Хрустальное сердце мира: Саратов 15.04 - 16.04.2022
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Свечникова ТаисияГБУ ДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево«Кубики» - из репертуара Ассорти младшая группаПреподаватель Петрова Алена Юрьевна
Романова АлёнаМБУДО "Детская школа искусств №20" г.Саратов"Something New"Руководитель Романова Ирина Владимировна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Райовский БогданМузыка и слова Юлии Литвиновой "Песенка про нотки"Преподаватель Маркова Татьяна Владимировна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Сафронова Софья"Лиен"-Преподаватель Суворова Надежда Вячеславовна
Божкова ВасилисаГБУ ДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево«Кометы» - из репертуара Марии ДемещенкоПреподаватель Петрова Алена Юрьевна
Шмачкова ЭмилияМБУДО ЦДМШ г. СаратовЛеди совершенствоПреподаватель Тихончук Ирина Александровна
Колчева МиланаМБУДО "ДМШ N9"Первый снегПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Зотова СофияМБУДО «ДХШ им.М.В.Тельтевской»"Синий Блюз"Педагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Педагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Педагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Костенко ЕкатеринаМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалёва» МО «Город Саратов»«Кукушка» В.ЦойПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Емчинова Арина«Что меня ждёт» Лин-Мануэль МирандаПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Вокальный ансамбль "Дебют"МАУДО "ЦДТ "Созвездие-К" Кировского района, г.Саратова"Почемучки"Преподаватель Глухова Светлана Григорьевна, Рожкова Юлия Николаевна
Джазовый вокал 7-9 лет
Иванова ЭмилияДТДиМ им. О.П.Табакова"Sing, sing, sing"Педагог по вокалу Акимова Мария Александровна
Народный вокал ансамбль 7-9 лет
Фольклорный ансамбль "РаДушки"Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" г.ЭнгельсВокально-поэтическая композиция "Весняночка"Руководитель Подгорнова Марина Захаровна
Песни на иностранном языке 7-9 лет
Новикова Анна РомановнаМАУ ДО "ДШИ им. В.В.Ковалева" МО "Город Саратов""A Million Dreams" PinkПедагог Т.А.Жаренова
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Дубовской СергейРобот БрониславПреподаватель Алехина Евгения Сергеевна
Виноградов АлексейЯ-мужчинаПедагог по вокалу Тихончук Ирина Александровна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Мельникова АлисаГАУК СО "ДК "Россия""Я наду путь"Руководитель Шустова Ольга Павловна
Струкова ВераМБУДО "ДМШ N9"Всё наоборотПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Балалихина ЕлизаветаМБУДО "ДМШ №7"Non stopПреподаватель Евсюкова Ирина Геннадьевна
Падве ЕваВокальная студия "Важно"Every time I breatheПреподаватель Крук Виктория Сергеевна
Разин КириллДетская музыкальная школа 21Вперёд, Россия!Преподаватель Захаров Владислав Олегович
Усачева ПолинаМБУДО "ДМШ №4" г.Саратов"Поверь в себя"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Исрафилова АлёнаМУДО "ДДТ "Солнечный", г.СаратовКикимора болотнаяПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Логунова СофьяМБУДО "ДМШ №4" г.Саратов"Где мы будем завтра"Руководитель Шустова Ольга Павловна
Аракелян АлинаМБУДО «ДМШ 7»«Голос» из к/ф «Провинциальная муза»Руководитель Срапионян Наира Мхитаровна
Иванов МаксимМУДО ДДТ "Солнечный" г.СаратовМэйнстрим-шоу (сл. и муз. А. Ольханский)Преподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
Ансамбль "Экспромт"МБУДО "Детская школа искусств №20" г.Саратов"Пижама - пати"Преподаватель Романова Ирина Владимировна
Ансамбль "Экспромт"МБУДО "Детская школа искусств №20" г.Саратов"Пиратский блюз"Руководитель Романова Ирина Владимировна
Патриотическая песня 10-12 лет
Доровская АннаUnisoulТечёт река ВолгаПедагог Крук Виктория Сергеевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Епифанова АлисаМБУДО "ДМШ №19"I got rhythmПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Теренюк Кирилл - солист "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области""With you"Хормейстер Каляева Луиза Юрьевна
Доровская АннаUnisoulAin’t nobody here but us chickensПедагог Крук Виктория Сергеевна
Исаева АнастасияМБУДО «ДМШ 19» г.СаратовStompin At the SavoyПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Данилюк ЕлизаветаМБУДО "Детская школа искусств №20" г.Саратов"Cheek to Cheek"Преподаватель Романова Ирина Владимировна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Логунова СофьяМБУДО "ДМШ №4" г.Саратов"Money, money"Преподаватель Малякина Анна Евгеньевна
