Детство цвета апельсина: Воронеж 09.03 - 10.03.2019
Вокал | |||
4-6 лет | |||
Эстрадный вокал 4-6 лет | |||
Чевычалова Злата | МБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж | песня "Там на неведомых дорожках" | Педагог дополнительного образования Тарасова Александра Васильевна |
Самодурова Ксения | ГБПОУ «ВСМШ» (колледж) | А я иду, шагаю по Москве | Педагог Логинова Екатерина Викторовна |
Шатских Вероника | МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" г.Воронеж | муз.А.Пинегина, сл.А.Усачева "Кнопочка" | Педагог Гончарова Лариса Михайловна |
Съянов Владимир Владимирович | МБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №5» | Песня «Огромное небо» Автор музыки Оскар Фельцман Автор слов Роберт Рождественский | Руководитель Чивилёва Ольга Юрьевна |
Когтева Нелли | МБУДО Дворец творчества детей и молодежи | песня "Кнопочка" | Педагог дополнительного образования Тарасова Александра Васильевна |
КАШТАНОВ СЕМЁН | Вокальная студия заслуженного работника культуры РФ ДК Железнодорожников Дятчина Николая Васильевича | "Эй вы там наверху" | Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Дятчин Николай Васильевич |
Эстрадный вокал ансамбль 4-6 лет | |||
объединение "Домисолька" | МБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж | песня "Раз, ладошка, два ладошка" | Педагог дополнительного образования Тарасова Александра Васильевна |
Вокальный ансамбль "Колокольчик" | МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" г.Воронеж | муз. и сл. А.Петряшевой "Песенка сладкоежек" | Педагог Гончарова Лариса Михайловна Хореограф Шишова Ольга Александровна |
Образцовый коллектив шоу-группа «Солнечные» | МБУДО ДШИ 7 | Лялечка | Руководитель коллектива Нечепоренко Елена Дмитриевна Педагог-хореограф Власова Евгения Владимировна |
Патриотическая песня 4-6 лет | |||
Съянов Владимир Владимирович | МБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №5» | Песня «Маленький трубач» Автор музыки Сергей Крылов Автор слов Сергей Никитин | Руководитель Чивилёва Ольга Юрьевна |
КАШТАНОВ СЕМЁН | Вокальная студия заслуженного работника культуры РФ ДК Железнодорожников Дятчина Николая Васильевича | Военное поппури | Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Дятчин Николай Васильевич |
Песни на иностранном языке 4-6 лет | |||
Съянов Владимир Владимирович | МБУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №5» | Барт Ховард "Fly Me To The Moon" | Руководитель Чивилёва Ольга Юрьевна |
7-9 лет | |||
Эстрадный вокал 7-9 лет | |||
Дорохова Кристина | МБУДО ЦДО "Созвездие" | Пять минут до урока | Педагог Лоза Татьяна Владимировна |
Зуйкова Олеся | МБУДО ДШИ №18 | "Мальчишка джаз" | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна |
Самодурова Анна | ГБПОУ «ВСМШ» (колледж) | Улыбайся | Педагог Логинова Екатерина Викторовна |
Шатских Снежана | МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" г.Воронеж | муз.Е.Зарицкой, сл.И.Шевчука "Мамины глаза" | Педагог Гончарова Лариса Михайловна |
Ягфарова Луиза (Образцовый вокальный ансамбль "Дети России") | МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова, г. Липецк | "Ангел летит"; муз. - Е. Зарицкая, слова - И. Шевчук | Педагог ансамбля "Дети России" - Никифорова Ирина Евгеньевна |
Димитриева Арина | Дворец творчества детей и молодёжи | Маленький принц | Преподаватель Корелов А.О. Преподаватель Корелова Т.В. |
Николаева Виктория | МКУ ДО «Острогожская детская школа искусств» | "Рыба-солнце" слова Тамары Нестеровой, музыка Алексея Ольханского | Педагог Локтионова Ирина Игоревна |
Енова Лилия | МБУДО ДШИ№7 г. Воронеж | Жил отважный капитан | Педагог Козлова Любовь Ивановна |
Боева Ника | Давыдовская детская школа искусств | Г.Гладков "Волшебники" | Педагог Кольцова Светлана Ивановна |
Мещерякова Китана | МБУДО ДШИ №18 | Земляника | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна |
Димитриева Арина | Дворец творчества детей и молодёжи | Маленький принц | Педагог по вокалу Корелова Т.В. Художественный руководитель Корелов А.О. |
Литвинова Александра | Летим навстречу ветру | ||
Трегубова Анна Юрьевна | МКУ ДО "Таловская ДШИ" | "Сапожки русские" (Сл.А.Щербань, муз. Н.Кудрин) | Педагог дополнительного образования Рабковская Наталия Владимировна |
Наумова София | МБУ ДО ДШИ №7 | .«Буду я» м./сл. Алексей Ольханский | Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна |
Денисов Иван | ЦРТДиЮ "Радуга", шоу группа "Веселая карусель" | "Мухоморы" | Преподаватель Брагина Дина Александровна |
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет | |||
Образцовый коллектив шоу-группа «Солнечные» | МБУДО ДШИ 7 | Иван да Марья | Руководитель коллектива Нечепоренко Елена Дмитриевна Педагог-хореограф Власова Евгения Владимировна |
"Зазеркалье" | МБУДО ЦДО "Созвездие" | "Капитан -яблоки" | Руководитель Шевчун Ирина Николаевна |
Патриотическая песня 7-9 лет | |||
Дорохова Кристина | МБУДО ЦДО "Созвездие" | Миру Мир | Преподаватель Лоза Татьяна Владимировна |
Котова Диана | МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга", г. Воронеж | "Бухенвальдский набат" | Педагог Почетный работник общего образования Брагина Дина Александровна |
Киселёв Иван | МБОУ СОШ №88 с УИОП | Два Максима (муз. С. Каца, сл. В. Дыховичного) | Педагог Локтева Елена Николаевна |
Гридяев Сергей | МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" г.Воронеж | М.Еремеевой,сл.С.Еремеева "Герои-солдаты" | Педагог Гончарова Лариса Михайловна |
Джазовый вокал 7-9 лет | |||
Черебедова Ева | ДШИ №7 г. Липецк | "Old MacDonald" | Преподаватель Самойлова С.А. |
Наумова София | МБУ ДО ДШИ №7 г.Воронеж | "Вариации для голоса с оркестром" муз.К.Орбеляна | Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна |
Народный вокал 7-9 лет | |||
Кривова Ева | МБУДО ДШИ №13 | За огородом козу пасла | Преподаватель Антонова Елена Александровна |
Бакаев Руслан | МБУДО ДШИ №18 | "Частушки "Тынды-рынды" | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна Концертмейстер Строителев Сергей Александрович |
Кудряшова Екатерина | МБУДО ДШИ №18 | "Бабушка-сударушка" | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна |
Елумеева Яна | МБУДО ДШИ №18 | "Во лузях" | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна Концертмейстер Строителев Сергей Александрович |
Макарова Василиса | МБУДО ДШИ №18 | "Теремок" | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна Концертмейстер Строителев Сергей Александрович |
Песни на иностранном языке 7-9 лет | |||
Самодурова Анна | ГБПОУ «ВСМШ» (колледж) | Pardonne-moi ce caprice d’enfant | Педагог Логинова Екатерина Викторовна |
Мешкова София | Дворец творчества детей и молодёжи, г. Воронеж. Студия эстрадного вокала | "History Repeating" | Педагог Гудзенко Александр Исидорович |
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет | |||
