Детство цвета апельсина: Краснодар 01.03 - 03.03.2019
Вокал
4-6 лет
Эстрадный вокал 4-6 лет
Маргарян ТигранАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"На большом воздушном шаре"Педагог по вокалу Маргарян Лиана Рубеновна
Лесничая ПолинаЧастная школа искусств "Артист" г.Краснодар"Сороконожка"Преподаватель Офлидис Наталья Николаевна
Бессонова Софья"Классный кот"
Фертих Алина АндреевнаСтудия музыкального развития "F-studio""Золушка"Директор Фоломеев Виталий Юрьевич
Педагог по вокалу Иванова Олеся Александровна
Эстрадный вокал трио 4-6 лет
Рязанова Татьяна, Луганская Дарья, Акопян Арианна МБДОУ «Детский сад 205»"Наша бабуля" - музыка Людмилы Горцуевой, слова Антонины Гринюк/Л. Горцуевой Музыкальный руководитель Рязанова Екатерина Евгеньевна
Патриотическая песня ансамбль 4-6 лет
Вокальный ансамбль "Бусинки"МАОУ ДО ДШИ "Родник"Музыка Э.Ханок, слова И.Резник "Наша армия"Преподаватель Можайская Юлия Владимировна
Концертмейстер Рожкова Марина Юрьевна и Чапалова Елена Григорьевна
Эстрадный вокал первые шаги 4-6 лет
Котова ЕсенияМБДОУ №205"Огромное небо", слова Роберт Рождественчкий, Музыка Оскар ФельцманПедагог Рязанова Екатерина Евгеньевна
Цитцер Илона ЕвгеньевнаСтудия музыкального развития "F-studio""Две капельки"Директор Фоломеев Виталий Юрьевич
Педагог по вокалу Пчёлкина Марина Петровна
Акулова АрианнаДШИ "Родник"Песня Юлии Началовой "Ах, школа, школа"Преподаватель Зуева Анна Сальбиевна
7-9 лет
Эстрадный вокал 7-9 лет
Алина БарагамянВокальная студия "Карамельки". г.Краснодар"Кошки" сл. и муз. Л.Фадеева-МоскалёваПедагог Оленина Ирина Эдуардовна
Дружбина ВарвараВокальная студия "А-соль" г. КурганинскЛесная песенкаРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Рябова ДианаДШИ №7 МО г. Краснодар"Мне бы птицею стать"Педагог Пчелкина Марина Петровна
Геворгян СофьяАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Smile"Педагог по вокалу Маргарян Лиана Рубеновна
Скиба ВероникаМБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Вереница легких нот"Педагог-организатор Титаренко Андрей Юрьевич
Педагог-организатор Титаренко Наталья Сергеевна
Очкась МарияМБОУ ДО ЦРТДЮ г. Краснодар"Необычный дом" муз.и сл. Т.МузыкантовойПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Новикова ПолинаАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Красками разными"Педагог по вокалу Маргарян Лиана Рубеновна
Режиссер-постановщик Вартаньянц Диана Артёмовна
Мякишева КсенияМБУДО " ДМШ г. Абинска"Леди Джаз сл. и муз. А. БурмунтаевПедагог Лейше Вера Михайловна
Липкина АрианаАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Непобедимы"Педагог по вокалу Маргарян Лиана Рубеновна
Мякишева КсенияМБУДО " ДМШ г. Абинска"Наша бабуля сл. и муз. Л. ГарцуеваПедагог Лейше Вера Михайловна
Шапошникова АнастасияМБУДО «ДШИ ст. Холмской»Моя семьяПедагог по вокалу Путилова Ирина Николаевна
Левченкова Есения"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская" Мои детские желания"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Миланович Ульянавокальная студия ЧОУ гимназия "Эрудит"Я МЕЧТАЮ О ЧУДЕПреподаватель Поддубская Алла Ефимовна
Фёдорова Диана / Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр""Ветер-приятель"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Барабанова ПолинаДШИ им .Г.Ф.Пономаренко г.Славянск-на-КубаниСОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ" (А.Иевлев)Руководитель Власова Ирина Михайловна
Шевцова АлинаАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Барбекю"Педагог по вокалу Маргарян Лиана Рубеновна
Головаха СофьяАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Арлекино"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Молодцова Аделинавокальная студия ЧОУ гимназия "Эрудит"МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦПреподаватель Поддубская Алла Ефимовна
Плотникова ЕлизаветаМБАУ ДО ДШИ "Родник""Баба Яга" слова и музыка В.П.ГревцовойРуководитель Зуева А.С.
Еременко АлисаДШИ №7KAZKA. ПлакалаПреподаватель Цветковская Елена Алексеевна
Аманн Александра / Образцовая эстрадная студия "Жемчужинка"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Дождь в ладошках", слова - А. Вайнер, музыка - Н. ВайнерПедагог Куканьчикова Виктория Сергеевна
Спицына МарияСтудия вокального искусства "Волшебные звуки"Песня "No, no" на молдаванском и английском языкахПреподаватель Орлова Людмила Николаевна
Мисюна АннаМБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскЯ хочу стать Чарли ЧаплинымРуководитель Бутенко Анжелика Степановна
Ефремова АлинаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскРусская зимаРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Шитикова Софья"ЦК "Прикубанский""Когда растает лед"Преподаватель Халваши Ия Тенгизовна
Семченкова Софья солистка образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскКрасно солнышкоПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Кутьина ПолинаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскЗвездочетРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
ЧАН КРИСТИНАвокальная студия ЧОУ гимназия "Эрудит"А Я СМОГУПреподаватель Поддубская Алла Ефимовна
Удодова МаргаритаШкола эстрадного вокала "Живой Звук" г. КраснодарСтану я звездойПреподаватель Панасенко Кристина Александровна
Исмаилова Алия"Стороною дождь"Педагог Лысенко Анастасия Александровна
Князева АнастасияАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Буду Я"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Быкова ЮлияДШИ № 6 МО город КраснодарА.Клиндухова "Ария училки"Преподаватель Варфоломеева Виктория Николаевна
Сухомлина ПолинаВокально-эстрадная студия "Карамельки". г. КраснодарСчиталка. Т.МузыкантоваРуководитель Оленина Ирина Эдуардовна
Сорокина СофияВокальная студия "А-соль" г. КурганинскВей, ветерокРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Лиманская ВикторияМБУ ЦРТДЮ г.КрымскРодная песняРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Пелипенко ВалерияАкадемия искусств ProТалант“А мне бы петь и танцевать"Преподаватель Суббота Виктория Владимировна
Гончарова Милена РомановнаСтудия музыкального развития "F-studio""Арлекино"Директор Фоломеев Виталий Юрьевич
Педагог по вокалу Иванова Олеся Александровна
Акифьева ТамилаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскМаленькая странаРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Ромазанова Марьяна"ЦК "Прикубанский""НЕБО СЛАВЯН"Преподаватель Халваши Ия Тенгизовна
Кузьмин Иосиф"Творческая лаборатория Натальи Пенжоян", г.Краснодар"Мечта" м. В. Мерцалов, сл. В. ДушевныПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Эстрадный вокал дуэт 7-9 лет
Дуэт Анна Мисюна и Софья Семченкова образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскПесня о звёздахРуководитель Бутенко Анжелика Степановна
Эстрадный вокал ансамбль 7-9 лет
Вокальный ансамбль КЛАССИкиВокально-эстрадная студия СветлячОКТОЛЬКО ВПЕРЕДРуководитель коллектива Кольцова Оксана Николаевна
Педагог по вокалу Кольцова Оксана Николаевна
Хореограф Бардина Ольга Владимировна
Академический вокал 7-9 лет
Гасанова ПатиматДШИ № 6 МО город Краснодар"Романс принцессы" из музыкальной сказки Андерсена "Огниво" муз.С. ГорковенкоПреподаватель Таран Любовь Гавриловна
Концертмейстер Крюкова Елена Борисовна
Чернышева ПолинаМБУ ДО «ТДШИ»Сл. Н. Соловьевой, муз. Г.Струве «Пестрый колпачок»Преподаватель Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Беляева Рита Павловна
Горбачева МарияМБУ ДО «ТДШИ»Муз. Ф. Шуберт, Сл. И.В. Гёте перев. Д.Усова «Дикая роза»Преподаватель Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Беляева Рита Павловна
Плотникова ЕлизаветаМБАУ ДО ДШИ "Родник"Менуэт Экзодэ, слова Фавара, перевод А.Е.Ефременкова, обработка Ж.ВекерленаРуководитель Зуева А.С.
Концертмейстер Омелянчук И.А.
