Хрустальное сердце мира: Ростов-на-Дону 21.05 - 22.05.2022
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Пряморуков МатвейСундучные человечкиПреподаватель Осипова София Степановна
Бушуева МайяМБУ ДО «ДШИ « ОКО им. К. Назаретова»«Смешная обезьянка» муз. С. Савенкова сл. Т. ТарасовойПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Игнатенко ВикторияМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.НазаретоваТопни ножка мояПедагог по вокалу Лефтериади Наталья Артемовна
Каратунова МарьянаМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.НазаретоваСчиталочкаЗам. по постановочной работе Лефтериади Наталья Артемовна
Директор Лефтериади Наталья Артемовна
Воспитатель Лефтериади Наталья Артемовна
Патриотическая песня первые шаги 4-6 лет
Кваско ЕкатеринаМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.НазаретоваКатюшаПедагог по вокалу Лефтериади Наталья Артемовна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Мазина ЕлизаветаМБУ ДО ДШИ имени А.П. Артамонова №2Бабушка мояПедагог по вокалу Геворгян Татевик Акоповна
Концертмейстер Елканова Валерия Владимировна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Бондаренко ДаниилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Песенка о маленьком трубачеПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Лефтериади КираМБУ ДО «ДШИ « ОКО им. К. Назаретова»«Нарисовать мечту» муз. и сл. О. ГазмановаПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Саратова АнастасияМБУ ДО ДШИ имени Н.А. Римского-Корсакова г. Ростов-на-ДонуКукушка
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Врач-Кугеева МиленаПро котятПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Дзреева Анастасия"Фермер Джон"Преподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Ансамбль «Золотой ключик»МБУДО Задонская ДШИ«Чудо балалайка»Руководитель Яковлева Елена Васильевна
Патриотическая песня 7-9 лет
Горовова София, вокальная студия "Гармония"МБУК "ДК мкр. Донской" г.НовочеркасскОтмените войнуПреподаватель Пугаченко Екатерина Николаевна
Творогов МаркПервым делом самолётыПреподаватель Осипова София Степановна
Джазовый вокал 7-9 лет
Кудинова КсенияМБУ ДО «ДШИ «ОКО имени Кима Назаретова»LOVEПреподаватель Лопатина Ксения Артуровна
Народный вокал 7-9 лет
Лукина ВероникаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-Дону"По над горочкой" (р.н.п.)Руководитель Мельчихина Елена Владимировна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Касаткин ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Маленький корабликПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Воронова ВероникаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Ромашковая кошкаПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 7-9 лет
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ, Младшая группа ДоРеМиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Детские мечтыПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Ретро хит 7-9 лет
Мазина ЕлизаветаМБУ ДО ДШИ имени А.П. Артамонова №2Чёрный котПедагог по вокалу Геворгян Татевик Акоповна
Концертмейстер Елканова Валерия Владимировна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Кулешова ДианаМБУ ДО «ДШИ « ОКО им. К. Назаретова»«A night like this» Caro EmeraldПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Гринько ГлебМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Весна ПобедыПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Каримова КамилаМБУ ДО «ДШИ «ОКО имени Кима Назаретова»UnstoppableПреподаватель Лопатина Ксения Артуровна
Лаврентьева МарияМБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Новошахтинск"Карнавал"Руководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Концертмейстер Квитко Галина Александровна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Семенченко АнтонМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Синяя вечностьПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Быковская Ульяна, образцовый коллектив вокальная студия "Орфей"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика", г. Новочеркасск"Король оранжевое лето", Е. ХавтанПреподаватель Виктория Юрьевна Рубцова, концертмейстер Алексей Сергеевич Тимошенков
