Хрустальное сердце мира: Ростов-на-Дону 13.03 - 14.03.2022
Хореография
4-6 лет
Детский танец 4-6 лет
Крушельницкая ЕкатеринаТеатр танца "Галатея"«Фея Динь-Динь. Пробуждение»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Детский танец малая форма 4-6 лет
Школа-студия классического балета "Гранд Па де Ша""Весенняя пора"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Хореограф Дёмина Елена Владимировна
Детский танец формейшн 4-6 лет
Хореографический коллектив «Азарт»Детская школа искусств №8 им. Д. ШостаковичаНаша песняРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Хореографический коллектив «Азарт»Детская школа искусств №8 им. Д. ШостаковичаДетская фантазияРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Классический танец 4-6 лет
Митасова КираТеатр танца "Галатея"«Фея Драже»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Шкуро ЕлизаветаТеатр танца "Галатея"«Музыкальная шкатулка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Эстрадный танец 4-6 лет
Жданова МарияТеатр танца "Галатея"«Дыхание»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Шкуро ЕлизаветаТеатр танца "Галатея"«Принцесса цирка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Чучелина МаргаритаТеатр танца "Галатея"«День настал»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Митасова КираТеатр танца "Галатея"«Удивительный мир»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"КолечкоРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Танцевальный коллектив " ЯРГА"СПК "ВИТЯЗЬ ДОНА"МатрешкиРуководитель Коломейчук Оксана Владимировна
Театр танца "Галатея"«Мимы»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"Оладушки для бабушкиРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Степ малая форма 4-6 лет
Театр танца "Галатея"«Божьи коровки»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Акробатический танец 4-6 лет
Ладная СофияТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Чучелина МаргаритаТеатр танца "Галатея"«Снеговичок Олаф»Руководитель Сотник Галина Владимировна
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Школа-студия классического балета "Гранд Па де Ша""Утро принцесс"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Хореограф Дёмина Елена Владимировна
Детский танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив «Конфетти»МБУ ДО ДШИ им. Г. В. СвиридоваНепослушныеРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Классический танец 7-9 лет
Моисеева АлександраДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Цветочница»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Орлова ЕлизаветаТеатр танца "Галатея"«Красная шапочка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Корсакова МарияТеатр танца "Галатея"«Пчелка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Черных ЕлизаветаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Забытый вальс»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Кумановская АлисаТеатр танца "Галатея"«На рассвете»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Кондрашова АлинаТеатр танца "Галатея"«Фея птиц»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Черных ЕлизаветаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Первый бал»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Цой ИринаТеатр танца "Галатея"«Принцесса»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Моисеева АлександраДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Принцесса Флорина»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Зотова ВероникаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-ДонуТанец "Китри" из балета "Дон Кихот"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Чолохян СофияДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Танец белой кошечки"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Короткова ВалерияШкола-студия классического балета "Гранд Па де Ша""Раймонда"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Хореограф Дёмина Елена Владимировна
Кузьменко ЕкатеринаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Фея Драже»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Садчикова УльянаШкола-студия классического балета "Гранд Па де Ша"Вариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность»Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Хореограф Дёмина Елена Владимировна
Кузьменко ЕкатеринаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Вариация Сванильда»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Шапошникова ДарьяДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Редисочка"Хореограф Томилина Татьяна Анатольевна
Мунтян МиланаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Фея щедрости»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Колосницына ДианаТеатр танца "Галатея"«Фея Крошка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Нам ВераДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Коломбина"Хореограф Томилина Татьяна Анатольевна
Рахматуллина ДианаТеатр танца "Галатея"«Кошечка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Коцкая ВикторияДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-ДонуВариация "Зайчика-барабанщика"Хореограф Томилина Татьяна Анатольевна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Группа "Кувшинки"Детская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Подружки"Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Школа-студия классического балета "Гранд Па де Ша""Мечта куклы"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Хореограф Дёмина Елена Владимировна
Группа "Бабочки"Детская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Балетный марш"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Группа "Жемчужины"Детская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Венеция"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Театр танца "Галатея"«Вальс цветов»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Группа "Лучики"Детская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Куклы"Хореограф Томилина Татьяна Анатольевна
Кузьменко Екатерина, Гвоздякова Наталиа, Черных ЕлизаветаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Нимфы"Хореограф Томилина Татьяна Анатольевна
Театр танца "Галатея"«Часики»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Группа "Кувшинки"Детская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Амурчики" из балета "Пробуждение Флоры"Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Классический танец формейшн 7-9 лет
Театр танца "Галатея"«Пиццикато»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Группа "Жемчужины" и группа "Бабочки"Детская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Зимняя сказка"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Школа-студия классического балета "Гранд Па де Ша":"Венгерский танец"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Хореограф Дёмина Елена Владимировна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Ансамбль танца "ЮНОСТЬ"МБОУ "Гимназия №117", ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуТарантеллаРуководитель Конаева Юлия Владимировна
Народный танец продакшн 7-9 лет
