Хрустальное сердце мира: Волгоград 19.01 - 20.01.2019
Вокал | |||
4-6 лет | |||
Песни на иностранном языке ансамбль 4-6 лет | |||
Вокальная студия "Семицветик" | МБУ "ДК"ВГС" Муниципальное Бюджетное Учреждение "Дворец культуры "Волгоградгидрострой" | "Цып, цып мои цыплята" Муз. А.Рустамов | Руководитель Агаева Марина Анатольевна |
7-9 лет | |||
Эстрадный вокал 7-9 лет | |||
Дьякова Мария | ДМШ № 1 г.Волжский | "Джамбо" | Преподаватель Чекунова Вера Васильевна |
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет | |||
Адажио | ЦИиК ДК Октябрь | "Нарисовать мечту" | Руководитель Аванесова Виолетта Вагановна |
Патриотическая песня 7-9 лет | |||
Ширяев Дмитрий | вокальная студия "Радуга", МКОУ ДО "ЦДТ" | БЕЗЫМЯННЫЙ СОЛДАТ | Преподаватель Горковенко Василий Иванович |
10-12 лет | |||
Эстрадный вокал 10-12 лет | |||
Посякин Илья | МБУ ДО «Школа ЭВР», г. Михайловка, Волгоградской обл. | А. Ермолов «Осенний блюз» | Преподаватель Домарак Татьяна Владимировна |
Тишина Василиса | МБУ ДО ДМШ №1 г.Волгоград | Стрела | Преподаватель Шарф Ирина Станиславовна |
Каширский Иван | МБУ "Центр культуры и искусства "Октябрь" | "Остров невезения" | Педагог Аванесова Виолетта Вагановна |
Багдасарян Каролина | Музыкальная Школа №1 г Волжский | Птица Ани Лорак | Преподаватель Посохова Дарья Валерьевна |
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет | |||
Кострюкова Софья, Гуляева Евгения / Образцовый художественный вокальный ансамбль "Радуга" | МБУ "ДК"ВГС" Муниципальное Бюджетное Учреждение "Дворец культуры "Волгоградгидрострой" | "Мне бы птицею стать" | Руководитель Агаева Марина Анатольевна |
Патриотическая песня 10-12 лет | |||
Галкина Анастасия | Вокальная студия "Радуга", МКОУ ДО "ЦДТ" г.Котельниково | ЭТО ПРОСТО ВОЙНА | Преподаватель Горковенко Василий Иванович |
Песни на иностранном языке 10-12 лет | |||
Багдасарян Каролина | Музыкальная Школа №1 г Волжский | Adele hello | Преподаватель Посохова Дарья Валерьевна |
Каширский Иван | МБУ "Центр культуры искусства"Октябрь" | Mama | Педагог Аванесова Виолетта Вагановна |
Рыбалкина Тамара | МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» | "The Show Must Go On" | Руководитель Гриченюк Алексей Викторович |
13-15 лет | |||
Эстрадный вокал 13-15 лет | |||
Мария Филиппова | музыкальная школа №1 г.Волжский | The Beatles-Oh darling | |
Аветикян Марета | Школа искусств при ВГИИК | Мама | Преподаватель Клименко Татьяна Евгеньевна |
Арчаков Владислав | Негосударственный театр кукол имени Арчаковых Алексея и Владимира "Солнечный ЛёВа" | Песня "Новогодняя", слова Ильи Зудина, музыка Дениса Клявера | Педагог по вокалу солистка Царицынской оперы Сабирова Ольга Викторовна |
Соломатина Мария | КОСМОС | Педагог Агринская Татьяна Евгеньевна | |
Кабишева Виктория | МБУДО ДМШ № 1 г.Волжский | Небо славян | Педагог Посохова Дарья Валерьевна |
Эстрадный вокал трио 13-15 лет | |||
Скопинцева Олеся, Ионова Ксения, Кудряшова Елизавета | Образцовый художественный вокальный ансамбль "Радуга" / МБУ "ДК"ВГС" Муниципальное Бюджетное Учреждение "Дворец культуры "Волгоградгидрострой" | "Мы танцуем Джаз" | Руководитель Агаева Марина Анатольевна |
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет | |||
Вокальный ансамбль "Акварель" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 8» | "Черный кот" муз. - М. Танича, сл. - Ю. Саульского | Руководитель Ленкина Татьяна Валерьевна |
Академический вокал 13-15 лет | |||
Чижова Екатерина Евгеньевна | МБУ ДО ДМШ 14 | «Снегурочка» Пахмутова | Педагог по вокалу Вайзбулат Ирина Александровна Концертмейстер Макаренко Лариса Владимировна |
Чижова Екатерина Евгеньевна | МБУ ДО ДМШ 14 | “Saper vorreste” из оперы «Бал маскарад» | Педагог Вайзбулат Ирина Александровна Аккомпаниатор Макаренко Лариса Владимировна |
Народный вокал ансамбль 13-15 лет | |||
Коновалова Анастасия, Гиоргадзе Анна, Соколова Варвара, Зотова Елена / коллектив «Созвучие» | МОУ СШ 96 | «Вьюн над водой» | Преподаватель Крылова Татьяна Вадимовна |