Субботина Мария Александровна | МКУ ДО "Таловская ДШИ" | "Я люблю тебя, Россия" (Роман Гуцалюк) | Педагог дополнительного образования Рабковская Наталия Владимировна |
10-12 лет | |||
Эстрадный вокал 10-12 лет | |||
Ситникова Камилла | Острогожская Детская школа искусств | Зачем | Педагог по вокалу Локтионова Ирина Игоревна |
Губарева Валерия | МБОУ Лицей №6 | Край лесной | Руководитель Корчагина Элеонора Васильевна |
Колесниченко Никита Сергеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 6 городского округа город Воронеж | Warm And Fuzzy (2.59)- Billy Gilman | Руководитель Нестерова Виктория Александровна |
Гутарева Арина (Вокальный ансамбль "Карнавал plus") | Лялечка | Преподаватель Шедогубова Наталья Андреевна | |
Дробышева Жанна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 г. Воронеж | Музыка любви | Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна |
Комаренко Ксения (Образцовый вокальный ансамбль "Дети России") | МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова, г. Липецк | "Я знаю, мама"; автор музыки и слов - А. Ольханский | Руководитель ансамбля "Дети России" - Лесных Елена Викторовна Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна |
Ищенко Анна (Образцовый вокальный ансамбль "Дети России") | МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова, г. Липецк | "Возвращайся"; музыка - С. Ханагян, слова - П. Гавриленков | Руководитель ансамбля "Дети России" - Лесных Елена Викторовна Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна |
Петренко Елизавета | МКУДО "Репьевская школа искусств" | Слушай сердце | Педагог дополнительного образования Никитина Нелли Викторовна |
Баранова Мария | МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова город Липецк | «Там нет меня» - муз. И.Николаева и сл. П.Жагуна | Руководитель ансамбля "Дети России" - Лесных Елена Викторовна Руководитель Никифорова Ирина Евгеньевна |
Петренко Елизавета | МКУДО "Репьевская школа искусств" | Слушай сердце | Преподаватель Никитина Нелли Викторовна |
Бакаева Наталья | МБУДО Центр развития творчества детей и юношества "Радуга" (шоу-группа "Веселая карусель") | Бьют часы на старой башне | Педагог Почетный работник общего образования РФ Брагина Дина Александровна |
Гусейнова Фатима | КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" | "Три кита" из репертуара детского хора "Великан" | Педагог Шопенская Галина Николаевна |
Алимычева Алина | МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга", г. Воронеж | "Маленький принц" | Педагог Почетный работник общего образования Брагина Дина Александровна |
Рахманина Арина | МБУДО ДШИ №2 г.о.г. Воронеж | Smile | Педагог по вокалу Другова Галина Александровна |
Карпова Валерия | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 г. Воронеж | Верь мне | Педагог Пищулина Ольга Викторовна |
Загонов Дмитрий | МБУДО ДШИ №18 | Домик над рекой | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна |
Китаева София | МБОУ гимназия № 2 города Воронежа | Арлекино | Педагог Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич Педагог-хореограф Водопьянова Кристина Александровна |
Чермошенцева Анастасия | ЦРТДиЮ "Радуга" | "Три белых коня" | Педагог Почетный работник общего образования Брагина Дина Александровна |
Салманова Юля | Дворец творчества детей и молодёжи | На большом воздушном шаре | Педагог по вокалу Корелова Т.В. Художественный руководитель Корелов А.О. |
Тагиев Михаил | МБОУ СОШ №88 с УИОП | Mamma | Педагог Локтева Елена Николаевна |
Курбатова Ирина | Таловская ДШИ | "Пульс планеты" | Преподаватель Рабковская Наталия Владимировна |
Курбатова Ирина Алексеевна | МКУ ДО "Таловская ДШИ" | "Пульс планеты" (Элеонора Калашникова) | Педагог дополнительного образования Рабковская Наталия Владимировна |
Николаева Ангелина | МКУ ДО «Острогожская детская школа искусств» | "Настроение хорошее" Иевлев Александр | Преподаватель Локтионова Ирина Игоревна |
Токарь Виктория | МБУДО Детская школа искусств № 6 города Воронежа | Нас бьют - мы летаем | Преподаватель Грибкова Наталья Алексеевна |
Уразова Карина | МБУДО ДШИ №18 | "Россия" | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна Концертмейстер Строителев Сергей Александрович |
Фомина Арина | МБОУ гимназия № 2 городского округа Воронеж | "А мне бы петь и танцевать" музыка Б. Стоун, Д. Геллер ; слова М. Сапожников | Музыкальный руководитель Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич Хореограф Водопьянова Кристина Александровна |
Денисов Владислав | МБОУ гимназия № 2 городского округа Воронеж | "Джамайка" из репертуара Робертино Лоретти | Музыкальный руководитель Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич Хореограф Водопьянова Кристина Александровна |
Кузьмичева Яна | МКУ ДО "Острогожская детская школа искусств" | "Слушай сердце" | Педагог Локтионова Ирина Игоревна |
Свиридова София | МБУ ДОД ДШИ №2 г.Воронеж | Белые ангелы | Преподаватель Другова Галина Александровна |
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет | |||
Копылов Семён, Дорошева Варвара | МКУ ДО "Острогожская детская школа искусств" | "Ангелы Надежды" | Педагог Кузнецова Лариса Викторовна |
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет | |||
Образцовый вокальный ансамбль "Дети России", группа "Бенефис" | МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова, г. Липецк | Stop People из репертуара Open Kids | Руководитель ансамбля "Дети России" - Лесных Елена Викторовна Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна |
"Зазеркалье" | МБУДО ЦДО "Созвездие" | "Песня песен" | Педагог Шевчун Ирина Николаевна |
"МИКС" младшая группа | МБОУ гимназия № 2 городского округа Воронеж | Мультпопурри | Музыкальный руководитель Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич Хореограф Водопьянова Кристина Александровна |
Патриотическая песня 10-12 лет | |||
Дорошева Варвара Валерьевна | МКУ ДО "ОДШИ" | Моя Россия | Педагог по вокалу Кузнецова Лариса Викторовна |
Плетнева Ангелина | МБУДО ДШИ 11 им.М.И. Носырева | Красные маки | Преподаватель Ходус Константин Витальевич |
Копылов Семён | МКУ ДО"Острогожская детская школа искусств" | "Мой дед казак" | Педагог Кузнецова Лариса Викторовна |
Гошкина Ксения | МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга", город Воронеж | "Я хочу, чтобы не было больше войны" | Педагог Почётный работник общего образования РФ Брагина Дина Александровна |
Барсегян Лаура | МБОУ гимназия № 2 города Воронежа | Тучи в голубом | Педагог Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич |
Китаева София | МБОУ гимназия № 2 города Воронежа | Афганский вальс | Педагог Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич |
Чермошенцева Анастасия | ЦРТДиЮ "Радуга" | "Ах эти тучи в голубом" | Педагог Почетный работник общего образования Брагина Дина Александровна |