Аракелян АлинаМБУДО «ДМШ 7»«Rise up»Руководитель Срапионян Наира Мхитаровна
Мурадян КираМБУДО "Детская школа искусств №20" г.Саратов"Something's got a hold on me"Преподаватель Романова Ирина Владимировна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Мальцева АлёнаМУДО "ДДТ "Солнечный", г.СаратовДотронься до небаПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Маслова НинаМБУДО "ДМШ N9"АрлекиноПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Гусева ВероникаМУДО "ДДТ "Солнечный", г.СаратовАлиса в стране чудесПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Акманова АдиляМКОУ ,,Старополтавская средняя школа""Решаешь только ты"Преподаватель Кольб Олеся Евгеньевна
Балыбина Валерия - солистка "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области""С добрым утром, люди!"Преподаватель Каляева Луиза Юрьевна
Кондрашин АрсенийМБУДО "ДМШ 7"A kissing foolРуководитель Срапионян Наира Мхитаровна
Усачева КсенияГБУ ДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево«Sweet people» - музыка и слова Борис КукобаПреподаватель Петрова Алена Юрьевна
Вероника Каляева - солистка "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области""Колыбельная"Хормейстер Каляева Луиза Юрьевна
Минаева МарияМБУДО «ДХШ им.М.В.Тельтевской»Junior swingПедагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Педагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Педагог по вокалу Маркова Руслана Павловна
Измайлова СофияДМШ №21Simply the bestПреподаватель Захаров Владислав Олегович
Тугушева ЛинараМБУДО "ДМШ №4" г.СаратовБалалайкаПреподаватель Шустова Ольга Павловна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
"Акварель"Слова и музыка Алексея Ольханского "Выбирай"Руководитель Маркова Татьяна Владимировна
Патриотическая песня 13-15 лет
Виноградов ИванМБУДО "Центральная детская музыкальная школа "От Волги до ЕнисеяПедагог по вокалу Тихончук Ирина Александровна
Патриотическая песня ансамбль 13-15 лет
''Siяние'' Крайнова Полина, Шагабутдинова Адиля, Лихоманова Дарья, Решетникова ДарьяМБУДО ДШИ №20Песня музыкального центра Маргариты и Вячеслава Дворецких '' Бессмертный полк'', слова Елены Олейник, музыка Алексея ОльханскогоРуководитель Брагина Елена Анатольевна
Хореограф Пузанова Елена Николаевна
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Швецов АлексейГАУК СО "ДК "Россия""Rise Like a Phoenix"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Эстрадный вокал первые шаги 13-15 лет
Хромова СофияДТДИМ им. О.П.Табакова г.СаратовRiptide автор V.JoyПедагог Акимова Мария Александровна
Народно-стилизованный вокал 13-15 лет
Алексеева АнастасияГАУК СО "ДК "Россия""Реченька"Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Ялымова КсенияМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Куриловка Вольского района Саратовской области"Ай вы цыгане...Преподаватель Калмыкова Вероника Владимировна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Стихарева АнастасияМБУДО "ДМШ №4" г.Саратов«Бабка лютая»Преподаватель Шустова Ольга Павловна
Арутюнова АлинаМУДО "ДДТ "Солнечный", г.СаратовSweet piapleПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Смирнова АнастасияМОУ «СОШ №43 имени В.Ф. Маргелова»"Небо"Преподаватель Скиданова Валентина Евгеньевна
Смирнова АнастасияМОУ «СОШ №43 имени В.Ф. Маргелова»"Выше головы"Преподаватель Скиданова Валентина Евгеньевна
старше 25 лет
Эстрадный вокал дуэт старше 25 лет
Дуэт Егорова Татьяна Анатольевна, Ильина Светлана Леонидовна "Узмирчанки"Крапива лебеда
Народный вокал старше 25 лет
Егорова Татьяна Анатольевна "Узмирчанки"Одинокий голубь
Ильина Светлана Леонидовна "Узмирчанки"Мне березка дарила сережки
Народный вокал дуэт старше 25 лет
Дуэт Егорова Татьяна Анатольевна, Ильина Светлана Леонидовна "Узмирчанки"Ридна мати моя
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Ансамбль Айс КримМБУДО "Детская школа искусств №20" г.Саратов"В ритме музыки"Руководитель Романова Ирина Владимировна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадный вокал дуэт смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Хрусталева Александра, Марунова ИринаМБУДО "Детская школа искусств №20" г.СаратовПисьмаПреподаватель Иваненко Наталья Юрьевна
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Вокальный ансамбль "Мелодия"МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратов"Гравитация" (муз. Газманова)Руководитель И. В. Евдокимова
Концертмейстер Евстафьева Л.М.