Песни на иностранном языке 13-15 лет | |||
Черненок Элина | МОУ СШ №32 г.Волжский | "1944" . Авторы песни Арт Антонян, Сусана Джамаладинова | Преподаватель Агринская Татьяна Евгеньевна |
Леонтьева Вера / Образцовый художественный вокальный ансамбль "Радуга" | МБУ "ДК"ВГС" Муниципальное Бюджетное Учреждение "Дворец культуры "Волгоградгидрострой" | "Feeling Good" | Руководитель Агаева Марина Анатольевна |
Соломатина Мария | When the party's over (cover Billie Eilish) | Педагог Агринская Татьяна Евгеньевна | |
19-25 лет | |||
Джазовый вокал 19-25 лет | |||
Черненок Алена | ИАиС ВолгГТУ | "If I ain’t got you " автор Alicia Keys | Преподаватель Агринская Татьяна Евгеньевна |
смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Скопинцева Олеся, Леонтьева Вера, Кудряшова Елизавета, Ионова Ксения, Гуляева Евгения, Кострюкова Софья, Ласкова А., Иванова В., Зуб Д., Кудряшова Дарья, Ермилова А. | Образцовый художественный вокальный ансамбль "Радуга" / МБУ "ДК"ВГС" Муниципальное Бюджетное Учреждение "Дворец культуры "Волгоградгидрострой" | К. Ранда "Птицы белые" | Руководитель Агаева Марина Анатольевна |
смеш. возр. кат. | |||
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. | |||
ансамбль "Созвучие" | МОУ ЦДТТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.ВОЛГОГРАДА | "СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ МОЕЙ" | Руководитель СЕМИКИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА Концертмейстер СЕМИКИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА |
Инструментальное исполнительство | |||
7-9 лет | |||
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет | |||
Чистов Андрей | МАУДО «ДШИ№2» г. Нижневартовска | РНП «Как у наших у ворот» обр. А.Суркова | Преподаватель Кривых Елена Юрьевна |
10-12 лет | |||
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет | |||
Пашин Максим | МБУ ДО ДШИ 8 | Раков " Скерцино" | Преподаватель Онищук Оксана Петровна |
Посякин Илья | МБУ ДО «Школа ЭВР» г. Михайловка Волгоградской обл. | А. Гречанинов «Звездная ночь» | Преподаватель Черенкова Анастасия Александровна |
Петрова Александра | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3 г. Волжского Волгоградской области» | В.Купревич "Прелюдия" | Педагог Казакова Альбина Валериановна |
Ермачков Никил | МБУ ДО ДМШ № 1 | Дварионас. "На саночках с горки" | Преподаватель Стаценко Инна Алексеевна |
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет | |||
Посякин Илья | Школа гитары Сергея Романовскова г. Михайловка Волгоградской обл. | В. Гомес «Романс» | Преподаватель Романовсков Сергей Иванович |
13-15 лет | |||
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет | |||
Рейбанд Валерия | МОУ "Зеленовская СШ" | В.Азарашвили "Ностальгия" | Преподаватель Яндринская Ольга Сергеевна |
Цимбал Софья Сергеевна | МБУ ДО "Алексеевская детская школа искусств" | Э.Григ " Сердце поэта" | Преподаватель Щербакова Надежда Сергеевна |
Валеев Родион | Детская школа искусств № 4 г. Волгограда | Д.Нортон Railway boogie | Преподаватель Марушкина Татьяна Дмитриевна |
Инструментальное исполнительство народные инструменты 13-15 лет | |||
Абдуллаева Динара Азаматовна | МКУ ДО "Большецарынская детская школа искусств" Республика Калмыкия | Домбровые наигрыши | Преподаватель Чадлаева Клавдия Сибирьевна |
Инструментальное исполнительство народные инструменты дуэт 13-15 лет | |||
Абдуллаева Динара Азаматовна и Манджиева Валерия Витальевна | МКУ ДО "Большецарынская детская школа искусств" Республика Калмыкия | Дамжг | Преподаватель Чадлаева Клавдия Сибирьевна |
Инструментальное исполнительство гитара 13-15 лет | |||
Минифаева Анастасия | МБУ ДО "Детская школа искусств №8" г. Волгоград | Н.Кошкин "Мелодия" из сюиты "Эльфы" | Преподаватель Бурякова Марина Сергеевна Преподаватель Смирнова Анна Сергеевна |
старше 25 лет | |||
Инструментальное исполнительство народные инструменты старше 25 лет | |||
