Хрустальное сердце мира: Краснодар 11.06 - 13.06.2022
Цирковое искусство
4-6 лет
Цирковое искусство пластика 4-6 лет
Сверлина Полина / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарПластический этюд "Дюймовочка"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
7-9 лет
Цирковое искусство пластика 7-9 лет
Матвеева Владислава / цирковая студия Эйфориягород Гулькевичи"Русский сувенир"Руководитель Зубкова Дарья Сергеевна
Цирковое искусство пластика дуэт 7-9 лет
Волосатова Анастасия, Волосатова Елизавета / цирковая студия Эйфориягород Гулькевичи"Время"Руководитель Зубкова Дарья Сергеевна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 7-9 лет
Родионова Сияна / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарВоздушная гимнастка в кольце "Богиня воздуха"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Бурмистрова Таисия / цирковая студия Эйфориягород ГулькевичиСиняя вечностьРуководитель Зубкова Дарья Сергеевна
Журавлёва Дарья / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарВоздушная гимнастка в кольце "Бэлль"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Чайковская Злата / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ "Созвездие"Воздушная гимнастика на ремнях "Зов джунглей"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Еряшкина Кира / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарВоздушная гимнастка на ремнях "Время шоу"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Волосатова Анастасия / цирковая студия Эйфориягород ГулькевичиХрабрая сердцемРуководитель Зубкова Дарья Сергеевна
Кабушева Валерия / цирковая студия Эйфориягород ГулькевичиПиратРуководитель Зубкова Дарья Сергеевна
Цирковое искусство 7-9 лет
Степанова Камила / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарЭквилибр с голубями "Лети"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
10-12 лет
Цирковое искусство акробатика 10-12 лет
Цирковая студия "Солнышко" Васильева НадеждаМБУК "МКС" р.п. ГородищеМарионеткаРуководитель Грешникова Наталья Владимировна
Цирковое искусство акробатика дуэт 10-12 лет
Цирковая студия «Юность» Черникова Мария, Лысенко АнастасияМБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарАкробатическая пара «Русские красавицы»Руководитель Тимофеева Лариса Ивановна, педагог Магутин Александр Владимирович, хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
Цирковое искусство гимнастика 10-12 лет
Мадикова Влада / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская ЦКС» Сельский дом культуры с. КривенковскоеИгра с хула-хупамиРуководитель Гребеник Виктор Владимирович, Гребеник Елена Степановна
Попова Анастасия / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская ЦКС» Сельский дом культуры с. КривенковскоеИгра с хула-хупамиРуководитель Гребеник Виктор Владимирович, Гребеник Елена Степановна
Цирковое искусство пластика 10-12 лет
Попова Анастасия / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская ЦКС» Сельский дом культуры с. КривенковскоеПластический этюд на столе «Нежность»Руководитель Гребеник Виктор Владимирович, Гребеник Елена Степановна
Цирковое искусство пластика дуэт 10-12 лет
Цирковая студия «Юность» Рожкова Вероника, Маркосян ЕленаМБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарПластическая пара «Нежность»Руководитель Тимофеева Лариса Ивановна, педагог Магутин Александр Владимирович, хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
Цирковое искусство пластика ансамбль 10-12 лет
Цирковая студия «Юность» Рожкова Вероника, Маркосян Елена, Черникова Мария, Лысенко АнастасияМБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарПластическая композиция «Хозяйка медной горы»Руководитель Тимофеева Лариса Ивановна, педагог Магутин Александр Владимирович, хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
Цирковое искусство пластический этюд 10-12 лет
Асланян Лаура /Образцовый художественный коллектив цирковая студия "Радуга"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие" г.КраснодарПластический этюд "Арцах"Руководитель коллектива Саломаха Ольга Владимировна
Хореограф Кочкурова Елизавета Александровна
Цирковое искусство эквилибристика 10-12 лет