Дьяченко ЕкатеринаМБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Новошахтинск"Джаз для вас"Руководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Яровой ЯковМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Выше небаПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Черкендова МарияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа имени М.М.Ипполитова-Иванова г. Ростова-на-Дону"Волшебная Мечта"Педагог по вокалу Фролова Юлия Владимировна
Кривенко МиланаМБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Новошахтинск"Что меня ждёт"Руководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Сапунова ЭвелинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»"Танцует девочка весну"Преподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Лезьёва Софья, образцовый коллектив вокальная студия "Орфей"МАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г.Новочеркасск"Выбирай" М. ФедотоваПреподаватель Виктория Юрьевна Рубцова, концертмейстер Алексей Сергеевич Тимошенков
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Усенко ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»"Мальчишка из 8 б"Преподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Хижняк АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Капельки дождяПреподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
Ольга БондаренкоМБУ ДО г.Шахты "Детская школа искусств.""Ангелы птицы" муз. и ст. А.ПетряшевойПреподаватель Татьяна Владимировна Бондаренко
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
Шоу-группа КАРУСЕЛЬМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»Пионерская зорька (попурри)Преподаватель Удалова Светлана Евгеньевна
шоу-группа КАРУСЕЛЬ, ансамбль ЛЮБОМБОУ СОШ "Школа №110" г.Ростов-на-ДонуВологдаПреподаватель Удалова Людмила Николаевна
Образцовый вокальный ансамбль "Капель" младшая группаМБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Новошахтинск"Птица счастья"Руководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Концертмейстер Квитко Галина Александровна
Академический вокал 10-12 лет
Белолипецская ВасилисаМБУ ДО ДШИ имени А.П. Артамонова №2Ж.Б. Векерлен "Менуэт Экзоде"Педагог по вокалу Геворгян Татевик Акоповна
Педагог по вокалу Елканова Валерия Владимировна
Савицкая АнастасияМБУ ДО ДШИ имени А.П. Артамонова №2"Ласточка моя"Педагог по вокалу Геворгян Татевик Акоповна
Концертмейстер Елканова Валерия Владимировна
Джазовый вокал 10-12 лет
Комаринская ТаисияМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.НазаретоваCheek to cheekЗам. по постановочной работе Лефтериади Наталья Артемовна
Директор Лефтериади Наталья Артемовна
Воспитатель Лефтериади Наталья Артемовна
Народный вокал ансамбль 10-12 лет
Образцовый ансамбль народной песни "Соловейка"МБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-Дону"На зеленом лугу" (р.н.п.)Руководитель Мельчихина Елена Владимировна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Кулиничева МарияМБУ ДО «ДШИ « ОКО им. К. Назаретова»«Cabaret» муз. John Kander, сл. Fred EbbПреподаватель Титова Татьяна Николаевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Пимахина ДианаМБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Новошахтинск"Fairytale"Руководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Щербакова СофьяМБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Новошахтинск"Пока на земле любовь"Руководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Калина ВикторияМБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Новошахтинск"Cruella de Vill"Руководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Юсупова ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ" г. Зверево"Выше неба" муз. Алексея Ольханского, сл. Елены Олейник и Алексея ОльханскогоПреподаватель Филимонова Лариса Васильевна
Шерешков ЯрославМБУК ССП "Синявский ДК И К""Гори, Москва"Преподаватель Шевелева Ирина Викторовна
Гриднева ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ" г. Зверево"Небо славян" К. КинчевПреподаватель Филимонова Лариса Васильевна
Буркина ВалерияМБУК "ДК мкр. Донской" г.Новочеркасск"Музыка моей души"Преподаватель Пугаченко Екатерина Николаевна