Ансамбль танца "ЮНОСТЬ"МБОУ "Гимназия №117", ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуДевичья гуляночкаРуководитель Конаева Юлия Владимировна
Эстрадный танец 7-9 лет
Есько АринаТеатр танца "Галатея"«Малефисента»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Цой ИринаТеатр танца "Галатея"«Wish upon a star»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Колосницына ДианаТеатр танца "Галатея"«Моана»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Корсакова МарияТеатр танца "Галатея"«Анастасия»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Манченко ВарвараТеатр танца "Галатея"«Фея»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Мазанова АлександраТеатр танца "Галатея"«Фея Винкс»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Казакова НадеждаТеатр танца "Галатея"«Веселый полет»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"Маленькие звёздыРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Орлова Елизавета, Сычева Лилия, Цой ИринаТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Аракчеева Мирослава, Говди Анна, Кумановская АлисаТеатр танца "Галатея"«Good morning»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Хореографический коллектив «Азарт»Детская школа искусств №8 им. Д. ШостаковичаЗвуки музыкиРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Цой Ирина, Корсакова Мария, Сычева ЛилияТеатр танца "Галатея"«Джинн»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Хореографический коллектив «Конфетти»МБУ ДО ДШИ им. Г. В. СвиридоваМы любим джазРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Танцевальный коллектив " ЯРГА"СПК "ВИТЯЗЬ ДОНА"До-ре-миРуководитель Коломейчук Оксана Владимировна
Театр танца "Галатея"«Радуга»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"Шкодные куклыРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Театр танца "Галатея"«Тролли»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Театр танца "Галатея"«Лето»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Театр танца "Галатея"«Пироженки»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Современный танец 7-9 лет
Кузнецова ДарьяТеатр танца "Галатея"«Middle of the rainbow»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Рубан ЕваТеатр танца "Галатея"«Ангел»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Говорун СофьяТеатр танца "Галатея"«За горизонт»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Калинина Анна-
Говди АннаТеатр танца "Галатея"«Маленький мир»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Театр танца "Галатея"«Шкаф забытых вещей»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Танцевальное шоу формейшн 7-9 лет
Театр танца "Галатея"«Оркестр»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет" г.Ростов-на-ДонуСокровища пиратовПреподаватель Лыкова Татьяна Николаевна
Степ 7-9 лет
Аракчеева МирославаТеатр танца "Галатея"«Indian tap dance»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Кузнецова ДарьяТеатр танца "Галатея"«Чарли Чаплин»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Рахматуллина ДианаТеатр танца "Галатея"«Принцесса Марио»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Степ формейшн 7-9 лет
Театр танца "Галатея"«Пингвины»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Театр танца "Галатея"«Лягушки»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Театр танца "Галатея"«Светлячки»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Акробатический танец 7-9 лет
Рахматуллина ДианаТеатр танца "Галатея"«Сеньорита кошечка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Валигурская ВалерияТеатр танца "Галатея"«Русалочка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Кузнецова ДарьяТеатр танца "Галатея"«Рая»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Клюева КристинаТеатр танца "Галатея"«Охотница за привидениями»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Корсакова МарияТеатр танца "Галатея"«Мини Маус»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Говди АннаТеатр танца "Галатея"«Озорная бурундушка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Акробатический танец малая форма 7-9 лет
Говди Анна, Корсакова Мария, Молодцова ТатьянаТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Театр танца "Галатея"«Shake the room»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Джаз 7-9 лет
Цой ИринаТеатр танца "Галатея"«Evil like me»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Заварская ЭмилияТеатр танца "Галатея"«Санни Дэй»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Талько КсенияТеатр танца "Галатея"«Кошачий глаз»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Орлова ЕлизаветаТеатр танца "Галатея"«Дива»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Клюева КристинаТеатр танца "Галатея"«Тиана»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Кондрашова АлинаТеатр танца "Галатея"«Смелые мечты»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Рахматуллина ДианаТеатр танца "Галатея"«Кокетка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
10-12 лет
Классический танец 10-12 лет
Топилина АнастасияДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Бабочка»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Капаева МарьянаШкола-студия классического балета "Гранд Па де Ша":вариация "Авроры" из балета "Спящаяя красавица"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Хореограф Дёмина Елена Владимировна
Топилина АнастасияДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Русский танец"Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Гвоздякова НаталияДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-ДонуВариация «Зима»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Гвоздякова НаталиаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону«Оленёнок»Преподаватель Томилина Татьяна Анатольевна
Бузиненко ЕлизаветаТеатр танца "Галатея"«Кошечка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Костенко КираТеатр танца "Галатея"«Синяя птица»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Толстова ПолинаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Пиццикато"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Толстова ПолинаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Китайский танец" из балета "Фея кукол"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Наумова АлинаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-ДонуВариация из балета "Павильон Армиды"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Петельчиц АлисаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-ДонуВариация "Рамзеи" из балета "Дочь фараона"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Классический танец дуэт 10-12 лет
Симоненко Анна, Прибыткова МаргритаДетская школа балета Lil Ballerine (западный филиал), г.Ростов-на-Дону"Испанский танец"Хореограф Андриянова Юлия Юрьевна
Афанасьева Диана, Корнеева ЛадаТеатр танца "Галатея"«Шахматные королевы»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Классический танец малая форма 10-12 лет
Театр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Классический танец формейшн 10-12 лет
Театр танца "Галатея"«Наложницы»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону"Ой, Россия"Руководитель Вербенко О.В.
