Хрустальное сердце мира: Нижний Новгород 02.04 - 03.04.2022
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Жуйкова НинаMuzklass"Топни ножка моя"Преподаватель Татьяна Андреева
Предтеченский МакарДетский эстрадный театр песни "Зебра" г. Саров Нижегородской областиЯ шагаю по МосквеПреподаватель Кравченко Наталья Анатольевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Мишунова-Высокова АлинаВокальная студия "STAGE" г. Дзержинск"Пульс планеты", автор музыки и слов Элеонора КалашниковаПреподаватель Морозова Ксения Олеговна
Кокряцкая Василиса ИгоревнаМБУ ДО ЦДТ Ленинского районаОда музыкеПедагог Парфенова Екатерина Александровна
Комова ВарвараМБУ ДО "Дальнеконстантиновская ДШИ""Песня о волшебниках" м.Г.Гладкова сл.В.ЛуговогоПреподаватель Ткачева Елена Александровна
Ятманова ВероникаВокальная студия "STAGE""Моё имя хулиганка", музыка Петряшевой Анны, слова Булдаковой НатальиПедагог по вокалу Морозова Ксения Олеговна
Хореограф Соснова Наталья Игоревна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Ансамбль "Чудо-Юдо"МАУК "Большепикинский ДК" г.Бор"Тик-так ходики"Руководитель Дряхлова Валентина Николаевна
Ансамбль «Золотой ключик» (Комкова Алена, Топчий Анастасия, Чигрина Таисия, Кутеева Юлиана, Хайретдинов Ринат)Студия эстрадного вокала ГармонияБуги-вугиПреподаватель Завалковская Мария Александровна
Ансамбль «Тутти-фрутти» (Ирхина Юлия, Полищук Виктория, Вишнякова Дирья, Носова Варвара, Шабалина Дарья, Бальчу Ксения)Студия эстрадного вокала Гармония1,2,3,4,5Преподаватель Завалковская Мария Александровна
Патриотическая песня 7-9 лет
Марзавченков АртёмДетский эстрадный театр песни "Зебра" г. Саров Нижегородской областиЯ хочу,чтобы не было больше войныПреподаватель Самсонова Наталья Анатольевна
Песни на иностранном языке 7-9 лет
Марзавченков АртёмДетский эстрадный театр песни "Зебра" г. Саров Нижегородской областиUn Ave MarieПреподаватель Самсонова Наталья Анатольевна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Костюнина ПолинаВокальная студия "Песня - верный друг твой навсегда" при МБОУ "Школа № 60" г. Нижний Новгород"Хорошо рядом с мамой"Педагог дополнительного образования Круглова Наталья Генриховна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Яшина Дарья ВладимировнаМБУ ДО ЦДТ Ленинского районаOnce upon a DecemberПедагог Парфенова Екатерина Александровна
Седова ЕкатеринаМАУК "Центр культуры "Октябрь""А мне бы петь"Руководитель Чаховская Ольга Александровна
Ивашина Арина ЕвгеньевнаМБУ ДО ЦДТ Ленинского районаРоссияПедагог Парфенова Екатерина Александровна
Никольская ВалерияМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск Нижегородской областиЭтот мирПедагог Шибаева Татьяна Викторовна
Концертмейстер Умярова Юлия Николаевна
Бризецкая ВарвараМАУК "Центр культуры "Октябрь""Танцуй"Руководитель Чаховская Ольга Александровна
Мурадян БорисВокальная студия "Песня - верный друг твой навсегда" при МБОУ "Школа № 60" г. Нижний Новгород"Я вернусь победителем"Педагог дополнительного образования Круглова Наталья Генриховна
Капутова ДарьяМАУК "Центр культуры "Октябрь""Капельки дождя"Руководитель Чаховская Ольга Александровна
Косточкина СофьяМБОУ ДШИ N8 им. В. Ю. ВиллуанаАх этот вечерПреподаватель Хайтович Наталья Петровна
Махова Милена АндреевнаМБУ ДО ЦДТ Ленинского районаПесня о РодинеПедагог Парфенова Екатерина Александровна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
Вокальный коллектив "Септима"МАУК "Центр культуры "Октябрь""Небо под тобой"Руководитель коллектива Чаховская Ольга Александровна
Ансамбль «Искорки» (Некрасова Варвара, Коротина Полина, Лутченкова Алена, Шульгина Елизавета)Студия эстрадного вокала ГармонияВыбирайПреподаватель Завалковская Мария Александровна
вокальный ансамбль "Бравы ребятушки плюс"МБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск Нижегородской областиВзлётная полосаПедагог Шибаева Татьяна Викторовна
Хореограф Дрязгина Яна Андреевна
Концертмейстер Умярова Юлия Николаевна
Ансамбль "Акварель"МБУ ДО ЦДТ Ленинского районаТвист-сюрпризПедагог Парфенова Екатерина Александровна