Хореограф Алекандрова Е.М.
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Вокальный ансамбль "Дебют"МАУДО "ЦДТ "Созвездие-К" Кировского района, г.Саратова"Земля-наш общий дом"Преподаватель Глухова Светлана Григорьевна, Рожкова Юлия Николаевна
смеш. возр. кат.
Народно-стилизованный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
"Народный коллектив" вокальная студия "Ультрамарин"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области""Ты река ль, моя реченька"Хормейстер Каляева Луиза Юрьевна
Педагогический коллектив «Добрые сердца», «Задоринки»МОУ «СОШ №1», г. Энгельс«Песня о России»Преподаватель Скалкина Жанна Юрьевна
Преподаватель Добрыднева Татьяна Вячеславовна
Хореография
4-6 лет
Детский танец формейшн 4-6 лет
Танцевальный ансамбль «Альянс»МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратов"Варенька"Педагог дополнительного образования Сваина Вера Владимировна
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
танцевальный ансамбль "Озорная канитель"МУ ДО ЦДТ Ленинского района г. Саратов"Переполох"Руководитель Мочалова Ольга Валентиновна
Классический танец 7-9 лет
Перетяка София / Школа хореографического искусстваЖ. Б. Люлли "Гавот"Преподаватель Мозжухина Инесса Витальевна
Исаченко Надежда / Школа хореографического искусстваМаленькая балеринаПреподаватель Мозжухина Инесса Витальевна
Джумагишиева Эмина / Школа хореографического искусстваЦ. Пуни. Вариация ЭсмеральдыПреподаватель Мозжухина Инесса Витальевна
Тарасова Шанель / Школа хореографического искусстваП. И. Чайковский "Снежная принцесса"Руководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Ахундова Маргарита / Школа хореографического искусстваС. Прокофьев "Жар-птица"Руководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Классический танец дуэт 7-9 лет
Школа хореографического искусстваК. Хачатурян. Вариация графинь вишенокРуководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Школа хореографического искусстваП. И. Чайковский "Вальс цветов"Руководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Школа хореографического искусстваПоймай, если сможешьРуководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Педагог-хореограф Алиева Елена Алексеевна
Школа хореографического искусстваВзмах крыльевРуководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Педагог-хореограф Алиева Елена Алексеевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Школа хореографического искусстваМороженоеРуководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Педагог-хореограф Алиева Елена Алексеевна
Танцевальный ансамбль «Альянс»МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратов"ДО-РЕ=МИ"Педагог дополнительного образования Сваина Вера Владимировна
AlexDanceг.СаратовПриветливый дождьРуководитель Жадаева Александра Александровна
Народный стилизованный танец Первые шаги формейшн 7-9 лет
Ансамбль эстрадного танца "Импульс - Данс" младшая группаМУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Маркс Саратовская область"Девицы гуляли"Педагог дополнительного образования Парсикова Ольга Андреевна
Ансамбль эстрадного танца "Импульс - Данс" младшая группаМУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Маркс Саратовская область"Девичьи страдания"Педагог дополнительного образования Парсикова Ольга Андреевна
10-12 лет
Классический танец 10-12 лет
Лобачева Дарья / Школа хореографического искусстваП. И. Чайковский "Испанский танец"Руководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Ртищева Мария / Школа хореографического искусстваП. И. Чайковский "Венгерский танец"Руководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Николаева Мария / Школа хореографического искусстваЙ. Байер. Вариация испанской куклыРуководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Ансамбль эстрадного танца "Импульс - Данс" средняя группаМУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Маркс Саратовская областьМордовский танец "Звон весны"Педагог дополнительного образования Парсикова Ольга Андреевна
Танцевальный ансамбль «Альянс»МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района г. Саратов"Калинушка"Педагог дополнительного образования Сваина Вера Владимировна