Кулакин Максим НиколаевичМБУДО "ДЩИ" п. Тульский, Майкопский район"Уголок России" муз. В. Шаинского, сл. Е. ШевелёвойПедагог по вокалу Шхабацев Схатбий Мазанович
Саёдова АзизаДШИ "Родник"В. П. Гревцова "Песенка про зонтик"Преподаватель Зуева Анна Сальбиевна
Преподаватель Омелянчук Инна Александровна
Брагина ЕкатеринаМБУ ДО «ТДШИ»Муз. Р.Шуман, сл. П. Фаллерслебен рус. текст Родионова «Совенок»Преподаватель Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Беляева Рита Павловна
Патриотическая песня 7-9 лет
Барабанова ПолинаДШИ им .Г.Ф.Пономаренко г.Славянск-на-Кубани"МОЯ РОССИЯ" (Слова Соловьева Н. , музыка Струве Г.)Руководитель Власова Ирина Михайловна
Народный вокал 7-9 лет
Боженко АринаМБУДО ДШИ «Овация» город КраснодарКолыбельная "Прилетали гули"Преподаватель Плотникова Ирина Николаевна
Народный вокал ансамбль 7-9 лет
Ансамбль народной песни "Заряночка" (младшая группа)ГБУ ДО КК "Дворец творчества""В хороводе были мы" плясовая песняПедагог дополнительного образования Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Ансамбль народной песни "Колосок"МБУДО ДШИ «Овация» город КраснодарМуз. В.Захарченко,ст.Г.Пасько "Кто вырос в России"Преподаватель Плотникова Ирина Николаевна
Концертмейстер Мистулов Сослан Георгиевич
Песни на иностранном языке 7-9 лет
Степановская СофьяМАОУ ДО ДШИ "Родник"Роланд Орзабал "Mad world" (под собственный аккомпанемент на рояле)Педагог Степановский Алексей Викторович
Эстрадный вокал первые шаги 7-9 лет
Пархоменко Евгений / ДЭВС «Овации»МБУ «СКЦ МО Крымский район»«Смешной человечек»Руководитель Ключарёва Валентина Геннадьевна
Педагог Бельговская Дарья Александровна
Матвеева Елизавета"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Нарисуй мне детство"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Ковригина Мария / ДЭВС «Овации»МБУ «СКЦ МО Крымский район»«Выбирай»Руководитель Ключарёва Валентина Геннадьевна
Педагог Бельговская Дарья Александровна
Мануйлова Виолетта / ДЭВС «Овации»МБУ «СКЦ МО Крымский район»«Все ли можно сосчитать?»Руководитель Ключарёва Валентина Геннадьевна
Педагог Бельговская Дарья Александровна
Губенко Алина / ДЭВС «Овации»МБУ «СКЦ МО Крымский район»«Ох, уж эти гаммы»Руководитель Ключарёва Валентина Геннадьевна
Педагог Бельговская Дарья Александровна
Андреасян МихаилМБУДО ДШИ ст. Полтавской"Ах, любовь"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Погосова Александра"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Буги вуги для осьминога"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Щербаха Ева / Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный ценр""А я устала"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Ильиных Мариявокальная студия ЧОУ гимназия "Эрудит""Слушай сердце"Преподаватель Поддубская Алла Ефимовна
Милохранова Екатерина / ДЭВС «Овации»МБУ «СКЦ МО Крымский район»«Ходит песенка по кругу»Руководитель Ключарёва Валентина Геннадьевна
Педагог Бельговская Дарья Александровна
Дудина ЕлизаветаМБУ ДО ДШИ им. Г. М. Концевича ст. СтаронижестеблиевскойА. Рыбников "Песня о звездах"Преподаватель Толкачева Людмила Николаевна
Фисенко ЕкатеринаМБУ ДО ДШИ им. Г. М. Концевича ст. Старонижестеблиевской"Подарил колечко"Преподаватель Толкачева Людмила Николаевна
Костюкова МиланаОтделение детских студий и предпрофессионального образования Краснодарского Государственного Института Культуры"Лесной олень" — песня композитора Евгения Крылатова на слова Юрия ЭнтинаПреподаватель Дементьева Татьяна Георгиевна
Пономаренко СофияМБУ ДО ДШИ им. Г. М. Концевича ст. Старонижестеблиевской"Рыжий кот"Преподаватель Толкачева Людмила Николаевна
Патриотическая песня первые шаги 7-9 лет
Ерёменко МакарМБУДО ДШИ ст.Полтавской"Дети земли" муз. В.УдарцеваПреподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Народный вокал Первые шаги 7-9 лет
Трутченкова ОльгаСОШ школа-интернат народного искусства для одарённых детей им.В.Г.Захарченко"Кубанский гопачок"Педагог по вокалу Здебская Татьяна Леонидовна
Скульчес ВероникаМБУДО ДШИ «Овация» город КраснодарМуз. Г.Пономаренко,ст.А.Парпара "Какой у мамы голос молодой"Преподаватель Плотникова Ирина Николаевна
Карпова ОльгаМБУДО ДШИ «Овация» город КраснодарРусская народная песня "Было у матушки двенадцать дочерей"Преподаватель Плотникова Ирина Николаевна
Концертмейстер Мистулов Сослан Георгиевич
Песни из кинофильмов 7-9 лет
Кулакин Максим Николаевич - солист вокального ансамбля "Лучики надежды"МБОУ СОШ № 1Песня "Замечательный мир" муз Е. Крылатова, сл. А. Вознесенского. Из к/ф "Будёновка"Педагог Пешкова Татьяна Николаевна
10-12 лет
Эстрадный вокал 10-12 лет
Никонова Софья"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Маленькая планета"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Касимова ВикторияМБОУ ДО ЦРТДЮ г. Краснодар"Мир чудесный"муз. А. Иевлева, сл. Е.ОлейникПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Третьяк ВиолеттаМБУ ЦРТДЮ г.КрымскМузыка звучитРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Лапчева ЕкатеринаМБУ ЦРТДЮ г.КрымскВоздушный шарРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Ковлакас Элина / Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр""Что меня ждет?"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Зинчук ЗахарДетская школа искусств №11 город КраснодарБарабанПреподаватель Зиновьева Надежда Алексеевна
Туманян ЯнаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскНе тревожь мне душу скрипкаРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Матяш Милена"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Флейта"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Соломеина ДианаГорячиключевской район МБУДО ДШИ станица СаратовскаяА. Ольханский "Слушай сердце"Преподаватель Волошина Зинаида Петровна
Киселёва София / Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр""Ария Ассоль"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Чвикалова МарияАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Всё будет хорошо"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Гриценко АринаКалининский дом культурыПутьПреподаватель Митина Наталья Павловна
Пугачева СоняЦентр Современного Искусства РЕЗОНАНССтала сильнееПедагог по вокалу Горбенко Елена Александровна
Никитина Анастасия"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Рождается новый день"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Нагорная ОлесяЦентр Современного Искусства РЕЗОНАНСFriendsПедагог по вокалу Горбенко Елена Александровна
Блашко Злата Керченский лицей искусствShow mast go onПедагог по вокалу Жаворонко Елена Николаевна
Штепа ЭвелинаДШИ №2Леди совершенствоПедагог Беликова Светлана Георгиевна
Аманн Дарья / Образцовая эстрадная студия "Жемчужинка"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Нон - стоп", слова и музыка Э. КалашниковаПедагог Куканьчикова Виктория Сергеевна
Мнацаканян Эвелина"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Город мечты"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Юрьева ЕлизаветаМБУДО "ДМШ г. Абинска""Лучшие друзья" сл. И муз. С. Фисенко
Восканян ЕкатеринаЦентр Детского Творчества г.Горячий Ключ"Месяц Май"Преподаватель Егорова Зинаида Андраниковна
Мовсесян АртурМО ДШИ №2 г.КраснодарОглянись вокругПедагог Шакула Анастасия Николаевна
Концертмейстер Горбунова Иоанна Станиславовна
Кривонос АринаМБОУ ДО ЦРТДЮ"Мы танцуем джаз"Преподаватель Григорович Наталья Викторовна
Винокуров ДмитрийМБУДО «ДШИ ст. Холмской»Письмо пришедшее с войныПедагог по вокалу Путилова Ирина Николаевна
Блашко Злата АлександровнаКеченский лицей искусств«Simply the best»Педагог по вокалу Жаворонко Елена Никооаевна
Чубатова Анастасия / Образцовая эстрадная студия "Акварель"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Свободная птица" слова и музыка А. ПетряшоваПедагог Машлыкина Наталья Николаевна
КУРБАТОВА МАРИЯвокальная студия ЧОУ гимназия "Эрудит"А МНЕ БЫ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬПреподаватель Поддубская Алла Ефимовна
Юрьева ЕлизаветаМБУДО "ДМШ г. Абинска" "Вера".К. Меладзе
Дворник КсенияМО ДШИ №2 г.КраснодарВетра дорогПедагог Шакула Анастасия Николаевна
Мудрик ВикторияЧастная школа искусств "Артист" г.КраснодарThe House of the Rising SunПреподаватель Офлидис Наталья Николаевна
Дроздова Валерия"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Спит придорожная трава"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
САЗЫКИНА СОНЯвокальная студия ЧОУ гимназия "Эрудит"Я БЫ ХОТЕЛАПреподаватель Поддубская Алла Ефимовна
Астраханцева ДарьяМБУДО "ДМШ г. Абинска""Художник" А. ЦерпятаПедагог Лейше Вера Михайловна
Ивченко Полина / Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр""Чайка"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Астраханцева ДарьяМБУДО "ДМШ г. Абинска""Волчица" В.ТюлькановПедагог Лейше Вера Михайловна
Хаметова ДинараДетская школа искусств №7 МО город КраснодарSmileПедагог Пчёлкина Марина Петровна
Подгрушная ЕсенияВокальная студия "А-соль" г. КурганинскСвободная птицаРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Задорожняя АнастасияМБУДО «ДШИ ст. Холмской»Путь на верхПедагог по вокалу Путилова Ирина Николаевна
Зиброва ДианаДШИ им.Пономаренко Г.Ф. г.Краснодар"Ария училки"Преподаватель Георгиева Валентина Васильевна
Чижова Екатерина солистка образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскМаэстро РобертиноПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Шуликова ДианаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскДва сольдиРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Гевондян ВикторияДШИ №10 им.В.В.МагдалицаА.Воскресенский "Небо"Преподаватель Акопян Наира Петровна
Мосиев НикитаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскДельтапланРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
ЧАН БАОвокальная студия ЧОУ гимназия "Эрудит"ПОЛОВИНА СЕРДЦАПреподаватель Поддубская Алла Ефимовна
Басина АнастасияМБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"Помни!"Преподаватель Григорович Наталья Викторовна
Пятицкая Полина Александровнасектор педагогической практики ГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича""Верь мне"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Горбатенко ЭвелинаВокальная студия "А-соль" г. Курганинск"Нарисовать мечту"Руководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Ильина Александра АлександровнаШкола МБУ ДО "ДШИ с. Архипо-Осиповка"Песенка "Мистер жук"Педагог по вокалу Ерофеева Дина Юрьевна
Чувашева ДарьяВокальная студия "А-соль" г. КурганинскМальчишка из 8 "б"Руководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Шебеко ВероникаАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Wrecking Ball"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Каюжная ПолинаАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Меланхолия"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Свиридова ЕкатеринаМБОУ ДО ЦРТДЮ г. Краснодар"Пять минут до урока"Преподаватель Григорович Наталья Викторовна
Шепель Дарина"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Звёздное волшебство"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Соболь КсенияМБУ ЦРТДЮ г.КрымскДельфинРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Прокопенко МарияМБУ ЦРТДЮ г.КрымскКони-птицыРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Балабан Ясна /Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр""Облака"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Бороков Леонард«Детская Школа Искусств» с. Архипо-ОсиповкаВолшебник-недоучкаПедагог по вокалу Ерофеева Дина Юрьевна
Гриценко АринаКалининский дом культурыВереск судьбыПреподаватель Митина Наталья Павловна
Эстрадный вокал дуэт 10-12 лет
Мосиев Никита и Акифьева ТамилаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскПервая любовьРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Винокуров Дмитрий , Задорожняя АнастасияМБУДО « ДШИ ст. Холмской»МечтаПедагог по вокалу Путилова Ирина Николаевна