Академический вокал 10-12 лет
Никулина ПолинаМБУ ДО "Дальнеконстантиновская ДШИ""Подснежник" м.Е.Рушанского сл.В.Броневского перевод с польского Ю.ВронскогоПреподаватель Ткачева Елена Александровна
Патриотическая песня ансамбль 10-12 лет
Ансамбль "Шоколад"МАУК "Большепикинский ДК" г.БорРоссия мояРуководитель Дряхлова Валентина Николаевна
Ансамбль "Шоколад"МАУК "Большепикинский ДК" г.БорНарисуй этот мирРуководитель Дряхлова Валентина Николаевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Аксенова ЕлизаветаСтудия эстрадного вокала ГармонияЖивая водаПреподаватель Завалковская Мария Александровна
Епишева СофьяМБУ ДО ДШИ 5 г.Дзержинск Нижегородской областиA song for youПреподаватель Лайша Людмила Леонтьевна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
ВИА "Улыбка"МБУ ДО "ДМШ 13"Попури 90-хПреподаватель Афонина Мария Игоревна
Хореограф Губарькова Наталья Николаевна
Ансамбль «Девчата» (Байкова Полина, Аксенова Елизавета, Мартыщенкова Ксения, Крутова Аврора)Студия эстрадного вокала ГармонияWingsПреподаватель Завалковская Мария Александровна
Академический вокал 13-15 лет
Лобова ОльгаМБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3" г.Нижний Новгород“Песня Настеньки”, из м/ф «Аленький цветочек» (1952). Музыка - Н. Будашкин. Слова - Я. ШведовПреподаватель Пронина Лиля Даниловна
Концертмейстер Громов Дмитрий Артурович
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Торопова ЕкатеринаМБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" города СароваAdagioПреподаватель Аверкина Светлана Алексеевна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Мосунова ДарьяВокальная студия "Stage", г. Дзержинск"Я вернусь" Ани ЛоракПреподаватель Морозова Ксения Олеговна
старше 25 лет
Эстрадный вокал первые шаги старше 25 лет
Захарова ВераВокальная студия "Песня - верный друг твой навсегда" при МБОУ "Школа № 60" г. Нижний Новгород"Песня о любви" из к/ф "Гардемарины, вперёд"Педагог дополнительного образования Круглова Наталья Генриховна
Круглова НатальяВокальная студия "Песня - верный друг твой навсегда" при МБОУ "Школа № 60" г. Нижний Новгород"Лето звёздное"Педагог дополнительного образования Круглова Наталья Генриховна
смеш. возр. кат.
Академический вокал хор смеш. возр. кат.
Хоровой коллектив МБУ ДО "Дальнеконстантиновская ДШИ"МБУ ДО "Дальнеконстантиновская ДШИ"Муз. Л.Хайтовича, сл. А.Тремасова "Музыкальный дом"Преподаватель Ткачева Елена Александровна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Абдуллина АлёнаМБУ ДО "Дальнеконстантиновская ДШИ"И.А.Парфенов "Зимние игры"Преподаватель Хотьян Елена Григорьевна
Ильин ДмитрийМБУ ДО "Дальнеконстантиновская ДШИ"А.Смелков "Пирует Петр" Ода на Полтавскую викториюПреподаватель Хотьян Елена Григорьевна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство гитара ансамбль 10-12 лет
Ансамбль ДТО "Играй гитара"МБОУ ДО ЦВР "Радуга". клуб Чайка. г. Городец"Андантино" М. Каркасси - О. КиселевПреподаватель Шарафетдинов Федор Минивагызович
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Сальнова АринаМБУ ДО "Дальнеконстантиновская ДШИ"Э.Григ "Ноктюрн"Преподаватель Хотьян Елена Григорьевна
Авксентьева АннаМБУ ДО "Дальнеконстантиновская ДШИ"Ю.Весняк Сонатина II часть ми-минорПреподаватель Кузьмина Надежда Гавриловна
Ногтева ВладаМБУ ДО «МР ДМШ» СМРС.Рахманинов Этюд-картина № 8 op.33 соль минорПреподаватель Танаева Наталья Валентиновна
Хореография
4-6 лет
Детский танец дуэт 4-6 лет
Студия современного танца "Триумф"МАОУ Школа 103Прогулка по МосквеРуководитель Лебедева Милена Евгеньевна
Педагог-хореограф Сидорина Дарья Владимировна
Детский танец формейшн 4-6 лет
Танцевальное пространство «Возрождение»Пингвины в танцахРуководитель Мишейкене Инга Ивановна
Центр детского спорта физического развития студия танца "Be Flex"Охота на сладкоеРуководитель Гарифуллина Ольга Андреевна
Хореограф Кутасова Юлия Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
Студия современного танца "Триумф"АпчхиРуководитель коллектива Лебедева Милена Евгеньевна
Педагог-репетитор Аделина Алексеевна Шумилова