Ансамбль эстрадного танца "Импульс - Данс" средняя группаМУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Маркс Саратовская область"Завалинка"Педагог дополнительного образования Парсикова Ольга Андреевна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
AlexDanceг.СаратовОднажды на базареРуководитель Жадаева Александра Александровна
Хореографический коллектив "МАЙЯ"МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР"Моё дыханиеРуководитель Сурикова Мария Сергеевна
Руководитель Усанова Марина Владимировна
Балетмейстер Дашевская Нелли Ивановна
AlexDanceЭнтомологияРуководитель Жадаева Александра Александровна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
AlexDanceг.СаратовГолос ВодыРуководитель Жадаева Александра Александровна
Танцевальный коллектив "Каприз"Детский клуб "Чайка" МАУ ГП МЦ "РОВЕСНИК" г. Балаково"Стихии"Руководитель Костенко Вера Владимировна
Танцевальный коллектив "Каприз"Детский клуб "Чайка" МАУ ГП МЦ "РОВЕСНИК" г. Балаково"Сыщики"Руководитель Костенко Вера Владимировна
Танцевальный коллектив "Каприз"Детский клуб "Чайка" МАУ ГП МЦ "РОВЕСНИК" г. Балаково"Мечты"Руководитель Костенко Вера Владимировна
Современный танец малая форма 10-12 лет
Хореографический коллектив "МАЙЯ"МБУДО "ДШИ № 4 ЭМР"ПродлениеРуководитель Сурикова Мария Сергеевна
Руководитель Усанова Марина Владимировна
Балетмейстер Дашевская Нелли Ивановна
Современный танец формейшн 10-12 лет
Школа хореографического искусстваКаплиРуководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Педагог-хореограф Алиева Елена Алексеевна
Хореографический ансамбль "Карамель"ГАУК СОДРИПеревоплощениеХореограф-постановщик Некрасова Алевтина Петровна
Руководитель коллектива Вайсман Яна Романовна
13-15 лет
Классический танец формейшн 13-15 лет
Учащиеся хореографического отделения "ДШИ №1 им.П.А.Фролова ЭМР"МБУДО "Детская школа искусств №1 им.П.А.Фролова ЭМР"И.С.Бах "Шутка"Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Ермакова Нина Алексеевна
Концертмейстер Коваленко Инна Александровна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Коллектив "Созвездие"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3 г. Энгельса»Народный танец "Россия Родина моя"Педагог Ларентьева Татьяна Павловна; Тараненко Ирина Александровна
Хореограф Светличная Елена Анатольевна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Импульс"МУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Маркс Саратовская областьЯкутский танец "Северное сияние"Педагог дополнительного образования Парсикова Ольга Андреевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
"Образцовый коллектив" ансамбль эстрадного танца "Серпантин-С"Дом детского творчества "Солнечный" г.Саратов"Поймай"Руководитель Манжосова Ирина Викторовна
"Образцовый коллектив" ансамбль эстрадного танца "Серпантин-С"Дом детского творчества "Солнечный" г.Саратов"Свет голоса Воды"Руководитель Манжосова Ирина Викторовна
Народный коллектив хореографический ансамбль "Фантазия"МБУДО "Детская школа искусств №1 им.П.А.Фролова ЭМР"хореографическая композиция "Огонь"Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Ермакова Нина Алексеевна
Концертмейстер Коваленко Инна Александровна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Школа хореографического искусстваТерзанияРуководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Педагог-хореограф Алиева Елена Алексеевна
Эстрадно-спортивный танец формейшн 13-15 лет
"Народный коллектив" ансамбль эстрадного танца "Серпантин"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области""Полёт вдвоём"Балетмейстер Шлыкова Татьяна Степановна
Хип хоп малая форма 13-15 лет
Школа хореографического искусстваНа стилеРуководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Педагог-хореограф Алиева Елена Алексеевна
16-18 лет
Классический танец 16-18 лет
Федукович Анастасия / Школа хореографического искусстваЛ. Минкус "Молитва"Руководитель Мозжухина Инесса Витальевна
Эстрадный танец 16-18 лет
Ермакова Екатерина, Хореографический ансамбль "Апрель"ГАУК "Саратовский областной Дом работников искусств""Роза"Руководитель Трушина Алла Федоровна, Трушин Борис Дмитриевич
Dance solo 16-18 лет
Козловский Андрей - солист "Народного коллектива" ансамбля эстрадного танца "Серпантин"МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области""Проклятие русалки"Балетмейстер Шлыкова Татьяна Степановна
