Преподаватель Копылова Анна Александровна
16-18 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 16-18 лет
Айрапетян ЕвдокияРостовский колледж искусствМоцарт Соната Ре мажор К.311 ( 1часть)Преподаватель Музыка Дарья Александровна
19-25 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 19-25 лет
Киселева АлинаРостовский колледж искусствБетховен Соната №2 ( 1часть)Преподаватель Музыка Дарья Александровна
Хореография
4-6 лет
Детский танец 4-6 лет
Группа «Балеринки»ДХШ «Русский балет» г.КраснодарИтальянская полькаРуководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Папазян С.В.
Детский танец малая форма 4-6 лет
Танцевальный коллектив «SkyDance”Лингвистический детский сад "Alice” г.Краснодар«Зонтики»Педагог Пустоварова Валерия Александровна
ФантазёрыТанцевальная студия INSIDE Ст. ПластуновскаяВася василёкРуководитель Пошагаева Наталья Александровна
Детский танец формейшн 4-6 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория»Студия танца «Глаум» Ст. Калининская«Скакалка»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
ФантазияТанцевальная студия INSIDE Ст. ДинскаяМалявкаРуководитель Пошагаева Наталья Александровна
Спортивная танцевальная студия «Реверанс»Спортивная танцевальная студия «Реверанс» пос.ЭнемГномы лилипутикиХудожественный руководитель Солодкова Асият Таймуразовна
Руководитель Ендураева Ольга Анатольевна
Педагог-хореограф Безвершук Елена Павловна
Классический танец 4-6 лет
Андросова МелиссаДХШ «Русский балет» г.КраснодарИтальянская тарантеллаРуководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Попова А.И.
Колпакова Анна, Лебедев ТимофейСтудия балета "Русские сезоны", г. КраснодарДуэтный танец "Заводнык куклы"Руководитель Калмыков Сергей Александрович
Киселева ЕваДХШ «Русский балет» г.КраснодарДетское па де деРуководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Попова А.И.
Яременко АлисаДХШ «Русский балет» г.КраснодарПолька АнныРуководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Папазян С.В.
Гулина КираДХШ «Русский балет» г.КраснодарИспанский танецРуководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Папазян С.В.
Классический танец дуэт 4-6 лет
Коломыцева Варя, Ракитянская МарияСтудия балета "Русские сезоны", г. КраснодарТанец Графинь Вишенок из балета "Чипполино". Музыка Карен ХачатурянПреподаватель Калмыков Сергей Александрович
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Арт студия "Пульс"«Старшибс»Руководитель Квасова Кристина Максимовна
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория»Студия танца «Глаум» Ст. Калининская«Жук»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Современный танец дуэт 4-6 лет
Кульчихина Вера, Мельник Агния, "Дети - это"Школа современного танца Марии Лобаненко, г.КраснодарСердцебиениеРуководитель Лобаненко Мария Игоревна
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория»Студия танца «Глаум» Ст. Калининская«Облака»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
ЭнерджиТанцевальная студия INSUDEНе детское времяРуководитель Пошагаева Наталья Александровна
Детский танец формейшн 7-9 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Бестолковая любовь"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Танцевальный коллектив ЭКЗЕРСИСМБОУ СОШ 80 г.КраснодараВсе на футболРуководитель Колесникова Татьяна Александровна
Танцевальный коллектив ЭКЗЕРСИСМБОУ СОШ 80 г.КраснодараПтичий дворРуководитель Колесникова Татьяна Александровна
Образцовый хореографический ансамбль "Антре"История про Чижика-ПыжикаПедагог Бабела Юлия Викторовна, Павлина Анна Евгеньевна, Супрунова Екатерина Игоревна
Детский танец продакшн 7-9 лет
Театр Танца ЮГРАШКИГБУ ДО ДКУМ Краснодарского края"На лесной полянке!"Хореограф-постановщик Вивчарь Ольга Викторовна
Режиссер-постановщик Ситников Александр Сергеевич
Классический танец 7-9 лет
Кравцова АнтонинаДХШ «Русский балет» г.КраснодарВариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность»Руководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Туницина А.В.