Винокуров Дмитрий Задорожняя АнастасияМБУДО «ДШИ ст. Холмской»МечтаПедагог по вокалу Путилова Ирина Николаевна
Эстрадный вокал ансамбль 10-12 лет
STAND UP!Центр Современного Искусства РЕЗОНАНСЖги-зажигай!!!Педагог по вокалу Горбенко Елена Александровна
Руководитель Горбенко Михаил Михайлович
ДЭВС "Овации" средняя группаСКЦ г.КрымскLollipopРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Академический вокал 10-12 лет
Аракелян АшотМБУ ДО «ТДШИ»Сл. Ю. Подухина, муз. А.Парцхаладзе «Утро»Преподаватель Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Беляева Рита Павловна
Дьяченко АлисаМБУ ДО «ТДШИ»Сл. М. Исаковского, муз. М. Блантер «Колыбельная»Преподаватель Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Беляева Рита Павловна
Пичугина ВикторияДШИ №14 город КраснодарВаллийская народная песня (баллада) "Замок Львин Онн", обработка Оуэн Олоу, русский текст А.ЕфременковаПреподаватель Колесникова Наталья Михайловна
Концертмейстер Герасименко Елена Александровна
Кирик СтефанияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств""Подснежник" Автор А. ГречаниновПедагог Жаворонко Елена Николаевна
Педагог Кривенко Елена Николаевна
Пироговская ИринаМБУ ДО «ТДШИ»Итальянская народная песня, перевод А. Ефременкова «Счастливая»Преподаватель Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Беляева Рита Павловна
Айдинова АмалияДШИ № 6 МО город КраснодарФ.Шуберт "Полевая розочка"Преподаватель Таран Любовь Гавриловна
Концертмейстер Крюкова Елена Борисовна
Брагина АнастасияМБУ ДО «ТДШИ»Сл. Л. Хёльти муз. Ф. Шуберт. «Блаженство»Преподаватель Мордвинова Галина Александровна
Концертмейстер Беляева Рита Павловна
Гасанова ЗаринаДШИ им. Г.Ф. ПономаренкоН.А. Римский-Корсаков, сл. А. Кольцова "Пленившись розой, соловей..."Педагог по вокалу Снегирева Карина Маиловна
Концертмейстер Козел Ксения Борисовна
Патриотическая песня 10-12 лет
Зеленко ЮрийА.Новиков "Эх, дороги"
Ковлакас Элина / Студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр" г.Новороссийск'Чтобы не было больше войны"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Мосиев НикитаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскДети войныРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Серячкова АринаМБУДО ДШИ «Овация» город КраснодарМуз. В.Захарченко,ст.В.Чайки "Правда ребенка-светлее храма"Преподаватель Плотникова Ирина Николаевна
Концертмейстер Мистулов Сослан Георгиевич
Раевская МияЛицей Искусств КерчьВерните ПамятьПедагог по вокалу Жаворонко Елена Николаевна
Патриотическая песня дуэт 10-12 лет
Винокуров Дмитрий Задорожняя АнастасияМБУДО « ДШИ ст. Холмской»СмуглянкаПедагог по вокалу Путилова Ирина Николаевна
Джазовый вокал 10-12 лет
Назарова ДарьяМБОУ ДО ЦРТДЮ г.Краснодар"Lullaby of Birdland" муз.Д.Ширинг, сл. Д.Д.ВайссаПреподаватель Петросян Ирина Леонидовна
Народный вокал 10-12 лет
Плотникова АннаМБУДО ДШИ «Овация» город КраснодарПесня времен ВОВ "На опушке леса"Преподаватель Плотникова Ирина Николаевна
Хорошунов Даниил (первая номинация ансамбль народной песни "Заряночка")ГБУ ДО КК "Дворец творчества""Як бы в мени билый кинь" шуточная песняПедагог дополнительного образования Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Юсупова ЗлатаМБУДО ДШИ «Овация» город КраснодарРусская народная песня "Ивушка,ты ивушка"Преподаватель Плотникова Ирина Николаевна
Песни на иностранном языке 10-12 лет
Джордж АлинаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств""Падам...падам" Автор слов Анри Конте, композитор Норберт ГланцбергПедагог Жаворонко Елена Николаевна
Концертмейстер Кривенко Елена Николаевна
Эстрадный вокал первые шаги 10-12 лет
Толстова АнастасияМБУ ЦРТДЮ г.КрымскМир который нужен мнеРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Елизавета БычихинаДШИ им.С.Рахманинова г.Краснодар Волшебный мир искусстваПедагог по вокалу Козубенко Лариса Григорьевнапа
Солодовникова Анастасия / Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр""Нарисовать мечту"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Беляева ЗлатаМБУ «СКЦ МО Крымский район» ДЭВС «Овации»“Королевство кошек"Преподаватель Бельговская Дарья Александровна
Руководитель Ключарёва Валентина Геннадьевна
Песни из кинофильмов 10-12 лет
Раевская МияЛицей Искусств КерчьПесня золушкаПедагог Жаворонко Елена Николаевна
Джордж АлинаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств"Песня Пепиты из кинофильма " Вольный ветер" композитор И. ДунаевскийПреподаватель Жаворонко Елена Николаевна
Балабан Ясна /Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр""Лесной олень"Педагог Жовтенко Юлия Алексеевна
13-15 лет
Эстрадный вокал 13-15 лет
Дербенева Анастасия солистка образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскПесня ВасилисыПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Гучетль Альбина / Образцовая эстрадная студия "Акварель"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Крылья" слова П. Богусевич, музыка И. КрутойПедагог Машлыкина Наталья Николаевна
Гришкова ВалерияМБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскВприпрыжкуПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Чистяк ВикторияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств""Нон, Редорьян" (слова Мишель Вокер, музыка Шарль Дюмон)Педагог Жаворонко Елена Николаевна
Гриценко Ксениявокальная студия "Doxmus" г. Анапа"I have nothing"Педагог Арутюнова Ангелина Игоревна
Драникова АлёнаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскНеба дождиРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Яровая Арина"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Песнь о синей птице" муз.А. Петрова, сл. Т. КалининойПреподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Аббасов Давлет / Образцовая эстрадная студия "Жемчужинка"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Адыгэ хэку", слова - А. Зеноха, музыка У. ТхабисимоваПедагог Куканьчикова Виктория Сергеевна
Гаспарян АркадийАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Детство"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Поплавская КсенияМО ДШИ №2 г.КраснодарТайна моя девичьяПедагог Шакула Анастасия Николаевна
Концертмейстер Горбунова Иоанна Станиславовна
Романенкова МарияВокальная студия "А-соль" г. Курганинск«Там нет меня»Руководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Пахомова Вера солистка образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскНас учили быть птицамиПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Бейман Софья ГеоргиевнаВокальная школа - студия "Чистый звук""Два стрижа" Р. ПаулсПреподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Шитикова Мария"ЦК "Прикубанский""Кажется"Преподаватель Халваши Ия Тенгизовна
Ланец ВероникаМБУ ЦРТДЮ г.КрымскSkyfullРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Манучарян ЛияАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Russian Roulette"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Молчанова Дарья / Образцовая эстрадная студия "Акварель"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Все танцуют джаз" слова и музыка А. ПипперПедагог Машлыкина Наталья Николаевна
Тагиева АидаВокальная студия "А-соль" г. КурганинскЗдравствуй, солнцеРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Брикманн КристинаЧастная школа искусств "Артист", г. КраснодарР.Паулс "Чарли"Преподаватель Офлидис Наталья Николаевна
Зигунова АнастасияАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Hello"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Дворянинова Александра СергеевнаСтудия музыкального развития "F-studio"Every Breath You TakeДиректор Фоломеев Виталий Юрьевич
Педагог по вокалу Иванова Олеся Александровна
Новицкий Дмитрий АлександровичВокальная школа - студия "Чистый звук""Путь" из репертуара О. КормухинойПреподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Дьякова Александра / Детская студия эстрадного вокала "FORTE"МАУ "Морской культурный центр"Мой мирПедагог Жовтенко Юлия Алексеевна
Торопова ДаринаСтудия эстрадного вокала "Звук"Песня из мультфильма "Анастасия"Преподаватель Кабацкий Г.А.
Сиваева ДарьяРайонный дом культуры г. ТемрюкНе ругай меня, мама Преподаватель Качанова Наталья Александровна
Шубенкова ЕлизаветаАкадемия Игоря Крутого. Краснодар" I't Don't mean a thing"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Аштахова Вероника"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Звездопад" муз. А. ИевлеваПреподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Должикова Диана солистка образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскДва выстрелаПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Шубенкова ЕлизаветаДШИ №1 МО г. Краснодар"It dont mean a thing" - из реп. Э. ФицджеральдПреподаватель Колесникова Ольга Александровна
Зверева Полина солистка образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскЯ люблю Буги-ВугиПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Гильманова ДианаМастерская вокала ВОКАЛIZBeliever (Imagine Dragons)Преподаватель Королёв Алексей Сергеевич
Мухин НазарВокальная студия "А-соль" г. КурганинскМало, так малоРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Прыткова Дарья ВалерьевнаСтудия музыкального развития "F-studio""Toy"Директор Фоломеев Виталий Юрьевич
Педагог по вокалу Пчёлкина Марина Петровна
Эстрадный вокал дуэт 13-15 лет
Игнатова ЕкатеринаМБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскТы говоришь мне о любвиПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Дуэт Вера Пахомова и Екатерина Игнатова образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскПоследняя поэмаРуководитель Бутенко Анжелика Степановна
Эстрадный вокал трио 13-15 лет
трио "Серебристые голоса"МБУ ДО ЦТ г.Анапа"В горнице"Преподаватель Колесникова Анжелла Александровна
Эстрадный вокал ансамбль 13-15 лет
ДЭВС "Овации" старшая группаСКЦ г.КрымскGo down mosesРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Образцовая эстрадная студия "Акварель" - ансамбль "Диско"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"That man" слова и музыка Карло ЭмералдПедагог Машлыкина Наталья Николаевна
Академический вокал 13-15 лет
Яровая АринаМБУДО ДШИ ст. ПолтавскойДж. Паизиелло "Каватина Розины" из оперы "Севильский цирюльник"Преподаватель Бочарова Ирина Валентиновна
Концертмейстер Юлия Насонова
Патриотическая песня 13-15 лет
Кузькина МарияЛицей искусств г. КерчьСкажите лебедиПедагог по вокалу Жаворонко Елена Николаевна
Абибуллаев ТимурМБУ ЦРТДЮ г.КрымскНикто не забыт...Руководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Бейман Софья ГеоргиевнаВокальная школа - студия "Чистый звук""Песня о Земле" В. ВысоцкийПреподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Пахомова Вера солистка образцового вокального ансамбля "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскОгромное небоПедагог Бутенко Анжелика Степановна
Ланец ВероникаМБУ ЦРТДЮ г.КрымскПесня о землеРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Павлова МарияВокальная студия "А-соль" г. КурганинскСтарый альбомРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Улановская Арина / ДЭВС «Овации»МБУ «СКЦ МО Крымский район»«Ты же выжил, солдат»Руководитель Ключарёва Валентина Геннадьевна
Педагог Бельговская Дарья Александровна
Лаврентиади МарияМБУ ЦРТДЮ г.КрымскБаллада о войнеРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Гучетль Альбина / Образцовая эстрадная студия "Акварель"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Баллада о матери" слова А. Дементьева, музыка Е. МартыноваПедагог Машлыкина Наталья Николаевна
Джазовый вокал 13-15 лет
Бейман Софья ГеоргиевнаВокальная школа - студия "Чистый звук""Take The A Train"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Сиваева ДарьяРайонный дом культуры г. ТемрюкКошка фантазеркаПреподаватель Качанова Наталья Александровна
Лаврентиади МарияМБУ ЦРТДЮ г.КрымскMr. PaganiniРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Народный вокал дуэт 13-15 лет
