Хрустальное сердце мира: Саратов 24.11 - 25.11.2018
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Емчинова АринаМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева»МО «Город Саратов»«Раз ладошка,два ладошка» И.Шевчук, Е.ЗарицкаяПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
ГЛУШКОВА ДАРЬЯМУДО Детская музыкальная школа № 19песня "Кошки"Преподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Кормилицына АлександраЧастное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ»Скрюченная песенкаПреподаватель Маркова Руслана Павловна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Дранко ИльяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 10""Почемучный возраст" муз.Д.Воскресенского, стихи Д.Воскресенского и Ирины КоробушкинойПреподаватель Рюмина Галина Николаевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Ширшов АлександрМОУ СОШ "Елшанская средняя школа " Воскресенского района Саратовской области"Ковбойская"Руководитель Никитина Ирина Александровна
Кругова СофияЧастное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ»Маленький блюзПреподаватель Маркова Руслана Павловна
Осипян СемёнМБУДО ДШИ 17«Лев и Брадобрей» Максим ДунаевскийПреподаватель Бакланова Наталья Павловна
Иревлина КаролинаМОУ СОШ "Елшанская средняя школа " Воскресенского района Саратовской области"Белые панамки"Руководитель Никитина Ирина Александровна
Якунькина ВикторияМБУ ДО "ДШИ №1 Саратовского муниципального района" Саратовская область поселок Тепличный"Доброе утро, кошка" сл. и муз. В. ТюлькановПреподаватель Босенко Ольга Игоревна
Менделева УльянаМБУ ДО "ДШИ №1 Саратовского муниципального района" Саратовская область поселок Тепличный"Девочка Россия" слова и музыка Э. ПутиловойПреподаватель Босенко Ольга Игоревна
Полянская ВалерияЧастное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ»О чем мечтаю яПреподаватель Маркова Руслана Павловна
Вьюгина ПолинаМОУ СОШ "Елшанская средняя школа" Воскресенского района Саратовской области"Дырки в сыре"Руководитель Никитина Ирина Александровна
Куницына ПолинаМУДО ДДТ "Солнечный"Звездная ночьПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Чернышова ДарьяМАОУДОД "ЦДТ Кировского района" г. Саратова"Билетик в детство"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Директор Жижина Ольга Александровна
Заведующий Каримов Вячеслав Геннадиевич
Жаренова ЕлизаветаМБУДО "ДМШ 19",г.СаратовOn The Sunny Side Of The Street Nikki YanofskyПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Ахмедова КаролинаМБУДО ДМШ № 19«Волшебник-недоучка»Преподаватель Заржецкая Элина Юрьевна
Буртаева УльянаМАОУДОД "ЦДТ Кировского района" г. Саратова"Мелодия для саксофона"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Заведующий Дубинкина Наталья Сергеевна
Заведующий Росалюк Татьяна Сергеевна
Плешакова Виктория ВячеславовнаМБУДО ДМШ№6Never enoughПедагог Малякина Анна Егеньевна
Нарычева ЕленаМБУДО Детская музыкальная школа N 3-Преподаватель Хмелева Екатерина Юрьевна
Дзюбук ВиолеттаМБОУДО "Базарнокарабулакская ДШИ"Тюльканов "Ангелы"Преподаватель Фирстова Светлана Анатольевна
Эстрадный вокал дуэт 7-9 лет
Латипова Амина, Лукина ВасилисаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с. Александров-Гай""Твист"Преподаватель Мамонова Нина Сергеевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
вокальный ансамбль "Солнечный город"МАУ ДОД "ЦДТ Кировского района" г.Саратова"Если бы"Преподаватель Глухова Светлана Григорьевна
Преподаватель Рожкова Юлия Николаевна
"Галактика"Частное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный образовательный центр «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ»БармалейПреподаватель Маркова Руслана Павловна
Народный вокал 7-9 лет
Зубакина МирославаМАУ ДО ЦДТ г .Аткарск Саратовская обл .«Гляжу в озёра синие»Педагог Плеханова Елена Александровна
