Хрустальное сердце мира: Нижний Новгород 18.05 - 19.05.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Карнахина ВероникаМБДОУ "Детский сад № 87""Наш дом в стране детей" (сл. А. Черкасова, муз. С. Каптюхова)Преподаватель Фролова Ирина Львовна
Феоктистов Никита"Все могут короли"Преподаватель Куприянова Мария Юрьевна
Миронова Олесядетский центр " Цветы жизни", вокальная студия "ОК"Болотная принцессаПедагог Корж Оксана Николаевна
Костенко УльянаЦентр Детского Творчества "STARKIDS""Колыбельная" из м/ф "Маша и Медведь"Преподаватель Крылова Маргарита Николаевна
Эстрадный вокал ансамбль 4-6 лет
Весенние ноткиЧДОУ детский сад "Голд Кидс"песня "Кот Мурлыка"Преподаватель Салманова Наталья Владимировна
Солнечные зайчикиЧДОУ детский сад "Голд Кидс"песня " Весенняя полечка"Преподаватель Салманова Наталья Владимировна
Патриотическая песня ансамбль 4-6 лет
Вокальный ансамбль "Радуга"МБДОУ Детский сад №127 "Чайка" г.Дзержинск"Шли солдаты на войну"Руководитель Кулыгина Анастасия Алексеевна
Народный вокал ансамбль 4-6 лет
Ансамбль народной песни "Светлица"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЦВР "Алиса"рнп "Елочки-сосеночки"Руководитель Булатова Светлана Евгеньевна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Казимирова Мария"КРУГЛАЯ ПЕСЕНКА" ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА "СМЕШАРИКИ"
Вишнякова ЯнаДетский эстрадный театр песни "ЗЕБРА" г. СаровВдоль по бережку (муз. и сл. В.В. Кравченко)Руководитель коллектива Кравченко Наталья Анатольевна
Денисова ЗлатаДетский эстрадный театр песни "ЗЕБРА" г. СаровКолыбельная самим себеРуководитель коллектива Кравченко Наталия Анатольевна
Кабалина АняЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции-Нижний Новгород-Московский Дирекции социальной сферы ГЖД-г. Нижний Новгород"Маленькая балерина"Преподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль 4-6 лет
Ансамбль «Пестрый мир»МБДОУ «Детский сад № 190» г.Нижний Новгород«Ах, театр», муз. и сл. Стребкова С.Н.Руководитель Стребкова Светлана Николаевна
Академический вокал первые шаги 4-6 лет
Малков МатвейМДОУ "Детский сад №1 "Теремок"Муз. Н. Метлов, сл. М. Клокова "Зима прошла"Преподаватель Антакова Марина Александровна
Концертмейстер Антакова Марина Александровна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Балакирева НастяЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции-Нижний Новгород-Московский Дирекции социальной сферы ГЖД г. Нижний Новгород"Остров счастья"Преподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Замашкина МарияМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"С детства я мечтала"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Кудрявцева ЕваЦентр детского творчества "Успех", Вокальная группа "Планета детства"-Преподаватель Бокова Ольга Львовна
Гурлева ЕлизаветаТворческая мастерская эстрадного искусства "Арт-Центр Европа"Миллион шаговПреподаватель Кормилицына Динара Шамилевна
ТараторкинаБуду я (Мая Егорова)Преподаватель Куприянова Мария Юрьевна
Потапова Полинамуз.школа "Виртуозы"Навстречу ветруПреподаватель Губанова Ангелина Николаевна
Постникова СерафимаМБОУ ДО ЦВР "РАДУГА"Центр Детского ТворчестваПростая песенкаПедагог дополнительного образования Челышева Эльвира Сергеевна
Тюляпкина ДарьяТак же как все ( А-Студио) Л.ДербеневПреподаватель Куприянова Мария Юрьевна
Капутова ДарьяМАУК «Центр культуры «Октябрь»«Маленький принц»Руководитель Чаховская Ольга Александровна
Пушкарева АлександраМАУК «Центр культуры «Октябрь»«Разноцветная семья»Преподаватель Чаховская Ольга Александровна
Шангина ПолинаМуниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система"КукушкаРуководитель Комарова Ольга
Кутуева АлинаМАУ ДО "Детская школа искусств""Я хочу быть дирижёром"Преподаватель Абдрахманова Екатерина Григорьевна
Директор Перевезенцева Ольга Анатольевна
Веселова ПолинаТворческая мастерская эстрадного искусства "Арт-Центр Европа""Музыка дня"Преподаватель Кормилицына Динара Шамилевна
Галкина АлександраМузыкальная школа «Виртуозы» г. Нижний Новгород-Преподаватель Куприянова Мария Юрьевна
Эстрадный вокал дуэт 7-9 лет
дуэт Креатив (Еремченко Варвара, Максимов Елисей)Студия эстрадного вокала ГармонияПо барабануРуководитель Завалковская Мария Александровна
Эстрадный вокал трио 7-9 лет
трио "Горошины" вокальная студия "Непоседы"МБОУ ДО ЦВР "РАДУГА"Центр Детского Творчества"Папа-ёжик"Педагог дополнительного образования Челышева Эльвира Сергеевна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
вокальный ансамбль "Бравы ребятушки плюс"МБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Детям можно всё"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Концертмейстер Тараканова Марина Андреевна
Ансамбль "ЧУДО-ЮДО"МАУК "Большепикинский ДК" г.о.г. Бор Нижегородской области"Бим - Бом" Сл. и муз. Андрея ПряжниковаРуководитель Дряхлова Валентина Николаевна
Ансамбль "Карамельки" Емелина А., Кабалина А., Еремаева В., Балакирева Н., Швецова У., Блохина Л.Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-МосковскийБибикаПреподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Патриотическая песня 7-9 лет
Малов Максимдетский центр " Цветы жизни", вокальная студия "ОК"Россия МояПедагог Корж Оксана Николаевна
Емелина АлисаЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Московский"Солнце для детей"Преподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Патриотическая песня ансамбль 7-9 лет
ансамбль "Шоколад"МАУК "Большепикинский ДК" г.о.г. Бор Нижегородской области"Солдат всегда солдат" муз. Соловьёва Седого, сл. МатусовскогоРуководитель Дряхлова Валентина Николаевна
Народный вокал 7-9 лет
Господчикова СофьяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение детей ЦВР "Алиса"рнп "Посею лебеду на берегу"Преподаватель Булатова Светлана Евгеньевна
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Виноградова СофияМБОУ ДО ЦВР "РАДУГА"Центр Детского ТворчестваСвободная птицаПедагог дополнительного образования Челышева Эльвира Сергеевна
Харитонова АнастасияМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"I love you baby"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Прядилов СерафимДШИ №10 им.Дмитрия ШостаковичаР.Паулс,И.Резник- КашалотикПедагог по вокалу Курнева Наталия Юрьевна
Родионова Софья-Преподаватель Кравченко Наталья Анатольевна
Батищева СофияДШИ №10 им.Дмитрия ШостаковичаЕ.Крылатов, Ю.Энтин из кинофильма приключения Электроника "Крылатые качели"Педагог по вокалу Курнева Наталия Юрьевна
Лудина ВарвараЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции-Нижний Новгород-Московский Дирекции социальной сферы ГЖД-г. Нижний НовгородЗвездочётПреподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Швецова УльянаЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции-Нижний Новгород-Московский Дирекции социальной сферы ГЖД-г. Нижний НовгородСерёжкаПреподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Агапова Елизавета / Вокальная студия "Муза"ЧУК ДК Нефтехимиков"Что меня ждёт" ( из м/ф "Моана") .муз.М.Манчина и Л.Миранда, рус.текст С.ПасоваРуководитель Алёхина Светлана Викторовна