Дуэт Оболенцева Екатерина, Горбачёва Александра (первая номинация ансамбль "Заряночка")ГБУ ДО КК "Дворец творчества""А яй, при долинушке" плясовая песня линейных казаковПедагог дополнительного образования Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Песни на иностранном языке 13-15 лет
Абибуллаев ТимурМБУ ЦРТДЮ г.КрымскNothing gonna change my love for youРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
16-18 лет
Эстрадный вокал 16-18 лет
Худобина ДианаМБУ ЦРТДЮ г.КрымскУ песни тоже есть душаРуководитель коллектива Ключарева Валентина Геннадьевна
Матвеева Анастасия"ЦК "Прикубанский""Roling in the Deep"Преподаватель Халваши Ия Тенгизовна
Берловская Софья"Золотая рыбка" г.Ейск"Феникс"
Ковальчук АлинаАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"1944"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Матюшин БогданАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"The story"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Наконечная Наталья ВитальевнаГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича""Nobody knows" из репертуара PinkПреподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Старцева СофьяАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Fighter"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Крысанова Изабелла / Образцовая эстрадная студия "Акварель"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Love so soft" слова и музыка Келли КларпсонПедагог Машлыкина Наталья Николаевна
Данилкова АнастейшаИндигоПедагог Данилкова Елена Викторовна
Сгибнева Диана АльбертовнаГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича"Армянская народная песня "Sareri"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Рогозникова ЕлизаветаАкадемия Игоря Крутого. Краснодар"Freedom"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Сидоренко Полина АнатольевнаГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича""Summertime" Дж. ГершвинПреподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Эстрадный вокал ансамбль 16-18 лет
Образцовый художественный вокальный коллектив "МЫ ВМЕСТЕ"МБУК «Виноградная ЦКС»"Зорька алая" сл. В.Гина муз. А.МорозоваРуководитель Абрамов Сергей Юрьевич
Академический вокал 16-18 лет
Миклашевич Мирослава ЯрославовнаГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича"В. Моцарт. Ария Церлины из оперы "Дон Жуан"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Концертмейстер Сухова Любовь Ивановна
Коплик АлександраГБОУ РК "КУВКИ ЛИ" г. КерчьLuigi Arditi - Il bacio (Луиджи Ардити - Поцелуй)Преподаватель Жаворонко Елена Николаевна
Патриотическая песня 16-18 лет
Триандафиллиди ИлонаНМК им. Д.Д.ШостаковичаПлачь материПреподаватель Ключарева Валентина Геннадьевна
Бровко СофьяНМК им. Д.Д.ШостаковичаБабья доляПреподаватель Ключарева Валентина Геннадьевна
Берловская Софья"Золотая рыбка" г.Ейск"Я люблю тебя, Россия"
Крысанова Изабелла / Образцовая эстрадная студия "Акварель"Районный Дом культуры с. Красногвардейское"Верните память" слова и музыка М. ЗахароваПедагог Машлыкина Наталья Николаевна
Джазовый вокал 16-18 лет
Наконечная Наталья ВитальевнаГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича""At Last"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
19-25 лет
Эстрадный вокал 19-25 лет
Шалуба Елизавета ВитальевнаГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича""Take Me To Church"Преподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
Котлярова Анна Александровнаг.Краснодар“Моя душа». Стас МихайловРуководитель Полищук Аэлита Эдисоновна
Дементьева Диана ОлеговнаГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича""Cry Baby" из репертуара Дженис ДжоплинПедагог Шариазданова Татьяна Фаритовна
Джазовый вокал 19-25 лет
Шалуба Елизавета ВитальевнаГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича""Ты - ветер" Р. ПаулсПреподаватель Шариазданова Татьяна Фаритовна
старше 25 лет
Эстрадный вокал старше 25 лет
Люсьена БояриневаМБУК "ГДК №1 ЦВО г.Краснодара""Белые панамки" муз. и сл. Вадим Егоров
Асанов Рафан«Я стану водопадом» Григорий Лепс
Шкинев Виктор АлександровичСибирский характер (муз и сл Виталий Гасаев) Преподаватель Бравкова Светлана Владимировна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
"Отражение"Центр Детского Творчества г.Горячий Ключ"В краю магнолий"Руководитель Егорова Зинаида Андраниковна
Образцовый вокальный ансамбль "Юнона" младшая группа"Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Взрослые мечты"Руководитель Бочарова Ирина Валентиновна
Группа "Необыкновенное чудо" Вокальная студия "А-соль" г. КурганинскКонечно, ВасяРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Группа "Изюминки"Вокальная студия "А-соль" г. КурганинскЗдравствуй, счастьеРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Эстрадный вокал первые шаги ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
ансамбль "Хорошее настроение"МО ДШИ №2 г.КраснодарПлакали зверушкиПедагог Шакула Анастасия Николаевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Образцовый вокальный ансамбль "Юнона""Полтавский культурный центр" ст. Полтавская"Ты сможешь всё"Руководитель Бочарова Ирина Валентиновна
Образцовый вокальный ансамбль "Золотая рыбка"МБОУ ДО Детско-юношеский центр, г.ЕйскАллилуйяРуководитель Бутенко Анжелика Степановна
Группа "Элегия"Вокальная студия "А-соль" г. КурганинскБабушкин твистРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Патриотическая песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Группа "Элегия"Вокальная студия "А-соль" г. КурганинскЖуравлиРуководитель Мищенко Вера Дмитриевна
Концертмейстер Шипилова Мария Вадимовна
Народный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Ансамбль народной песни "Заряночка" (старшая группа)ГБУ ДО КК "Дворец творчества""Не кукуй, моя ты кукушка" лирическая песняПедагог дополнительного образования Балковая Елена Евгеньевна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
ансамбль народной песни "Калинушка"ДШИ № 3 МО город Краснодарстроевая песня линейных казаков "Ой, в саду вишенка цветёт"Преподаватель Соловарова Татьяна Анатольевна
Концертмейстер Салтовец Сергей Николаевич
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Эстрадный вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Ансамбль "Созвучие"ГБУ ДО КК "Дворец творчества"Л.Коен, Л. Агутин "Аллелуйя"Преподаватель Журавлева Наталья Вадимовна
Концертмейстер Лугуманов Зинур Зинурович
Группа Академии Игоря Крутого (Калюжная М., Сушанло А., Лосинская В., Костюкова М., Токарева Е., Кожин Л., Рохмистрова Е.)Академия Игоря Крутого. Краснодар"It’s My Life"Педагог по вокалу Кондрахина Амалия Вахтангиевна
Академический вокал ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Образцовый вокальный ансамбль " Лицей"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств""Художник и ветер" (музыка В.Синенко, слова С.Плахутиной)Преподаватель Жаворонко Елена Николаевна
Концертмейстер Кривенко Елена Николаевна
Авторская песня ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Образцовый вокальный ансамбль " Лицей"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств"" Мы любим Крым "(слова и музыка учащихся ансамбля "Лицей")Руководитель Жаворонко Елена Николаевна
Инструментальное исполнительство
4-6 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 4-6 лет
Боровиков АртемДетская музыкальная школа № 1, г.СтавропольРусская народная песня "Калинка"Педагог Тихомирова Людмила Даниловна
7-9 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 7-9 лет
Кансузян АдрианнаМБУ ДО "Детская школа искусств пос. Тульский"Э. Мелартин "Утро"Преподаватель Машенцева Юлия Владимировна
Замашкин ИльяМБУ ДО "ДМШ№2" г.Керчи РКИ.Мохначёва "Летний вечер"Преподаватель Романенкова Лариса Николаевна
Манжулова СофияМБУ ДО «ТДШИ»Т. Лак ор.41 №9 ре минор «Сарабанда»Преподаватель Сафарян Каринэ Пранзиковна
Шабанов БогданДШИ «Родник», г. КраснодарК. Дебюсси «Маленький негритёнок»Преподаватель Чапалова Елена Григорьевна
Еремян ЭлинаМБУ ДО "Детская школа искусств пос. Тульский"И. Темл "Пес Филипс идет на прогулку"Преподаватель Машенцева Юлия Владимировна
Ларин МаркДШИ им. Г. Ф. Пономаренко В. Гиллок "Фламенко"Преподаватель Козел Ксения Борисовна
Попова ДарьяМБУ ДО «ТДШИ»С. Франк «Жалоба куклы» Соль мажорПреподаватель Сафарян Каринэ Пранзиковна
Смирнова МарияДШИ «Родник», г. КраснодарС. Лемонт «Страшная сказка»Преподаватель Чапалова Елена Григорьевна
Гнеушев ДаниилДШИ 2 МО город КраснодарЭ. Григ "Кобольт"Преподаватель Маслова Елена Борисовна
Кравченко АнастасияМБУ ДО "Детская школа искусств пос. Тульский"И.С. Бах "Маленькая прелюдия ля минор"Преподаватель Машенцева Юлия Владимировна
Габриш ОстапМБАУ ДО ДШИ "Родник"С.Майкапар "Осенью"Педагог Демина Зоя Зыяевна
Дрюкова Марьяна Сергеевна МБУДО ДМШ №2 г.Кропоткин МО Кавказский районА. Лядов. "Шуточная".Преподаватель Умрихина Инна Михайловна
Директор Самовик Марина Николаевна
Афанасьев АркадийМБАУ ДО ДШИ "Родник"И.Иорданский "Охота за бабочкой"Педагог Демина Зоя Зыяевна
Коломойцева Алёна АнтоновнаМБУДО ДМШ №2 г.Кропоткин МО Кавказский районВ.Коровицин "Ригодон"Преподаватель Елфимова Ирина Владимировна
Директор Самовик Марина Николаевна
Коваленко ЕлизаветаМАОУ ДО ДШИ "Родник"Ф.Шопен "Мазурка"Преподаватель Коломиец Анастасия Ивановна
Горбачева МарияМБУ ДО «ТДШИ»Шуман «Первая утрата»Преподаватель Беляева Рита Павловна
Степановская СофьяМАОУ ДО ДШИ "Родник"А. Гедике "Пьеса"Педагог Омелянчук Инна Александровна
Пономарев МатвейДШИ имени С.В.РахманиноваД.Кабалевский "Клоуны"Преподаватель ДШИ имени С.В.Рахманинова
Чопчян КекелияМБУДО ДШИ ст.Нововеличковской МО Динского районаА.Хевелев "Баба-яга"Педагог Бойко Ольга Николаевна
Пономарев ИванДШИ имени С.В.РахманиноваИ.Литкова Вариации на тему белорусской народной песниПреподаватель Абраамян Лусик Сирасовна
Теплоухова УльянаДШИ «Родник», г. КраснодарИ. Штраус «Анна-полька»Преподаватель Чапалова Елена Григорьевна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 7-9 лет
Теплоухова Ульяна, Шабанов БогданДШИ «Родник», г. КраснодарП. Захаров «Шутка-сувенир»Преподаватель Чапалова Елена Григорьевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 7-9 лет
Шугаев МаркМБУК «ЦКД ПВО города Краснодара»Русская народная песня «Как пошли наши подружки», обработка В. МедведеваПедагог Соседка Виталий Викторович
Рикаев ЕгорМуниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 4 муниципального образования город КраснодарМ. Товпеко "Чижик-пыжик"Педагог Шахманова Людмила Руслановна
Инструментальное исполнительство скрипка 7-9 лет
Холодковская Милана ЕвгеньевнаДетская школа искусств № 10 им. В. В. Магдалица"CIARDA" ALBERTO CURCIПреподаватель Симоненко Оксана Владимировна
Концертмейстер Мкртычян Людмила Александровна
Инструментальное исполнительство балалайка 7-9 лет
Мингалёв АрсенийГБУ ДО КК "Дворец творчества"Г. Кинкстейя "Золотые зёрна кукурузы"Педагог дополнительного образования Пресняков Роман Геннадьевич
Концертмейстер Богатова Ирина Васильевна
Инструментальное исполнительство блокфлейта 7-9 лет
Онищук Илья ОлеговичМБУ ДО ДШИ "Овация"П.И. Чайковский "Вальс" из детского альбомаАккомпаниатор Писаренко Светлана Валерьевна
Музыкальный руководитель Сальникова Светлана Викторовна
Утолина Ксения ИвановнаМБУ ДО ДШИ "Овация"Ф.Госсек "Гавот"Аккомпаниатор Писаренко Светлана Валерьевна
Музыкальный руководитель Сальникова Светлана Викторовна
Инструментальное исполнительство гитара 7-9 лет
Моисеев Андрей(первая номинация оркестр "Юные виртуозы")ГБУ ДО КК "Дворец творчества"В. Бортянков "Цыганская пляска"Педагог дополнительного образования Копылова Анна Александровна
Кулакин Максим НиколаевичМБУДО "ДЩИ" п. Тульский, Майкопский районКомпозиция "Звуки корриды" В. МинцевПреподаватель Овсиенко Ольга Николаевна
Волнянская Софья Андреевнамуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств г. ГулькевичиРондо М. КаркассиПреподаватель Пупыкина Елена Борисовна
Инструментальное исполнительство домра 7-9 лет
Китова РусланаДШИ № 4 МО город КраснодарА. Власов МелодияПреподаватель Солонина М.В.
Концертмейстер Беляева Н.А.