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет
Гриднева Екатерина, Юсупова ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ" г. Зверево"Миру мир" Валерий ШматПреподаватель Филимонова Лариса Васильевна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
Образцовый вокальный ансамбль "Капель" средняя группаМБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Новошахтинск"Лететь"Руководитель Пимахина Наталья Сергеевна
Концертмейстер Квитко Галина Александровна
Патриотическая песня 13-15 лет
Анастасиади АнастасияМБОУ ДОД ДШИ им. Д.Д. Шостаковича города Ростова-на-Дону"Россия"Преподаватель Панченко Татьяна Васильевна
Джазовый вокал 13-15 лет
Мороз ДарьяМБУ ДО "ДШИ"I got rhythmПедагог Боровик Ирина Алексеевна
Кваско ТатьянаМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.НазаретоваMorningПедагог по вокалу Лефтериади Наталья Артемовна
Авторская песня 13-15 лет
Шерешков ЯрославМБУК ССП "Синявский ДК И К""Русский медведь"Преподаватель Шевелева Ирина Викторовна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Щукина АнастасияМБОУ ДОД «Чертковская ДМШ»А. Ольханский, "Молчание сердца"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Щукина АнастасияМБОУ ДОД «Чертковская ДМШ»А. Ольханский, "Молчание сердца"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Патриотическая песня 16-18 лет
Щукина АнастасияМБОУ ДОД «Чертковская ДМШ»Д. Соколова, "Львиное сердце"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Иванова ОльгаВокальная студия «Gold voice» г.НовочеркасскВальс прифронтовой медсестрыПреподаватель Авдеева Валерия Владиславовна
Щукина АнастасияМБОУ ДОД «Чертковская ДМШ»Д. Соколова, "Львиное сердце"Преподаватель Любецкая Лариса Алексеевна
Джазовый вокал 16-18 лет
Попова КаринаМБУ ДО "ДШИ "ОКО им. К. Назаретова""Мистер Поганини"Преподаватель Ткачишина Марина Александровна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Шоу-группа КАРУСЕЛЬ / Удалова СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №110 имени героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича»“My way”Преподаватель Удалова Людмила Николаевна
Джазовый вокал 19-25 лет
Кузнцов ВикторМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.НазаретоваCome fly with meЗам. по постановочной работе Лефтериади Наталья Артемовна
Директор Лефтериади Наталья Артемовна
Воспитатель Лефтериади Наталья Артемовна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Овчинникова Алла / Студия эстрадной песни "Карамель"КСК ООО "ПК "НЭВЗ"; г.НовочеркасскЭти летние дождиПреподаватель Немировец Анна Александровна
Скоробогатова Елена ПетровнаМАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г.Новочеркасск"Твои следы"Руководитель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Скоробогатова Елена ПетровнаМАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г.Новочеркасск"Встанем"Руководитель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
Овчинникова Алла / Студия эстрадной песни "Карамель"КСК ООО "ПК "НЭВЗ" г.НовочеркасскВ лесу прифронтовомПреподаватель Немировец Анна Александровна
Патриотическая песня старше 25 лет
Скоробогатова Елена ПетровнаМАУ ДО "ЦВД "Эстетика" г.Новочеркасск"Я люблю тебя, Россия"Руководитель Рубцова Виктория Юрьевна
Концертмейстер Тимошенков Алексей Сергеевич
смеш. возр. кат.
Джазовый вокал дуэт смеш. возр. кат.
Кваско Татьяна Кузнецов ВикторМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.НазаретоваI Want DanceПедагог по вокалу Лефтериади Наталья Артемовна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 4-6 лет
Бастракова АлександраМБУ ДО "ДШИ" Ростовская обл. г.ПролетарскН. Кореневская. ДождикПреподаватель Наталия Александровна Шевцова
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Котерев МаксимМБУ ДО ТДМШ им. П. И. ЧайковскогоО.Геталова "Утро в лесу"Преподаватель Алексеева Татьяна Александровна
Масюк МарфаМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.Назаретова г. Ростов- на ДонуС. Подгорная "Босса"Преподаватель Бурковская Елена Владимировна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Закирова ПолинаМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.Назаретова г. Ростов- на ДонуBlack Blues М.ШмитцПреподаватель Бурковская Е.В.