Концертмейстер Трунин А.Н.
Ансамбль танца "ЮНОСТЬ"МБОУ "Гимназия №117", ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуДевичий плясРуководитель Конаева Юлия Владимировна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону"Россия"Руководитель Вербенко О.В.
Концертмейстер Трунин А.Н.
Эстрадный танец 10-12 лет
Москальцова СофьяТеатр танца "Галатея"«Жасмин»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Пахомова КсенияТеатр танца "Галатея"«Разбитое сердце»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Сотникова МарияТеатр танца "Галатея"«Мэри Поппинс»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"Территория танцаРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"Коробка с карандашамиРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Театр танца "Галатея"«Run, run, run»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Акробатический танец 10-12 лет
Молодцова ТатьянаТеатр танца "Галатея"«Круэлла Де Виль»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Костенко КираТеатр танца "Галатея"«Золото Форта Боярд»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Москальцова СофьяТеатр танца "Галатея"«Лучшие друзья»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Крылова МиланаТеатр танца "Галатея"«Пиратка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Джаз 10-12 лет
Шевцова АнисьяТеатр танца "Галатея"«Джаз»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Корнеева ЛадаТеатр танца "Галатея"«Феникс»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Калюжина АнастасияТеатр танца "Галатея"«Steam heat”Руководитель Сотник Галина Владимировна
Баева МарияТеатр танца "Галатея"«Француженка»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Примак НатальяТеатр танца "Галатея"«Get Loud»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Носулева СофияТеатр танца "Галатея"«Я леди»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Жданова МарияТеатр танца "Галатея"«Весеннее настроение»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Чир-джаз-двойка дуэт 10-12 лет
Солощенко Афина, Пахомова КсенияТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Крылова Милана, Бузиненко ЕлизаветаТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Дубинская Маргарита, Жданова МарияТеатр танца "Галатея"«Because of You»Руководитель Сотник Галина Владимировна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Говди МарияТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Примак НатальяТеатр танца "Галатея"«Фея Смелости»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Денисова АринаТеатр танца "Галатея"«Шахерезада»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Классический танец дуэт 13-15 лет
Машкина Диана и Степура ДарьяМБУК РДК "Юбилейный"; Песчанокопского района Ростовской областиВальсХореограф Корнеев Андрей Владимирович
Классический танец малая форма 13-15 лет
Театр танца "Галатея"«Маскарад»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону"Как за Доном"Руководитель Вербенко О.В.
Концертмейстер Трунин А.Н.
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»"Греческий танец"Руководитель Дробышева Наталья Александровна, Маркелова Анастасия Сергеевна
Эстрадный танец 13-15 лет
Говди МарияТеатр танца "Галатея"«Цветок»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Афанасьева ДианаТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Эстрадный танец дуэт 13-15 лет
Говди Мария, Денисова АринаТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Машкина Диана и Степура ДарьяМБУК РДК "Юбилейный"; Песчанокопского района Ростовской областитанец "Юнги"Хореограф Корнеев Андрей Владимирович
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"Не ангелыРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»"Оркестр"Руководитель Дробышева Наталья Александровна, Маркелова Анастасия Сергеевна
Современный танец 13-15 лет
Говди МарияТеатр танца "Галатея"«Луна»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Чарикова ВероникаТеатр танца "Галатея"«Welcome to the jungle»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический коллектив «Азарт»Детская школа искусств №8 им. Д. ШостаковичаНаш стильРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Национальный танец продакшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону"Вместе мы Россия"Руководитель Вербенко О.В.
