Хрустальное сердце мира: Самара 17.11 - 18.11.2018
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Бибарсова АминаСтудия эстрадного вокала "STAR-T" г.Кузнецк"Солнечный круг"Преподаватель Полужевцева Светлана Олеговна
Сучков Александрмуз. и слов ВИКТОР МОСИН «Я – Мужик»Преподаватель Корешкина Ольга Олеговна
Эстрадный вокал дуэт 4-6 лет
Щеняева ВладиславаМБДОУ "Детский сад № 291" г.о. СамараС. Насауленко "Осень наступила"Преподаватель Гузиева Галина Ивановна
Эстрадный вокал ансамбль 4-6 лет
"Baby gold" Тепаев Артем, Алика Мюнц, Абромян Даниэль, Дроздова Таисия, Дроздова Лидия,Комарова Мария, Тихонова АлександраДетский сад "Baby gold" г.Самарапесня "Винтик" из м.ф. "Фиксики"Руководитель Панова Лидия Львовна
Педагог Шакирова Юлия Валерьевна
Педагог Быкова Светлана Вячеславовна
Патриотическая песня 4-6 лет
Сучков АлександрМ.И. Блантер «Священная война»Преподаватель Корешкина Ольга Олеговна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Рубцова АринаДМХТ Искорки"Я самая"Преподаватель Рубан Марина Алексеевна
Преподаватель Черноталова Е.Ф.
Жданова ВарвараОбразцовая студия эстрадного вокала "Калейдоскоп""Семечки" слова О.Левицкий музыка В.ТемновПреподаватель Вострикова Алина Игоревна
Степанова АннаМБДОУ "Детский сад №358" г.о. Самарапесня "Про следы..." авторы Василий Богатырев, Вадим ЖукМузыкальный руководитель Сунчалиева Елена Геннадьевна
Музыкальный руководитель Жихорева Ирина Николаевна
Эстрадный вокал первые шаги трио 4-6 лет
Эстрадный ансамбль "Капельки"НДМХТ ИСКОРКИГномикиПреподаватель Рубан М.А.
Руководитель Черноталова Е.Ф.
Эстрадный ансамбль "Капельки"ДМХТ ИскоркиГномикиПреподаватель Рубан Марина Алексеевна
Руководитель Черноталова Е.Ф.
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 4-6 лет
вокальный ансамбль "Звёздочки" Чернобай Софья, Степанова Анна, Шерснова Виктория, Сорокина СофияМБДОУ "Детский сад №358" г.о. Самарапесня "Шарики воздушные" автор А.ПетряшеваМузыкальный руководитель Сунчалиева Елена Геннадьевна
Музыкальный руководитель Жихорева Ирина Николаевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Тумасян АнитаМБУ ДО Сергиевская ДШИ м.р.СергиевскийКукушкины гаммы. А.Ермолов, С.ЗолотухинПреподаватель Ананьченко Марина Сергеевна
Сучкова МаргаритаЮ.Жученко «Чайка»Преподаватель Корешкина Ольга Олеговна
Турсунова Рузанна«Мы вместе»Преподаватель Рыжакова Наталья Николаевна
Кожевникова АнастасияМБУ ДО "ДШИ №6" г.о.СамараМоя мамаПреподаватель Улитина Ирина Алексеевна
Царева ДарьяМБУ ДО ДШИ 6 Эстрадная студия «Компромис»Мальчишка джазПреподаватель Улитина Ирина Алексеевна
Ильмухина Ульяна Народный самодеятельный коллектив вокально-эстрадная студия "Волшебные ноты" ансамбль "Карамельки" /МБУК "Дворец культуры" г. о. Похвистнево Самарская область"Радуга желаний"Педагог по вокалу Корешкина Ольга Олеговна
Тишин Илья МБУ ДО ЦВР "Общение поколений""Баба Нина"Педагог дополнительного образования Саветникова Ирина Петровна
Волкова ВалерияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа № 4» г.о. Самара"Радость, привет" Сати КазановаПреподаватель Кузнецова Ксения Владимировна
Вакказов МарсельНародный самодеятельный коллектив вокально-эстрадная студия "Волшебные ноты" ансамбль "Карамельки" /МБУК "Дворец культуры" г. о. Похвистнево Самарская область"Как люблю тебя, мама"Преподаватель Корешкина Ольга Олеговна
Новик ВикторияМБУ ДО ЦВР "Общение поколений""Принцесса"Педагог дополнительного образования Саветникова Ирина Петровна
Борисова ОльгаМБУК "ДМТ "ЗАДУМКА""Если в сердце живёт любовь"Преподаватель Кулагин Вячеслав Александрович
Зуенкова ПолинаМБУ ДО г.Бузулука "ДШИ"музыка Анна Петряшева "Детство не повториться"Руководитель Данилова Марина Анатольевна
Егорова АринаМБУ ДО г.Бузулука "ДШИ"музыка Анна Петряшева "Я устала"Руководитель Данилова Марина Анатольевна
Пчелинцева ВероникаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа № 4» г.о. СамараМуз. и сл. Н. Лансере «Четыре ежика»Преподаватель Кузнецова Ксения Владимировна
Астанаева АринаМБУ ДО ДШИ № 6 эстрадная студия «Компромисс»«Буду я»Преподаватель Улитина Ирина Алексеевна
Кузнецова АринаГБОУ СОШ "ОЦ" имени братьев Глубоковых с. Лопатино муниципального района Волжский Самарской области"Бабка-Ёжка"Преподаватель Печенкина Елена Михайловна
Осипова ВикторияМБДОУ "Детский сад 229" г.СамараМама, папа, джазПреподаватель Королёва Екатерина Дмитриевна
Ильина ТатьянаМБУК "Театрально-концертный комплекс "Дворец культуры" Студия эстрадного вокала "Сюрприз"Песня Жанны Колмагоровой - Звездная ночьПреподаватель Якушева Ирина Викторовна
Андреева ДарьяТеатр эстрадной песни "Baby-Star" г.СамараГде поляныПреподаватель Карцева Екатерина Владимировна
Евстифеева МарияСтудия эстрадного вокала "Сюрприз" МБУК "Театрально-концертный комплекс г.Новокуйбышевска Самарской области"Оранжевая песняПедагог Якушева Ирина Викторовна
Балетмейстер Торосян Милена Ашотовна
Эстрадный вокал дуэт 7-9 лет
Арсений Михалченко и Борисова ОльгаМБУК «МТ «ЗАДУМКА»Борисова Оксана ЮрьевнаПедагог по вокалу Кулагин Вячеслав Александрович
Художественный руководитель Колотовкина Елена Геннадьевна
Арсений Михалченко и Борисова ОльгаМБУК «МТ «ЗАДУМКА»"Танцует Лето"Педагог по вокалу Кулагин Вячеслав Александрович
Художественный руководитель Колотовкина Елена Геннадьевна
Учайкина Виктория и Чигирь СофьяМБУ ДО " ДШИ №6" г.о. Самара (на базе МБОУ " Школа № 148")Все ли можно сосчитатьПреподаватель Чупахина Елена Алексеевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Народный самодеятельный коллектив вокально-эстрадная студия "Волшебные ноты" ансамбль "Карамельки"МБУК "Дворец культуры" г.о.Похвистнево Самарская область"О чем мечтают дети" И.КрутойПреподаватель Корешкина Ольга Олеговна
Образцовый вокальный ансамбль "Созвучие" 2 младшая группаСП ГБОУ СОШ №1 ЦДТ "Камертон""Пускай бросает нас вода"Преподаватель Юдина Ольга Сергеевна
Патриотическая песня 7-9 лет
Шило АлисаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа № 4» г.о. СамараИз репертуара группы «Непоседы» «Птицы белые»Преподаватель Калина Ольга Анатольевна
Сучкова Маргарита«Нет, милей Руси!» муз. О.Кочарян, сл. Н.КочарянПреподаватель Корешкина Ольга Олеговна
Патриотическая песня ансамбль 7-9 лет
Образцовый вокальный ансамбль "Созвучие" 2 младшая группаСП ГБОУ СОШ №1 ЦДТ "Камертон""У моей России"Преподаватель Юдина Ольга Сергеевна
Джазовый вокал 7-9 лет
Сучкова МаргаритаСкрягина Л. «Джаз для вас»Преподаватель Корешкина Ольга Олеговна
Астанаева АринаМБУ ДО ДШИ № 6 эстрадная студия «Компромисс»«It don`t mean a think»Преподаватель Улитина Ирина Алексеевна
Народный вокал 7-9 лет
Седова АленаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с. Ивантеевка" Саратовская область"Я на печке молотила"Преподаватель Глущенко Светлана Александровна
Мелихова Алисамуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской области"Самовар", детская приветственнаяРуководитель Козлова Ирина Леонидовна
Концертмейстер Зуйков Владимир Александрович
Копылова ВарвараМАУ ДО "ДШИ № 16 "Дивертисмент" г.о.Самарар.н.п.ПерепелкаПреподаватель Толкова Ирина Ивановна
Концертмейстер Чередниченко Валерий Викторович
Игнатова Софьямуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской области"Как у бабушки козел", шуточнаяПреподаватель Менибаева Елена Леонидовна
Преподаватель Зуйков Владимир Александрович
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Гридчина МарияМБУ ДО ЦЭВДМ г.о. СамараКлякса-ваксаПреподаватель Мадатова Каринэ Рафаеловна
Бойкова УльянаМБУ ДО ЦЭВДМ г.о. СамараСолнечная песенкаПреподаватель Мадатова Каринэ Рафаеловна
Алексеев ИгорьМБУ ДО ДМШ 12 г.о. СамараЕсли б я стал королем Преподаватель Рубан Марина Алексеевна
Руководитель Черноталова Е.Ф.