Суханова АнастасияМБОУ ДО ЦВР "РАДУГА"Центр Детского ТворчестваДевчонка современнаяПедагог дополнительного образования Челышева Эльвира Сергеевна
Эстрадный вокал первые шаги дуэт 7-9 лет
Прядилов Серафим, Батищева СофияДШИ №10 им.Дмитрия ШостаковичаМ.И.Танич "Если с другом вышел в путь"Педагог по вокалу Курнева Наталия Юрьевна
Песни из кинофильмов 7-9 лет
Иванова ЗлатаМузыкальная школа «Виртуозы» г. Нижний НовгородПесня из кинофильма «Песня Василисы» (Красками разными)Преподаватель Губанова Ангелина Николаевна
Песни из кинофильмов трио 7-9 лет
трио "Горошины" вокальная студия "Непоседы"МБОУ ДО ЦВР "РАДУГА"Центр Детского ТворчестваХорошие девчатаПедагог дополнительного образования Челышева Эльвира Сергеевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Новикова Светлана"Белые ангелы"Преподаватель Гобярите Алина Бенюсовна
Кондрашова АнастасияДШИ №8 им. В.Ю. ВиллуанаЮ.Началова "Потанцуем-Пошалим"Руководитель Лев Михайлович Хайтович
Аксенова ЕлизаветаСтудия эстрадного вокала ГармонияJamaicaРуководитель Завалковская Мария Александровна
Гурлева ВалерияТворческая мастерская эстрадного искусства "Арт-Центр Европа"ТайнаПреподаватель Кормилицына Динара Шамилевна
Мартыщенкова КсенияСтудия эстрадного вокала ГармонияАлиса в стране чудесРуководитель Завалковская Мария Александровна
Еремаева ВикторияЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Московский"Белые ангелы"Преподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Колокол АлександраТворческая мастерская эстрадного искусства "Арт-Центр Европа"СтрелаПреподаватель Антонова Анна Алексеевна
Лебедева Яна / Вокальная студия "Муза"ЧУК ДК Нефтехимиков"Слушай сердце" муз. А.Ольханского, сл.Е ОлейникРуководитель Алёхина Светлана Викторовна
Копалкин Андрей"Трамвай пятерочка"Руководитель Кравченко Наталья Анатальевна
Токарева СофьяМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Кай и Герда"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Фалина Виктория Вокальная студия "Муза"НУК ДК Нефтехимиков"Музыка сердца" сл.и муз. А.ОльханскогоРуководитель Алёхина Светлана Викторовна
Метелькова МарьянаМБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНАСолнечный ветерПреподаватель Зильберлейб Екатерина Владимировна
Щербак Олесятеатр песни "Зебра" г.Саров"Я вернусь" А.ЛоракПреподаватель Голубовская Екатерина
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
дуэт Отличницы (Аксенова Елизавета, Мартыщенкова Ксения)Студия эстрадного вокала ГармонияПоловинкиРуководитель Завалковская Мария Александровна
Филина Диана, Филина МарьянаМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Пополам"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
вокальный ансамбль "Бравы ребятушки плюс"МБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Супершпион"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Концертмейстер Умярова Юлия Николаевна
Ансамбль "ПОЗИТИВ""Буду я"Руководитель Гобярите Алина Бенюсовна
Патриотическая песня 10-12 лет
Веселовская МиланаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г.ЗаволжьеВзмахнет крышами,Русь!Преподаватель Одегова Татьяна Юрьевна
Веселовская МиланаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г.ЗаволжьеВзмахни крылами,Русь!Педагог Одегова Татьяна Юрьевна
Веселова ВарвараМБОУ ДО ЦВР "РАДУГА"Центр Детского ТворчестваНет войнеПедагог дополнительного образования Челышева Эльвира Сергеевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Жовина Ангелина / Вокальная студия "Муза"ЧУК ДК Нефтехимиков"Ночь,луна,джаз" муз. и сл.В.ТюлькановаРуководитель Алёхина Светлана Викторовна
Полягина Екатерина"Только джаз"Преподаватель Гобярите Алина Бенюсовна
Народный вокал 10-12 лет
Параничева ЕлизаветаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение детей ЦВР "Алиса"Пономаренко "Аюшка"Преподаватель Булатова Светлана Евгеньевна
Громов МатвейМуниципальное бюджетное образовательное учреждение детей ЦВР "Алиса"рнп "Родина"Преподаватель Булатова Светлана Евгеньевна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Веселовская МиланаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г.ЗаволжьеPardoone-moi ce caprice d'enfantПреподаватель Одегова Татьяна Юрьевна
Еремаева ВикторияЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции-Нижний Новгород-Московский Дирекции социальной сферы ГЖД-г. Нижний Новгород"Girl On Fire"Преподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Песни из кинофильмов 10-12 лет
Шпынова ДарьяМузыкальна школа "Виртуозы"Песня царевны Забавы из м/ф "Летучий корабль"Педагог по вокалу Губанова Ангелина Николаевна
Мировой хит 10-12 лет
Веселовская МиланаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г.ЗаволжьеMy Heart Will Go onПреподаватель Одегова Татьяна Юрьевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Поткина ПолинаМБУК "МЦКС" ДК "Юбилейный""Путь наверх"Руководитель Лазарцева Юлия Игоревна
Галкин ВладиславМузыкальная школа «Виртуозы» г. Нижний Новгород-Преподаватель Куприянова Мария Юрьевна
Байкова ПолинаСтудия эстрадного вокала ГармонияСенсацияРуководитель Завалковская Мария Александровна
Уланов МатвейПесня «От Волги до Енисея» Слова А.Шаганов Музыка И. МатвиенкоПреподаватель Куприянова Мария Юрьевна
Суслова АринаМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Жар-птица"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Князева СофьяМБУК "МЦКС" ДК "Юбилейный""Львиное сердце"Руководитель Лазарцева Юлия Игоревна
Кудряшова Ксения БорисовнаДетский эстрадный театр песни "Зебра", г. СаровНамалюю тобиПедагог по вокалу Кравченко Наталья Анатольевна
Маслова ДарьяМБОУ ДО «ЦДТ» г. Заволжье"Колокол"Педагог по вокалу Одегова Татьяна Юрьевна
Мингалимова КаринаТворческая мастерская эстрадного искусства "Арт-Центр Европа"Твоя земляПреподаватель Антонова Анна Алексеевна
Короткин МатвейТеатр эстрадной песни "Зебра"Птица в клетке А. Морозов С. МорозовПедагог по вокалу Кравченко Наталья Анатольевна
Гришина ДарьяЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции-Нижний Новгород-Московский Дирекции социальной сферы ГЖД г. Нижний Новгород"Буду я"Преподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Коваленко АнастасияЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Московский"Меланхолия"Преподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Сеничкина АнастасияТворческая мастерская эстрадного искусства "Арт-Центр Европа"ГолубиПреподаватель Антонова Анна Алексеевна
Варнашова ДарьяСтудия эстрадного вокала ГармонияSomething newРуководитель Завалковская Мария Александровна
Шведова АлександраТворческая мастерская эстрадного искусства "Арт-Центр Европа"Отпусти меняПреподаватель Кормилицына Динара Шамилевна