старше 25 лет
Народный танец формейшн старше 25 лет
Танцевальный клуб "Сеньоры"МУК "МЦКС" г. Маркс, Саратовская областьХоровод "Тонкая рябина"Руководитель Парсикова Ольга Андреевна
Народный стилизованный танец формейшн старше 25 лет
Танцевальный клуб "Сеньоры"МУК "МЦКС" г. Маркс, Саратовская область"Кадрильные наигрыши"Руководитель Парсикова Ольга Андреевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия эстрадного танца "Сюрприз"МБУДО "Центр творчества, отдыха, туризма детей и молодежи г.Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Кондакова Виктора Александровича""Гадалка"Педагог Богданова Наталья Владимировна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Средняя группа "Народного коллектива" хореографического ансамбля "Буратино"МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области""Музыка улиц"Балетмейстер Богданова Наталья Владимировна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
ОХА "Родничок"МАОУ ДО ДТДМ, г. Заречный Пензенской области"Девочка с синяком. Как это было"Руководитель Дмитриева Т.Н.
Педагог Левина В.В.
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Старшая группа "Народного коллектива" хореографического ансамбля "Буратино"МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области""Девочка-море"Балетмейстер Богданова Наталья Владимировна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
ОХА "Родничок"МАОУ ДО ДТДМ, г. Заречный Пензенской области"Мойры. Нить жизни"Руководитель Дмитриева Т.Н.
Педагог Левина В.В.
смеш. возр. кат.
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат.
Образцовый коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Импульс"МУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Маркс Саратовская область"Посиделки"Заместитель директора Парсикова Ольга Андреевна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Образцовый коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Импульс"МУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Маркс Саратовская область"Испанское танго"Педагог дополнительного образования Парсикова Ольга Андреевна
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
Землянскова Калиса / театр "Глобус"Дворец творчества детей и молодёжи им. О.П.ТабаковаБорис Заходер - фрагмент из сказки "Винни Пух"Руководитель Шильникова Татьяна Егоровна
7-9 лет
Художественное чтение Первые шаги 7-9 лет
Виноградов АлексейДворец творчества детей и молодёжи им О.П.ТабаковаЮ. МорицПреподаватель Гладырева Елена Александровна
13-15 лет
Жестовое пение 13-15 лет
Коллектив "Улыбка"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3 г. Энгельса»Жестовая песня "Россия"Педагог Девяткина Марина Алексеевна; Соболева Татьяна Борисовна
Педагог Тараненко Ирина Александровна; Давдян Руслан Серобович
Лещенко Максим / Коллектив "Улыбка"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3 г. Энгельса»Жестовая песня "Встанем"Педагог Девяткина Марина Алексеевна; Соболева Татьяна Борисовна
Педагог Тараненко Ирина Александровна; Давдян Руслан Серобович
Седова Диана / Коллектив "Улыбка"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3, г. Энгельса»Жестовая песня "Россия"Педагог Соболева Татьяна Борисовна; Девяткина Марина Алексеевна
Глушков Александр / Коллектив "Улыбка"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3, г. Энгельса»Жестовая песня "Берега России"Преподаватель Девяткина Марина Алексеевна; Соболева Татьяна Борисовна
Лещенко Максим / Коллектив "Улыбка"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3 г. Энгельса»Жестовая песня "Любовь уставших лебедей"Педагог Девяткина Марина Алексеевна; Соболева Татьяна Борисовна
Педагог Тараненко Ирина Александровна; Давдян Руслан Серобович
Домничева Мария / Коллектив "Улыбка"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3, г. Энгельса»Жестовая песня "Кукушка"Преподаватель Девяткина Марина Алексеевна; Соболева Татьяна Борисовна
16-18 лет
Жестовое пение 16-18 лет
"Школьные годы"ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №3 г. Энгельса»Жестовое пение - "Ромашковые поля"Педагог Дубровская Ольга Анатольевна; Кухарук Наталья Сергеевна
смеш. возр. кат.
Театр мод смеш. возр. кат.
Модельное агентство Star Way-Руководитель Сорокина Татьяна
Хореограф Осыка Виктория