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 7-9 лет
Вокальный коллектив "Олимпики"Филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт.Рощинский м.р. Волжский "ЦВР" Самарская область"ЧУНГА-ЧАНГА"Руководитель Комилова Гульнара Жураевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
студия "Полет" Быков Валерийцентр детского развития "Буковка" студия "Полет" г.Самара"Нарисую мир" Я.ГубаревПреподаватель Шакирова Юлия Валерьена
Преподаватель Быкова Светлана Вячеславовна
Битзиду ВероникаМБУ ДО «ДШИ №7» г.о. СамараМуз. Б. Стоун, сл. С. Лапшаковой "С добрым утром, люди"Преподаватель Карцева Екатерина Владимировна
Шакирова ВикторияМуз. и сл. А.Колесник «Сенди»Преподаватель Безуглая Евгения Александровна
Копыльцова Вера «Ты живи, моя Россия!», сл. М. Ахмадиев, муз. В. ЧелноковПреподаватель Макеева Светлана Юрьевна
Цепцова АнастасияМУК "Хвалынский ГДК" "Миру мир "- из репертуара Зины КуприяновичРуководитель коллектива Лагуткина Марина Владимировна
Концертмейстер Туктаров Вячеслав Миясярович
Люц ВасилисаЦДТ №6"Лодочка"Преподаватель Нужина Ольга Евгеньевна
Круглова Анастасиямуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 10"городского округа СамараА.Ольханского "Радуги-дуги"Музыкальный руководитель Милехина Наталья Петровна
Сукачёва ВарвараМУК "Хвалынский ГДК""О, этот джаз" - из репертуара Сони БадаловойРуководитель коллектива Лагуткина Марина Владимировна
Концертмейстер Туктаров Вячеслав Миясярович
Соколова АннаДК ЧайкаСтрелаПедагог по вокалу Кузьмина М.А.
Амирова ЭвелинаСектор пед.практики при ГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"Ночь, звезды и джазПреподаватель Велижанина Юлия Александровна
Матвеева Карина«Аллилуйя»Преподаватель Кошкин Виктор Викторович
Ананьева АнгеликаОбразцовая вокальная студия "Разноцветная игра" , МБУ ДО "Центр дополнительного образования "Меридиан" г.о. Самара"Вера дорожная"Преподаватель Полякова Елена Алексеевна
Преподаватель Круглова Ирина Николаевна
Корнетова ВикторияДК ЧайкаHistoriПедагог по вокалу Кузьмина М.А.
Педагог по акт. маст. Волкова Е.М.
Суркова СофьяМБУ ДО "ДШИ №6" г.о.СамараНебо без дождяПреподаватель Чупахина Елена Алексеевна
Гребенюк ВикторияМБУ ДО ДШИ 3 "МЛАДОСТЬ"МамаПреподаватель Фридман Ольга Борисовна
Корякина ЕлизаветаМБУ ДО "ДШИ №6" г.о.СамараДжаз в летнем паркеПреподаватель Чупахина Елена Алексеевна
Алемаева ВалерияОбразцовая студия эстрадного вокала "Калейдоскоп"ТанецПреподаватель Вострикова Алина Игоревна
Савина НадеждаМБУК "ДК "Чайка"Однажды в декабре - вальс из м/ф "Анастасия"Преподаватель Карева Галина Дмитриевна
Гатаулина СофияМБОУ ДО "ДШИ "Лира"«Странный кот»Преподаватель Чекаева Марина Николаевна
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
Сахар (Соколова Анна, Корнетова Виктория)ДК ЧайкаTina Turner - Simpiy The BestПедагог по вокалу Кузьмина М.А.
Педагог по акт. маст. Волкова Е.М.
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
Народный самодеятельный коллектив вокально-эстрадная студия "Волшебные ноты" ансамбль "Карамельки"МБУК "Дворец культуры" г.о.Похвистнево Самарская область"Радуга"Преподаватель Корешкина Ольга Олеговна
Академический вокал 10-12 лет
Данилова АлинаМБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. СамараП. Чайковский, сл. А. Плещеева "Мой садик"Педагог Рыбалкина Ирина Викторовна
Концертмейстер Самарцева Светлана Леонидовна
Шакирова ВикторияМБОУ Школа №107 г.Самара"Уголок России"Преподаватель Алексеева Мария Владимировна
Преподаватель Алексеева Мария Владимировна
Патриотическая песня 10-12 лет
Шакирова ВикторияМуз.В.Осошник, сл.Н.Осошник «А закаты алые»Преподаватель Безуглая Евгения Александровна
Гатаулина СофияМБОУ ДО "ДШИ "Лира"«Россия»Преподаватель Чекаева Марина Николаевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Гаврилоа ЮляМБОУ ДОД ДШИ №3 Младость г.о. СамараAND I am telling youПреподаватель Фридман Ольга Борисовна
Панарина ЕлизаветаМБУК ДМТ "Задумка"Sing, singПедагог по вокалу Филимонова Елена Николаевна
Народный вокал 10-12 лет
Зотова ЕкатеринаМБУ ДО "Центр внешкольной работы "Крылатый"Гуляю я - шуточная русская народная песняПреподаватель Кудряшова Галина Александровна
Цаплина Мариямуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской области"Как на дубчике голубчики сидят"Руководитель Козлова Ирина Леонидовна
Ручка Мариямуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской области"То не гусельки рокочут", масленичнаяРуководитель Менибаева Елена Леонидовна
Руководитель Зуйков Владимир Александрович
Понятова АлинаМБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. ЧапаевскПлясовая песня «Посреди двора широкого» обр. Г. ЗаволокинаРуководитель Гончаренко Елена Сергеевна
Концертмейстер Родионов Михаил Анатольевич
Потатурина ДарьяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с. Ивантеевка" Саратовская область"Матаня"Преподаватель Глущенко Светлана Александровна
Народный вокал трио 10-12 лет
Трио "Забавушка" Коваленко Анна, Луконина Алёна, Горюшкина Маргаритамуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской области"Сова моя, совка", частушки "под язык"Руководитель Козлова Ирина Леонидовна
Концертмейстер Зуйков Владимир Александрович
Народный вокал ансамбль 10-12 лет
Ансамбль "Горенка"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с. Ивантеевка" Саратовская область"Ой, ниточка тоненькая"Преподаватель Глущенко Светлана Александровна
Фольклорный ансамбль "Потешки"муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской области"Через Волгу досточка", плясовая песня Самарской областиРуководитель Менибаева Елена Леонидовна
Руководитель Зуйков Владимир Александрович
Ансамбль народной песни "Забава"МАУ ДО "ДШИ № 16 "Дивертисмент" г.о.Самарар.н.п. Роза белорозоваяПреподаватель Толкова Ирина Ивановна
Концертмейстер Чередниченко Валерий Викторович
Песня на языке народов СНГ 10-12 лет
Гребенюк ВикторияМБУ ДО ДШИ 3 "МЛАДОСТЬ"ЗозуляПреподаватель Фридман Ольга Борисовна
Авторская песня 10-12 лет
Гребенюк ВикторияМБУ ДО ДШИ 3 " МЛАДОСТЬ""Лети"Преподаватель Фридман Ольга Борисовна
Вокально-инструментальное исполнительство дуэт 10-12 лет
Лазарев Павел, Имашова ОльгаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара Детская музыкальная школа № 7Дуэт К. Вебер Приглашение к танцуПреподаватель Жирнова Лариса Алексеевна
Преподаватель Архипова Антонина Александровна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Шепелева ПолинаМБОУ ДО "ДШИ "Лира"Strong enoughПреподаватель Берестенева Татьяна Сергеевна
Демидова ВероникаМБУ ДО ЦВР "Куйбышевский" г.о.СамараUnstoppable (из репертуара Сии)Педагог Саветникова Ирина Петровна
Мокрова АлександраВокальная студия «Песенка», СП «ДДТ» ГБОУ СОШ № 2 с. Приволжье«Dernière Danse» («Последний таец»)Преподаватель Бутина Татьяна Анатольевна
Ларионова АлинаГБПОУ КУЗНЕЦКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ (сектор педагогической практики)"Буду я"Преподаватель Полужевцева Светлана Олеговна
Чехунова АлександраОбразцовая студия эстрадного вокала "Калейдоскоп" г.СамараКаждый раз ( Елизавета Монета)Преподаватель Вострикова Алина Игоревна