Зубакина МирославаМАУ ДО ЦДТ г .Аткарск Саратовская обл .«Калинка»Педагог Плеханова Елена Александровна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Тюрина ДарьяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 10""Бедный ежик" муз.Александра Ермолова, слова E.ОсееваПреподаватель Рюмина Галина Николаевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Барулина Мария КирилловнаМБУДО ДМШ№6ReflectionПедагог Малякина Анна Егеньевна
Тарунтаева АринаСтудия развития творчества "Любава"Спит ангелПедагог Тамбовцева Наталия Геннадиевна
Воронкова Виктория ВадимовнаМАОУДОД "ЦДТ Кировского района" г. Саратова"Колыбельная"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Колесниченко СофияМБУДО ДМШ№6ОстанусьПедагог Малякина Анна Егеньевна
Воронкова Виктория ВадимовнаМАОУДОД "ЦДТ Кировского района" г. Саратова"Маэстро"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Чугунов АрсенийЦДТ МАУ ДО АткарскаСкажите,девушки. Автор: Улицкий М. Композитор (музыка): Фальво РПедагог Плеханова Елена Александровна
Педагог Бекетов Владимир Викторович
Борисова ДианаА мне бы петь и танцеватьПедагог Постникова Ольга Николаевна
Измайлова СофияДМШ 21Не пара!Преподаватель Захаров Владислав Олегович
Сорокина АлисаДМШ №19Джаз СэндиПреподаватель Антонова Лидия Даниловна
Суровцева АнастасияГАУК СОЦНТЯ вернусьПреподаватель Ходырева Татьяна Андреевна
Боковая ВикторияМБУДО "Базарнокарабулакская ДШИ""Месяц май"Преподаватель Фирстова Светлана Анатольевна
Арсенян ДавидМБУДО "ДМШ №19", г.СаратовДельтапланПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Карева ЯнаГАУК СОЦНТВаняПреподаватель Ходырева Татьяна Андреевна
Кустова СнежанаМОУ "СОШ №17 г.Вольска Саратовской обл"Три желаньяУчитель музыки Торопова Ирина Викторовна
Орлова ЭлеонораГАУК СОЦНТКрасками разнымиПреподаватель Ходырева Татьяна Андреевна
Суркова ДарьяМБУДО "Детская Музыкальная Школа 19"Ярмарки краскиПедагог по вокалу Филипцова Виктория Анатольевна
Мухамедова МаликаМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»«Верь мне» Т.ЛучанкоПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Ильина ВалерияСтудия развития творчества "Любава"Старый рояльПедагог Тамбовцева Наталия Геннадиевна
Ланских ГлебДМШ 19 г.СаратовНепобедимыйПреподаватель Заржецкая Элина Юрьевна
Перунин ВладиславМБУДО "Детская музыкальная школа № 21", Саратов,Олег Романенко " Счастье Килограммами "Педагог по вокалу Захаров Владислав Олегович
Агафонова ПолинаМОУ СОШ "Елшанская средняя школа " Воскресенского района Саратовской области"Разноцветное лето"Педагог Никитина Ирина Александровна
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
Дуэт "The archers"МБУДО "ДМШ№19"Даже без крыльев летатьПреподаватель Заржецкая Элина Юрьевна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
Вокальный ансамбль "Дебют"МАУ ДОД "ЦДТ Кировского района" "Человек-чудак"Преподаватель Глухова Светлана Григорьевна
Преподаватель Рожкова Юлия Николаевна
Патриотическая песня 10-12 лет
Пушнова ТатьянаМАОУДОД "ЦДТ Кировского района" г. Саратова"Это просто война"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Ланских ГлебМБУДО "ДМШ №19"«От героев былых времен»Преподаватель Заржецкая Элина Юрьевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Арсенян ДавидМБУДО "ДМШ №19", г.СаратовСир ДюкПреподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Крючкова ПолинаМБУДО "Детская школа искусств №20""Touch the sky"Преподаватель Брагина Елена Анатольевна
Ланских ГлебДМШ №19Grenade - Bruno MarsПреподаватель Заржецкая Элина Юрьевна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Чикина АринаМУК "Централизованная клубная система Пугачёвского района" Дом культуры села Новая - Порубёжка"Доброе утро, кошка!"Преподаватель Ватаман Вадим Григорьевич