Рыбаков Дмитрий | ЦРТДиЮ "Радуга" | Я вернусь победителем | Педагог Почетный работник общего образования Брагина Дина Александровна |
Патриотическая песня ансамбль 10-12 лет | |||
Вокальный ансамбль "Карамельки" | МБОУ Лицей №6 | Слушая, страна! | Руководитель коллектива Корчагина Элеонора Васильевна |
Джазовый вокал 10-12 лет | |||
Карпова Валерия | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 г. Воронеж | "All Of Me" авторы Gerald Marks и Seymour Simon | Педагог Пищулина Ольга Викторовна |
Борисова Виктория | Гимназия 2 | I will survive | Руководитель Пищулина Ольга Викторовна |
Народный вокал 10-12 лет | |||
Гусева Софья | МБУДО ДШИ №13 | Ой ты вишенка | Педагог Антонова Елена Александровна |
Чуб Мария | Детская школа искусств №13 | Пойду млада по воду | Педагог Антонова Елена Александровна |
Погрешаева Екатерина | МБУДО ДШИ №13 г. Воронежа | Бровки черные (р.н.п.) | Преподаватель Антонова Елена Александровна |
Петрова Анастасия | МБУДО ДШИ №13 г. Воронежа | р.н.п. "Тимоня" | Преподаватель Антонова Елена Александровна |
Песни на иностранном языке 10-12 лет | |||
Дорошева Варвара Валерьевна | МКУ ДО "ОДШИ" | "Ma philosophie" | Педагог по вокалу Кузнецова Лариса Викторовна |
Дробышева Жанна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 г. Воронеж | I'm Outta Love | Преподаватель Пищулина Ольга Викторовна |
Барсегян Лаура | МБОУ гимназия № 2 города Воронежа | Dernier Dance | Педагог Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич |
Коршак Таисия Андреевна | ДШИ №11 им.М. Носырева | "Wrecking ball" | Преподаватель Ходус Константин Витальевич |
Дорошева Варвара | МКУ ДО "Острогожская детская школа искусств", г. Острогожск | "Под небом Парижа" | Преподаватель Кузнецова Лариса Викторовна |
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет | |||
Ситникова Диана | Острогожская Детская школа искусств | «Будем вместе» | Педагог Кузнецова Лариса Викторовна |
13-15 лет | |||
Эстрадный вокал 13-15 лет | |||
Голованева Алиса | МКОУ ДО "Острогожская детская школа искусств" | "Песня Анюты" | Педагог Локтионова Ирина Игоревна |
Иванникова Алёна | Дворец творчества детей и молодёжи | Воздушный поцелуй | Преподаватель Корелов А.О. Преподаватель Корелова Т.В. |
Аксенова Мария | МБУ ДШИ № 16 г. Воронеж | «Luppii» | Педагог Салькова Виктория Альбертовна |
Исаева Елизавета | ДШИ № 11 им. М. Носырева г. Воронеж | "Под ракитою" | Преподаватель Ходус Константин Витальевич |
Колпакова Виктория | ДШИ № 2 г.Воронеж | Выше головы | Преподаватель Другова Галина Александровна |
Золотарева Елизавета | МБУДО «Детская школа искусств №2» г.Воронеж | Непобедимы | Преподаватель Другова Галина Александровна |
Грачёва Елена Олеговна | МКУ ДО "Таловская ДШИ" | "Черемшина" (Муз.В.Михайлюкф, сл. Н.Юрийчука) | Педагог дополнительного образования Рабковская Наталия Владимировна |
Бричеева Анастасия / Образцовый вокальный ансамбль "Дети России" | МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова, г. Липецк | "Мир" из реп. З.Куприянович | Руководитель ансамбля "Дети России" - Лесных Елена Викторовна |
Иванникова Елена Романовна | Воронеж Дворец творчества детей и молодёжи | Воздушный поцелуй | Педагог по вокалу Корелова Т.В. Художественный руководитель Корелов А.О. |
Чернышова Екатерина | МБУК "ЦКС" городского округа г. Воронеж клуб " Восток" вокальный ансамбль " Горница" | " Грею счастье " | Музыкальный руководитель Третьякова Татьяна Николаевна |
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет | |||
дуэт "Одноклассники" Павел Алексеев и Виктория Золотарёва | МБУК ЦКС Клуб "Масловский" | "Сопрано" | Музыкальный руководитель Джишкариани Юлия Витальевна |
Эстрадный вокал трио 13-15 лет | |||
"Микс" старшая группа | МБОУ гимназия № 2 городского округа Воронеж | "Улыбнись" Слова А. Вердян музыка А. Бабаджаняна | Музыкальный руководитель Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич Хореограф Водопьянова Кристина Александровна |
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет | |||
Образцовый вокальный ансамбль "Дети России", группа "Мечта" | МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова, г. Липецк | "Радуги - дуги"; автор музыки и слов - А. Ольханский | Руководитель ансамбля "Дети России" - Лесных Елена Викторовна Концертмейстер Никифорова Ирина Евгеньевна |
Шоу-группа "Маленький принц" | Дворец творчества детей и молодёжи | Кофе мой друг | Преподаватель Корелов А.О. Преподаватель Корелова Т.В. |
шоу-группа "Маленький принц" | Дворец творчества детей и молодёжи | Кофе мой друг | Педагог по вокалу Корелова Т.В. Художественный руководитель Корелов А.О. |
Патриотическая песня 13-15 лет | |||
Матыкина Ульяна | МБУК "ЦКС" городского округа г. Воронеж клуб " Восток" вокальный ансамбль" Горница" | " Милосердие " | Музыкальный руководитель Третьякова Татьяна Николаевна |
Никитин Дмитрий | Клуб "Шилово" / МБУК "Централизованная клубная система" | Родина | Музыкальный руководитель Стрекалина Виктория Валентиновна |
Басова Маргарита Алексеевна | МОУ "Новохоперская гимназия №1" | "Небо засыпай" | Музыкальный руководитель Кобыльский Владимир Анатольевич |
Пярина Олеся | КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" | "Сердце земли моей" муз Брейтбург слова Э. Мельник | Педагог Шопенская Галина Николаевна |
Народный вокал 13-15 лет | |||
Матыкина Ульяна | МБУК "ЦКС" городского округа г. Воронеж клуб " Восток" вокальный ансамбль" Горница" | " Ты , заря моя , заря " | Музыкальный руководитель Третьякова Татьяна Николаевна |
Яковлева Карина | МБУДО ДШИ №18 | "Ой, как горько калине при долине" | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна |
Аврейцевич Валерия | МБУДО ДШИ №18 | "Кукушечка" | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна |
Песни на иностранном языке 13-15 лет | |||
Гречишникова Дарья | ДШИ №7 | Oops!..I did it again | Педагог по вокалу Илларионова Наталья Станиславовна |
16-18 лет | |||
Эстрадный вокал 16-18 лет | |||
Конохова Елизавета Сергеевна | МКУ ДО "Таловская ДШИ" | "Обещание" (Сусана Джамаладинова, Арт Антонян) | Педагог дополнительного образования Рабковская Наталия Владимировна |
Патриотическая песня 16-18 лет | |||
Паринова Лилия / "Алые паруса" | Воленский СДК Воронежская обл. | Белый танец | Педагог Корабельникова Светлана Александровна |
Рассадникова Виктория | РДК Юбилейный, г.Калач | Баллада о войне | Педагог Таболич Наталья Александровна |
19-25 лет | |||
Патриотическая песня 19-25 лет | |||
Соловьев Владислав Артемович | КУ ВО "Воронежский центр реабилитации инвалидов" | Э. Ханок " Служить России" | Педагог Ремизова Ирина Николаевна |
смеш. возр. кат. (до 9 лет) | |||
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 9 лет) | |||
Образцовый коллектив шоу-группа "Веселая карусель" | ЦРТДиЮ "Радуга" | "Новые звезды" | Педагог Почетный работник общего образования Брагина Дина Александровна |
смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Образцовый коллектив шоу-группа "Веселая карусель" | ЦРТДиЮ "Радуга" | Попурри из авиационных песен | Педагог Почетный работник общего образования Брагина Дина Александровна |
смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
образцовая студия эстрадной песни "Ассоль" | город Семилуки Воронежской обл. | "Весна" муз.И.Крутого, стихи Дж.Поллыева | Руководитель Старцева Зоя Михайловна |
Образцовый коллектив шоу-группа СОЛНЕЧНЫЕ | МБУДО ДШИ 7 | Снег | Педагог-хореограф Власова Евгения Владимировна Художественный руководитель Нечепоренко Елена Дмитриевна |
"АККОРД" | МБОУ гимназия № 2 городского округа Воронеж | Попурри из кинофильма Леонида Гайдая "Блиллиантовая рука" | Музыкальный руководитель Новикова Елена Мурзабековна Концертмейстер Шкарупа Григорий Николаевич Хореограф Водопьянова Кристина Александровна |
Академический вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Вокальный ансамбль "Меридиан" | МАУДО "Боринская детская школа искусств" Липецкого муниципального района Липецкой области | "Про Емелю" | Руководитель коллектива Лизогубова Ирина Алексеевна Концертмейстер Андреева Лариса Юрьевна |
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Ансамбль народной песни "Славица" | МБУДО ДШИ №18 | Ой заря, ты зорюшка | Преподаватель Ольховатская Светлана Петровна Концертмейстер Строителев Сергей Александрович |
Инструментальное исполнительство | |||
7-9 лет | |||
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет | |||
Рябова Валерия Вадимовна | МБОУ ГИМНАЗИЯ "УВК №1" | В.Коровицын "Кот Василий" | Педагог дополнительного образования Атапина Галина Александровна |
Акимова Ксения | ГБПОУ "Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)" | П.Чайковский "Песенка без слов", соч.40,ля минор | Педагог Кучеренко Марина Владимировна |
Попова Надежда | МБУДО ДШИ №3 городского округа г.Воронеж | Г. Свиридов "Ласковая просьба" | Педагог Елютина Вера Васильевна |
Смолякова Полина | МБУДО ДШИ №3 городского округа г.Воронеж | А. Гедике Сонатина Cdur | Педагог Елютина Вера Васильевна |
Шалатова Ангелина | МБУДО "Мордовская ДШИ", Тамбовская обл. | П. Чайковский "Баба-Яга" из "Детского альбома" | Преподаватель Гончарова Светлана Владимировна |
Луночкина Анастасия | МБУДО "Мордовская ДШИ", Тамбовская обл. | А. Александров Русская народная мелодия | Преподаватель Гончарова Светлана Владимировна |
Кулакова Лена | МБУДО ДШИ №3 городского округа г. Воронеж | В. Косенко "Дождик" | Преподаватель Ярманова Елена Гргорьевна |
Разумова Александра | МКУ ДО "Семилукская ДШИ" | С.Майкапар "Листок из альбома" | Преподаватель Студеникина Нелли Анатольевна |
Чеканова Дарья | МКУ ДО "Семилукская ДШИ" | Ф.Бургмюллер "Баллада" | Преподаватель Студеникина Нелли Анатольевна |
Волкова Екатерина | ДШИ г. Семилуки | В. Гиллок "Золотая рыбка" | Преподаватель Лутанова Наталия Владимировна |
Пойманов Никита | МКУДО КДШИ | К.Лонгшамп - Друшкевич «Марш дошкольников» | Преподаватель Мищенко Нина Валентиновна |
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 7-9 лет | |||
Хорошилова Полина, Манаенков Иван | МБУДО "Мордовская ДШИ", Тамбовская область | С. Соснин, обр. Пороцкого. Марш мышей из муз. сказки "Кот в сапогах" | Преподаватель Гончарова Светлана Владимировна |
Разумова Александра, Чеканова Дарья | МКУ ДО "Семилукская ДШИ" | В.Коровицын "Куклы сеньора Карабаса" | Преподаватель Студеникина Нелли Анатольевна |
Инструментальное исполнительство домра 7-9 лет | |||
Коробова Мария | МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга", г. Воронеж | А.Цыганков Марш дружбы" | Преподаватель Протасова Ирина Алексеевна Концертмейстер Прокопенко Елена Валентиновна |
Скибина Алёна | МБУДО ДШИ №9 г. Воронежа | М. Каркасси. "Аллегретто" | Педагог Климова Татьяна Борисовна Концертмейстер Бабик Наталия Ивановна |
Инструментальное исполнительство флейта 7-9 лет | |||
Дроздова Дарья | МБУДО ДШИ 7 г. Воронеж | Гаврилин Тарантелла | Педагог Харьковский Дмитрий Олегович Концертмейстер Рыбалко Юлия Борисовна |
Инструментальное исполнительство флейта ансамбль 7-9 лет | |||
Ансамбль юных флейтистов | МБУДО ДШИ №9 городского округа город Воронеж | А.Спадавеккиа "Добрый жук" | Педагог Щетко Анна Геннадьевна Концертмейстер Ватутина Ираида Петровна |
Инструментальное исполнительство 7-9 лет | |||
Иванов Николай | МБУ ДО ДШИ №7 | Р.Н.П. Калинка обр.В.Давидовича | Преподаватель Гладышева Елена Анатольевна Концертмейстер Улезько Андрей Иванович |
10-12 лет | |||
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет | |||
Лефи Егор | ДШИ №2 | С.С. Прокофьев "Тарантелла" | Преподаватель Кукина Евгения Игоревна |
Келеметов Тимур | МКУДО "Аннинская ДШИ" | Скорик. Народный танец | Преподаватель Перфильева Екатерина Кирилловна |
Бобкова Екатерина | МБУДО ДШИ №18 | Ф. Шопен-Ф. Лист "Пирушка" (из цикла "Шесть польских песен") | Преподаватель Кузнецова Маргарита Ивановна |
Бобкова Екатерина | МБУДО ДШИ №18 | Ф. Шопен-Ф. Лист "Пирушка" (из цикла "Шесть польских песен") | Преподаватель Кузнецова Маргарита Ивановна |
Рыбаков Дмитрий Андреевич | МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна | Неймарк. Веселый почтальон | Преподаватель Нишова Ольга Ивановна |
Козерюк Полина | МБУДО Детская школа искусств №3 городского округа город Воронеж | Н.Шейко "Мгновение" | Педагог Пасмарнова Вера Александровна |
Лефи Егор | ДШИ № 2 г.Воронеж | С.С. Прокофьев "Тарантелла" | Педагог Кукина Евгения Игоревна |
Резников Ярослав | ВСМШ (колледж) | И. Шамо. Картины российских живописцев. Сюита для фортепиано. "Тройка" | Педагог Кучеренко Марина Владимировна |
Гребенников Владислав | МКУ ДО «Каменская детская школа искусств» Каменского муниципального района Воронежской области | В. Коровицын "Первая проталинка" | Педагог Мищенко Нина Валентиновна |
Бедная Алина | МКУ ДО «Каменская детская школа искусств» Каменского муниципального района Воронежской области | Ф. Бинэ Рондо "Маленькие туфельки" | Педагог Моругина Татьяна Павловна |
Турецких Арина | МБУДО "Мордовская ДШИ", Тамбовская область | В. Коровицын "Баллада" | Педагог Гончарова Светлана Владимировна |
Григорова София | МБДОУ гимназия УВК № 1 | Rolf Lovland "Song From A Secret Garden" | Педагог Говердовская Татьяна Викторовна |
Ракитина Анастасия | МКУДО Давыдовская ДШИ | У.Гиллок "Фонтан под дождем" | Преподаватель Боева Диана Владимировна |
Кирпичёва Дарья | МКУ ДО "Латненская ДШИ" | В. Л. Гиллок - "Фонтан под дождём" | Преподаватель Маркевич Лариса Ивановна |
Ерёмина Марьяна | ДШИ №7 г. Воронеж | Ю. Весняк «Актриса» | Преподаватель Квачук Мария Юрьевна |
Агеева Анна | ДШИ г. Семилуки | Р. Глиер «В полях» | Преподаватель Лутанова Наталия Владимировна |
Кузьмичева Яна | МКУ ДО "Острогожская детская школа искусств" | Н.Шейко "Мгновение" | Педагог Пономарева Анжела Николаевна |