Ларионова АлинаГБПОУ КУЗНЕЦКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ (сектор педагогической практики)"Буду я"Преподаватель Полужевцева Светлана Олеговна
Турсунова Рухшона«Буги – Вуги»Преподаватель Рыжакова Наталья Николаевна
Норватова ПолинаГБОУ СПО Самарское музыкальное училище им. Д.Г. ШаталоваYour heart is a black as night M.GardotПреподаватель Манякина Валерия Васильевна
Абдулминова КамиллаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Школа №34 г.Самара"Ты снишься мне" муз. Мажукова.сл. ШумаковаПреподаватель Ломунова Наталья Борисовна
Карабаш ДарьяГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД"" Самарская область Волжский район мкр. Южный город"Вера"Преподаватель ХОХРИНА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
Вокальная группа ДМТ "Задумка"МБУК "ДМТ "ЗАДУМКА"За тихой рекоюПедагог по вокалу Филимонова Елена Николаевна
Академический вокал 13-15 лет
Соловьёва ВикторияМБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. СамараСлова и музыка А. Попова "Как пойду я на быструю речку"Педагог Рыбалкина Ирина Викторовна
Концертмейстер Самарцева Светлана Леонидовна
Патриотическая песня 13-15 лет
Агапова АлинаМУ "ЦДК" в Ивантеевском районе Саратовской области, филиал Николаевский СДКК. Кинчев "Небо славян"Преподаватель Пономарева Наталия
Сибирякова ЕкатеринаВокальная студия «Песенка», СП «ДДТ» ГБОУ СОШ № 2 с. Приволжье«Россия моя»Преподаватель Бутина Татьяна Анатольевна
Джазовый вокал 13-15 лет
Архипова ЕваМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Школа №34 г.СамараIt don t 'mean a thing Д. ЭлингтонаПреподаватель Ломунова Наталья Борисовна
Народный вокал 13-15 лет
Яханова Дарья, солистка ансамбля "Потеха"муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской области"Защищал солдат Россию"Руководитель Козлова Ирина Леонидовна
Руководитель Зуйков Владимир Александрович
Миргородская АнастасияМБУ ДО "Центр внешкольной работы "Крылатый"Сады-мальчики припевкиПедагог Кудряшова Галина Александровна
Народный вокал трио 13-15 лет
трио ансамбля "Потеха" Насибова Самира, Багрова Юлия, Козлов Андреймуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской области"Выйду, выйду я на новое крыльцо", плясоваяРуководитель Козлова Ирина Леонидовна
Народный вокал ансамбль 13-15 лет
Народный фольклорный ансамбль "Кружевница"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческий культурный центр" (МБУК "МКЦ")"Я пойду, пойду во зелен сад гулять"Руководитель Козлова Ирина Леонидовна
Фольклорный ансамбль "Калинушка"МБУ ДО ДШИ №2 Кировского района г.о.СамараРнп "Ой кто ж там проехал на коне"Педагог Гимадеева Эмма Тахировна
Концертмейстер Корниенко Иван Петрович
Песня на языке народов СНГ 13-15 лет
Карабаш ДарьяГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД"" Самарская область Волжский район мкр. Южный город"Неба знаэ" АннА ТринчерПреподаватель ХОХРИНА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Зятчина АнгелинаМБУ г.о Самара Детский музыкальный театр "Задумка"Уж сколько их упало в эту безднуПреподаватель Филимонова Елена Николаевна
Гатаулина АлияМБОУ ДО "ДШИ "Лира""Полночный рояль"Преподаватель Чекаева Марина Николаевна
Сивцова ЮлияМБОУ ДО "ДШИ "Лира""Try It On My Own"Преподаватель Якушева Ирина Викторовна
Латыпова АлинаНДХМТ ИскоркиRunningПреподаватель Рубан М.А.
Преподаватель Черноталова М.А.
Патриотическая песня 16-18 лет
Латыпова АлинаНДХМТ ИскоркиБаллада о материПреподаватель Рубан М.А.
Преподаватель Черноталова М.А.
Джазовый вокал 16-18 лет
Лимонникова КсенияДетский музыкальный театр «Задумка»MistyПреподаватель Филимонова Елена Николаевна
Народный вокал 16-18 лет
Удодова АнастасияМБУ ДО "Центр внешкольной работы "Крылатый"Эй,лей Волга! - припевкиПреподаватель Кудряшова Галина Александровна
Песни на иностранном языке 16-18 лет
Латыпова АлинаНДХМТ ИскоркиStone coldПреподаватель Рубан М.А.
Преподаватель Черноталова М.А.
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Меньшова Виктория ЕвгеньевнаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"RunningПреподаватель Велижанина Юлия Александровна
Мальцева Елизавета ВикторовнаГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"Стала сильнееПреподаватель Велижанина Юлия Александровна
Макухина АннаСамарский Государсвенный Институт КультурыПервый блюзПреподаватель Архандеева Марина Викторовна
старше 25 лет
Народный вокал старше 25 лет
Кудряшова ГалинаМБУ ДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "Крылатый" г.о.СамараЯ любила сокола - лирическаяРуководитель Кудряшова Галина Александровна
Народный вокал трио старше 25 лет
Семейный ансамбль "Узорица"муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской областимуз. и сл. С.Гурылева "Играй гармонь"Руководитель Козлова Ирина Леонидовна
Народный вокал ансамбль старше 25 лет
Народный вокальный ансамбль русской песни "Зимняя вишня"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческий культурный центр" (МБУК "МКЦ")"Молодая молода", шуточнаяРуководитель Менибаева Елена Леонидовна
Концертмейстер Зуйков Владимир Александрович
Ансамбль народной песни "Росы"МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. ЧапаевскП. Аедоницкий, сл. Я. Халецкого «Васильки»Руководитель Гончаренко Елена Сергеевна
Концертмейстер Родионов Михаил Анатольевич
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Вокальный коллектив "ОЛИМПИКИ"Филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт.Рощинский "ЦВР" м.р.Волжский, Самарская область"По-барабану"Руководитель коллектива Комилова Гульнара Жураевна
Образцовый вокальный ансамбль "Созвучие" 1 младшая группаСП ГБОУ СОШ №1 ЦДТ "Камертон""Попурри 60-х"Преподаватель Юдина Ольга Сергеевна
Академический вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
"Капельки"МБУ ДО г.Бузулука "ДШИ"муз.Крылатова "Говорят ,а ты не верь"Руководитель Данилова Марина Анатольевна
Концертмейстер Макарова Елена Васильевна
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый вокальный ансамбль "Созвучие" 1 младшая группаСП ГБОУ СОШ №1 ЦДТ "Камертон""За тихою рекой"Преподаватель Юдина Ольга Сергеевна
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Вокальный ансамбль РАСТАТУРИХАМБУ ДО "Центр внешкольной работы "Крылатый"Тынды-рынды припевкиРуководитель Кудряшова Галина Александровна
Руководитель Малеев Андрей Васильевич
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Академический вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Вокальный ансамбль "Фантазия"МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. СамараГ. Портнов, сл. Г. Горбовского "Старинные вальсы"Педагог Рыбалкина Ирина Викторовна
Концертмейстер Самарцева Светлана Леонидовна
Народный вокал хор смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Детский хор русской песни "Живой родник"муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской областимуз. И.Озерова, сл. Е.Дербенко "Россия-песня моя"Руководитель Козлова Ирина Леонидовна
Хормейстер Менибаева Елена Леонидовна
Концертмейстер Зуйков Владимир Александрович
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал дуэт смеш. возр. кат.