Воронина АринаДетская школа искусств г. Тихорецка"Ноктюрн" М.И.ГлинкаПреподаватель Кисиленко Татьяна Александровна
Сумишевская ЭмилияЭДМШ для одаренных детей при Ростовском колледже искусствИ.Гесслер "Скерцо"Преподаватель Королькова Ирина Станиславовна
Кардашова ДаниэллаМБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. БалаеваРахманинов С.В. "Итальянская полька"Преподаватель Пруткова Ирина Юрьевна
Лебедев СергейДетская школа искусств им. Г. М. Балаева, г. Ростов-на-ДонуЦарь Дадон, Композитор В.С. ХодошПреподаватель Пруткова Ирина Юрьевна
Федоренко ДарьяМБУ ДО ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова. г. Ростов-на-ДонуИ. Гесслер РондоПреподаватель Королькова Ирина Станиславовна
Сизоненко ЕвгенияДетская школа искусств им.Г.М.Балаева"Игра в жмурки" Робер ШуменПреподаватель Пруткова Ирина Юрьевна
Плешакова МаргаритаМБОУ ДО СДШИ г. Семикаракорск"Сентиментальная полька" КоровицынПреподаватель Деркач Лариса Васильевна
Костова МеланияМБУ ДО ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Ростова-на-ДонуГладковский Прелюдия (ария)Преподаватель Усенко Нина Валентиновна
Инструментальное исполнительство ударные инструменты 10-12 лет
Костин ОлегДШИ 8 им. Д. Д. ШОСТАКОВИЧА г. Ростов-на-ДонуЖ. Бизе Увертюра к опере "Кармен" переложение К. КупинскогоПедагог Акопов Артур Гавриилович
Концертмейстер Попова Елена Валентиновна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Гладкий СемёнМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Донецка Ростовской области"В.С. Калинников "Элегия"Преподаватель Алхимова Эльвира Юрьевна
Левченко КсенияМБУ ДО ТДМШ им. П. И. ЧайковскогоБилаш "Размышление"Преподаватель Алексеева Татьяна Александровна
Кривохлябова СофьяМБУ ДО ДШИ №3 им. М.И. Глинки г. Ростов-на-ДонуП.И. Чайковский «Юмореска»Преподаватель Рекутина Элеонора Фёдоровна
Мазурова МарияМБУДО ДШИ,с Самарское«Размышление»Преподаватель Чёрная Юлия Сергеевна
Баранов Иван ПавловичМБУ ДО ДШИ ОКО им.К.Назаретова г.Ростов- на Дону.Б.Карлтон "Джа-да"Педагог Бурковская Елена Владимировна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 13-15 лет
Суховеева Элла, Еремина МихилинаМБУ ДО "ДШИ" Ростовская обл. г.ПролетарскА. Аренский. Фуга на тему "Журавель"Преподаватель Наталия Александровна Шевцова
Инструментальное исполнительство флейта 13-15 лет
Дойко ЕкатеринаДетская музыкальная школа номер 3 имени М. И. ГлинкиТамбуринПреподаватель Новосад Всеволод Сергеевич
Концертмейстер Лихачевская Наталья Константиновна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Инструментальное исполнительство ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детское объединение «Ростов-град»Дворец творчества детей и молодёжи г. Ростов-на-Дону«Рио-рита»Руководитель Карпаева Наталья Борисовна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Инструментальное исполнительство ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Детское объединение «Ростов-град»Дворец творчества детей и молодёжи г. Ростов-на-ДонуТанго на ложках «Деловые люди»Руководитель Потапова Ирина Ивановна
Концертмейстер Карпаева Наталья Борисовна
смеш. возр. кат.
Инструментальное исполнительство народные инструменты ансамбль смеш. возр. кат.