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Чернопищук АнастасияМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»«Тайна моя девичья» Н.Булдакова, А.ОльханскийПреподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Байкова АлександраМУК "Централизованная клубная система Пугачёвского района" Дом культуры села Новая - Порубёжка"Тайна моя девичья" слова Натальи Булдаковой и Алексея Ольханского, музыка: Алексея ОльханскогоПреподаватель Долганова Светлана Юрьевна
Коноров ДмитрийМАОУДОД "ЦДТ Кировского района" г. Саратова"Верни мне музыку"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Директор Горемыко Светлана Валентиновна
Кафарова АнгелинаМБУДО «ДМШ№7»«Солнышко»Преподаватель Кузнецова Сара Александровна
Никитина АнастасияМОУ СОШ "Елшанская средняя школа " Воскресенского района Саратовской области"Полонез"Руководитель Никитина Ирина Александровна
Воронкевич ВалерияМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»Anna Kendrick - Cups (When I'm Gone)Преподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Киселева СофьяМБОУ ДО "ДШИ№4 ЭМР""Берег моря" А. ЛоракРуководитель Галимова Тянзиля Рахимжановна
Концертмейстер Власова Марина Станиславовна
Козлова ТатьянаМБУ ДО "ДШИ №13" гор. Саратов"Wrecking ball" Майли СайрусПреподаватель Босенко Ольга Игоревна
Николко ТатьянаМАУ ДОД "ЦДТ Кировского района" г. СаратоваWreking BallПреподаватель Рожкова Юлия Николаевна
Борисова ДарьяКружеваПедагог Постникова Ольга Николаевна
Арутюнян Роберт МАОУДОД "ЦДТ Кировского района" г. Саратова"Помолимся за родителей"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
Савельева АнастасияМУДО ДДТ "Солнечный"Домик над рекойПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Васькова АнастасияМБУДО ДМШ N3Верь мнеПреподаватель Хмелева Екатерина Юрьевна
Однобурцева ВероникаМОУ СОШ №8 г.Аткарска Саратовской области"Наш край Россия"Музыкальный руководитель Однобурцева Оксана Николаевна
Ситник АлисаМУДО ДДТ "Солнечный"Fur dichПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Дерфлер ВикторияСтудия звукозаписи "Река" г.Саратов"Знаю, мама"Преподаватель Абрамова Татьяна Александровна
Черепанова АлександраГАУК СОЦНТЗачемПреподаватель Ходырева Татьяна Андреевна
Щербакова ВикторияСтудия развития творчества "Любава"Баллада о трёх сыновьяхПедагог Тамбовцева Наталия Геннадиевна
Осипова СветланаМУДО ДДТ "Солнечный"За лесами, горамиПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
Щегравина ЯнаМОУ СОШ "Елшанская средняя школа " Воскресенского района Саратовской области"Мамочка моя"Музыкальный руководитель Никитина Ирина Александровна
Заиончковская Татьяна Станиславовна"Ты снишься мне"
Борисова ЭлинаМАУ ДО «ДШИ им.В.В.Ковалева» МО «Город Саратов»Adele “Someone like you”Преподаватель Жаренова Татьяна Алексеевна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
вокальная группа "Мечта"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с. Александров-Гай"А. Петряшева "Музыка-река"Преподаватель Мамонова Нина Сергеевна
Академический вокал 13-15 лет
Комлева Татьяна СергеевнаДШИ №4 город Энгельсмуз. Евгений Крылатов сл. Л. Дерьенева "Песенка о снежинке"Педагог Перетятько Юлия Владимировна
Педагог Вишневская Ольга Владимировна
Фролова Анфиса АлександровнаМЭЛ "им А.Г.Шнитке"Дж.Россини Альпийская пастушкаАккомпаниатор Бескина Ольга Хызыровна
Педагог Макарова Марина Степановна
Белановская ЕкатеринаДШИ №4 г. ЭнгельсаПерголези "Se tu m'ami"Преподаватель Перетятько Юлия Владимировна
Патриотическая песня 13-15 лет
Заиончковская Татьяна Станиславовна"Письма с фронта"
Джазовый вокал 13-15 лет
Васькова АнастасияМБУДО ДМШ N3SomethingПреподаватель Хмелева Екатерина Юрьевна
Народный вокал 13-15 лет
Однобурцева ВероникаМОУ СОШ №8 г.Аткарска Саратовской области"Скучно, грустно мне, девчонке"Музыкальный руководитель Однобурцева Оксана Николаевна
