Хрустальное сердце мира: Краснодар 04.03 - 06.03.2022
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Мкртумян КаролинаАкадемия Игоря КрутогоКалинка-малинкаПедагог по вокалу Маргарян Лиана Рубеновна
Хусаинова АрианаДетская школа Эстрады АВАНСЦЕНА г.Краснодар"Стану я звездой"Преподаватель Лукьянова Анна Сергеевна
Кобизь ВалерияВокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарХэй,малявкаРуководитель Григорьева Валерия Григорьевна
Григорян ВиленаВокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарShake it offПреподаватель Кодрик Виктория Юрьевна
Боровик ЕкатеринаДетская школа Эстрады АВАНСЦЕНА г.Краснодар"Золушка"Преподаватель Лукьянова Анна Сергеевна
Шерстнева ТеонаДетская школа эстрады «Авансцена»«Раз - ладошка»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Дьяченко ЯрославаДШИ имени С.В.Рахманинова г.КраснодарЕ.Скрипкин «Я влюбилась в крокодила»Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Якименко АнастасияВокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарМаленькая странаПреподаватель Кодрик Виктория Юрьевна
Куриёва ВераМузыкальная школа "МузЦех""Маленький принц"Преподаватель Конотопченко Анастасия Александровна
Фоменко ЭлизабетВокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарЯ вырасту певицейРуководитель Кодрик Виктория Юрьевна
Грузина ПолинаДетский развивающий центр "Мандарин"«Ангел»Преподаватель Панарина Валентина Владимировна
Аксененко Анна-МарияВокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарПапаПреподаватель Григорьева Валерия Григорьевна
Эстрадный вокал ансамбль 4-6 лет
Вокальная студия «Голоса»Вокальная студия «Голоса»Помогите БегемотуРуководитель Канашьян Ирина Юрьевна
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 4-6 лет
Ансамбль "Солнечный"Вокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.Краснодар"Дорогою добра"Руководитель Кодрик Виктория Юрьевна
Руководитель Дмитриева Юлия Вадимовна
Ансамбль "По секрету"Вокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарСветлячокРуководитель Кодрик Виктория Юрьевна, Дмитриева Юлия Вадимовна
Народно-стилизованный вокал ансамбль 4-6 лет
Вокальный ансамбль "Кружева"Студия музыкального развития "Юлии МАЛЫШ""Пироги" сл.И.Лейме, муз. В.АлексееваПреподаватель Юлия Сергеевна Лушко
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Давудов ЭминШкола эстрады АВАНСЦЕНАЛюсиПедагог Гарбузова Алина Вадимовна
Лесничая ПолинаЧШИ "Артист""Музыка-моя пристань" муз. и сл. А.ПетряшеваПреподаватель Офлидис Наталья Николаевна
Агаджанян КаролинаВокальная студия «Голоса»«А мне бы петь и танцевать»Преподаватель Канашьян Ирина Юрьевна
Бабенко АнастасияМБУ ДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ им. Н.И.СИПЯГИНА" г. НовороссийскА. Ермолов "Мне сегодня скучно"Преподаватель Погорелова Марина Константиновна
Магамедова МаликаМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойМы маленькие звездыПедагог по вокалу Карнизова Екатерина Михайловна
Стволовой КонстантинДетская школа Эстрады АВАНСЦЕНА г.КраснодарОзеро мечтыПреподаватель Лукьянова Анна Сергеевна
Сагидуллина ДаниелаМБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"На путь война встаю" песня из м/ф "Мулан"Преподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Ковтунова ЕлизаветаДетская школа искусств станицы Саратовской"Дело было в Королине"Руководитель Волошина Зинаида Петровна
Дулунц АделинаВокальная студия «Голоса»«Девочка на сцене танцевала»Преподаватель Канашьян Ирина Юрьевна
Демьяненко ЕлизаветаДШИ № 3 МО город КраснодарПросыпайся, ВанюшаПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Адереева МаргаритаМБУ ДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ им. Н.И.СИПЯГИНА" г. НовороссийскНебо дарит теплоПреподаватель Погорелова Марина Константиновна
Степанюк МаргаритаДетская школа эстрады «Авансцена»«Ожившая кукла»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Михайлиди МиланаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикЕжик-почтальонПреподаватель Петрова Татьяня Владимировна
Коновалова АлександраL. A. School Школа Артиста, г. Краснодар"Песня Синеглазки"Преподаватель Лукьянова Анна Сергеевна
Юнда АринаКотик ПолосатикПреподаватель Северина Тамара Юрьевна
Шерстнев ДаниилШкода эстрады АВАНСЦЕНА«Первым делом самолеты»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Адереева МаргаритаМБУ ДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ им. Н.И.СИПЯГИНА" г. НовороссийскМузыка сердцаПреподаватель Погорелова Марина Константиновна
Быстрова ВикторияМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойМне сегодня скучноПедагог по вокалу Карнизова Екатерина Михайловна
Степанова ЗлатаДетская школа эстрады «Авансцена»«Свободная птица»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Михайлиди МиланаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикЛесная песенкаПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Корчевная СофияДШИ имени С.В.Рахманинова г.КраснодарС.Лапшакова "А мне бы петь и танцевать"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Савченко Ангелина Владимировнавокальная школа - студия "Чистый звук""Девочка из фильма"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Денисов ЛевВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикС друзьямиПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Моторина ЕкатеринаДШИ ст.Саратовская-Преподаватель Волошина Зинаида Петровна
Ан СофияМЭЦ, г КраснодарКрасный коньПреподаватель Цыценко Анастасия Викторовна
Денисов ЛевВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикПапа купил автомобильПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Никульшина АленаМБУ ДО ЦТ МО Динской районА. Ермолов "Мне сегодня скучно"Преподаватель Татьяна Александровна Корж
Ремнева ВасилинаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикА. Ермолов "Мне сегодня скучно"Преподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Коваленко ЕкатеринаВокальная студия «Живой звук»«Лесной олень» муз. Е. Крылатова сл. Ю.ЭнтинаПреподаватель Исаева Н.И.