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
хореографический коллектив "Улыбка"Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №117 "Улыбка"Замечательный соседПедагог Брызгалова Евгения Алексеевна Ваулина Лола Махкамовна
Pole sport 4-6 лет
Симагина СофьяСоло на пилонеРуководитель Ульянова Екатерина
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Хореографический ансамбль "Задоринка"ДК им. С.ОрджоникидзеСладкоежкиРуководитель коллектива Бондарь Лариса Николаевна
Детский танец формейшн 7-9 лет
Танцевальное пространство «Возрождение»КомарикиРуководитель Мишейкене Инга Ивановна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижнего Новгорода"Варенька"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижний Новгород"Маков цвет"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Педагог-хореограф Здеренов Владимир Константинович
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижний Новгород"Задорные тройки"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Педагог-хореограф Здеренов Владимир Константинович
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Студия современного танца "Триумф"Кошки-мышкиРуководитель коллектива Лебедева Милена Евгеньевна
Педагог-репетитор Аделина Алексеевна Шумилова
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Танцевальное пространство «Возрождение»Иду, бегу, шагаюРуководитель Мишейкене Инга Ивановна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Театр танца "Стрекоза"МАОУ "Школа №118"Мечтать так просто!Руководитель Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
Педагог-хореограф Кожанова Анастасия Сергеевна
Современный танец малая форма 7-9 лет
Студия современного танца "Триумф"МАОУ Школа 103КапелькиРуководитель Лебедева Милена Евгеньевна
Педагог-хореограф Сидорина Дарья Владимировна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Студия современного танца 'Вдохновение'МБОУ Школа 91 "с углублённым изучением отдельных предметов" г. Нижний Новгород' Я и моя тень'Руководитель Турилова Ирина Николаевна
Хип хоп малая форма 7-9 лет
DL babyFLY DANCE г. Нижний НовгородАстронавтыРуководитель Денисова Любовь Денисовна
10-12 лет
Детский танец формейшн 10-12 лет
Хореографический ансамбль "Задоринка"ДК им. С.ОрджоникидзеВесёлая поездкаРуководитель коллектива Бондарь Лариса Николаевна
Ансамбль танца "Новое поколение"МАУК ДК им. С. Орджоникидзе«Петухи запели»Руководитель Иванова Ольга Михайловна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижний Новгород"Русские сувениры"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Ансамбль танца "Новое поколение"МАУК ДК им. С. ОрджоникидзеКумушкиРуководитель Иванова Ольга Михайловна
Народный танец продакшн 10-12 лет
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижний Новгород"Заплятися мой плетень"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Танцевальное пространство «Возрождение»Артефакт внеземного происхожденияРуководитель Мишейкене Инга Ивановна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Танцевальный коллектив "Фантазия"МБУ ДО "Агнес""Классные девчонки"Руководитель Веригина Оксана Анатольевна
Современный танец малая форма 10-12 лет
Студия современного танца "Триумф"МАОУ Школа 103Шепот звездРуководитель Лебедева Милена Евгеньевна
Педагог-хореограф Сидорина Дарья Владимировна
Современный танец формейшн 10-12 лет
Студия современного танца 'Вдохновение'МБОУ Школа 91 "с углублённым изучением отдельных предметов" г. Нижний Новгород"Могучая кучка"Руководитель Турилова Ирина Николаевна
Центр детского спорта физического развития студия танца "Be Flex"Импульс нейронаРуководитель Гарифуллина Ольга Андреевна
Хореограф Кутасова Юлия Сергеевна
Танцевальное пространство «Возрождение»Записи Ван ГогаРуководитель Мишейкене Инга Ивановна
Pole sport 10-12 лет
Меркушева КсенияСоло на пилонеРуководитель Ульянова Екатерина
Власова ЕвгенияСоло на пилонеРуководитель Ульянова Екатерина
Левина ВалерияСоло на пилонеРуководитель Ульянова Екатерина
Зернова ОльгаСоло на пилонеРуководитель Ульянова Екатерина