Шамян ЕваДХШ «Русский балет» г.КраснодарВариация «Амурчик» из балета «Дон Кихот»Руководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Бутакова М.И.
Карпачева КираДХШ «Русский балет» г.КраснодарВариация Медоры из балета «Корсар»Руководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Шалай А.А.
Филенко ЕлизаветаДХШ «Русский балет» г.КраснодарВариация Рамзеи из балета «Дочь фараона»Руководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Шалай А.А.
Кисиль Арина / Образцовый хореографический ансамбль "Антре"Вариация Зайчика-барабанщика из балета "Фея кукол"Педагог Павлина Анна Евгеньевна, Супрунова Екатерина Игоревна, Бабела Юлия Викторовна
Коваленко ЕкатеринаДХШ «Русский балет» г.КраснодарВариация одалиски из балета «Корсар»Руководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Шалай А.А.
Мордвинова ЭвелинаДХШ «Русский балет» г.КраснодарВариация Жемчужинка на музыку из балета «Конек горбунок»Руководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Коклягина А.П.
Велигодская ЕлизаветаДХШ «Русский балет» г.КраснодарВариация Маленькая сильфидаРуководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Горбатенко О.А.
Классический танец малая форма 7-9 лет
Студия балета «Pirouette»ГБУДО ДКУМКК«Детский танец»Руководитель Бычкова Виктория Александровна
Классический танец формейшн 7-9 лет
Коллектив классического балета "Piruet"Балет "Piruet" г.Краснодар"Танец с бубнами"Педагог Лубянкин Иван Геннадьевич
Педагог Лубянкина Юлия Андреевна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Русский сувенир"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Детский хореографический ансамбль "Забава"г.КраснодарМатрешкиРуководитель Красножен Алла Владимировна
Детский хореографический ансамбль "Забава"г.КраснодарВстреча на ранчоРуководитель Красножен Алла Владимировна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" г. БелореченскМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества""Вася-василёк"Руководитель Пересыпкина Галина Николаевна
МиражМБОУ ДО ДЮЦ г.КраснодарДевчатаРуководитель Войтковская Екатерина Николаевна
ЗвёздочкиМБОУ ДО ДЮЦ г.КраснодарЛучший другПреподаватель Войтковская Екатерина Николаевна
Хореографический коллектив "Импульс"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Детско-юношеский центр"БабочкиПедагог дополнительного образования Гаврилова Анжела Игоревна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Детский хореографический ансамбль "Забава"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Гусарская полька"Руководитель Красножен Алла Владимировна
Детский танцевальный ансамбль "Шалунишки"КраснодарЛягушачий хорРуководитель Покотило Татьяна Васильевна
Концертмейстер Можайская Юлия Владимировна
Школа современного танца DartДворец культуры железнодорожниковМечта о полетеРуководитель Кириллова Людмила Николаевна
Детский хореографический ансамбль "Забава"г.КраснодарОленятаРуководитель Красножен Алла Владимировна
Образцовый хореографический коллектив "ГРАЦИЯ"МБУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ""ДОМОЙ ПОРА"Педагог дополнительного образования Черепахина Е.В.
Спортивная танцевальная студия «Реверанс»Спортивная танцевальная студия «Реверанс» пос.ЭнемЦветочный переполохХудожественный руководитель Солодкова Асият Таймуразовна
Руководитель Ендураева Ольга Анатольевна
Педагог-хореограф Безвершук Елена Павловна
Детский хореографический ансамбль "Забава"г.КраснодарНа палубеРуководитель Красножен Алла Владимировна
Современный танец малая форма 7-9 лет
Чувствуй Ритм«ЛИДЕР»УНИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯРуководитель Сабельникова Ангелина Олеговна
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория»Студия танца «Глаум» Ст. Калининская«Моя Мантра»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Студия балета «Русские сезоны» Щелканова Ева, Егармина Елена, Лазарева Анфиса, Хлевная Алиса"Душа мелодии"Руководитель Гамгина Валентина Николаевна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Dance HouseТанцевальная студия Dance HouseМедитацияРуководитель Савченко Юлия
Классический танец Первые шаги формейшн 7-9 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Театр Карабаса Барабаса"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
10-12 лет
Детский танец продакшн 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Потешные картинки"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Классический танец 10-12 лет
Волобуева ДианаСтудия балета «Pirouette», ГБУДО ДКУМККВариация «Авроры» из балета «Спящая красавица»Руководитель Бычкова Виктория Александровна
Шиловская ВероникаДХШ «Русский балет» г.КраснодарВариация Принцессы ФлориныРуководитель Филенко Татьяна Владимировна
Педагог-хореограф Туницина А.В.