Останина ДианаАкадемия Игоря КрутогоСтрелаПедагог по вокалу Котлярова Анна Александровна
Маргарян ТигранАкадемия Игоря КрутогоIt will rainПедагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Дегтярева АленаШкола эстрады АВАНСЦЕНАПесня красной шапочкиПедагог Гарбузова Алина Вадимовна
Сторчак РоманДШИ ст.Саратовская"Королева красоты"Преподаватель Кирпичева Марина Георгиевна
Спиро СофияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикОжившая куклаПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Поворознюк МарияДетская школа эстрады «Авансцена»«History repeating»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Лупенко ПавелАкадемия Игоря КрутогоAll by myselfПедагог по вокалу Котлярова Анна Александровна
Немзорова Эвилита, солистка образцового художественного ансамбля эстрадной песни "Друзья"город-курорт Анапа МБУК "ЦК "Родина""Ангелы"Преподаватель Цыганок Ирина Васильевна
Андруневчина КристинаСтудия звукозаписи "Doxmus"-Преподаватель Ангелина Игоревна Арутюнова
Хвалова МарияВЭС "СветлячОК"Маленький корабликПреподаватель Григорьева Валерия Григорьевна
Акобия ЭмилиДетская школа искусства .Станица Саратовская-Преподаватель Волошина Зинаида Петровна
Лихачева ВалерияШкола эстрады АВАНСЦЕНАВолшебник недоучкаПедагог Гарбузова Алина Вадимовна
Маргарян ТигранАкадемия Игоря КрутогоTalking to the moonПедагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Аракелян ДаниэльАкадемия Игоря КрутогоНочной хулиганПедагог по вокалу Маргарян Лиана Рубеновна
Режиссер-постановщик Вартаньянц Диана Артёмовна
Нефедов ЕгорВокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарСвадьбаПреподаватель Григорьева Валерия Григорьевна
Гусакова МарфаДШИ № 3 МО город КраснодарЛесной оленьПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Кибец ВераL. A. School Школа Артиста, г. Краснодар"Кто зажигает звезды?"Преподаватель Лукьянова Анна Сергеевна
Зеленкова ВикторияШкола эстрады АВАНСЦЕНА«Весь этот мир»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Козинкина Арина, солистка образцового художественного ансамбля эстрадной песни "Друзья"город-курорт Анапа МБУК "ЦК "Родина""Волшебная мечта"Преподаватель Цыганок Ирина Васильевна
Сербина КристинаВокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарТри желанияПреподаватель Григорьева Валерия Григорьевна
Курдюкова ВероникаМАОУ ДО ЦДТиИ "Родник" г.Краснодар"Страна огромная как детство"Преподаватель Соломахина Алёна Анатольевна
Концертмейстер Рожкова Марина Юрьевна
Бутакова Анастасия / Студия "Калейдоскоп"МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина" г.НовороссийскПесня "Муха" автор Л.АгутинПреподаватель Погорелова Марина Константиновна
Александра КанцурДШИ ст СаратрвскаяАх, это вечерПреподаватель Кирпичева Марина Георгиевна
Бабян ЭлинаВокальная студия "Colibri"Альбом. сл и муз М. ВоиноваПедагог по вокалу Оленина Ирина Эдуардовна
Руководитель студии Оленина Ирина Эдуардовна
Дашевская МираАкадемия Игоря КрутогоЛететьПедагог по вокалу Котлярова Анна Александровна
Сосюра МирославаВприпрыжкуПреподаватель Набокова Мария Анатольевна
Медянникова НадеждаДШИ № 3 МО город КраснодарМамаПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Аракелян ДаниэльАкадемия Игоря КрутогоАй-ай-айПедагог по вокалу Маргарян Лиана Рубеновна
Режиссер-постановщик Вартаньянц Диана Артёмовна
Кизилова УльянаL. A. School Школа Артиста, г. Краснодар"Акапулько"Преподаватель Лукьянова Анна Сергеевна
Бутакова Анастасия / Студия "Калейдоскоп"МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина" г.Новороссийск"Что меня ждет" из М/Ф "Моана"Преподаватель Погорелова Марина Константиновна
Эстрадный вокал трио 7-9 лет
ДжулиKidsСтудия творческого развития Ю & ART"Рыба-солнце" (музыка А. Ольханского, слова Т. Нестеровой)Педагог по вокалу Смыгина Юлия Александровна
Руководитель студии Куянова Наталья Борисовна
Хореограф Бузинная Валерия Геннадьевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
вокальная группа "Домисольки"ст Новотитаровская Динской район, Краснодарский край"Ай, круто"Руководитель Шиян Светлана Владимировна
Ансамбль "Фантазеры"Вокально-эстрадная студия "СветлячОК";, г.КраснодарПоздравляем тебяРуководитель Кодрик Виктория Юрьевна, Дмитриева Юлия Вадимовна
Вокальный ансамбль «На шпильках»Детская школа эстрады «Авансцена»«Эта жизнь»Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Песни на иностранном языке 7-9 лет
Лесничая ПолинаЧШИ "Артист""How far I'll go" из м/ф "Моана" муз. и сл. Лин-Мануэль МирандаПреподаватель Офлидис Наталья Николаевна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Лосева ПолинаШкола эстрады АВАНСЦЕНА«Мамочка ты мое солнышко»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Филоненко ВарвараМАОУ ДО ЦДТиИ «Родник» г.КраснодарПесня «Ванюша» автор П.ШевчукПреподаватель Соломахина Алена Анатольевна
Преподаватель Волкова М.Ю.
Прусакова МеланияВокальная студия "Colibri""Мамины глаза."Педагог по вокалу Оленина Ирина Эдуардовна
Руководитель студии Оленина Ирина Эдуардовна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Акопян АнгеликаДШИ № 3 МО город КраснодарРадуги-дугиПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Гаврилова Анастасия, солистка образцового художественного ансамбля эстрадной песни "Друзья"город-курорт Анапа МБУК "ЦК "Родина""Звездопад"Преподаватель Цыганок Ирина Васильевна
Гладченко Дарья Александровнавокальная школа - студия "Чистый звук""Лететь"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Аманн АлександраКрасногвардейский районный Дом культуры"Остров мечты"Хормейстер Куканьчикова Виктория Сергеевна
Димитриади СофияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикСела кошка на диетуПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Дибцева МарияМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойМечтаПедагог по вокалу Карнизова Екатерина Михайловна
Лапик АннаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикПривет, летоПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Серобян Давид Кареновичвокальная школа - студия "Чистый звук""Над городом"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Мищенко ИринаДШИ № 3 МО город КраснодарБабушкин блюзПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Кудинова ДарьяМБУ ДО ЦТ МО Динской район"Ох, уж эти гаммы"Руководитель Татьяна Александровна Корж
Лапик АннаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикМечтаюПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Мангасарян СофияМБУДО ДШИ ст. Фастовецкой МО Тихорецкий район"Сестра"Преподаватель Солодовник Елена Мефодьевна
КАРАЧЕНЦЕВА ДАРИЯЧОУ гимназия ЭРУДИТ, г.КРАСНОДАРВ 2шагах от мечтыПреподаватель ПОДДУБСКАЯ Алла Ефимовна
Богодистова ЕваВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.Геленджик"А мне бы петь и танцевать"Преподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Амелькина СофияВокальная студия «DOXMUS»TOYПреподаватель Арутюнян Ангелина Игоревна
Богодистова ЕваВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикНебоПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Гладченко Дарья Александровнавокальная школа - студия "Чистый звук""Мама"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Погосян ГоарикДетская школа эстрады «Авансцена»“Gravity”Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Ракуленко ДарьяАкадемия Игоря КрутогоArcadeПедагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Акопян АнгелинаДШИ № 3 МО город КраснодарКлякса ВаксаПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Нагоева ДианаГБО ДО РА "Детская школа искусств №1", г. МайкопAnoushiravan Rohani и Klaus Meine «Maybe I Maybe You»Преподаватель Михайлова Людмила Владимировна
Быкова ЮлияДШИ № 6 МО город КраснодарМ.Выборов "Баллада о сгоревшей звезде"Преподаватель Варфоломеева Виктория Николаевна
Концертмейстер Петухова Ирина Николаевна
Нурманова ФаридаМБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"Восходит солнце" муз. А.Ермолова, сл А. БочковскойПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Толстых ВероникаСтудия Nairi (NA)Пока на земле любовьПедагог по вокалу Акопян Наира Петровна
Дулунц АринаВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикНе прекращай мечтатьПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Давудова АмалияДетская школа эстрады «Авансцена»Колыбельная/Стороною дождьПреподаватель Серженко Нина Михайловна
Василенко ДавидШкола эстрады АВАНСЦЕНАFairytaleПедагог Гарбузова Алина Вадимовна
Малашенко АннаДШИ № 3 МО город КраснодарМальчишка ДжазПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Раскин ПлатонКрасногвардейский районный Дом культуры"Потому что мы пилоты"Хормейстер Куканьчикова Виктория Сергеевна