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет | |||
Юдина Анна, Рахманина Арина | МБУДО ДШИ №2 г.о.г. Воронеж | О. Хромушин "Ехали медведи на велосипеде" | Педагог Юмашина Татьяна Олеговна |
Суховерхова Алиса, Москаленко Софья | МБУДО ДШИ №2 г. о. г. Воронеж | В. Гаврилин "Марш" | Педагог Юмашина Татьяна Олеговна |
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет | |||
Шпилев Александр | МБУДО ДШИ №3 городского округа г.Воронеж | Л.В. Бетховен "Сонатина" фа-мажор 1 ч. | Преподаватель Асманова Лариса Демьяновна |
Бурляев Владислав | МКУ ДО «Каменская детская школа искусств» Каменского муниципального района Воронежской области | В. Бухвостов "Маленькая сюита": 1. Частушка; 2. Хоровод; 3. Переборы | Педагог Колбасина Светлана Николаевна |
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет | |||
Баркалова Василиса | МКУ ДО ДШИ Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области | А.М.Иванов-Крамской "Вальс" | Педагог Желтиков Сергей Алексеевич |
Инструментальное исполнительство домра 10-12 лет | |||
Бакаева Наталья | МБУДО Детская школа искусств №8 имени А.А.Бабаджаняна | "Ах, вы, сени, мои сени" Рус.нар.песня в обработке А.Ленеца | Педагог Гусева Алла Юрьевна Концертмейстер Коротоякская Наталия Валериевна |
Кочетова Арина | МБУДО Детская школа искусств №8 имени А.А.Бабаджаняна | "Светит месяц" Рус.нар.песня в обработке В.Андреева | Педагог Гусева Алла Юрьевна Концертмейстер Коротоякская Наталия Валериевна |
Мещеряков Кирилл | МБУДО ДШИ №9 г. Воронежа | А. Ушкарев. "Родничок" | Педагог Климова Татьяна Борисовна Концертмейстер Саввина Евгения Федоровна |
Балабаева Екатерина | МБУДО ДШИ №9 г. Воронежа | Д. Прицкер. "Белорусская полька" | Педагог Климова Татьяна Борисовна Концертмейстер Саввина Евгения Федоровна |
Федоров Дмитрий | МБУДО ДШИ №9 г. Воронежа | "Ах вы сени, мои сени", р.н.п., обработка В Дителя | Педагог Климова Татьяна Борисовна Концертмейстер Саввина Евгения Федоровна |
Инструментальное исполнительство флейта 10-12 лет | |||
Бурыхина Анастасия | МБУДО ДШИ №9 городского округа город Воронеж | В.Гаврилин "Тарантелла" | Педагог Щетко Анна Геннадьевна Концертмейстер Бабик Наталия Ивановна |
Инструментальное исполнительство флейта трио 10-12 лет | |||
Ансамбль флейт "Ежи" / Елизавета Коломиец, Дарья Дроздова, Мария Улезько | МБУДО ДШИ 7 г. Воронеж | Нур Даутов. Башкирская элегия "Фатима" | Педагог Харьковский Дмитрий Олегович Концертмейстер Рыбалко Юлия Борисовна |
13-15 лет | |||
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет | |||
Панкова Ирина Андреевна | Гимназия "УВК №1" | Эвридика | Музыкальный руководитель Атапина Галина Александровна |
Савина Вероника | МБУДО ДШИ № 8 им. А.А. Бабаджаняна | Ф.Лист. "Лорелея" (Соль - мажор) | Преподаватель Коротоякская Наталия Валериевна |
Зебрина Наталия | С.Рахманинов Прелюдия № 5 (соль-минор; сочинение № 23) | Педагог Семенкова Светлана Ивановна | |
Семененко Любовь Андреевна | Бутурлиновская ДШИ | "Лирическая мелодия" Е.Рыбкин. | |
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 13-15 лет | |||
Рудиков Даниил | МКУ ДО «Каменская детская школа искусств» Каменского муниципального района Воронежской области | обр. А. Сушкина "Чернобровая казачка" | Педагог Колбасина Светлана Николаевна |
Инструментальное исполнительство домра 13-15 лет | |||
Каляпкина Ирина | МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга", г. Воронеж | А.Цыганков "Под гармошку" | Педагог Протасова Ирина Алексеевна Концертмейстер Прокопенко Елена Валентиновна |
Бакаева Светлана | МБУДО Детская школа искусств №8 имени А.А.Бабаджаняна | "По улице не ходила, не пойду" Сибирская нар.песня в обработке В.Лаптева | Педагог Гусева Алла Юрьевна Концертмейстер Коротоякская Наталия Валериевна |
Боева Жанна | МБУДО ДШИ №9 г. Воронежа | Ю. Давидович. "Пьеса на две русские темы" | Педагог Климова Татьяна Борисовна Концертмейстер Саввина Евгения Федоровна |
Сабурова Дарья | МБУДО Детская школа искусств №3 городского округа город Воронеж | Р.н.п. "Ах, Настасья" обр.В.Дителя | Преподаватель Гладышева Елена Анатольевна |
Инструментальное исполнительство 13-15 лет | |||
Швецова Алина | МБУ ДО ДШИ №9, г. Воронеж | Песня без слов, Мендельсон Ф. | Педагог Красавина Т.И. Концертмейстер Соколова С.Л. |
смеш. возр. кат. | |||
Инструментальное исполнительство домра ансамбль смеш. возр. кат. | |||
Вокализ | МБУ ДО ДШИ №7 | М.Товпеко Русский танец | Руководитель Гладышева Елена Анатольевна Концертмейстер Улезько Андрей Иванович |
Хореография | |||
4-6 лет | |||
Детский танец формейшн 4-6 лет | |||
ансамбль "Задоринки" | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Теремок" Каменского муниципального района Воронежской области (МКДОУ "Детский сад "Теремок") | танец "Белые панамки" | Педагог дополнительного образования Пичугина Любовь Васильевна Воспитатель Панкова Анна Михайловна Воспитатель Колесникова Любовь Васильевна |
Детский танец продакшн 4-6 лет | |||
Ансамбль танца Дюшес | МБУДО ДШИ №18 | По барабану | Руководитель Власова Евгения Владимировна Педагог Кукуева Ирина Михайловна |
Классический танец 4-6 лет | |||
Уварова Маруся | Школа Балета Екатерины Плошкиной | Вариация Красной Шапочки из балета «Спящая Красавица» | Руководитель Плошкина Екатерина Педагог-хореограф Плошкина Екатерина |
Классический танец малая форма 4-6 лет | |||
Школа Балета Плошкиной Екатерины | "Полонез" | Преподаватель Власова Алиса | |
Народный танец 4-6 лет | |||
хореографический ансамбль "Лучики" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Во лесочке" | Педагог дополнительного образования Селиванова Екатерина Викторовна |
Народный стилизованный танец дуэт 4-6 лет | |||
хореографический ансамбль "Лучики" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Булочка" | Педагог дополнительного образования Селиванова Екатерина Викторовна |
Народный стилизованный танец формейшн 4-6 лет | |||
ансамбль "Задоринки" | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Теремок" Каменского муниципального района Воронежской области (МКДОУ "Детский сад "Теремок") | танец "Веселый перепляс" | Педагог дополнительного образования Пичугина Любовь Васильевна Воспитатель Панкова Анна Михайловна Воспитатель Колесникова Любовь Васильевна |
Эстрадный танец 4-6 лет | |||
хореографический ансамбль "Лучики" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Солнышко" | Педагог дополнительного образования Селиванова Екатерина Викторовна |
Эстрадный танец дуэт 4-6 лет | |||
хореографический ансамбль "Лучики" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Ангелы" | Педагог дополнительного образования Селиванова Екатерина Викторовна |
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет | |||
Коллектив "Виктори" | "Малиновая роща" | Руководитель Бутенко Лилия Александровна | |
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет | |||