Ляхова ВераСтудия балета «Pirouette», Вариация «Одалиски» из балета «Корсар»Руководитель Бычкова Виктория Александровна
Классический танец малая форма 10-12 лет
Студия балета «Pirouette»ГБУДО ДКУМКК«Зонтики»Руководитель Бычкова Виктория Александровна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Детский хореографический ансамбль "Забава"г.Краснодар"Реченька"Руководитель Красножен Алла Владимировна
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Дымковская игрушка"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив Детский танцевальный ансамбль "Арт-Микс"КраснодарПотешкиРуководитель коллектива Покотило Татьяна Васильевна
Концертмейстер Куприй Инна Викторовна
Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" г. БелореченскМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества""Я по воду гуляла"Руководитель Пересыпкина Галина Николаевна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Танцевальный коллектив ЭКЗЕРСИСМБОУ СОШ 80 г.КраснодараКовбоиРуководитель Колесникова Татьяна Александровна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив Детский танцевальный ансамбль "Арт-Микс"КраснодарВоенное попурриРуководитель коллектива Покотило Татьяна Васильевна
Хореограф-постановщик Саенко АннаАлександровна
Хореографический коллектив "Импульс"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Детско-юношеский центр"Магия МаскиПедагог дополнительного образования Гаврилова Анжела Игоревна
Образцовый хореографический ансамбль "Антре"СчиталочкаПедагог Бабела Юлия Викторовна, Павлина Анна Евгеньевна, Супрунова Екатерина Игоревна
Школа современного танца DartДворец культуры железнодорожниковФилософия одуванчикаРуководитель Кириллова Людмила Николаевна
Ансамбль танца "Дыхание"Фитнес клуб FIT UPСовушкиРуководитель Шляхова Наталия Александровна
Образцовый хореографический ансамбль «Колибри»МБУ «Городской Дворец Культуры», г.Новороссийск«На те же грабли»Преподаватель Головко Елена Евгеньевна
Преподаватель Мусияка Галина Анатольевна
Современный танец малая форма 10-12 лет
Art of danceStruggleРуководитель Шистад Паулина Анатольевна
Современный танец формейшн 10-12 лет
Хореографический ансамбль "Мечта"Хореографическая студия "Мечта"Вешние лучиРуководитель коллектива Назарова Валерия Ивановна
Хореограф Склизская Ангелина Олеговна
Образцовый хореографический ансамбль «Колибри»МБУ «Городской Дворец Культуры», г.Новороссийск«Ветер желаний»Преподаватель Головко Елена Евгеньевна
Преподаватель Мусияка Галина Анатольевна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Гусева Елизавета / Образцовый хореографический ансамбль "Антре"Лесная феяПедагог Павлина Анна Евгеньевна, Супрунова Екатерина Игоревна, Бабела Юлия Викторовна
Классический танец малая форма 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Мы"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Народный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Дивная кадриль"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Подплясочка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Золотая хохлома"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Образцовый хореографический ансамбль "Антре"Венгерский танецПедагог Павлина Анна Евгеньевна, Супрунова Екатерина Игоревна, Бабела Юлия Викторовна
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" г. БелореченскМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества""Цыганский танец"Руководитель Пересыпкина Галина Николаевна
Хореографический коллектив "Импульс"Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Детско-юношеский центр"Девичьи гулянияПедагог дополнительного образования Гаврилова Анжела Игоревна
Студия современного танца "Акцент"Студия современного танца "Акцент"Все танцуютРуководитель Константинова Екатерина Олеговна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Крендедюлина"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Девичьи грезы"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория»Студия танца «Глаум» Ст. Калининская«Подшути»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
"Школьные годы"МКУК СДК "Протокский" х. Бараниковский"Хелло, Джек"Руководитель Балашова Наталья Ивановна
Ансамбль танца "Дыхание"Фитнес клуб FIT UP"Испания"Руководитель Шляхова Наталия Александровна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Колибри»МБУ «Городской Дворец Культуры», г.Новороссийск«Прикосновение»Преподаватель Головко Елена Евгеньевна
Преподаватель Мусияка Галина Анатольевна
Образцовый художественный коллектив Детский танцевальный ансамбль "Арт-Микс"КраснодарЛегенда о драконеРуководитель коллектива Покотило Татьяна Васильевна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория»Студия танца «Глаум» Ст. Калининская«Танцуй»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Студия современного танца "Акцент"Студия современного танца "Акцент"Как ты? Как я?Руководитель Константинова Екатерина Олеговна
Современный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический коллектив "ГРАЦИЯ"МБУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ""МЫ ВМЕСТЕ"Педагог дополнительного образования Черепахина Е.В.