Гатаулина Алия, Гатаулина София МБОУ ДО ДШИ "Лира"«Туган як»Преподаватель Чекаева Марина Николаевна
Пак Арина, Пак ИгорьСтудия эстрадного вокала КолейдоскопЛепс/Слава "Не жди меня"Преподаватель Вострикова А.И.
Пак Арина, Пак ИгорьСтудия эстрадного вокала КолейдоскопЛепс/Фадеев "Орлы или вороны"Преподаватель Вострикова А.И.
Народный вокал трио смеш. возр. кат.
Фольклорный ансамбль "Русская песня"МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Крылатый"А вдоль по улице - песня Самарской областиРуководитель Кудряшова Галина Александровна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 4-6 лет
Бессмертнов ЕгорМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Тимофеевская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской областиУ.Н.П. "Ехал Казак за Дунай"Преподаватель Качаев Олег Викторович
Инструментальное исполнительство первые шаги 4-6 лет
Ерополова ВладаМБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область, п.Тоцкое-ВтороеК.Лонгшамп-Друшкевичова "Полька"Преподаватель Минаева Наиля Салаватовна
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Черногривов АрсенийМБУ ДО "Зареченская детская школа искусств"Т.Остен "Маленький эльф"Преподаватель Минаева Наиля Салаватовна
Вилимсон Анастасия ДмитриевнаГБУ ДО «Детская центральная хоровая школа»"Фантазия", К.Ф.Э.БахПреподаватель Шайдрова Ольга Николаевна
Зубарева АнгелинаМБУ ДО "ДШИ № 4" г.о. СамараВ. Ходош "Шалунишка"Преподаватель Будкевич Ирина Александровна
Ерастова ЕкатеринаГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" А. Роули "В стране гномов"Преподаватель Сафонова Любовь Николаевна
Посаженникова ЛюбовьМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиУ.Гиллок "Фламенко"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Мишурова АнтонинаМБУ ДО "Зареченская детская школа искусств"В.Коровицын "Емеля на печке едет"Преподаватель Минаева Наиля Салаватовна
Литвиненко АнастасияДШИ № 8 "Радуга"Н.Торопова " Смешные пингвинчики"Преподаватель Волкова Елена Митрофановна
Ельшова АлисаМБУ ДО "ДШИ № 4" г.о. СамараЛ.Лукомский "Полька"Преподаватель Гришина Виолетта Геннадьевна
Венедиктова ЯрославаГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" Р. Шуман "Дед Мороз" из цикла "Альбом для юношества"Преподаватель Сафонова Любовь Николаевна
Богомолов СергейМБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония" г. ЧапаевскЛ. Шитте "Танец гномов"Преподаватель Савастенок Ирина Александровна
Нелина АнгелинаМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиВ.Коровицын "Мама"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Усенова АделинаМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиИ.Парфенов "Черемуха над водой"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Галимова РусланаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Тимофеевская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской областиС. Прокофьев "Марш"Преподаватель Григорьева Ирина Юрьевна
Курова ЕлизаветаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиВ.Коровицын "Первая проталинка"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Пахомова АлисаМБУ ДО "Детская школа искусств №6" г.о. СамараМ.Шмитц "Микки Маус"Преподаватель Коваль Ирина Михайловна
Булахов КириллМБУ ДО г. Бузулука "Детская школа искусств"Ф.Мендельсон "Песня венецианского гондольера"Преподаватель Романова Светлана Николаевна
Криволапова ЕлизаветаГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" А. Гедике МиниатюраПреподаватель Расторгуева Ирина Владимировна
Кузнецов ИльяМБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония"А. Лессер "Выходной день"Преподаватель Силаева Ирина Юрьевна
Бубнов СеменМБУ ДО "ДШИ № 4" г.о. СамараР.Шуман "Солдатский марш"Преподаватель Гришина Виолетта Геннадьевна
Калимуллова АлинаМБУ ДО Выселкская ДШИ, Самарская областьЧерни "Пьеса"Преподаватель Сафиуллова Елизавета Васильевна
Киселенко ЕлизаветаМБУ ДО г.о.Самара “ДМШ N7”В.Коровицын “Два клоуна”Преподаватель Архипова Антонина Александровна
Белякова НадеждаМБУ ДО «ДШИ №7» г.о. СамараВ. Селиванов «Шуточка»Преподаватель Карташёва Ольга Николаевна
Вилимсон АнастасияГБОУ ДО Детская центральная хоровая школа г. СамараФ.Э. Бах Фантазия (ре минор)Преподаватель Шайдрова Ольга Николаевна
Амиров ГлебМБУ ДО «ДШИ №7» г.о. СамараВ. Коровицин «Погоня»Преподаватель Карташёва Ольга Николаевна
Колчин АртёмМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиП.И.Чайковский "Старинная французская песенка"Преподаватель Пономарева Наталия Николаевна
Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль 7-9 лет
Ерастова Екатерина, Тимофеева Валерия, Ментий ПолинаГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" М. Шмитц "Старая карусель в Париже"Преподаватель Сафонова Любовь Николаевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет
Афанасьев АнтонМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств с. Ивантеевка» Саратовская областьГ.Беляев. Рыжий БиллПреподаватель Митина Ольга Васильевна
Коннов ДмитрийМБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония"обр. А. Алексеева рнп "Ехал казак"Преподаватель Афанасьева Марина Александровна
Сечин ИванМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств с. Ивантеевка» Саратовская областьр.н.п. "Как под горкой, под горой", обр. СудариковаПреподаватель Митина Ольга Васильевна
Полянский ДанилМБУДО «ДШИ с.Ивантеевка»Укр. н. п. «Ехал казак за Дунай»Преподаватель Шильникова Наталья Васильевна
Дергачева СветланаМБУ ДО "ДШИ Бузулукского района"А. Доренский - Весёлое настроениеПедагог Черникова Наталья Васильевна
Концертмейстер Ильина Елена Юрьевна
Шильников НиколайМБУДО «ДШИ с.Ивантеевка»В.Бухвостов «Мальчик-с-пальчик»Преподаватель Митина Ольга Васильевна
Каленова МарияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств с. Ивантеевка» Саратовская областьГ. Кен. Да,да!Преподаватель Рыженкова Мария Владимировна
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 7-9 лет
Ворожейкина Ангелина МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 "ГАРМОНИЯ" Г.О.ЧАПАЕВСКР. Шуман Веселый крестьянин из "Альбома для юношества"Педагог Хорошева Екатерина Олеговна
Педагог Силаева Ирина Юрьевна
Постановщик Пыжьянова Анастасия Дмитриевна.