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Заиончковская Татьяна Станиславовна"Dream a little dream"Педагог Ивлиева Мария Александровна
Татаринов НикитаМБУДО ДМШ№6Draw the lineПедагог Малякина Анна Егеньевна
Арутюнян Роберт МАОУДОД "ЦДТ Кировского района" г. Саратова"Памяти Карузо"Педагог по вокалу Водяницкая Анна Константиновна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Измайлова ДианаДМШ 21Счастья тебе, Земля!Преподаватель Захаров Владислав Олегович
Чендева ДианаМУДО Детская музыкальная школа № 19-Преподаватель Филипцова Виктория Анатольевна
Ларионычева Софья АлександровнаМОУ "СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова"Любовь-волшебная странаПедагог по вокалу Турбановой Наталия Владимировна
Алехина ЕвгенияСаратовский областной колледж искусствCry me a riverПреподаватель Баева Валерия Олеговна
Джазовый вокал 16-18 лет
Лушникова ЕлизаветаМБУДО ДМШ№6I idolize youПедагог Малякина Анна Егеньевна
Жестовое пение ансамбль 16-18 лет
Творческий коллектив "Поющие руки"ГБОУ СО "Школа - интернат АОП №3 г. Энгельса"Попурри "Парус мечты"Педагог Соболева Т.Б.
Педагог Калашникова С.М.
19-25 лет
Патриотическая песня 19-25 лет
Воронина МарияИнститут искусств (СГУ имени Н.Г. Чернышевского)«Гляжу в озёра синие»Преподаватель Решетникова Татьяна Витальевна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Архипова ОльгаМУДО ДДТ "Солнечный"I'l be thereПреподаватель Малькова Ирина Анатольевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Жестовое пение хор смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хор "Лучики"ГБОУ СО "Школа - интернат АОП №3 г.Энгельса"песня "Детство - это я и ты"Педагог Корженевская Ольга Николаевна
Педагог Звонова Валентина Викторовна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Детский фольклорный ансамбль "Покровские зореньки" ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №2 г.Энгельса"Казачья плясовая "Варенька" Руководитель Ягодина Наталья Игоревна
Концертмейстер Бутакова Светлана Леонардовна
Педагог Карташова Лариса Юрьевна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Бузаджи ДаринаМБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», г. ЭнгельсФ.Шопен. Вальс a mollПреподаватель Николаева Ирина Вадимовна
Филатова МарияМБОУ МЭЛ г.ЭнгельсБертини АндантиноПреподаватель Овсянникова Ирина Владимировна
Переверзева АлександраМАОУ Гимназия 4Сонатина Л. Бетховена; В стране гномов, Роули; Этюд МайкопараПедагог Суворова Надежда Вячеславовна
Аракелян АлинаМБУДО "ДМШ №7"Гиллок "В старой Вене"Преподаватель Чугунова Дарья Викторовна
Львов ГлебМБОУ "МЭЛ им. А. Г. Шнитке"Шнитке "Марш"Преподаватель Шеломенцева Анжелика Валерьевна
Инструментальное исполнительство скрипка 7-9 лет
Напалкова Евгения ОлеговнаМБУДО "Детская школа искусств №1 Энгельсский муниципальный район"К.Сен-Санс "Лебедь"Преподаватель М.Ю.Гагарина
Концертмейстер С.А.Виноградова
Мельников НикитаДетская школа искусств №11О. Ридинг "Концерт" си- минор, часть 3Педагог Гашникова Надежда Серафимовна
Концертмейстер Герасимчук Жанна Валентиновна
Джура Ксения ВладимировнаМБУДО "Детская школа искусств №11", г. СаратовФ.Зейтц Концерт №1 Соль-мажорПреподаватель Гашникова Надежда Серафимовна
Концертмейстер Герасимчук Жанна Валентиновна
Инструментальное исполнительство первые шаги 7-9 лет
Богоутдинов Дмитрий«Детская школа искусств №8» г.СаратовМанфред Шмитц "Буги Бой"Преподаватель Ангелова Ирина Васильевна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Маркелова ЕлизаветаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №18 г. Саратова»Н. Черепнин "Баба-Яга"Преподаватель Акишина Наталия Александровна
Анашкина АделаидаМБУДО "ДМШ№7" г. СаратоваФ. Мендельсон Песня без слов g-moll соч.102 №4Преподаватель Чугунова Дарья Викторовна
Львова УльянаМБОУ "МЭЛ им. А. Г. Шнитке"Скарлатти "Соната ре минор"Преподаватель Шеломенцева А. В.