Мацкевич АнтонМБОУ ДО ЦДТ г.ЗаволжьеИз репертуара Д.Клявера "Странный сон"Преподаватель Балакина Татьяна Георгиевна
Минькина ЕкатеринаМАУ ДО "Детская школа искусств""Кажется"Преподаватель Абдрахманова Екатерина Григорьевна
Директор Перевезенцева Ольга Анатольевна
Яковлева ДарьяСтудия эстрадного вокала ГармонияПодойду я к зеркалуРуководитель Завалковская Мария Александровна
Тоскина АннаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г.Заволжье"Something's got a Hold on Me" Кристина АгилераПреподаватель Одегова Татьяна Юрьевна
Нагорная Елена АлексеевнаЭстрадный театр песни "Зебра""Снег"Педагог по вокалу Кравченко Наталья Анатольевна
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет
дуэт Даша&Даша (Варнашова Дарья и Яковлева Дарья)Студия эстрадного вокала ГармонияMamma MiaРуководитель Завалковская Мария Александровна
Александрова Оксана, Модина АннаМБОУ ДО «Княгининский Дом детского творчества»"Вершины" сл.Е.Олейник и А.Ольханского, муз. А.ОльханскогоПреподаватель Борисова Лидия Александровна
Эстрадный вокал трио 13-15 лет
Трио Весёлые девчата (Байкова Полина,Лапшина Алина,Крылова Аврора)Студия эстрадного вокала ГармонияВсе мы просто дети на большой планетеРуководитель Завалковская Мария Александровна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
вокальный ансамбль "Бравы ребятушки плюс"МБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Мир создадим"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Концертмейстер Умярова Юлия Николаевна
Ансамбль "Карамельки" Коваленко А., Гришина Д., Попова Н., Диденко Е., Попова Е., Еремаева В., Лудина В.Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Московский"Три белых коня"Руководитель Коваленко Марина Вадимовна
Академический вокал 13-15 лет
Скибо Яна-
Джазовый вокал 13-15 лет
Христофорова Аннастудия "Зебра""I't Don't mean a thing" Ella FitzgeraldРуководитель Кравченко Наталья Анатольевна
Едков НиколайСтудия Зебра"Руби"Преподаватель Кравченко Наталья Анатольевна
Кудряшова Ксения БорисовнаДетский эстрадный театр песни "Зебра", г. СаровRun to youПедагог по вокалу Кравченко Наталья Анатольевна
Игнатов МатвейДетский эстрадный театр песни "Зебра"Air Mail SpecialРуководитель Кравченко Наталья Анатольевна
Игнатов ХаритонДетский эстрадный театр песни "Зебра"Somewhere Over The RainbowРуководитель Кравченко Наталья Анатольевна
Нагорная Елена АлексеевнаЭстрадный театр песни "Зебра""I can't give you anything"Педагог по вокалу Кравченко Наталья Анатольевна
Джазовый вокал дуэт 13-15 лет
Игнатов Матвей и Нагорная ЕленаДетский эстрадный театр песни "Зебра"FeverРуководитель Кравченко Наталья Анатольевна
Народный вокал ансамбль 13-15 лет
Образцовый фольклорный ансамбль "Скоморошинка"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система""Карман ваты" частушки под языкРуководитель Комарова Ольга
Аккомпаниатор Огурцов Сергей
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Поткина ПолинаМБУК "МЦКС" ДК "Юбилейный""Mamma knows best"Руководитель Лазарцева Юлия Игоревна
Луховцева ВалерияМБОУ ДО "Центр детского творчества" г. ЗаволжьеYou Lost MeПедагог Одегова Татьяна Юрьевна
Коваленко АнастасияЦентральный Дворец культуры железнодорожников станции-Нижний Новгород-Московский Дирекции социальной сферы ГЖД г. Нижний НовгородPer TeПреподаватель Коваленко Марина Вадимовна
Сеничкина АнастасияТворческая мастерская эстрадного искусства "Арт-Центр Европа"I See YouПреподаватель Антонова Анна Алексеевна
Народно-стилизованный вокал 13-15 лет
Трегубова МарияМуниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система"р.н.п. "Ой, то не вечер"Преподаватель Злыгостев Евгений Викторович
Симайчёнкова НатальяМАУ ДО "Детская школа искусств""Матушка Россия"Преподаватель Абдрахманова Екатерина Григорьевна
Колотилова Анастасия АндреевнаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г.ЗаволжьеПесня "Золотые Купола России"Педагог по вокалу Одегова Татьяна Юрьевна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Хансуварова КамиллаМБОУ ДО ЦВР "РАДУГА"Центр Детского ТворчестваМеланхолияПедагог дополнительного образования Челышева Эльвира Сергеевна
Красильникова ЕкатеринаМБОУ ДО ЦДТ г.Заволжье-Преподаватель Балакина Татьяна Георгиевна
Амоян Амо РзаевичГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет""Сердце на снегу"Педагог по вокалу Борисова Лидия Александровна
Академический вокал 16-18 лет
Толкачев КириллМБУК "Лысковский районный Дворец культуры"Ария ЛепореллоПреподаватель Ерохина Регина Михайловна
Патриотическая песня 16-18 лет
Мортина СофьяМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Довоенный вальс"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Песни на иностранном языке 16-18 лет
Жилина ЕкатеринаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г.ЗаволжьеWith out youПедагог Одегова Татьяна Юрьевна
Люляева НатальяМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Lullaby of birdland"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
Песни на иностранном языке дуэт 16-18 лет
Люляева Наталья, Мортина СофьяМБУ ДО "Дворец детского творчества", г.Дзержинск"Tell him"Преподаватель Шибаева Татьяна Викторовна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Усмонов Озар ХотамбоевичГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет""Необыкновенные глаза"Педагог по вокалу Борисова Лидия Александровна
Патриотическая песня ансамбль 19-25 лет
Вокальный коллектив "Элегия"ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет""Родина"Педагог по вокалу Борисова Лидия Александровна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Захаров Антон / Вокальная студия "Муза"ЧУК ДК Нефтехимиков"Молитва" муз. С.Бакуменко, сл. М.ГуцериеваРуководитель Алёхина Светлана Викторовна
Круглова НатальяМБОУ "Школа № 60" г. Нижний Новгород«Ветеранам минувшей войны» Муз. Б. Васильева, сл. Т.АтроховойПреподаватель Круглова Наталья Генриховна
Академический вокал старше 25 лет
Краева Елена Вячеславовна / Вокальная студия "Муза"ЧУК ДК НефтехимиковАрия Танголиты из оперетты П.Абрахама "Бал В Савойе"Руководитель Алёхина Светлана Викторовна
Ерохина Регина МихайловнаМБУК "Лысковский районный Дворец культуры"Романс "Шелковый шнурок"
Народный вокал ансамбль старше 25 лет
Народный вокальный ансамбль "Мелодия"МБУК "МЦКС" ДК "Юбилейный""На горе берёза"Хормейстер Даянова Румия Ибрагимовна
Песни на иностранном языке старше 25 лет
Иванова Софья / Вокальная студия "Муза"ЧУК ДК Нефтехимиков"Canto della terra" (Песня о земле) на итал..яз. Авторы - Ф.Сартори и Л.КуарантоттоРуководитель Алёхина Светлана Викторовна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Вокальный ансамбль "Мелодия"МАУК "Центр культуры" г.о.г. Первомайск Нижегородская область"Реченька-река"Руководитель коллектива Абдрахманова Екатерина Григорьевна
Директор Чернова Елена Викторовна
смеш. возр. кат.