Малкова ДарьяСтудия "Импровизация"Военный марш Ф. ШубертМузыкальный руководитель Хорошева Екатерина Олеговна
Концертмейстер Корнишина Эльмира Якубовна
Филимонова ДарьяСтудия "Импровизация"Военный марш Ф. ШубертМузыкальный руководитель Хорошева Екатерина Олеговна
Концертмейстер Корнишина Эльмира Якубовна
Инструментальное исполнительство духовые инструменты ансамбль 7-9 лет
Ансамбль блок флейт "Калинка"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3 «Младость» городского округа Самара"Сюита на темы народных песен"Преподаватель Олейников Михаил Дмитриевич
Инструментальное исполнительство блокфлейта 7-9 лет
Воробьева ЯнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"Н. Дремлюга. Лирическая песня.Преподаватель Колодина Екатерина Валентиновна
Концертмейстер Тарская Татьяна Валериевна
Галимова РусланаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Тимофеевская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской областиЛ. Бетховен "Экосез" Преподаватель Свечников Марк Олегович
Концертмейстер Перетрутова Лариса Анатольевна
Инструментальное исполнительство гитара 7-9 лет
Мохов АртемМБУ ДО ДМШ № 4 им.В.М.Свердлова г.о.ТольяттиОбработка З.Беренда "Зеленые рукава", старинная английская народная песняПреподаватель Петрова Светлана Алексеевна
Чмелев МаксимМБУ ДО ДМШ № 4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти-Преподаватель Петрова Светлана Алексеевна
Инструментальное исполнительство гитара дуэт 7-9 лет
Глухов Кирилл и Нелюбова Анна МихайловнаМБУ ДО г. Бузулука "ДШИ"О.Копенков "Милонга"Преподаватель Нелюбова Анна Михайловна
Глухов Кирилл и Нелюбова Анна МихайловнаМБУ ДО г. Бузулука "ДШИ"А.Недбальский "Маленький дуэт"Преподаватель Нелюбова Анна Михайловна
Инструментальное исполнительство гитара ансамбль 7-9 лет
Глухов К., Корчагин А, Артамонова М., Петрянкина Д., Нелюбов В., Ярыгина Е., Савченко Г.ансамбль гитаристов "Аккорд", МБУ ДО г. Бузулука "ДШИ"А. Виницкий "Дождик"Преподаватель Нелюбова Анна Михайловна
Инструментальное исполнительство флейта 7-9 лет
Панова ПолинаМБУ ДО Выселкская ДШИ, Самарская областьИ.Дунаевский "Песня Роберта" из к-ма "Дети капитана ГрантаПреподаватель Мусина Нажия Загитовна
Концертмейстер Шатохина Елена Николаевна
Инструментальное исполнительство композиция 7-9 лет
Мартынова ПолинаШкола искусств №5Моя войнаПедагог Пильщикова Ирина Борисовна
Инструментальное исполнительство первые шаги 7-9 лет
Симсонова ЮлияМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиД.Штейбельт "Адажио"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Савельев МатвейМБУДО «ДШИ с.Ивантеевка»Александр Гедике «Заинька»Преподаватель Шильникова Наталья Васильевна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Дядченко КристинаМБУ ДО «ДШИ №7» г.о. СамараК. Дебюсси «Маленький негритёнок»Преподаватель Иванова Елена Владимировна
Щурина КсенияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиТ.Кулиев "У озера"Преподаватель Пономарева Наталия Николаевна
Шихашвили АрианаМБУ ДШИ № 5 г. Самара"Ожидание" автор И.Б. ПильщиковаПреподаватель Пильщикова Ирина Борисовна
Гумеров БогданМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиГ.Свиридов "Парень с гармошкой"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Демина ДарьяДШИ №3 "Младость", г. СамараМ.Невин "Джазовая пьеса"Преподаватель Жданова Е.Г.
Зубенко МарияМБУ ДО "ДШИ № 4" г.о. СамараВ.Коровицын "Адажио"Преподаватель Будкевич Ирина Александровна
Гончарова ЕлизаветаМБУ ДО г.Бузулука "ДШИ"Б.Берлин "Обезьянки на дереве"Преподаватель Симакова Ирина Александровна
Ратникова ДарьяМБУ ДО "ДШИ № 9" г.о. СамараВ.Струков "Приятная беседа"Педагог дополнительного образования Афанасьева Елена Владимировна
Родина СофьяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиО.Геталова " Утро в лесу"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Зимин ГлебМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиУ.Гиллок Две пьесы из цикла "24 прелюдии в романтическом стиле": "Настроение лунного света", "Морской пейзаж"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Киблер АннаМБУ ДО Новосемейкинская детская музыкальная школа имени Ольги Витальевны ЧеркасовойМарш Бармалея С. СлонимскийПреподаватель Киблер Елена Сергеевна
Туболец ОлесяМБУ ДО "ДШИ № 4" г.о. СамараВ.Гиллок "Фонтаны Рейна"Преподаватель Гришина Виолетта Геннадьевна
Ольхова ВикаМБУ ДО Выселкская ДШИ, Самарская областьА.Майкапар "Бурный поток"Преподаватель Шатохина Елена Николаевна
Проскурнина ВарвараМБУ ДО «ДШИ № 12» г.о. Самара"Февраль. Проводы русской зимы" И. ПарфеновПреподаватель Апоненко Светлана Геннадьевна
Соколова АннаДШИ №8 РадугаНеистовый шторм Ф.БургмюллерПедагог Волкова Е.М.
Леденейкина Елизавета МОУ ДОД ДШИ №3, Г. КинельФ. Бургмюллер "вьюга" (этюд ор.109 №10)Преподаватель Волгина Ольга Васильевна
Насадюк ВалерияМБУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 "ГАРМОНИЯ" Г.О.ЧАПАЕВСКЭдвард Григ "Кобольд"Преподаватель Сенякина Елена Викторовна
Симдянова ВикторияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Тимофеевская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской областиЮ. Весняк "Элегия"Преподаватель Григорьева Ирина Юрьевна
Нурмухаметов ДаниилМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиМ.Парцхаладзе "Хоруми"Преподаватель Пономарева Наталия Николаевна
Ладяева АнастасияГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" В. Зиринг СказаниеПреподаватель Расторгуева Ирина Владимировна
Пономарева ДарьяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиА.Локшин "Ноктюрн"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Евграфова ЕвгенияГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" И. Парфенов "В весеннем лесу"Преподаватель Расторгуева Ирина Владимировна
Уланов ДмитрийМБУ ДО г.о. Самара "Детская Центральная музыкальная школа"Э. Григ Сочинение 57 №2 ГадеПреподаватель Панферова Елизавета Савельевна
Надыршина ЕлизаветаМБУ ДО «ДШИ № 12» г.о. Самара"Раздумье" А. БилашПреподаватель Апоненко Светлана Геннадьевна
Ищенко Пётр АлексеевичМБУ ДО г. Бузулука "Детская музыкальная школа им. Ф.И.Шаляпина"Ф.Шуберт. Экспромт As-durПреподаватель Коляда Елена Борисовна
Резник СофияМБУ ДО "ДШИ №17" г.о. СамараА.Жилинский "Осенью"Преподаватель Ценева Елена Сергеевна
Борисова МарияМБУ ДО «ДШИ № 12» г.о. Самара"Водопад" В. ВандалПреподаватель Апоненко Светлана Геннадьевна
Шиманская МарияМБУ ДО "ДШИ №17" г.о. СамараЮ.Рочеролл "Давай буги"Преподаватель Ценева Елена Сергеевна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Коркин Вячеслав, Галимова Надежда ХабибуллаевнаМБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония" г. ЧапаевскП. Чайковский "Неаполитанская песенка"Преподаватель Горелова Елена Юрьевна
Ященко Тамара и Миронова ОлесяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа № 4» г.о. СамараЭ. Григ «Юмореска»Преподаватель Путилина Елена Геннадьевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Попова ЯнаМБУ ДО "ДШИ Бузулукского района"А.Доренский "Закарпатский танец"Педагог Черникова Наталья Васильевна
Концертмейстер Ильина Елена Юрьевна
Хачатрян АртурМБУДО ДМШ с.Большая ЧерниговкаРынок любви. Бажилиной Т.А.Преподаватель Крикова Галина Александровна
Мыльников ИльяМБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония" г. ЧапаевскА. Даренский "Хоровод и Наигрыш"Преподаватель Афанасьева Марина Александровна
Липендин ЕгорМБУ ДО "ДШИ Бузулукского района"Ю.Шахнов - В.Ушаков. ''Крутится-вертится шар голубой''Педагог Черникова Наталья Васильевна
Концертмейстер Ильина Елена Юрьевна
Попов МаксимМБУДО «ДШИ с.Ивантеевка»Иван Яшкевич Сонатина C-durПреподаватель Шильникова Наталья Васильевна
Вахидова КаринаДетская школа искусств Бузулукского районаР.Бажилин "Серпантин"Преподаватель Черникова Наталья Васильевна
Концертмейстер Ильина Елена Юрьевна
Инструментальное исполнительство скрипка 10-12 лет
Циферова СофияМБУ ДО ДМШ №4 им.В.М.Свердлова г.о.ТольяттиФ.Госсек ТамбуринПреподаватель Волкова Валентина Тимофеевна