Концертмейстер Трунин А.Н.
Кавказский танец дуэт 13-15 лет
Широчкин Георгий , Горбачёва Дарья / Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-ДонуКавказская парная лезгинкаРуководитель Вербенко О.В.
Постановщик Хашукоева М.А.
Патриотический танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону"Женский батальон"Руководитель Вербенко Ольга Викторовна
Постановщик Вербенко Маргарита Сергеевна
Джаз 13-15 лет
Говди МарияТеатр танца "Галатея"-Руководитель Сотник Галина Владимировна
Денисова АринаТеатр танца "Галатея"«Favorite things»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Попкова НатальяТеатр танца "Галатея"«I need a boy»Руководитель Сотник Галина Владимировна
16-18 лет
Джаз 16-18 лет
Коростова АльбинаТеатр танца "Галатея"«Rolling in the deep»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Шмидт АлинаТеатр танца "Галатея"«Джаз»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Чир-джаз-двойка дуэт 16-18 лет
Коростова Альбина, Шмидт АлинаТеатр танца "Галатея"«My Heart Will Go On»Руководитель Сотник Галина Владимировна
19-25 лет
Современный танец 19-25 лет
Чернышева ВалерияДвойной форсаж"Закон горизонта"Руководитель Чернышева Ирина Владимировна
House of DanHouse of Dan, г. Ростов-на-ДонуЯ закрыл свой путь на небесаРуководитель Лебедев Данил Владимирович
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Народный стилизованный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Ансамбль корейского танца "Кым-Ган-Сан"ЛотосРуководитель Алтынай Нурадиновна Цой
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»"Ох, уж эта двойка"Руководитель Дробышева Наталья Александровна, Маркелова Анастасия Сергеевна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический коллектив «Конфетти»МБУ ДО ДШИ им. Г. В. СвиридоваКто, если не мыРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Хореографический коллектив «Конфетти»МБУ ДО ДШИ им. Г. В. СвиридоваСвободный духРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет" г.Ростов-на-ДонуПиццаПреподаватель Лыкова Татьяна Николаевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль танца "ЮНОСТЬ"МБОУ "Гимназия №117", ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуОзорные барышниРуководитель Конаева Юлия Владимировна
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»"Встреча весны"Руководитель Дробышева Наталья Александровна, Маркелова Анастасия Сергеевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль танца "Ассорти"ГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат №38"В ритме сердцаРуководитель Конаева Юлия Владимировна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»"Матушка Россия"Руководитель Дробышева Наталья Александровна, Маркелова Анастасия Сергеевна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографический коллектив «Азарт»Детская школа искусств №8 им. Д. ШостаковичаЧтобы помнилиРуководитель Упилкова Луиза Васильевна
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Танцевальный коллектив "ЯРГА"СПК "ВИТЯЗЬ ДОНА"Многолика земляРуководитель Коломейчук Оксана Владимировна
смеш. возр. кат.
Классический танец формейшн смеш. возр. кат.
Театр танца "Галатея"«Детский танец»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Студия танца "Вираж"МБУ ДО ЦДО Багаевского района Ростовской областиПустой стулРуководитель Короленко Татьяна Викторовна
Народный танец малая форма смеш. возр. кат.
Ансамбль корейского танца "Кым-Ган-Сан"Пучечум (танец с веером)Руководитель Алтынай Нурадиновна Цой
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат.
Театр танца "Галатея"«Школьницы»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"Страшный сонРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет" г.Ростов-на-ДонуЗолото ЕгиптаПреподаватель Лыкова Татьяна Николаевна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат.
Двойной форсажСпортивно-оздоровительный комплекс ФГУП "РНИИРС"Поколение некстРуководитель Чернышева Ирина Владимировна
Современный танец дуэт смеш. возр. кат.
House of DanHouse of Dan, г. Ростов-на-ДонуВыйду за тобойРуководитель Лебедев Данил Владимирович
Современный танец формейшн смеш. возр. кат.
Театр танца "Галатея"«Свет Души»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Студия танца "Вираж"МБУ ДО ЦДО Багаевского района Ростовской областиМидсоммарРуководитель Короленко Татьяна Викторовна
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат.
Театр танца "Галатея"«Боссы»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Степ формейшн смеш. возр. кат.
Театр танца "Галатея"«Зайчата»Руководитель Сотник Галина Владимировна
Патриотический танец формейшн смеш. возр. кат.
Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет"Студия эстрадного танца "Тет-а-Тет" г.Ростов-на-ДонуВозвращайся домойПреподаватель Лыкова Татьяна Николаевна