Бачаева Галина Ивановна | МКУ ДО « Яшкульская школа искусств им. А.К. Сирохи» | «Домбровый наигрыш» | |
смеш. возр. кат. | |||
Инструментальное исполнительство народные инструменты трио смеш. возр. кат. | |||
Бачаева Галина Ивановна, Анджаева Зула, Долгаева Элзята | МКУ ДО « Яшкульская школа искусств им. А.К. Сирохи» | Поппури на народные мелодии | Преподаватель Бачаева Галина Ивановна |
Хореография | |||
4-6 лет | |||
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет | |||
Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Веселая стройка" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна | |
Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Старая сказка на новый лад" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна | |
Народный танец первые шаги малая форма 4-6 лет | |||
Радуга | МОУ детский сад №271 Краснооктябрьского района Волгограда | Танец с платками | Музыкальный руководитель Цуренкова Наталья Геннадьевна Музыкальный руководитель Короткова Светлана Константиновна, Серышева Анна Владимировна Заведующий Чубакова Ольга Борисовна |
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет | |||
Хореографический коллектив " ЛОТОС" | МКУДО " Краснослободская ДШИ" | "ЁЛОЧКИ" | Руководитель коллектива Куницына Татьяна Николаевна |
7-9 лет | |||
Детский танец формейшн 7-9 лет | |||
Хореографический коллектив " ЛОТОС" | МКУДО " Краснослободская ДШИ" | Новогодняя история | Руководитель коллектива Куницына Татьяна Николаевна |
Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Сказочная круговерть" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Художественный руководитель Полетаева Светлана Сергеевна | |
Эстрадный танец 7-9 лет | |||
Ашролиева Алина | Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Шмеленок" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна |
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет | |||
Образцовый художественный ансамбль танца "Акварели" | МКУДО "Краснослободская ДШИ" | Букет | Преподаватель Свистунова Лариса Анатольевна |
Эстрадный танец первые шаги малая форма 7-9 лет | |||
Рыжикова Яна, Шахматова Екатерина, Власова Марина, Четверикова Даря, Лесникова Виктория, Короева Анастасия, Потапова Яна, Толочек Полина | "Россияночки" / МОУ СШ № 96 | танец Ветра | Преподаватель Крылова Татьяна Вадимовна |
10-12 лет | |||
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет | |||
Образцовый художественный ансамбль танца "Акварели" | МКУДО "Краснослободская ДШИ" | Морозные узоры | Преподаватель Свистунова Лариса Анатольевна |
Эстрадный танец 10-12 лет | |||
Любимова Ксения | Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Ласточка" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна |
Современный танец 10-12 лет | |||
Буртылева Виктория | Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Когда идет дождь…" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна |
Спортивный танец 10-12 лет | |||
Устинова Татьяна | Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "В казино" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна |
13-15 лет | |||
Народный танец формейшн 13-15 лет | |||
Образцовый детский коллектив "Хореографическая студия "Вдохновение" | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Волгограда" | "Татарочка" | Руководитель коллектива Ивануненко Татьяна Викторовна Педагог дополнительного образования Кременскова Александра Тихоновна, Гизатулина Нурия Рафаиловна, Стреблянская Наталья Владимировна Концертмейстер Жулина Татьяна Геннадьевна, Буланова Нелли Ефимовна |
Образцовый детский коллектив "Хореографическая студия "Вдохновение" | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Волгограда" | Белорусский танец "Веселуха" | Руководитель коллектива Ивануненко Татьяна Викторовна Педагог дополнительного образования Кременскова Александра Тихоновна, Гизатулина Нурия Рафаиловна, Стреблянская Наталья Владимировна Концертмейстер Жулина Татьяна Геннадьевна, Буланова Нелли Ефимовна |