Концертмейстер Волкова Наталья Григорьевна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Петрянкина ДарьяМБУ ДО г. Бузулука "ДШИ"Д.Вандерс "Жар гитары"Преподаватель Нелюбова Анна Михайловна
Кочетов Иван СергеевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара Детская музыкальная школа №10 им. Д.Б. КабалевскогоВАРИАЦИИ на тему казачьей песни"ОЙ, ПРИ ЛУЖКУ" обр. М. АлександровойПреподаватель Гатилина Татьяна Петровна
Инструментальное исполнительство гитара трио 10-12 лет
Трио "Этюд" Ильина Екатерина, Пыхалов Никита и Брагин Валентин ВикторовичМБУ ДО ДШИ № 2 Кировского р-на г.о. СамараМексиканская нар. песня "Скамеечка"Педагог Брагин Валентин Викторович
Инструментальное исполнительство домра 10-12 лет
Резник СофияМБУ ДО "ДШИ №17" г.о. СамараНур Даутов - ФатимаПедагог Изместьева Валентина Петровна
Концертмейстер Зинченко Юлия Анатольевна
Инструментальное исполнительство флейта 10-12 лет
Бессмертнова ДарьяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Тимофеевская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской областиГ. Синисало Миниатюра № 3Преподаватель Свечников Марк Олегович
Концертмейстер Перетрутова Лариса Анатольевна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Балясникова ЕлизаветаМБУ ДО "ДШИ № 9" г.о. СамараС.Борткевич "Воспоминание"Педагог дополнительного образования Афанасьева Елена Владимировна
Кирильцева АнастасияМБУ ДО "ДШИ № 9" г.о. СамараБ.Дварионис "На саночках с горочки"Педагог дополнительного образования Афанасьева Елена Владимировна
Акимов ГеоргийГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" Р. Глиэр Прелюдия Преподаватель Расторгуева Ирина Владимировна
Ягунов БогданГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" В. Самарин НоктюрнПреподаватель Расторгуева Ирина Владимировна
Пенская АнгелинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Тимофеевская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской областиД.Шостакович "Лирический вальс"Преподаватель Григорьева Ирина Юрьевна
Галеев АмирГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа" Р. Глиэр "Арлекин"Преподаватель Расторгуева Ирина Владимировна
Рунов ВячеславМБУ ДО "Детская школа искусств №6" г.о. СамараА.Майкапар "Бурный поток"Преподаватель Коваль Ирина Михайловна
Коногова АннаМБУ ДО «ДШИ № 3»В.А. Моцарт Соната Си b мажор I частьМузыкальный руководитель Волгина Ольга Васильевна
Васюхина Софьямуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального района Безенчукский Самарской областиЯ.Сибелиус "Юмореска"Преподаватель Касьянова Венера Анверовна
Зимина КсенияМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиЕ.Дога "Сонет"Преподаватель Нурмухаметова Наталья Ивановна
Пикулина СвятославаМБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония" г. ЧапаевскИ. Ласковский "Вальс" (f-moll)Преподаватель И. Ласковский "Вальс" (f-moll)
Голина АлисаДетская школа искусств №1 г.о. ЧапаевскГ.Мушель "Прелюдия"Преподаватель Ильина Марина Алексеевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 13-15 лет
Усенов ЗамирМБУДО "Детская школа искусств с.Ивантеевка" Саратовской областиВ.Емельянов "Зареченский хулиган"Преподаватель Митина Ольга Васильевна
Сычев МаксимМБУ ДО Выселкская ДШИ, Самарская областьГ.Беляев "Петербуржский вальс"Преподаватель Гребнева Инга Александровна
Иванова ПолинаМБУ ДО ДМШ Большечерниговского района Самарской областиМ.Титов "Вальс"Преподаватель Гайдукова Людмила Николаевна
Инструментальное исполнительство скрипка 13-15 лет
Харитонова СофьяМБУ ДО ДМШ 4 им. В.М. Свердлова г ТольяттиД Б Кабалевский Концерт 1 частьПедагог Волкова В Т
Аккомпаниатор Волкова Н Г
Марина МоржицкаяМБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 4»П.И.Чайковский "Мелодия"Преподаватель Каверина Ирина Алексеевна
Концертмейстер Горбунова Наталья Игоревна
Инструментальное исполнительство духовые инструменты ансамбль 13-15 лет
Ансамбль духовых инструментов "Кириллица"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3 «Младость» городского округа СамараА. Петров "Гусарский марш"Преподаватель Олейников Михаил Дмитриевич
Преподаватель Маркелов А. А.
Преподаватель Востриков А.А.
Инструментальное исполнительство гитара ансамбль 13-15 лет
Ансамбль гитаристов "Мелодия": Токарев Владимир, Якухин Иван, Тремасов Никита, Нарзукова Евгения, Бизина ЕлизаветаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о. СамараИ.С. Бах "Рондо"Преподаватель Губина Ольга Павловна
Инструментальное исполнительство синтезатор 13-15 лет
Жулькова АлинаМБУ ДО «ДШИ № 3»Д. Юмен " Tea for two"Педагог Волгин Юрий Анатольевич
Коногова АннаМБУ ДО «ДШИ № 3»А. Марчелло Концерт ре минор 1 частьПедагог Волгин Юрий Анатольевич
Инструментальное исполнительство флейта 13-15 лет
Демидова ВероникаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"Т. Хренников. КолыбельнаяПреподаватель Колодина Екатерина Валентиновна
Преподаватель Тарская Татьяна Валериевна
Ковтунов ДмитрийМБУ ДО г.о. Самара "ДЦМШ"А. К. Глазунов Гавот обработка для флейты Н.ПлатоноваПреподаватель Савиных Андрей Анатольевич
Концертмейстер Панова Татьяна Сергеевна
16-18 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 16-18 лет
Майорова КристинаМБУ ДО «ДШИ №7» г.о. СамараВ Коровицин «Ноктюрн» Преподаватель Добровольская Татьяна Ивановна
Инструментальное исполнительство гитара 16-18 лет
Беркутов ДанилаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"С. Руднев. "Я на печке молотила"Преподаватель Калашникова Ольга Ильинична
Инструментальное исполнительство домра 16-18 лет
Князева АлёнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «ТОЛЬЯТТИНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Р.К. ЩЕДРИНА»А.Аренский «Романс»Постановщик Шикина Юлия Владимировна
Концертмейстер Смирнова Наталия Валериевна
19-25 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 19-25 лет
Макухина АннаСамарский Государственный Институт КультурыBlumenliedПреподаватель Жаркова Ольга Сергеевна
Ионова ЮлияМБУ ДО «ДШИ №7» г.о. СамараА. Гречанинов «Жалоба»Преподаватель Добровольская Татьяна Ивановна
старше 25 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано старше 25 лет
Дергунов Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ «Кузнецкий музыкальный колледж»Ф. Шопен Полонез ля мажор
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон дуэт старше 25 лет
Черников Николай Павлович, Черникова Наталья ВасильевнаМБУ ДО "ДШИ Бузулукского района"В.Монти "Чардаш"
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Черкасова Олеся, Борисова МарияМБУ ДО «ДШИ № 12» г.о. Самара"Рэгтайм" Н. МордасовПреподаватель Апоненко Светлана Геннадьевна
Инструментальное исполнительство гитара трио смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Чмелев Максим, Мохов Артем, Касенко ГеоргийМБУ ДО ДМШ № 4 им.В.М.Свердлова г.о.Тольятти-Преподаватель Петрова Светлана Алексеевна
Инструментальное исполнительство флейта дуэт смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Бессмертнова Дарья, Галимова РусланаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Тимофеевская детская школа искусств муниципального района Ставропольский Самарской области"Марш" Лейб-гвардии Преображенского полкаПреподаватель Свечников Марк Олегович
Концертмейстер Перетрутова Лариса Анатольевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон дуэт смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Усенов Замир, Симсонов ИльяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств с. Ивантеевка» Саратовская областьА. Доренский. Закарпатский танецПреподаватель Митина Ольга Васильевна
Преподаватель Рыженкова Мария Владимировна
смеш. возр. кат.
Инструментальное исполнительство трио смеш. возр. кат.
Исакова Ольга, Галимова Надежда Хабибуллаевна, Матвеева Елена СергеевнаМБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония" г. ЧапаевскО.Хромушин "Интерлюд"Преподаватель Савастенок Ирина Александровна
Инструментальное исполнительство оркестр смеш. возр. кат.