Образцовый художественный хореографический коллектив "РИТМ"МБУК "Афипская ЦКС""Believer"Руководитель Капелюшина Елена Ивановна
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город КраснодарНебесаПреподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Образцовый хореографический ансамбль «Колибри»МБУ «Городской Дворец Культуры», г.Новороссийск«На пути к мечте»Преподаватель Головко Елена Евгеньевна
Преподаватель Мусияка Галина Анатольевна
Dance solo 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Русский танец"Руководитель Бакшина Ирина Сергеевна
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Street dance малая форма 13-15 лет
Танцевальный коллектив "Особое мнение"МАУ ДО "ЦРТДЮ" ПГТ. ЧЕРНОМОРСКИЙ МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН"БИТТРЕИЛ"Руководитель Сачура Вероника Олеговна
Современный танец первые шаги дуэт 13-15 лет
Ким Вероника, Савельева ВиолеттаШкола современного танца «Свободное пространство»Музыка из репертуара группы «Mgzavrebi» «Соприкосновение»Художественный руководитель Арыкова Ксения Борисовна
Педагог Веретковская Анастасия Николаевна
Региональный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Подушечка"Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Патриотический танец малая форма 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Месяц май"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Патриотический танец формейшн 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Сильные духом"Преподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
16-18 лет
Эстрадный танец малая форма 16-18 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Колибри»МБУ «Городской Дворец Культуры», г.Новороссийск«Мама Африка»Преподаватель Головко Елена Евгеньевна
Преподаватель Мусияка Галина Анатольевна
Современный танец дуэт 16-18 лет
Павлова Дарья и Беспалько ЕкатеринаОбразцовый хореографический ансамбль "Антре"«Лицом к лицу»Руководитель Острогорская Ксения Евгеньевна
Современный танец малая форма 16-18 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Колибри»МБУ «Городской Дворец Культуры», г.Новороссийск«Мелодия души»Преподаватель Головко Елена Евгеньевна
Преподаватель Мусияка Галина Анатольевна
Ансамбль классического танца "Антре"ГБПОУ КК "Краснодарский педагогический колледж"«Романс»Руководитель Майборода Елена Петровна
Аккомпаниатор Карцева Надежда Николаевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Спортивная танцевальная студия «Реверанс»Спортивная танцевальная студия «Реверанс» пос.ЭнемЛягушачий хорХудожественный руководитель Солодкова Асият Таймуразовна
Руководитель Ендураева Ольга Анатольевна
Педагог-хореограф Безвершук Елена Павловна
Спортивная танцевальная студия «Реверанс»Спортивная танцевальная студия «Реверанс» пос.ЭнемВарись, кашкаХудожественный руководитель Солодкова Асият Таймуразовна
Руководитель Ендураева Ольга Анатольевна
Педагог-хореограф Безвершук Елена Павловна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Арт студия "Пульс"Арт студия "Пульс", ст. Тамань«Окей»Руководитель Квасова Кристина Максимовна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический ансамбль "Мечта"Хореографическая студия "Мечта"Моя ТеньРуководитель коллектива Назарова Валерия Ивановна
Хореограф Склизская Ангелина Олеговна
Патриотический танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский хореографический ансамбль "Забава"г.КраснодарЭхо прошедших летРуководитель Красножен Алла Владимировна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Калинка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Народный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город КраснодарКраса РоссииПреподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый художественный хореографический коллектив "РИТМ"МБУК "Афипская ЦКС""Рапсодия"Руководитель Капелюшина Елена Ивановна
Педагог Аранцева Елена Владиславовна
Кавказский танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Студия Кавказских танцев Аsa styleСтудия Кавказских танцев Аsa styleКазбегуриРуководитель коллектива Байзулаев Амирхан Аликович
Кавказский танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Студия Кавказских танцев Аsa styleСтудия Кавказских танцев Аsa styleВыше горРуководитель коллектива Байзулаев Амирхан Аликович
Патриотический танец продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Отражение"ДШИ № 14 МО город КраснодарСмугляночкаПреподаватель Бакшина Ирина Сергеевна
Преподаватель Терещенко Татьяна Павловна, Терещенко Леонид Игоревич
Концертмейстер Цветкова Елена Михайловна
смеш. возр. кат.