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат.
Вокальный коллектив «Септима»МАУК «Центр культуры «Октябрь»«Круче всех»Руководитель Чаховская Ольга Александровна
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат.
"народная" ВИГ "Рай-центр"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" г. о. Семеновский"Плачет белая береза" муз. Олега Елисеенкова сл. Александра ЛетчиловаРуководитель Засовкина Ирина Константиновна
Инструментальное исполнительство
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Боровикова ЕкатеринаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "ДИВЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"И Бах Двухголосная инвенция до мажорПреподаватель Милютина Татьяна Викторовна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет
Семишие АртёмМБУ ДО "Дворец детского творчества" г.Дзержинск, Нижегородская область"Весёлый колобок" КоробейниковПреподаватель Измайлова Галина Николаевна
Сухова ИринаМБУ ДО "Дворец детского творчества" г.Дзержинск, Нижегородская область"Французская открытка" БакановПреподаватель Измайлова Галина Николаевна
Инструментальное исполнительство скрипка 7-9 лет
Родионов НазарМБУ ДО "ДМШ г.Павлово"Г.Перселл "Ария"Преподаватель Корнилова Марина Сергеевна
Концертмейстер Манаева Надежда Владимировна
Варенова ВарвараМБУ ДО "ДМШ г.Павлово"Н.Леви "Тарантелла"Преподаватель Корнилова Марина Сергеевна
Концертмейстер Манаева Надежда Владимирована
Инструментальное исполнительство духовые инструменты 7-9 лет
Семанина МарияМБУ ДО "ДМШ г.Павлово"Э.Григ "Песня Сольвейг"Преподаватель Гришина Лариса Александровна
Концертмейстер Манаева Надежда Владимировна
Инструментальное исполнительство ударные инструменты ансамбль 7-9 лет
Ансамбль ложкарей "Задоринки"МБОУ ДО ЦВР "Радуга" клуб имени А. П. МаресьеваПо Берлинской мостовой композитор Д.ПокрассПедагог дополнительного образования Семенова Ирина Александровна
Концертмейстер Шарафетдинов Федор Минивагызович
Инструментальное исполнительство гитара 7-9 лет
Ушакова НадеждаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 16"А.Винницкий "Для тебя"Преподаватель Белова Людмила Михайловна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Остренко МарияМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "ДИВЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"И Бах Двухголосная инвенция ля минорПреподаватель Милютина Татьяна Викторовна
Прядилова ДаринаМБУ ДО "ДШИ №6 им.А.А.Касьянова",г. Н.НовгородП.И.Чайковский Ноктюрн Фа мажор соч.10Музыкальный руководитель Королева Елена Николаевна
Полягина ЕкатеринаДетская школа искусств №7Г.Лихнер "Рондо"Преподаватель Смирнова Светлана Олеговна
Боровикова АнастасияМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "ДИВЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"И Бах Двухголосная инвенция ре минорПреподаватель Милютина Татьяна Викторовна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Судьина Валерия, Остренко МарияМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "ДИВЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"С Сиротин Полька КарабасРуководитель Милютина Татьяна Викторовна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Голубев ИльяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 16"Х.Бускаглия "Воспоминание"Преподаватель Белова Людмила Михайловна
Гришанов ИльяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 16"Х.Бускаглия МилонгаПреподаватель Белова Людмила Михайловна
Инструментальное исполнительство первые шаги 10-12 лет
Малышева АнастасияМАУ ДО "Детская музыкальная школа" Дивеевского муниципального района Нижегородской областиГ. Вагнер "Полька"Преподаватель Кулагина Ирина Ивановна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Минькова АнастасияМБУ ДО "Детская школа искусств№ 9 им. А.Д.Улыбышева"М.И.Глинка. Ноктюрн ми бемоль мажорПреподаватель Фортинская Фаина Михайловна
16-18 лет
Инструментальное исполнительство гитара 16-18 лет
Каныгина Екатерина ДмитриевнаГБПОУ "Дзержинский музыкальный колледж"Ф.Таррега "Розита"Преподаватель Рябкова Ирина Владимировна
19-25 лет
Инструментальное исполнительство гитара 19-25 лет
УчастникГБПОУ "Дзержинский музыкальный колледж"Сергей Руднев "Грезы"Преподаватель Рябкова Ирина Владимировна
Серов Денис ДмитриевичГБПОУ "Дзержинский музыкальный колледж"Никита Кошкин "Игра в солдатики" (из сюиты "Игрушки принца")Преподаватель Рябкова Ирина Владимировна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Инструментальное исполнительство народные инструменты ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Ансамбль народной песни "Светлица"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЦВР "Алиса"Белорусская народная песня "Савка и Гришка"Руководитель Булатова Светлана Евгеньевна
Образцовый ансамбль ложкарей "Былина"МБУ ДО "ЦДТ Ленинского района""Русские наигрыши" Вариации на темы русских народных песен "Барыня" и "Куманёк,побывай у меня"Преподаватель Ковалёва Татьяна Николаевна
Концертмейстер Коротков Вадим Геннадьевич
Хореограф Мамонов Андрей Викторович
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Инструментальное исполнительство народные инструменты оркестр смеш. возр. кат. (до 15 лет)
оркестр русских народных инструментов "Наигрыш"ЦВР "Алиса"А Луцкий "Маленькая поэма"Руководитель Ведгяина Светлана Степановна
оркестр русских народных инструментов "Наигрыш"ЦВР "Алиса"И.Тамарин "Старинный гобелен"Руководитель Ведгяина Светлана Степановна
Инструментальное исполнительство гитара ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
детское творческое объединение "Играй гитара"МБОУ ДО ЦВР "Радуга" клуб ЧайкаW. Mozart Spring songПедагог дополнительного образования Шарафетдинов Фёдор Минивагызович
детское творческое объединение "Играй гитара"МБОУ ДО ЦВР "Радуга" клуб Чайкамузыка из к/ф "Пираты Карибского моря"Педагог дополнительного образования Шарафетдинов Фёдор Минивагызович
смеш. возр. кат.