Ансамбль ложечников "Русские узоры"МБУ ДО ДДТ "Ермак" г.Зерноград"Современный танец"Педагог дополнительного образования Денисенко Александра Викторовна
Хореография
4-6 лет
Детский танец малая форма 4-6 лет
Школа-студия классического балета "Гранд Па де Ша""Весенняя пора"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Школа-студия классического балета "Гранд Па де Ша""Подари звезду"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Эстрадный танец 4-6 лет
Макарова ЕлизаветаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Русалочка»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Недикова АнастасияСтудия эстрадного танца «Лазурит»"Мой день"Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Марина АринаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Необыкновенный подарок»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Карпенко Ульяна / Образцовый ансамбль танца «Вдохновение»«Кнопочка»Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Быкадорова Анастасия / Образцовый ансамбль танца «Вдохновение»«Малышка»Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
Театр танца «Взлёт»МечтаРуководитель Фиданян Наталья Яковлевна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Паучки»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Большая стирка»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Муравьишки»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Злая тучка»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Мыльные пузыри»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Ночь в музее»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Весёлые ножки»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение»"Цыплята"Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Эстрадный танец продакшн 4-6 лет
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Нотки»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Считалочка»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Street dance малая форма 4-6 лет
студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМБУК ДК им.ГагаринаBaby BOSSРуководитель Козубенко Светлана Олеговна
Хореограф Елена Сакменнова
Хип хоп малая форма 4-6 лет
Студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. Гагарина» г. Каменска-ШахтинскогоBaby BOSSРуководитель Сакменнова Елена Сергеевна
7-9 лет
Классический танец 7-9 лет
Короткова ВалерияШкола-студия классического балета "Гранд Па де Ша"Вариация "Раймонда "из балета "Раймонда"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Короткова ВалерияШкола-студия классического балета "Гранд Па де Ша"Вариация "Пиццикато" Из балета "Арлекинада"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Садчикова УльянаШкола-студия классического балета "Гранд Па де Ша"Вариация Лизы из балета "Тщетная предосторожность"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Сязина ЯрославаШкола-студия классического балета "Гранд Па де Ша"Вариация "Авроры" из балета "Спящаяя красавица"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Школа-студия классического балета "Гранд Па де Ша""Утро принцесс"Руководитель Цвигун Инга Андреевна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»МБУ ДО «Детская школа искусств г.Донецка Ростовской обл.»Русские потешкиРуководитель Кузьминова Людмила Александровна
хореографический коллектив «Карусель»ДШИ им. Н.Е.Сорокина«Ниточка»Руководитель Дордюк Наталья Анатольевна
Народный стилизованный танец дуэт 7-9 лет
Ванжула Алексей, Шамаева Полина / Образцовый ансамбль танца «Вдохновение»«Семечки»Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Алексеенко Никита, Моргунова Анна / Образцовый ансамбль танца «Вдохновение»«Полька»Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение»«Кадриль»Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»МБУ ДО «Детская школа искусств г.Донецка Ростовской обл.»"Калинка"Руководитель Кузьминова Людмила Александровна
Эстрадный танец 7-9 лет
Кулиненко АлександринаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Вредная»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Маметахунова МарикаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Ожидание»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Писарева МиланаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Неопытный турист»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Коломойцева АннаМБОУ школа 64Индийская сказкаПреподаватель Огнева Дарья Дмитриевна
Никулин ГеоргийСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Рассказ о пуговице»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Икота»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Портняжки»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Школа танца АртистZенаРуководитель Садовская Беатриссия Сергеевна, Угня Алина Дмитриевна
Школа танца АртистГравитацияРуководитель Садовская Беатриссия Сергеевна, Угня Алина Дмитриевна
Школа танца АртистНа ниточкеРуководитель Садовская Беатриссия Сергеевна, Угня Алина Дмитриевна
Хореографический коллектив "Ладушки"МБУ ДО ГЦВР "Досуг" г.Красный Сулин"Снится сон"Руководитель Чалая Анна Васильевна
Студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМБУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Каменска-ШахтинскогоЛялечкаРуководитель Сакменнова Елена Сергеевна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Краски детства»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Он мне нравится»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Школа танца АртистСон БетховенаРуководитель Садовская Беатриссия Сергеевна, Угня Алина Дмитриевна
Хип хоп формейшн 7-9 лет
Студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМБУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Каменска-ШахтинскогоХоп улицаРуководитель Сакменнова Елена Сергеевна
10-12 лет
Классический танец дуэт 10-12 лет