Духовой оркестр "Самарец" ДШИ № 14 Промышленного р-на г. СамараМБУ ДО ДШИ 14 г.о. СамараГ. Манчини "Розовая пантера"Руководитель Овечкин Андрей Владимирович
Хореография
4-6 лет
Детский танец формейшн 4-6 лет
Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "Рой тоннельПедагог Сергеева Оксана Сергеевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "ВареньеПедагог Сергеева Оксана Сергеевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "ВаленкиПедагог Крылова Марина Сергеевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" группа "Фантазия" г. НовокуйбышевскТанцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" группа "Фантазия" г. НовокуйбышевскРосиночка-РоссияРуководитель Казарян Александра Викторовна
Хореограф Симоненко Татьяна Алексеевна
Народный танец первые шаги формейшн 4-6 лет
Хореографический коллектив "Ровесники"СП "Центр детско-юношеского творчества" ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" г. Новокуйбышевска"Колыбельная"Руководитель Кузнецова Зоя Николаевна
Педагог Косырева Олеся Игоревна
Концертмейстер Акимова Ирина Сергеевна
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "АватарыРуководитель Мелехина Анна Александровна
Детский танец формейшн 7-9 лет
Хореографический ансамбль «Самоцветы»МБУ ДО «ДШИ №7» г.о. Самаратанец «Весёлые пингвины»Руководитель коллектива Минабудтинова Ольга Станиславовна
Хореографический ансамбль «Самоцветы»МБУ ДО «ДШИ №7» г.о. Самаратанец «Божья коровка»Руководитель коллектива Минабудтинова Ольга Станиславовна
Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "Однажды на фермеПедагог Сергеева Оксана Сергеевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Детский театр "Улыбка"МБОУ ДШИ №1 г.о. СамараУдачная грядкаХудожественный руководитель Семенов Виктор Васильевич
Педагог-хореограф Дементьева Ксения Владимировна
Концертмейстер Филиппович Ирина Вячеславовна
Детский танец продакшн 7-9 лет
Хореографический ансамбль «Самоцветы»МБУ ДО «ДШИ №7» г.о. Самаратанец «Озорные коротышки»Руководитель коллектива Минабудтинова Ольга Станиславовна
Образцовый ансамбль танца "Карнавал"МБУ ДО ЦВР "Парус" г.о. Самара"Фантазия под дождем"Художественный руководитель Бевзенко Галина Владимировна
Педагог дополнительного образования Злыгостьева Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования Шевченко Елена Владимировна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Хореографический коллектив "Ровесники"СП "Центр детско-юношеского творчества" ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" г. Новокуйбышевска"Перепляс"Руководитель Кузнецова Зоя Николаевна
Педагог Грекова Галина Евгеньевна
Концертмейстер Салихова Елена Факиловна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
Хореографическая группа "Ставропольская Жемчужина"МБУ ДО Выселкская ДШИ, Самарская область"Тарантелла"Преподаватель Якупова Флюра Анасовна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
Ансамбль современного танца "Муравейник"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр «Южный город»"Корабль"Преподаватель Елизарова Ирина Владимировна
Современный танец формейшн 7-9 лет
Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "Чудо рожденияПедагог Сергеева Оксана Сергеевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Детский танец первые шаги формейшн 7-9 лет
Ансамбль современного танца "Муравейник"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр «Южный город»"Дорога добра"Преподаватель Елизарова Ирина Владимировна
Детский танец первые шаги продакшн 7-9 лет
Ансамбль современного танца "Муравейник"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр «Южный город»"Коротышки"Преподаватель Елизарова Ирина Владимировна
10-12 лет
Народный танец 10-12 лет
Иглина Анастасия, заслуженный коллектив народного творчества России, образцовый ансамбль танца "Счастливое детство"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский Дом культурынародный танец "Крутуха"Руководитель Морозова Марина Геннадьевна
Педагог Бондарева Ирина Александровна
Лебедева Лиза, заслуженный коллектив народного творчества России, образцовый ансамбль танца "Счастливое детство"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский Дом культурынародный танец "Попрыгунья"Руководитель Морозова Марина Геннадьевна
Педагог Сокерин Александр Сергеевич
Народный танец малая форма 10-12 лет
Образцовый ансамбль танца "Карнавал"МБУ ДО ЦВР "Парус" г.о. Самара"Девичьи перестуки"Художественный руководитель Бевзенко Галина Владимировна
Педагог дополнительного образования Рыбакова Олеся Юрьевна
Педагог дополнительного образования Юдина Анастасия Александровна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Хореографический коллектив "Ровесники"СП "Центр детско-юношеского творчества" ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" г. Новокуйбышевска"Смоленский гусачок"Руководитель Кузнецова Зоя Николаевна
Педагог Грекова Галина Евгеньевна
Концертмейстер Акимова Ирина Сергеевна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" группа "Шайн" г.НовокуйбышевскТанцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" группа "Шайн" г.НовокуйбышевскТолько танцыРуководитель Казарян Александра Викторовна
Хореограф Казарян Александра Викторовна
Современный танец 10-12 лет
Лукьянова Ангелина (Образцовый ансамбль танца "Карнавал")МБУ ДО ЦВР "Парус" г.о. Самара"Странный человек"Художественный руководитель Бевзенко Галина Владимировна
Педагог дополнительного образования Рыбакова Олеся Юрьевна
Педагог дополнительного образования Юдина Анастасия Александровна
Современный танец формейшн 10-12 лет
Детский театр "Улыбка"МБОУ ДШИ №1 г.о. СамараОткрытая книгаХудожественный руководитель Семенов Виктор Васильевич
Педагог-хореограф Дементьева Ксения Владимировна
Концертмейстер Филиппович Ирина Вячеславовна
Современный танец продакшн 10-12 лет
Детский театр "Улыбка" группа ВдохновениеМБОУ ДШИ №1 г.о. СамараСиняя птицаХудожественный руководитель Семенов Виктор Васильевич
Педагог-хореограф Дементьева Ксения Владимировна
Концертмейстер Филиппович Ирина Вячеславовна
13-15 лет
Классический танец дуэт 13-15 лет
Игнатьева Варвара, Катушкова Настя / Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "Кошки ночьюПедагог Аверина Анна Анатольевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Народный танец 13-15 лет
Евсеев ДаниилМАУ г.о. Самара "Дворец творчества" ДК "Нефтяник"Озорной бубенРуководитель Скопинцева Наталья Сергеевна
Руководитель Головко Дмитрий Алексеевич
Народный танец дуэт 13-15 лет
Перевозчиков Артем,Германов Александр/ Заслуженный коллектив народного творчества России, образцовый ансамбль танца "Счастливое детство"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский Дом культуры, г.Тольяттинародный танец "Шишкари"Руководитель Морозова Марина Геннадьевна
Педагог Сокерин Александр Сергеевич
Концертмейстер Пименов Александр Викторович
Народный танец малая форма 13-15 лет
Ансамбль танца "Подсолнушки"МБУ ДО "ДШИ №2" г.о. Самарарусский танец "Деревенская кадриль"Педагог Петрова Светлана Фёдоровна
Концертмейстер Селивёрстова Наталья Михайловна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Хореографический коллектив "Ровесники"СП "Центр детско-юношеского творчества" ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" г. Новокуйбышевска"Барыня"Руководитель Кузнецова Зоя Николаевна
Педагог Грекова Галина Евгеньевна, Лебедь Наталья Владимировна
Концертмейстер Салихова Елена Факиловна
Ансамбль ВеснушкиМБУ ДО "ДШИ№11" г.о. СамараУкраинский танецПреподаватель Силифонтова Елена Анатольевна
Ансамбль ВеснушкиМБУ ДО "ДШИ№11" г.о.СамараПольский танецПреподаватель Силифонтова Елена Анатольевна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Детский ансамбль танца "Забава"ЦДТ "СЦЕНА""Всё дело в шляпе"Руководитель Гулько Наталья Анатольевна
Педагог-хореограф Гулько Яна Владимировна
Современный танец дуэт 13-15 лет
Калинина Софья, Андриянова Анастасия / Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "Две сестрыПедагог Сергеева Оксана Сергеевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Современный танец малая форма 13-15 лет
Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "-Педагог Сергеева Оксана Сергеевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Фонд Творческий Центр " Белые Крылья "КалейдоскопПедагог Сергеева Оксана Сергеевна
Руководитель Мелехина Анна Александровна
Эстрадно-спортивный танец малая форма 13-15 лет
коллектив эстрадно-спортивного танца "Ультра"МБУ ДО ЦВР "Общение поколений""Удар за ударом"Педагог дополнительного образования Кулагина Вера Константиновна
Патриотический танец формейшн 13-15 лет
Танцевальный коллектив "Стиль"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат № 115 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Самара»"Новое поколение"Руководитель Никитина Вероника Валерьевна
16-18 лет
Народный танец 16-18 лет
Перевозчиков АртемМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский Дом культуры, г.Тольяттинародный танец "Ухарь купец"Руководитель Морозова Марина Геннадьевна
Педагог Сокерин Александр Сергеевич
Постановщик Давыдова Т.Г.