Стрелкова ГалинаСоло на пилонеРуководитель Ульянова Екатерина
13-15 лет
Народный танец малая форма 13-15 лет
Хореографический ансамбль "Задоринка"ДК им. С.ОрджоникидзеДевичья пляскаРуководитель коллектива Бондарь Лариса Николаевна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижнего Новгорода"Раззадорная"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижнего Новгорода"Деревня на деревню"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Театр танца "Стрекоза"МАОУ "Школа №118"Кто съел мою любовь?Руководитель Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
Педагог-хореограф Кожанова Анастасия Сергеевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Театр танца "Стрекоза"МАОУ "Школа №118"Там, где танцуют листьяРуководитель Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
Педагог-хореограф Кожанова Анастасия Сергеевна
Театр танца "Стрекоза"МАОУ "Школа №118"Вдохновение небесным цветомРуководитель Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
Педагог-хореограф Кожанова Анастасия Сергеевна
Театр танца "Стрекоза"МАОУ "Школа №118"Дождь от неба до землиРуководитель Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
Педагог-хореограф Кожанова Анастасия Сергеевна
Театр танца "Стрекоза"МАОУ "Школа №118"Крылатые, пернатыеРуководитель Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
Педагог-хореограф Кожанова Анастасия Сергеевна
Театр танца "Стрекоза"МАОУ "Школа №118"Колокола-лебедиРуководитель Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
Педагог-хореограф Кожанова Анастасия Сергеевна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Студия современного танца 'Вдохновение'МБОУ Школа 91 "с углублённым изучением отдельных предметов" г. Нижний Новгород'До последнего'Руководитель Турилова Ирина Николаевна
Современный танец формейшн 13-15 лет
Студия современного танца 'Вдохновение'МБОУ Школа 91 "с углублённым изучением отдельных предметов" г. Нижний Новгород'В мастерской'Руководитель Турилова Ирина Николаевна
Ансамбль танца "Улыбка"Дом культуры Павловского автобусного заводаРазговор на лестницеРуководитель коллектива Зорина Ольга Викторовна
Руководитель коллектива Зорина Оксана Михайловна
Педагог Камнева Светлана Сергеевна
Pole sport 13-15 лет
Костылева ЕкатеринаСоло на пилонеРуководитель Ульянова Екатерина
19-25 лет
Народный танец малая форма 19-25 лет
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижнего Новгорода"У ручья"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Педагог-хореограф Здеренов Владимир Константинович
Народный танец формейшн 19-25 лет
Ансамбль танца "Раздолье"МБУ ДО ЦДТ Канавинского района города Нижнего Новгорода"Нижегородская плясовая"Руководитель Рузанова Татьяна Валентиновна
Педагог-хореограф Здеренов Владимир Константинович
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Танцевальное пространство «Возрождение»Газетная революцияРуководитель Мишейкене Инга Ивановна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Танцевальное пространство «Возрождение»Полёт во сне и наявуРуководитель Мишейкене Инга Ивановна
Цирковое искусство
7-9 лет
Цирковое искусство пластический этюд 7-9 лет
Самохвалова Полина, эстрадно-цирковая студия "Спутник" г.ДжержинскМБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»пластический этюд "Сияние"Руководитель студии Васильева Александра Сергеевна
13-15 лет
Цирковое искусство оригинальный жанр 13-15 лет
Чаянова Эльвира, эстрадно-цирковая студия "Спутник" г.ДжержинскМБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Игра с диаболоРуководитель студии Васильева Александра Сергеевна
Цирковое искусство оригинальный жанр дуэт 13-15 лет
Лозгачева Карина, Рябова Виктория, эстрадно-цирковая студия "Спутник" г. ДзержинскМБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Игра с девилстикРуководитель студии Васильева Александра Сергеевна
Театральное искусство
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Китаева Полина ДмитриевнаСтудия "STAGE", г.Дзержинск Нижегородская областьСтепан Писахов "Модница"Педагог по акт. маст. Курыжова Елена Владимировна