Апаринова Олеся и Луцапей Арина / Хореографический ансамбль НежностьМБУ ДО ЦДТ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА г. Ростов-на-ДонуВариация Жемчужин из балета Ц.Пуни "Конёк-Горбунок"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Деми-классика формейшн 10-12 лет
Хореографический ансамбль НежностьМБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону«Цветок»Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Детское объединение Созвездие группа АдреналинМБУ ДО ДДТ "Ермак" Зерноградский р-н, ст. МечетинскаяОтрадушкаРуководитель Дараган Елена Николаевна
Эстрадный танец 10-12 лет
Ботвинко МиланаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Обида»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Даниленко ЕкатеринаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Паук»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Волгина КсенияСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Пробуждение»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Кулешова АринаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Память»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Мазий АлинаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Мой мир»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Сердце»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Под дождем»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Сон»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Хореографический ансамбль НежностьМБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-ДонуСон АлисыРуководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Детское объединение Созвездие группа АдреналинМБУ ДО ДДТ "Ермак" Зерноградский р-н, ст. МечетинскаяСиний платочекРуководитель Дараган Елена Николаевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Мысли»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Одна в комнате»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Street dance 10-12 лет
студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМБУК ДК им.ГагаринаHottieРуководитель Козубенко Светлана Олеговна
Хореограф Елена Сакменнова
Постановщик Алексей Калачев
Эстрадный танец первые шаги малая форма 10-12 лет
«ЕВФРОСИНИЯ»ЧОУ ЛИЦЕЙ «ДАНКО»«Утренняя гимнастика»Руководитель ФАТЕЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
Хип хоп 10-12 лет
Студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. Гагарина» г. Каменска-ШахтинскогоHottieРуководитель Сакменнова Елена Сергеевна
13-15 лет
Деми-классика дуэт 13-15 лет
Апаринова Олеся и Бабарыкина Елизавета / Хореографический ансамбль НежностьМБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-ДонуОднажды у ручьяРуководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Деми-классика малая форма 13-15 лет
Бабарыкина Елизавета, Зайцева София, Сторожева Виктория / Хореографический ансамбль НежностьМБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-ДонуПервые чувстваРуководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Народный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «Вдохновение»«Плясовая»Руководитель Буденная Светлана Андреевна
хореографический коллектив «Карусель»ДШИ им. Н.Е.Сорокина«Девичья плясовая»Руководитель Дордюк Наталья Анатольевна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»МБУ ДО «Детская школа искусств г.Донецка Ростовской обл.»Веселые вертушкиРуководитель Кузьминова Людмила Александровна
Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»МБУ ДО «Детская школа искусств г.Донецка Ростовской обл.»«Казачий пляс»Руководитель Кузьминова Людмила Александровна
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет
Еременко Анастасия , Полянская Карина, Матыченко Диана / Образцовый ансамбль танца «Вдохновение»«Стежки»Руководитель Буденная Светлана Андреевна
Эстрадный танец 13-15 лет
Воскерчян МаринаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Плен»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Филатова ЖаннаСтудия эстрадного танца «Лазурит»«Воспоминания»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Дараган Александр, Ткачук Юлия, Зинченко Александр, Косогова ВалерияМБУ ДО ДДТ "Ермак" Зерноградский р-н, ст. МечетинскаяНаш вальсРуководитель Дараган Елена Николаевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Детское объединение СозвездиеМБУ ДО ДДТ "Ермак" Зерноградский р-н, ст. МечетинскаяРусь МояРуководитель Дараган Елена Николаевна
Детское объединение СозвездиеМБУ ДО ДДТ "Ермак" Зерноградский р-н, ст. МечетинскаяВ поисках сокровищРуководитель Дараган Елена Николаевна
Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»МБУ ДО «Детская школа искусств г.Донецка Ростовской обл.»"Рио-рита"Руководитель Кузьминова Людмила Александровна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический ансамбль НежностьМБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-ДонуКолыбельная для мишекРуководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Street dance продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМБУК ДК им.ГагаринаGrufРуководитель Сакменнова Елена Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Деми-классика малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографический ансамбль НежностьМБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону"В стиле Чарли"Руководитель Бабанова Аннета Анатольевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Очередь»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Очередь»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
Студия эстрадного танца «Лазурит»«Эксперимент»Руководитель Котельникова Татьяна Борисовна
Хореограф Рыбина Дарья Сергеевна
смеш. возр. кат.
Танцевальное шоу продакшн смеш. возр. кат.
Студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. Гагарина» г. Каменска-Шахтинского"Охотники за приведениями"Руководитель Сакменнова Елена Сергеевна
Хип хоп формейшн смеш. возр. кат.