Ефименко МаргаритаМБУК КДО Дом культуры станицы ДинскойЧеловек-чудакПедагог по вокалу Яшкина Юлия Александровна
Багдасарян КристинаДШИ.ст. СаратовскаяСуликоПреподаватель Кирпичева Марина Георгиевна
Очкась МарияМБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"Девочка Россия". муз и сл.Э.ПутиловойПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Агеева КсенияДШИ.ст. СаратовскаяАрлекиноПреподаватель Кирпичева Марина Георгиевна
Некрасова ВикторияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикНа дачу по субботамПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Мухин Валерий Алексеевичвокальная школа - студия "Чистый звук""Hallelujah"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Ангелина АнгелинаВокальная студия «Голоса»«На большом воздушном шаре»Преподаватель Канашьян Ирина Юрьевна
Капустина ДианаДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарА. Беляев "На десерт"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Кукушкин ЕгорДетская школа эстрады «Авансцена»«A fleur de toi»Преподаватель Леурда Оксана Петровна
Германова КсенияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикПринцессаПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Некрасова ВикторияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикСолнечная встречаПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Полякова Майя Дмитриевнавокальная школа - студия "Чистый звук""Дорогой длинною"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Кузьмин Иосиф"Творческая лаборатория Натальи Пенжоян" г.Краснодар"Озеро мечты". авт. А. ЦерпятаПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Захарова ВалерияМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойТанцуемПедагог по вокалу Карнизова Екатерина Михайловна
Димитриади СофияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикОтличницаПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Полякова Майя Дмитриевнавокальная школа - студия "Чистый звук""На воздушном шаре ввысь"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
Зотова Софья и Вишневская ЕсенияМБУ ДО ЦТ МО Динской район"Выбирай"Преподаватель Татьяна Александровна Корж
Академический вокал 10-12 лет
Гасанова ПатиматДШИ № 6 МО город КраснодарП.И.Чайковский "Мой садик"Преподаватель Таран Любовь Гавриловна
Концертмейстер Крюкова Елена Борисовна
Глебова ЗлатаДШИ № 6 МО город КраснодарА.Аренский "Спи, дитя моё, усни"Руководитель Варфоломеева Виктория Николаевна
Концертмейстер Петухова Ирина Николаевна
Дреленок ВладиславДШИ № 6 МО город КраснодарН.А.Римский-Корсаков "Не ветер, вея с высоты"Руководитель Варфоломеева Виктория Николаевна
Концертмейстер Петухова Ирина Николаевна
Кулакин Максим НиколаевичГБО ДО РА "ДШИ П. ТУЛЬСКОГО""Улетела пташечка" А. Гурилев - С. СельскийПедагог по вокалу Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Кравченко Анна Андреевна
Академический вокал дуэт 10-12 лет
Вокальный ансамбль "Campanelli"ДШИ № 6 МО город КраснодарМ.Глинка "Воет ветер в чистом поле"Руководитель Варфоломеева Виктория Николаевна
Концертмейстер Петухова Ирина Николаевна
Патриотическая песня 10-12 лет
Нагоева ДианаГБО ДО РА "Детская школа искусств №1", г. МайкопМуз. и сл. В. Паршута "Месяц май"Преподаватель Михайлова Людмила Владимировна
Раскин ПлатонКрасногвардейский районный Дом культуры"Огромное небо"Хормейстер Куканьчикова Виктория Сергеевна
Народный вокал 10-12 лет
Яковлева Маргарита (ансамбль народной песни "Заряночка")ГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Гопачок" Кубанские припевкиРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Головина Тамара (ансамбль народной песни "Заряночка")ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар"Ванюшка мой" шуточная песняРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Жуков Егор АлександровичГосударственное бюджетное образовательное учреждение Краснодарского края «Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры им. В.Г. Захарченко»"Вознесенская станица"Педагог по вокалу Шарифуллина Марина Вадимовна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Дудина Елизавета ЕвгеньевнаМБУ ДО ДШИ им. Г. М. Концевича ст. СтаронижестеблиевскойЗа лiсами горамиПреподаватель Толкачева Людмила Николаевна
Концертмейстер Белецкая Анна Владимировна
Диков Захар ВитальевичМБУ ДО ДШИ им. Г. М. Концевича ст. СтаронижестеблиевскойДомик над рекойПреподаватель Толкачева Людмила Николаевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Берлина ВалерияДетская школа эстрады «Авансцена»“Be Italian”Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Червякова ЕкатеринаШкола эстрады АВАНСЦЕНА«Реченька»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Григорьев ДенисМАОУ ДО ЦДТиИ "Родник" г.Краснодар"Счастье килограммами" - автор О. РоманенкоПедагог Соломахина Алёна Анатольевна
Концертмейстер Рожкова Марина Юрьевна
Федоровская КираМБУ ДО "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПАЛ. Дербенёв А. Зацепин "Звенит январская вьюга"Преподаватель Ерюшкина Ольга Степановна
Жилина Вероника Михайловнавокальная школа - студия "Чистый звук""Романс"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Червякова ЕкатеринаШкола эстрады АВАНСЦЕНАЖди меняПедагог Гарбузова Алина Вадимовна
Мартиросян КристинаШкола эстрады АВАНСЦЕНА«Как тревожен этот путь»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Маргарян Виолетта, солистка образцового художественного ансамбля эстрадной песни "Друзья"город-курорт Анапа МБУК "ЦК "Родина""Белые ангелы"Преподаватель Цыганок Ирина Васильевна
Ванин ГеоргийДетская школа эстрады «Авансцена»“Georgia”Преподаватель Леурда Оксана Петровна
Шкурина Полина, солистка образцового художественного ансамбля эстрадной песни "Друзья"город-курорт Анапа МБУК "ЦК "Родина""Львиное сердце"Преподаватель Цыганок Ирина Васильевна
Кузнецова КсенияШкола эстрады АВАНСЦЕНА« Ангел мой услышь»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Волкова ВиолеттаДШИ № 3 МО город КраснодарAs the World Caves InПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Германова ВалерияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикПтица-любовьПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Попова ДарьяМБОО ДО ДШИ ст.РязанскойМузыка моей душиПедагог по вокалу Карнизова Екатерина Михайловна
Гритчина АринаДШИ № 3 МО город КраснодарПростая песняПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Аманн ДарьяКрасногвардейский районный Дом культуры"Кони - птицы"Хормейстер Куканьчикова Виктория Сергеевна
Соломеена ДианаДШИ станица Саратовская-Преподаватель Волошина Зинаида Петровна
Степанова КристинаШкола эстрады АВАНСЦЕНАSmells Like Teen SpiritПедагог Гарбузова Алина Вадимовна
Григорян АэлитаДШИ.ст. СаратовскаяQuezazПреподаватель Кирпичева Марина Георгиевна
Германова ВалерияВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.Геленджик"Музыка звучит"Преподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Швецова Жанна"Творческая лаборатория Натальи Пенжоян" г.Краснодар"Не просто так" муз. и сл. А. КуксаПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Лохман ЕленаШкола эстрады АВАНСЦЕНАГлаза на пескеПедагог Гарбузова Алина Вадимовна
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет
Шкурина Полина и Маргарян Виолетта, солистки образцового художественного ансамбля эстрадной песни "Друзья"город-курорт Анапа МБУК "ЦК "Родина""Небо под тобой"Преподаватель Цыганок Ирина Васильевна
Куянова Полина, Бердникова ЕваСтудия творческого развития Ю & ART"Show Girls"Педагог по вокалу Смыгина Юлия Александровна
Руководитель студии Куянова Наталья Борисовна
Хореограф Бузинная Валерия Геннадьевна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
X-maniaШкола эстрады АВАНСЦЕНА«Заманили»Педагог Гарбузова Алина Вадимовна
Академический вокал 13-15 лет
Михайлова ДарьяДШИ № 14 МО город КраснодарА. Даргомыжский, слова народные "Душечка-девица"Преподаватель Колесникова Наталья Михайловна
Концертмейстер Герасименко Елена Александровна
Диана ГорбенкоШкола им. Г. Ф. ПономоренкоФ. Шуберт "Романс Елены"Педагог Петриченкова Татьяна Ивановна
Гасанова ЗаринаДШИ им.Г.Ф.Пономаренко, г.Краснодар-Преподаватель Федосеева Ирина Владимировна
Пичугина ВикторияДШИ № 14 МО город КраснодарГ.Ф. Гендель "Verdi prati" ария из оперы "Альцина"Преподаватель Колесникова Наталья Михайловна
Концертмейстер Герасименко Елена Александровна
Брагина Анастасия АндреевнаГБО ДО РА "ДШИ П. ТУЛЬСКОГО""Гандзя" Украинская народная песняПедагог по вокалу Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Кравченко Анна Андреевна