ансамбль "Задоринки" | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Теремок" Каменского муниципального района Воронежской области (МКДОУ "Детский сад "Теремок") | танец "Армия" | Педагог дополнительного образования Пичугина Любовь Васильевна Воспитатель Панкова Анна Михайловна Воспитатель Колесникова Любовь Васильевна |
"Вдохновение" | МБУК "ХЦКС" филиал "Районный дворец культуры" | Ангел летит | Руководитель Панкова Татьяна Павловна |
Эстрадный танец продакшн 4-6 лет | |||
Ансамбль танца Дюшес | МБУДО ДШИ №18 | Человечки сундучные | Руководитель Власова Евгения Владимировна Педагог Кукуева Ирина Михайловна |
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет | |||
хореографический коллектив "Колибри" | МБУДО ДШИ №1 | Малыши-Карандаши | Педагог-хореограф Жиганова Диана вадимовна |
Детский танец первые шаги продакшн 4-6 лет | |||
Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Смайлики | Руководитель коллектива Свиридова Наталья Сергеевна Хореограф Долматова Татьяна Николаевна |
7-9 лет | |||
Детский танец формейшн 7-9 лет | |||
Ансамбль танца Дюшес | МБУДО ДШИ №18 | Лягушачий хор | Руководитель Власова Евгения Владимировна Педагог Кукуева Ирина Михайловна |
"Фейерверк" | Боринская детская школа искусств Липецкая обл. | "Поварята" | Балетмейстер Петрова Елена Ивановна |
Ансамбль танца "Час Пик" | МБОУ гимназия № 9, г. Воронеж | Грибок-теремок | Руководитель доцент Ляпунова Анна Николаевна Хореограф Шелпакова Елена Олеговна |
Ансамбль танца "Час Пик" | МБОУ гимназия № 9, г. Воронеж | Радуга | Руководитель доцент Ляпунова Анна Николаевна Хореограф Шелпакова Елена Олеговна |
Ансамбль "Амплуа" | МБУ ДОД ДШИ №2 г.Воронеж | "На детской площадке" | Руководитель Евсюкова Елена Михайловна |
Ансамбль "Амплуа" | МБУ ДОД ДШИ №2 г.Воронеж | "Колыбельная" | Руководитель Евсюкова Елена Михайловна |
Детский танец продакшн 7-9 лет | |||
Хореографическая студия "ЭЙФОРИЯ Плюс" | МБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж | "БИМ БОМ" | Руководитель коллектива Фадеева Елена Анатольевна |
Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Разноцветные букашки | Руководитель коллектива Свиридова Наталья Сергеевна |
Классический танец 7-9 лет | |||
Софья Ракова | Школа балета Екатерины Плошкиной | Вариация Коломбины под музыку Шумана | Педагог-хореограф Воронина Юлия Руководитель коллектива Плошкина Екатерина |
Уразова Ярослава | Школа балета Екатерины Плошкиной | Вариация Авроры из балета "Спящая красавица" | Хореограф Воронина Юлия Руководитель коллектива Плошкина Екатерина |
Бессонова Александра Александровна | Школа балета Плошкиной Екатерины | Вариация принцессы Авроры | Хореограф Плошкина Екатерина Александровна |
Бондарь Александра Константиновна | Школа балета Плошкиной Екатерины | Вариация феи Щедрости | Хореограф Плошкина Екатерина Александровна |
Липодаева Дарья «Незнакомка» | ДШИ 6 г.Воронежа | Стрекоза | Педагог-хореограф Изюмец Валентина Владимировна |
Белогурова Яна | Школа балета Плошкиной Екатерины г. ВОРОНЕЖ | Вариация Красной Шапочки из балета Спящая красавица | Хореограф Власова Алиса |
Народный танец 7-9 лет | |||
хореографический ансамбль "Лучики" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Полянка" | Педагог дополнительного образования Селиванова Екатерина Викторовна |
Народный стилизованный танец 7-9 лет | |||
хореографический ансамбль "Лучики" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Ой, как ты мне нравишься!" | Педагог дополнительного образования Селиванова Екатерина Викторовна |
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет | |||
хореографический коллектив "Колибри" | МБУДО ДШИ №1 | Маруся | Педагог-хореограф Жиганова Диана вадимовна |
Ансамбль танца Дюшес | МБУДО ДШИ №18 | Эх, Ванюша!!! | Руководитель Власова Евгения Владимировна |
Театр танца Потешники | МБУДО ДШИ 7 | Финская полька | Руководитель коллектива Павлюк Александра Сергеевна Руководитель коллектива Дончик Владимир Александрович Концертмейстер Бахметьева Марина Владимировна |
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет | |||
Ансамбль танца Дюшес | МБУДО ДШИ №18 | Малиновый фрэш | Руководитель Власова Евгения Владимировна |
Хореографический коллектив "Дети солнца" | МБОУ ДО ДШИ№10 | Нам хочется гулять | Руководитель коллектива Свищо Екатерина Викторовна Руководитель коллектива Рязанцева Дарья Николаевна |
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" | ДШИ № 2 , г.Воронеж | Кот и мыши | Руководитель Архипова Анна Александровна |
Танцевальная студия "Бархат" | "Встреча на Бродвее" | Руководитель Горбарчук Дарья Александровна | |
Эстрадный танец продакшн 7-9 лет | |||
Шоу-группа "Апельсин" | МБОУ гимназия "УВК №1", г.Воронеж | "Утренняя гимнастика" | Руководитель Мурзина Инга Владиславовна Педагог Бабанина Елена Юрьевна |
Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Хуторянка | Руководитель коллектива Свиридова Наталья Сергеевна Хореограф Долматова Татьяна Николаевна |
Современный танец 7-9 лет | |||
Чурсанова Мария Сергеевна | Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Хранитель времени | Руководитель коллектива Свиридова Наталья Сергеевна |
Современный танец малая форма 7-9 лет | |||
Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Ансамбль эстрадного танца "Фантазия" | Снежинки | Руководитель коллектива Свиридова Наталья Сергеевна |
Студия творчества "Сюжет" | г Воронеж | "Сквозь время" | Руководитель Шевчук Светлана Юрьевна |
Танцевальное шоу малая форма 7-9 лет | |||
Резонанс | "Калинка-малинка" | Преподаватель Калина Екатерина Борисовна | |
Street dance малая форма 7-9 лет | |||
Студия творчества "Сюжет" | "Пульс" | Руководитель Шевчук Светлана Юрьевна | |
10-12 лет | |||
Деми-классика формейшн 10-12 лет | |||
Хореографический ансамбль танца "ЭЙФОРИЯ" | МБОУ СОШ № 47 | "Волшебный мир фламинго" | Руководитель коллектива Фадеева Елена Анатольевна |
Народный танец дуэт 10-12 лет | |||
танцевальная студия "Грация", КУВО ВЦРИ Ряжских Наталья, Аралова Яна | танцевальная студия "Грация", КУВО ВЦРИ, г.Воронеж | "Куклы -неваляшки" | Педагог Дунаева Марина Викторовна |
Народный танец малая форма 10-12 лет | |||
Театр танца Потешники | МБУДО ДШИ 7 | Выкрутасы | Руководитель коллектива Павлюк Александра Сергеевна Руководитель коллектива Дончик Владимир Александрович Концертмейстер Леонова Татьяна Александровна |
Ритмы мира | Узбекский танец | Руководитель Крафт Евгения Игоревна | |
Народный танец формейшн 10-12 лет | |||
хореографический ансамбль "Каблучок" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Карельский танец" | Педагог дополнительного образования Дуболазова Марина Владимировна |
"Фейерверк" | Боринская детская школа искусств Липецкая обл. | "Башмачки" Эстонский танец | Балетмейстер Петрова Елена Ивановна |
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" | ДШИ №2 г.Воронеж | народный танец "Барыня" | Руководитель Архипова Анна Александровна |