Инструментальное исполнительство флейта 7-9 лет
Петрова АнастасияМуниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 14 муниципального образования город КраснодарН.Бакланова "Хоровод"Преподаватель Барышникова Анжела Викторовна
10-12 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 10-12 лет
Иванова Евгения ВикторовнаМБОУДО "Красногвардейская ДШИ"М.Виткерк "Аида Терадо"Преподаватель Моргунова Валентина Александровна
Бурлаченко АндрейМБАУ ДО ДШИ "Родник"Ю.Полунин "Скерцо"Педагог Демина Зоя Зыяевна
Ямшанова Анастасия АлександровнаМБОУДО "Красногвардейская ДШИ"Э.Григ "Поэтическая картинка" соч. 3 №1 ми-минорПреподаватель Моргунова Валентина Александровна
Китов ЕгорДШИ № 4 МО город КраснодарТ. Ростимашенко "Колдун"Преподаватель Беляева Наталья Анатольевна
Ширшова СофияДШИ 2 МО город КраснодарВ. Купревич "Элегическая серенада"Преподаватель Маслова Елена Борисовна
Лосева АнастасияМБУ ДО "Энемская ДШИ" п. ЭнемИ. Парфенов "Осенняя ярмарка" из цикла "Домик в Клину"Преподаватель Шумная Людмила Васильевна
Просвирякова ВероникаМБУ ДО «ТДШИ»Р. Глиэр «Прелюди» соч. 43 №1 Ре бемоль мажорПреподаватель Сафарян Каринэ Пранзиковна
Симонян МелинеМБУ ДО "Энемская ДШИ" п. ЭнемА. Гладковский "Паяц"Преподаватель Шумная Людмила Васильевна
Казани ЭлизаМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика АдыгеяС. Майкапар "Бурный поток"Педагог Акопян Гаяне Корюновна
Гончарова АнжеликаДШИ № 4 МО город КраснодарИ. Кирнбергер "Прелюдия"Педагог Беляева Наталья Анатольевна
Изыкеев АндрейМАОУ ДО ДШИ "Родник"М.Глинка "Ноктюрн"Преподаватель Коломиец Анастасия Ивановна
Стороженко АнастасияМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика АдыгеяВ. Ребиков "Дервиш"Преподаватель Акопян Гаяне Корюновна
Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт 10-12 лет
Манцветов Семен, Коломиец ГригорийМАОУ ДО ДШИ "Родник"В.Гаврилин Тарантелла из балета "Анюта"Преподаватель Коломиец Анастасия Ивановна
Преподаватель Ивон Светлана Анатольевна
Фортепианный ансамбль в составе: Лукинская Анастасия, Варшанидзе ДианаДШИ 2 МО город КраснодарВ. Гаврилин "Вальс" из балета "Анюта"Преподаватель Тунян Жанна Валерьевна
Инструментальное исполнительство фортепиано трио 10-12 лет
Станчев Милан, Марков Кирилл, Мкртчян ШушаннаМЭЦ, г КраснодарК.Гурлитт "Баллада"Преподаватель Самсонова Татьяна Викторовна
Преподаватель Гарнага Анастасия Валерьевна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон 10-12 лет
Оганов РобертМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика АдыгеяА. Куклин "Волшебный фаэтон"Педагог Иващенко Наталия Михайловна
Сёмин Вячеслав (первая номинация оркестр "Юные виртуозы")ГБУ ДО КК "Дворец творчества"А. Доренский "Кантри"Педагог дополнительного образования Кокина Наталья Александровна
Инструментальное исполнительство скрипка 10-12 лет
Бабкин КириллМБУДО ДМШ г.ТимашевскаЖено Хубей "Болеро"Педагог Бабкина Алла Валериевна
Концертмейстер Герасимова Ирина Александровна
Джус Альбинаг.Ейск Краснодарский крайК.Мострас " Восточный танец"Преподаватель Ковтун Зоя Ярославовна
Концертмейстер Волкова Ольга Борисовна
Беседин ДаниилМБУ ДО "ДМШ№2" г.Керчи РКА.Комаровский "Концерт" ми минор первая часть Преподаватель Тарасова Наталия Николаевна
Концертмейстер Москаленко Мария Владимировна
Тумасян ВаганДШИ № 10 им. В.В.Магдалица, г. КраснодарР.Шуман "Пьеса" из "Альбома для юношества"Преподаватель Дахно Анфиса Валерьевна
Концертмейстер Мкртычян Людмила Александровна
Инструментальное исполнительство балалайка 10-12 лет
Стефанов Игорь (первая номинация оркестр "Юные виртуозы")ГБУ ДО КК "Дворец творчества"В. Конов "Импровизация"Педагог дополнительного образования Пресняков Роман Геннадьевич
Концертмейстер Богатова Ирина Васильевна
Инструментальное исполнительство гитара 10-12 лет
Шпырко ТимофейДШИ № 6 МО город КраснодарГ. Санз "Канариос"Преподаватель Хованский Евгений Евгеньевич
Усманова АленаМБУ ДО "Энемская ДШИ" п. ЭнемМ. Джулиани «Сонатина» I и II частиПреподаватель Шестакова Ольга Петровна
Инструментальное исполнительство домра 10-12 лет
Миронов Христиан (первая номинация оркестр "Юные виртуозы")ГБУ ДО КК "Дворец творчества"А. Зверев "Маленькое рондо"Педагог дополнительного образования Маринина Мария Сергеевна
Концертмейстер Богатова Ирина Васильевна
Инструментальное исполнительство первые шаги 10-12 лет
Козлов ДанилМКУ ДО "ДШИ" а. ПонежукайВ.Я. Шаинский " Голубой вагон" из мультфильма "Старуха Шапокляк"Преподаватель Хабаху Валентина Борисовна
13-15 лет
Инструментальное исполнительство фортепиано 13-15 лет
Телегина СофьяГБУ ДО КК "Дворец творчества"В. Коровицын "Ноктюрн"Педагог дополнительного образования Добровольская Алла Ильинична
Богатырёва БогданаДШИ "Родник", г. КраснодарС. Рахманинов "Полишинель"Преподаватель Чапалова Елена Григорьевна
Балдина АннаМБУДО ДШИ ст.Новотитаровской МО Динской районШ.Дэнэ ТарантеллаПреподаватель Хачатурова Ева Саркисовна
Миронова ПолинаДШИ "Родник", г. КраснодарМ. Кажлаев "Созидание"Преподаватель Чапалова Елена Григорьевна
Пеньков МихаилМБУ ДО "Энемская ДШИ" п. ЭнемШ. Гуно "Вальс"Преподаватель Кистерева Ольга Анатольевна
Назарова ЭлеонораМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика АдыгеяП. И. Чайковский "Русская пляска"Педагог Ярыш Татьяна Сергеевна
Цветикова АлинаДШИ «Родник», г. КраснодарС. Рахманинов «Прелюдия» до-диез минорПреподаватель Чапалова Елена Григорьевна
Устинова МарияМБУДО ДШИ ст.Новотитаровской МО Динской районФ.Мендельсон "Осенняя песня"Преподаватель Кадышева Марина Павловна
Коломиец ГригорийМАОУ ДО ДШИ "Родник"Ф.Шопен Этюд №12 до минорПреподаватель Коломиец Анастасия Ивановна
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон дуэт 13-15 лет
Мехралиев Руслан и Скотенко СергейДШИ №4 г. КраснодараВладимир Фоменко (обработка Алексея Трунова) "Весёлый музыкант"Преподаватель Трунов Алексей Михайлович
Инструментальное исполнительство баян, аккордеон трио 13-15 лет
Трио аккордеонистов "Аккорд"Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 4 муниципального образования город КраснодарЕ Попов "Над окошком месяц";Обр. Б. Маркина "Русская кадриль"Педагог Шахманова Людмила Руслановна
Инструментальное исполнительство скрипка 13-15 лет
Зиновенко ВикторияМБУ ДО "ДМШ№2" г.Керчи РКЭ.Млынарский "Мазурка" Преподаватель Тарасова Наталия Николаевна
Концертмейстер Шучалина Татьяна Васильевна
Инструментальное исполнительство гитара 13-15 лет
Волков Ярослав (первая номинация оркестр "Юные виртуозы")ГБУ ДО КК "Дворец творчества"Б. Калатуано "Булериас"Педагог дополнительного образования Смирнов Борис Михайлович
Загустин Даниил Олеговичмуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств г. ГулькевичиVerano Porteno А. ПьяццоллаПреподаватель Пупыкина Елена Борисовна
Инструментальное исполнительство гитара трио 13-15 лет
трио гитаристов: Беккер Максим Грибанов Артем, Переносеев ИванМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика АдыгеяР. Бартолли "Вальс"Педагог Корниенко Светлана Михайловна
Инструментальное исполнительство домра 13-15 лет
Исаев СергейДШИ № 4 МО город КраснодарА. Цыганков "Русский сувенир"Преподаватель Солонина М.В.
Концертмейстер Беляева Н.А.
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Инструментальное исполнительство ударные инструменты ансамбль смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Ансамбль ложкарей "Наигрыш"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Веселые наигрыши"Педагог дополнительного образования Даурцова Наталья Петровна
Инструментальное исполнительство домра трио смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Трио "Сфорцандо"ДШИ № 4 МО город КраснодарИ. Суарес "Испанский танец"; р.н.п. "Калинка" обр. Ю.ДавыдовичаПреподаватель Солонина М.В.
Концертмейстер Беляева Н.А.