Народный танец формейшн смеш. возр. кат.
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Вейся капустка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Образцовый хореографический коллектив "ГРАЦИЯ"МБУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ""СЕ ЛЯ ВИ"Педагог дополнительного образования Черепахина Е.В.
Педагог по акт. маст. Олифиренко В.А.
Танцевальный коллектив "Балеринки"Детский образовательный центр Ст-ца ДинскаяМаленькие мечтателиРуководитель Потапова Анисия Дмитриевна
Ансамбль танца "Дыхание"Фитнес клуб FIT UP"Души"Руководитель Шляхова Наталия Александровна
Цирковое искусство
4-6 лет
Цирковое искусство гимнастика 4-6 лет
"Радуга" Манукян ДианаСт.ПластуновскаяНежностьРуководитель Елена Антоновна Демченко
Цирковое искусство оригинальный жанр ансамбль 4-6 лет
"Радуга"МБОУ МО Динской район ст.Пластуноская СОШ 5Дети РоссииРуководитель Елена Антоновна Демченко
"Радуга"МБОУ МО Динской район ст.Пластуноская СОШ 5"Звуки природы"Руководитель Елена Антоновна Демченко
Цирковое искусство пластика 4-6 лет
Сверлина Полина / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Пластический этюд "Дюймовочка"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна
Руководитель Степанова Ирина Евгеньевна
Хореограф Близнюк Евгения Фёдоровна
7-9 лет
Цирковое искусство гимнастика 7-9 лет
"Радуга" Оглоблина АлёнаСт.ПластуновскаяЭх,снег-снежокРуководитель Елена Антоновна Демченко
Цирковое искусство дрессура 7-9 лет
Степанова Камила / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарЭквилибр с голубями "Лети"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 7-9 лет
Родионова Сияна / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Воздушная гимнастка в кольце "Black Swan"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна
Руководитель Степанова Ирина Евгеньевна
Хореограф Близнюк Евгения Фёдоровна
Еряшкина Кира / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Воздушная гимнастика на ремнях "Время шоу"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна
Руководитель Степанова Ирина Евгеньевна
Хореограф Близнюк Евгения Фёдоровна
Цирковое искусство воздушная гимнастика дуэт 7-9 лет
Ульяна Капиченко, Артур Плотников Образцовый цирковой коллектив "Серпантин".МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕВоздушные гимнасты на петлях " Спецназ".Руководитель коллектива Снитко Наталья Ивановна
10-12 лет
Цирковое искусство акробатика дуэт 10-12 лет
Снежана Горобец, Виктория Ковбасенко. Образцовый цирковой коллектив "Серпантин".МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕАкробатический дуэт.Руководитель коллектива Снитко Наталья Ивановна
Гололобова Валерия, Яценко Олеся / Цирковая студия «Юность»МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарАкробатическая параРуководитель Тимофеева Лариса Ивановна
Педагог Магутин Александр Владимирович
Хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
Цирковое искусство гимнастика 10-12 лет
"Радуга" Мамо ВалерияСт.ПластуновскаяУноРуководитель Елена Антоновна Демченко
Цирковое искусство гимнастика трио 10-12 лет
"Радуга"Ст.ПластуновскаяРайские птичкиРуководитель Елена Антоновна Демченко
Цирковое искусство оригинальный жанр 10-12 лет
Патрина София Образцовый цирковой коллектив "Серпантин"МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕИгра с обручами.Руководитель коллектива Снитко Наталья Ивановна
Цирковое искусство пластика дуэт 10-12 лет
Рожкова Вероника, Маркосян Елена / Цирковая студия «Юность»МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарПластическая пара «Нежность»Руководитель Тимофеева Лариса Ивановна
Педагог Магутин Александр Владимирович
Хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
Цирковое искусство эквилибристика 10-12 лет