Народный стилизованный танец 13-15 лет | |||
Карпова Алиса | Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Лети, лепесток…" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна |
Современный танец 13-15 лет | |||
Сухоносова Юлия | Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Время выбирать" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна |
16-18 лет | |||
Народный танец 16-18 лет | |||
Ливанская Екатерина | Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Замело любовь" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна |
смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Народный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Образцовый детский коллектив "Хореографическая студия "Вдохновение" | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Волгограда" | "Зима" | Руководитель коллектива Ивануненко Татьяна Викторовна Педагог дополнительного образования Кременскова Александра Тихоновна, Гизатулина Нурия Рафаиловна, Стреблянская Наталья Владимировна Концертмейстер Жулина Татьяна Геннадьевна, Буланова Нелли Ефимовна |
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Образцовый хореографический ансамбль " ЛОТОС" | МКУДО " Краснослободская ДШИ" | "Пробуждение лотоса" | Руководитель коллектива Куницына Татьяна Николаевна |
смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Образцовый хореографический ансамбль " ЛОТОС" | МКУДО " Краснослободская ДШИ" | " НА ГРАНИ" | Руководитель коллектива Куницына Татьяна Николаевна |
смеш. возр. кат. | |||
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. | |||
Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Русские зимы" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна | |
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. | |||
Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Все люди, как книги" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна | |
Танцевальное шоу продакшн смеш. возр. кат. | |||
Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Алые паруса" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна | |
Спортивный танец формейшн смеш. возр. кат. | |||
Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Тайна сокровищ" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна | |
Спортивный танец продакшн смеш. возр. кат. | |||
Студия спортивно-эстрадного танца "ФАВОРИТ" | "Танцуй пока молодой!" | Художественный руководитель Шустовская Анна Васильевна Хореограф Полетаева Светлана Сергеевна | |
Цирковое искусство | |||
10-12 лет | |||
Цирковое искусство акробатика трио 10-12 лет | |||
Дорожкина Вероника, Никитина Ирина, Мязина Юлия / Коллектив эстрадно-цирковой акробатики "Апельсин" | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Волгограда" | Акробатическое трио "В ритме диско" | Педагог дополнительного образования Круглякова Ангелина Николаевна Педагог дополнительного образования Алиманов Владимир Павлович |
Цирковое искусство пластика 10-12 лет | |||
Недаева Ангелина / Коллектив эстрадно-цирковой акробатики "Апельсин" | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Волгограда" | Каучук "Мелодия гор" | Педагог дополнительного образования Круглякова Ангелина Николаевна Педагог дополнительного образования Алиманов Владимир Павлович |
13-15 лет | |||
Цирковое искусство акробатика 13-15 лет | |||
Пучкова Полина / Коллектив эстрадно-цирковой акробатики "Апельсин" | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Волгограда" | "Сеньорита" | Педагог дополнительного образования Круглякова Ангелина Николаевна Педагог дополнительного образования Алиманов Владимир Павлович |
Цирковое искусство эквилибристика 13-15 лет | |||
Придеева Мария / Коллектив эстрадно-цирковой акробатики "Апельсин" | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Волгограда" | Эквилибр на тростях "Кокетка" | Педагог дополнительного образования Круглякова Ангелина Николаевна Педагог дополнительного образования Алиманов Владимир Павлович |
смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Цирковое искусство акробатика трио смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Андреева Софья, Ларионова Василиса, Тихонова Ксеня цирковая студия «Солнышко» | МБУ ДОД Городищенский Центр детского творчества р.п. Городище | Акробатическое трио | Преподаватель Грешникова Наталья Владимировна |
Театральное искусство | |||
7-9 лет | |||
Художественное чтение 7-9 лет | |||
Лесникова Виктория | МОУ СШ 96 | Г. Кучер «Коснись губами лепестка» | Преподаватель Крылова Татьяна Вадимовна |
Шапошникова Венера | МБУ ДО ДШИ № 2 Волгограда | Борис Заходер, стихотворение "Буква "Я" | Преподаватель Карташова Оксана Александровна |
Долгих Варвара | МБУ ДО ДШИ № 2 Волгограда | Русская народная сказка "Волшебная водица" | Преподаватель Карташова Оксана Александровна |
Театральное искусство 7-9 лет | |||
Детское объединение "Лидер" | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» | спектакль "По щучьему велению " | Руководитель Грязнова Наталья Анатольевна Руководитель Тарасова Светлана Викторовна |
10-12 лет | |||
Художественное чтение 10-12 лет | |||
Кожемякина Анна | МБУ ДО ДШИ № 2 Волгограда | Андрей Усачёв "Новогодняя елка"Случай, происшедший с И.П. Петушковым на его даче в деревне Орлово Козельского района Калужской области | Преподаватель Карташова Оксана Александровна |
Бондарева Ангелина | МБУ ДО ДШИ № 2 Волгограда | Александр Соболев, стихотворение "Бухенвальдский набат" | Преподаватель Карташова Оксана Александровна |
Шеховцова Екатерина | МБУ ДО ДШИ № 2 Волгограда | Николай Заболоцкий стихотворение "Лицо коня" | Преподаватель Карташова Оксана Александровна |
13-15 лет | |||
Художественное чтение 13-15 лет | |||
Калье Фёдор | МБУ ДО ДШИ № 2 Волгограда | Эдуард Асадов стихотворение "Яшка" | Преподаватель Карташова Оксана Александровна |
Кандалова Виктория | МБУ ДО ДШИ № 2 Волгограда | Лейли Забавина "Монолог Джульетты" | Преподаватель Карташова Оксана Александровна |
Театральное искусство 13-15 лет | |||
Детское объединение «Лидер» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда» | спектакль "Мой Дон Кихот" | Руководитель Грязнова Наталья Анатольевна Хореограф Болякина Ольга Николаевна |
смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Театральная студия "Экспромт", хореографическая студия "Деми" | муниципальное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда" | Спектакль "Рикки-тикки-тави" по одноименному произведению Р.Киплинга | Педагог дополнительного образования Сапьянова Анна Андреевна Балетмейстер Рысухина Юлия Викторовна Дизайнер Перунова Светлана Юрьевна |
смеш. возр. кат. (до 18 лет) | |||
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 18 лет) | |||
Театральная студия "Зеркало" | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 Центрального района Волгограда» | Сцены из спектакля "Безобразная Эльза" по пьесе Энсио Рислакки | Руководитель Есаева Людмила Викторовна Педагог Ермакова Оксана Валентиновна |
Клуб любителей театра "Синяя птица", вокально-хореографическая студия "Карусель" | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда" | Спектакль по сказке А.Погорельского "Черная курица" | Педагог дополнительного образования Иванеко Елена Ивановна Педагог дополнительного образования Маркова Влада Вадимовна |
смеш. возр. кат. | |||
Театральное искусство смеш. возр. кат. | |||
Детский театральный коллектив "БРАТЬЯ грима" | МБУ ДО ДШИ № 2 Волгограда | Водевиль по пьесе-басне Олеси Емельяновой "Знаменитая свинья" | Руководитель Карташова Оксана Александровна Концертмейстер Помигуева Надежда Ивановна, вокал: Комагорова Анна Петровна Хореограф Лошенко Светлана Ивановна |
Пластическая композиция смеш. возр. кат. | |||
Мим-шоу "Бонифаций" / Артём Перекрестов, Данила Чебряков, Дмитрий Шанин, Мария Скрыпникова, Галина Шую | МКУК "ГКДЦ "Остров" | "Кто так стреляет?" | Руководитель Иванова Лариса Сергеевна |