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Львова Ульяна, Махотина АнастасияМБОУ "МЭЛ им.А. Г.Шнитке"П.И.Чайковский "Фея Карабос" (переложение В. Акаемовой)Преподаватель Тураева Н.Н.
Преподаватель Шеломенцева А. В.
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Кондрашов АрсенийМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №12»РНП «Травушка-муравушка». Обработка В.ИвановаПреподаватель Мартынова Ольга Серафимовна
Кондрашов АрсенийМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №12»Русская народная песня "Коробейники", обработка И.ОнегинаПреподаватель Мартынова Ольга Серафимовна
Инструментальное исполнительство скрипка 10-12 лет
Свирская Ариана АндреевнаМБУДО "Детская школа искусств №1 Энгельсский муниципальный район"А.Вьетан "Соловей"Преподаватель М.Ю.Гагарина
Концертмейстер С.А.Виноградова
Бусыгина Кира РомановнаМБУДО "Детская школа искусств №11", г. СаратовДж. Эллертон-ТарантеллаПреподаватель Гашникова Надежда Серафимовна
Концертмейстер Герасимчук Жанна Валентиновна
Айтмухамбетова Ольга ЭдуардовнаМОУ ДОД ДШИ №11Прелюдия и Аллегро в стиле Пуньяни (Ф.Крейслер)Педагог Гашникова Надежда Серафимовна
Концертмейстер Герасимчук Жанна Валентиновна
Инструментальное исполнительство эстрадные инструменты 10-12 лет
Сафарова Алёна«Детская школа искусств №8» г.Саратов"Я играю джаз" этюд М.Дворжака в обр.АнгелПреподаватель Ангелова Ирина Васильевна
Инструментальное исполнительство трио 10-12 лет
Инструментальное трио: Вдовина София, Разуваева Анна,Галстян ЛюдмилаМБУ ДО "ДШИ №6 ЭМР"К.Караев "Павана"Преподаватель Ванюшина Ирина Анатольевна
Преподаватель Воробьева Евгения Вячеславовна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Земцова СветланаДШИ с.Питерка, Саратовская областьопус 62 соль минор Ф.МендельсонПреподаватель Шахгириев Ахмад Ахмедович
Инструментальное исполнительство флейта 13-15 лет
Денисова ДарьяМУДО "Детская школа искусств №2" г.БалашоваЭ.Кёллер, ор.60 "Русский сувенир"Педагог Павлов Александр Митрофанович
Концертмейстер Гречко Светлана Павловна
смеш. возр. кат.
Инструментальное исполнительство трио смеш. возр. кат.
Полянская Ольга Николаевна, Скрипкина Екатерина, Староверов ВсеволодМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3 Энгельсского муниципального района"А. Корелли Камерная соната для скрипки, альта и фортепиано «Прелюдия», «Аллеманда»Преподаватель Емцева Юлия Валерьевна
Преподаватель Полянская Ольга Николаевна
Инструментальное исполнительство ансамбль смеш. возр. кат.