Порошина Кристина / образцовый художественный коллектив цирковая студия "Радуга" г. КраснодарМБОУ ДО ДДТ "Созвездие" г. КраснодарРучной эквилибр "Элегия"Руководитель коллектива Саломаха Ольга Владимировна
Хореограф Кочкурова Елизавета Александровна
Педагог Магутин Александр Владимирович
Цирковое искусство воздушная гимнастика 10-12 лет
Анна Капиченко Образцовый цирковой коллектив "Серпантин".МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕВоздушная гимнастка в кольце.Руководитель коллектива Снитко Наталья Ивановна
Амина Дзуцева Образцовый цирковой коллектив "Серпантин".МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕВоздушная гимнастка на трапеции - "Арлекинка"Руководитель коллектива Снитко Наталья Ивановна
Цирковое искусство воздушная гимнастика дуэт 10-12 лет
Снежана Горобец, Валерия Чёрная Образцовый цирковой коллектив "Серпантин".МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕВоздушные гимнасты на бамбуке - "Карибские пираты".Руководитель коллектива Снитко Наталья Ивановна
Цирковое искусство 10-12 лет
Рожкова Маргарита / Цирковая студия «Юность»МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарГимнастка во вращающемся кольцеРуководитель Тимофеева Лариса Ивановна
Педагог Магутин Александр Владимирович
Хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
Цирковое искусство ансамбль 10-12 лет
Рожкова В., Маркосян Е., Яценко О., Демина В., Шалина В., Лысенко А., Ноженко К., Рожкова М.Цирковая студия «Юность», МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарДрессированные барсыРуководитель Тимофеева Лариса Ивановна
Педагог Магутин Александр Владимирович
Хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
Рожкова Вероника, Маркосян Елена, Яценко Олеся, Лысенко Анастасия, Демина ВалерияЦирковая студия «Юность», МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. Краснодар«Хозяйка медной горы»Руководитель Тимофеева Лариса Ивановна
Педагог Магутин Александр Владимирович
Хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
13-15 лет
Цирковое искусство жонглеры 13-15 лет
Аделла Унарокова; цирковая студия «Единство»МАОУ СОШ 32Всё дело в funk-е.Режиссер-постановщик Застрожный Сергей Михайлович
Режиссер-постановщик Застрожная Татьяна Алексеевна
Цирковое искусство пластический этюд 13-15 лет
Пыресина Эвелина; цирковая студия «Единство»Народная цирковая студия, ДК. Железнодорожников«Танго»Режиссер-постановщик Застрожный Сергей Михайлович
Режиссер-постановщик Застрожная Татьяна Алексеевна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 13-15 лет
Елизавета Нор Образцовый цирковой коллектив "Серпантин".МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕВоздушная гимнастка на пилоне - " Вместе с мечтой".Руководитель коллектива Снитко Наталья Ивановна
Цирковое искусство 13-15 лет
Краева Екатерина / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Игра с хула-хупамиРуководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Хореограф Близнюк Евгения Фёдоровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Цирковое искусство клоунада дуэт смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Назар Колесов, Иван Фёдоров Образцовый цирковой коллектив "Серпантин".МБУК КДО ДИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕКлоунада "Одной рукой".Руководитель коллектива Снитко Наталья Ивановна
Театральное искусство
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Киселёва Екатерина, Образцовая театральная школа «На бис!»МБУ ДО ДДТ Советского района города Ростова-на-Дону«Багаж» С.Я. МаршакРуководитель Марина Юрьевна Шерстобитова
Педагог Елена Игоревна Калашник
Театральное искусство 7-9 лет
Попова Кристина, Светличная АлисаДДЦ "Солнышко"Театральный этюд "Дружба"Преподаватель Габуева Инна Васильевна
Детский эстрадный театр-студия "Тирлям"Детский эстрадный театр-студия "Тирлям" г.СимферопольОтрывок из спектакля "Хуторянка" 10 минРуководитель Иванова Виктория Петровна
