Хрустальное сердце мира: Краснодар 11.06 - 13.06.2022
Хореография
4-6 лет
Детский танец малая форма 4-6 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Младшая группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Топ -топ»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
коллектив "СТИЛЬ"Арт-студия КН, ст.НововеличковскаяКолыбельнаяПедагог-хореограф Ластенко Ирина Игоревна
Руководитель Барсамян Кристина Николаевна
Детский танец формейшн 4-6 лет
Студия танца ОблакаТопотушкиРуководитель Коровченко Инна Борисовна
Школа современного танца DARTДК ЖелезнодорожниковНастроение в ладошкахРуководитель Людмила Николаевна Кириллова
Классический танец малая форма 4-6 лет
Коллектив классического балета Piruet"Цыплята"Руководитель Иван и Юлия Лубянкины
Народный танец формейшн 4-6 лет
Ансамбль крымскотатарского танца "Варирач йылдызы"МБУК "Керченский Городской Центр Культуры и Досуга""Балалар хайтармасы" (Детская хайтарма)Руководитель Мамутова Эмма Сеитибрагимовна
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
Группа «Зефирки»Студия эстрадного танца «Ассорти» г. Краснодар«Собачки»Преподаватель Киселёва Татьяна Анатольевна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Студия танца "Облака"Мы танцуем хип-хопРуководитель Коровченко Инна Борисовна
Детский танец первые шаги 4-6 лет
Асланова СевильТанцевально-спортивный клуб "Maria" г.КраснодарДорога Красной ШапочкиПреподаватель Доценко Ольга Алексеевна
7-9 лет
Детский танец 7-9 лет
Огурцов АрхелияДШИ №14 г.КраснодарПеппиРуководитель Супостат Оксана Андреевна
Тимофеичева Виктория, Лебедев ТимофейТворческое пространство "Живи"Танец кукол из балета "Щелкунчик"Преподаватель Калмыков Сергей Александрович
Детский танец формейшн 7-9 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Младшая группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Скакалочка»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Классический танец 7-9 лет
Филенко ЕлизаветаДХШ "Русский балет"Вариация Рамзеи из балета "Дочь фараона"Педагог-хореограф Шалай Арина Артуровна
Карпачева КираДХШ "Русский балет"вариация МедорыПедагог-хореограф Шалай Арина Артуровна
Карпачева КираДХШ "Русский балет"вариация на музыку из балета "Талисман"Педагог-хореограф Шалай Арина Артуровна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Коллектив классического балета PiruetНео-классика танец "Море"Руководитель Иван и Юлия Лубянкины
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
Студия танца "Облака"-СонРуководитель Коровченко Инна Борисовна
Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца "Юг-Dance"МБУК г.Сочи "РДК "Адлер"Ритм и мыРуководитель Королёва Алиса Александровна
Студия танца ОблакаМухаРуководитель Коровченко Инна Борисовна
Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца "Юг-Dance"МБУК г.Сочи "РДК "Адлер"БУМ-БУМРуководитель Королёва Алиса Александровна
Современный танец малая форма 7-9 лет
Танцевальный коллектив ЭврикаНетМаленькая историяПостановщик Осипова Полина Александровна
Студия современного танца «Акцент»История одной головоломкиРуководитель Константинова Екатерина Олеговна
Детский хореографический ансамбль "КРАСКИ""Сотворение"Руководитель Ильина Наталья Валерьевна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Младшая группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Ангелы»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Школа современного танца DARTДК ЖелезнодорожниковКто-то рядомРуководитель Людмила Николаевна Кириллова
10-12 лет
Классический танец малая форма 10-12 лет
«Вивальди»МБОУ ДО ЦДТиИ "Юбилейный" г.Краснодар«Золотые пальцы» из балета «Красный мак», муз. Р. ГлиэрРуководитель Тулякова Юлия Владимировна
ВивальдиМБОУ ДО ЦДТиИ "Юбилейный" г.Краснодар"Дыхание птиц"Руководитель Тулякова Юлия Владимировна
ВивальдиМБОУ ДО ЦДТиИ "Юбилейный" г.Краснодар"Морской бриз"Руководитель Тулякова Юлия Владимировна
Классический танец формейшн 10-12 лет
"Арабеск"МБОУ ДО ЦДТиИ "Юбилейный" г.Краснодар"Вальс часов" из балета "Коппелия" муз. Л.ДелибаРуководитель Мармэ Олеся Анатольевна
"Арабеск"МБОУ ДО ЦДТиИ "Юбилейный" г.КраснодарВивальдиПреподаватель Мармэ Олеся Анатольевна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый коллектив Республики Крым крымскотатарский ансамбль танца "Варирач"МБУК "Керченский Городской Центр Культуры и Досуга""Къыз назлыгъы"Руководитель Мамутова Эмма Сеитибрагимовна
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Средняя группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Под дождем»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Эстрадный танец 10-12 лет