Григорян ЛолитаГБО ДО РА "ДШИ п.Тульского"Итальянская народная песня "Счастливая" перевод ЕфременковаПедагог Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Кравченко Анна Андреевна
Академический вокал ансамбль 13-15 лет
Вокальный ансамбль "Элегия"ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко, г.Краснодар"БЕРЁЗКА" музыка Е.Дрейзин, слова А.Безыменского, обработка В.СоколоваРуководитель Петриченкова Татьяна Ивановна
Концертмейстер Балихина Елена Ивановна
Патриотическая песня 13-15 лет
Олеся НовицкаяГБОУ КК "Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры имени В.Г. Захарченко"ст. А. Дементьев, муз. Е. Мартынов «Баллада о матери»Преподаватель Заслуженный работник культуры кубани Здебская Татьяна Леонидовна
Народный вокал 13-15 лет
Олеся НовицкаяГБОУ КК "Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры имени В.Г. Захарченко"ст. Л. Украинки муз. В. Захарченко «Есть у мэнэ одна»Преподаватель Заслуженный работник культуры кубани Здебская Татьяна Леонидовна
Концертмейстер Савельев Дмитрий Валерьевич
Гайворонская Анна СергеевнаСредняя общеобразовательная школа-интернат народного искусства для одаренных Детей им. В. Г. ЗахарченкоБежит река КубанушкаПедагог Шарифуллина Марина Вадимовна
Концертмейстер Савельев Дмитрий Валерьевич
Бойко СофияГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Друженька" - свадебная песняРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Жатько ЕлизаветаUndoПреподаватель Косачева Татьяна Леонидовна
Жилина Вероника Михайловнавокальная школа - студия "Чистый звук""Please Don't Make Me Love You"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Елизавета ШульгинаАкадемия искусств PLANETA«Je t'aime» музыка и слова Лары ФабианПреподаватель Федосеева Ирина Владимировна
Биляк ГлебВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника"Ближе к небуПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Марченко АнжеликаДШИ ст СаратрвскаяMama know bestПреподаватель Кирпичева Марина Георгиевна
Герболинский ДаниилДетская школа эстрады «Авансцена»«Broken vow»Преподаватель Леурда Оксана Петровна
Патриотическая песня 16-18 лет
Биляк ГлебВокально-эстрадная студия "До-ми-Ника" г.ГеленджикРоссияПреподаватель Петрова Татьяна Владимировна
Марченко АнжеликаДШИ.ст. СаратовскаяПлач материПреподаватель Кирпичева Марина Георгиевна
Народный вокал 16-18 лет
Бабенко Екатерина (ансамбль народной песни "Заряночка")ГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. Краснодар"Камаринская"Руководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Амелина АксиньяГосударственное бюджетное образовательное учреждение Краснодарского края «Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры им. В.Г. Захарченко»"Старая дорога"Педагог Шарифуллина Марина Вадимовна
Концертмейстер Савельев Дмитрий Валерьевич
19-25 лет
Джазовый вокал 19-25 лет
Симонян Сабрина ВаружановнаСтудия КХ«Summertime» Renee OlsteadПреподаватель Халатова Кристина Меликовна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Шкинев Виктор АлександровичДк 1 ВОС КраснодарПообещайте мне любовьРуководитель Бравкова Светлана Владимировна
Народный вокал старше 25 лет
Люсьена БояриневаМБУК "ГДК №1 ЦВО г.Краснодара"Травы луговыеРуководитель Зюлковская Юлия Николаевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный вокал дуэт смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Матвиенко Святослав, Грузина ПолинаДетский развивающий центр "Мандарин""Барышня и хулиган"Преподаватель Панарина Валентина Владимировна
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Вокальный ансамбль "Мамина радость"Детская школа Эстрады АВАНСЦЕНА г.Краснодар"Веришь - не веришь"Преподаватель Лукьянова Анна Сергеевна
Вокальный ансамбль СОЛОВУШКА (младшая группа)МБУК КДО ДОМ КУЛЬТУРЫ станица Динская"Для мамочки моей"Преподаватель Яшкина Юлия Александровна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Ансамбль "Хорошая компания"МБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"Твой сон". муз и сл. А. ПетряшевойПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Ансамбль "Хорошая компания"МБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"Мы рисуем". муз и сл. А. ПетряшевойПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни "Друзья"город-курорт Анапа МБУК "ЦК "Родина""Вместе мы сильны"Руководитель Цыганок Ирина Васильевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль "Ритмы детства"ДШИ № 3 МО город КраснодарТри желанияПедагог по вокалу Мороз Елена Владимировна
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль народной песни "Заряночка"ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. КраснодарВо поле орешинаРуководитель Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Хореограф Родовицкая Екатерина Владимировна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
образцовый ансамбль эстрадной песни "Планета джаз"ДШИ ст.СаратовскаяArcadeРуководитель Кирпичева Марина Георгиевна
Балетмейстер Шулика Анастасия Леонидовна
Boys Band «Мажоры»Детская школа эстрады «Авансцена»«Звезда по имени Солнце»Преподаватель Леурда Оксана Петровна
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
образцовый ансамбль эстрадной песни "Планета джаз"ДШИ ст.СаратовскаяА зори здесь тихиеРуководитель Кирпичева Марина Георгиевна
Балетмейстер Шулика Анастасия Леонидовна
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
АнсамбльМБУ ДО ЦТ МО Динской район"Вершины"Руководитель Татьяна Александровна Корж
Детский эстрадный хорДетская школа эстрады «Авансцена»«Гори»Преподаватель Леурда Оксана Петровна
Преподаватель Серженко Нина Михайловна
Преподаватель Гарбузова Алина Вадимовна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 4-6 лет
Серафимович АлёнаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"Я. Ванхаль "Сонатина F-dur"Преподаватель Майисева Наталия Евгеньевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 4-6 лет
Добров ДанилДШИ № 14 МО город КраснодарР.н.п. "Пойду ль я, выйду ль я"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Никанова ЕлизаветаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"А. Гречанинов "Мазурка"Преподаватель Майисева Наталия Евгеньевна
Наумов МиронСтудия творческого развития Ю & ARTП. И. Чайковский "Мазурка"Преподаватель Смыгина Юлия Александровна
Руководитель студии Куянова Наталья Борисовна
Меринова КристинаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"И. Кореневская "Дождик"Преподаватель Майисева Наталия Евгеньевна
Беретарь ЗаурМБУ ДО "Энемская ДШИ"К. Михайолов - ПрогулкаПедагог дополнительного образования Дербок Бэлла Зауркановна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет
Чеплыгин ЛеонидДШИ № 14 МО город Краснодар-Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Сиденко СтепанДШИ № 14 МО город КраснодарЮ. Гаврилов "Колобок"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Полежаев ГеоргийДШИ имени С.В. Рахманинова г. Краснодаробр. Н.Чайкина р.н.п. "Утушка луговая"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Инструментальное исполнительство гитара 7-9 лет
Грибок МарияГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. КраснодарВ.Осинский обработка р.н.п. "Как ходил, гулял Ванюша"Преподаватель Копылова Анна Александровна
Хаврай МихаилГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. КраснодарВ.Бортянков "Цыганская пляска"Преподаватель Копылова Анна Александровна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Мусаева АйнаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"А. Хачатурян "Музыкальная картина"Преподаватель Майисева Наталья Евгеньевна
Тураева СофияМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"З. Фибих "Поэма"Преподаватель Майисева Наталья Евгеньевна
Чегодаева СофияМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"К. Дебюсси "Маленький негритёнок"Преподаватель Майисева Наталия Евгеньевна
Константинова ЮлияГБО ДО РА "ДШИ пос. Тульского"М. Дворжак, "Джазовый этюд"Преподаватель Машенцева Юлия Владимировна
Мусаева АлинаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"Д. Кабалевский "Рондо-токката"Преподаватель Майисева Наталия Евгеньевна
Адамович ЭвелинаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"Я. Сибелиус "Воспоминания"Преподаватель Акопян Гаяне Корюновна
Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль 10-12 лет
Каплуненко Александра, Ярухина Екатерина, ансамбльМБОУ ДО ЦДТиИ "Овация" гор. КраснодарИ.Брамс "Венгерский танец" № 2 d-mollПедагог Шебалина Г.С.