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Инструментальное исполнительство народные инструменты оркестр смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Оркестр русских народных инструментов "Юные виртуозы"ГБУ ДО КК "Дворец творчества"Л. Липаткина "Композиция на темы песен Г. Пономаренко "Над окошком месяц"Педагог дополнительного образования Шевченко Ирина Ивановна
Концертмейстер Баркунов Александр Витальевич
Концертмейстер Колаева Зоя Григорьевна
Инструментальное исполнительство балалайка дуэт смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Дуэт Солдаткина Екатерина и Стефанов Игорь (первая номинация оркестр "Юные виртуозы")ГБУ ДО КК "Дворец творчества"Е. Дербенко "Джаз-балалайка"Педагог дополнительного образования Пресняков Роман Геннадьевич
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Инструментальное исполнительство гитара ансамбль смеш. возр. кат. (до 18 лет)
ансамбль гитаристов "Калипсо"муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств г. ГулькевичиEL VITO обр Е. ЛеляковойПреподаватель Пупыкина Елена Борисовна
Хореография
4-6 лет
Детский танец 4-6 лет
Мкртчян КаролинаТворческий дом пластического театра "ALTURA""Моя нежность"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Детский танец малая форма 4-6 лет
Детский Центр "Апельсин"г.Краснодар"Бабки-Ёжки"Преподаватель Волкова Алена Викторовна
тик -тактанцевальная студия INSIDEвеселые тролиПедагог-хореограф пошагаева наталья александровна
ансамбль "Родничок""Лягушата"Преподаватель Сотникова Алина Алексеевна
Детский танец формейшн 4-6 лет
танцевальная группа "Бим-Бом" детского коллектива современного эстрадного танцаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества станицы Калининской, Краснодарский край-Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
хореографический ансамбль "Ассорти""Цыплята"Преподаватель Игнатович Лиля Викторовна
Концертмейстер Григорян Николай Камович
Студия танца "ВыЯвление" ГБУ ДО ДКУМ "Сверчок"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Преподаватель Сманова Виктория Анатольевна
Детский танец продакшн 4-6 лет
Театр танца ЮГРАШКИГБУ ДО ДКУМ КК" Ай, заинька!"Художественный руководитель Вивчарь Ольга Викторовна
Классический танец 4-6 лет
Чесебиева МиланаДетская школа балета «Lil Ballerine»китайский танец из балета "Щелкунчик"Педагог Бондаренко Ксения Сергеевна
Христюк ЭлинаДетская школа балета «Lil Ballerine»вариация Аврора из балета "Спящая красавица"Педагог Бондаренко Ксения Сергеевна
Рыбка Эва / Детская школа балета Lil BallerineДетская школа балета "Lil Ballerine" г.Анапа"Маленькая балерина"Преподаватель Корякина Ольга Олеговна
Володина Василисавариация "Музыкальная шкатулочка" автор: Н. Черепнин Преподаватель Залевская Диана Анатольевна
Классический танец дуэт 4-6 лет
Мария Лебедева, София Дурасова / Детская школа балета Lil BallerineДетская школа балета "Lil Ballerine" г.Анапа"Мэрри Поппинс"Преподаватель Корякина Ольга Олеговна
Классический танец малая форма 4-6 лет
Детская школа балета Lil BallerineДетская школа балета "Lil Ballerine" г.Анапа"Вдохновение"Преподаватель Корякина Ольга Олеговна
Классический танец формейшн 4-6 лет
Детская школа балета Lil BallerineДетская школа балета "Lil Ballerine" г.Анапа"Снежная феерия"Преподаватель Валерия Викторовна Грузинова
Эстрадный танец малая форма 4-6 лет
Школа танцев "8 небо"Школа танцев "8 небо"-Руководитель Лисицкая Анастасия Александровна
Эстрадный танец формейшн 4-6 лет
Студия танца "ВыЯвление" ГБУ ДО ДКУМ "Веселый трамвайчик"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Преподаватель Сманова Виктория Анатольевна
школа-студия РеверансКГОО СТС "Реверанс""Ладушки"Руководитель Солодкова Асият Таймуразовна
Хореограф Чернявская Евгения Сергеевна
Современный танец дуэт 4-6 лет
Друпова Ульяна, Лихацкая НикаДШИ № 14 г.Краснодар"Два моря"Преподаватель Супостат Оксана Андреевна
Эстрадный танец первые шаги дуэт 4-6 лет
Мкртчян Каролина и Кинигопуло АполлинарияТворческий дом пластического театра "ALTURA""Миссия выполнима"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Эстрадный танец первые шаги формейшн 4-6 лет
школа современного танца "DART"ДК. Железнодорожников"Цветочный день рождения"Руководитель коллектива Деренко Людмила Николаевна
Педагог-хореограф Арыкова Ксения Борисовна
Детский танец первые шаги малая форма 4-6 лет
фандазия kidsтанцевальная студия INSIDEмаленькие миленькиеХореограф пошагаева наталья александровна
Танцевальная группа "Грация"Детский центр "Знать""Выглянуло солнышко"Руководитель Трофимец Лилия Сергеевна
фандазия kidsтанцевальная студия INSIDE детки-конфеткиХореограф пошагаева наталья александровна
Детский танец первые шаги формейшн 4-6 лет
танцевальная группа "Бим-Бом" детского коллектива современного эстрадного танцаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества станицы Калининской, Краснодарский край-Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Хореографический ансамбль "Ассорти"Центр развития детей "Звездочки"Танцевальная композиция "Дюймовочка"Руководитель коллектива Калугина Мария Сергеевна
Педагог-хореограф Калугина Мария Сергеевна
денсики младший составмбу кдц юкспбожья коровкаБалетмейстер пошагаева наталья александровна
ансамбль "Родничок""Тихий час"Преподаватель Сотникова Алина Алексеевна
7-9 лет
Детский танец малая форма 7-9 лет
Детский хореографический ансамбль «Кубанчата» / трио Волкова Светлана, Буткова Ульяна, Беспалова МаринаГБОУ специальная (коррекционная) школа № 91 г. КраснодараПотешкиРуководитель коллектива Саргаева Ольга Геннадьевна
Детский танец формейшн 7-9 лет
Театр-танца "Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.Краснодар"Пчелинный рой"Руководитель Гросбах Елена Игоревна
Руководитель Кошко Гайяна Сергеевна
фантазерытанцевальная студия INSIDEсмайликиПедагог-хореограф пошагаева наталья александровна
"Life & Dance"МБОУ ДО СШ "Юбилейная""Я рисую речку"Тренер Лихоиваненко Елена Александровна
Детский танец продакшн 7-9 лет
ОХХА "Данко"МАУК "Усть-Лабинский Дом культуры""Бескозырка"Руководитель Гуйко Светлана Михайловна
Классический танец 7-9 лет
Полина Морарь / Детская школа балета Lil BallerineДетская школа балета "Lil Ballerine" г.Анапа"Рисуя мечты"Преподаватель Валерия Викторовна Грузинова
Волобуева Дианавариация Ману из балета "Баядерка" автор: Л. МинкусПреподаватель Залевская Диана Анатольевна
Классический танец малая форма 7-9 лет
группа "Адажио"Детская хореографическая школа "Русский Балет"Тарантелла, Брук МюллерПреподаватель Горбатенко Олеся Анатольевна
Детская школа балета Lil BallerineДетская школа балета "Lil Ballerine" г.Анапа"Дюймовочка"Преподаватель Валерия Викторовна Грузинова
Деми-классика 7-9 лет
Тесленко София / хореографический ансамбль "Кристалл"МОУ ДОД ДДТ "Созвездие" МО город Краснодар"Русский танец"Руководитель Герасин Виталий Андреевич
Руководитель Лащенко Екатерина Евгеневна
Народный танец дуэт 7-9 лет
Еременко Екатерина и Кирвяков Максим, Театр -танца "Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.Краснодар"Встреча"Руководитель Гросбах Елена Игоревна, Кошко Гайяна Сергеевна
Балетмейстер Давоян Надежда Григоровна
Народный танец малая форма 7-9 лет
ансамбль "Родничок"Цыганский танецРуководитель Сотникова Алина Алексеевна
Народный стилизованный танец формейшн 7-9 лет
ОХХА "Данко"МАУК "Усть-Лабинский Дом культуры""Роща"Руководитель Гуйко Светлана Михайловна
школа-студия РеверансКГОО СТС "Реверанс""Дымковская поталь"Руководитель Солодкова Асият Таймуразовна
Хореограф Чернявская Евгения Сергеевна
Эстрадный танец 7-9 лет
Черноморец МиленаТворческий дом пластического театра "ALTURA""Ночные страхи"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Педагог-хореограф Путилина Мария Юрьевна
Эстрадный танец малая форма 7-9 лет
ансамбль "Родничок""Кукарелла"Преподаватель Сотникова Алина Алексеевна
Эстрадный танец формейшн 7-9 лет
"ГРАЦИЯ"МБУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" г. Краснодар"ПОРА ДОМОЙ"Преподаватель Черепахина Елена Владимировна
Концертмейстер Садовая Ольга Анатольевна
школа современного танца "DART"ДК. Железнодорожников" Кто успел, тот и съел"Художественный руководитель Деренко Людмила Николаевна
Педагог-хореограф Арыкова Ксения Борисовна
фантазерытанцевальная студия INSIDEпеппи длинный чулокХореограф пошагаева наталья александровна
Хореографический коллектив "Импульс" (младшая группа)МБОУ ДО ДЮЦ г. Краснодар"Школа"Руководитель Сердюкова Анжела Игоревна
денсикимбу кдц юкспиндейцыБалетмейстер пошагаева наталья александровна
Национальный танец 7-9 лет
Азизова Джулиана"У ручья"Преподаватель Сотникова Алина Алексеевна
Эстрадно-спортивный танец малая форма 7-9 лет
данкомбу кдц юкспзаводные куклыБалетмейстер пошагаева наталья александровна
Street dance малая форма 7-9 лет
С-4"Умный малыш""Ритмы улиц"Руководитель Захарченко Мария Александровна
Руководитель Сула Изабелла Юрьевна
Кавказский танец формейшн 7-9 лет
Ансамбль кавказского танца "Имеди"МБУК "Анапская ЦКС"МтиулуриРуководитель Адамян Эдуард Арарадович
Спортивный танец малая форма 7-9 лет
Академия гимнастики «Аура»Академия гимнастики «Аура»Аура-магнолияРуководитель Петлина Ирина Игоревна
Хип хоп малая форма 7-9 лет
Фристайлмбу кдц юкспхипхоперыБалетмейстер пошагаева наталья александровна
10-12 лет
Классический танец 10-12 лет
Дворникова АнастасияДетская школа балета «Lil Ballerine»Вариация Феи смелости из балета "Спящая красавица"Педагог Бондаренко Ксения Сергеевна
Классический танец дуэт 10-12 лет
Виктория Гагарская, Виктория Рыженко / Детский театр танца "ВЕСНА"ДШИ имени С.В.Рахманинова г. Краснодар"Розыгрыш"Преподаватель Саргаева Ольга Геннадьевна
Преподаватель Телятников Александр Александрович
Концертмейстер Солодкая Ирина Васильевна
Классический танец малая форма 10-12 лет
группа "Экзерсис"Детская хореографическая школа "Русский Балет"Вальс цветов из балета "Спящая красавица, П.И. ЧайковскийПреподаватель Фадеева Марина Игоревна
Народный танец малая форма 10-12 лет
Хореографический ансамбль "Ивушка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Кружевница"Педагог дополнительного образования Бутурлинова Наталья Ивановна
хореографический ансамбль "Кристалл"МОУ ДОД ДДТ "Созвездие" МО город Краснодар"Барыня"Руководитель Герасин Виталий Андреевич
Руководитель Лащенко Екатерина Евгеневна
Народный танец формейшн 10-12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"За околицей"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Театр-танца "Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.Краснодар"Я на печке молотила"Руководитель Гросбах Елена Игоревна
Руководитель Кошко Гайяна Сергеевна
Народный стилизованный танец малая форма 10-12 лет
танцевальная группа "Ритм" детского коллектива современного эстрадного танцаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества станицы Калининской, Краснодарский край-Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Эстрадный танец 10-12 лет
Алькема СофияТворческий дом пластического театра "ALTURA""Талисман"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Алена Скобелева / Студия танца "Зима" г.Геленджик"Светлый лик"Руководитель Морозова Наталья Николаевна
Вишнякова Полина / хореографический ансамбль "Ассорти""Баба Яга"Преподаватель Игнатович Лиля Викторовна; Осипова Полина Александровна
Концертмейстер Григорян Николай Камович; Мирошниченко Виола Юрьевна
Эстрадный танец формейшн 10-12 лет
Студия танца Натальи Морозовой "Зима" группа "Моменты"г.Геленджик"Кто то, хитрый и большой"Руководитель Морозова Наталья Николаевна
Преподаватель Фурс Александра Игоревна, Клементьева Дарья Александровна, Николаев Алексей Евгеньевич
"ГРАЦИЯ"МБУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" г. Краснодар"ПАРИЖАНКА"Преподаватель Черепахина Елена Владимировна
Концертмейстер Садовая Ольга Анатольевна
Хореографический коллектив "Импульс" (средняя группа)МБОУ ДО ДЮЦ г. Краснодар"Цветы"Преподаватель Сердюкова Анжела Игоревна
Студия танца Натальи Морозовой "Зима" группа "Моменты"г.Геленджик"Звезда упала"Руководитель Морозова Наталья Николаевна
Преподаватель Фурс Александра Игоревна, Клементьева Дарья Александровна, Николаев Алексей Евгеньевич
Эстрадный танец продакшн 10-12 лет
образцовый художественный ансамбль танца "Акварель"г Анапа"Поиграем в тетрис"Руководитель Кукко Татьяна Геннадьевна