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт смеш. возр. кат.
Боровикова Анастасия, Боровикова ЕкатеринаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "ДИВЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"К.Л. Гоббартс Блестящий галопРуководитель Милютина Татьяна Викторовна
Хореография
4-6 лет
Детский танец формейшн 4-6 лет
Школа современного танца "Артес"Школа современного танца "Артес"ИзобретателиПедагог-хореограф Полякова Ольга Евгеньевна
Художественный руководитель Харчева Наталия Евгеньевна
Танцевальная студия "ФЕЕРИЯ" группа "Ягодки"Фитнес -клуб "E-motion""Микки маус и отравленный сыр"Педагог Свечникова Яна Сергеевна
Танцевальная студия "ФЕЕРИЯ" группа "Смайлики"Центр развития и досуга "Джамбо""Улыбайся всегда!"Педагог Свечникова Яна Сергеевна
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"На лесной полянкеРуководитель Турилова Ирина Николаевна
Школа балета и хореографии "Батман"Школа балета и хореографии "Батман"Танец "Птичий двор"Педагог Белова Татьяна Вениаминовна
Образцовый хореографический ансамбль"Эдельвейс"МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"Цыплята"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Народный танец малая форма 4-6 лет
Коллектив Ассорти / Сорокина М., Ромашова М., Федорова В., Христова В., Овчинникова А., Ракитникова В., Тютюкина Н.Муниципальное казённое учреждение культуры и спорта городского поселения посёлок Красное-на-Волге (Истоки)-Руководитель Смирнова Елизавета Сергеевна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Театр танца "Стрекоза"МАОУ «Школа №118», г. Нижний НовгородЧеловечекПреподаватель Серова Юлия Николаевна
Преподаватель Рогачева Наталья Николаевна
Школа современного танца "Артес"Школа современного танца "Артес"пока нет названияПедагог-хореограф Полякова Ольга Евгеньевна
Художественный руководитель Харчева Наталия Евгеньевна
Современный танец 4-6 лет
Иванова КсенияЭстрадно-хореографический коллектив "Контрасты""Прикоснуться к мечте"Преподаватель Чистякова Екатерина Сергеевна
Детский танец первые шаги малая форма 4-6 лет
ГрацияМБУДО ДШИ г. СаровКотятаПреподаватель Красикова Яна Викторовна
Детская студия хореографии "CHOREO.lab"Студия "Лаборатория фитнеса""Цветок для Дюймовочки"Педагог-хореограф Сушкова Анастасия Михайловна
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
Танцевальный коллектив "Пастила"ЦКС "Районный дом культуры"ДирижёрПреподаватель Лукив Екатерина Павловна
Школа современного танца "Артес"Школа современного танца "Артес"Виноватая тучкаПедагог-хореограф Полякова Ольга Евгеньевна
Художественный руководитель Харчева Наталия Евгеньевна
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Танцевальная студия "ФЕЕРИЯ" группа "Созвездие"Фитнес -клуб "E-motion""Стиляжная вечеринка"Педагог Свечникова Яна Сергеевна
Детский танец формейшн 7-9 лет
Танцевальный коллектив "Лилия"МБОУ ДО ЦВР "Радуга" Центр детского творчества г. Городец Нижегородская областьЛялечкаРуководитель Комарова Алеся Геннадьевна
2 класс хореографического отделенияДетская школа искусств им.А.И.Хачатуряна"Мой барабан"Руководитель коллектива Ульянова Людмила Борисовна
Постановщик Голуб Ирина Юрьевна
Детский танец продакшн 7-9 лет
2 класс хореографического отделенияДетская школа искусств им. А. И. Хачатуряна"Марш"Руководитель коллектива Ульянова Людмила Борисовна
Преподаватель Елисеева Людмила Анатольевна
Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Арлекино"ПервоклашкаХудожественный руководитель Слизов Андрей Владимирович
Художественный руководитель Слизова Надежда Владимировна
Классический танец малая форма 7-9 лет
Школа балета и хореографии "Батман"Школа балета и хореографии "Батман"Танец "Хореографическая композиция"Педагог Белова Татьяна Вениаминовна
Народный танец 7-9 лет
Ядыгина Мария / Образцовый хореографический ансамбль "Ласточка"Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств»БарыняРуководитель коллектива Корякина Татьяна Валерьевна
Хореограф Корякина Татьяна Валерьевна
Балетмейстер Корякина Татьяна Валерьевна
Народный танец формейшн 7-9 лет
1 класс хореографического отделенияДетская школа искусств им А. И. ХАЧАТУРЯНАРусский девичийРуководитель Климова Нина Михайловна
Преподаватель Климов Максим Юрьевич, Басалаева Лариса Михайловна
Концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна
Танцевальный коллектив "Лилия"МБОУ ДО ЦВР "Радуга" Центр детского творчества г. Городец Нижегородская областьПо малинуРуководитель Комарова Алеся Геннадьевна
Народный танец продакшн 7-9 лет
2 класс хореографического отделенияДетская школа искусств им. А. И. Хачатуряна"Белорусская полька"Руководитель коллектива Ульянова Людмила Борисовна
Преподаватель Елисеева Людмила Анатольевна
Постановщик Голуб Ирина Юрьевна
Народный стилизованный танец дуэт 7-9 лет
Федорова Настя, Степанов АрсенийОбразцовый хореографический ансамбль "Эдельвейс", МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"Калинка"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Федорова Настя, Степанов АрсенийОбразцовый хореографический ансамбль "Эдельвейс", МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"Помирились"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Народный стилизованный танец малая форма 7-9 лет
1 класс хореографического отделенияДетская школа искусств им А. И. ХАЧАТУРЯНАСкоморошкиРуководитель Климова Нина Михайловна
Преподаватель Климов Максим Юрьевич, Басалаева Лариса Михайловна
Концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна
хореографический коллектив "Радуга"МБУК "ЦД "Таремский" Павловский р-он Нижегородская обл., Таремский сельский Дом культуры"Шуточный танец"Руководитель Белова Татьяна Владимировна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
2 класс хореографического отделенияДетская школа искусств им.А.И.Хачатуряна"Вейся капуста"Руководитель коллектива Ульянова Людмила Борисовна
Руководитель коллектива Федосов Алексей Викторович
Концертмейстер Лепешева Лиля Борисовна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
образцовый коллектив современной хореографии АлисаДК им.СвердловаОх уж, эта тяга к знаниямРуководитель коллектива Тимофеева Нина Юрьевна
Балетмейстер Ямушева Анастасия Сергеевна
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"А комната была пустаРуководитель Турилова Ирина Николаевна
Танцевальный коллектив "Лилия"МБОУ ДО ЦВР "Радуга" Центр детского творчества г. Городец Нижегородская областьМатрёшка модницаРуководитель Комарова Алеся Геннадьевна
Образцовый хореографический ансамбль"Эдельвейс"МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"От Горшка два вершка"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"ПрачкиРуководитель Турилова Ирина Николаевна
Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Арлекино"Воробьиный океанХудожественный руководитель Слизов Андрей Владимирович
Художественный руководитель Слизова Надежда Владимировна
Эстрадный танец первые шаги формейшн 7-9 лет
Театр танца "Акварель"МАУК КЦ "Теплоход", г. БорЖуки-проказникиРуководитель коллектива Курицына Наталья Васильевна
Руководитель коллектива Миронович Ирина Олеговна
Современный танец первые шаги формейшн 7-9 лет