Народный стилизованный танец 10-12 лет | |||
хореографический ансамбль "Лучики" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Белая птица" | Педагог дополнительного образования Селиванова Екатерина Викторовна |
Народный стилизованный танец формейшн 10-12 лет | |||
Театр танца Потешники | МБУДО ДШИ 7 | Индийский танец | Руководитель коллектива Павлюк Александра Сергеевна Руководитель коллектива Дончик Владимир Александрович Концертмейстер Котляров Анатолий Михайлович |
Народный танцевальный ансамбль "Сувенир" | МКУ РДК "Юбилейный" | "Северный" | Руководитель Харебина Марина Анатольевна Балетмейстер Банникова Марина Александровна |
Народный стилизованный танец продакшн 10-12 лет | |||
Хореографический коллектив "Дети солнца" | МБОУ ДО ДШИ№10 | Лето черномазое | Руководитель коллектива Свищо Екатерина Викторовна Руководитель коллектива Рязанцева Дарья Николаевна |
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет | |||
хореографический коллектив "Колибри" | МБУДО ДШИ №1 | В бане | Педагог-хореограф Жиганова Диана вадимовна |
Ансамбль танца Дюшес | МБУДО ДШИ №18 | Пёрышко | Руководитель Власова Евгения Владимировна |
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" | ДШИ № 2 г.Воронеж | Ой, блины! | Руководитель Архипова Анна Александровна |
Хореографический коллектив "Вдохновение" | МКУ ДО "Бобровская ДШИ" | Белый пароход | Преподаватель Умникова Ольга Михайловна |
Танцевальная студия "Бархат" | "Глубина" | Руководитель Горбарчук Дарья Александровна | |
Ансамбль танца "Час Пик" | МБОУ гимназия № 9, г. Воронеж | Волшебницы | Руководитель доцент Ляпунова Анна Николаевна Хореограф Шелпакова Елена Олеговна |
Эстрадный танец продакшн 10-12 лет | |||
Шоу-группа "Апельсин" | МБОУ гимназия "УВК №1", г.Воронеж | "Потому что мы пилоты" | Руководитель Мурзина Инга Владиславовна Педагог Бабанина Елена Юрьевна |
Современный танец формейшн 10-12 лет | |||
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" | ДШИ №2 г.Воронеж | Бал дождя | Руководитель Архипова Анна Александровна |
Танцевальное шоу формейшн 10-12 лет | |||
Народный танцевальный ансамбль "Сувенир" | МКУ РДК "Юбилейный" | "Бабки- Ёжки" | Руководитель Харебина Марина Анатольевна Балетмейстер Банникова Марина Александровна |
Бальный танец формейшн 10-12 лет | |||
Ансамбль эстрадно-бального танца "X'Time" | МБОУ гимназия № 9, г. Воронеж | В стране эльфов и фей | Руководитель доцент Ляпунова Анна Николаевна |
Эстрадный танец первые шаги формейшн 10-12 лет | |||
танцевальный коллектив ОТРАДА | МКОУ Колодезянская СОШ Каширского района Воронежской области | ВОЕННО-ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС | Руководитель коллектива Зубарева Наталья Юрьевна |
Патриотический танец малая форма 10-12 лет | |||
"Школьные годы" | МБОУ БГО СОШ№12 Воронежская обл.,г. Борисоглебск | "Синий платочек" | Руководитель Облакова Наталья Павловна |
Патриотический танец формейшн 10-12 лет | |||
Ансамбль танца "Час Пик" | МБОУ гимназия № 9, г. Воронеж | В память о военных лётчицах | Руководитель доцент Ляпунова Анна Николаевна Хореограф Шелпакова Елена Олеговна |
Ансамбль эстрадно-бального танца "X'Time" | МБОУ гимназия № 9, г. Воронеж | Нет войне | Руководитель доцент Ляпунова Анна Николаевна |
13-15 лет | |||
Народный танец 13-15 лет | |||
Черноусова Валерия / "Задоринки" | "Андалузская грусть" | Педагог Прокофьева Галина Михайловна | |
Народный танец малая форма 13-15 лет | |||
Театр танца Потешники | МБУДО ДШИ 7 | Испанский танец | Руководитель коллектива Павлюк Александра Сергеевна Руководитель коллектива Дончик Владимир Александрович Концертмейстер Котляров Анатолий Михайлович |
Народный танец формейшн 13-15 лет | |||
"Фейерверк" | Боринская детская школа искусств Липецкая обл. | "Бульба" | Балетмейстер Петрова Елена Ивановна |
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет | |||
"Адажио" | Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" | "Ой, со вечора, с полуночи" | Педагог дополнительного образования Диденко Юлия Викторовна |
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет | |||
школа эстрадного танца Magic-jump | Воронежский областной фонд поддержки молодых актеров | Зажигаем в стиле Рок | Руководитель Литвинова Наталья Викторовна |
Ансамбль "Амплуа" | МБУ ДОД ДШИ №2 г.Воронеж | "Летний дождь" | Руководитель Евсюкова Елена Михайловна |
Патриотический танец дуэт 13-15 лет | |||
дуэт Агапов Егор и Белинина Полина | МКУДО "Грибановская ДШИ" | "Белый май" | Преподаватель Анпилогова Любовь Александровна |
16-18 лет | |||
Народный танец малая форма 16-18 лет | |||
Народный танцевальный ансамбль "Сувенир" | МКУ РДК "Юбилейный" | "Подружки-вертушки" | Руководитель Харебина Марина Анатольевна Балетмейстер Банникова Марина Александровна |
Народный танцевальный ансамбль "Сувенир" | МКУ РДК "Юбилейный" | "Я на печке молотила" | Руководитель Харебина Марина Анатольевна Балетмейстер Банникова Марина Александровна |
Народный танец формейшн 16-18 лет | |||
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" | ДШИ №2 г.Воронеж | Озорные девчата | Руководитель Архипова Анна Александровна |
Народный стилизованный танец дуэт 16-18 лет | |||
танцевальная студия "Грация", Моисеев Дмитрий,Савина Катя | танцевальная студия "Грация", КУВО ВЦРИ, г.Воронеж | "Головушка кудрява" | Педагог Дунаева Марина Викторовна |
танцевальная студия "Грация", Ласковый Виталий,Мамонова Юля | танцевальная студия "Грация", КУВО ВЦРИ, г.Воронеж | "Ты морячка, я моряк" | Педагог Дунаева Марина Викторовна |
Эстрадный танец формейшн 16-18 лет | |||
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" | ДШИ №2 г.Воронеж | Романс | Руководитель Архипова Анна Александровна |
Современный танец 16-18 лет | |||
Евдокимов Михаил | - | Небеса | Постановщик Евдокимов Михаил |
Национальный танец формейшн 16-18 лет | |||
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" | ДШИ №2 г.Воронеж | "Татарский танец" | Руководитель Архипова Анна Александровна |
Патриотический танец формейшн 16-18 лет | |||
ансамбль "Улыбка" | МКУДО "Грибановская ДШИ" и МКУК "ЦКД Мир" | "Мы помним" | Руководитель Анпилогова Любовь Александровна |
старше 25 лет | |||
Эстрадный танец малая форма старше 25 лет | |||
Танцевальный коллектив "Вдохновение" | Автономное учреждение Воронежской области "Областной центр реабилитации детей и подростков "Парус надежды" | "Элегия" | Руководитель Абаджян Инна Александровна |
смеш. возр. кат. (до 9 лет) | |||
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет) | |||
Ансамбль танца Дюшес | МБУДО ДШИ №18 | "Непослушный букет" | Руководитель Власова Евгения Владимировна Педагог Кукуева Ирина Михайловна |
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 9 лет) | |||