Современный танец 10-12 лет
Кармишина ВероникаТворческий дом пластического театра "ALTURA""Я и моя адекватность"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Современный танец дуэт 10-12 лет
Кармишина Вероника и Алькема СофияТворческий дом пластического театра "ALTURA""Отражение"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Студия танца "ВыЯвление" ГБУ ДО ДКУМ Александра Рыбаченко, Элина Сенникова"Комната тонких нитей"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Преподаватель Сманова Виктория Анатольевна
Современный танец малая форма 10-12 лет
Хореографический ансамбль "Контраст"ДШИ № 14 МО город Краснодар"Кумушки"Художественный руководитель Гришина Екатерина Павловна
Концертмейстер Захарова Марина Вадимовна
Национальный танец 10-12 лет
Антонян ЖасминМБОУ ДО ДДТ Г. Абинсквоенно-патриотический танец "Духов"Преподаватель Голубятникова Надежда Владимировна
Dance solo 10-12 лет
Еременко Анастасия, Театр- танца "Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация". г.Краснодарармянский танец"Пармани"Преподаватель Гросбах Елена Игоревна
Преподаватель Кошко Гайяна Сергеевна
Street dance формейшн 10-12 лет
ритмиксмбу кдц юкспайренбиБалетмейстер пошагаева наталья александровна
Кавказский танец продакшн 10-12 лет
Народный ансамбль кавказского танца "Иверия"МБУК "Анапская ЦКС"Убыхский танецРуководитель Адамян Эдуард Арарадович
Бальный танец дуэт 10-12 лет
Танцевальный клуб БостонСОШ № 23 г.НовороссийскВальсПреподаватель Туленкова Юлия Владимировна
Хип хоп малая форма 10-12 лет
KRISS KROSSтанцевальная студия INSIDEбелая маскаПедагог-хореограф пошагаева наталья александровна
Хип хоп формейшн 10-12 лет
эволюшинтанцевальная студия INSIDEа у нас во двореПедагог-хореограф пошагаева наталья александровна
Патриотический танец формейшн 10-12 лет
Танцевальный коллектив "Экзерсис"МБОУ СОШ № 80Танец "Письма к небу"Преподаватель Колесникова Татьяна Александровна
13-15 лет
Классический танец 13-15 лет
Турчанова ВикторияДетская школа балета «Lil Ballerine»вариация Никии из балета "Баядерка"Педагог Бондаренко Ксения Сергеевна
Народный танец 13-15 лет
Чабан Александра, Театр- танца"Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация". г.Краснодар"Варенька"Руководитель Гросбах Елена Игоревна
Руководитель Кошко Гайяна Сергеевна
Чумакова Екатерина / Ансамбль «Кристалл»МОУ ДОД ДДТ "Созвездие" МО город Краснодар"Я на печке молотила"Руководитель Герасин Виталий Андреевич
Руководитель Лащенко Екатерина Евгеневна
Народный танец дуэт 13-15 лет
Чабан Александра и Марецкий Арсений / Театр -танца "Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация".г. Краснодар"Валенки"Руководитель Гросбах Елена Игоревна, Кошко Гайяна Сергеевна
Постановщик Гросбах Лидия Евгеньевна
Народный танец формейшн 13-15 лет
Хореографический ансамбль "Ивушка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Авалюлька"Педагог дополнительного образования Бутурлинова Наталья Ивановна
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Подплясочка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Народный стилизованный танец малая форма 13-15 лет
эстрадно-хореографический ансамбль "Фантазия"МБУ ДО ЦВР г.ТаганрогЭлладаРуководитель Мироненко Анна Васильевна
Концертмейстер Шевцова Евгения Витальевна
Народный стилизованный танец формейшн 13-15 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Крендедюлина"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
танцевальная группа "Виктория" детского коллектива современного эстрадного танцаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества станицы Калининской, Краснодарский край-Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Эстрадный танец 13-15 лет
Воропаева ДарьяТворческий дом пластического театра "ALTURA""До скорой встречи"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Эстрадный танец формейшн 13-15 лет
Образцово - художественный коллектив "Особое мнение"МАУ ДО «ЦРТДЮ» ПГТ.ЧЕРНОМОРСКОГО МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН"Витамин Д"Руководитель Сачура Вероника Олеговна
Современный танец 13-15 лет
Комашко АнгелинаТворческий дом пластического театра "ALTURA""Напряжение"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Власенко ДианаТворческий дом пластического театра "ALTURA""Самовыражение"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Хныкина АннаМБУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" г. КраснодарМОЙ ГОЛОСРуководитель Черепахина Елена Владимировна
Концертмейстер Садовая Ольга Анатольевна
Современный танец формейшн 13-15 лет
эстрадно-хореографический ансамбль "Фантазия"МБУ ДО ЦВР г.ТаганрогЛюдиРуководитель Мироненко Анна Васильевна
Концертмейстер Шевцова Евгения Витальевна
танцевальная группа "Виктория" детского коллектива современного эстрадного танцаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества станицы Калининской, Краснодарский край-Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Dance solo 13-15 лет
Чабан Александра, Театр -танца "Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация", г.Краснодар"Тарантелла"Преподаватель Гросбах Елена Игоревна
Преподаватель Кошко Гайяна Сергеевна
Региональный танец малая форма 13-15 лет
Театр- танца"Яровица"МОУ ДОД ДШИ "Овация""Тверские Частушки"Педагог Гросбах Елена Игоревна, Кошко Гайяна Сергеевна
Балетмейстер Гросбах Лидия Евгеньевна
Концертмейстер Слесарев Иван Сергеевич
16-18 лет
Классический танец малая форма 16-18 лет
Ансамбль классического танца "Антрэ"ГБПОУ КК "Краснодарский педагогический колледж"НоктюрнРуководитель Майборода Елена Петровна
Эстрадный танец малая форма 16-18 лет
Ансамбль современного танца "Модерн"ГБПОУ КК "Краснодарский педагогический колледж"ТонкоРуководитель Чупахина Анна Владимировна
Руководитель Харитонов Никита Александрович
Современный танец 16-18 лет
Эвелина Чехова / Студия танца "Зима"г.Геленджик"Ода папе"Руководитель Морозова Наталья Николаевна
Острогорская КсенияМБУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" г. КраснодарПутешествие к центру душиПреподаватель Черепахина Елена Владимировна
Концертмейстер Садовая Ольга Анатольевна
Василевская Лолита / эстрадно-хореографический ансамбль " Фантазия"МБУ ДО ЦВР г.ТаганрогГовори, дыши, чувствуйРуководитель Мироненко Анна Васильевна
Концертмейстер Шевцова Евгения Витальевна
Dance solo 16-18 лет
Зазий Нафисет, Театр -танца "Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация". г.Краснодар"Мой миленок,Ваня!"Руководитель Гросбах Елена Игоревна
Руководитель Кошко Гайяна Сергеевна
смеш. возр. кат. (до 9 лет)
Классический танец малая форма смеш. возр. кат. (до 9 лет)
группа "Вишенки""Вальс фантазия" автор: П.И. Чайковский Преподаватель Залевская Диана Анатольевна
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Народный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театр-танца "Яровица"МБУ ДО ДШИ "Овация".г. Краснодар"Красно солнышко"Руководитель Гросбах Елена Игоревна
Руководитель Кошко Гайяна Сергеевна
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Вейся капустка"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Эстрадный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Танцевальный клуб БостонСОШ № 15 г.НовороссийскШкольныйПедагог Туленкова Юлия Владимировна
Танцевальный клуб БостонСОШ № 15 г.НовороссийскДождик и мыПедагог Туленкова Юлия Владимировна
Театр танца ЮГРАШКИГБУ ДО ДКУМ КК"Ёжики в тумане"Художественный руководитель Вивчарь Ольга Викторовна
Эстрадный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия танца "ВыЯвление" ГБУ ДО ДКУМ "Только Я"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Преподаватель Сманова Виктория Анатольевна
Эстрадный танец продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Хореографический ансамбль "Ассорти"Центр развития детей "Звездочки""Артисты"Руководитель коллектива Калугина Мария Сергеевна
Педагог-хореограф Калугина Мария Сергеевна
образцовый художественный ансамбль танца "Акварель"г Анапа."Осторожно бабочки!"Руководитель Кукко Татьяна Геннадьевна
Студия танца Натальи Морозовой "Зима", группа "Забареги"г.Геленджик"Фотосессия"Руководитель Морозова Наталья Николаевна
Студия танца Натальи Морозовой "Зима", группа "Забареги"г.ГеленджикДогоняли, вышибалы"Руководитель Морозова Наталья Николаевна
Театр танца ЮГРАШКИГБУ ДО ДКУМ КК"Кубанский урожай"Художественный руководитель Вивчарь Ольга Викторовна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия танца "ВыЯвление" ГБУ ДО ДКУМ "Точка отсчета"Художественный руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна
Преподаватель Сманова Виктория Анатольевна
Танцевальное шоу продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Театр танца ЮГРАШКИГБУ ДО ДКУМ КК"В царстве Снежной королевы"Художественный руководитель Вивчарь Ольга Викторовна
Street dance формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
"Life & Dance"МБОУ ДО СШ "Юбилейная""Winner"Тренер Лихоиваненко Елена Александровна
Эстрадный танец первые шаги формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия танца "Колибри"МБОУ СОШ №69, МБОУ СОШ № 42"Карнавал"Руководитель Черноусова Светлана Анатольевна
Эстрадный танец первые шаги продакшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Студия танца "Колибри"МБОУ СОШ №69, МБОУ СОШ № 42"Солнышко"Руководитель Черноусова Светлана Анатольевна
Хип хоп формейшн смеш. возр. кат. (до 12 лет)
"Life & Dance"МБОУ ДО СШ "Юбилейная""Band"Тренер Лихоиваненко Елена Александровна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Народный стилизованный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Хореографический ансамбль "Ивушка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Забавный калейдоскоп"Педагог дополнительного образования Бутурлинова Наталья Ивановна
Современный танец формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
танцевальная группа "Ритм" детского коллектива современного эстрадного танцаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества станицы Калининской, Краснодарский край-Руководитель Бублик Маргарита Яковлевна
Студия танца Натальи Морозовой "Зима", группа "Близзард"г.Геленджик"Древо жизни"Руководитель Морозова Наталья Николаевна
Преподаватель Фурс Александра Игоревна, Клементьева Дарья Александровна, Николаев Алексей Евгеньевич
Студия танца Натальи Морозовой "Зима", группа "Близзард"г.Геленджик"Дано мне тело"Руководитель Морозова Наталья Николаевна
Преподаватель Фурс Александра Игоревна, Клементьева Дарья Александровна, Николаев Алексей Евгеньевич
Хореографический коллектив "Импульс" (старшая группа)Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Детско-юношеский центр""Мысли"Руководитель Сердюкова Анжела Игоревна
Танцевальное шоу малая форма смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр танца ЮРАШКИГБУ ДО ДКУМ КК"Узник времени"Художественный руководитель Вивчарь Ольга Викторовна
Танцевальное шоу формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Творческий дом пластического театра "ALTURA"Творческий дом пластического театра "ALTURA""Искушение"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Танцевальное шоу продакшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Творческий дом пластического театра "ALTURA"Творческий дом пластического театра "ALTURA""Салемские ведьмы"Руководитель коллектива Цараева Ангелина Альбертовна
Педагог-репетитор Путилина Мария Юрьевна
Эстрадный танец первые шаги формейшн смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Студия танца "Колибри"МБОУ СОШ №69, МБОУ СОШ № 42"Хьюстон"Руководитель Черноусова Светлана Анатольевна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Народный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Образцовый ансамбль греческого народного танца "Афродита"Танец "Сераница"Руководитель Терсенова Элина Владимировна
Народный стилизованный танец малая форма смеш. возр. кат. (до 18 лет)
"ГРАЦИЯ"МБУ ДО ЦТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" г. Краснодар"РУССКИЙ"Руководитель Черепахина Елена Владимировна
Концертмейстер Садовая Ольга Анатольевна
Кавказский танец формейшн смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Народный ансамбль кавказского танца "Иверия"МБУК "Анапская ЦКС"АчарулиРуководитель Адамян Эдуард Арарадович
смеш. возр. кат.