Танцевальный коллектив "Пастила"ЦКС "Районный дом культуры"«Выше»Преподаватель Лукив Екатерина Павловна
Народный стилизованный танец Первые шаги формейшн 7-9 лет
Народный образцовый хореографический коллектив «Раздолье»ЦКС «Районный дом культуры»«Маленькая чукча»Преподаватель Баринов Алексей Евгеньевич
Спортивный танец 7-9 лет
Сергеева ВалерияОбразцовый хореографический ансамбль "Эдельвейс", МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"Музыкальная шкатулка"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Федорова НастяОбразцовый хореографический ансамбль "Эдельвейс", МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"Калинка"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Патриотический танец продакшн 7-9 лет
2 класс хореографического отделенияДетская школа искусств им .А. И. Хачатуряна"Дети России"Руководитель Ульянова Людмила Борисовна
Преподаватель Елисеева Людмила Анатольевна
Художественный руководитель Климов Юрий Анатольевич
10-12 лет
Детский танец малая форма 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль"Эдельвейс"МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"Зеркало"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Детский танец продакшн 10-12 лет
Студия современного танца "РИНА" Н.НовгородЦКиД ДК ОАО "ГАЗ""Вместе хором"Руководитель Нестерова Юлия Алексндровна
Классический танец 10-12 лет
Корнилова Арина ИгоревнаМБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.КазаниТанец Китаянки из балета Фея куколБалетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Классический танец дуэт 10-12 лет
Образцовый ансамбль "В мире танца"МБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНА"Кукла"Руководитель Климова Нина Михайловна
Преподаватель классического танца:Басалаева Лариса Михайловна
Концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна, Балетмейстер : Климов Юрий Анатольевич
Классический танец малая форма 10-12 лет
Образцовый ансамбль "В мире танца"МБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНА"Виват, виват!"Руководитель Климова Нина Михайловна
Преподаватель классического танца: Басалаева Лариса Михайловна
Концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна, Балетмейстер : Климов Юрий Анатольевич
Народный танец 10-12 лет
Махова Дарья / Образцовый хореографический ансамбль "Ласточка"Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств»СоловушкаБалетмейстер Корякина Татьяна Валерьевна
Руководитель коллектива Корякина Татьяна Валерьевна
Хореограф Корякина Татьяна Валерьевна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Ласточка"Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств»Русская плясоваяРуководитель коллектива Корякина Татьяна Валерьевна
Хореограф Корякина Татьяна Валерьевна
Балетмейстер Корякина Татьяна Валерьевна
Народный танец продакшн 10-12 лет
Образцовый ансамбль "В мире танца"МБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНА"Березка"Руководитель Климова Нина Михайловна
Балетмейстер Климов Юрий Анатольевич, концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна
Преподаватель классического танца: Басалаева Лариса Михайловна. Преподаватель народного танца :Климов Максим Юрьевич
Образцовый ансамбль "В мире танца"МБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНА"Хохлома"Преподаватель Климова Нина Михайловна
Балетмейстер Климов Юрий Анатольевич, концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна
Преподаватель классического танца: Басалаева Лариса Михайловна. Преподаватель народного танца :Климов Максим Юрьевич
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет
Народный образцовый хореографический коллектив « Раздолье»ЦКС « Районный дом культуры»«Деревенский хип-хоп»Преподаватель Баринов Алексей Евгеньевич
Народный стилизованный танец продакшн 10-12 лет
Образцовый ансамбль "В мире танца"МБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНА"Рассыпуха"Руководитель Климова Нина Михайловна
Балетмейстер Климов Юрий Анатольевич, концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна
Преподаватель классического танца: Басалаева Лариса Михайловна. Преподаватель народного танца :Климов Максим Юрьевич
"Образцовый" песенно-танцевальный коллектив "Хохломские узоры"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" г. о. Семеновский"Ах, вы сени"Руководитель коллектива Чаховский Николай Николаевич
Руководитель коллектива Чаховская Елена Федоровна
Образцовый ансамбль "В мире танца"МБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНА"Казачок"Руководитель Климова Нина Михайловна
Балетмейстер Климов Юрий Анатольевич, концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна
Преподаватель классического танца: Басалаева Лариса Михайловна. Преподаватель народного танца :Климов Максим Юрьевич
Эстрадный танец 10-12 лет
Славнова АлинаОбразцовый хореографический ансамбль "Эдельвейс", МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"Случай на колядках"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Эстрадный танец малая форма 10-12 лет
Театр танца "Стрекоза"МАОУ «Школа №118», г. Нижний НовгородКолыбельнаяРуководитель Серова Юлия Николаевна
Руководитель Рогачева Наталья Николаевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Театр танца "Стрекоза"МАОУ «Школа №118», г. Нижний НовгородГляну в поле, гляну в небоРуководитель Серова Юлия Николаевна
Руководитель Рогачева Наталья Николаевна
образцовый коллектив современной хореографии АлисаДК им.СвердловаЯ с вамиРуководитель коллектива Тимофеева Нина Юрьевна
Балетмейстер Назаретян Ашот
Народный коллектив современного танца "Созвездие"МБУК "МЦКС" ДК "Юбилейный""Летящий змей"Руководитель Тотмина Наталья Алексеевна
Образцовый ансамбль "В мире танца"МБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНАФламингоРуководитель Климова Нина Михайловна
Балетмейстер Климов Юрий Анатольевич, концертмейстер Рябинина Ирина Виниаминовна
Преподаватель классического танца: Басалаева Лариса Михайловна. Преподаватель народного танца :Климов Максим Юрьевич
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"СекретикиРуководитель Турилова Ирина Николаевна
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"По тропинкамРуководитель Турилова Ирина Николаевна
Театр танца "Стрекоза"МАОУ «Школа №118», г. Нижний НовгородСитцевый балРуководитель Серова Юлия Николаевна
Руководитель Рогачева Наталья Николаевна
Эстрадный танец продакшн 10-12 лет
Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Арлекино""Игра воображения"Художественный руководитель Слизов Андрей Владимирович
Художественный руководитель Слизова Надежда Владимировна
Современный танец формейшн 10-12 лет
образцовый коллектив современной хореографии АлисаДК им.СвердловаПоймай если сможешьРуководитель коллектива Тимофеева Нина Юрьевна
Балетмейстер Фоминых Анна Андреевна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Иванова Юлия СергеевнаМБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.КазаниТанец Феи Канарейки из балета "Спящая красавица"Балетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Новикова Алёна ЮрьевнаМБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.Казанивариация Лизы из балета "Тщетная предосторожность"Балетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Силуянова Арина ГлебовнаМБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.КазаниТанец из балета ПахитаБалетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Классический танец формейшн 13-15 лет