Педагог Бундукова Г.А.
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Дубинин НиколайДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарИ.С. Бах "Прелюдия и фуга" (C-dur)Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Павленко НинаДШИ № 14 МО город Краснодар-Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Бондарев ЛеонидДШИ № 14 МО город КраснодарВ. Баканов "Осенний вальс"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Сычев МаксимДШИ № 14 МО город КраснодарМ. Товпеко "Веселые гуси"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Терешонкова ВераДШИ имени С.В.Рахманинова г.КраснодарВ. Косма "Сырба"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Васильев АлександрДШИ имени С.В. Рахманинова г. КраснодарВ. Харламов "Детская сюита №1"Преподаватель Безденежная Людмила Александровна
Инструментальное исполнительство народные инструменты ансамбль 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив, ансамбль ложкарей "Барыня""Деревенские наигрыши" обр. Г. ХудяковРуководитель Коровенкова Галина Витальевна
Балетмейстер Михайлова Елена Валентиновна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Дмитриев ЕгорМБОУ ДО МО город Краснодар «ЦДТиИ «Овация»Эмма Воспоминание о НеаполеПреподаватель Марина Николаевна Шарудилова
Климов АлександрМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"В. Ерзунов "Монолог дождя"Преподаватель Копылова Анна Александровна
Кулакин Максим НиколаевичГБО ДО РА "ДШИ П. ТУЛЬСКОГО""Соната" Ф. КаруллиПедагог Овсиенко Ольга Николаевна
Моисеев АндрейГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. КраснодарН.Паганини Соната C dur (До мажор)Преподаватель Копылова Анна Александровна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Шартан АминаМБУ ДО "Энемская ДШИ"В. Беккер "Стрекоза"Педагог дополнительного образования Дербок Бэлла Зауркановна
Казани ЭлизаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"В. Купревич "Фонтаны Цвингера"Преподаватель Акопян Гаяне Корюновна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 13-15 лет
Оганов РобертМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"Г. Гендель "Фуга C-dur"Преподаватель Романескул Вячеслав Анатольевич
Черноиванов ДенисДШИ №14 МО город КраснодарФ. Доренcкий "Прелюдия"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Щербаков АлексейДШИ № 14 МО город КраснодарМ.Блантер редакция В. Ушенина "Черноглазая казачка"Преподаватель Самохина Лариса Викторовна
Инструментальное исполнительство народные инструменты ансамбль 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив, ансамбль ложкарей "Барыня""Русская задорная" обр. Г. ХудяковРуководитель Коровенкова Галина Витальевна
Балетмейстер Михайлова Елена Валентиновна
Инструментальное исполнительство гитара 13-15 лет
Фурсов КириллМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"В. Минцев "Дорога в Испанию"Преподаватель Копылова Анна Александровна
Алексеенко МихаилГБУ ДО КК "Дворец творчества" г. КраснодарА.Иванов-Крамской вариации на тему р.н.п. "Тонкая рябина"Преподаватель Копылова Анна Александровна
Инструментальное исполнительство гитара трио 13-15 лет
Трио гитаристовМБОУ ДО МО город Краснодар ЦДТ и И "Овация"Л. Иванова "Танец"Преподаватель Марина Николаевна Шарудилова
Инструментальное исполнительство флейта 13-15 лет
Скороплетов ЮрийМУДО ДШИ 4 , МО г. КраснодарГ.Бифтинк "Лето"Педагог Юдина Галина Владимировна
Концертмейстер Закарян Елена Витальевна
16-18 лет
Инструментальное исполнительство гармонь 16-18 лет
Амелина АксиньяГосударственное бюджетное образовательное учреждение Краснодарского края «Детская школа-интернат искусств и казачьей культуры им. В.Г. Захарченко»"Роспрягайте хлопци коней"Педагог Федоров Евгений Николаевич
Хореография
4-6 лет
Детский танец формейшн 4-6 лет
Образцовый хореографический ансамбль РЕЛЕВЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно досуговый центр ст СтаромышастовскаяСамолетРуководитель Дианова Надежда Васильевна
Танцевальный коллектив "ZEBRA"Танцевальная студия "ZEBRA" г.Краснодар«Часики»Преподаватель Горбунова Виктория Викторовна
Танцевальная студия Dance HouseОт ВинтаПедагог Савченко Юлия Александровна
Детский танец продакшн 4-6 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Антре»Куклы КарабасаРуководитель Павлина Анна Евгеньевна, Супрунова Екатерина Игоревна, Бабела Юлия Викторовна
Классический танец 4-6 лет
Новак АлисаДетская школа балета "Пёрышко", г. КраснодарВариация мышкиХореограф Панькова Ксения Владимировна
Постановщик Альбощий Ксения Андреевна
Классический танец дуэт 4-6 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Антре»ВишенкиРуководитель Павлина Анна Евгеньевна Супрунова Екатерина Игоревна Бабела Юлия Викторовна
Народный стилизованный танец продакшн 4-6 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Антре»Молдавская сюитаРуководитель Павлина Анна Евгеньевна Супрунова Екатерина Игоревна Бабела Юлия Викторовна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
«Озорные казачата»МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 205»Танец «Русский»Педагог Рязанова Екатерина Евгеньевна
Детский танец первые шаги малая форма 4-6 лет
Ансамбль эстрадного танца "Фрукты"МАОУ ДО ЦДТ ПрикубанскийФруктовый миксРуководитель Ливерко Юлия Александровна
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
Студия современного танца "ВыЯвление" группа "Звездочки"ДКУМ КК г. Краснодар"Точно есть"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Педагог-репетитор Степашкина Наталья Сергеевна
Студия современного танца "ВыЯвление" группа "Вдохновение"ДКУМ КК г. Краснодар"Веселый трамвайчик"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Педагог-репетитор Степашкина Наталья Сергеевна
Школа современного танца "Свободное пространство""Как я подмигивала звездам"Художественный руководитель Ксения Борисовна Арыкова
Педагог Карпенко Инна Дмитреевна
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Хореографический ансамбль "Ромашка" (средняя группа)МБУДО ДШИ ст.Полтавской"Весёлые ёжики"Преподаватель Волошина Татьяна Вячеславовна
Детский танец формейшн 7-9 лет
Хореографический ансамбль "Калинка"МБУДО ДШИ ст.Полтавской"Непоседы"Руководитель Седая Елена Анатольевна
Студия современного танца "ВыЯвление" группа "Мозаика"ДКУМ КК г. Краснодар"Кошачья колыбельная"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Детский танец продакшн 7-9 лет
Образцовый хореографический ансамбль РЕЛЕВЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно досуговый центр ст СтаромышастовскаяЦветочная клумбаРуководитель Дианова Надежда Васильевна
Классический танец 7-9 лет
Лебедев Тимофей"Танцевальное пространство", под руководством Калмыкова СергеяМужская вариация из балета "Щелкунчик" бойРуководитель Калмыков Сергей Александрович
Макаревич АнастасияДетская школа балета "Пёрышко", г. КраснодарВариация Рамзеи из балета "Дочь фараона"Хореограф Митрофанова Ольга Владимировна
Классический танец дуэт 7-9 лет
Дуэт - Капустина Алёна и Зянкин ЯрославМБУДО ДШИ ст. Новотитаровской МО Динской районНорвежский танецПреподаватель Марина Юрьевна Щекатурова
Преподаватель Нелли Александровна Кривцова
Концертмейстер Мария Анатольевна Тюленева
Народный стилизованный танец дуэт 7-9 лет
Дуэт - Капустина Алёна и Зянкин ЯрославМБУДО ДШИ ст. Новотитаровской МО Динской районКадрильПреподаватель Марина Юрьевна Щекатурова
Преподаватель Нелли Александровна Кривцова
Концертмейстер Александр Николаевич Тимков
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Антре»Приятного чаепитияРуководитель Павлина Анна Евгеньевна, Супрунова Екатерина Игоревна, Бабела Юлия Викторовна
Эстрадный танец 7-9 лет
Андреева Анна солистка ансамбля "Грация"МБОУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ""УДАЧЛИВАЯ МУШКА"Педагог дополнительного образования Черепахина Е.В.