Народный стилизованный танец продакшн смеш. возр. кат.
хореографический ансамбль "Кристалл"МОУ ДОД ДДТ "Созвездие" МО город Краснодар"Зимушка прощай"Руководитель Герасин Виталий Андреевич
Руководитель Лащенко Екатерина Евгеневна
Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"МБУ ДО Центр творчества МО Динской район"Задорные потешки"Педагог дополнительного образования Чандола Ирина Петровна
Кавказский танец продакшн смеш. возр. кат.
Народный ансамбль кавказского танца "Иверия"МБУК "Анапская ЦКС"МтиулуриРуководитель Адамян Эдуард Арарадович
Цирковое искусство
4-6 лет
Цирковое искусство 4-6 лет
Силкина Васелиса"Игра с обручами"Преподаватель Голубятникова Надежда Владимировна
10-12 лет
Цирковое искусство 10-12 лет
Антонян ЖасминМБОУ ДО ДДТ г. Абинск"Шепот змеи"Преподаватель Голубятникова Надежда Владимировна
Театральное искусство
4-6 лет
Художественное чтение 4-6 лет
Павлюков АлексейМБОУ ДО ЦРТДЮ г. КраснодарСтихи 18 января 1943 года. Автор Вера ИнберПедагог дополнительного образования Сотникова Алла Кероповна
7-9 лет
Художественное чтение 7-9 лет
Улесов БогданМБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий КлючБ.Заходер "Вредный кот"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Шиповская Милена"Как я дарила куклу"Преподаватель Бондарева Ирина Николаевна
Мамуладзе ЗурабМБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий КлючЮ.Владимиров "Оркестр"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Сумина АлёнаМБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий КлючС.Маршак "Мальчик из села Поповки"Преподаватель Пшеничная Анжела Дмитриевна
Спицына МарияДетский театр "Буратино" Центра Развития Личности "Родник"Ирэна Дунайская "На позиции девушка"Преподаватель Павлова Карина Владимировна
Тибилова АнетаМБУ ДО "Дом детского творчества"проза"Обои" из рассказов А.Усачева "Про умную собачку Соню"Педагог Стулова Елена Юрьевна
Черимисова ДарьяЦВР"Родник" театральная студия "Буратино""Призадумалась я как-то"Руководитель Павлова Карина Владимировна
Перерва КираМБУ ДО "Дом детского творчества"проза "Что лучше?" из рассказов А.Усачева "Про умную собачку Соню"Педагог Стулова Елена Юрьевна
Пиронко Викториястудия "Родник" г.КрымскПроза А.Усачева "Как Соня устроила рыбалку"Преподаватель Павлова Карина Владимировна
Мурачашвили ТамилаГимназия № 23, г.Краснодар"Зажжется и твоя звезда" Коваль Т.Преподаватель Хачатуров Геннадий Альбертович
Кабанова ОльгаДетский театр "Буратино" Центра Развития Личности "Родник"С.Я.Маршак "Сказка о глупом мышонке"Преподаватель Павлова Карина Владимировна
Декоративно-прикладное искусство 7-9 лет
Каплин МихаилМБОУ ДОД ЦДТТ г. Тихорецка1.Модель парусной яхты, 2. Модель катера с мотромПреподаватель Кузин Сергей Алексеевич
Тарасова Яна / творческий кружок декоративно-прикладного искусства "Сияние"Коллекция кукол "Тильды"Педагог Шейко Ольга Михайловна
Творческий кружок декоративно-прикладного искусства "Сияние"Коллекция кукол "Ангелы Альки"Педагог Шейко Ольга Михайловна
Живопись анималистический жанр 7-9 лет
Каплин Михаил1. "Кошки-мышки", 2. "Чихуахуа"Педагог Зачиняева Татьяна Анатольевна
Живопись натюрморт 7-9 лет
Каплин Михаил1. "Натюрморт с хризантемами", 2. "Фрукты"Педагог Зачиняева Татьяна Анатольевна
Живопись 7-9 лет
Детский Клуб "Шамарики"-Педагог Лучкина Елена
Каплин Михаил1. Композиция "Снегири", 2. Композиция "Рождественская ёлка"Педагог Зачиняева Татьяна Анатольевна
Графика анималистический жанр 7-9 лет
Каплин Михаил1. "Мишка Тэдди", 2. "Котёнок Пушистик"Педагог Зачиняева Татьяна Анатольевна
Графика 7-9 лет
Каплин Михаил1. "Натюрморт с яблоком", 2. "Натюрморт декоративный"Педагог Зачиняева Татьяна Анатольевна
10-12 лет
Художественное чтение 10-12 лет
Шептицкая ВикторияДетский театр "Буратино" Центра Развития Личности "Родник"А.Л.Барто "Болтунья"Преподаватель Павлова Карина Владимировна
Котина МаргаритаДШИ Джельсамино станица ДолжанскаяБулат Окуджава "До свидания, мальчики"Преподаватель Тихвинская Е. А
Гудкова СветланаМБУДО ДХШ №1 им.А.И.Пахомова города Сочи"История об одном невероятно глупом мастерке"Руководитель Донцова Ольга Ивановна
Егорова ЕкатеринаМБУДО ДХШ №1 им.А.И.Пахомова города Сочи"Капризный шарфик в шотландскую клетку"Руководитель Донцова Ольга Ивановна
Винокурова Ксения АлександровнаМБУДО «ДШИ ст.Холмской»Эдуард Асадов «Подруги»Педагог по акт. маст. Пономарев Алексей Денисович
Сытник ГлебДетский театр "Буратино" Центра Развития Личности "Родник"В. Берестов "Перед Рождеством"Преподаватель Павлова Карина Владимировна
Кузнецов Николай СергеевичСтудия МИСТ г. КраснодарЗвоните, вам споютПедагог по сценической речи Бондарева Ирина Николаевна
Декоративно-прикладное искусство 10-12 лет
Панова КамиллаМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика Адыгея1.Рельеф "Интерьер с граммофоном" 2.Рельеф "Кавказский натюрморт"Педагог Савельева Ольга Андреевна
Кулешова ПолинаМБУДО "Яблоновская ДШИ "Республика Адыгея1.Салфетки "Кубанское кружево"2.вязание крючком "Сказочные узоры"Педагог Ульянова Тамара Валерьевна
Бурцева ЮлияКурганинская художественная студия"Счастливое утро" вышивкаПедагог Скиба Людмила Александровна
Бурцева ЮлияКурганинская художественная студия"Маска", "Рыбка" пластилинПедагог Скиба Людмила Александровна
Творческий кружок декоративно-прикладного искусства "Сияние"Коллекция кукол "Озорные подружки"Педагог Шейко Ольга Михайловна
Живопись пейзаж 10-12 лет
Бурцева ЮлияКурганинская художественная студия"Парус", акварель; "Ракушки", акварельные карандашиПреподаватель Скиба Людмила Александровна
Живопись 10-12 лет
Михайловская СофьяМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика Адыгея1.Натюрморт с грушей 2.Образ Казанской БогоматериПедагог Харитонова Людмила Евгеньевна
Графика пейзаж 10-12 лет
Торубарова АнастасияМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика Адыгея1.Городской пейзаж 2. Мой любимый город- ПетербургПедагог Ульянова Тамара Валерьевна
Графика фэнтези 10-12 лет
Бурцева ЮлияКурганинская художественная студия"Барашка", "Мой друг" гелевые ручкиПедагог Скиба Людмила Александровна
13-15 лет
Художественное чтение 13-15 лет
Власова АльбинаМБУДО ДШИ пос. Кубань МО Гулькевичский районТэффи отрывок из рассказа "Мой первый Толстой"Преподаватель Шевчук Ирина Леонидовна
Босенко Кирилл ФедоровичЦентр развития творчества детей и юношества г. Гулькевичи" Кубань моя!" АвторскоеПедагог Соломенко Светлана Дмитриевна
Генералов ИльяМБУ ДО «Дом детского творчества» г. Абинск«Курочка Ряба» — монолог из спектакля «Между двух стульев»Педагог Стулова Елена Юрьевна
Джинджолия МоникаМБУДО ДХШ №1 им.А.И.Пахомова города Сочи"Отрывной календарь"Руководитель Донцова Ольга Ивановна
Ясина ПатрицияМБУДО ДХШ №1 им.А.И.Пахомова города Сочи"Старинный сундук со всяким добром"Руководитель Донцова Ольга Ивановна
Босенко КириллЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА г.Гулькевичи Краснодарский крайБорис Гонаго "Письмо Богу"Педагог Соломенко Светлана Дмитриевна
Босенко КириллЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА г.Гулькевичи Краснодарский крайИгорь Расстеряев "Георгиевская ленточка"Педагог Соломенко Светлана Дмитриевна
Власова АльбинаМБУДО ДШИ пос. Кубань МО Гулькевичский район"Тихвин, 14 октября 1941 года" А. МолчановПреподаватель Шевчук Ирина Леонидовна
Театр мод 13-15 лет
Образцовая студия костюма АриаднаМБУК "Тбилисский РДК"Коллекция костюмов "Ажурная галерея" в стиле МодернРуководитель Карягина Светлана Яковлевна
Декоративно-прикладное искусство 13-15 лет
Островерхова АнгелинаМБУДО "Яблоновская ДШИ" Республика Адыгея1.Живопись на ткани "Натюрморт"2. Живописб на ткани "Пейзаж"Педагог Савельева Ольга Андреевна
Каплин МаксимМБОУ ДОД ЦДТТ г. ТихорецкаМодель яхты с закрытой рулевой рубкойПреподаватель Кузин Сергей Алексеевич
Плаксина АнастасияМБУДО "Яблоновская ДШИ "Республика Адыгея1.Вышивка "Адыгейские узоры" 2.Гобелен "На Кубани"Педагог Харитонова Людмила Евгеньевна
Каплин МаксимМБОУ ДОД ЦДТТ г. Тихорецка1. Модель катера с мотором, 2. Модель парусной яхтыПреподаватель Кузин Сергей Алексеевич
Графика пейзаж 13-15 лет
Мартиросова АнгелинаМБУДО "Яблоновская ДШИ "Республика Адыгея1"Старинный храм" 2. "Весенний пейзаж"Педагог Артищук Артем Николаевич
16-18 лет
Живопись 16-18 лет
Кашкарова ВалерияМБУДО "Яблоновская ДШИ "Республика Адыгея1.Портрет "Малышка" 2."Полететь в сказку"Педагог Артищук Артем Николаевич
смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Музыкальный театр смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Музыкальный театр "Семь нот"ДОЦ "Гензель и Гретель" совместно с ДОЦ "ЮГ"-Художественный руководитель Габуева Инна Васильевна
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 12 лет)
Образцовый театр "Апельсин"МБУДО Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ"Открытка"Руководитель коллектива Коновалова Виктория Анатольевна
смеш. возр. кат. (до 15 лет)
Театр кукол смеш. возр. кат. (до 15 лет)
коллектив МБУДО ДХШ №1 им.А.И.Пахомова города Сочиспектакль "Потому что Рождество..."Художественный руководитель Донцова Ольга Ивановна
смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Театральное искусство смеш. возр. кат. (до 18 лет)
Театральная студия "Фантастика"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18Литературно -музыкальная композиция " Уходят из Варшавы поезда..." ( по поэме А.Галича "Кадиш")Руководитель Мазур Елена Николаевна
смеш. возр. кат.
Театр мод смеш. возр. кат.
Образцовая студия костюма АриаднаМБУК "Тбилисский РДК"Коллекция костюмов "Оркестрово-джинсовая палитра"Руководитель Карягина Светлана Яковлевна