Хореографическая студия "Вдохновение"МБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.КазаниТанец из балета ПахитаБалетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Директор Насыбуллина Галина Алексеевна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый ансамбль "В мире танца"МБУ ДО ДШИ ИМ. А. И. ХАЧАТУРЯНА"Девичья плясовая"Преподаватель Мартынова Наталья Владимировна
Концертмейстер Галкин Семён Владимирович
Народный танец продакшн 13-15 лет
"Образцовый" песенно-танцевальный коллектив "Хохломские узоры"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" г. о. Семеновский"Семеновская с табуреточками"Руководитель коллектива Чаховский Николай Николаевич
Руководитель коллектива Чаховская Елена Федоровна
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет
Школа балета и хореографии "Батман"Школа балета и хореографии "Батман"Танец "Девчата"Педагог Ивлева Юлия Александровна
Школа балета и хореографии "Батман"Школа балета и хореографии "Батман"Танец "Улетай"Педагог Ивлева Юлия Александровна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Хореографическая студия "Вдохновение"МБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.КазаниТанец подружек невесты из балета ШуралеБалетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Директор Насыбуллина Галина Алексеевна
Народный образцовый хореографический коллектив «Раздолье»ЦКС «Районный дом культуры»«Веснянка»Преподаватель Баринов Алексей Евгеньевич
Эстрадный танец дуэт 13-15 лет
Терюкова Вероника, Елсова Мария студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Вот и всё стихотворенье...Руководитель Турилова Ирина Николаевна
Эстрадный танец малая форма 13-15 лет
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Времён связующая нитьРуководитель Турилова Ирина Николаевна
Театр танца "Акварель"МАУК КЦ "Теплоход" г. БорТа дурочкаРуководитель коллектива Курицына Наталья Васильевна
Руководитель коллектива Миронович Ирина Олеговна
Хореографическая студия "Вдохновение"МБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.КазаниФиестаБалетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Директор Насыбуллина Галина Алексеевна
Театр танца "Акварель"МАУК КЦ "Теплоход" г. БорСнится синице журавльРуководитель коллектива Курицына Наталья Васильевна
Руководитель коллектива Миронович Ирина Олеговна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Девичьи мечтыРуководитель Турилова Ирина Николаевна
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Подари мне крыльяРуководитель Турилова Ирина Николаевна
Театр танца "Стрекоза"МАОУ «Школа №118», г. Нижний НовгородКорни уходят в землюРуководитель Серова Юлия Николаевна
Руководитель Рогачева Наталья Николаевна
Театр танца "Стрекоза"МАОУ «Школа №118», г. Нижний НовгородДождь от неба до землиРуководитель Серова Юлия Николаевна
Руководитель Рогачева Наталья Николаевна
образцовый коллектив современной хореографии АлисаДК им.СвердловаГерои небаБалетмейстер Ямушева Анастасия Сергеевна
Руководитель коллектива Тимофеева Нина Юрьевна
Современный танец 13-15 лет
Большакова ПолинаШкола 1573-Педагог Большакова Анжелика Николаевна
Современный танец дуэт 13-15 лет
Терюкова Вероника, Елсова Мария студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"ДобежатьРуководитель Турилова Ирина Николаевна
Современный танец формейшн 13-15 лет
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Раз в крещенский вечерокРуководитель Турилова Ирина Николаевна
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Открой своё сердцеРуководитель Турилова Ирина Николаевна
ГрацияМБУДО ДШИ г. СаровЗа мечтойПреподаватель Красикова Яна Викторовна
образцовый коллектив современной хореографии АлисаДК им.СвердловаАпрельРуководитель коллектива Тимофеева Нина Юрьевна
Балетмейстер Фоминых Анна Андреевна
Народный стилизованный танец Первые шаги малая форма 13-15 лет
Танцевальный коллектив "Пастила"ЦКС "Районный дом культуры""На свидание пойду"Преподаватель Лукив Екатерина Павловна
Патриотический танец формейшн 13-15 лет
хореографический коллектив "Надежда"МБУК "ЦД "Таремский" Павловский р-он Нижегородская обл., Таремский сельский Дом культурыСмуглянкаРуководитель Белова Татьяна Владимировна
16-18 лет
Классический танец 16-18 лет
Ханова Диляра ИльсуровнаМБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.Казанивальс из балета "Коппелия"Балетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Островская Полина СергеевнаМБУДО "Центр детского творчества "Детская академия" Советского района г.КазаниВариация Нунэ из балета ГаянэБалетмейстер Подъельникова Римма Мансуровна
Концертмейстер Макаркина Майя Львовна
Народный танец малая форма 16-18 лет
Народный хореографический коллектив «Раздолье»ЦКС «Районный дом культуры»«Казачий пляс»Преподаватель Баринов Алексей Евгеньевич
Народный стилизованный танец малая форма 16-18 лет
Танцевальный коллектив "Пастила"ЦКС "Районный дом культуры""Улица"Преподаватель Лукив Екатерина Павловна
Эстрадный танец формейшн 16-18 лет
Народный коллектив современного танца "Созвездие"МБУК "МЦКС" ДК "Юбилейный""Подиум"Руководитель Тотмина Наталья Алексеевна
Патриотический танец формейшн 16-18 лет
"Образцовый" песенно-танцевальный коллектив "Хохломские узоры"МБУК ЦКС Центр культуры и искусства г. о. Семеновский"Вечно живые"Руководитель Чаховский Николай Николаевич
Руководитель Чаховская Елена Фёдоровна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детский танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Детская студия хореографии "CHOREO.lab"Студия "Лаборатория фитнеса""Мир, в котором живут звезды"Педагог-хореограф Сушкова Анастасия Михайловна
Детский танец продакшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Хореографический коллектив "Сюрприз"МБОУ ДО ЦВР "Ровесник", Нижегородская обл., Городецкий р-он.,г. ЗаволжьеЗебрик руПедагог дополнительного образования Калинина Дина Сергеевна
Классический танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Школа балета и хореографии "Батман"Школа балета и хореографии "Батман"Танец "Вальс цветов"Педагог Белова Татьяна Вениаминовна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Городок в табакеркеРуководитель Турилова Ирина Николаевна
студия современного танца "Вдохновение"МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Барышни и хулиганыРуководитель Турилова Ирина Николаевна
Образцовый хореографический ансамбль"Эдельвейс"МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"До,ре,ми"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
Эстрадный танец первые шаги формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический коллектив "Улыбка""Офисный переполох"Руководитель Копытова Татьяна Михайловна, Ладыкина Татьяна Валерьевна
Преподаватель Шутеева Анна Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Спортивный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый хореографический ансамбль"Эдельвейс"МАУК ДК им В.И. Ленина г.Ковров"Скакалка"Руководитель Никонова Катарина Анатольевна
смеш. возр. кат.