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
МиражМБОУ ДО ДЮЦЛучший другРуководитель Войтковская Екатерина Николаевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый Художественный хореографический коллектив "ГРАЦИЯ"МБОУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ""ЛОВИСЬ,ЗОЛОТАЯ РЫБКА"Педагог дополнительного образования Черепахина Е.В.
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Искорки»«Сюрприз»Руководитель Безвершук Елена Павловна, Банянин Евгений Евгеньевич
Концертмейстер Плехно Любовь Михайловна, Осипов Саак Арменович
Студия современного танца "ВыЯвление" группа "Мозаика"ДКУМ КК г. Краснодар"Ели бы мухи умели дружить"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Образцовый Художественный хореографический коллектив "ГРАЦИЯ"МБОУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ""ЧТО В КОРОБОЧКЕ ГВОЗДЕЙ"Педагог дополнительного образования Черепахина Е.В.
Эстрадно-спортивный танец малая форма 7-9 лет
Ансамбль эстрадного танца "Фрукты"МАОУ ДО ЦДТ ПрикубанскийЛепесткиРуководитель Ливерко Юлия Александровна
Эстрадный танец первые шаги 7-9 лет
Ансамбль эстрадного танца "Фрукты"МАОУ ДО ЦДТ ПрикубанскийАгентыПреподаватель Ливерко Юлия Александровна
Детский танец первые шаги формейшн 7-9 лет
хореографический ансамбль "Ромашка" (младшая группа)МБУДО ДШИ ст.Полтавской"Барбарики"Преподаватель Волошина Татьяна Вячеславовна
Патриотический танец формейшн 7-9 лет
Образцовый хореографический ансамбль РЕЛЕВЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно досуговый центр ст СтаромышастовскаяИдёт солдат по городуРуководитель Дианова Надежда Васильевна
10-12 лет
Классический танец 10-12 лет
Середа ДарьяВариация “Пробуждение”Преподаватель Альбощий Ксения Андреевна
Классический танец формейшн 10-12 лет
"Арабеск"МБОУ ДО ЦДТиИ "Юбилейный""Скерцо",муз. МендельсонаРуководитель Мармэ Олеся Анатольевна
Народный танец 10-12 лет
Давыдова АнастасияЛюбимый платокРуководитель Прозеба Анастасия Александровна
Народный танец дуэт 10-12 лет
Давыдова Анастасия и Акимова ЭлинаПодружки-хвостушкиРуководитель Прозеба Анастасия Александровна
Народный танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"МБУДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевская"Махонька"Преподаватель Дикова Лариса Викторовна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив образцовый хореографический ансамбль "Ритм-балет"ДШИ №8 г.Краснодара"Плетись, ниточка"Руководитель Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна
Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"МБУДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевская"Станичная плясовая"Преподаватель Дикова Лариса Викторовна
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Искорки»«Девичьи заклички»Руководитель Безвершук Елена Павловна, Банянин Евгений Евгеньевич. Постановщик Руднева Наталия Евгеньевна
Концертмейстер Плехно Любовь Михайловна, Осипов Саак Арменович
Образцовый хореографический ансамбль РЕЛЕВЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно досуговый центр ст СтаромышастовскойКалинкаРуководитель Дианова Надежда Васильевна
Народный стилизованный танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" г. БелореченскМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества""Я по воду гуляла"Руководитель Пересыпкина Галина Николаевна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Искорки»«Пришла весна»Руководитель Безвершук Елена Павловна, Банянин Евгений Евгеньевич
Преподаватель Руднева Наталия Евгеньевна
Концертмейстер Плехно Любовь Михайловна, Осипов Саак Арменович
хореографический ансамбль "НАСТРОЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ ДИНСКОЙ” МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"Девечьи забавы"Руководитель Глушко Ольга Ивановна
Концертмейстер Лихоманова Мария Николаевна, Саумов Эдуард Витальевич
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" г. БелореченскМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества""Вася-василёк"Руководитель Пересыпкина Галина Николаевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Студия современного танца "ВыЯвление"ДКУМ КК г. Краснодар"Многоточие и море"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Хореографический ансамбль "Калинка" (средняя группа)МБУДО ДШИ ст.Полтавской"Когда идёт дождь"Преподаватель Седая Елена Анатольевна
Концертмейстер Старцева Наталья Петровна
Эстрадный танец продакшн 10-12 лет
Образцовый художественный коллектив образцовый хореографический ансамбль "Ритм-балет"ДШИ №8 г.Краснодара"Когда же снег пойдёт..."Руководитель Клищенко Елена Викторовна, Казакова Светлана Николаевна
Педагог Саркисянц Екатерина Юрьевна
Современный танец 10-12 лет
Студия современного танца "ВыЯвление" ГанзароваДКУМ КК г. Краснодар"Пространство вариантов"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Современный танец формейшн 10-12 лет
Студия современного танца "ВыЯвление"ДКУМ КК г. Краснодар"Услышать твое солнце"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Патриотический танец формейшн 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль РЕЛЕВЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно досуговый центр ст СтаромышастовскаяПарад ПобедыРуководитель Дианова Надежда Васильевна
Модерн формейшн 10-12 лет
Хореографический ансамбль "Мечта""Внутри"Руководитель Назарова Валерия Ивановна
Хореограф Слизкая Ангелина Олеговна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Кривенко ГлебТворческое пространство "Живи"Мужская вариация из балета "Сильфида"Преподаватель Калмыков Сергей Александрович
Народный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый хореографический коллектив "Коляда"МБОУ ДО ЦДТиИ "Овация", г.КраснодарЗа кувшин молокаРуководитель Хамедов Александр Григорьевич
хореографический ансамбль "НАСТРОЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ ДИНСКОЙ” МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"Узбекский танец"Руководитель Голубятникова Кристина Борисовна