Кико Арина / танцевально-цирковой центр Арт-аллеВедьмино зельеРуководитель коллектива Рембивская Ольга Леонидовна
Хореограф Шадой Александра Александровна
Руководитель Городиская Ксения Викторовна
Цирковая студия "Солнышко" Шишкова НатальяМБУК "МКС" р.п. ГородищеПисьмо с фронтаРуководитель Грешникова Наталья Владимировна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 10-12 лет
Рунец Виктория / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарВоздушная гимнастка на ремнях "Синий платочек"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Дьячкова Анастасия / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарВоздушная гимнастка в кольце "Комета"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Банько Елизавета / цирковая студия Эйфориягород Гулькевичи«Охотница за привидениями»Руководитель Зубкова Дарья Сергеевна
Асланян Лаура /Образцовый художественный коллектив цирковая студия "Радуга"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие" г.КраснодарВоздушная гимнастка в кольцеРуководитель коллектива Саломаха Ольга Владимировна
Хореограф Кочкурова Елизавета Александровна
13-15 лет
Цирковое искусство акробатика дуэт 13-15 лет
Рыжкова Софья и Новоселецкая Юлия / Образцовый художественный коллектив цирковая студия "Радуга"МБОУ ДО ДДТ "Созвездие" г.Краснодар"Гравитация"Руководитель коллектива Саломаха Ольга Владимировна
Хореограф Кочкурова Елизавета Александровна
Цирковое искусство гимнастика 13-15 лет
Юханова Валерия / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская ЦКС» Сельский дом культуры с. КривенковскоеИгра с хула-хупамиРуководитель Гребеник Виктор Владимирович, Гребеник Елена Степановна
Сойнова Мария / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская ЦКС» Сельский дом культуры с. КривенковскоеАнтипод «Марионетка»Руководитель Гребеник Виктор Владимирович, Гребеник Елена Степановна
Цирковая студия «Юность» Рожкова МаргаритаМБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарГимнастка в кольцеРуководитель Тимофеева Лариса Ивановна, педагог Магутин Александр Владимирович, хореограф Евтюхова Юлия Георгиевна
Цирковое искусство пластика 13-15 лет
Агапитова Анна / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарПластический этюд "Райская птица"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
Цирковое искусство эквилибристика 13-15 лет
Сергеев Данил / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская ЦКС» Сельский дом культуры с. КривенковскоеЭквилибр на катушкахРуководитель Гребеник Виктор Владимирович, Гребеник Елена Степановна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 13-15 лет
Веснина Алина / цирковая студия Эйфориягород ГулькевичиЛетаемРуководитель Зубкова Дарья Сергеевна
Белавина Людмила / цирковая студия Эйфориягород ГулькевичиПластический этюд в кольцеРуководитель Зубкова Дарья Сергеевна
16-18 лет
Цирковое искусство эквилибристика 16-18 лет
Цирковая студия "Солнышко" Андреева СофьяМБУК "МКС" р.п. ГородищеСиренаРуководитель Грешникова Наталья Владимировна
Цирковое искусство воздушная гимнастика 16-18 лет
Коротаева Валентина ИгоревнаСтудия воздушной гимнастики IdanceaerialПеснь ледяной сиреныТренер Коротаева Валентина Игоревна
Тренер Свиридова Марина Александровна
Тренер Ларионова Карина Маратовна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Цирковое искусство акробатика дуэт смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Гребеник Даниил, Сергеев Данил / Народный цирковой коллектив «Юность арены»Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская ЦКС» Сельский дом культуры с. КривенковскоеАкробатический дуэтРуководитель Гребеник Виктор Владимирович, Гребеник Елена Степановна
Цирковое искусство воздушная гимнастика дуэт смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Якимчук Лика, Степанова Камила / Образцовый мини-цирк "Фантазия"МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», г. КраснодарВоздушные гимнастки "Звёзды галактики"Руководитель Денисенко Анна Сергеевна, Степанова Ирина Евгеньевна
смеш. возр. кат.
Цирковое искусство ансамбль смеш. возр. кат.
Цирковая студия "Солнышко"МБУК "МКС" р.п. ГородищеФеи цветовРуководитель Грешникова Наталья Владимировна