Игнатова Эллина, Корольков Александр, Моисеев Егор, Попова София,Строкина Дарья,Матвеев Денис,Гавриленко Полина, Хорошунова Александра,Моисеев МихаилМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа»В.Темнов. КадрильПреподаватель Алфёрова Елена Германовна
Преподаватель Ковыга Татьяна Владимировна
Преподаватель Бражник Людмила Яковлевна
Хореография
4-6 лет
Классический танец 4-6 лет
Сеноженская Александра "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация графини Вишенки «Чиполлино» К.ХачатурянПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Гаркуша Таися "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"вариация из балета "Арлекинада" P.ДригоПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Антонова АдэлияДетская студия балета Lil BallerineИспанский танецХореограф Нурсейтова Евгения Андреевна
Юргель Виктория "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация Редисочки «Чиполлино» К.ХачатурянПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Классический танец дуэт 4-6 лет
Юргель Виктория, Чеботарев Матвей Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"танец Красной шапочки и Серого волка "Спящая красавица" П.И.ЧайковскийПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Классический танец малая форма 4-6 лет
Антонова Адэлия, Павлова Кристина, Любимова София, Шубина Мария, Редкозубова Алиса, Шония Елизавета, Патоцкая АлександраДетская студия балета Lil BallerineКолибриХореограф Шачнева Алина Алексеевна
Классический танец продакшн 4-6 лет
"Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Танец снежных хлопьев из балета "Щелкунчик" П.И.ЧайковскийПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Деми-классика дуэт 4-6 лет
Юргель Виктория, Чеботарев Матвей Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Норвежский танец Педагог-хореограф Картушина Татьяна
Детский танец первые шаги дуэт 4-6 лет
Осипова Ева - Поляков Марк. Образцовый коллектив школа танца «Арабески»МОУ «Гимназия 8» г. Энгельс«Ты морячка , я моряк»Педагог-хореограф Горобец Елена Евгеньевна
Руководитель коллектива Горобец Елена Евгеньевна
Иконникова Вера, Донскова ПолинаДетская студия балета Lil BallerineМузыкальный моментХореограф Нурсейтова Евгения Андреевна
Детский танец первые шаги малая форма 4-6 лет
Федорова Милана, Жильцова Василиса, Марченкова Алена, Степанова Ксюша, Денисова Дарья, Преображнская София, Бондаренко АлександраДетская студия балета Lil BallerineФантазияХореограф Шачнева Алина Алексеевна
7-9 лет
Детский танец формейшн 7-9 лет
"Кураж"МОУ "СОШ с. Елшанка" Воскресенского района, Саратовской области"Дети планеты"Преподаватель Шамина Елена Николаевна
Младший хореографический коллектив "Радуга"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с. Александров-Гай""Ежики"Преподаватель Зыкова Марина Васильевна
Детский танец продакшн 7-9 лет
"Народный коллектив" хореографический коллектив "Глория"МБУ ДК "Мелиоратор" г.Энгельс"Прогулка под дождём"Балетмейстер Сегодина Татьяна Анатольевна
Классический танец 7-9 лет
Курихина Анастасия "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация Анжелы из балета «Марко Спада» Д.ОберПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Курихина Анастасия "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация Китри «Дон Кихот» Л.МнкусПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Савинова Елизавета "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация из балета "Пахита" Л.МинкусПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Сафронова Яна "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация Амурчика «Дон Кихот» Л.МинкусПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Маркова МирославаМУДО "Детская школа искусств № 1 г. Балашова"Л. Минкус "Вариация Китри" из балета "Дон Кихот"Преподаватель Землянухина Инна Валерьевна
Сафронова Яна "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация из балета «Пахита» Л.МинкусПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Гаевская Евгения "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация феи Смелости «Спящая красавица» П.И.ЧайковскийПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Иванкова Полина "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация Авроры «Розарий» из балета «Пробуждение Флоры» Р.ДригоПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Конева Милена "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация Флоры "Розарий" из балета "Пробуждение Флоры" Р.ДригоПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Иванкова Полина "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация Эсмеральды , «Эсмеральда» Ц.ПуниПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Сурменева Мария "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"вариация феи Резвости "Спящая красавица" П.И.ЧайковскийПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Сурменева Мария "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация из балета "Камарго» Л.МинкусПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Классический танец дуэт 7-9 лет