школа эстрадного танца Magic-jump | Воронежский областной фонд поддержки молодых актеров | Вперед ,Россия | Преподаватель Литвинова Наталья Викторовна |
Детский танец первые шаги формейшн смеш. возр. кат. (до 9 лет) | |||
танцевальный коллектив ОТРАДА | МКОУ Колодезянская СОШ Каширского района Воронежской области | ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ | Руководитель коллектива Зубарева Наталья Юрьевна |
смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Хореографическая студия "ЭЙФОРИЯ Плюс" | МБУДО Дворец творчества детей и молодежи г.Воронеж | "Велком ту Раша" | Руководитель коллектива Фадеева Елена Анатольевна |
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
Школьные годы | МБОУ БГО СОШ №12, г.Борисоглебск | "Rock-and-roll на чердаке" | Руководитель Облакова Наталья Павловна |
Патриотический танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет) | |||
хореографический ансамбль "Лучики" | МБУ ДО Бобровский ДЮЦ "Радуга", Воронежская область | "Дети войны" | Педагог дополнительного образования Селиванова Екатерина Викторовна |
Ансамбль танца "Час Пик" | МБОУ гимназия № 9, г. Воронеж | Моя Россия | Руководитель доцент Ляпунова Анна Николаевна Хореограф Шелпакова Елена Олеговна |
смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Ансамбль танца Дюшес | МБУДО ДШИ №18 | Реченька | Руководитель Власова Евгения Владимировна |
Современный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Студия современного танца "Коктейль-денс" | МКУ ДО "Нижнедевицкий Дом пионеров и школьников" | "Сломанные куклы" | Преподаватель Шабанова Елена Александровна |
Танцевальное шоу продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Хореографический ансамбль танца "ЭЙФОРИЯ" | МБОУ СОШ № 47 | "Ах,Африка" | Руководитель коллектива Фадеева Елена Анатольевна |
Бальный танец первые шаги дуэт смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Танцевальная студия "VIKTORIA" | "Самба" | Преподаватель Маслов Сергей | |
смеш. возр. кат. | |||
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. | |||
Танцевальный коллектив "Калейдоскоп" г. Воронеж | АУ ВО ОЦРДП "Парус надежды" | Ромашка | Преподаватель Абаджян Инна Александровна |
Непоседы | АУВО"ОЦРДП Парус надежды" г.Воронеж | Часики | Руководитель Абаджян Инна Александровна |
Театральное искусство | |||
4-6 лет | |||
Художественное чтение 4-6 лет | |||
Желтова Мария | - | Преподаватель Воронкова Марина Александровна | |
Марков Семён / театральная студия "Родник" | ГБУДО "Белгородский областной Дворец детского творчества" | Борис Заходер "Скрипач" | Преподаватель Быкова Тамара Владимировна |
7-9 лет | |||
Художественное чтение 7-9 лет | |||
Саплина Арина | МБУ ДО ДШИ №2 г.Старый Оскол, Белгородская область | К. Чуковский Федорино горе | Преподаватель Липченко Галина Александровна |
Театр мод 7-9 лет | |||
студия моды "Вдохновение" | МБУДО ЦДО "Созвездие" | Коллекция "Любава" | Руководитель Ефремова Екатерина Сергеевна |
Декоративно-прикладное искусство 7-9 лет | |||
Дубровский Иван | Детский клуб "Буквоежка" г.Воронеж | "В синем море в белой пене...", "Морских глубин невиданное чудо!" | Педагог Авдулова Юлия Николаевна |
Фомичев Глеб | Рождественская история: "Волшебный подсвечник", "Лошадка-качалка". (гипс, полимерная глина) | ||
Живопись анималистический жанр 7-9 лет | |||
Никитин Андрей (ребёнок с ОВЗ) | Дворец творчества Детей и молодежи <<СТУДИЯ Я>> | Путешествие носорога ;Путешествие в Африку | Педагог дополнительного образования Борисова Ольга Михайловна |
Живопись 7-9 лет | |||
Колпакова Алина | МБУДО Дворец творчества детей и молодежи Студия "Я" г. Воронеж | "Мурка на лесной опушке" | Педагог Борисова Ольга Михайловна |
10-12 лет | |||
Художественное чтение 10-12 лет | |||
Гамаюнова Лев | Инклюзивная МБОУ СОШ 92 | "Звездочёт" Лев Кузьмин | Преподаватель Лахина Наталья Викторовна |
КИТАЕВА СОФИЯ | Михаил Зощенко "Елка" | Педагог ВОРОНКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | |
Барсегян Лаура | Радияр Киплинг "Заповедь" | Педагог Воронкова Марина Александровна | |
Театральное искусство 10-12 лет | |||
Театральная студия "Фантазёры" | МБОУ гимназия №2 | спектакль "Чудеса на змеином болоте" Юлий Ким | Руководитель Кондратьева Юлия Юрьевна Руководитель Мирошников Андрей Владимирович Преподаватель по сценическому движению Фролова Мария Александровна |
Книжная графика 10-12 лет | |||
Архипов Иван | МБУДО Дворец творчества детей и молодежи Студия "Я" г. Воронеж | "Моя Италия", "Мечты о Японии" | Педагог Борисова Ольга Михайловна |
13-15 лет | |||
Музыкальный театр 13-15 лет | |||
Театрально-музыкальная студия "Балаганчик" | АУ ВО ОЦРДП "Парус надежды" | Балаганчик | Преподаватель Петрухина Надежда Петровна |
16-18 лет | |||
Художественное чтение 16-18 лет | |||
Кострикин Савелий | МБУДО Дворец творчества детей и молодежи Литературно-драматический клуб "Икар" г. Воронеж | Авторское стихотворение к Дню освобождения Воронежа от фашистов | Педагог Тищенко Нина Сергеевна |
Федаков Данила | КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" | "Слепой музыкант" | Педагог Мурашко Елена Владимировна |
Театр кукол 16-18 лет | |||
Театральная студия "Арлекин" | КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" | "Федул и Маланья" | Педагог Мурашко Елена Владимировна |
19-25 лет | |||
Декоративно-прикладное искусство 19-25 лет | |||
Демяник Ольга Петровна | МБУДО ДШИ № 14 городского округа город Воронеж | «Бабочка», роспись по стеклу | |
старше 25 лет | |||
Декоративно-прикладное искусство старше 25 лет | |||
Иванова Валентина Викторовна | МБУДО ДШИ № 14 городского округа город Воронеж | «Натюрморт с цветком» Горячий батик | |
Проняева Людмила Михайловна | МБУДО ДШИ № 14 городского округа город Воронеж | «Флоксы», вышивка | |
Ташлыкова Наталья Васильевна | МБУДО ДШИ № 14 городского округа город Воронеж | «Вечер», горячий батик | |
Живопись натюрморт старше 25 лет | |||
Ряснянская Ирина Александровна | ДШИ№10 | Живопись | Педагог Ряснянская И.А. |
Живопись пейзаж старше 25 лет | |||
Котова Надежда Александровна | ДШИ№10 | Живопись | |
Живопись старше 25 лет | |||
Николаева Екатерина Михайловна | МБУДО ДШИ № 14 городского округа город Воронеж | «Отражение», холст, масло | |
Попова Ирина Александровна | МБУДО ДШИ № 14 городского округа город Воронеж | «Запахи лета», холст, масло | |
смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Музыкальный театр смеш. возр. кат. (до 15 лет) | |||
Образцовый коллектив Воронежской области Театр песни "Поющие гномики" | АУ ВО ОЦРДП "Парус надежды" | Бум-бум-ла-ла | Педагог Петрухина Надежда Петровна |
смеш. возр. кат. | |||
Театр: пластические этюды и композ. (пантомима) смеш. возр. кат. | |||
театральная студия "Вдохновение" | КОУ ВО "Павловская-школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" | Пантомима "Скульптор" | Руководитель Погорелова Евгения Петровна |