Детский эстрадный театр-студия "Тирлям"Детский эстрадный театр-студия "Тирлям" г.Симферополь"Бременские музыканты" 30 минРуководитель Иванова Виктория Петровна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Олейников Кирилл, Образцовая театральная школа «На бис!»МБУ ДО ДДТ Советского района города Ростова-на-Дону«Про мальчика, который рычал на тигров» Д. БиссетРуководитель Марина Юрьевна Шерстобитова
Педагог Елена Игоревна Калашник
Митрясова МарияЦентр детского творчества и искусств «Овация»Ирина Пивоварова «Как меня учили музыке»Преподаватель Соколовская Любовь Анатольевна
Шум Анастасия / Детский эстрадный театр-студия "Тирлям"Детский эстрадный театр-студия "Тирлям" г.СимферопольДебора Дисен "Рыбка Унывака"Преподаватель Иванова Виктория Петровна
Гуцманюк ДарьяЛитературный клуб "Спутник" г. ГулькевичиЛариса Рубальская "Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье..."Педагог Соломенко Светлана Дмитриевна
Джалалова МаликаОбразцовый художественный коллектив «Театр на Пионерской», МБОУ ДО ЦТ «Содружество»Н.Тэффи «Мой первый Толстой»Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Гуцманюк МихаилЛитературный клуб "Спутник" г. ГулькевичиАлександр Твардовский "Рассказ танкиста"Педагог Соломенко Светлана Дмитриевна
Мазина СофьяОбразцовый художественный коллектив «Театр на Пионерской», МБОУ ДО ЦТ «Содружество»К.Драгунская «Важная главность»Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Савва ВойтенкоМБОУ ДО ЦТ «Содружество»С.Дружинина «Лекарство от контрольной»Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Гуцманюк ДарьяЛитературный клуб "Спутник"г. ГулькевичиЛариса Рубальская "Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье…Преподаватель Соломенко Светлана Дмитриевна
Говорухин ЯрославЦентр детского творчества и искусств «Овация»Отрывок из романа Марка Твена «Приключения Тома Сойера»Преподаватель Соколовская Любовь Анатольевна
Гуцманюк ДарьяЛитературный клуб "Спутник"г. ГулькевичиАлександр Твардовский "Рассказ танкиста"Преподаватель Соломенко Светлана Дмитриевна
Пашева РусетаФилиал МБУК ГДК "Гигант" х. Гавердовский"Сказка о храбрых" Нара АйнаПреподаватель Кухлеева Валерия Александровна
Плесняева ЕлизаветаМБОУ ДО ЦТ «Содружество»С.Пришвин «Козочка»Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Театральное искусство 10-12 лет
Образцовая театральная школа «На бис!»МБУ ДО ДДТ Советского района города Ростова-на-Донуспектакль «О хоботах и крыльях» автор Д. Сьюз 16 минРуководитель Марина Юрьевна Шерстобитова
Педагог Елена Игоревна Калашник
Декоративно-прикладное искусство 10-12 лет
Отмахова МаринаМБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Ослепительная леди", "Цветочные переливы" вышивка лентамиПедагог Литвиненко Марина Михайловна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Калинина СофияЦентр детского творчества и искусств «Овация»Анатолий Логвинов «Монолог старой парты»Преподаватель Соколовская Любовь Анатольевна
Дабижа АндрейОбразцовый художественный коллектив «Театр на Пионерской», МБОУ ДО ЦТ «Содружество»А.Чехов. «Злой мальчик»Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Кумейко МарияМБОУ ДО ЦТ «Содружество»А.Чехов «После Театра»Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Сухоносова ЗлатаЦентр детского творчества и искусств «Овация»Отрывок из повести Владимира Железнякова «Чучело»Преподаватель Соколовская Любовь Анатольевна
Театральное искусство 13-15 лет
Театральная студия «Индиго»Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр творчества (МБУ ДО ЦТ) город-курорт АнапаСпектакль «35 кило надежды» по одноименному произведению А.Гавальды (35 минут)Руководитель Везирян Гаянэ Ивановна
Декоративно-прикладное искусство 13-15 лет