Школа современного танца DARTДК ЖелезнодорожниковФилософия одуванчикаРуководитель Людмила Николаевна Кириллова
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Средняя группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Первый джаз»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Современный танец формейшн 10-12 лет
Школа современного танца DARTДК ЖелезнодорожниковПетля времениРуководитель Людмила Николаевна Кириллова
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Средняя группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Облака»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Национальный танец 10-12 лет
Хабибуллина АлисаДШИ №14 г.КраснодарВ ярких ритмахРуководитель Супостат Оксана Андреевна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Кривенко ГлебТворческое пространство "Живи"Мужская вариация из балета "Жизель"Преподаватель Калмыков Сергей Александрович
Народный танец малая форма 13-15 лет
Образцовый коллектив Республики Крым крымскотатарский ансамбль танца "Варирач"МБУК "Керченский Городской Центр Культуры и Досуга""Тым-тым"Руководитель Мамутова Эмма Сеитибрагимовна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Я на печке молотила"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Подплясочка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Язова ЮлианнаТворческое пространство "Живи""Татарочка"Преподаватель Калмыков Сергей Александрович
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Старшая группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Шаль»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Крендедюлина"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Старшая группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Паруса»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Эстрадный танец продакшн 13-15 лет
Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца "Юг-Dance"МБУК г.Сочи "РДК "Адлер"Игры разумаРуководитель Королёва Алиса Александровна
Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца "Юг-Dance"МБУК г.Сочи "РДК "Адлер"ЭнерджиРуководитель Королёва Алиса Александровна
Современный танец 13-15 лет
Кривенко ГлебТворческое пространство "Живи""Бонжур"Преподаватель Калмыков Сергей Александрович
Современный танец малая форма 13-15 лет
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Старшая группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Танцуй»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
16-18 лет
Современный танец малая форма 16-18 лет
коллектив-Руководитель Подгорная Маргарита Сергеевна
Dmotion dance studioДичьРуководитель Подгорная Маргарита Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детский коллектив современного эстрадного танца «DanseВиктория» Младшая группаСтудия танца «Глаум» Ст. Калининская«Хулиганы»Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Танцевальный коллектив «В ритме танца»Детский клуб КапитошкаЛетний бумРуководитель Дудина Дарья Евгеньевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Вейся капустка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский хореографический ансамбль "КРАСКИ""Агрегаторы-поломаторы"Руководитель Ильина Наталья Валерьевна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический коллектив Crystal DanceDon't let me downРуководитель Потапова Анисия Дмитриевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый коллектив Республики Крым крымскотатарский ансамбль танца "Варирач"МБУК "Керченский Городской Центр Культуры и Досуга""Несиль хайтарма"Руководитель Мамутова Эмма Сеитибрагимовна
Спортивный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
коллектив "СТИЛЬ"Арт-студия КН, ст.НововеличковскаяBlackПедагог-хореограф Ластенко Ирина Игоревна
Руководитель Барсамян Кристина Николаевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
коллектив "СТИЛЬ"Арт-студия КН, ст.НововеличковскаяAwwoПедагог-хореограф Ластенко Ирина Игоревна
Руководитель Барсамян Кристина Николаевна
смеш. возр. кат.
Народный танец формейшн смеш. возр. кат.
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Калинка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Народный стилизованный танец продакшн смеш. возр. кат.
Образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца "Юг-Dance"МБУК г.Сочи "РДК "Адлер"АбрагулиРуководитель Королёва Алиса Александровна
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО "Центр творчества" МО Динской район"Задорные потешки"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Детский хореографический ансамбль "КРАСКИ""Люди и Манекены"Руководитель Ильина Наталья Валерьевна