Сурменева Мария, Лебедева Майя "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Польский танец из балета "Лебединое озеро" П.И.ЧайковскийПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Артемьева Ива, Дубова Елизавета, Добровольская Евгения, Вестова Анна, Грошикова Дарья, Свириденко Татьяна, Грати Арина, Шель ЭванджелинаДетская студия балета Lil BallerineФеи водыХореограф Нурсейтова Евгения Андреевна
Классический танец формейшн 7-9 лет
"Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной""Розовый вальс" из балета "Щелкунчик" П.И.ЧайковскийПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Деми-классика 7-9 лет
Гаевская Евгения "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Вариация Французской куклы «Фея кукол» И.БайерПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Курихина Анастасия "Студия классического балета Т.Картушиной""Студия классического балета Т.Картушиной"Русский танец из балета "Щелкунчик" П.И.ЧайковскийПедагог-хореограф Картушина Татьяна
Деми-классика дуэт 7-9 лет
Горюнова Алена, Горюнова Диана / ЧибисОЦЭКиТ Саратовской областиФарфоровые статуэткиРуководитель коллектива Банатова Юлия Львовна
Народный танец формейшн 7-9 лет
Танцевальный ансамбль "Совершенство"МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского районаЗимушкаПедагог дополнительного образования Лифанова Мария Александровна
Концертмейстер Игуменцева Наталья Сергеевна
Эстрадный танец 7-9 лет
Умаров Артем / ЧибисОЦЭКиТ Саратовской областиУчусь танцеватьРуководитель коллектива Банатова Юлия Львовна
Педагог дополнительного образования Чулкова Ольга Васильевна
Свиридова Ксения(Студия эстрадного танца Flash)Студия МансарОт чего?Педагог Пасечная Полина Михайловна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
Студия эстрадного танца FlashСтудия МансарМечтаПедагог Пасечная Полина Михайловна
Танцевальное шоу формейшн 7-9 лет
ЧибисОЦЭКиТ Саратовской областиФениксРуководитель коллектива Банатова Юлия Львовна
Тренер Бердникова Елена Александровна
10-12 лет
Детский танец малая форма 10-12 лет
Детский танцевальный коллектив "Капельки"ГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 2 г.Энгельса"Танец "Капитошка"Педагог Бабич Татьяна Юрьевна
Художественный руководитель Потапова Виктория Вячеславовна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль "Фортуна"Муниципальное учреждение культуры "Централизованная клубная система"Хореографическая композиция "Прогулка под дождем"Балетмейстер Матясова Анна Александровна
Хореограф Брецкая Анна Анатольевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Народный коллектив ансамбль современного эстрадного танца "Калейдоскоп"ГАУК СО "ДК "Россия""Наш сосед"Руководитель коллектива Джамалова Елена Леонидовна
Танцевальное шоу 10-12 лет
Горбунова Яна / ЧибисОЦЭКиТ Саратовской областиПервый полетРуководитель коллектива Банатова Юлия Львовна
Пластические этюды и композиции дуэт 10-12 лет
Крючков Егор, Гончарук Валерия / ЧибисОЦЭКиТ Саратовской областиНежностьРуководитель коллектива Банатова Юлия Львовна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Орлова ЕкатеринаМБУ ДК "Мелиоратор" г.Энгельс"Утренняя роза"Преподаватель Сегодина Татьяна Анатольевна
Клишина ВарвараМУДО "Детская школа искусств № 1 г. Балашова"Шуман "Вариация бабочки " из балета "Карнавал"Преподаватель Землянухина Инна Валерьевна
Народный стилизованный танец 13-15 лет
Кожевников Никита / ЧибисОЦЭКиТ Саратовской областиПараняРуководитель коллектива Банатова Юлия Львовна
Народный стилизованный танец дуэт 13-15 лет
Савельева Татьяна, Максимова Виктория / "Кураж"МОУ "СОШ с.Елшанка Воскресенского района Саратовской области""Перепляс"Преподаватель Шамина Елена Николаевна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый коллектив школа танца «Арабески»МОУ «Гимназия 8» г. Энгельс Welcome to Russia Руководитель коллектива Горобец Елена Евгеньевна
Балетмейстер Горобец Елена Евгеньевна
Эстрадный танец 13-15 лет
Пунёва АлександраМБУ ДК "Мелиоратор" г.Энгельс"Посвящение"Преподаватель Сегодина Татьяна Анатольевна
16-18 лет
Классический танец дуэт 16-18 лет
Филиппов Сергей, Чувашкина АнастасияГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Танец "Вальс"Преподаватель Бушарова Надежда Витальевна
Народный танец 16-18 лет
Раткина Виктория КонстантиновнаФилиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" в г. МарксеРусская плясовая Педагог Шагидулина Галина Александровна
Эстрадный танец 16-18 лет
Шершнева КристинаГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Мои чувстваРуководитель Бушарова Надежда Витальевна
Патриотический танец формейшн 16-18 лет
Хореографический коллектив "Созвездие"ГБОУ СО "Школа - интернат АОП №3 г. Энгельса"Танец "Я - гражданин России"Хореограф Светличная Е.А.