Студия танца ВОСКРЕСЕНЬЕМуниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. Гагарина» г. Каменска-ШахтинскогоBrownРуководитель Сакменнова Елена Сергеевна
Цирковое искусство
10-12 лет
Цирковое искусство оригинальный жанр дуэт 10-12 лет
Карина Феоктистова, Анастасия Троицкая, Народный цирковой коллектив им. НауменкоМАУ ДО ЦТ "Радуга" Краснодарский край, ст. КаневскаяХула-хупРуководитель Калюжный Олег Владимирович, балетмейстер Калюжная Елена Ивановна
Цирковое искусство эквилибристика ансамбль 10-12 лет
Никита Белов, Егор Касымов, Максим Харенко, Артур Пепанян Народный цирковой коллектив им. НауменкоМАУ ДО ЦТ "Радуга" Краснодарский край, ст. КаневскаяЭквилибристы на скейтахРуководитель Калюжный Олег Владимирович, балетмейстер Калюжная Елена Ивановна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Цирковое искусство воздушная гимнастика дуэт смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Дарья Троснина, Владислава Михайлова Народный цирковой коллектив им. НауменкоМАУ ДО ЦТ "Радуга" Краснодарский край, ст. КаневскаяВоздушная гимнастикаРуководитель Калюжный Олег Владимирович, балетмейстер Калюжная Елена Ивановна
Театральное искусство
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Могиленко ЭлинаМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваОльга Киевская "Баллада о матери"Преподаватель Абросимова Маргарита Станиславовна
Полуэктова МиланаМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваИ.А.Крылов басни " Слон и Моська", "Мартышка и очки"Преподаватель Абросимова Маргарита Станиславовна
Мелкумян ЛилианнаМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваАния Барто "Птенцы"Преподаватель Абросимова Маргарита Станиславовна
Тельнова Елизавета, объединение "Актерское мастерство"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуРексПреподаватель Юмашева Анастасия Сергеевна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Горюнов Никита, Клюшникова Надежда, школа "Успех"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуЛуизеттРуководитель Сологубова Елена Эдуардовна педагог по актерскому мастерству Юмашева Анастасия Сергеевна
Лубашев КириллДШИ Белокалитвинского районаОтрывок из поэмы «Василий Теркин» А.ТвардовскийРуководитель Смирнягина Татьяна Владимировна
Денисова АринаМБОУ Гимназия 34 г.Ростов на ДонуБоков В.Ф "Дороховы"Преподаватель Князева Лидия Александровна
Тельнова Олеся, школа "Успех"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуПервая любовьРуководитель Сологубова Елена Эдуардовна педагог по актерскому мастерству Юмашева Анастасия Сергеевна
Шкондер ЕваМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваА.С.Пушкин " Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне лебеди" отрывокПреподаватель Абросимова Маргарита Станиславовна
Клюшникова Надежда, школа "Успех"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуОтрывок из пьесы Н.Островского "Свои люди, сочтемся"Руководитель Сологубова Елена Эдуардовна педагог по актерскому мастерству Юмашева Анастасия Сергеевна
Осердникова АлисаОтрывок из сказки о Царе Салтане А.С.ПушкинаПреподаватель Осердникова Анна Алексеевна
Карпенко ЕлизаветаМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваИ.А.Крылов "Две собаки"Преподаватель Абросимова Маргарита Станиславовна
Пузырная Диана, школа "Успех"МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-ДонуВ театреРуководитель Сологубова Елена Эдуардовна педагог по актерскому мастерству Юмашева Анастасия Сергеевна
Цапля ЗлатаМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваА С Пушкин " Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях" отрывокПреподаватель Абросимова Маргарита Станиславовна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Борякова МаргаритаМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваКонстантин Фролов-Крымский "Мы русские - какой восторг"Преподаватель Абросимова Маргарита Станиславовна
Колесникова ДарияМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваЮлия Друнина " Баллада о десанте"Преподаватель Абросимова Маргарита Станиславовна
16-18 лет
Художественное чтение 16-18 лет
Ерганов СергейМБУ ДО ДШИ 7 им. Г.М.БалаеваВладимир Маяковский "Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче"Руководитель Абросимова Маргарита Станиславовна
Астахов АртемТворческая мастерская для детей и молодёжи с ОВЗ "Путь" при Всероссийском обществе инвалидов г. НовочеркасскБаллада Р.Л.Стивенсон пер. С. Маршака "Вересковый мед"Преподаватель Тимакова Ирина Леонидовна