Бурцева ЮлияКурганинская художественная студия«Маска», пластилинПреподаватель Скиба Людмила Александровна
Велегура КсенияМБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Нежная леди", "Ледяная леди" кожпластикаПедагог Литвиненко Марина Михайловна
Михайловская СофьяМБУ ДО "Яблоновская ДШИ""Лошадка", "Сказочный замок" (глина)Педагог дополнительного образования Маторина Дарья Викторовна
Хаустович АлевтинаМБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Фантазия в шкатулке" низание бисером, "Васильковое ожерелье" кожпластикаПедагог Литвиненко Марина Михайловна
Мартиросян АнгелинаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского творчестваКартина "Зайка полевой", "Кавказская Серна"Преподаватель Платонова Светлана Сергеевна
Кулешова ПолинаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"Серия расписных тарелок "Золото скифов" (фарфор, акрил)Педагог дополнительного образования Артищук Артём Николаевич
Живопись 13-15 лет
Какорина Арина ОлеговнаVip – школа-Преподаватель Носивская Елена Александровна
Бурцева ЮлияКурганинская художественная студия«Ракушки», акварельные карандаши; «Букет», акварельПреподаватель Скиба Людмила Александровна
Графика 13-15 лет
Бурцева ЮлияКурганинская художественная студия«Мерин», гелевые ручки; «Натюрморт», монотипияПреподаватель Скиба Людмила Александровна
Изобразительное искусство 13-15 лет
Бурцева ЮлияМАУ ДО ЦДТ г.Курганинска КРДОО «Энергия Кубани»Социальный проект «Искусство – дело тонкое»Руководитель Куделькина Татьяна Владимировна
Андреева СветланаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"Серия расписных тарелок «Родные просторы», «Храм Св. Серафима Саровского» (фарфор, акриловые краски)Педагог дополнительного образования Ульянова Тамара Валерьевна
Лебедев КириллМБУ ДО "Яблоновская ДШИ""Пойдём и победим врага!" (картон, цв. бум., гуашь), "Св. Благоверный князь Александр Невский" (бумага, акрил. краски)Педагог дополнительного образования Харитонова Людмила Евгеньевна
19-25 лет
Декоративно-прикладное искусство 19-25 лет
Ульянова Тамара ВалерьевнаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"Рушник "Кубанские узоры" (лён, мулине), филейное кружево "Барышня" (нити х/б)
старше 25 лет
Живопись старше 25 лет
Харитонова Людмила ЕвгеньевнаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ""Дыхание прохлады", "В порту Новороссийска" (бумага, акварель)
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Музыкальный театр смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский эстрадный театр-студия "Тирлям"Детский эстрадный театр-студия "Тирлям" г.СимферопольОтрывок из спектакля "Баранкин, будь человеком!" 20 минРуководитель Иванова Виктория Петровна
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский театр «Веселая семейка»Муниципальное учреждение-Калининский Дом культуры, Краснодарский крайПавел Морозов «Подарок дя Белочки Чики»Руководитель Паначева Ольга Александровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Музыкальный театр смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый художественный коллектив «Театр на Пионерской»МБОУ ДО ЦТ «Содружество»«Сказка ложь! Да в ней намёк» Л.Филатов 45 минРуководитель Емельянова Галина Валентиновна
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Школа актерского мастерства "GROTESK"Школа актерского мастерства "GROTESK" ст.ЕлизаветинскаяСпектакль "Бременские музыканты" 45 минРуководитель Ветцель Ксения Валерьевна
Театральная студия "Маска"Филиал МБУК ГДК "Гигант" х. Гавердовский"Девочке три..." М. Матросова 10 минРуководитель Кухлеева Валерия Александровна
Декоративно-прикладное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый кружок ДПИ "Сияние"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Тбилисский районный Дом культуры"интерьерные куклы "Хранители домашнего очага"Руководитель Ольга Михайловна Шейко