Концертмейстер Саумов Эдуард Витальевич, Лихоманова Мария Николаевна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический коллектив "Коляда"МБОУ ДО ЦДТиИ "Овация", г.КраснодарНекрасовская гуртоваяРуководитель Хамедов Александр Григорьевич
Образцовый хореографический коллектив "Коляда"МБОУ ДО ЦДТиИ "Овация", г.КраснодарКазачий плясРуководитель Хамедов Александр Григорьевич
Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"МБУДО ДШИ им.Г.М.Концевича ст.Старонижестеблиевская"Кубанская задорная"Преподаватель Дикова Лариса Викторовна
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Искорки»«Чак-чак»Руководитель Безвершук Елена Павловна, Банянин Евгений Евгеньевич, Руднева Наталия Евгеньевна
Концертмейстер Плехно Любовь Михайловна, Осипов Саак Арменович
Образцовый хореографический ансамбль «Антре»ГусеницаРуководитель Павлина Анна Евгеньевна, Супрунова Екатерина Игоревна, Бабела Юлия Викторовна
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Искорки»«Случай в море. Рыбацкая небылица»Руководитель Безвершук Елена Павловна, Банянин Евгений Евгеньевич, Руднева Наталия Евгеньевна
Концертмейстер Плехно Любовь Михайловна, Осипов Саак Арменович
хореографический ансамбль "НАСТРОЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ ДИНСКОЙ” МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"Казаченька"Руководитель Голубятникова Кристина Борисовна
Концертмейстер Саумов Эдуард Витальевич, Лихоманова Мария Николаевна
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Подплясочка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Народный танец продакшн 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца "Задоринка"МБУК СДКИС ст.ЕлизаветинскойТанец причерноморских адыговРуководитель Дмитриева Елена Викторовна,Аллахвердиян Иван Рудикович
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" г. БелореченскМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества""Цыганский танец"Руководитель Пересыпкина Галина Николаевна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Искорки»«Северные мотивы»Руководитель Безвершук Елена Павловна, Банянин Евгений Евгеньевич
Концертмейстер Плехно Любовь Михайловна, Осипов Саак Арменович
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Крендедюлина"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Эстрадный танец 13-15 лет
Козярская Варвара«Старый пиджак»Руководитель Безвершук Елена Павловна, Банянин Евгений Евгеньевич, Руднева Наталия Евгеньевна
Концертмейстер Плехно Любовь Михайловна, Осипов Саак Арменович, Паныч Людмила Владимировна
Современный танец дуэт 13-15 лет
Школа современного танца "Свободное пространство""Соприкосновение"Художественный руководитель Ксения Борисовна Арыкова
Педагог Веретковская Анастасия
Современный танец малая форма 13-15 лет
Студия современного танца "ВыЯвление"ДКУМ КК г. Краснодар"Ода Власти"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Современный танец формейшн 13-15 лет
Студия современного танца "ВыЯвление"ДКУМ КК г. Краснодар"Раз королева, два королева, три..."Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Belly dance дуэт 13-15 лет
Dance HouseТанцевальная студияТанец с кинжаламиРуководитель студии Саченко Юлия Александровна
Танцевальное шоу малая форма 13-15 лет
Танцевальный коллектив "Альянс"МБОУ ДО ДЮЦ, г. Краснодар"Шаман"Руководитель Парфенова Марина Викторовна
19-25 лет
Современный танец малая форма 19-25 лет
народный танцевальный коллектив "Антарес"МБУК "Анапская ЦКС" Краснодарский край, станица Анапская"Слышать голос небес"Руководитель Татьяна Геннадьевна Кукко
народный танцевальный коллектив "Антарес"МБУК "Анапская ЦКС" Краснодарский край, станица Анапская"Шесть капель дождя"Руководитель Татьяна Геннадьевна Кукко
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Вейся капустка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Образцовый коллектив Ансамбль танца "ТИП-ТОП"МБОУ ДО ЦДТиИ "Овация", г.Краснодар"Ухажёры"Руководитель Попова Маргарита Александровна и Прасолова Виктория Анатольевна
Концертмейстер Емельянова Ольга Сергеевна
Образцовый коллектив Ансамбль танца "ТИП-ТОП"МБОУ ДО ЦДТиИ "Овация", г.КраснодарХоровод "Княгини"Руководитель Попова Маргарита Александровна и Прасолова Виктория Анатольевна
Концертмейстер Филобок Галина Валентиновна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический ансамбль "Мечта""Вешние лучи"Руководитель Назарова Валерия Ивановна
Хореограф Слизкая Ангелина Олеговна
Хореографический ансамбль "Мечта""Зелёный шум"Руководитель Назарова Валерия Ивановна
Хореограф Слизкая Ангелина Олеговна
Современный танец первые шаги формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
LineDance"Новый день"Руководитель Абу Салех Орва
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный стилизованный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Танцевальный коллектив "Альянс"МБОУ ДО ДЮЦ, г. Краснодар"Колыбельная"Руководитель Парфенова Марина Викторовна
Народный стилизованный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
хореографический ансамбль "НАСТРОЕНИЕ"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ ДИНСКОЙ” МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"Гулянье скоморохов"Руководитель Голубятникова Борисовна, Глушко Ольга Ивановна
Концертмейстер Лихоманова Мария Николаевна, Саумов Эдуард Витальевич
смеш. возр. кат.
Народный танец формейшн смеш. возр. кат.
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Калинка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Образцовый Художественный хореографический коллектив "ГРАЦИЯ"МБОУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ""СЕ ЛЯ ВИ"Педагог дополнительного образования Черепахина Е.В.
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Апрель»«Джаз»Руководитель Банянин Евгений Евгеньевич. Преподаватель Бечвая Владислава Валерьевна
Концертмейстер Паныч Людмила Владимировна, Трунов Алексей Михайлович
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Апрель»«По барабану»Руководитель Банянин Евгений Евгеньевич. Преподаватель Бечвая Владислава Валерьевна
Концертмейстер Паныч Людмила Владимировна, Трунов Алексей Михайлович
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат.
Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Апрель»«Все в поход»Руководитель Банянин Евгений Евгеньевич. Преподаватель Бечвая Владислава Валерьевна
Концертмейстер Паныч Людмила Владимировна, Трунов Алексей Михайлович
Цирковое искусство
7-9 лет
Цирковое искусство воздушная гимнастика 7-9 лет
Еряшкина Кира / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МКУ "ЦЕНТР МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ"Воздушная гимнастка на ремнях "Время шоу"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Родионова Сияна / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МКУ "ЦЕНТР МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ"Воздушная гимнастка в кольце "Black Swan"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Журавлёва Дарья / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарВоздушная гимнастка в кольце "Бэлль"Преподаватель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
10-12 лет
Цирковое искусство оригинальный жанр 10-12 лет
Климчикова Елизавета / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МКУ "Центр молодёжной политики"Игра с хула-хупами "Калейдоскоп"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 10-12 лет
Рунец Виктория / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Воздушная гимнастка на ремнях "Синий платочек"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
13-15 лет
Цирковое искусство эквилибристика 13-15 лет
Тлехас Анжелика / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МКУ "ЦЕНТР МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ"Ручной эквилибрРуководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 13-15 лет
Дашкова Александрина АлександровнаОбразцовая цирковая студия «Грация»«Притяжение»Тренер Татьяна Владимировна Часнык
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
Черемисов АлексейЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.Крымск"Мама болельщица" А. БартоПреподаватель Павлова Карина Владимировна
Черемисова ДарьяЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.Крымск"Всё начинается с любви" Р. РождественскийПреподаватель Павлова Карина Владимировна
Фомина АлисаЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.Крымск"О чтении" А. УсачевПреподаватель Павлова Карина Владимировна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Рыженкова АнгелинаМБУ ДО ЦТ МО Динской районОтрывок из рассказа "Манюня"Педагог дополнительного образования Борисевич Ольга Александровна
Андреева Авелина Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючЮ. Владимиров "Оркестр"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Кира ЮринаЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.Крымск"Багаж" МаршакПреподаватель Павлова Карина Владимировна
Мухина Ева Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючА. Барто "Игра в стадо"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Коденцев Максим - Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючТ. Варламова "Позитив"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Фомина МиланаЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.Крымск"Как гусеница ходила" в театр Людмила МирошниковаПреподаватель Павлова Карина Владимировна
Трубачева Дарья - Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючТ. Варламова "Режим школьного дня"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Карпенко Дарина- Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючН. Черепкова "Скрипка Моцарта"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Музыкальный театр 7-9 лет
Образцовый художественный коллектив "Театр на Пионерской"МБОУ ДО ЦТ «Содружество»"Мы в доме одном живём" 25 минРуководитель Емельянова Галина Валентиновна
Образцовый художественный коллектив "Театр на Пионерской"МБОУ ДО ЦТ «Содружество»"По секрету всему свету" 20 минРуководитель Емельянова Галина Валентиновна
Художественное чтение Первые шаги 7-9 лет
Градусова Елизавета Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючС. Михалков "Лифт и карандаш"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Бублик Дарья Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючЕ. Евсеева "Привидений не бывает"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Завгородняя МарияМБОУ ДОД ЦДТ "Содружество" г.КраснодарИлья Турчин "Крайний случай"Руководитель Хачатуров Геннадий Альбертович
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Сабугасов ПавелМБОУ ДО ЦТ «Содружество»Л.Петрушевская "КОТЁНОК ГОСПОДА БОГА"Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Мхитарьянц РоманМБОУ ДО ЦТ «Содружество»А.Аверченко "Крыса на подносе"Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Чуйко София - Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючВ. Ант "Корова и конь"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Мамуладзе Зураб - Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючА. Толстой "Птичка"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Сумина Алена- Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючН. Черепкова "Дед-ворчун"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Валерия ЛевашоваЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.Крымск"Сильное кино" А. БартоПреподаватель Павлова Карина Владимировна
Богдан Гайдадин, образцовый театр "Белая Ворона"МБУДО Детская Школа Искусств, Краснодарский край г. Горячий КлючЕ.Клюев "Майский жук, который изобрёл улыбку"Преподаватель Воскобойникова Ирина Олеговна
Карпенко СофияМБУ ДО ЦТ МО Динской районОтрывок из рассказа Сергея Махотина "Шестиклассник Серафим"Педагог дополнительного образования Борисевич Ольга Александровна
Улесов Богдан - Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючА. Чехов "Толстый и тонкий"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Камылина СнежанаЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.КрымскА. Усачёв "Божья коровка"Преподаватель Павлова Карина Владимировна
Китова СофияМБУ ДО ЦТ МО Динской районОтрывок из рассказа Юрия Яковлева "Гонение на рыжих"Педагог дополнительного образования Борисевич Ольга Александровна
Яна Викторова, образцовый театр "Белая Ворона"МБУДО Детская Школа Искусств, Краснодарский край, г. Горячий КлючФ.Кривин "Школа"Преподаватель Воскобойникова Ирина Олеговна
Мазина СофьяМБОУ ДО ЦТ «Содружество»К.Драгунская "Грустный троллейбус"Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Мария СпицынаЦентр Развития Личности "Родник""Лица" Мария КабановаПедагог Павлова Карина Владимировна
Половинкина ДинаМБУ ДО ЦТ МО Динской район"Заслуженная оценка" Константин МелиханПедагог дополнительного образования Борисевич Ольга Александровна
Никифоров ВладиславМБОУ ДО ЦТ «Содружество»В.Дёктева "Прелести живой природы"Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Плесняева ЕлизаветаМБОУ ДО ЦТ «Содружество»А.Чехов "Детвора"Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Театральное искусство 10-12 лет
Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий Ключ"Зори здесь тихие" 13 минПреподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Хмель Никита Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючН. Черепкова "Шаляпин"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Сытник ГлебЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.Крымск"Эмиль из Леннеберга" А. ЛиндгренПреподаватель Павлова Карина Владимировна
Бибин ИльяМБУ ДО ЦТ МО Динской районстихотворение Эдуарда Асадова "Пока мы живы"Педагог дополнительного образования Борисевич Ольга Александровна
Татульян Яна- Образцовый театр "Золотое яблоко"ДШИ город Горячий КлючН. Заболоцкий "Некрасивая девочка"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Кулагина СофияМБОУ ДО ЦТ «Содружество»А.Шварц "Сказка-притча про обиду"Преподаватель Емельянова Галина Валентиновна
Шептицкая ВикторияЦентр Развития Личности "Родник", Детский театр "Буратино" г.КрымскМонолог пуговицы Сумина ДарьяПреподаватель Павлова Карина Владимировна
Туренко АрсенийСОШ 93 г. КраснодарМаяковский "Приключения на даче"Преподаватель Бондарь Ирина Николаевна
Декоративно-прикладное искусство 13-15 лет
Максимова АнжеликаМБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Весенняя мелодия" (шелковая флористика)Педагог дополнительного образования Литвиненко Марина Михайловна
Графика 13-15 лет
Маликова СакинаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ""Осень" (цв.картон, гел.ручки), "Дагестанские мотивы" (цв.картон, гел.ручки)Преподаватель Харитонова Людмила Евгеньевна
16-18 лет
Художественное чтение 16-18 лет
Алексей Москаленко, образцовый театр "Белая Ворона"МБУДО Детская Школа Искусств, Краснодарский край, г. Горячий КлючА.С. Пушкин "Клеветникам России"Преподаватель Воскобойникова Ирина Олеговна
Балеста НикитаЦентр Развития Личности "Родник""Махнем не глядя" Михаил МатуровскийПреподаватель Павлова Карина Владимировна
Алексей Полубесов, образцовый театр "Белая Ворона"МБУДО Детская Школа Искусств, Краснодарский край, г. Горячий КлючН.В. Гоголь "Нос" отрывокПреподаватель Воскобойникова Ирина Олеговна
Декоративно-прикладное искусство 16-18 лет
Беседина АнастасияМБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Дыхание весны" (кожа)Педагог дополнительного образования Литвиненко Марина Михайловна
19-25 лет
Декоративно-прикладное искусство 19-25 лет
Ульянова Тамара ВалерьевнаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ"Кукла "Кубанская казачка" (керамика, вышивка крест. нитки мулине), Салфетка в тех. филейного кружева "Геометрические орнаменты" (нити снежинка)
старше 25 лет
Живопись старше 25 лет
Харитонова Людмила ЕвгеньевнаМБУ ДО "Яблоновская ДШИ""Весна" (холст, масло), "Утро" (бумага, акварель)
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский театра "Веселая семейка"Муниципальное учреждение-Калининский Дом культуры, Краснодарский край"Подарок для Белочки" ( по пьесе П.Морозова) 35 мин.Руководитель Паначева Ольга Александровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый театральный коллектив "Потешки"МБУДО ДШИ ст. Старомышастовской МО Динской районпо мотивам русских народных сказок "Сказка сердцу ласка"Руководитель Полякова Елена Владимировна
Образцовый художественный коллектив "Театр на Пионерской"МБОУ ДО ЦТ «Содружество»Л.Филатов "Чего не может быть" 40 минРуководитель Емельянова Галина Валентиновна
Декоративно-прикладное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый кружок ДПИ "Сияние"МБУК "Тбилисский районный Дом культуры"Коллекция интерьерных кукол "Жители тайных планет"Руководитель Ольга Михайловна Шейко
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Музыкальный театр смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Школа актерского мастерства "GROTESK"Спектакль "Бременские музыканты" 30 минРуководитель Ветцель Ксения Валерьевна
смеш. возр. кат.
Театральное искусство смеш. возр. кат.
образцовый театр "Белая Ворона"МБУДО ДШИ г.Горячий КлючД.Салимзянов "Веселый Роджер"Руководитель Воскобойникова Ирина Олеговна