Педагог Лаврентьева Т.П.
Педагог Соболева Т.Б.
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Детский танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Танцевальный коллектив "Капельки"ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №2 г.Энгельса""Капитошка"Руководитель Бабич Татьяна Юрьевна
Педагог Иванова Виктория Вячеславовна
Педагог Баландина Ирина Александровна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль "Фортуна"Муниципальное учреждение культуры "Централизованная клубная система"Хореографическая зарисовка "Большая стирка"Балетмейстер Матясова Анна Александровна
Хореограф Брецкая Анна Анатольевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Танцевальный ансамбль "Совершенство"МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского районаРитмы ИспанииПедагог дополнительного образования Лифанова Мария Александровна
Концертмейстер Игуменцева Наталья Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
"Народный коллектив" хореографический коллектив "Глория"МБУ ДК "Мелиоратор" г.Энгельс"Тимоня"Балетмейстер Сегодина Татьяна Анатольевна
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
ГЛУШКОВА ДАРЬЯДетский сад 35 "Фантастика"стихотворение "Чулочки"Преподаватель Глушкова Светлана Юрьевна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
КЛЕЙМЕНЫЧЕВА МАРИЯМУДО "ДДТ"Солнечный""Прыжок" Л.Н.ТолстойРуководитель Грунева Александра Сергеевна
БАЛАШОВА ОЛЕСЯМУДО "ДДТ"Солнечный""Фамилия" И.АнтоноваРуководитель Грунева Александра Сергеевна
Декоративно-прикладное искусство 7-9 лет
Веретянкин НикитаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 3 г.Энгельса»-Преподаватель Баширова Ольга Леонидовна
Преподаватель Пчелинцева Валерия Владимировна
10-12 лет
Художественное чтение Первые шаги 10-12 лет
БОНДАРЕВА УЛЬЯНАМУДО "ДДТ"Солнечный""Белолобый" А.П.ЧеховРуководитель Грунева Александра Сергеевна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Ляхин Яков АндреевичМБУДО "Детская школа искусств № 3 ЭМР"В. Астафьев "Милаха и кот Громило"Художественный руководитель Жукова Светлана Геннадьевна
Рухленко Наталья Владимировна МБУДО "ДШИ номер 17 им. М. Н. Симанского", г. Саратов отрывок из поэмы "Евгений Онегин", А.С. ПушкинХудожественный руководитель Абрашкина О. Е.
Преподаватель Абрашкина О. Е.
16-18 лет
Художественное чтение 16-18 лет
Ерахтин АлександрМОУ "СОШ№8" г.СаратовФ.Ницше "Так говорил Заратустра" мелодекламация Преподаватель Бояринцева Ирина Валентиновна
Ваймер АлександрГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Дай Бог!Руководитель Соловьева Марина Владимировна
Афанасьева Мария МихайловнаСГМУ имени В. И. Разумовского 1курс 4 группа стоматологического факультета Муса Джалиль "Варварство"
Декоративно-прикладное искусство 16-18 лет
Гилев ПавелГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ"Объемная поделка из гипса "Цапля в саду"Преподаватель Волков Олег Александрович
старше 25 лет
Декоративно-прикладное искусство старше 25 лет
Свистунова Юлия Валентиновна, кружок ДПИ "Творчество"МБУ "ДК "Мелиоратор", г. ЭнгельсКомплект ёлочных игрушек "Варежки" (машинная вышивка крестом и ручная вышивка бисером) 8шт.; вышитая картина "Морозное утро" (машинная вышивка, фотостежок)Преподаватель Свистунова Юлия Валентиновна