Народный танец малая форма 16-18 лет
Хореографический коллектив "Ровесники"СП "Центр детско-юношеского творчества" ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" г. Новокуйбышевска"Сербский танец"Руководитель Кузнецова Зоя Николаевна
Педагог Косырева Олеся Игоревна
Концертмейстер Акимова Ирина Сергеевна
Dance solo 16-18 лет
Белова Мария Солистка хореографического коллектива "Ровесники"СП "Центр детско-юношеского творчества" ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" г. Новокуйбышевска"Отрада"Руководитель Кузнецова Зоя Николаевна
Педагог Грекова Галина Евгеньевна, Лебедь Наталья Владимировна
Концертмейстер Салихова Елена Факиловна
19-25 лет
Эстрадный танец малая форма 19-25 лет
Ансамбль эстрадного танца "Силуэт"Ансамбль эстрадного танца "Силуэт"Спасибо, что живой...Руководитель Чараева Евгения Валерьевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
ФЕНИКСМБУ ДО Сергиевская ДШИ м.р.СергиевскийСМОКИНГПреподаватель Меркулова Екатерина Владимировна
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
студия танца ЖемчужинкаБудет светлым день!Педагог-хореограф Касимова Оксана Анатольевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Танцевальный коллектив детей с ОВЗ "Русичи"МБУ ДО "ЦВО"Творчество" г.о.Самара, детское объединение "Мозаика"кадриль "Встреча"Руководитель Спирина Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования Мелихова Наталья Ивановна
смеш. возр. кат.
Народный танец формейшн смеш. возр. кат.
коллектив народного танца "Калинушка"МБУ ДО ЦВР "Общение поколений""Я на печке молотила"Педагог дополнительного образования Немова Наталья Александровна
Эстрадно-спортивный танец формейшн смеш. возр. кат.
коллектив эстрадно-спортивного танца "Ультра"МБУ ДО ЦВР "Общение поколений""Все вместе"Педагог дополнительного образования Кулагина Вера Константиновна
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
Панкратьева Устинья (театр "Икс")"Центр детско-юношеского творчества" (ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" города Новокуйбышевска)"Котенок по имени Гав" (Г.Остер)Художественный руководитель Пузанова Светлана Ивановна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Алексеев ИгорьПроза
Абрамова Анна АлександровнаМБУ ДО ДШМ с.Большая Черниговка Самарская областьСказка об умном мышонкеПедагог по сценической речи Уколова Татьяна Александровна
Лизденис Алиса (театр "Икс")"Центр детско-юношеского творчества" (ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" города Новокуйбышевска)"Записки школьницы" (Ян Ларри)Художественный руководитель Пузанова Светлана Ивановна
Кожевников ДмитрийМБУ ДО ДМШ с. Большая ЧерниговкаЖених из 3"Б" автор Валентин ПостниковПреподаватель Уколова Татьяна Александровна
Жуков МаксимМБОУ "ДМШ", театральное отделение"Синий кинжал" В. ДрагунскийПреподаватель Уколова Татьяна Александровна
Художественное чтение Первые шаги 7-9 лет
Афанасьева Варвара (театр "Икс")"Центр детско-юношеского творчества" (ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" города Новокуйбышевска)"Умная Тамара" (М.Зощенко)Художественный руководитель Пузанова Светлана Ивановна
Шлянкина Дарина (театр "Икс")"Центр детско-юношеского творчества" (ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" города Новокуйбышевска)"Монолог старой парты" (А.Логинов)Художественный руководитель Пузанова Светлана Ивановна
Юматова ИринаГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" имени братьев Глубоковых с. Лопатино м. р. Волжский Самарской областиГалина Стоянцева "В нашем крае не было войны..."Преподаватель Юматова Вера Ивановна
Хабирова ЭльвинаМАОУ ДО ДМШ с.Большая Черниговка"Журка" М. ПришвинПреподаватель Уколова Татьяна Александровна
Юматов ИгорьГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" имени братьев Глубоковых с. Лопатино м. р. Волжский Самарской областиЭдуард Асадов "Письмо с фронта"Преподаватель Петрянкина Елена Борисовна
Шакирова ЛилияГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" имени братьев Глубоковых с. Лопатино м. р. Волжский Самарской областиЭдуард Асадов "Россия начиналась не с меча..."Преподаватель Юматова Вера Ивановна
Декоративно-прикладное искусство 7-9 лет
Мальков ВикторСП ДШИ ГБОУ СОШ С.ДОМАШКА М.Р.КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ-Преподаватель Тарасова Юлия Александровна
Балан ВсеволодСП ДШИ ГБОУ СОШ С.ДОМАШКА М.Р.КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ-Преподаватель Тарасова Юлия Александровна
Тершукова АнгелинаСП ДШИ ГБОУ СОШ С.ДОМАШКА М.Р.КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ-Преподаватель Тарасова Юлия Александровна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Горбатова Полина (театр "Икс")"Центр детско-юношеского творчества" (ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" города Новокуйбышевска)"О чем думает моя голова" (И.Пивоварова)Художественный руководитель Пузанова Светлана Ивановна
Закиров ДинарГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" имени братьев Глубоковых с. Лопатино м. р. Волжский Самарской областиМ.Познанская "Валя Котик"Преподаватель Закирова Надежда Ивановна
Хачатрян АртурМБУДО ДМШ с.Большая ЧерниговкаОт души и на память Ксения ДрагунскаяПреподаватель Уколова Татьяна Александровна
Гизатулина АринаМАОУ ДО ДМШ с.Большая ЧерниговкаПришвин "Зайчата"Преподаватель Уколова Татьяна Александровна
Рубцова ВалерияМБУ ДО ДМШ с. Большая Черниговка Самарской областиМарина Дружинина "Открытка"Преподаватель Уколова Татьяна Александровна
Художественное чтение Первые шаги 10-12 лет
Аникольчук Юлия (театр "Икс")"Центр детско-юношеского творчества" (ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" города Новокуйбышевска)Монолог Агаты ("Мой волшебный фонарь", К.Сещицкая)Художественный руководитель Пузанова Светлана Ивановна
Декоративно-прикладное искусство 10-12 лет
Бурова Александра, Дворянчикова Диана Имидж - школа "Мечта"МБУ ДО ЦВР "Поиск" г.о. Самара"Краски осени"Педагог дополнительного образования Ерофеева Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования Гавриш Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования Кислицина Юлия Андреевна
Фотография портрет 10-12 лет
Кзылбаев АлимжанСП ЦДТ ГБОУ СОШ №1им.И.М.Кузнецова с.Большая Черниговка2 фотографииПреподаватель Кзылбаева Дина Кинесовна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Качур АринаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» села Курумоч муниципального района Волжский Самарской областиВ.Тушнова "Мне говорят..."Преподаватель Куц Фэрида Джавитовна
Шкитина ЮлияМОУ ДОД ДМШ, с.Большая Черниговка«Волчица» Татьяна ДюльгеоПреподаватель Уколова Татьяна Александровна
Меланич ДарьяМБУ ДО Выселкская ДШИ, Самарская областьЕ.Уткина "Моя Россия"Преподаватель Шендрик Юлия Ривхатовна
Мокрова АлександраДетская школа искусств с. Приволжье«Казнь Стеньки Разина» (Евгений Евтушенко)Преподаватель Агапчева Анна Геннадьевна
Кацина Наталья (театр "Икс")"Центр детско-юношеского творчества" (ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" города Новокуйбышевска)"Артисты приехали" (М.Зощенко)Художественный руководитель Пузанова Светлана Ивановна
Пчелинцева КсенияМБУ ДО "ЦДЮТТ "Импульс" г.о. СамараА.С. Пушкин "Граф Нулин" отрывокПреподаватель Момотова Нина Владимировна
Лукьянова АнтонинаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» села Курумоч муниципального района Волжский Самарской области А.П.Чехов "Неудача"Преподаватель Куц Фэрида Джавитовна
Сахарнов ЕгорМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» села Курумоч муниципального района Волжский Самарской областиК. Ваншенкин "Мальчишка"Преподаватель Куц Фэрида Джавитовна
Художественное чтение Первые шаги 13-15 лет
Мамышев АлмазГБОУ школа-интернат №115 г.о. СамараВ.К. Железников "Собаки не ошибаются"Педагог Мажар Наталья Владимировна
16-18 лет
Художественное чтение 16-18 лет
Гатаулина АлияГАПОУ «Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж»«Артисты приехали»Преподаватель Свириденко Наталья Павловна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театр мод смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый театр мод "Золотая пчёлка"ГБОУ школа-интернат №115, ДО ЦДО "Экология детства"ЯпонияРуководитель Михайлюк Ирина Станиславовна
Хореограф Тимошина Алина Сергеевна
Педагог Михайлюк Яков Сергеевич
смеш. возр. кат.
Театральное искусство смеш. возр. кат.
Театр "Икс""Центр детско-юношеского творчества" (ГБОУ СОШ № 5 "ОЦ" города Новокуйбышевска)"Алиса в стране" (по мотивам сказки Л.Кэрролла "Алиса в стране чудес")Художественный руководитель Пузанова Светлана Ивановна