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат.
Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Арлекино"Чудесный мирХудожественный руководитель Слизов Андрей Владимирович
Художественный руководитель Слизова Надежда Владимировна
Цирковое искусство
10-12 лет
Цирковое искусство оригинальный жанр 10-12 лет
Эстрадно-цирковая студия МК "Спутник" г. Дзержинск/ Кулик ЕкатеринаМолодежный комплекс "Спутник" МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Игра с диаболоРуководитель Васильева Александра Сергеевна
Цирковое искусство эквилибристика 10-12 лет
эстрадно-цирковая студия МК "Спутник"/ Кулик ЕкатеринаМолодежный комплекс "Спутник" МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Ручной эквилибрРуководитель Васильева Александра Сергеевна
Эстрадно-цирковая студия МК "Спутник"/ Балова ПолинаМолодежный комплекс "Спутник" МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Эквилибр на катушкахРуководитель Васильева Александра Сергеевна
13-15 лет
Цирковое искусство оригинальный жанр 13-15 лет
Эстрадно-цирковая студия МК "Спутник"/ Каретникова АнастасияМолодежный комплекс "Спутник" МБУ СП КЦРДМ «Молодежные инициативы»Игра с девилстикРуководитель Васильева Александра Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Цирковое искусство акробатика трио смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народная цирковая студия "Радуга"Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Березовский культурно досуговый комплекс Арзамасского района"Акробатическое триоРуководитель Щипачева Ольга Андреевна
Театральное искусство
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Кузнецова АлисаТеатральная студия "Воробьишки""Принцесса", автор Людмила ШумРуководитель Муравина Анна Владимировна
Таболкина УльянаТеатральная студия "Воробьишки"Стихотворение Акулина Тамм "Фея добрых дел"Педагог Муравина Анна Владимировна
Шайфлер ВераДетский музыкальный театр "Фантазеры", МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"Вежливое слово", Б. ЗаходерХудожественный руководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Педагог Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна
Косых ВераДетский музыкальный театр "Фантазеры", МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"Лев и Ярлык", С. МихалковХудожественный руководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Педагог Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна
Кобелева КираДетский музыкальный театр "Фантазеры", МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"Мамина Радость" ... или "Слон Живописец" С. МихалковХудожественный руководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Педагог Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна
Мягкова МиланаТеатральная студия "Дилижанс"Оскар Ремез "Моя бабушка Яга"Преподаватель Муравина Анна Владимировна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Тетеркина ДарьяДетский музыкальный театр "Фантазеры", МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"У классной доски", Л. КассильХудожественный руководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Преподаватель Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна
Никитина ДарьяМБУК "МЦКС" ДК "Юбилейный"Борис Ганаго "Письмо Богу"Руководитель Киверин Владимир Аркадьевич
Крайнов Константин АндреевичТС "Дилижанс"Татьяна Петросян "Записка"Педагог по сценической речи Муравина Анна Владимировна
Руководитель Муравин Вадим Вячеславович
Черемисинова АлександраДетский музыкальный театр "Фантазеры", МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"Буква Я", Б. ЗаходерХудожественный руководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Преподаватель Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна
Дериришев ИльяДетский музыкальный театр "Фантазеры", МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"Баллада о старшем брате", О. БерггольцХудожественный руководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Педагог Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна
Перевощикова КатяДетский музыкальный театр "Фантазеры", МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"Минуту молчания"Художественный руководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Преподаватель Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна
Илья ВохмянинДетский музыкальный театр "Фантазеры", МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"Фантазер" Б. ЗаходерРуководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Преподаватель Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна
Театр мод 10-12 лет
Театр моды "Блюмарин"МБУ ДО ЦВР Им. С.А.Криворотовой"Колыбельная"Педагог дополнительного образования Решняк Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования Родюкова Анжела Николаевна
Педагог дополнительного образования Сушкова Анастасия Михайловна
Театр моды и стиля "АРТ - Дива "МБУК "Лысковский районный Дворец культуры"-Руководитель Макарова Лариса Леонидовна
Театр моды и стиля "Дива Модель"МБУК "Лысковский районный Дворец культуры"-Руководитель Макарова Лариса Леонидовна
13-15 лет
Театр мод 13-15 лет
Театр моды "Блюмарин"МБУ ДО ЦВР им. С.А.Криворотовой"День. Улица. Фонарь"Педагог дополнительного образования Решняк Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования Родюкова Анжела Николаевна
Педагог дополнительного образования Сушкова Анастасия Михайловна
16-18 лет
Художественное чтение 16-18 лет
Будний ЗояМБУК "МЦКС" ДК "Юбилейный"Елена Пономаренко "Леночка"Руководитель Киверин Владимир Аркадьевич
Театральное искусство 16-18 лет
Рублев Роман, Сотлбова Анастасия, Лапшинов Егор / Детский музыкальный театр "Фантазеры"МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. КироваЛитературная композиция "Руслан и Людмила" Отрывок"Руководитель Скоробогатых Екатерина Васильевна
старше 25 лет
Декоративно-прикладное искусство старше 25 лет
Краева Елена ВячеславовнаЧУК ДК НефтехимиковТеатральные декорации для детской оперы "Красная шапочка" (Вокальной студии "Муза" ДК Нефтехимиков г.Кстово Нижегородской области)
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театр-студия "Дилижанс"Сказка "Ярмарка чудес" Автор Шурыгина ОлесяРуководитель Муравин Вадим Вячеславович
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр мод смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр моды "Блюмарин"МБУ ДО ЦВР Им. С.А.Криворотовой"Сарафанный променад"Педагог дополнительного образования Решняк Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования Родюкова Анжела Николаевна
Педагог дополнительного образования Сушкова Анастасия Михайловна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Музыкальный театр смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Вокальная студия "Муза"ЧУК ДК НефтехимиковДетская опера в стиле В.А.Моцарта "Красная Шапочка" (либретто Л.Борухзон)Руководитель Алёхина Светлана Викторовна
Режиссёр Захаров Антон Владимирович
Художник-декоратор Краева Елена Вячеславовна
смеш. возр. кат.
Музыкальный театр смеш. возр. кат.
Детский музыкальный театр "Фантазеры"МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. КироваМузыкальная сказка "Айболит и его звери"Режиссер-постановщик Катеринчук Елена Анатольевна
Хореограф Мухачева Александра Вячеславовна, преподаватель по сценической речи Скоробогатых Екатерина Васильевна
Композитор Людмила Ивановна Жаворонкова, Драматургия - Андрей Усачев
Театральное искусство смеш. возр. кат.
Детский музыкальный театр "Фантазеры"МБОУ ДОД "ДМШ№2" г. Кирова"Лебедь, Рак, да Щука", композиция оригинального жанра, по басне И. А Крылова "Лебедь, Щука и Рак"Художественный руководитель Катеринчук Елена Анатольевна
Преподаватель Скоробогатых Екатерина Васильевна, Катеринчук Елена Анатольевна, Мухачева Александра Вячеславовна